Страница 7 из 54 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 1596
Тема:

Проблемы с друзьями любимого

  1. #181
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Интерес есть, правда! Мне действительно интересны эти люди, и у нас есть множество точек соприкосновения. Почему они не сработали, я не знаю.
    Здесь я говорила о несколько ином, не о конкретном случае недопонимания между вами и той компанией. А о способности научиться улавшивать и расшифровывать разные уровни сообщений. Для накачки именно этого важен интерес ко всем окружающим - бомжу, ребенку в песочнице, водителю маршрутки.
    Не фильтровать "этот мне интересен, а этот нет"
    Про интерес к себе может быть сложнее. У меня есть еще одна черта: всегда стараюсь приукрасить себя и свои достоинства. Мне кажется, что такой, какая я есть, меня не примут.
    А вот здесь вам может помочь разговор с ув. Птичкой Тари. Она, по-моему, как раз это и ухватила. Она очень хороший психолог, особенно детский.
    А ув. Наг - психиатр, и не только.

  2. #182
    [QUOTE=Ingrid;1927035]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Могу согласиться, что это справедливо.

    "И если мне конечно позволено, я бы хотела попросить уважения участников обсуждения друг к другу. И как следствие - ко мне." Что конкретно в этой фразе было воспринято вами как попытка приструнить?
    Вы просите об уважении к себе. Это напоминает : "Ты меня уважаешь?!" )
    В моем видение просьба прекратить начинающийся конфлик буде звучать примерно так:
    "Ребята, я вас прошу - не отвлекаемся от моей темы. Мне все мнения интресны и ценны"

  3. #183
    [QUOTE=Окстисия;1927038]
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Вы просите об уважении к себе. Это напоминает : "Ты меня уважаешь?!" )
    В моем видение просьба прекратить начинающийся конфлик буде звучать примерно так:
    "Ребята, я вас прошу - не отвлекаемся от моей темы. Мне все мнения интресны и ценны"
    Мне кажется я это выразила просто другими словами...

  4. #184
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    "И если мне конечно позволено, я бы хотела попросить уважения участников обсуждения друг к другу. И как следствие - ко мне." Что конкретно в этой фразе было воспринято вами как попытка приструнить?
    Ну, потому что в теме присутствуют пяток Консультантов и два Супервизора, кроме того, есть Модератор раздела.

    Вы считаете, что без вас они не наведут порядка????

  5. #185
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    С добрыми. Не поняла вопрос
    Да, это чтобы вас лучше понимать. Поскольку то, что вы написали, можно сказать с разной интонацией и разным выражением лица.
    Ингрит, а зачем вы попросили.. то что попросили? Для чего вам нужно, что бы в теме "не мерялись достоинствами", и почему это,на ваш взгляд,соревнование, воспринимается вами как неуважение к вам?

  6. #186
    [QUOTE=Ingrid;1927035]
    Сложная, не обладающая выдающимися талантами и внешностью.
    Ингрид, когда вы впервые поняли, что не обладаете выдающимися талантами и внешностью? Кто вам это сказал?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Ingrid;1927039]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Мне кажется я это выразила просто другими словами...
    Вооот! Вы выразили не то, что имели в виду на самом деле. Может тоже самое происходило и в компании?

  7. #187
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение


    Мне пришлось её три раза перечитать только чтоб разобраться кто кого за сиськи дергал:
    Либо стареете либо слишком поглащены движением "песни плывущей со мной"(с).Ситуация же совершенно штатная...

  8. #188
    Старею

    --- Добавлено ---

    А насчёт улыбки... Вы знаете что слепые от рождения люди умеют улыбаться? Они никогда не видели улыбки, они вообще никогда ничего не видели, значит мы смело можем сделать вывод что они это не скопировали, это в нас заложенно до того как мы появляемся на свет. А чтобы понять что обозначает их улыбка достаточно за ними понаблюдать. Они улыбаются когда им кайфово а не когда они агрессивны.

    Вы можете верить в любой ваш научно доказанный факт. Если для вас улыбка это оскал, пусть так и будет. Я не чувствую ни малейшей потребности вас в чём-то переубеждать. Мой вопрос к вам - почему вам так важно обратить "инаковерца" в вашу "веру"?

  9. #189
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    А насчёт улыбки... Вы знаете что слепые от рождения люди умеют улыбаться? Они никогда не видели улыбки, они вообще никогда ничего не видели, значит мы смело можем сделать вывод что они это не скопировали, это в нас заложенно до того как мы появляемся на свет. А чтобы понять что обозначает их улыбка достаточно за ними понаблюдать. Они улыбаются когда им кайфово а не когда они агрессивны.
    Разочарую.
    Но первая улыбка ребенка, т.н. "комплекс оживления" преследует совсем иные цели))))

  10. #190
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    . Они улыбаются когда им кайфово а не когда они агрессивны.
    правильно, им кайфофо-и способность гневаться не заблокирована. В таком кайфовом состоянии можно выйти победителем, случись сейчас "бой"

    Анаталоий, ощущение, что вас в лучших чувствах оскорбили...

  11. #191
    Ув. Ingrid, я не психолог попытаюсь рассмотреть ситуацию с как набор действий и интересов.

    Вы этой компании не нужны. Маленькое состоявшееся сообщество гормоничное со своими традициями (и наверняка каждой из присутствующих женщин занять в этой компании свое место стоило определенных усилий)

    Они вам нужны. Насколько я понимаю эта компания занимает значительное место в жизни человека с которым вы хотите связать свою судьбу. Если друзья вас категорически не примут возможно это заставит его пересмотреть ваши отношения. А уж когда(если) вы поженитесь конфликт с его друзьями и вовсе может превратить вашу жизнь в ад.

    Они пошли вам навстречу. Придя в компанию вы не получили резкого отторжения и "проверок". А могли бы...

    Вы не пошли им на встречу. "Я общаюсь в том стиле который мне нравится и они могут общатся со мной в том стиле который МНЕ НРАВИТСЯ, что им мешает?"

    Вывод: вы серьезно осложнили себе жизнь

    Утешение: раскаившихся грешников люди любят больше чем праведников. Если вы сейчас пойдете на индивидуальное общение с женщинами, измените позицию на "ой, я вся такая неловкая" (лучше еще сформулировать жалостливую историю о том как вам тяжело общатся с людьми и как вы от этого страдаете) у вас есть хорошие шансы наладить отношения.

    Да кстати а как вы оцениваете свое чувство юмора?

  12. #192
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Вы можете верить в любой ваш научно доказанный факт.
    Сразило наповал!
    Анатолий в вашем мире\измерении\вселенной (нужное подчеркнуть) действуют другие научные факты? )))

  13. #193
    Ingrid, я не закончил - нас отвлекли. Попробуйте завтра постоянно напоминать себе

    Я та, что руководит своей жизнью и собой прежде всего
    Завтра, каждый раз, когда вы поймаете себя на том, что вы хотите кому-то дать совет, кого-то покритиковать - не делайте этого. Подумайте что-то типа "мне бы свои проблемы сначала порешать а потом уж и за 'внешние' проблемы взяться можно будет". Я не говорю что вам надо так всегда поступать в жизни. "Человек ДА" смотрели? Вы просто поймёте что можно и по-другому, что не обязательно всё держать под своим контролем (а то мир развалится). Не развалится. "Защищать" свой мир вы научились отменно. Вам бы ещё научиться на другие "миры" не нападать, и жить будете как в сказке.

  14. #194
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Ingrid, я не закончил - нас отвлекли. Попробуйте завтра постоянно напоминать себе

    Я та, что руководит своей жизнью и собой прежде всего
    Завтра, каждый раз, когда вы поймаете себя на том, что вы хотите кому-то дать совет, кого-то покритиковать - не делайте этого. Подумайте что-то типа "мне бы свои проблемы сначала порешать а потом уж и за 'внешние' проблемы взяться можно будет". Я не говорю что вам надо так всегда поступать в жизни. "Человек ДА" смотрели? Вы просто поймёте что можно и по-другому, что не обязательно всё держать п
    однял своим контролем (а то мир развалится). Не развалится. "Защищать" свой мир вы научились отменно. Вам бы ещё научиться на другие "миры" не нападать, и жить будете как в сказке.
    Уважаемый Анато1ий!Чтобы Вас не забанили навечно как неисправимого тролля который толкает здесь по всему порталу некий !самогон из Луизы Хай и Владимира Леви в качестве панацеи, у Вас только один выход.Вы честно сейчас расскажитте участникам ,как Вам конкретно в конкретнных жизненных ситуациях помогли те технологии которые Вы тут пропагандиоуете и ГДЕ конкретно Вы их их позаимсэвовали, а если это собственная сборка,то какие конкретно жизненные события заставили лично Вас искать такого рода методы саморегуляции.У Вас ровно 15 минут чтобы начать.Вопросом на вопрос отвечать не надо.Вторая пошло.Итак?

  15. #195
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    как Вам конкретно в конкретнных жизненных ситуациях помогли те технологии которые Вы тут пропагандиоуете
    Например сейчас, когда окружающие видят, что я не вписываюсь в привычные рамки, и пытаються наехать, меня это не бесит, и я в состоянии здраво мыслить и спокойно вести беседу.

    дополненно

    Раньше бы я обложил х*ями всех и всякого, а если смог бы дотянуться, то ещё и в бубен настучал бы.

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    и ГДЕ конкретно Вы их их позаимсэвовали, а если это собственная сборка,то
    Да, собирал везде где мог, если находил это полезным

    to be continued
    Последний раз редактировалось Иван Трубадуров; 19.02.2013 в 20:06.

  16. #196
    какие конкретно жизненные события заставили лично Вас искать такого рода методы саморегуляции
    Была семья - мама, папа, два сына (я младший). Мама решила - папа сдулся и растворился. Мама решила - появился новый папа. Мама решила - брат сдулся и расстворился. Мама решила - второй папа сдулся и растворился. Мама решила чтоб я сдулся и растворился - а я сказал фиг вам. Прошло время. Встретил её. Сказал пошли вместе, а стану в тягость -только скажи - я растворюсь и сдуюсь. Через 7 лет сказала. Я расстворился и сдулся.

    Мир рассыпался на кусочки. Собрал по-новой. Не утверждаю что идеально, но получше чем было. Продолжаю работать.

    Я никого не трогаю, никому ничего не навязываю. Почему вас так колбасит только от того что я позволяю себе выйти за рамки, кем-то когда-то установленные?
    Последний раз редактировалось Иван Трубадуров; 19.02.2013 в 20:08.

  17. #197
    Писал кратко, поскольку не сразу увидел пост, не знал сколько из 15 мин осталось. Если есть конкретные вопросы - готов ответить.

  18. #198
    Инфу по психологии черпал последнии 2 года перед разводом, когда было понятно куда мы катимся. В основном по психологии семьи, психологии отношений, о детях переживших насилие в семье - всё, что было в местной библиотеке. Проштудировал книг 50. Библиотеки у них богатые.
    Последний раз редактировалось Иван Трубадуров; 19.02.2013 в 20:21.

  19. #199
    Жил в Индии, Непале, Тайване, Японии, Англии, Шотландии, Тунисе, Штатах, говорил с людьми. Был атеистом, познакомился с христианством, буддизмом, исламом, язычеством, верой в духов (индейцы америки). Верю в науку поскольку физик по образованию. Понял одно - все хотят одно и то-же независимо от пола, цвета кожи, религии, сексуальной ориентации. Все передают из поколения в поколения одни и те же знания. Разными словами, на разных языках, разными способами. Но учат одному и тому-же. БЫТЬ ЛЮДЬМИ.

  20. #200
    сдулся и расстворился.
    Прикольненько......Миром правят МАМЫ.

  21. #201
    Вот бы сейчас вышел Ал Пачино и сказал бы вашему "комитету" то что он сказал "комитету" в "Запахе женщины".

  22. #202
    Ув. Ингрид. К сожалению поздно прочитала ваш пост, где вы мне в вежливой форме предлагаете заткнуться и увазываете как себя вести. Вы всем участникам темы, указали как именно им следует себя вести и что делать
    неудивительно, что вас еще не жену, и неизветно будущую ли вообще жену их друга попросили на выход из компании. Вас же замуж не приглашают, заявление не подали и позиционирование вашего друга как мужа, просто ваши мечты. И неизвестно воплотятся ли они в реальность.
    Вы хотите следовать советам и указанием Анатолия, потому, что они поддерживают вас вашем поведении малолетней невоспитаной хамки. Это ваше право. Невозможно изменить человека, если он не хочет меняться сам.

  23. #203
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Вот бы сейчас вышел Ал Пачино и сказал бы вашему "комитету" то что он сказал "комитету" в "Запахе женщины".
    Было время я именно такое комитету и говорил и именно в таком образе.)
    Хорошо,что начали.
    А почему пришлось собирать себя по кусочками? Судя по Вашему рассказу Вы и не собирались вечно жить с этой женщиной. У Вас в семье это как бы и не принято. Вы и сейчас брасируете тем что так просто погулять вышли. Так конкретно: в какой конкретно ситуации Вы применили по отношению к себе вот это Ваше фирменное " я сам ..." и т д? То что Вы много лет искали Ваше 42 по всевозможным религиям это заметно. Но хочется нкретный жизненный пример пусть маленький.Например: в мартобре такого то в городе ьаклм то штат Орегон...".чтобы. можно было это увидеть
    А то Вы описываете стандартную биографию Ошо из Песочина

  24. #204
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Было время я именно такое комитету и говорил и именно в таком образе.)
    Уважуха

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    А почему пришлось собирать себя по кусочками?
    Потому, что до развода, как и большинство, приходящих сюда, считал что я то всё делаю правильно, это она "плохая", это всё из-за неё. А когда оказался без неё, а в мире вокруг меня те-же проблемы, дошло наконец что они "ростут" из меня.

    Судя по Вашему рассказу Вы и не собирались вечно жить с этой женщиной.
    У Вас в семье это как бы и не принято.
    Когда лицом к лицу говорят, не всегда друг-друга правильно понимают, а когда по интернету... Я не говорил, что не собирался. Собирался. Если вы про

    Инфу по психологии черпал последнии 2 года перед разводом, когда было понятно куда мы катимся
    то чёб я её черпал еслиб не хотел починить наши отношения. А насчёт в семье принято/не принято - мне важнее что у меня внутри принято/не принято.

    Вы и сейчас брасируете тем что так просто погулять вышли.
    Это совсем не понял


    Так конкретно: в какой конкретно ситуации Вы применили по отношению к себе вот это Ваше фирменное " я сам ..." и т д? То что Вы много лет искали Ваше 42 по всевозможным религиям это заметно. Но хочется нкретный жизненный пример пусть маленький.Например: в мартобре такого то в городе ьаклм то штат Орегон...".чтобы. можно было это увидеть
    А то Вы описываете стандартную биографию Ошо из Песочина
    Тут тоже не пойму что вы спрашиваете. Ingrid я никакой волнебный эликсир глотать не предлагал. В первом посте она всё красочно описала. Её проблема - гордыня, высокомерие. Понятно что все выдавливают таких из своего круга. Она даже описала почему она себя так ведёт - ей страшно, она боится и она повесила на себя "ярлык" - "меня отвергают". Она это сделала, не я. Поззже она описала как это случилось - до 6 лет родители разводились, в 6 переехали к отчиму, где отношения с отчимом не ладились. Разве не понятно отчего у неё страх перед новыми местами/новыми людьми? A что она за человек сразу стало понятно. В отличие от других авторов говном всех и всякого не поливала, чётко обрисовала ситуацию, искренне отвечала на вопросы. Я заикнулся что воевать не всегда и не со всеми надо - она сразу на дыбы. Ну я и оставил это пока, занялись пока осознанием того что она не всегда самая главная, иногда даже не равная. Ей с этим чуток пожить, переварить, тогда она созреет к пониманию что и воевать ей не всегда надо. Так что ни в какой шаманский бубен я не стучал, никаких мощей Далай Ламы целовать не заставлял. Всё по Фрейду.

    А насчёт Орегона вижу второй раз, но не пойму к чему увязать. Жил. Corvallis, Oregon. Если вы насчёт форума, то да - я хозяин и админ.
    Последний раз редактировалось Иван Трубадуров; 19.02.2013 в 21:50.

  25. #205
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение


    А когда оказался без неё, а в мире вокруг меня те-же проблемы, дошло наконец что они "ростут" из меня.
    помните этот момент когда "дошло"?



    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение

    А насчёт в семье принято/не принято - мне важнее что у меня внутри принято/не принято.
    то что внутри нас возникает не из неоткуда. И начинается оно в семье





    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Её проблема - гордыня, высокомерие.
    А из чего наполовину состоят "гордыня, высокомерие" то?)
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Понятно что все выдавливают таких из своего круга. Она даже описала почему она себя так ведёт - ей страшно, она боится и она повесила на себя "ярлык" - "меня отвергают"..
    это не "ярлык". Это системный страх- страх отвержения. А системные страхи осознеаются не как страхи а как убежденность в чем то противоположном. В момент проникновения в сознание они так сказать меняют расширение.
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Поззже она описала как это случилось - до 6 лет родители разводились, в 6 переехали к отчиму, где отношения с отчимом не ладились.
    " не ладились отношения с отчимом" - это может означать все что угодно. Масса взаимоисключающих вариантов.
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Ну я и оставил это пока, занялись пока осознанием того что она не всегда самая главная, иногда даже не равная.
    НЕт. В предложенном Вами формате она пока что тащится от того что она единственная способна понимать некие метафоры которые вы ей скормили, что она здесь самая "позитивная" и самая "правильная". Это не нивелирование ЧСВ а его кормление.
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Ей с этим чуток пожить, переварить, тогда она созреет к пониманию что и воевать ей не всегда надо..
    начнем с того что воевать она как раз не умеет вообще. Она умеет только карать.
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Всё по Фрейду.
    да и близко нет) это скорее было походе на некий вариант НЛП

    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    А насчёт Орегона вижу второй раз, но не пойму к чему увязать. Жил. Corvallis, Oregon.
    НЕ буду обижать Ваш интеллект отрицая что мне это известно и еще некоторые вещи про Вас). Ну и так и расскажите про Орегон. Красивый же штат, елки палки, красивейший. Леса.. Чем кстати занималась там Ваша бывшая супруга?

    --- Добавлено ---

    и кстати, ув. Участники, а что конкретно сообщила ув. ИНгрид про своего Андрея? Мы его себе представить можем?

  26. #206
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    и кстати, ув. Участники, а что конкретно сообщила ув. ИНгрид про своего Андрея? Мы его себе представить можем?
    у него есть имя. и еще есть двое друзей, женатых. у него была женщина, которая не нравилась друзьям и он с ней расстался.
    сейчас у него есть женщина, которая тоже не нравится его друзьям.
    он спешит познакомить друзей с новой пассией, значит их мнение для него очень важно.
    при этом выбранная женщина изначально "плохо сходится с людьми", то есть реакция компании прогнозируема.
    странный.

  27. #207
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    помните этот момент когда "дошло"?
    Это не в один момент. Слоями. Сначала пошёл по всем из "прошлой жизни" извиняться. Бил я всех. Потом в работу ушёл запоем. Мы при разводе поделили 4 сайта которые я сделал 2 ей, 2 мне. Они давали $2000, хватало на скромную жизнь. Но когда делишь бизнесс, не получается по $1000, бизнесс разваливается и получается по $500. У меня был план по-быстрому раскрутить до $2000 и назад в Орегон (у меня Green Card). Вы правы, Орегон - сказка. А рыбалка... лосось, сёмга, форель.... Унесло меня, я же про "когда дошло". Встретил девчонку (инструктор по йоге) разтянула меня, размягчила. Был щелчок в мозгу. На днях, когда Птичка Тари послала меня про иерархию почитать. Я почитал и щёлкнуло

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    то что внутри нас возникает не из неоткуда. И начинается оно в семье
    Да это понятно.

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    А из чего наполовину состоят "гордыня, высокомерие" то?)
    это не "ярлык". Это системный страх- страх отвержения. А системные страхи осознеаются не как страхи а как убежденность в чем то противоположном. В момент проникновения в сознание они так сказать меняют расширение.
    " не ладились отношения с отчимом" - это может означать все что угодно. Масса взаимоисключающих вариантов.
    Согласен

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    НЕт. В предложенном Вами формате она пока что тащится от того что она единственная способна понимать некие метафоры которые вы ей скормили, что она здесь самая "позитивная" и самая "правильная". Это не нивелирование ЧСВ а его кормление.
    начнем с того что воевать она как раз не умеет вообще. Она умеет только карать.
    да и близко нет) это скорее было походе на некий вариант НЛП
    Вам виднее


    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    НЕ буду обижать Ваш интеллект отрицая что мне это известно и еще некоторые вещи про Вас). Ну и так и расскажите про Орегон. Красивый же штат, елки палки, красивейший. Леса.. Чем кстати занималась там Ваша бывшая супруга?
    Леса, поля, реки, океан. Летом как у нас. Зимой самая холодная погода - 0С не больше недельки.










  28. #208
    Похоже, он неглуп, не конфликтен, умеет принимать решения. Хорошо умеет очерчивать границы. Вряд ли дипломат.

  29. #209
    Может про жену не надо? Чем больше я буду рассказывать, тем больше вы будете думать - ну ты и мастер 3.14здеть

  30. #210
    А это я на бескрайних просторах Орегонщины


Страница 7 из 54 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search