Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 90
Тема:

ХочетсЯ разобраться в своих чувствах!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ой, сори, не дочиталась - оказывается у вас это первая девушка.
    У вас получается вообще другого опыта отношений не было?!
    А эти отношения застыли в стадии "не туда и не обратно", как чемодан без ручки - и нести неудобно и выбросить жалко
    А тут такой чудесный повод прервать отношения - лишний вес...
    Другого опыта не было и честно говоря не хотелось...
    Потому что по всем остальным параметрам - это мой человек Может я не прав... и это просто привычка...

    И лишний вес это не повод, который я так искал... это то, что не дает мне покоя... и как я писал, я сделал все что я мог...

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;1926569]
    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение

    А девушка хочет замуж за вас? И детей навреное тоже уже хочет?
    Сколько ей лет?
    Она знает мое отношение к теме брака и готова и без свадьбы жить! Детей пока не хочет. И я не хочу.
    Ей 27, мне 25.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;1926569]
    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение
    И что вы при этом чусвуете, когда подкалываете и подшучиваете?
    На вас часто обижаются?
    Что чувствую? Чувство выполненного долга А если серьезно... то не знаю.. ничего не чувствую...
    Нет, не часто. Скорее даже вообще не обижаются. Потому что это все в шутливой форме

  2. #32
    [QUOTE=Alexisss;1926570]
    Другого опыта не было и честно говоря не хотелось...
    Потому что по всем остальным параметрам - это мой человек Может я не прав... и это просто привычка...
    Ой, не лукавте) Трудно найти женщину, которая вышла бы замуж девсвенницей, всю жизнь прожила с одним мужчиной и при этом не хотела попробовать секс с другим. А что б мужчина всю жизнь был только с одной и не хотел даже разок попробовать дугую партнершу... как говорил Станиславский "Не верю" )
    Не поэтому ли вам хочется что б ваша девушка нашла себе другого - это ведь развяжет вам руки ?


    Она знает мое отношение к теме брака и готова и без свадьбы жить! Детей пока не хочет. И я не хочу.
    Ей 27, мне 25.
    Ну если она согласна на все что угодно, лишь бы быть с вами - то в чем проблема? пусть делате пластическую операцию. Откачать жир, убрать пару ребер - сделать узкую талию. Готовы вы оплатить ?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Alexisss;1926570]
    Что чувствую? Чувство выполненного долга А если серьезно... то не знаю.. ничего не чувствую...
    Нет, не часто. Скорее даже вообще не обижаются. Потому что это все в шутливой форме
    Значит с другими людьми вы не перступате грань в шутках, за которой начинаются обиды.
    Получается девушка - это единственный объект издевательств.
    Расскажите о вашей семье. Какие отношения между родителями?

  3. #33
    И еще важный момент!
    В ваших ответах есть противоречие: с одной стороны вы утверждате, что эта девушка - ваш человек и вы готовы жить с ней гражданским браком (при условии что она похудеет), с другой стороны - хотите что б она нашла себе другого.
    Как вы объясните это противоречие?

  4. #34
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение
    И что же делать?
    Перестать ныть и сказать "дорогая, прощай, я пошёл искать мАдель".

  5. #35
    [QUOTE=Окстисия;1926577]
    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение
    Ой, не лукавте) Трудно найти женщину, которая вышла бы замуж девсвенницей, всю жизнь прожила с одним мужчиной и при этом не хотела попробовать секс с другим. А что б мужчина всю жизнь был только с одной и не хотел даже разок попробовать дугую партнершу... как говорил Станиславский "Не верю" )
    Не поэтому ли вам хочется что б ваша девушка нашла себе другого - это ведь развяжет вам руки ?
    Таких мыслей нет абсолютно, честно

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;1926577]
    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение

    Ну если она согласна на все что угодно, лишь бы быть с вами - то в чем проблема? пусть делате пластическую операцию. Откачать жир, убрать пару ребер - сделать узкую талию. Готовы вы оплатить ?
    Нет. Это уже слишком... слишком дорого... и просто слишком

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;1926577]
    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение

    Значит с другими людьми вы не перступате грань в шутках, за которой начинаются обиды.
    Получается девушка - это единственный объект издевательств.
    Расскажите о вашей семье. Какие отношения между родителями?
    Родители давно в разводе. Обоим по 45 лет. У отца другая семья. Но мама с ним общается и с его новой семьей. Мама никого себе не нашла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И еще важный момент!
    В ваших ответах есть противоречие: с одной стороны вы утверждате, что эта девушка - ваш человек и вы готовы жить с ней гражданским браком (при условии что она похудеет), с другой стороны - хотите что б она нашла себе другого.
    Как вы объясните это противоречие?
    Просто это был бы более простой выход, чем ждать похудеет она или нет... а время то идет! Я не молодею

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Перестать ныть и сказать "дорогая, прощай, я пошёл искать мАдель".
    Абсолютно забив на то, что с ней будет и как она будет переживать. Да?

  6. #36
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение
    Абсолютно забив на то, что с ней будет и как она будет переживать. Да?
    Ну Вы же забиваете на то, что она маринуется в бесперспективных отношениях. На то, что ей приходится терпеть чмырения, издёвки, динамо с Вашей стороны. На то, что когда Вы наконец-то решитесь всё оборвать, ей уже будет под 30 и начинать всё с начала будет очень непросто. В чём проблема-то подзабить ещё чуть-чуть и освободить хорошую девушку?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    она маринуется в бесперспективных отношениях
    А почему Вы считаете что для нее это не жизнь?


    Вот как вопрос с эвтаназией... вроде человек лежит.. мучается от болезни... а может он хочет жить? И даже такая жизнь ему ценна?

  8. #38
    [QUOTE=Alexisss;1926592]

    Таких мыслей нет абсолютно, честно
    Вы -уникум! ))
    А почему тогда о женитьбе и думать не хотите? Понимаете, что другая все равно в жизни будет?


    Нет. Это уже слишком... слишком дорого... и просто слишком
    Почему - слишком?
    Поясните.

    Родители давно в разводе. Обоим по 45 лет. У отца другая семья. Но мама с ним общается и с его новой семьей. Мама никого себе не нашла.
    Мама сильно переживает свое одиночество?

    Просто это был бы более простой выход, чем ждать похудеет она или нет... а время то идет! Я не молодею
    Логики не вижу. Жениться вы спешите, детей заводить не хотите, другие женщины вам не нужны.
    Кого вы обманывает таким "простым решением"? Себя?

    Абсолютно забив на то, что с ней будет и как она будет переживать. Да?
    Вы считаете себя ответсвенным за ее жизнь? Т.е. вы как папа хотите пристроить дочку в хорошие руки? )
    Алексис, а если представить ситауцию: девушка похудеет, на нее станут обращать внимание другие мужчины и она тогда найдет себе другого.
    Как вам такой расклад? )

  9. #39
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение
    А почему Вы считаете что для нее это не жизнь?


    Вот как вопрос с эвтаназией... вроде человек лежит.. мучается от болезни... а может он хочет жить? И даже такая жизнь ему ценна?
    А с чего Вы взяли, что без Вас она "исдохнет"?
    А с чего Вы взяли, что если кто-то чего-то хочет, то дать ему это - есть благо?
    Вам любой алкаш скажет, что бухло он любит и без бухла ему смерть, а их ссаживают зачем-то, изверги))))

  10. #40
    [QUOTE=Окстисия;1926601]
    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение
    Вы -уникум! ))
    А почему тогда о женитьбе и думать не хотите? Понимаете, что другая все равно в жизни будет?
    Потому что штамп в паспорте никому не нужен. А тратить дофига денег на свадьбу - вообще маразм

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;1926601]
    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение

    Почему - слишком?
    Поясните.
    Потому что не хочу заставлять ложиться под нож.. и не всегда такие операции проходят хорошо!

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;1926601]
    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение

    Мама сильно переживает свое одиночество?
    С виду кажется что уже давно свыклась... а что на самом деле у нее на душе - я не знаю

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;1926601]
    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение
    Логики не вижу. Жениться вы спешите, детей заводить не хотите, другие женщины вам не нужны.
    Кого вы обманывает таким "простым решением"? Себя?
    Почему обманываю?
    Ее бы любили такой какая она есть и она была бы счастлива. Я бы снял с себя груз ответственности и главное понял, что пора "жить дальше"!

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;1926601]
    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение
    Вы считаете себя ответсвенным за ее жизнь? Т.е. вы как папа хотите пристроить дочку в хорошие руки? )
    Алексис, а если представить ситауцию: девушка похудеет, на нее станут обращать внимание другие мужчины и она тогда найдет себе другого.
    Как вам такой расклад? )
    Хороший расклад! Так было бы интереснее. Было бы за что побороться. Ну или отпустить...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли, что без Вас она "исдохнет"?
    А с чего Вы взяли, что если кто-то чего-то хочет, то дать ему это - есть благо?
    Вам любой алкаш скажет, что бухло он любит и без бухла ему смерть, а их ссаживают зачем-то, изверги))))
    Потому что она много раз так говорила и не только мне. Ее уже и мать.. и подруги всячески пытались убедить что не нужен ей такой козел как я

  11. #41
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение
    Потому что она много раз так говорила и не только мне. Ее уже и мать.. и подруги всячески пытались убедить что не нужен ей такой козел как я
    И что с этого? Тут на форуме все наркоманы так говорят... Надо начинать брать на себя ответственность)))

  12. #42
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    И что с этого? Тут на форуме все наркоманы так говорят... Надо начинать брать на себя ответственность)))

    Вобщем я понял Вашу точку зрения Мерси!

  13. #43
    [QUOTE=Alexisss;1926604][QUOTE=Окстисия;1926601]

    Потому что штамп в паспорте никому не нужен. А тратить дофига денег на свадьбу - вообще маразм
    Речь не идет о пышной свадьбе (можно и просто расписаться). Речь идет о том, что вы не хотите создавать семью с ней.
    Максимум - сожительсво. А сожительсво - это что-то зыбкое, временное.


    Потому что не хочу заставлять ложиться под нож.. и не всегда такие операции проходят хорошо!
    Так если на другой чаше весов ваше беспокойтство, что она прибегнет к суициду?
    Опять нет логики , а есть отмазки, что вы не хотите кардинально решать вопрос.

    С виду кажется что уже давно свыклась... а что на самом деле у нее на душе - я не знаю
    Какие у вас отношения с отцом? Сколько вам было лет когда родители развелись?

    Почему обманываю?
    Ее бы любили такой какая она есть и она была бы счастлива. Я бы снял с себя груз ответственности и главное понял, что пора "жить дальше"!
    Воооот! Наконец -то признались - "груз отвесвенности" - вот что вас придавило.
    Вам ох как не хочется этой ответсвенности.
    А просто расстаться - вы себе запретили. Потмоу что перед глазами родительский пример одинокой матери после развода.
    Вы проецирутете родительские отношения на свои собственные и включатеся у вас табу в мозгах на запрет разрыва отношений, хотя отношения давно уже себя исчерпали. Вы уже даввно выросли из того 17 летнего мальчика и если б не бульдожья хватка вашей девушки, давно б вы уже поставили точку.

  14. #44
    Хороший расклад! Так было бы интереснее. Было бы за что побороться. Ну или отпустить...
    Очень показательное суждение! Значит , если б девушка превратились в "товарного вида самку" - то за нее можно было бы и побороться. А в таком виде ее и передать другому самцу в койку не жалко.
    Алексис, не обманывайте вы сам себя - она вам уже не нужна. У вас уже на нее не то что не стоИт, но даже обычное мужское чувство собственничества не включается. Это уже все. Конец отношениям. Насколько вы еще растянете агонию - вопрос времени.

  15. #45
    Девушке теперь в любом случае придется долго восстанавливать свою самооценку...

  16. #46
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Девушке теперь в любом случае придется долго восстанавливать свою самооценку...
    Это уже не забота ув.Автора.
    Восстанавливать-что?
    Самооценка или есть, или ее нет.

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение
    Несколько раз оплачивал дорогих врачей и анализы крови на гормональные проблемы. Но все бесполезно
    Кстати, а что сказали врачи и анализы на гормональные проблемы?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение
    Абсолютно забив на то, что с ней будет и как она будет переживать. Да?
    Автор, Вы так трогательно о девушке заботитесь... А о себе почему-то ни слова. Что ВЫ потеряете, когда закончите эти отношения?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это уже не забота ув.Автора.
    Восстанавливать-что?
    Самооценка или есть, или ее нет.
    Так лучше бы сразу порвал, вместо того, чтобы много лет прививать человеку комплексы.

  20. #50
    Привет, Alexisss. Не против если я присоеденюсь к общению? Захотелось рассказать вам сказку и задать вопрос.

    Сказка

    Встретились как-то Добрый Молодец и Красна Девица, и полюбили друг друга. Но была у Красной Девицы страшная тайна, которую она и поведала Доброму Молодцу. Заколдовал меня Злой Волшебник, и теперь я 12 часов в день Красна Девица, а 12 часов в день Уродина Жирная. И ты можешь выбрать - когда и кем я буду. Скажешь - и буду Красной Девицей днём, и будут завидовать тебе все друзья твои. Но ночью, в постели ты будешь трахаться с Уродиной жирной. А скажешь иначе - днём буду Уродиной жирной, все друзья будут недоумевать как ты мог себе такую в суженые взять. Но ночью, в постели ты будешь трахаться с Красной Девицей. Выбирай...

    Вопрос

    Если вы - Добрый Молодец, что вы ответите Красной Девице?

  21. #51
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Так лучше бы сразу порвал, вместо того, чтобы много лет прививать человеку комплексы.
    Почему он должен брать на себя ответсвенность за чьи-то комплексы, ув. Беата?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему он должен брать на себя ответсвенность за чьи-то комплексы, ув. Беата?
    Не должен, зачем. Просто думаю, что лучше бы рвал с девушкой отношения. А то, на мой скромный взгляд, пришло время, когда отношения тяготить стали, но четкое решение расходиться еще не сформировалось. И парень начинает "обнаруживать" "страшные" недостатки в девушке. А дело-то ведь не в весе... Как-то так я это увидела, может и ошибаюсь.

  23. #53
    [QUOTE=Окстисия;1926617][QUOTE=Alexisss;1926604]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Максимум - сожительсво. А сожительсво - это что-то зыбкое, временное.
    А штамп прям мужика привяжет, да?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;1926617][QUOTE=Alexisss;1926604]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Так если на другой чаше весов ваше беспокойтство, что она прибегнет к суициду?
    Опять нет логики , а есть отмазки, что вы не хотите кардинально решать вопрос.
    Потому что страшно. И бросить страшно.. и под нож страшно..и остаться страшно!

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;1926617][QUOTE=Alexisss;1926604]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Какие у вас отношения с отцом? Сколько вам было лет когда родители развелись?
    Когда он ушел, мне было 14. Я с ним после этого почти 3 года не общался.
    Потом когда начали встречаться с девушкой, что-то во мне изменилось и я решил что пора начать с ним общаться! Отношения отличные, по сути общаемся скорее как друзья, а не отец с сыном. Он меня не поучает, только дает советы. Поддерживает в моих начинаниях, когда другие не верят

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;1926617][QUOTE=Alexisss;1926604]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Вы проецирутете родительские отношения на свои собственные и включатеся у вас табу в мозгах на запрет разрыва отношений, хотя отношения давно уже себя исчерпали. Вы уже даввно выросли из того 17 летнего мальчика и если б не бульдожья хватка вашей девушки, давно б вы уже поставили точку.
    Н упочему бульдожья хватка? У меня просто есть совесть... как там говорится? "Мы в ответе за тех, кого приручили!"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Очень показательное суждение! Значит , если б девушка превратились в "товарного вида самку" - то за нее можно было бы и побороться. А в таком виде ее и передать другому самцу в койку не жалко.
    Алексис, не обманывайте вы сам себя - она вам уже не нужна. У вас уже на нее не то что не стоИт, но даже обычное мужское чувство собственничества не включается. Это уже все. Конец отношениям. Насколько вы еще растянете агонию - вопрос времени.
    Да у меня никогда и не было чувства собственничества и ревности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кстати, а что сказали врачи и анализы на гормональные проблемы?
    Да ничего толком не нашли... говорят все ок!

  24. #54
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Автор, Вы так трогательно о девушке заботитесь... А о себе почему-то ни слова. Что ВЫ потеряете, когда закончите эти отношения?
    Человека, который меня любит... поддерживает во всем... заботится... Отличного партнера в сексе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Привет, Alexisss. Не против если я присоеденюсь к общению? Захотелось рассказать вам сказку и задать вопрос.

    Если вы - Добрый Молодец, что вы ответите Красной Девице?
    При таком раскладе естественно вариант "Красной Девицей днем". Буду "трахаться" днем!))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Не должен, зачем. Просто думаю, что лучше бы рвал с девушкой отношения. А то, на мой скромный взгляд, пришло время, когда отношения тяготить стали, но четкое решение расходиться еще не сформировалось. И парень начинает "обнаруживать" "страшные" недостатки в девушке. А дело-то ведь не в весе... Как-то так я это увидела, может и ошибаюсь.
    Отношения меня не тяготят. Она не ноет мне что хочет замуж... она не требует новый айфон... не просит свозить ее на море... не заставляет жить вместе.... От чего ж тут напрягаться? Ответственности никакой

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение

    Да ничего толком не нашли... говорят все ок!
    Т.е. фигура вашей знакомой - это ее ЗДОРОВАЯ конституция.
    Не удивительно, что организм сопротивляется вашим хотелкам - кому охота стать больным....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение
    При таком раскладе естественно вариант "Красной Девицей днем". Буду "трахаться" днем!))
    ушел от ответа)

    А если серьезно, сказку про Шрека смотрели? О чем она?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А если серьезно, сказку про Шрека смотрели? О чем она?
    Ну я же не Шрек чтобы у меня была такая Фиона...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. фигура вашей знакомой - это ее ЗДОРОВАЯ конституция.
    Не удивительно, что организм сопротивляется вашим хотелкам - кому охота стать больным....
    Я лично считаю что такой "здоровой" конституции быть не может это все отмазки.

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение
    Я лично считаю что такой "здоровой" конституции быть не может это все отмазки.
    Т.е. доводы врачей для вас не аргумент?

    Но тем не менее, у людей многих национальностей именно такие НОРМАЛЬНЫЕ конституциональные особенности: женщина, начиная половую жизнь приобретает и "женские" формы.
    Вы можете быть не согласны с этим, но природа вот так распорядилась)

    А какие у вас отношения с мамой, ув. Автор?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение
    Человека, который меня любит... поддерживает во всем... заботится... Отличного партнера в сексе
    В упор не вижу отличного сексуального партнера:
    Из которых 2 года по сути вычеркнуты из отношений... Ибо редкий секс для удовлетворения моих и ее потребностей - это не отношения
    о и закрыть глаза не целлюлитные бедра не могу... Последний раз взял ее с собой в поездку на море... 10 дней испортил и себе и ей... У меня был жуткий депрессняк из-за того что я видел на пляже... Даже секса у нас все эти дни не было, так, минет пару раз...
    Так чего Вы на самом деле лишитесь, расставшись с девушкой, автор?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение
    При таком раскладе естественно вариант "Красной Девицей днем". Буду "трахаться" днем!))
    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение
    Ну я же не Шрек чтобы у меня была такая Фиона...
    Не для вас эта сказка писана
    Не носить вам костюм Добра Молодца
    Или Шрека Зелёноушастого
    Вы - Удод Хитрожоповыделанный...

  30. #60
    [QUOTE=Alexisss;1927188]
    А штамп прям мужика привяжет, да?
    Алексис, вы действительно не понимаете чем семья отличается от сожительсва?


    Потому что страшно. И бросить страшно.. и под нож страшно..и остаться страшно!
    Страшно что? Брать на себя ответственность?


    Когда он ушел, мне было 14. Я с ним после этого почти 3 года не общался.
    Потом когда начали встречаться с девушкой, что-то во мне изменилось и я решил что пора начать с ним общаться! Отношения отличные, по сути общаемся скорее как друзья, а не отец с сыном. Он меня не поучает, только дает советы. Поддерживает в моих начинаниях, когда другие не верят
    Отец в курсе вашей проблемы с девушкой? Что он говорит?


    Ну почему бульдожья хватка? У меня просто есть совесть... как там говорится? "Мы в ответе за тех, кого приручили!"
    Оййй! Алексей, а давайте не будем опять распускать павлиний хвост? а? )
    То вы вначале ругали себя - мол, негодяй я эдакий, теперь напоказ выставляете свою якобы совестливость.
    Девушка не животное, которое приучать надо. Она сам в ответе за свою жизнь. А вы в ответе за свою.

    Да у меня никогда и не было чувства собственничества и ревности.
    Не верю Ревность - это вполне нормально чувсво и собтвенничесво тоже. Если у вас ни когда не было ни того не другого - то вы б тогда жили бы в среде каких-нить маргиналов, где все общее и женщины и вещи.
    Последний раз редактировалось Окстисия; 20.02.2013 в 11:06.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как разобраться в чувствах своих и мужа?
    от Лёся89 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2013, 14:35
  2. Как разобраться в своих чувствах?
    от _Мария_ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 17:04
  3. Поругаться.Вот хочется-хоть волком вой.
    от Танцующая в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 15:22
  4. помогите разобраться в своих чувствах
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 13:40
  5. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search