Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 365
Тема:

Мастурбация и вытекающие "проблемы"

  1. #61
    4. требвание чтобы он убрал по отношению ко мне все претензии и нормально общался.

    это основано на том, что я не считаю себя виноватой в ситуации - он сам с делал выбор уйти и если он жалеет или еще чего - то это не мои проблемы и я не хочу уже это обсуждать. он ведь сам ушел - сам. почему я еще должна выслушивать претензии. считаю что не должна.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5375991.jpg
Просмотров: 38
Размер:	47,7 Кб
ID:	62260Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 35
Размер:	4,9 Кб
ID:	62261Нажмите на изображение для увеличения
Название: Jason_1.jpg
Просмотров: 34
Размер:	42,3 Кб
ID:	62262Нажмите на изображение для увеличения
Название: lesopolzovanie.jpg
Просмотров: 52
Размер:	90,8 Кб
ID:	62263

    5. требование чтобы выплачивал мин сумму которую хватит мне и ребенку на жизнь и когда я выйду на работу выплачивал половину примерно от того, что я трачу на ребенка.

    это наш общий ребенок и он тоже хотел и планировал ребенка и соответственно должен помогать содержать его и воспитывать, особенно при условии , что я еще не работаю и что он с ребенком хочет все-таки общаться и быть папой. и не отказывается от него.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: gortex_in3.jpg
Просмотров: 52
Размер:	20,5 Кб
ID:	62264Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 28
Размер:	20,3 Кб
ID:	62265

    6. требование чтобы я могла рассчитывать на его помощь в воспитании, то есть чтобы могла иногда звонить и просить посидеть - и чтобы он соглашался.

    тоже самое что и перед этим. я имею право на свои дела, на то чтобы сходить куда-то - и он должен иногда меня заменить я ведь не виновата что я МАМА и что я сижу в декрете и не могу оторваться от ребенка. он отец и пусть помогает.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: papaandbaby1.jpg
Просмотров: 28
Размер:	18,1 Кб
ID:	62266Нажмите на изображение для увеличения
Название: sotrudnichestvo.jpg
Просмотров: 35
Размер:	140,7 Кб
ID:	62267Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мужчина-гуляет-с-коляской-1277906444_87.jpg
Просмотров: 41
Размер:	68,7 Кб
ID:	62268

    последняя картинка не в счет - не знаю как убрать(где девушка)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: b_b_gestuz.jpg
Просмотров: 27
Размер:	53,7 Кб
ID:	62269  

  2. #62
    7. требование чтобы он не ждал от меня, что я буду норм относиться к его женщине и его отношениям. т.к. когда я даже косвенно показываю, что не хочу пересекаться с его Ж и мне она противна - он начинает злиться и обвинять меня в ненависти.

    это основано на том, что его женщина влезла в нашу семью и они начали отношения у меня за спиной, я такого человека уважать не буду и поэтому имею права просто делать вид. что её не существует. я не должна хорошо относиться к ней и он должен понять что я имею права. я ведь не собираюсь её унижать и причинять вред - просто будто нет этого человека.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6OOJT_V1u2I.jpg
Просмотров: 34
Размер:	74,3 Кб
ID:	62270Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8393154-white-fence-with-blue-sky.jpg
Просмотров: 156
Размер:	70,2 Кб
ID:	62271Нажмите на изображение для увеличения
Название: b_b_gestuz.jpg
Просмотров: 43
Размер:	53,7 Кб
ID:	62272

    8. требование к нему, чтобы он осознал свою роль перед бывшей семьей и ребенком и перестал играть в игру "кто кого"



    это основано на том, что все уже решено и у него уже новая жизнь и я тоже хочу жить новой жизнью, и бывшего воспринимать как бывшего, он же продолжает выяснять отношения чуть что. и когда я его прошу о чемто в рамках РЕБЕНКА он иногда начинает вдруг делать вид, что я претендую на его личность - это не так. мне надоели эти игры и я хочу просто ВМЕСТЕ ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЕНКА. при чем вместе это от него процентов 10 хватит даже пусть хоть 2 процента - но честные МОИ, а не то что я выбиваю с трудом как на войне.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Stroitq_otnosheniya.jpg
Просмотров: 34
Размер:	42,1 Кб
ID:	62273Нажмите на изображение для увеличения
Название: a9941f1fbf4e27a9e93b7b5207d8138b.jpeg
Просмотров: 89
Размер:	45,7 Кб
ID:	62274Нажмите на изображение для увеличения
Название: svet.jpg
Просмотров: 50
Размер:	48,2 Кб
ID:	62275

  3. #63
    Замечательно
    А теперь пожалуйста опишите что вы видите на каждой из этих картинок? В двух-трёх словах. Возможно это будет одно слово, эмоция, что угодно
    Попробуете?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Замечательно
    А теперь пожалуйста опишите что вы видите на каждой из этих картинок? В двух-трёх словах. Возможно это будет одно слово, эмоция, что угодно
    Попробуете?
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Замечательно
    А теперь пожалуйста опишите что вы видите на каждой из этих картинок? В двух-трёх словах. Возможно это будет одно слово, эмоция, что угодно
    Попробуете?
    Итак:

    4.
    1 картинка - ЧУВСТВО ВИНЫ МУЖА. бывший муж понимает что он сам виноват. это его выбор. перестает винить меня перестает нападпть.ненавидеть. уступает.
    2 картинка - муж понимает что я не виновата в нашем расходе. я такая какая есть.я имею право на свои ошибки.
    3 картинка - моя гордость независимость
    4 картинка - его спокойствие и философское отношение

    5.
    1 картинка - поддержка меня в воспитании
    2 картинка - поддержка ребенка

    6.
    1 картинка - любовь ( муж любит нашего ребенка, он счастлив что он есть)
    2 картинка - забота ( он наша поддержка)
    3 картинка - хлопоты ( это и его обязанности тоже)

    7.
    1 картинка - муж видит что я хорошая мама и я счастлива и понимает что я имею право на счастье.
    2 картинка - отгорожденность ( у мужа теперь свой мир и он мне не интересен я не касаюсь его)
    3 картинка - женственность ( мне все-равно что у тебя другая я люблю себя)

    8.
    1 картинка - общее понимание ситуации, у нас была семья. теперь её нет. но мы и ребенок остались.
    2 картинка - его принятие прощение меня, готовность к диалогу.
    3 картинка - свет в наших отношениях, ясность.

    СТАРАЛАСЬ КАК МОГЛА, ХОТЯ КОНЕЧНО СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ МОЖЕТ ЧТОТО УЖЕ ПОМЕНЯЛОСЬ В ВОСПРИЯТИИ.ВЕДЬ КОГДА Я ПОДБИРАЛА КАРТИНКИ БЫЛО БОЛЕЕ ЯСНО ЭМОЦИЮ. НО СЕЙЧАС ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ЗАНОВО ВЗГЛЯНУТЬ И ПОДУМАТЬ.

  5. #65
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    1 картинка - ЧУВСТВО ВИНЫ МУЖА. бывший муж понимает что он сам виноват. это его выбор. перестает винить меня перестает нападпть.ненавидеть. уступает.
    2 картинка - муж понимает что я не виновата в нашем расходе.

    2 картинка - его принятие прощение меня, готовность к диалогу.
    Хм, ув.alisina, так за что вас должен простить ваш бывший муж?



    СТАРАЛАСЬ КАК МОГЛА, ХОТЯ КОНЕЧНО СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ МОЖЕТ ЧТОТО УЖЕ ПОМЕНЯЛОСЬ В ВОСПРИЯТИИ.ВЕДЬ КОГДА Я ПОДБИРАЛА КАРТИНКИ БЫЛО БОЛЕЕ ЯСНО ЭМОЦИЮ. НО СЕЙЧАС ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ЗАНОВО ВЗГЛЯНУТЬ И ПОДУМАТЬ.
    И мне любопытно было.
    А вы заметили, какие у вас добрые картинки, и какие колючие требования?
    Я когда требования читала, прям так неуютно мне было, как будто задолжала как земля крестьянину То есть за всё. Тотально. Ну и как-то выполнять такие требования желания совсем совсем не возникает, даже наоборот, хочется дулю показать, или назло не делать.
    А картинки - замечательные, добрые, нежные, тёплые.
    Единственное что меня напрягает - это картинка с раскаявшимся мужчиной.
    А вас ув.alisina?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хм, ув.alisina, так за что вас должен простить ваш бывший муж?




    И мне любопытно было.
    А вы заметили, какие у вас добрые картинки, и какие колючие требования?
    Я когда требования читала, прям так неуютно мне было, как будто задолжала как земля крестьянину То есть за всё. Тотально. Ну и как-то выполнять такие требования желания совсем совсем не возникает, даже наоборот, хочется дулю показать, или назло не делать.
    А картинки - замечательные, добрые, нежные, тёплые.
    Единственное что меня напрягает - это картинка с раскаявшимся мужчиной.
    А вас ув.alisina?
    1. муж постоянно обвиняет меня в чем-то, типа там - вот ты такая сякая, злая, ненавидишь, я с этим не солгласна- но видимо у него просто есть какое-то зло на меня, может и не на меня, а на себя самого, но я хочу чтобы он расслабился и простил меня если чтото ему есть простить, или просто перестал злиться.

    2. да картинки намного добрее!!! о чем это говорит? я же не могу с ним в картинках общаться)))) или просто мягче стать? но требования были жесткие потому именно, что в них сквозит обида за то, что он ничего не делает это...

    3. да, меня тоже напрягает эта картинка, была альтернативная более позитивна, просто голубой человечек склоняется немного типа уступая дорогу. но мне показалась она мягковата, так как в эту картинку с раскаявшимся мужчной я вложила именно эту эмоцию обиды наверно, чтобы он вот так ВСЕ ПРЯМ ПОНЯЛ И ПОЧУВСТВОВАЛ ВИНУ СВОЮ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ. чтобы он прям ощутил какое же он гавно)))) написала честно - хоть и понимаю, что звучит это не лучшим образом наверно...

  7. #67
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    ... я вложила именно эту эмоцию обиды наверно, чтобы он вот так ВСЕ ПРЯМ ПОНЯЛ И ПОЧУВСТВОВАЛ ВИНУ СВОЮ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ. чтобы он прям ощутил какое же он гавно))).
    бывший муж или папа?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    бывший муж или папа?
    я про мужа, папа не при чем

  9. #69
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    я про мужа, папа не при чем
    Я понимаю, что про мужа А можно ли узнать, вы долго думали?

  10. #70
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    ... но требования были жесткие потому именно, что в них сквозит обида за то, что он ничего не делает это...
    То есть если сильнее нажать, то он станет делать?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть если сильнее нажать, то он станет делать?
    нет, получается наоборот. я после разговора с Вами здесь, решила будь как будет - подам на алименты и разговаривать с ни мне буду. вдруг он сегодня приезжает и привозит деньги и так хорошо со мной разговаривает. я в шоке. правда до сих пор он начинает заводить разговоры про то, что ушел он из-за меня, что основная причина ухода была - я и мое поведение. я не знаю зачем ему это нужно. не знаю как закрыть эту тему. я ведь считаю что я тоже виновата, но все-таки ушел то ОН и это ЕГО выбор и я не собираюсь соглашаться с тем, что я только всему причина. а он видимо ждет этого чтоли. может согласиться тогда в сл раз и он прекратит эти разговоры.

  12. #72
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    ... правда до сих пор он начинает заводить разговоры про то, что ушел он из-за меня, что основная причина ухода была - я и мое поведение.
    А как ваш муж реагировал на то, что у вас отсутствует оргазм во время близости с ним?


    я не знаю зачем ему это нужно. не знаю как закрыть эту тему. я ведь считаю что я тоже виновата, но все-таки ушел то ОН и это ЕГО выбор
    А в чём вы считаете себя виновной ув.alisina?


    И ещё, а вам снятся эротические сны?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А как ваш муж реагировал на то, что у вас отсутствует оргазм во время близости с ним?



    А в чём вы считаете себя виновной ув.alisina?


    И ещё, а вам снятся эротические сны?
    он конечно хотел, чтобы был оргазм, но он видел что мне все-равно хорошо и его это устраивало. как-то раз он пытался удовлетворить меня похожим способом как я это сама делаю, но у него не получалось долго и он сердился. потом как-то обоим стало все-равно и не обсуждали это.во время беременности вообще я не особо хотела секса и к тому времени и так в принципе его как сексуального партнера не особо воспринимала, не возбуждал. своими стараниями он ничего добиться не мог - т.к. не возбуждал просто ОН - а не его действия. после его измены я стала возбуждаться сильнее почему-то и хотела секса больше и получала больше удовольствия. но потом он быстро ушел и ему это уже не нужно было.

    2. бывший муж говорит что если бы у нас все было хорошо - он бы не нашел другую. значит моя вина частично в том, что у нас не было все хорошо. даже вот в секс отношениях и мы с этим ничего не делали - ни он ни я. да знаете сравнивать то особо не с чем было. до этого у меня не было сексуальных отношений с мужчиной более 1 года. просто опыта не было, признаю, что во многом часто его упрекала, но и он тоже хорошо. считаю оба виноваты. но разрушение семьи все-таки его выбор.

    3. да снятся иногда сейчас. последний раз снился мой парень кот у меня был после мужа - неск месяцев, будто мы целовались долго и страстно и я хотела секса, но не помню был ли он. может немного. 1-2 раза снился секс с бывшим мужем, иногда снятся просто эротические сны с участием посторонних людей - обычно секс с мужчиной, когда я ну очень хочу секса - но удовольствия во сне особо нет. иногда снятся с участием женщины, будто я очень хочу женщину какуюто и у нас с ней ласки и т.п. но все эти сны обычно не такие долгие.

  14. #74
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    он конечно хотел, чтобы был оргазм, но он видел что мне все-равно хорошо и его это устраивало. как-то раз он пытался удовлетворить меня похожим способом как я это сама делаю,
    Если пожелаете, расскажете, каким образом достигаете оргазма?



    .во время беременности вообще я не особо хотела секса
    А муж хотел?
    В период всей беременности так было, или периодами?



    . своими стараниями он ничего добиться не мог -
    Что говорил ваш муж тогда?



    после его измены я стала возбуждаться сильнее почему-то и хотела секса больше и получала больше удовольствия.
    А что вы тогда представляли можете вспомнить?



    да знаете сравнивать то особо не с чем было. до этого у меня не было сексуальных отношений с мужчиной более 1 года.
    ув.alisina, а продолжительность сексуальных отношений с одним мужчиной является для вас показателем чего?



    3. да снятся иногда сейчас. последний раз снился мой парень кот у меня был после мужа - неск месяцев, будто мы целовались долго и страстно и я хотела секса, но не помню был ли он. может немного. 1-2 раза снился секс с бывшим мужем, иногда снятся просто эротические сны с участием посторонних людей - обычно секс с мужчиной, когда я ну очень хочу секса - но удовольствия во сне особо нет. иногда снятся с участием женщины, будто я очень хочу женщину какуюто и у нас с ней ласки и т.п. но все эти сны обычно не такие долгие.
    Скажите, вы не помните, бывало ли вам страшно в детстве, и вы перебирались на диван к маме?
    В возрасте 5 лет вы ничем не болели?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Если пожелаете, расскажете, каким образом достигаете оргазма?
    ну в принципе могу, я ложусь как правило на живот, но могу и на спине, и массирую себе клитор через одежду - то есть на прям на голое тело. даже не клитор а просто через половые губы - но получается что воздействие на клитор. далее через какоето время я напрягаю все тело внизу - и промежность и ноги сильно и массирую его с больше силой и тогда наступает оргазм. в течение всего этого времени я представляю эротические возбуждающие сцены.иначе возбуждения не будет или будет но мало.


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А муж хотел?
    В период всей беременности так было, или периодами?
    во время беременности муж естественно хотел секса, да он всегда его хотел, но не донимал меня. откажу и успокаивался. потом он одно время вообще не обращался ко мне за этим. как-раз тогда он, как оказалось, и начал отношения на стороне.



    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что говорил ваш муж тогда?

    бывший муж часто говорил в форме нытья-претензий "вооот я тебя не возбуждаю, вот ты меня совсем не хочешь" ну я начинала чувствовать себя виноватой, пыталась убедить его в обратном. предлагать что-то он никогда не предлагал. говорил что "вот я стараюсь, а тебе ничего не нравится"

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что вы тогда представляли можете вспомнить?

    после измены я прям захотела его. представляла, что он кому-то еще нравится, представляла, что оказывается он не сидит около меня как собачка, что нужно его завоевывать, что он МУЖЧИНА оказывается. ну что-то такое - не знаю какими словами описать еще это чувство.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.alisina, а продолжительность сексуальных отношений с одним мужчиной является для вас показателем чего?
    первый год было все с мужем супер, второй тоже неплохо, на третий пошел разлад в сексе, вот поэтому и я говорю, что сравнить не с чем, с другими партнерами то и первый год было хуже, чем с мужем, а больше и не было.


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скажите, вы не помните, бывало ли вам страшно в детстве, и вы перебирались на диван к маме?
    В возрасте 5 лет вы ничем не болели?
    я не помню, чтобы перебиралась. хотя не исключаю, что такое могло быть. спросить у мамы сейчас не смогу - но может как-нибудь попробую.
    болела я в возрасте 3-4 лет, довольно серьезно типа кишечной инфекции, долго лежала в больнице, было очень плохо, при смерти почти. в возрасте 3-5 лет еще часто болела кашлем - сильным таким. думали алергический -но потом прошло как-то постепенно

  16. #76
    дополнение:нет, мама сказала я к ней не перебиралась - не помнит такого, да и я тоже.

  17. #77
    Здравствуйте, ув. Lemming!Вы куда пропали? я жду Вашего ответа))))

  18. #78
    Здравствуйте ув.alisina, отдыхала я

    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    ...бывший муж часто говорил в форме нытья-претензий "вооот я тебя не возбуждаю, вот ты меня совсем не хочешь" ну я начинала чувствовать себя виноватой, пыталась убедить его в обратном. предлагать что-то он никогда не предлагал. говорил что "вот я стараюсь, а тебе ничего не нравится"
    ув.alisina, скажите пожалуйста, а вы как считаете зачем мужчина и женщина живут вместе в браке?



    после измены я прям захотела его. представляла, что он кому-то еще нравится, представляла, что оказывается он не сидит около меня как собачка, что нужно его завоевывать, что он МУЖЧИНА оказывается. ну что-то такое - не знаю какими словами описать еще это чувство.
    Что он кроме вас ещё кому-то нужен?


    первый год было все с мужем супер, второй тоже неплохо, на третий пошел разлад в сексе
    Я правильно вас понимаю ув.alisina что ни в первый ни во второй ни в третий год оргазма ни клиторального ни вагинального вы от мужа не испытывали?


    болела я в возрасте 3-4 лет, довольно серьезно типа кишечной инфекции, долго лежала в больнице, было очень плохо, при смерти почти.
    А кто из родителей находился с вами в больнице?
    Вы помните тот период, или родители вам рассказывали?


    в возрасте 3-5 лет еще часто болела кашлем - сильным таким. думали алергический -но потом прошло как-то постепенно
    А сколько лет вам было, когда мама перешла спать к папе в комнату?

  19. #79
    ув.alisina, скажите пожалуйста, а вы как считаете зачем мужчина и женщина живут вместе в браке?
    мне вообще сложно ответить на этот вопрос, ну напишу все что думаю и чувствую.

    мужчина и женщина живут вместе чтобы дополнять друг друга - образовывать ПАРУ, то есть в физическом плане- секс, ласки, объятия, женщине нужны мужские сильные объятия, мужчине женская нежность, в моральном плане дополнять др др - мужчина сильный - добытчик, женщина создает уют.
    то есть цель жизни - просто жить вместе т.к. мужчина нужен женщине а женщина мужчине как руке нужны пальцы - а пальцам рука))) ну нем могу др сравнения придумать. рука без пальцев просто кусок висящий также и пальцы без руки. но это очень утрировано, женщина конечно может жить без мужчины и наоборот, но на мой взгляд в эмоционально-духовно-физическо-интелектуальном плане эта жизнь будет ущербной. каки-то конкретных прям целей жизни вместе я не вижу, ну за исключением чисто социальных целей - создание семьи и продолжение рода -естественно.




    Что он кроме вас ещё кому-то нужен?
    да, чтото вроде этого))) но я и так знала, что он нравится девушкам, а это ощущение было острее, возбудающе.

    Я правильно вас понимаю ув.alisina что ни в первый ни во второй ни в третий год оргазма ни клиторального ни вагинального вы от мужа не испытывали?
    в первый год жизни половой я испытывала очень сильное удовольсиве от секса и я думаю оргазм был, но он был такой более плавный я помню что в детстве-юности когда я маструбировала было чтото такое, поэтому это для меня был небольшой оргазм. но общее удовольствие было сильно. клиторальный оргазм я испытывала, но от того как он его достигал почти также как и я сама - только он сам это делал, что вобщем то было неудобно и всеравно оргазм был другой.
    на 3 год уже вообще было меньше удовольствия. но всеравно я его всегда испытывала, вобщемто и отсутствие оргазма сильно не напрягало, но просто раздражало то, что удовольствие доходит до пика, но не СНИМАЕТСЯ. то есть разрядки нет, и я после секса могла опять заниматься сексом -потому что всегда было удовольствие и сильное - но без разрядки. я даже иногда думала -может просто оргазм так распределяется на весь секс))) т.к. не могла найти Этому объяснения. я просто уже видимо не могу получить оргазм от чегото другого - не как я себе делаю. ведь за столько лет уже тело просто привыкло.


    А кто из родителей находился с вами в больнице?
    Вы помните тот период, или родители вам рассказывали?
    мама находилась, нет я плохо помню - пара размытых картинок...мама рассказывала про тот период.



    [/QUOTE]А сколько лет вам было, когда мама перешла спать к папе в комнату?[/QUOTE]

    это было когда мне было (точно не помню) в периоде около 10 лет -может и 8, а может и 12, я совершенно не помню. но вот примерно тогда и продолжалось это не так долго, и она опять перешла ко мне в комнату. они купили новый диван в зал и стали там вместе спать, потом через какое-то время мама сказала что там спать неудобно и стала спать опять у меня. я вообще ОЧЕНЬ плохо помню период, просто помню что такое было, а так она всегда спала со мной в комнате. добавлю еще что лет с 9-10 меня это раздражало - ну казалось странным, девчонки в школе рассказывали, что их родители спят вместе. на даче они спали вместе. мама всегда говорила, что у них разные смены на заводе и им просто неудобно. вобщем то причина и правда имеет место)))

  20. #80
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    .. лет с 9-10 меня это раздражало - ну казалось странным, девчонки в школе рассказывали, что их родители спят вместе. на даче они спали вместе.
    А почему на даче спали вместе?


    мама всегда говорила, что у них разные смены на заводе и им просто неудобно.
    То есть они работали кто днём кто ночью, или как?

    вобщем то причина и правда имеет место)))
    Какая причина?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А почему на даче спали вместе?



    То есть они работали кто днём кто ночью, или как?


    Какая причина?
    про дачу я не знаю, ведь родители мне конечно не рассказывали почему и где они спят, на даче они тоже по-разному спали - иногда и отдельно, а дома почти всегда отдельно, да были разные смены - у мамы ночь или вечер а у папы утро, но потом смены совместились, а спали все-равно отдельно. причины не объясняли, удобно типа так им, у меня поэтому было ощущение, что самое главное - как удобно, а типа в их возрасте сексом уже не занимаются, что это было ДО МЕНЯ. но им было по 35-40 лет и только потом я поняла что это еще самый возраст для этого.

    причина имеет место я имела ввиду про разные смены, что вобщем то и правда неудобно спать, но у них стремления и не было. было понятно что это им не нужно -спать вместе на одной пастели.

  22. #82
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    ... да были разные смены - у мамы ночь или вечер а у папы утро,
    То есть иногда вы оставались с отцом ночью/вечером одна?


    а типа в их возрасте сексом уже не занимаются, что это было ДО МЕНЯ. но им было по 35-40 лет и только потом я поняла что это еще самый возраст для этого.
    А мама и вовсе была молодой женщиной.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть иногда вы оставались с отцом ночью/вечером одна?



    А мама и вовсе была молодой женщиной.
    нет, мама уходила на работу поздно вечером и это было уже в немаленьком моем возрасте - после 8 лет,( до 7 лет она работала только днем, но спала вроде всеравно в моей комнате)иногда вечером одна оставалась с отцом, но я этого не помню, я постоянно гуляла на улице после школы, сидела в комнате у себя - делала уроки, отец телек смотрел всеми выечерами, то есть особо мы както не пересакались.

  24. #84
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    нет,
    Что именно нет ув.alisina?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что именно нет ув.alisina?
    нет, всмысле -не оставалась одна с отцом, ну я пояснила - если это и бывало то редко и уже в большом возрасте - после 8 лет

  26. #86
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    нет, всмысле -не оставалась одна с отцом, ну я пояснила - если это и бывало то редко и уже в большом возрасте - после 8 лет
    В большом возрасте для чего?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    В большом возрасте для чего?
    для того чтобы с кем-то оставаться-просто была сама по себе - своими делами занималась, ну не имело особо значения кто дома-мама с папой или только мама или только папа

  28. #88
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    для того чтобы с кем-то оставаться-просто была сама по себе - своими делами занималась, ну не имело особо значения кто дома-мама с папой или только мама или только папа
    Хм, совсем не было значения говорите?
    А зато наверняка можно было когда мама на работе ночью мастурбировать, она же не узнает и не отругает?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хм, совсем не было значения говорите?
    А зато наверняка можно было когда мама на работе ночью мастурбировать, она же не узнает и не отругает?
    Знаете, честно говоря даже ни разу про это не задумалась пока Вы не написали))) я совершенно не помню свое отношение к этому в детстве, я помню что делала это достаточно редко, да и мне кажется что я могла и при маме этим заниматься, так как кровати стояли далеко и можно было легко понять спит она или нет, д аи делала я это тихо и без особых телодвижений. щас вот вспоминаю, что кажется так и делала- по тихому

  30. #90
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    .... его женщина влезла в нашу семью и они начали отношения у меня за спиной, я такого человека уважать не буду и поэтому имею права просто делать вид. что её не существует.
    Если можно ув.alisina расскажите пожалуйста об этом поподробнее?

    И ещё момент, а как вы познакомились со своим будущим бывшим мужем?

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 02:20
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search