Страница 14 из 40 ПерваяПервая ... 41112131415161724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 1192
Тема:

Знакомьтесь: ваш Внутренний Ребенок

  1. #391
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ))).. можно меня, я в первый класс пошла , во мне 1м 2 см было((((, но жить-то хочецца.. я юркЫя))). и спортивная!!!тынц-тынц... и .... а можно Перца))): он обвалян в снегу, как пельмешка), его никто и не заметит)))
    Так.. решено: снаряжаем Перца))).. у кого санки есть?.. и "снаряжательницы обозов" нужны)))
    Флай!!! готовь арсенал!
    Предлагаю из Перца сделать диверсионный отряд! ))
    И вообще, что у нас ещё, кроме горки и песочницы, на площадке?

  2. #392
    Цитата Сообщение от непонятка Посмотреть сообщение
    дабы быть в толпе и полезной начинаю возводить оборонительную снежную башню
    А я буду снегА подавать для башни!!!

    А в промежутках буду обстреливать!!!!

    Нууу, берегитесь!!!!

  3. #393
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Дракон Флай,
    у вас там запасы еще велики?
    Справляетесь?
    Ещё минут на пять ) Так что обоз пусть обратно ведёрки со снегом везёт. На горке снег кончается

  4. #394
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    А я буду снегА подавать для башни!!!

    А в промежутках буду обстреливать!!!!

    Нууу, берегитесь!!!!
    отлично! тогда возвожу под прикрытием твоих снежков в два раза быстрее! кто еще к нам в команду?

  5. #395
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Предлагаю из Перца сделать диверсионный отряд! ))
    И вообще, что у нас ещё, кроме горки и песочницы, на площадке?
    Ну вот там башню уже строить начали!

    Обоз скоро будет готов!!!

    Вы тут как хотите, но я вас всех параллельно обстреливаю!!!

    Даже не представляю, как вы умудряетесь и башню строить, и обозы готовить, и запасы снежков пополнять!

  6. #396
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Предлагаю из Перца сделать диверсионный отряд! ))
    И вообще, что у нас ещё, кроме горки и песочницы, на площадке?
    пароль надо придумать))!!! чтобы Перца от других, которые в снегу обваляются, отличить мона было))...

  7. #397
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    А я буду снегА подавать для башни!!!
    Вот! Самое время

  8. #398
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Предлагаю из Перца сделать диверсионный отряд! ))
    И вообще, что у нас ещё, кроме горки и песочницы, на площадке?
    ой пусть у нас будут колеса в землю врытые на половину!!! как в советских школах!!! чтоб целый ряд, не по снежной погодке, но по ним так прыгать здоровски!!!!

  9. #399
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Ещё минут на пять ) Так что обоз пусть обратно ведёрки со снегом везёт. На горке снег кончается
    А кто у нас там внизу? Ауууу?
    есть там кто?

    Эххх, не слышат!
    Я бегу вниз, сказать им, что нужно еще больше снега!!!

  10. #400
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Даже не представляю, как вы умудряетесь и башню строить, и обозы готовить, и запасы снежков пополнять!

    Так, Инесса держит оборону, Тимма подвозит снег, от Перца нет вестей. Возможно, готовит диверсию в районе крепости, которую начали строить напротив горки )

  11. #401
    давайте дорисуем площадку! что у нас тут еще будет? претендую на небольшой асфальтированный участок, можно иногда в квадрат играть на нем, а можно вытащить музыку и танцевать *а то у нас тут юбки короткие завалялись с подружкой*

  12. #402
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Так, Инесса держит оборону, Тимма подвозит снег, от Перца нет вестей. Возможно, готовит диверсию в районе крепости, которую начали строить напротив горки )
    хы.. а воон тот снеговик?.. их было три, я помню.. с шЫшками вместо пуговиц.. а там 4... Перец-диверсант?)

  13. #403
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    а... Снаряжательницы обозов.. они песни поют?
    Я их уже слышу!!!

    Даже подпеваю!

    Только я песню не знаю, но все равно подпеваю!!!

  14. #404
    Цитата Сообщение от непонятка Посмотреть сообщение
    давайте дорисуем площадку! что у нас тут еще будет? претендую на небольшой асфальтированный участок, можно иногда в квадрат играть на нем, а можно вытащить музыку и танцевать *а то у нас тут юбки короткие завалялись с подружкой*
    какие юбки?))))) до весны ещё полгода почти(((((, но площадочка не помешает...
    деревья должны быть и "лазалки"... из качелей можно катапульты делать в любое время года)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Я их уже слышу!!!

    Даже подпеваю!

    Только я песню не знаю, но все равно подпеваю!!!
    оооой да степь широоокая)))))))) (эт я в кино про Максимку слыхала*)))

  15. #405
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    какие юбки?))))) до весны ещё полгода почти(((((, но площадочка не помешает...
    деревья должны быть и "лазалки"... из качелей можно катапульты делать в любое время года)

    оооой да степь широоокая)))))))) (эт я в кино про Максимку слыхала*)))
    Шииии-рооооо-ккааааяяяяяяя!!!!!

  16. #406
    Захотелось лечь на горку, в небо посмотреть )

  17. #407
    Мне пора!
    Я к вам завтра присоединюсь!!!!

    Эхх я вся мокрая от снега! Варежки надо посушить!

    Убегаю и оглядываюсь на вас, как вам тут всем весело!!!


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Захотелось лечь на горку, в небо посмотреть )
    Я быстро подбежала, чтобы вместе хоть минутку посмотреть на небо!!!!
    Эхх не удержалась!!!

  18. #408
    и я... просто посидЮ на саночках.. иэээх... вот оно... небушка!)))*притихла, задумалась*
    пока, Инесса)... завтра побузим ещё)

  19. #409
    я с размахом далеким думаю весной же понадобятся юбочки, значит быть площадке и лазалкам
    *присаживаюсь на саночки к Тимме и ловлю высунутым языком снежинки*

  20. #410
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Перчик, ты меня рассмешил!
    Так не хватало этого именно сейчас!!!
    Я вот сижу и смеюсь, глядя на монитор. Ой, играя в снежки!!!!

    Ну а как тебе нравятся качественные снежки, летящие потоком с горки???? А???
    Про них не забудешь - они достигают цели и не разваливаются!!!

    --- Добавлено ---



    Тимма тут что-нибудь придумает.
    Все просто супер Инесса.
    Перчика просто домой позвали, вот он мокрый и побрел. Еще обязательно сыграем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ))).. можно меня, я в первый класс пошла , во мне 1м 2 см было((((, но жить-то хочецца.. я юркЫя))). и спортивная!!!тынц-тынц... и .... а можно Перца))): он обвалян в снегу, как пельмешка), его никто и не заметит)))
    Так.. решено: снаряжаем Перца))).. у кого санки есть?.. и "снаряжательницы обозов" нужны)))
    Флай!!! готовь арсенал!
    Перчик готов первым в следующий раз, было очень весело со всеми.

    --- Добавлено ---

    Прочитал про диверсионный отряд из моего Перчика, представил. то еще зрелище.

  21. #411
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    и я... просто посидЮ на саночках.. иэээх... вот оно... небушка!)))*притихла, задумалась*
    пока, Инесса)... завтра побузим ещё)
    Ничего у вас тут, пока меня не было, весело было. Тихонько рядом посижу)))

  22. #412
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Все просто супер Инесса.
    Перчика просто домой позвали, вот он мокрый и побрел. Еще обязательно сыграем.
    Ну вот, опять я опоздала, вышла когда все уже по домам разбрелись.(( Тут вот рассматриваю обломки крепости, видать битва нешутошная была. А там еще припрятанные снаряды нашла, видимо оставили их до следующего боевого сражения)). Это дает надежду, значит продолжение следует и я могу на него даже попасть

  23. #413
    Из окна глядела - так классно вы все играли. Настоящее побоище снежное, так задорно и весело. А мне ВВ дал некоторые поручения - поработать велел.
    Зато я вам всем заварила вкусный молочный улун. Еще есть финики, бананы, орехи и курага! Кто хочет, заходите, располагайтесь!

    Также в наличии есть теплые шерстяные носочки.)))

    Предлагаю поболтать. Расскажите, поделитесь, что каждому из Вас нравится в Вашем внутреннем ребенке? Ведь не так уж часто мы себя хвалим. А внутренний ребенок очень сильно в этом нуждается. )))
    Последний раз редактировалось Diamond; 19.02.2013 в 16:42.

  24. #414
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Предлагаю поболтать. Расскажите, поделитесь, что каждому из Вас нравится в Вашем внутреннем ребенке? Ведь не так уж часто мы себя хвалим. А внутренний ребенок очень сильно в этом нуждается. )))
    Добрый вечер, ув. Диамонд. А мне почему-то всегда трудно было внутреннего ребенка хвалить. Но если посмотреть наверно нравится, что любознательный, всегда хочет узнать как все получается, а еще он очень любит читать

  25. #415
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, ув. Диамонд. А мне почему-то всегда трудно было внутреннего ребенка хвалить. Но если посмотреть наверно нравится, что любознательный, всегда хочет узнать как все получается, а еще он очень любит читать
    Значит - это дело нужное.))))))) А есть что-то, за что Вы гордитесь им, ув. Наталка?

  26. #416
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Значит - это дело нужное.))))))) А есть что-то, за что Вы гордитесь им, ув. Наталка?
    Ну наверно то что я настырная, упорная. Мой внутренний ребенок всегда старается добиваться того чего хочет. Но вот только внутренний взрослый периодически грозит пальчиком и говорит - низзя такой упрямой быть. И ребенок начинает тормозить и уже ничего не хочет)) Вот так и боремся друг с другом))
    О, придумала. Мой ребенок всегда надеется на лучшее, даже когда совсем плохо, он верит, что это временно и когда-нибудь закончится. У меня кстати в детстве самая любимая сказка была "Гадкий утенок". Вот она как-то и вкладывала веру в лучшее
    Последний раз редактировалось Иоланда; 19.02.2013 в 19:36.

  27. #417
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Ну наверно то что я настырная, упорная. Мой внутренний ребенок всегда старается добиваться того чего хочет. Но вот только внутренний взрослый периодически грозит пальчиком и говорит - низзя такой упрямой быть. И ребенок начинает тормозить и уже ничего не хочет)) Вот так и боремся друг с другом))
    О, придумала. Мой ребенок всегда надеется на лучшее, даже когда совсем плохо, он верит, что это временно и когда-нибудь закончится. У меня кстати в детстве самая любимая сказка была "Гадкий утенок". Вот она как-то и вкладывала веру в лучшее
    А поделитесь, какие вершины взял Ваш замечательный внутренний ребенок благодаря своей настырности и упрямству и даже перед Внутренним Взрослым устоял?

    Вера в лучшее - это замечательно. Я тоже оптимист, но иногда нападает уныние ненадолго.)
    Я помню этот мультик "Гадкий утенок". Помню, он доводил меня до слез. А еще фильм "Белый Бим, черное ухо". Мне тогда было пять лет, смотрели с папой, который потом не мог меня успокоить. Помню, у нас как раз приехала родня. И мою сестру- одногодку фильм вобще не тронул. Это было второе потрясение для меня после самого фильма. )))

  28. #418
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    А поделитесь, какие вершины взял Ваш замечательный внутренний ребенок благодаря своей настырности и упрямству и даже перед Внутренним Взрослым устоял?

    Вера в лучшее - это замечательно. Я тоже оптимист, но иногда нападает уныние ненадолго.)
    Я помню этот мультик "Гадкий утенок". Помню, он доводил меня до слез. А еще фильм "Белый Бим, черное ухо". Мне тогда было пять лет, смотрели с папой, который потом не мог меня успокоить. Помню, у нас как раз приехала родня. И мою сестру- одногодку фильм вобще не тронул. Это было второе потрясение для меня после самого фильма. )))
    Это тоже моя любимая сказка Андерсена Гадкий утенок. Он был обьектом насмешок и презрения, пока не стал красивым. Мне его тоже было жалко. Еще в детстве была в восторге от маленького поросенка плюха, он был таким рассеяным и его обманывала лиса(

  29. #419
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    А поделитесь, какие вершины взял Ваш замечательный внутренний ребенок благодаря своей настырности и упрямству и даже перед Внутренним Взрослым устоял?
    Даааа, что-то чем больше думаю об этом, тем больше понимаю, что совершенно не умею хвалить внутреннего ребенка. Получается вроде, что то чем бы гордился ребенок - это все пресекалось взрослыми, и вроде как не понятно за что хвалить себя. Например мой ребенок очень любил клеить, вырезать, рисовать. делать какие-то поделки и очень радовался когда это красиво получалось. Но во взрослые, которые его окружали все время говорили что это не серьезно и пытались все это как-то искоренить. И во мне сейчас ребенок добился все ж своего. По поводу работу нужно много клеить, рисовать, раскрашивать. Это работа да - но дюже приятная и по детски привлекательная. А еще недавно я все ж выполнила свою детскую мечту и пошла таки учиться в изостудию во взрослую группу. Получается упрямый ребенок добился своего и это кстати стало хорошим ресурсом.

  30. #420
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Даааа, что-то чем больше думаю об этом, тем больше понимаю, что совершенно не умею хвалить внутреннего ребенка. Получается вроде, что то чем бы гордился ребенок - это все пресекалось взрослыми, и вроде как не понятно за что хвалить себя. Например мой ребенок очень любил клеить, вырезать, рисовать. делать какие-то поделки и очень радовался когда это красиво получалось. Но во взрослые, которые его окружали все время говорили что это не серьезно и пытались все это как-то искоренить. И во мне сейчас ребенок добился все ж своего. По поводу работу нужно много клеить, рисовать, раскрашивать. Это работа да - но дюже приятная и по детски привлекательная. А еще недавно я все ж выполнила свою детскую мечту и пошла таки учиться в изостудию во взрослую группу. Получается упрямый ребенок добился своего и это кстати стало хорошим ресурсом.
    ОООООО! Даже я читаю и уже горжусь Вами, ув. Наталочка! А можете похвалить своего ВР? Вот так, как ему всегда мечталось и ждалось? И ну их всех! И не скупитесь! Никто, как Вы, не знает, какой он замечательный!!!)))

Страница 14 из 40 ПерваяПервая ... 41112131415161724 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребенок боится выключения света, боится темноты
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 11:56
  2. Ребенок рисует черным цветом. Возраст: 2,5 года
    от Adorable в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 12:52
  3. Ребенок боится ошибиться, сказать неправильно. Возраст: 6 лет
    от Snusmumrik в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 23:15
  4. Родители, я и мой ребенок, мучает проблема.
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 10:50
  5. Единственный ребенок в семье лучше для общества, нежели многодетность?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 23:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search