Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 349
Тема:

он возвращается в семью...

  1. #301
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну работодатель конечно. Только мужчина же не визитки оставляет со словами: позвонишь если понадоблюсь. А клгда я туризмом занималась я так вламывалась к директору со своим проектом что у него обычно выбора не оставалась
    Не оставляет, да. Но тем не менее, выбор: позвонить-не позвонить, впустить-не впустить - все равно за Вами остается.

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну пока не замужем сложно определить тот момент когда можно. Вот представьте я его спрошу: что у нас за отношения а он мне: какие отношения, с чего ты взяла секс сейчас ничего не значит и т.д. Я же со стыда умру.
    Со стыда от чего конкретно умрете? От того, что согласились на секс с мужчиной, который не хочет с Вами отношений или от того, что глупый вопрос задали?

  2. #302
    Глупый вопрос конечно. И вообще что выгляжу навязчивой влюбленной дурочкой

    --- Добавлено ---

    А секс без отношений это наверное хорошо. Вот в тот раз когда я по собственному желанию, переспала с первым встречным, посторонним незнакомым человеком это был самый замечательный момент в моей жизни. Но вот так он глупо закончился.

  3. #303
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну работодатель конечно. Только мужчина же не визитки оставляет со словами: позвонишь если понадоблюсь. А клгда я туризмом занималась я так вламывалась к директору со своим проектом что у него обычно выбора не оставалась
    Т.е., получается, вы в своей жизни совсем ничего не решаете? Кроме как какие туфли сегодня надеть?))

    Работодатель решает брать вас или не брать. А вы не решаете, что ли куда резюме нести? В компанию, где в перспективе хороший заработок и карьера или в ЖКХ на должность дворника.)))
    А в отношениях. получается, какой мужчина за собой поманил, с тем и пошли? Т.е. вы сами НЕ РЕШАЕТЕ начинать ли отношения с мужчиной? Если женщина по-вашему вольна лишь отказывать, то почему у вас вообще начинаются отношения с мужчинами? Мужчина взял за вас и решил, что у вас будут отношения? А вы безвольно и безропотно приняли его позицию? Нескладушки получаются.

    Хотя позиция ваша очень удобна, да. Снять с себя ответственность за все. И за отношения и за работу. А если не сложилось - так это ж мужчина виноват, он же первый начал! Или работодатель - он же вас на работу взял.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Глупый вопрос конечно. И вообще что выгляжу навязчивой влюбленной дурочкой

    --- Добавлено ---

    А секс без отношений это наверное хорошо. Вот в тот раз когда я по собственному желанию, переспала с первым встречным, посторонним незнакомым человеком это был самый замечательный момент в моей жизни. Но вот так он глупо закончился.
    Что значит, глупо закончился?

  4. #304
    Я решаю многие вещи. Я работаю, у меня театр я несу полную ответственность за жизнь почти 40 человек от вопроса на что они будут жить до, что сделать чтобы не переубивали друг-друга к черту. Я развлекаю людей (несу им то самое разумное доброе вечное) и ответственна за их хорошее настроение и проч. За картины свои и то что от них люди получают я ответственна. В конце-концов я сына воспитываю.
    Эта половина жизни выпивает ВСЕ силы, ответственность, решитльность, чуства. В личной жизни быть сильной уже не получается. Да и не дело женщине быть сильной.
    Не хочу я быть в семье мужиком. Просто хочу чуть помягче (ну как из рабства в крепостное право)

  5. #305
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Глупый вопрос конечно. И вообще что выгляжу навязчивой влюбленной дурочкой.
    Аня, вот тут нестыковочка получается)) Если Вам нужен секс без отношений, то вопросы типа "какие у нас отношения" - не нужны в принципе.
    А если Вы хотите именно отношений с этим мужчиной, то что мешает Вам дать понять, что Вы не готовы к сексу без обязательств?
    И вообще, откуда вы взяли, что если женщина влюблена - она непременно навязчивой дурочкой выглядит? Умные не влюбляются?

  6. #306
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Аня, вот тут нестыковочка получается)) Если Вам нужен секс без отношений, то вопросы типа "какие у нас отношения" - не нужны в принципе.
    А если Вы хотите именно отношений с этим мужчиной, то что мешает Вам дать понять, что Вы не готовы к сексу без обязательств?
    И вообще, откуда вы взяли, что если женщина влюблена - она непременно навязчивой дурочкой выглядит? Умные не влюбляются?
    Ну так в том то и дело что я не понимаю есть они или нет? А если спросить то получается что ты как бы предагаешь отношения иначе бы не спрашивала.
    Вот я и не спрашиваю чтобы себя не предлагать. А как результат получается что отношения все-таки есть только я в них как с завязанными глазами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Что значит, глупо закончился?
    Я таки влезла с дурацким вопросом(я писала) мы друг-друга не поняли. Оба обиделись и почти пол-года не общались

  7. #307
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну так в том то и дело что я не понимаю есть они или нет? А если спросить то получается что ты как бы предагаешь отношения иначе бы не спрашивала.
    Вот я и не спрашиваю чтобы себя не предлагать. А как результат получается что отношения все-таки есть только я в них как с завязанными глазами.
    Дело в том, что гармоничные отношения - симметричны. Т.е. не только мужчина проявляет инициативу - но и женщина дает понять, что она не против этой инициативы.
    При этом если ее что-то не устраивает - она дает это понять.
    А Вы занимаете выжидательную позицию - ни инициативы не проявляете, ни недовольства.
    А потом удивляетесь - почему во мне видят жертву?

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Я таки влезла с дурацким вопросом(я писала) мы друг-друга не поняли. Оба обиделись и почти пол-года не общались
    Так Вы именно с дурацким вопросом и влезли:
    В конце-концов спросила: Как ты думаешь мне наверное больше не стоит приходить
    Вот как из этого вопроса мужчина должен был понять, что Вы хотите более серьезных отношений?

  8. #308
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Я решаю многие вещи. Я работаю, у меня театр я несу полную ответственность за жизнь почти 40 человек от вопроса на что они будут жить до, что сделать чтобы не переубивали друг-друга к черту. Я развлекаю людей (несу им то самое разумное доброе вечное) и ответственна за их хорошее настроение и проч. За картины свои и то что от них люди получают я ответственна. В конце-концов я сына воспитываю.
    Эта половина жизни выпивает ВСЕ силы, ответственность, решитльность, чуства. В личной жизни быть сильной уже не получается. Да и не дело женщине быть сильной.
    Не хочу я быть в семье мужиком. Просто хочу чуть помягче (ну как из рабства в крепостное право)
    По факту получается, что ЗА ДРУГИХ вы решаете, а ЗА СЕБЯ - не желаете. Точнее, не желаете признать свою ответственность за свои решения
    Вопрос: почему вы боитесь взять ответственность за свою жизнь в свои руки? Почему отрицаете свое участие в принятии решений, касаемых личных потребностей?

  9. #309
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    По факту получается, что ЗА ДРУГИХ вы решаете, а ЗА СЕБЯ - не желаете. Точнее, не желаете признать свою ответственность за свои решения
    Вопрос: почему вы боитесь взять ответственность за свою жизнь в свои руки? Почему отрицаете свое участие в принятии решений, касаемых личных потребностей?
    Наверное, первой делать шаг к мужчине не позволяет страх "а вдруг меня не любят". Получается нет базового доверия к миру.
    Последний раз редактировалось Марта; 19.02.2013 в 14:32.

  10. #310
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
    Конечно есть, даже не сомневаюсь. Это я так сказала....В шутейном разговоре А насчет интересно, это я поддержала ув.Ночку

    *Сообщение от nochkа: А как развить эту женскую силу, про которую говорит ув.Талия? Я думаю, что это отдельная большая тема, но может, Консультанты расскажут в чем самая суть? И как понять,ты Мамо или Женщина в отношениях с мужем?* Народ хочет знать!!
    Вам же дали перевод, чем не нравится? Займитесь парными танцами. Там четкие роли мужчины и женщины.

  11. #311
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Это от страха "меня не любят". От родителей, особенно от мамы это идет.
    Да что-то похожее. Мама всегда говорила: детей надо любить иначе они вырастают такими уродами как ты.
    Но я не думала что на мне это как-то плохо сказывается, я вроде никогда по этому поводу не страдала, относилась к нашим отношениям(извините тавтология) с родителями со здоровым цинизмом и иронией.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вам же дали перевод, чем не нравится? Займитесь парными танцами. Там четкие роли мужчины и женщины.
    лучше всего танго там и здоровая агрессия и подчинение в хорошей пропорции

  12. #312
    Да когда дело идет к разводу все мужчины становятся чудовищно похожи на мою маму.
    Вплоть до конкретных привычек.
    Если я сама это делаю то меня убить мало

  13. #313
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    лучше всего танго там и здоровая агрессия и подчинение в хорошей пропорции
    Я люблю медленный вальс и румбу.

  14. #314
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
    Конечно есть, даже не сомневаюсь. Это я так сказала....В шутейном разговоре А насчет интересно, это я поддержала ув.Ночку

    *Сообщение от nochkа: А как развить эту женскую силу, про которую говорит ув.Талия? Я думаю, что это отдельная большая тема, но может, Консультанты расскажут в чем самая суть? И как понять,ты Мамо или Женщина в отношениях с мужем?* Народ хочет знать!!
    Я думаю, родительские, детские роли в отношениях мужчины и женщины также присутствуют. Плохо, если идет перекос в одну из ролей.

    У меня нет волшебной таблетки, нет рецепта счастливой семьи. И мне сложно в одном сообщении выразить то, о чем написаны тома книг, статей, проведены годы семейных и личных терапий. Плюс каждая семья "несчастлива по-своему" и в этой теме тоже.

  15. #315
    Спасибо, ув. Leonis. Понятно, что волшебной таблетки не существует У меня довольно долгий брак - 15 лет, и когда читаешь такие темы, начинаешь с ужасом анализировать себя - а вдруг я уже Мамо?! Секса со временем становится меньше гораздо, наверное, это объяснимо. Невозможно поддерживать накал страстей долго, как ни крути, люди приедаются друг другу.

  16. #316
    А как развить эту женскую силу, про которую говорит ув.Талия?
    У меня 2 ответа. Один заимствованный, вот:
    Джубал
    Как мы можем судить о нормальности женщины?
    Сыта, вертит мужем, много деток, муж добытчик,
    или же мастеровит, детки ухоженные )

    Муж сыт, сексуально удовлетворён, поддерживает
    и наставляет жену. Пестует сыночков. Девки -
    что чертополох - сами расцветут, так что дочки
    не в счёт )
    Жена надёжна и слегка капризна.
    О "нормальности" женщины - и можно, и нужно
    судить по первичному. А именно, ув. Собеседники,
    насколько точны её критерии выбора полового
    партнёра и его родительской семьи.

    Коли в даме - развалено ПЕРВИЧНОЕ - критерии
    полового выбора и навыки построения семьи..

    Там уже не тараканы в головушке шлындают.
    Там - парк юрского периода окопался.

    о нормальности мужчины судят по нормальности женщины.
    Второй свой. Женская сила в знании, когда надо быть слабой, а когда сильной. В принципе и у ув. Джубала это есть
    "Жена надёжна и слегка капризна." Т.е. в присутствии мужчины быть слабой, а в его отсутствии- сильной.
    Или по другому, внутри семьи слабой(иногда на это требуется гораздо больше силы), а на границах семьи сильной.
    Ув. Хэнди демонстрирует прямо противоположное поведение, что я и назвала неромантичным словом.
    Невозможно поддерживать накал страстей долго, как ни крути, люди приедаются друг другу.
    Т.е. утрачивается интерес? ИМХО он не в койке сначала утрачивается.
    Последний раз редактировалось Талия; 20.02.2013 в 05:45.

  17. #317
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    У меня 2 ответа. Один заимствованный, вот:

    Второй свой. Женская сила в знании, когда надо быть слабой, а когда сильной. В принципе и у ув. Джубала это есть
    "Жена надёжна и слегка капризна." Т.е. в присутствии мужчины быть слабой, а в его отсутствии- сильной.
    Или по другому, внутри семьи слабой(иногда на это требуется гораздо больше силы), а на границах семьи сильной.
    Ув. Хэнди демонстрирует прямо противоположное поведение, что я и назвала неромантичным словом.

    Т.е. утрачивается интерес? ИМХО он не в койке сначала утрачивается.
    Спасибо за ответ, ув.Талия, но... В идеале, да, все должно быть, как у ув.Джубала и как Вы написали. Согласна на все 100%. Когда-то так и было. Но сейчас, к большому сожалению, не все мужчины являются истинными и единственными добытчиками в семье. Их первенство утрачено. Многие женщины работают наравне с ними и тоже являются добытчикам. При этом растят и обихаживают детишек, ведут дом, сексуально удовлетворяют мужа, заботятся о нем. То есть там - чистая теория, а в жизни совсем по-другому. Да, сейчас есть семьи, где все так по-правильному, но, к сожалению, мужчин, как единственных добытчиков, на всех не хватает. И приходится быть сильной. Да, я выбрала слабого мужчину, виновата, повела себя не как "правильная" женщина, но ведь сильных на всех не хватит. Поднимите руки, у кого муж - единственный добытчик в семье? И основной? Думаю, таких здесь немного. И не сами ли мужчины в этом виноваты? А насчет того, что я демонстрирую прямо противоположное поведение. Так нет! Я сильная везде, в семье и за пределами семьи, но я НИКОГДА не позволяла своему мужу почувствовать, что не он главный в семье, я,кстати, была достаточно кроткой и слегка, совсем слегка, капризной. Иногда истерила, как все женщины, но не часто. Если он все- равно чувствовал себя слабей меня, то это уже его проблема, по виду я бы этого не сказала, что он так думал. И он мог все изменить и стать сильнее меня, но не хотел-ему было удобно. Да, получается, что я мамо, да, я выбрала не того. Но половина женщин так живет. Выбирать не из кого. И насчет того что он почуял во мне маму и завел СК. Мы прожили 25 лет вместе, это не 5, не 10 и даже не 20, а это много, и жили душа в душ, и не один пуд соли съели. Просто мужчин за редким исключением тянет к молодости и он пошел. И он не хотел меня терять, и никуда не хотел уходить, я сама ушла, а он остался на месте, я завтра вернусь, а он дома. Он просто сделал это по-своему, по-инфантильному, думал, что ничего не откроется. Спасибо, что были со мной - ув.Креслава, ув.Талия, ув.Ежевика,ув.Леонис и многие другие. Спасибо Вам, Вы мне очень помогли, на самом деле. И ув.Джубалу низкий поклон. Я чувствовала его присутствие.
    Последний раз редактировалось Handy; 20.02.2013 в 11:38.

  18. #318
    Цитата Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, ув.Талия, но... В идеале, да, все должно быть, как у ув.Джубала и как Вы написали. Согласна на все 100%. Когда-то так и было. Но сейчас, к большому сожалению, не все мужчины являются истинными и единственными добытчиками в семье. Их первенство утрачено. Многие женщины работают наравне с ними и тоже являются добытчикам. При этом растят и обихаживают детишек, ведут дом, сексуально удовлетворяют мужа, заботятся о нем. То есть там - чистая теория, а в жизни совсем по-другому. Да, сейчас есть семьи, где все так по-правильному, но, к сожалению, мужчин, как единственных добытчиков, на всех не хватает. И приходится быть сильной. Да, я выбрала слабого мужчину, виновата, повела себя не как "правильная" женщина, но ведь сильных на всех не хватит.
    ув. Handy, Вы вроде сами попросили ответа на вопрос. Получили - и тут же обесценили. Фигня, мол, в жизни все не так. Ну в Вашей жизни, может и не так.
    Только к чему эти обобщения и рассуждения, что нормальных мужчин на всех не хватит?
    Цитата Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
    Поднимите руки, у кого муж - единственный добытчик в семье? И основной? Думаю, таких здесь немного. И не сами ли мужчины в этом виноваты?
    Поддержку зала собираете?

  19. #319
    Цитата Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
    Просто мужчин за редким исключением тянет к молодости и он пошел. И он не хотел меня терять, и никуда не хотел уходить, я сама ушла, а он остался на месте, я завтра вернусь, а он дома. Он просто сделал это по-своему, по-инфантильному, думал, что ничего не откроется.
    Может я и не права, но мне ваша история вообще по-другому увиделась. Типа "Лолиты" что-то, нездоровое. Если бы мадаме было лет 35-40, но вы ее описываете лет на 16.

  20. #320
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув. Handy, Вы вроде сами попросили ответа на вопрос. Получили - и тут же обесценили. Фигня, мол, в жизни все не так. Ну в Вашей жизни, может и не так.
    Только к чему эти обобщения сала и рассуждения, что нормальных мужчин на всех не хватит?

    Поддержку зала собираете?
    Поддержку не собираю, ув.Инфузория. Это я просто так, для красного словца. И я не говорила- фигня. Я сказала, что не у всех так. Если у Вас так, я искренне рада. И я не обесцениваю советы и ответы уважаемых участников, я искренне благодарна им. И написала об этом. И я же не должна беспрекословно соглашаться с уважаемыми учасниками, могу иметь свое мнение. Или нет?? Или для чего форум?

  21. #321
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Может я и не права, но мне ваша история вообще по-другому увиделась. Типа "Лолиты" что-то, нездоровое. Если бы мадаме было лет 35-40, но вы ее описываете лет на 16.
    Уважаемая Марта, Вы правы и я писала об этом, что нетипичная история. Нимфетка попалась чистой воды. Я наверняка виновата много в чем в этой жизни, но с нимфеткой я конкурировать не могу, в силу своего возраста. Хотя, обидно, блин...

  22. #322
    Цитата Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
    Поддержку не собираю, ув.Инфузория. Это я просто так, для красного словца. И я не говорила- фигня. Я сказала, что не у всех так. Если у Вас так, я искренне рада. И я не обесцениваю советы и ответы уважаемых участников, я искренне благодарна им. И написала об этом. И я же не должна беспрекословно соглашаться с уважаемыми учасниками, могу иметь свое мнение. Или нет?? Или для чего форум?
    Можете, конечно)) Да и как участники могут Вас отказаться от своего мнения?
    Просто заметила интересную тенденцию - Вы откликаетесь только на определенные мнения: мужчины - эгоисты, используют женщин, а им, бедным, некуда деваться.
    Вот ув. Леонис вчера "Милого друга" упомянула - Вы тут же отозвались одобрительно. Хотя у меня не сложилось впечатление, что Ваш муж на "милого друга" похож.
    А когда ув. Талия написала, что атмосфера в семье в основном от женщины зависит - от ее правильного выбора и поведения - сразу куча аргументов нашлась, почему в жизни все не так.

  23. #323
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув. Handy, Вы вроде сами попросили ответа на вопрос
    И кстати, вопрос был не мой, я процитировала ув.nochkу, она хотела знать, как не стать мамо. Просто, смотрю, ей не отвечают, решила помочь и поддержать, народ мол хочет знать И все равно спасибо за ответ, мне он очень пригодился, для общего развития.

  24. #324
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот ув. Леонис вчера "Милого друга" упомянула - Вы тут же отозвались одобрительно. Хотя у меня не сложилось впечатление, что Ваш муж на "милого друга" похож.
    А когда ув. Талия написала, что атмосфера в семье в основном от женщины зависит - от ее правильного выбора и поведения - сразу куча аргументов нашлась, почему в жизни все не так.
    Вот ксатати вчера не сказала. Я лет семь назад ставила "Милого друга" в любительской труппе и мой нынешний муж там Жоржа играл. Правда на долго не задержался потому что дисциплина у нас хуже чем в армии.
    Но все-равно забавное совпадение

    Ну просто действительно есть очевидная проблема. При правильном распредилении ролей женщина "подстраивается снизу" а мужчина приходит из семьи инфантилом и подстраивает ее мамой.
    И выход подсказали единственный ВЫБИРАТЬ мужчин.
    Но черт, если бы этот разговор произошел когда мне было 15 или хотябы 18, сейчас уже как-то поздно
    Последний раз редактировалось Гретхен; 20.02.2013 в 12:31.

  25. #325
    Может я и не права, но мне ваша история вообще по-другому увиделась. Типа "Лолиты" что-то, нездоровое.
    Развейте мысль дальше, ув. Марта. В свете того, что муж ув. Хэнди ведёт себя как Гумбольт, а
    о нормальности мужчины судят по нормальности женщины. (с)
    то что можно сказать об ув. Хэнди?

  26. #326
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Leonis. Понятно, что волшебной таблетки не существует У меня довольно долгий брак - 15 лет, и когда читаешь такие темы, начинаешь с ужасом анализировать себя - а вдруг я уже Мамо?! Секса со временем становится меньше гораздо, наверное, это объяснимо. Невозможно поддерживать накал страстей долго, как ни крути, люди приедаются друг другу.
    А вы читайте, но не примеряйте на себя - смотрите со стороны. Когда я читаю такие темы, хочется пойти и присесть перед мужем в глубоком реверансе.
    Секс - это одна из основ, она важна, еще есть дети (внуки), общие дела, хобби и многое другое, что объединяет пару.

  27. #327
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Можете, конечно)) Да и как участники могут Вас отказаться от своего мнения?
    Просто заметила интересную тенденцию - Вы откликаетесь только на определенные мнения: мужчины - эгоисты, используют женщин, а им, бедным, некуда деваться.
    Вот ув. Леонис вчера "Милого друга" упомянула - Вы тут же отозвались одобрительно. Хотя у меня не сложилось впечатление, что Ваш муж на "милого друга" похож.
    А когда ув. Талия написала, что атмосфера в семье в основном от женщины зависит - от ее правильного выбора и поведения - сразу куча аргументов нашлась, почему в жизни все не так.
    Да, мой муж ваще не похож на "милого друга", но двоих среди своих знакомых знаю. Мне просто нравится это произведение, вот и поддакнула. И я знаю, что атмосфера от женщины зависит. Моему браку 25 лет. Как Вы думаете, ув.Инфузория, он бы продержался столько лет, если бы я не была мудрой и хитрой и уступчивой? Я не говорю, что я идеал, нет, но мои заслуги в такой долгой семейной жизни наверняка есть. И в жизни действительно не все бывает по правилам. Разве не так? Если бы было все по правилам мы бы здесь не топтались все...
    Последний раз редактировалось Handy; 20.02.2013 в 12:37.

  28. #328
    Цитата Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
    Уважаемая Марта, Вы правы и я писала об этом, что нетипичная история. Нимфетка попалась чистой воды. Я наверняка виновата много в чем в этой жизни, но с нимфеткой я конкурировать не могу, в силу своего возраста. Хотя, обидно, блин...
    Вы все о конкуренции, а он хотел, чтобы вы ее приняли как младшую жену, похоже.
    У знакомых такая история была, муж привез из командировки девочку 18-летнюю, привел к жене и говорит: "Прими ее как сестру, пусть у нас живет, ей больше негде."

  29. #329
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Развейте мысль дальше, ув. Марта. В свете того, что муж ув. Хэнди ведёт себя как Гумбольт, а

    то что можно сказать об ув. Хэнди?
    Уважаемые мои, да я же написала уже, что я неправильная и неправильного мужа выбрала! Ну что же еще? Ну не бывает идеала в жизни. Ну ладно, мой ваще извращенец, такой же как и я. Виновата! А как же все эти мамо? Они же тоже чета не то сделали, они тоже неправильные все получаются? Вот я и говорю, нет идеала в жизни! Не я же одна уродина? Хотя, честно, я себя таковой не считаю)

  30. #330
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Развейте мысль дальше, ув. Марта. В свете того, что муж ув. Хэнди ведёт себя как Гумбольт, а

    то что можно сказать об ув. Хэнди?
    Честно говоря, Считаю Гумберта больным человеком, и не думаю, что его жена играла какую-то роль в этом. У Гумберта, помнится, от первой любви там что-то криво пошло. А жена была как средство подобраться к девочке, он ее за женщину-то не считал.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Он постоянно возвращается
    от Алена Паршева в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 11:31
  2. Он любит, но боиться создавать семью.
    от Надежда в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search