Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789
Показано с 241 по 261 из 261
Тема:

"Штрафные санкции" за нарушение договора.

  1. #241
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Результатом гнобления ИМХО явилась делегация ответственности ув. Владелик своему сыну, и неумения сына, в силу возрастных особенностей распорядится навязанной ему ролью.
    Не понял. Вы имели в виду - причиной гнобления?

    А ваш пост я поняла совершенно верно. Просто вы закрываете глаза на очевидность.
    Пусть будет так

  2. #242
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Не понял. Вы имели в виду - причиной гнобления?


    Пусть будет так
    Да, причиной. Я уже третьи сутки за компом. Иногда выпадаю.

  3. #243
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Не понял. Вы имели в виду - причиной гнобления?


    Пусть будет так
    ув. Anato1iy сейчас вы разговариваете как вполне нормальный адекватный человек. Скажете причину такой резкой смены поведения?..

  4. #244
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Да, причиной. Я уже третьи сутки за компом. Иногда выпадаю.
    Понял. Знаю что это такое

    Причиной гнобления ИМХО явилась делегация ответственности ув. Владелик своему сыну, и неумения сына, в силу возрастных особенностей распорядится навязанной ему ролью.
    А о какой именно ответственности вы говорите? Она написала что гладит рубашки, думаю и стирает, убирает, есть готовит тоже она а не сын.

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    ув. Anato1iy сейчас вы разговариваете как вполне нормальный адекватный человек. Скажете причину такой резкой смены поведения?..
    Так "вихри враждебные" больше не "веют над нами". Я могу ошибаться, но мне кажется что я общаюсь так-же. Я и сейчас утверждаю что Птичка буксанула на гордыне а моя "бандероль" не оскорбила Владелик

  5. #245
    Ув. Lumine, от общения с вами захотелось пересмотреть "Дон Хуан де Марко". Пересмотрел. Не пожалел.

  6. #246
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    У вас аватарка и ник очень забавные и располагают ув. suesse.

    --- Добавлено ---


    Еще бы, это же мне их предложили.
    Перец, вы что зависть узрели? Если давать ОС пирожку suesse, то для меня он с виду не красивый и не вкусный внутри. Аж коробит.Бррр. Ну вам понравилось, был для вас вкусный? Я и рада.

  7. #247
    Цитата Сообщение от владелик Посмотреть сообщение
    Перец, вы что зависть узрели? Если давать ОС пирожку suesse, то для меня он с виду не красивый и не вкусный внутри. Аж коробит.Бррр. Ну вам понравилось, был для вас вкусный? Я и рада.
    Видимо да. Мне понравился пирожок и я с радостью его принял. Ув. Владелик только сейчас понял что не так, вы совсем не слышите своего вн. ребенка. Весь формат нашего общения с ув. suesse произошел по детскому сценарию "давай дружить". И реакции были вполне предсказуемые.
    не красивый и не вкусный внутри
    Совсем не похоже, что вы чему то радуетесь.

  8. #248
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Скажите ув. Владелик, а почему вы так активно пытаетесь защитить ув. Перца, когда на него никто не нападает. И почему игнорируете одобрение, хотя в данном случае сработала именно мое одобрение правильной позитивной реакции ув. Перца на мою ошибку.
    --- Добавлено ---
    Нечего мне Перца защищать.Мне увиделось ,что "правильная позитивная реакция" для вас от Перца-это его действие перелопатить топик с десятками страниц про аву, и найти доказательство, что он не виновен перед вами? И соблегчением вздохнуть, что вы ошиблись, а не он где-то там промахнулся.Это как можно подумать?


    Результатом гнобления ИМХО явилась делегация ответственности ув. Владелик своему сыну, и неумения сына, в силу возрастных особенностей распорядится навязанной ему ролью. А ваш пост я поняла совершенно верно. Просто вы закрываете глаза на очевидность.
    Почему вы пытаетесь навязать мне,что мой сын меня гнобит? Меня беспокоила его агрессия ко мне, к мужу, к братику. Роли никакой на него не возлагала. У него была и есть одна роль-ребенка, маленького человечка, который учится жить, взаимодействовать с обществом. Другое дело,что это я боялась его загнобить, т.к не понимала его поведения. Вопрос уже давно закрыт. Вы зачем пытаетесь вернуть меня в прошлую мою тему? За что хотите отыграться? И потом ваше выражение "подрочил на владелик" уж никак не вяжется с образом приятным в общении собеседником. Какая там бы у вас "авка" не была.

  9. #249
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Видимо да. Мне понравился пирожок и я с радостью его принял. Ув. Владелик только сейчас понял что не так, вы совсем не слышите своего вн. ребенка. Весь формат нашего общения с ув. suesse произошел по детскому сценарию "давай дружить". И реакции были вполне предсказуемые.

    Совсем не похоже, что вы чему то радуетесь.
    Вы, Перец так дорожите дружбой, что готовы на такие труды? во имя чего? Если брать детский сценарий, то в одном из сообщений я ссылалась на ВР, но потом удалила и оставила как есть. Так если ссылаться, то ВР проявился в вас в тот момент,когда вы приняли пирожок или когда помчались опровергать? И еще, сценарий "давай дружить" вот такой какой произошел у вас мне не понятен. Если дружишь, то почему надо доказывать,что ты не виноват? Есть доверие при дружбе?

  10. #250
    Цитата Сообщение от владелик Посмотреть сообщение
    Вопрос уже давно закрыт.
    Это действительно так? Если хотите, я могу пообщаться с вами на эту тему. Не бойтесь, вам понравится. Я буду делать это нежно и ласково. Вам будет приятно. Больно не будет. Ну может быть только вначале чуть-чуть...

  11. #251
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Насчёт Владелик я понял, кто вождь в семье, но хочу понять, как так вышло. Сын не может "гнобить" мать и не применять тех-же приёмчиков к отцу. Вот мне и интересно, что так ослабило отца, что сын стал сильнее.
    Можете сформулировать?
    Он не вождь теперь, на позицию вождя стала я. И хотела,чтобы все таки встал муж, поэтому и выслала ему эту тему. Но теперь она в балаган превратилась с пирожками и бандеролью из слова "блядь". Про бандероль: почтальон, что ее принес ошибся адресом. И меня это не парит.Точка.

    --- Добавлено ---

    Еще к Перцу. Вы спрашивали "как я должен был поступить"? Вот так: Ты меня обвиняешь-ты и ищи доказательства и предоставь. Вот и все.

  12. #252
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Ситуация.
    Сегодня мы договорились с 4 летним ребенком что он мне больше никогда не ткнет пальцем в глаз, а если ткнёт, то я сделаю с ним всё что захочу.
    ..что с самого начала было чистой воды манипуляцией со стороны взрослого.
    Если бы дети в 4 года были способны соблюдать "взрослые" договоренности, история человечества была бы совсем другой (точнее- она бы вообще не началась, потому что наши предки так и не слезли бы с деревьев, если бы достигали зрелости к трем годам и не нужно было бы еще три этапа и еще 10 лет ).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Ув. Lumine, от общения с вами захотелось пересмотреть "Дон Хуан де Марко". Пересмотрел. Не пожалел.
    и с кем Вы там себя проассоциировали?)

  13. #253
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ..что с самого начала было чистой воды манипуляцией со стороны взрослого.
    Чтобы беседовать с вами на эту тему мне нужно понимать значение слова "манипуляция", а я сейчас не уверен, что правильно понимаю значение этого слова. Поможете разобраться? С радостью буду с вами беседовать.

    и с кем Вы там себя проассоциировали?)
    Да с обоими! (цитата из "Собачьего Сердца")

  14. #254
    Цитата Сообщение от владелик Посмотреть сообщение
    Вы, Перец так дорожите дружбой, что готовы на такие труды? во имя чего? Если брать детский сценарий, то в одном из сообщений я ссылалась на ВР, но потом удалила и оставила как есть. Так если ссылаться, то ВР проявился в вас в тот момент,когда вы приняли пирожок или когда помчались опровергать? И еще, сценарий "давай дружить" вот такой какой произошел у вас мне не понятен. Если дружишь, то почему надо доказывать,что ты не виноват? Есть доверие при дружбе?
    Дружбой дорожу, но мы еще не дружили.
    А какие тут были труды, 10 минут потраченного времени? У меня местами еще проявляется неуверенность в себе, а точнее я помнил, что давал разные Ос, но не помнил была ли там ув. suesse...Пошел и проверил. Оказывается не было, про это и сказал.
    Возможно реакция "пойманного за ухо" и была, но так или иначе мы все несем пережитки детства.
    Ситуацию я эту прорабатывал, а сейчас еще пытаюсь побороть мнение общества...

    Вообще ув. Владлик, я не совсем понимаю почему вас так подорвало на чужой дружбе. Для меня все было естественно и мой вн. ребенок сейчас познает мир заново и формат знакомства ему понравился...

    Можете пояснить смысл ваших постов. Я не прикидываюсь дурачком, мне просто интересно и не понятна ваша реакция на двух совершенно вам чужих людей...

  15. #255
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вообще ув. Владлик, я не совсем понимаю почему вас так подорвало на чужой дружбе. Для меня все было естественно и мой вн. ребенок сейчас познает мир заново и формат знакомства ему понравился...

    Можете пояснить смысл ваших постов. Я не прикидываюсь дурачком, мне просто интересно и не понятна ваша реакция на двух совершенно вам чужих людей...
    По-моему, ув. Перец, вы за меня пострадали)) Ув. Владелик был неприятен наш диалог с Анатолием насчет нее. Но мне она ничего не высказала (видимо, потому, что я ее как бы "защищала"), а ув. suesse - досталось, поскольку она тоже высказывалась на эту тему. Ну а Вам уже за компанию с suesse попало))
    Ув. Владелик, мне жаль, что наш диалог с Анатолием Вас задел. Против Вас лично я ничего не имею

  16. #256
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Так и не поняла- что вы тут ругаетесь все? Что не поделили?

    Вот пирожки. На всех хватит

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1295028096_72.jpg
Просмотров: 38
Размер:	82,9 Кб
ID:	62337

  17. #257
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    По-моему, ув. Перец, вы за меня пострадали)) Ув. Владелик был неприятен наш диалог с Анатолием насчет нее. Но мне она ничего не высказала (видимо, потому, что я ее как бы "защищала"), а ув. suesse - досталось, поскольку она тоже высказывалась на эту тему. Ну а Вам уже за компанию с suesse попало))
    Ув. Владелик, мне жаль, что наш диалог с Анатолием Вас задел. Против Вас лично я ничего не имею
    Теперь понятно, спасибо, что разъяснили.
    Цитата Сообщение от владелик Посмотреть сообщение
    Еще к Перцу. Вы спрашивали "как я должен был поступить"? Вот так: Ты меня обвиняешь-ты и ищи доказательства и предоставь. Вот и все.
    Око за око, зуб за зуб?
    Достаточно человеку сказать, что он ошибся...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так и не поняла- что вы тут ругаетесь все? Что не поделили?

    Вот пирожки. На всех хватит

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1295028096_72.jpg
Просмотров: 38
Размер:	82,9 Кб
ID:	62337
    Пришла мама Креслава и всех деток помирила.
    Спасибо, пожую по дороге.

  18. #258
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот пирожки. На всех хватит
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1295028096_72.jpg
Просмотров: 38
Размер:	82,9 Кб
ID:	62337
    А у меня как-раз самовар закипел

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 32
Размер:	40,4 Кб
ID:	62338

  19. #259
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Чтобы беседовать с вами на эту тему мне нужно понимать значение слова "манипуляция", а я сейчас не уверен, что правильно понимаю значение этого слова.
    ВЫ отдавали себе отчет что с 4-летним ребенком "договариваться как со взрослым" невозможно в принципе?Даже если это полубеспризорник который ч 4 лет на улице?

  20. #260
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ВЫ отдавали себе отчет что с 4-летним ребенком "договариваться как со взрослым" невозможно в принципе?Даже если это полубеспризорник который ч 4 лет на улице?
    У меня получилось

  21. #261

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search