Показано с 1 по 29 из 29
Тема:

Я рассталась

  1. #1

    Я рассталась

    Я все о наболевшем мы переспали и расстались дело в том что мы познакомились случайно по интернету он написал первый потом мы встретились у нас была романтическая прогулка как будто зажглась искра так вышло что интимная связь произошла в первый день знакомства у него дома наутро он меня подвез и спросил позвоню ли я еще я сказала да потом мы виделись еще раз он снова позвал в гости снова попытался переспать я отказала каждый раз то возвращался напоминая смс или звонком о себе то исчезал потом я уехала и полгода не виделись потом снова была в его городе некоторое время он обещал встретиться но так и не приехал затем снова не виделись пол года я снова приехала и написала он позвонил потом я можно сказать напросилась в гости приехала поговорили уехала затем как то пишет мне приглашаю в гости я приехала долго беседовали все намекал на это потом произошел контакт его поведение естественно изменилось он сказал что мне пора все было ясно и так ведь я тоже хороша у меня в другом городе есть парень но я изменила ему и тут же призналась и этому сказала что я не одинока после последнего секса мы созвонились один раз и после моей просьбы которую он отказал я ему потом писала что же он сделал потом мне стало плохо я подумала а не случилось ли последствий и написала ему что я переживаю он написал что все норм и что ему больше не звонить мне по сути наверное не так нужны эти отношения с ним как пониммание того почему он так поступил со мной если можете кто нибудь объясните пожалуйста буду очень благодарна

  2. #2
    Просто на будущее: нельзя спать на первой встрече неизвестно с кем.

  3. #3
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Вы всё сообщение надиктовали распознавателю речи?
    а то ни одного знака препинания нет так и не понял что сделал ваш он не так и как он не так поступил

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Мда, классика. Уж сколько раз твердили миру, да только все не в прок.
    Девушка, расставьте знаки препинания, уважайте тех, кто будет это читать.
    вам сколько лет? 17? 18? 20?

    И заголовок "Я рассталась" явно тут не уместен. У вас ничего и не начиналось. а вы себе уже напридумывали отношения
    Последний раз редактировалось Norita; 20.02.2013 в 08:22.

  5. #5
    Цитата Сообщение от я така 1 Посмотреть сообщение
    мне по сути наверное не так нужны эти отношения с ним как пониммание того почему он так поступил со мной если можете кто нибудь объясните пожалуйста буду очень благодарна
    А как именно "так" он с вами поступил? Что такого плохого он сделал?
    Секс был по взаимному согласию. Вы разве не получили удовольствие от секса?

    з.ы. Расставляйте знаки препинания, пожалуйста.

  6. #6
    посмотрите пожалуйста новую тему, созданную мной на форуме Любовь и взаимоотношения
    там исправленный вариант

    --- Добавлено ---

    мне показалось что я в него влюбилась

    --- Добавлено ---

    получила но что то в нем есть что зацептло и обидно что так поступил

  7. #7
    [QUOTE=я така 1;1927408]
    мне показалось что я в него влюбилась
    Ну, а ему может быть показалось , что он не влюбился. И что? Его полное право не продолжать отношения тем более, что он ни чего вам не обещал.


    получила но что то в нем есть что зацептло и обидно что так поступил
    Так в чем обида? В том что ваши иллюзии распались?

  8. #8
    Окстисия , может и в том что иллюзии распались но и в том, что я спросила: будем ли мы с тобой, он ответил - да.
    Хочется знать, вернется ли он еще

  9. #9
    [QUOTE=я така 1;1927453]
    Окстисия , может и в том что иллюзии распались но и в том, что я спросила: будем ли мы с тобой, он ответил - да.
    Он ответил, то что вы хотели услышать.

    Хочется знать, вернется ли он еще
    Это вам на форум к гадалкам с таким вопросом
    Сколько вам лет, милая девушка?

  10. #10
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от я така 1 Посмотреть сообщение
    Хочется знать, вернется ли он еще
    Предположим, что этот таинственный "он" - вернулся. Что должно быть после его возвращения? Для чего именно он вам?

  11. #11
    Билли Пиигрим. С ним необычно просто и хочу чтобы мы общались тнет какой бы он плохой не был

  12. #12
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от я така 1 Посмотреть сообщение
    Билли Пиигрим. С ним необычно просто и хочу чтобы мы общались тнет какой бы он плохой не был
    И что будет потом? Ну вот день общаетесь, месяц общаетесь, три года общаетесь. Что дальше?
    Или это общение нужно как доказательство чего то и самоценно просто своим существованием?


    Вы так и не сообщили великую тайну относительно своего возраста.

    Навеяло: "мне уже 18, в паспорт страшно смотреть"
    Последний раз редактировалось Билли Пилигрим; 21.02.2013 в 02:07.

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Угу, такое впечатление, что девушка только -только школу закончила.
    Девушка, зарубите себе на носике простые истины: да, мужчина, видя перед собой симпатичную девушку в первую очередь её ХОЧЕТ. И первая мысль, возникающая в его голове: "Вау, какие сиськи! Вот бы её тра**ть!". Просто тупо секс и ничего личного. А тем более на СЗ, где 99% мужчин ищет быстрого секса и ничего более. И Если вы мужчине этот секс сразу выложили на блюдечке с голубой каемочкой - 99% вероятность, что он либо слиняет, либо формат ваших "отношений" будет - секс-онли. Про ваш богатый внутренний мир он и не задумывается. И, между нами, и не хочет задумываться.
    Что, собственно и произошло. Парню от вас был нужен секс, секс и ничего кроме секса.
    Перестаньте уже бегать за ним . Да, вами попользовались. извлеките из этого урок и идите дальше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от я така 1 Посмотреть сообщение
    Билли Пиигрим. С ним необычно просто и хочу чтобы мы общались тнет какой бы он плохой не был
    Что конкретно с ним необычно? То, что он на вас "забивает" и вызванивает только тогда, когда нужно срочно избавиться от спермотоксикоза? Уверена, у него куча таких, как вы, с СЗ.
    Полагаю, что его "необычность" только в этом. Только в том, что ему на вас пофиг.

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    http://www.matriarchat.ru/%D0%BD%D0%...-%D0%B4%D1%80/
    Прочитайте четыре последних абзаца.

  15. #15
    Билли Пилигрим, мне 22 и у меня есть парень, которого вроде как люблю Но этот другой не идет из головы. Мне достаточно легко обычно заводить контакт с парнями

  16. #16
    Цитата Сообщение от я така 1 Посмотреть сообщение
    мне 22 и у меня есть парень, которого вроде как люблю
    мне показалось что я в него влюбилась
    Парня своего вы вроде как любите, в нового парня кажется влюбились...
    В каком-то иллюзорном мире вы живете.
    А давайте попроббуем по полочкам разложить ваши чуства к одному и другому?
    Напишите 5 пунктов - что вы получаете от отношений с вашим парнем и так же 5 пунктов - что вы получили от нового парня
    Внимание! Фразу: "получаю любовь" - не писать!

  17. #17
    от постоянного парня
    нежность
    заботу
    страсть
    надежду
    юмор

    от нового:
    приключения
    интерес
    флирт
    страсть
    неожиданность

  18. #18
    Ну вот видите - как все красиво разложилось по полочкам
    А теперь все перечисленные 10 чувств расположите по степени важности для вас.
    Без привязки к парням!
    Поняли задачу?
    В таком формате :
    "На первом месте для меня чувство___
    На втором месте для меня чувство___
    и т.д."

  19. #19
    1 страсть
    2интерес
    3 забота
    4 неожиданность
    5 приключение
    6 надежда
    7 нежность
    8 флирт
    9 юмор

    --- Добавлено ---

    Окстисия смотрите ответ

  20. #20
    Norita я не в детском саду)) я все понимаю просто видимо это влюбленность такая

  21. #21
    Цитата Сообщение от я така 1 Посмотреть сообщение
    1 страсть
    2интерес
    3 забота
    4 неожиданность
    5 приключение
    6 надежда
    7 нежность
    8 флирт
    9 юмор

    --- Добавлено ---

    Окстисия смотрите ответ
    Ну вот видите что получается - эмоции связанные со вторым парнем переместились вверх (только "забота" вклинилась)
    Вам просто драйва не хватате в отношениях с вашим постоянным парнем.
    Если с этим вашим случайным знакомым отношения у вас перейдут в стабильную плоскость (так как вам этого хочется), то драйв вы будете добирать с другими)

  22. #22

  23. #23
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от я така 1 Посмотреть сообщение
    как мне его вернуть
    Какая то Вы однообразная...


    Тролите потихоньку?

  24. #24
    Цитата Сообщение от я така 1 Посмотреть сообщение
    как мне его вернуть
    Зачем? Острота ощущений и драйв в котором вы нуждаетесь исчезнет очень быстро)
    Может лучше еще приключений с другими поискать? )

  25. #25
    знаете регистрируясь здесь надеялась на что о большее)) есдли я спрашиваю про этого человека то хочу только ак и я не троля смысл у меня есть чем заняться

    --- Добавлено ---

    если вы не можете дать кокретного совета тогда не пишите вообще

    --- Добавлено ---

    тут пишут не для того чтобы людей отговаривали

  26. #26
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от я така 1 Посмотреть сообщение
    знаете регистрируясь здесь надеялась на что о большее)) есдли я спрашиваю про этого человека то хочу только ак и я не троля смысл у меня есть чем заняться

    --- Добавлено ---

    если вы не можете дать кокретного совета тогда не пишите вообще

    --- Добавлено ---

    тут пишут не для того чтобы людей отговаривали
    Хм, вообще до сих пор я считала, что на психофорумы пишут, чтобы разобраться в первую очередь в себе и, по возможности, понять поведение партнера.
    А если вы ничего не желаете слышать из того, что вам советуют (А Окстисия очень дельные, на мой взгляд, советы дает), то вам не сюда.
    Если вас интересует только вопрос "как его вернуть", вопреки всему здравому смыслу, то это, пожалуйте, к потомственным колдунам и ведьмам, они непременно вас поймут и со 100% гарантией пообещают вернуть и приворотить навсегда.

    От себя могу посоветовать читать сайт, на который я вам выше ссылку кидала. Если мозги есть, то, надеюсь, разберетесь, как применять материал.

  27. #27

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    омг
    а че?

  29. #29
    Ув. я така 1, как вам уже верно заметили выше - на психолгических форумах рассматриваются проблемы сюда обратившихся, а не способы манипуляции партнерами)
    Но, если вам уж так интересно, как вернуть вашего случайного секс-партнера, то могу подсказать как попытаться это сделать, поскольку ответ настолько очевиден, что удивляюсь - почему вы сама не догадались)

    --- Добавлено ---

    Просто позвоните ему и предложите секс без обязательств.
    Если вы ему понравились в постели - то есть шанс, что он согласится. Ну, а если даже в этом плане вы ему не понравились, то... на нет и суда нет)

Похожие темы

  1. Недавно рассталась с парнем и очень хочу его вернуть... помогите!!!
    от Viktori в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 17:30
  2. Рассталась с любимым...
    от Алеся 1980 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 19:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search