Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 900
Тема:

Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи?

  1. #451
    еще отпишусь, завтра собралась ложиться в клинику, т.к. здоровье мое меня волнует и напрягает, периодические трясучки, кричать и плакать практически не могу, полное напряжение, как в клинику засобиралась, только лишь апатия появилась, но тело расслабилось и то радует

    дома с детьми будет он, пока уезжает в др. город, подменит мама моя, предложила ему вызвать свою, если захочет - сделает, а я очень хочу отдохнуть, тело и душа просто просят этого, надеюсь на восстановление себя через месяц, приезжать буду по выходным, на эти дни он планирует уезжать в др. город, жить с детьми пока договорились, что будет здесь дома ......

    хочу выйти из этого состояния, даже не жертвы, а именно состояния непонимания, хочется просто жить и жить в удовольствие, любить и быть любимой, иметь семью со счастливыми детьми, но наверное, это утопия ......

    видимо какой-то слоеный пирог у меня получился, первый слой - это авария с гибелью дочери, не вышла еще до конца от туда, через 3 месяца беременность, желанная, рождение сына, тоже гормональная перестройка организма, пока кормила, через 1,5 года снова забеременела, снова роды и кормление, потом операция, потом выход на работу после долгого сидения дома, а потом муж ушел .....

    а я себя похоже потеряла именно в той аварии, как-то телом осталась жить, восстановилась более ли менее, а сама все умирала как-будто, держалась только за внешнее, за детей, за мужа и вдруг все рушится ....., полная фрустрация

    как жить дальше и стоит ли? понимаю, что стоит, я и после аварии себе говорила, что раз бог оставил меня на свете, значит я для чего-то нужна, вот эту нужность только воплощала как-то извращенно видимо, тело как-будто только и жило, а моя душа умирала ........

  2. #452
    удачной вам точки сборки

  3. #453
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Таня, новостей хороших, значит, у вас нет? (( Но во всем ищите положительные стороны: А) Вы осознали и смирились с тем, что вы ОДНА Б)Вы малость успокоились
    А там-жизнь долгая, перемелется - мука будет.
    А чисто по-бабски: козлина ваш муж...
    Лелька, а вы на какие хорошие новости надеялись?
    да, целовались "по зрослому" в ПТ и сегодня, но это все не то ......, прекращать надо эти глупости
    и почему муж козлина?
    сегодня разговаривала, сказал, что отношений серьезных нет, идет как идет, не о чем не думает, иногда ему бывает плохо, но в основном лучше, чем было последнее время .....

    и кто-то считал, что он никуда не ушел?
    ушел ...., он еще когда на консультации к психологу согласился, уже решил как-будто, просто боялся развестись, т.к. все, что нужно было для восстановления семьи он не делал, а как о разводе речь заходила, очень активен был ......

    и как там я его выгнала? да ходил бы только к детям, только больше бы тут топтался, а сам отдалялся и отдалялся ...., все равно ведь к этому пришло бы, причем спросила ведь, либо остаешься, либо уходишь по нормальному - выбрал он и ушел своими ногами, так что не пуп земли я, чтобы все за себя и за него сделать .....

  4. #454
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    удачной вам точки сборки
    Лелька, а Вам так понимаю, удалось семью сохранить?

    на консультации при поступлении с психологом разговаривала, она почему-то наехала на то, что как так психолог на разрыв сработала?
    тоже задело и меня опять, во-первых, почему со мной это выясняет, во-вторых, что может сделать психолог, если одна из половин не согласна ходить на консультации, а она вообще-то нас вместе звала еще прошлым летом, до моих бессониц, он отказался, сказал, что у него все замечательно, что он меня любит, семью никогда не бросит, а если мне плохо, то и ходи сама, только потом опасаться стал, что я от туда "сама не своя" прихожу, хотя потом сказал, что изменилась в лучшую сторону, вот и пойми его, потом я начала видеть его нежелание меня туда отпускать, прекратила ходить на какое-то время ....

    вчера же разговаривала со своим психологом, она опять же упомянула о моей двойственности, которую я "поймала" за собой недавно, хотя раньше про нее ничего не говорила, и на консультации в поликлинике тоже тесты показали мою двойственность, пока ничего не напишу больше про это, еще разбираюсь, пока понимаю, что выражается это в данной ситуации, то я хочу развода, то я сама отталкиваю ......

    еще же вчера сказала, раз хотите возвращать мужа, можно разрабатывать стратегию, а раньше тоже про это не слово и у меня запросов не было ......
    Последний раз редактировалось Luchana; 18.02.2013 в 18:16.

  5. #455
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    Лелька, а вы на какие хорошие новости надеялись?
    На то, что вы успокоились, перестали надоедать мужу и определились с направлением движения.
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    да, целовались "по зрослому" в ПТ и сегодня, но это все не то ......, прекращать надо эти глупости
    А вы хотите прекращения этих глупостей?
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    и почему муж козлина?
    мне по-бабски видится это так: надумал в новую жизнь идти, так иди. Незачем хвост по кускам рубить.
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    сегодня разговаривала, сказал, что отношений серьезных нет, идет как идет, не о чем не думает, иногда ему бывает плохо, но в основном лучше, чем было последнее время .....
    Хуе-муе и прочие разговоры...Манипулирует он вами, как хочет. А не вы им!

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    и кто-то считал, что он никуда не ушел?
    ушел ...., он еще когда на консультации к психологу согласился, уже решил как-будто, просто боялся развестись, т.к. все, что нужно было для восстановления семьи он не делал, а как о разводе речь заходила, очень активен был ......

    и как там я его выгнала? да ходил бы только к детям, только больше бы тут топтался, а сам отдалялся и отдалялся ...., все равно ведь к этому пришло бы, причем спросила ведь, либо остаешься, либо уходишь по нормальному - выбрал он и ушел своими ногами, так что не пуп земли я, чтобы все за себя и за него сделать .....
    Это мне?

  6. #456
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    Лелька, а Вам так понимаю, удалось семью сохранить?
    Ну, у меня так критично вроде и не было. Переоценка ценностей периодически происходит, конечно. Да и корона-то в 35 - сползла. И я опять же по-бабски трезво понимаю, что стервозность и своя линия хороши по молодости. Когда есть чем взять. А с возрастом твои закидоны терпеть только самый забитый мужик будет. Вообщем, считаю, что мудрости у меня прибавилось. ) Надеюсь на это)

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    на консультации при поступлении с психологом разговаривала, она почему-то наехала на то, что как так психолог на разрыв сработала?
    тоже задело и меня опять, во-первых, почему со мной это выясняет, во-вторых, что может сделать психолог, если одна из половин не согласна ходить на консультации, а она вообще-то нас вместе звала еще прошлым летом, до моих бессониц, он отказался, сказал, что у него все замечательно, что он меня любит, семью никогда не бросит, а если мне плохо, то и ходи сама, только потом опасаться стал, что я от туда "сама не своя" прихожу, хотя потом сказал, что изменилась в лучшую сторону, вот и пойми его, потом я начала видеть его нежелание меня туда отпускать, прекратила ходить на какое-то время ....

    вчера же разговаривала со своим психологом, она опять же упомянула о моей двойственности, которую я "поймала" за собой недавно, хотя раньше про нее ничего не говорила, и на консультации в поликлинике тоже тесты показали мою двойственность, пока ничего не напишу больше про это, еще разбираюсь, пока понимаю, что выражается это в данной ситуации, то я хочу развода, то я сама отталкиваю ......

    еще же вчера сказала, раз хотите возвращать мужа, можно разрабатывать стратегию, а раньше тоже про это не слово и у меня запросов не было ......
    Вы изъясняетесь скорее туманно, чем ясно. Если вы мужу делали мозг своими психологическими выкладками, так немудрено, что он сбежал. Оно ему надо? У него проблем не было.

  7. #457
    ув. Талия, если правильно поняла, то список его поступков, которые могли вызывать во мне обиду?
    Нет, список поступков, которые доказывают, что он плохой муж и отец. Что Вы пытались в нём исправить?

  8. #458
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    На то, что вы успокоились, перестали надоедать мужу и определились с направлением движения.
    дак успокоилась, сами же написали, но не до конца, конечно, с направлением надеюсь в клинике определюсь окончательно, а так оно понятно - отпустить до конца и его и ситуацию ......
    я вот подумала, что разозлиться на него не могу даже как следует, оно может тоже полегчало бы ......

    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    А вы хотите прекращения этих глупостей?
    а Вы думаете, не стоит? по-моему они сейчас как-то неуместными кажутся .....

    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    мне по-бабски видится это так: надумал в новую жизнь идти, так иди. Незачем хвост по кускам рубить.
    согласна

    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Хуе-муе и прочие разговоры...Манипулирует он вами, как хочет. А не вы им!
    а мне надо им манипулировать по вашему мнению?


    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Это мне?
    нет

  9. #459
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Вы изъясняетесь скорее туманно, чем ясно. Если вы мужу делали мозг своими психологическими выкладками, так немудрено, что он сбежал. Оно ему надо? У него проблем не было.
    на тот момент у меня у самой не было четкой картины, вот что-то не устраивало и все, что именно разобраться не могла, его звала психолог на совместную консультацию со мной, я только передала ее пожелание, он отказался, никаких выкладок и у меня не было ......
    уже после когда он сам забеспокоился, это уже в мае прошлого года, он сам попросил ее телефон и записался, видимо запомнил, где я проблемы "решала", а после, да, когда "висел", старалась "помочь", уже мозг делала - согласна, т.к. только этот путь мне понятен был ......, а у него вообще пути не было, но страдал и висел

  10. #460
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Нет, список поступков, которые доказывают, что он плохой муж и отец. Что Вы пытались в нём исправить?
    исправить когда? муж в принципе был неплохой, многое делал, помогал, иногда конечно, мог задвинуть на меня и детей, работа всегда на первом месте, напоминала, что работа и деньги - очень хорошо, но порой не самое главное, мне бы мужчину хотелось, а детям папу видеть хоть иногда ......, ну так что сразу вспомнилось, и потом секс для него не всегда главным был, по большей степени это самым волнующим моментом для меня было, просто не осознавала долго, порой задавливала в себе эти желания, под него подстраивалась ....

    еще момент вспомнила, когда он давал себя ласкать, получал удовольствие и когда уже все в стояке, мне практически остается сверху сесть, он резко меня скидывает и говорит, что не хочет .... - это было в последние месяцы совместной жизни, когда он уже вернулся после 1го ухода, я тогда его действительно выгнать хотела, в горячке вещи начала собирать, но прокричалась и успокоилась, он в это время проворчал и стал одеваться, а потом уточнил, успокоилась ли я и он может остаться? ответила, что как хочет, остался тогда .....

  11. #461
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    дак успокоилась, сами же написали, но не до конца, конечно, с направлением надеюсь в клинике определюсь окончательно, а так оно понятно - отпустить до конца и его и ситуацию ......
    я вот подумала, что разозлиться на него не могу даже как следует, оно может тоже полегчало бы ......


    а Вы думаете, не стоит? по-моему они сейчас как-то неуместными кажутся .....


    согласна


    а мне надо им манипулировать по вашему мнению?



    нет
    ну и хорошо, что успокоились

    Нет, я давно думаю, что лезть целоваться совсем не стоит

    если вы его хотите вернуть, боюсь, вам придется им манипулировать

  12. #462
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    если вы его хотите вернуть, боюсь, вам придется им манипулировать
    да уж, вот тут моя собака и порылась, а я то себе нарисовала, что манипуляция в мое понимание "новых" отношений и не входит совсем ......
    опять себе идеальное что-то вообразила, пора отучаться и принимать жизнь такой какая есть, с манипуляцией в том числе ..... шЮтка, но с долей правды
    мысли вслух, не более......

  13. #463
    Ладно вам, Татьяна. Вы в клинику ложитесь? И вас там вылечат (с))))

  14. #464
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Ладно вам, Татьяна. Вы в клинику ложитесь? И вас там вылечат (с))))
    "и тебя вылечат и меня вылечат" (с) - крылатая фраза из фильма

  15. #465
    ОтпишИтесь потом, как дела. Удачи)

  16. #466
    встала рано, спала ок. 4 часов, собираюсь ......
    мысли за ночь пришли, хочу поделиться "на дорожку", дочка еще всю ночь плохо спала, плакала, звала папу, по имени его называла ......, такое не первый раз конечно, я по ней и по сыну буду очень скучать, но справлюсь, в выходные с ними увижусь переживаю за них еще, ведь на их психике все это сказывается, нужно быть сильной, чтобы обезопасить их от своих проблем и разборок ......, клиника мне в помощь

    а написать хотела вот что, к вопросу о манипуляции, что такое ощущение, что муж все давно решил - уйти, начать свою новую отдельную от меня жизнь, только сделать все это хочет моими руками, не беря ответственность на себя абсолютно .......

  17. #467
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    встала рано, спала ок. 4 часов, собираюсь ......
    мысли за ночь пришли, хочу поделиться "на дорожку", дочка еще всю ночь плохо спала, плакала, звала папу, по имени его называла ......, такое не первый раз конечно, я по ней и по сыну буду очень скучать, но справлюсь, в выходные с ними увижусь переживаю за них еще, ведь на их психике все это сказывается, нужно быть сильной, чтобы обезопасить их от своих проблем и разборок ......, клиника мне в помощь

    а написать хотела вот что, к вопросу о манипуляции, что такое ощущение, что муж все давно решил - уйти, начать свою новую отдельную от меня жизнь, только сделать все это хочет моими руками, не беря ответственность на себя абсолютно .......
    Таня, удачно вам полечиться и в целом придти в себя.
    Буду рад видеть вас вернувшейся подлечившейся.

  18. #468
    Татьяна, ну как у вас там дела?

  19. #469
    Всем доброго времени суток! Отпишусь таки ......

    После 2х недель нахождения в клинике отпустили домой на выходные, в эти две недели муж был дома с детьми, вещи никакие новые свои не забрал, но и не принес своих тоже, даже зубной пастой чистил детской, т.к. взрослую я увезла с собой. Сменяла его моя мама, когда он уезжал по работе в др. город, все вроде как в обычном режиме. Правда в конце прошлой недели приболела опять дочка (небольшая температура), вызвал врача и сам сидел с ней на больничном, мама моя отказалась от этого, сказала, что у нее своя работа и ему ничего не оставалось делать, так понимаю. Мама вечером после работы забирала сына и сидела дома несколько часов (часа 4-5), он работал потом в городе, приезжал поздно и мама убегала к себе домой. Хотя рассказывала, что просил ее как-то остаться с ночевой с детьми, но она сама отказалась, т.к. у самой дома дела разные есть.

    Как сама? Даже не знаю, ничего вроде, не жалею о том, что туда легла, капают препараты на улучшение работы головного мозга, дают глицин и легкие антидепрессанты, там стала есть и спать, трясет редко, кило не набрала лишних, курить пока не бросила ...... Очень интенсивная работа идет в группах, 3 раза в день, утром и вечером на расслабление в основном, на тактильные ощущения, в общем на "познания" себя, так воспринимаю, очень полезные вещи, днем в эти 2 недели шел психоанализ, каждый день один кто-то рассказывал свою жизненную историю, потом ее "разбирали" вместе под руководством специалиста. С завтрашнего дня обещают холотроп (шо за зверь?) - узнаю, так понимаю, что что-то похожее на телесную психотерапию ......

    С мужем общаться совсем не хочется, первые дни звонил раза 2, я общалась немного смс-ками, но в основном и его и мое общение было по делу, т.е. по детям, типа, где лежат направления? с какого числа занятия?
    Полезная вещь, которую для себя отметила, что я могу и умею нравится мужчинам, не то, чтобы отбоя нет, не буду хвастаться, но как-то настроение поднимается

    Еще сегодня днем звонил муж, в ПТ он уезжал в др. город, сказал, что вернулся, спрашивал во сколько я уеду, чтобы ему приехать и нам не встретиться, потом про 8 марта интересовался, отпустят меня или нет, как-то показалось, что не с целью меня поздравить, т.к. это можно сделать и в клинике, а с целью освободить себя от детей в этот день ......... после разговора с ним меня накрыло немного, нервозность повысилась, злость, сейчас отписалась - полегчало ......

    В общем принимаю-принимаю ситуацию такой какая она есть ........

  20. #470

  21. #471
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Татьяна, определитесь для СЕБЯ вначале, что означает для Вас уход мужа.

    Или - погулять, и вы его ГОТОВЫ впустить назад, или - погулять, и пошёл - нах.
    Насколько ценен ВАМ лично ВАШ конкретный муж..? Мг?

    Чужие грабли советы и истории Вам вряд ли помогут.
    перечитываю свои темы сначала, время прошло, многое прояснилось и мадам вроде как вылезла ......, и я уже наверное готова отвечать на многоие вопросы по-новому:
    для МЕНЯ уход мужа страшен тем, что я осталась одна без мужчины, как моя мама на много-много лет, я этого боялась как-то, теперь получила ......
    на сегодня все-таки думаю, что ГОТОВА впустить назад его
    муж мне ценен тем, что он за долгие годы совместной жизни стал очень родным человеком, забыть мне его невозможно ......
    также понимаю, что именно он папа наших детей, именно от него я рожала этих детей, желанных и менно с ним всегда надеялась воспитывать вместе, а воспитание при несовместном проживании какое-то неполное получается, к сожалению .....
    потом, я понимаю, что у каждого человека есть свои + и -, и даже если я буду жить с др. мужчиной, то у него тоже будут минусы свои

    у меня сейчас такое состояние, что я как-будто знаю, что он придет, и мне сразу становится легче, я снова прибываю в мечтах?
    а потом реальность, жду несколько дней и меня начинает трясти ........

    у него много положительных качеств, за которые можно ценить его:
    он хороший отец, сейчас пока я была в больнице, очень это продемонстрировал, он в принципе, хороший муж, заботливый, делал подарки в последние годы жизни всегда, помогал по хозяйству, тоже очень оценила после того, как ушел, всегда старался обеспечить семью в денежном плане, сам заезжал за продуктами ......., да у нас вообще все в быту и с детьми уже было налажено, только вот с отношениями фигня .....
    или плохое забывается или я пребываю в своих мечтах, т.е. в неадеквате ........

    ...........

    но написала ему сейчас смс, т.е. пообщалась, и мне правда стало легче .......

    ах да, надо рассказать все последние новости, в др. посте напишу
    Последний раз редактировалось Luchana; 22.03.2013 в 10:58.

  22. #472
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение

    ... желанию не конфликтовать как мама, т.е. опять же - внешне проявлять себя по другому.

    Так все-таки, чем вы от мамы отличаетесь, Таня? Чем отличаетесь от той женщины, которая выскочила неожиданно для вас самой (по вашим словам) здесь недавно?

    Таня, очень трудно разобраться в себе самой если на себя саму даже не пытаться посмотреть.
    осмелюсь и на этот вопрос дать другой ответ, может тоже уже пора:
    сейчас мне кажется, что я отличаюсь от своей мамы как раз тем, что "делаю" что-то с собой, разбираю ситуацию, хочу ее понять, осознать, мама моя как раз к этому никогда не стремилась, ей проще всегда кого- нибудь обвинить .....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Таня, честно мне ваш муж кажется симпатичным типом.
    Не спешите с боем отстаивать свою правоту, но может вам правда всего лишь надо оставить его в покое и все у вас будет чудесно?
    я все еще надеюсь на это, что даже сейчас оставить его в покое, наконец-то к этому приблизилась, может еще не поздно .......
    хотя пока человек жив - никогда не поздно начать с ним "новые" отношения

    я правда в какой-то эйфории спокойствия сейчас нахожусь, немного в нереальности себя ощущаю, но мне ТААААК нравится .........

    .........
    про события наверное из дома в выходные напишу, много......., про клинику, про мужчину, которого там встретила ......, но точно только отдельным постом
    сейчас на работе, но не могу не прочитывать свою тему сначала, прямо тянет и все тут, хотя работать тоже надо

  23. #473
    Ув. Tatiana рад, что двигаетесь вперед.
    А что у вас за многоточиями? И такие длинные многоточия.

  24. #474
    Наконец-то вы достигли спокойствие и доброту в душе. Постарайтесь закрепить это состояние и отбросьте всякие ожидания вроде этих
    а потом реальность, жду несколько дней и меня начинает трясти
    Вообще ожидание чего либо и от кого-либо как правило портят жизнь
    Ждем ваши новости

  25. #475
    Добрый день всем! Ждала более ли менее подходящего настроения или пребывания в том состоянии, как писала предыдущие посты, чтобы отписаться, но что-то не получается, решила писать сейчас, может и полегчает опять же.

    Про клинику: вещь хорошая, не жалею, что лежала там. О всех результатах, наверное, говорить рано еще, но мне многие сказали по возвращению, что я стала спокойнее, сама особо не замечаю, но все равно эти высказывания радуют. То что накрывает еще, видимо нормально и адаптация должна пройти недели 2, так понимаю. Была там 4 недели, 2 недели был психоанализ, в конце на некоторых темах, дня 2-3, засыпала, вот что-то вытесняла видимо. Хотя я не одна такая там была и может препараты так действовали, не знаю. Был народ, который откровенно засыпал и храпел на занятиях. Вела эти занятия сама зав. отделением, женщина с богатым опытом и образованием, судя по всему. ничего нового для себя вроде как и не вынесла, разве что еще раз утвердилась в том, о чем знала, или же разложила еще более основательно по полочкам.

    Потом 2 недели был холотроп. Работала с телом, интересная вещь, помогла конкретно расслабиться и получить удовольствие. После занятия обливание холодной водой на улице -вообще здорово, т.к. я когда в прорубь прыгала, еще до аварии, и ощущения такие мне приятны и знакомы. Обливались даже те, кто раньше этого никогда не делал.

    Познакомилась в клинике с мужчиной, с ним завязались отношения по принципу "секс для тела", не более, хотя сама западаю и проецирую на него многое от своего мужа. Вроде вижу и справляюсь, как умею. Он тоже никуда не торопится и ситуация у него, сами понимаете, зеркальная. Только там расставание ни с женой, а с девушкой, с которой пытался строить отношения, но она одновременно, судя по всему встречалась не с ним одним и выбрала в результате не его, а другого, сейчас живет у него и даже уже беременная. Ну если будет интерес, про него и его историю могу написать позже, сейчас как-то думаю, не стоит.

    Что же с мужем. В прошлые выходные в ВС накануне моей выписки у меня был срыв, т.е. я приехала домой, тяжело как-то все, потом был его звонок по поводу того, когда ему приехать домой, а у меня вырывались упреки в его адрес, тут и новости о том. что видели его с фифой с собачкой еще в сентябре (не помню, писала об этом или нет) сказались, я их неделю вынашивала и вообще моя реакция на него и его голос видимо неадекватная. По телефону он общаться не хотел и предложил приехать раньше, чтобы мы могли с ним поговорить. Я испугалась, что при встрече вообще не смогу себя контролировать и предпочла написать ему письмо и уехала раньше, избежала встречу. Он потом звонил интересовался, почему уехала, я сказала про письмо и предложила с ним не общаться пока и по телефону, детей передавать через маму и писать при необходимости друг другу смс-ки. Так и прошла эта неделя. Мне так правда полегче стало, но ведь я общалась со своим новым мужчиной ......, тут надо подумать.

    Письмо писала по принципу амортизационного, т.е. еще до больницы я его взяла за основу, несколько раз переписывала и перечитывала. Ответ он написал по эл.почте. Даже вот не знаю, может стоит их сюда переписать оба письма, чтобы разобрать, как-то хочется, но, наверное, пока не готова.

    Ко мне приходит сейчас часто мама, с ней отношения напряженные, иногда просто хочется, чтобы она села и ничего не трогала в моем доме, т.к. она всюду и везде лезет, это раздражает. Т.е. я прошу ее помочь, но в определенных местах, а не полностью меня заменить, как это выглядит в итоге. С ней еще работать и работать, а ведь начинала давно и думала, что основное сделано. Разберусь думаю. Голова сегодня сильно болит, курю много опять.

    Выписали антидепрессанты Вальдоксан, 1 табл. на ночь. Сплю от них более ли менее, но днем явно чего-то не хватает успокоительного в такие дни, как сегодня, например.

  26. #476
    Здравствуйте ув. Tatiana.
    Судя по событиям, новый мужчина в вашей жизни - это месть мужу?

  27. #477
    Таня, рада за вас) Судя по всему, крышу у вас все еще сносит((( В таком состоянии хладнокрово выработать стратегию по возвращению мужа не получится( И еще: а вы сможете сейчас вот так, исключительно ради секса встречаться с мужчиной? Не начнете ли ждать от него чего-либо большего? Надеюсь, у вас хватит терпения и ума не рассказывать о его существовании мужу. Ни сейчас, ни потом. Соблазн будет велик-отплатить мужу той же монетой.

  28. #478
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Tatiana.
    Судя по событиям, новый мужчина в вашей жизни - это месть мужу?
    не-а, тоже казалось, хотелось какое-то время отомстить мужу, но вовсе не для этого он у меня появился, я ведь тоже живая, и учитывая еще несогласие мужа в последнее время на секс, его (секса) мне уже явно не хватало, но я боялась, что меня стошнит, когда представляла др. мужчин с собой рядом, и когда увидела сначала этого мужчину, он мне просто понравился, а когда стал проявлять знаки внимания, начала ловить себя на том, что и мстить не хочется и не тошнит вовсе ......, может пирацетам больничный сказался (он половое влечение увеличивает), не знаю, нет не чувствую, что хочется мужу рассказать и все такое ......, мне просто хорошо с этим мужчиной, и "шепотом" лучше, чем было с мужем, он как-то чувствует меня лучше, зацепило это, а может я уже и не помню, как оно с мужем то было по нормальному

  29. #479
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Таня, рада за вас) Судя по всему, крышу у вас все еще сносит((( В таком состоянии хладнокрово выработать стратегию по возвращению мужа не получится( И еще: а вы сможете сейчас вот так, исключительно ради секса встречаться с мужчиной? Не начнете ли ждать от него чего-либо большего? Надеюсь, у вас хватит терпения и ума не рассказывать о его существовании мужу. Ни сейчас, ни потом. Соблазн будет велик-отплатить мужу той же монетой.

    да, крышу сносит, о хладнокровности речи и не может быть, да и потом, как-то мне самой не охота по хладнокровному, чес слово
    вот ждать от мужчины, да, вполне могу, чего-то большего, но держу под контролем пока, получается слабо...
    мужу рассказывать не собираюсь, а Вы серьезно думаете, что его это интересует? почему-то мне кажется, что нет......

  30. #480
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    да, крышу сносит, о хладнокровности речи и не может быть, да и потом, как-то мне самой не охота по хладнокровному, чес слово
    вот ждать от мужчины, да, вполне могу, чего-то большего, но держу под контролем пока, получается слабо...
    мужу рассказывать не собираюсь, а Вы серьезно думаете, что его это интересует? почему-то мне кажется, что нет......
    Я совершенно ничего не думаю: я не знаю ни вас, ни вашего мужа, и уж тем более не знаю, заинтересует это его или нет) Отлично, что решена проблема с сексом)) Но мне сдается, что все свои эмоции вы вскоре направите на любовника. А пока вы будете находиться во власти эмоций, дельного ничего не выйдет.

Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 07:41
  3. Муж питается у мамы и у семьи брата
    от клубника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 21:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search