Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Посоветуйте!

  1. #1

    Посоветуйте!

    Всем привет! У меня произошла вот такая история. Я познакомилась с парнем в социальной сети, мы начали переписываться и он предложил встретится, но я не захотела. На этом наша переписка прекратилась. Но через год он написал снова и опять предложил увидится, на этот раз я согласилась. Наше первое свидание, как мне показалось было великолепное,мне понравилось. Где-то на третьей нашей встречи,он сказал мне, что он был женат, честно говоря я немножко была в шоке, ведь у меня никогда не было серьезных отношений. Я долго думала над этой ситуацией, но все же решила не прекращать с ним общаться. На Рождественские каникулы мы разъехались отдыхать, созванивались, но не очень часто, а потом когда уже встретились, то мне показалось, что я ему не очень нравлюсь (хотя это может быть мне кажется,у меня самооценка не слишком высока),после приезда мы встретились еще несколько раз и наша "дружба" прекратилась. Я переживала,ведь мальчик мне понравился, но первая звонить ему не стала, выяснять отношения тоже не захотела. Через недельки две он позвонил мне сам, извинялся, что не звонил, сказал,что просто у него сейчас трудный период в жизни, что он не хочет ни кому вскружить голову, что он не хочет спешить и предложил созваниваться. Но прошло уже больше недели и он ни разу не позвонил. Я не знаю, что мне делать позвонить ему самой или лучше не надо, я бы хотела с ним поговорить, но не хочу навязываться

  2. #2
    Как то у вас все запутанно.
    Сколько вам лет?
    Почему в первый раз не захотели встречатся а потом захотели?
    Он женат или был женат?
    Чего вы вообще хотите от мч?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 21.02.2013 в 02:09.

  3. #3
    Я сама запуталась, мне 20 лет, если верить его словам, то он был женат и совсем недавно развелся. мне кажется,что у него остался еще осадок от прежних отношений и я не знаю стоит мне делать какие то шаги

  4. #4
    Цитата Сообщение от Maryska Посмотреть сообщение
    Я сама запуталась, мне 20 лет, если верить его словам, то он был женат и совсем недавно развелся. мне кажется,что у него остался еще осадок от прежних отношений и я не знаю стоит мне делать какие то шаги
    Интересничает скорее всего.
    И все-таки чего вы хотите?
    Да и сколько лет ему?

  5. #5
    он старше меня на год,21,я хочу с ним общаться,"но" имею много но,которые меня останавливают((

  6. #6
    Цитата Сообщение от Maryska Посмотреть сообщение
    он старше меня на год,21,я хочу с ним общаться,"но" имею много но,которые меня останавливают((
    Давайте честно. Я не знаю в современном мире обстоятельств которые мешеют общатся с человеком.
    Может быть "Я хочу с ним роман?"
    Или вообще страшное "Я хочу с ним семью?"
    Чем занимаетесь вы и он?

  7. #7
    Нет, семьи я пока точно не хочу, как то рановато. Если смотреть как все развивается, то не думаю,что в ближайшее время у нас получится роман. Я не знаю хочет ли он общаться,боюсь показаться ему навязчивой....но наверное все таки стоит позвонить. Мы студенты, он еще работает

  8. #8
    ну думаю протестировать свою "навязчивость" легко.
    Представьте на его месте девушку. Вы познакомились, почти подружились. Могли бы вы ей позвонить?
    Все что выходит за рамки дружеского поведения требует некой осмотрительности.
    Все что внутри и для вас естественно - замечательно и ни к чему вас не обязывает)))

    Да и вот про этот момент: "Через недельки две он позвонил мне сам, извинялся, что не звонил, сказал,что просто у него сейчас трудный период в жизни, что он не хочет ни кому вскружить голову, что он не хочет спешить"

    ИМХО если человек разговаривает как персонаж сериала он: 1 Врет 2 Имеет в голове густую кашу которая может много во что вылится.
    Но это личное наблюдение, законами психологии не подтвержденное
    Последний раз редактировалось Гретхен; 21.02.2013 в 02:55.

  9. #9
    У нас в девушек,своя психология,мы и мыслим практически одинаково, а мужчины все трактуют по-своему...хотя я еще такой знаток, как плохо, когда нет опыта в отношениях((

  10. #10
    Хорошо мужчину но такого который однозначно не подходит в герои вашего романа))
    Некрасивого, женатого, гея в конце-концов. Но интересного в общении. Вы позвонили бы ему?

  11. #11

  12. #12
    Цитата Сообщение от Maryska Посмотреть сообщение
    Думаю,что позвонила)
    Уважаемая Маришка, я вам советую ему позвонить и просто пообщаться, Вам же хочется!!! Сделаете себе приятное и заодно посмотрите, как он прореагирует на то, что Вы первая ему позвонили (обрадуется, будет удивлен или в замешательстве - из этого тоже можно будет сделать для себя вывод!)

Похожие темы

  1. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  2. Посоветуйте, как мне быть.....
    от Инна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 19:23
  3. посоветуйте что-нибудь, не знаю что делать
    от mary_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 22:46
  4. посоветуйте как вернуть парня...
    от oksana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 11:12
  5. Посоветуйте!!!Что делать в такой ситуации не пойму(((
    от magazin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 14:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search