Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 90
Тема:

ХочетсЯ разобраться в своих чувствах!

  1. #1

    ХочетсЯ разобраться в своих чувствах!

    Всем привет!

    Посмотрев очередной фильм про любовь ( "Мой первый раз") и задумавшись о своей жизни, решил поделиться своими мыслями и попросить совета

    Ситуация довольно странная... Многие наверно просто покрутят у виска пальцами и скажут что я больной придурок) возможно...

    В общем с девушкой я познакомился в 17 лет в интернете, точнее даже в нашей районной локальной сети в чате. Мы переписывались месяца 3... За время перепиския уже привязался к ней, точнее наверно к образу, который нарисовал себе в голове... Оказалось что живет она в соседнем доме... я долго уговаривал ее встретиться и вот наконец-то получилось...Первая наша встреча прошла очень хорошо. Была пара нелепых, веселых моментов, которые вспоминаем с улыбкой до сих пор. Она мне понравилась внешне, хотя до этого фоток не показывала. Мы начали гулять... А накануне дня Святого Валентина я позвал ее в кафе, подарил цветок и признался в любви все было здорово. Мне с ней было хорошо, комфортно... Спустя 3 месяца после признания у нас случился первый секс... Мы бли первыми друг у друга... Было замечательно.

    Вобщем мы встречались 4 года, никуда не торопились... Я потихоньку вставал на ноги... Одна работа, другая... Потом получилось открыть свой небольшой бизнес... И вот в какой-то момент я вдруг столкнулся с ужасной проблемой! Я заметил, что девушка моя.... ПОЛНАЯ!! Да-да, прям как в фильме "любовь зла", где главный герой смотрел на жирную "корову", а видел худенькую героиню Гвинет Пелтроу)) и вдруг "чары" расстаяли!
    Сначала я пытался себя убедить что все нормально... Подумаешь... Ведь не все так страшно! Вокруг много и более пышных барышень... И вобщем старался вида не подавать, что меня это гложет! Ведь во всем остальном все было хорошо! Она меня очень любит... У нас все отлично в сексе... С ней мне просто комфортно, даже молча сидеть на диване... но проблема не давала мне покоя... И я ей начал потихоньку намекать... В форме шуток... Она явно не понимала... Намеки становились все конкретнее... И в концеконцов пришлось признаться, что она для меня перестала быть привлекательной! Про слезы и прочее рассказывать не буду. Скажу лишь что дальше наши отношения стали протекать очень сложно... Я заставлял ее сидеть на диетах... Оплатил ей "золотую иглу", которая не помогла то ли из-за того что она не работает, то ли из-за того что девушка ленилась. Вобщем постепенно отношения скатились к редким встречам по сути только для секса Я не хочу с ней семьи пока она в такой форме... Не хочу с ней никуда выходить "в свет". Я ее стесняюсь тем не менее я ни разу ей не изменил... И мне кажется что я все еще люблю ее... Или это просто привязанность я много раз грозился ее бросить... Мы даже не общались 3 месяца... Но я не сог в эти 3 месяца ей изменить... Не мог думать о том как найти себе другую...

    Я очень хочу чтобы она изменилась... И мы были бы с ней счастливы.... А сейчас получается, что я выстроил свою жизнь таким образом, что заставил себя поверить в то, что быть одному хорошо, что я не хочу семью и детей... Хожу один в кино... В кафе... Провожу много времени на работе... Занимаюсь собой в спортзале... Занимаюсь своими автомобилями... Но в глубине души, глядя на своих друзей, которые живут со своими вторыми половинками/женами, которые родили или ждут детей... Мне кажется что я тоже этого хочу... Но не знаю что мне делать!

    Девушка очень страдает, видимся мы крайне редко... Она пытается... Сидит на диетах, ходит в спортзал... Но пока эффекта особого нет... И мне кажется что ничего не получится... Я отстранился... Сказал ей что "Когда похудеешь, тогда и звони!".... Да, наверно я скатина и подонок... Но я не ищу ей замену... Я зачем-то жду... А время идет и я правда не понимаю что мне делать.
    Просто я уже создал для себя перед ней имидж жесткого, принципиального... делающего все так, как хочется мне! И даже если бы я захотел все вернуть назад - считаю что это бы навредило. А она.... Она готова на все, лишь бы я не бросил ее... И похоже я этим пользуюсь...

    На данный момент мы с ней знакомы уже 7 лет... Из которых 2 года по сути вычеркнуты из отношений... Ибо редкий секс для удовлетворения моих и ее потребностей - это не отношения

    Я хочу быть с ней... Но могу быть с ней только, если она похудеет. Бредово звучит? Но как есть...

    И не знаю что делать... Смотрю вокруг... У всех нормальные, стройные девушки... И мечтаю чтобы у меня была такая же... Но чтобы это было она, а не какая-то другая... Но долго быть с ней рядом и поддерживать - не могу... Срываюсь... Поэтому предпочел не видеть ее и ждать...

    И я чувствую перед ней ответственность... Не могу просто бросить зная как ей будет тяжело...


    А окружающие смотрят на меня как на идиота... Я не урод... Внешне спортивный... Деньги есть... Машины хорошие... Мог по идее легко себе найти "модель"...


    Вот так....

  2. #2
    Здравсвуйте, Алексис.
    Понятие полная-толстая-худая, очень относительны. Какие габориты ваши и вашей девушки? Опишите, что б хоть представление иметь: рост, вес, размер.
    И вот этот момент проясните, плиз:
    Вобщем мы встречались 4 года, никуда не торопились... Я потихоньку вставал на ноги... Одна работа, другая... Потом получилось открыть свой небольшой бизнес... И вот в какой-то момент я вдруг столкнулся с ужасной проблемой! Я заметил, что девушка моя.... ПОЛНАЯ!!
    Это как понимать? Вы в начале отношений не заметили полноту девушки и вдруг через 4 года прозрели?
    Или за 4 года девушка сильно поправилась?

  3. #3
    Молодой человек, мне кажется для вас очень важен статус...то есть как вы выглядите в глазах других людей...и конечно девушка также определяет ваш статус. Но! после гостей и вечеринок как общаться с куклой с силиконовыми сиськами!!!! Подумайте, о том что нашли родного человека, и потеряв, навряд ли найдете замену и будете жалеть всю жизнь!!!! она ведь может уйти....

  4. #4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравсвуйте, Алексис.
    Понятие полная-толстая-худая, очень относительны. Какие габориты ваши и вашей девушки? Опишите, что б хоть представление иметь: рост, вес, размер.
    И вот этот момент проясните, плиз:

    Это как понимать? Вы в начале отношений не заметили полноту девушки и вдруг через 4 года прозрели?
    Или за 4 года девушка сильно поправилась?
    Да, наверно забыл указать некоторые детали:

    Я никогда не был спортивным. Когда мы начали встречаться мой рост был 185, а вес около 90 кг... И были там далеко не мышцы. И честно говоря в какой-то момент мне казалось что я урод и никого себе не найду. И вот появилась она. Она меня очень сильно полюбила у нее рост 165. На тот момт мне кажется вес был где-то 70...
    Не знаю как объяснить почему я так долго с ней встречался... Наверно потому что она была первая... И долгое время я реально не замечал ее проблем с фигурой! А может потому что в 20 лет ее проблемы не так выглядели как сейчас в 27..
    За время наших отношений она то немного худела, то поправлялась... Последний раз, когда я ей поставил ультиматум чтобы звонила мне только когда похудеет - ее вес был 79 кг.
    Мне обидно, что я вкладывал кучу денег... Порядка 60 тысяч потратил на золотую иглу и всякие доп процедуры. Потом купил ей абомент в крутой фитнес клуб за 70 тысяч... Потом через год в еще один за 50 тысяч... Несколько раз оплачивал дорогих врачей и анализы крови на гормональные проблемы. Но все бесполезно
    Т.е как видите, я старался помочь чем мог...


    Сам я последние 2 года занимаюсь в зале 3 раза в неделю. похудел до 75 кг... И сейчас выгляжу очень хорошо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от irina_sopova1987 Посмотреть сообщение
    Молодой человек, мне кажется для вас очень важен статус...то есть как вы выглядите в глазах других людей...и конечно девушка также определяет ваш статус. Но! после гостей и вечеринок как общаться с куклой с силиконовыми сиськами!!!! Подумайте, о том что нашли родного человека, и потеряв, навряд ли найдете замену и будете жалеть всю жизнь!!!! она ведь может уйти....
    Да... Важно... Но что я могу поделать?
    Но куклу без мозгов не хочу.
    Но и закрыть глаза не целлюлитные бедра не могу... Последний раз взял ее с собой в поездку на море... 10 дней испортил и себе и ей... У меня был жуткий депрессняк из-за того что я видел на пляже... Даже секса у нас все эти дни не было, так, минет пару раз....((

    Так то она очень хороший человек.... И наверно лучше бы она нашла другого, бросила меня! А она не зочет, говорит что жить без меня не может а я не могу бросить ее окончательно... Мгу только сделать так, чтобы мы долго не виделись... Как наказание и стимул для нее!

  5. #5
    Значит вы сумели поработать над собой и достигли "товарного вида", а у нее не получается.
    А девушка ваша стремится к похудению? Может у нее в семье все полные и любые усилия будет бесполезны?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение
    Так то она очень хороший человек.... И наверно лучше бы она нашла другого, бросила меня! А она не зочет, говорит что жить без меня не может а я не могу бросить ее окончательно... Могу только сделать так, чтобы мы долго не виделись... Как наказание и стимул для нее!
    Ох, Вам не хочется взять на себя ответственность за разрыв.
    Хочется ее бросить, но так что б остаться белым и пушистым?

  6. #6
    а как вы вообще автор собираетесь с женщиной жить всю жизнь?не с этой а с любой? ведь в 40 лет любая женщина не будет уже выглядеть так как в 17,а в 50-60 и подавно...будут морщины,будет дряблая кожа, болезни всякие...много чего...как с этим жить собираетесь?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит вы сумели поработать над собой и достигли "товарного вида", а у нее не получается.
    А девушка ваша стремится к похудению? Может у нее в семье все полные и любые усилия будет бесполезны?

    --- Добавлено ---



    Ох, Вам не хочется взять на себя ответственность за разрыв.
    Хочется ее бросить, но так что б остаться белым и пушистым?
    Вроде как стремится... Работает 2 через 2, а в выходные обязательно в зал ходит. Стремится быть со мной.

    Что касается ответственности. Я просто не хочу причинить ей боль.
    Поэтому конечно мне было бы проще если бы она меня разлюбила и нашла себе другого

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    а как вы вообще автор собираетесь с женщиной жить всю жизнь?не с этой а с любой? ведь в 40 лет любая женщина не будет уже выглядеть так как в 17,а в 50-60 и подавно...будут морщины,будет дряблая кожа, болезни всякие...много чего...как с этим жить собираетесь?
    Не знаю как.... Предпочитаю об этом не думать... Страшно

  8. #8
    Автор, мне Вас просто жаль...вы слишком зациклены на общественном мнении, а между тем, это мнение людей, которых никто не спрашивал...

  9. #9
    Цитата Сообщение от irina_sopova1987 Посмотреть сообщение
    Автор, мне Вас просто жаль...вы слишком зациклены на общественном мнении, а между тем, это мнение людей, которых никто не спрашивал...
    Дело же не только в общественном мнении мне самому неприятно что я вижу!

    Я и не говорил, что я такой хороший... Да наверно я подонок и мерзавец... Но пытаюсь разобраться в том, что делать дальше.

  10. #10

  11. #11
    [QUOTE=Alexisss;1926279]
    Вроде как стремится... Работает 2 через 2, а в выходные обязательно в зал ходит. Стремится быть со мной.

    Что касается ответственности. Я просто не хочу причинить ей боль.
    Поэтому конечно мне было бы проще если бы она меня разлюбила и нашла себе другого
    А сейчас вы ей боль не причиняете? Тем что "отлучаете" ее от свое особы. Тем что вгоняете ее в рамки модели, но ее оргнизм не подчинятеся этому. Тем что чморите ее постоянно целлюлитом и даже на отдыхе!
    Вы и так уже загнали девчонку под плинтус, а теперь лицемерно говорите о том, что не хотите причинять ей боль!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение

    Я и не говорил, что я такой хороший... Да наверно я подонок и мерзавец... Но пытаюсь разобраться в том, что делать дальше.
    Да вы еще и позёр!

  12. #12
    Цитата Сообщение от irina_sopova1987 Посмотреть сообщение
    а вы с ней жили вместе???
    Нет мы живем в соседних домах и сиысла жить вместе не было. Когда надо было ночевала у меня... А так каждый день виделись до вечера!

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;1926310]
    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение
    А сейчас вы ей боль не причиняете? Тем что "отлучаете" ее от свое особы. Тем что вгоняете ее в рамки модели, но ее оргнизм не подчинятеся этому. Тем что чморите ее постоянно целлюлитом и даже на отдыхе!
    Вы и так уже загнали девчонку под плинтус, а теперь лицемерно говорите о том, что не хотите причинять ей боль!

    --- Добавлено ---



    Да вы еще и позёр!
    Понимаю что причиняю. Но что делать-то? Уйти окончательно?? Или смириться с ее телом?!

  13. #13
    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение
    Понимаю что причиняю. Но что делать-то? Уйти окончательно?? Или смириться с ее телом?!
    Совершенно верно. У вас два варианта действий : уйти окончательно или смириться с ее телом.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. У вас два варианта действий : уйти окончательно или смириться с ее телом.
    А если мой уход приведет к суициду?!? Или еще к чему-то плоому... Сейчас она конечно страдает, но у нее есть цель в жизни!

  15. #15
    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение
    А если мой уход приведет к суициду?!? Или еще к чему-то плоому... Сейчас она конечно страдает, но у нее есть цель в жизни!
    Не, ну у вас и самомнение! ) Значит вы ей даетейцель жизни? Вы сами определили что целью ее жизни должно быть похудение!)
    И вы к тмоу же являтесь смыслом ее жизни? Без вас она покончит с собой? Да не переживайте - таких павлинов вроде вас на свете полно и ей хватит)

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не, ну у вас и самомнение! ) Значит вы ей даетейцель жизни? Вы сами определили что целью ее жизни должно быть похудение!)
    И вы к тмоу же являтесь смыслом ее жизни? Без вас она покончит с собой? Да не переживайте - таких павлинов вроде вас на свете полно и ей хватит)
    Ваши слова, да Богу в уши.

    Я ж не просто так пишу это... Знаю как она ко мне относится... И как дорожит. Поверьте, другая бы на ее месте давно бы ушла... А моя все время говорит что в ее жизни может быть только одна любовь и это я

  17. #17
    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение
    Ваши слова, да Богу в уши.

    Я ж не просто так пишу это... Знаю как она ко мне относится... И как дорожит. Поверьте, другая бы на ее месте давно бы ушла... А моя все время говорит что в ее жизни может быть только одна любовь и это я
    Ну девчонку вашу понять можно - вы ж так ее зачморили, что она уверена, что с ее габаритами другим парням не понравится)
    Была б она постарше - посла бы вас в известном направлении и нашла себе нормальное парня, покольку - на каждый товар есть свой купец!

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну девчонку вашу понять можно - вы ж так ее зачморили, что она уверена, что с ее габаритами другим парням не понравится)
    Была б она постарше - посла бы вас в известном направлении и нашла себе нормальное парня, покольку - на каждый товар есть свой купец!
    Ну впринципе на понимание тех кто будет читать эту тему я и не рассчитывал все понятно.... Спасибо!

  19. #19
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение
    Ну впринципе на понимание тех кто будет читать эту тему я и не рассчитывал все понятно.... Спасибо!
    А на что Вы расчитывали)))?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение
    Ну впринципе на понимание тех кто будет читать эту тему я и не рассчитывал все понятно.... Спасибо!
    Девушку свою лучше сюда пригласите - вот уж кому действительно помощь нужна, так это ей.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    А на что Вы расчитывали)))?
    Что подскажут мне как лучше выпутаться из этой истории. Тем более я вроде четко написал что у меня есть совесть и просто бросить... Не могу

  22. #22
    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение
    Что подскажут мне как лучше выпутаться из этой истории. Тем более я вроде четко написал что у меня есть совесть и просто бросить... Не могу
    Алексис, если вы ждете реальной помощи, тогда сформулируйте свою проблему по другому. Честно. Без позерства.
    Сможете? Или вы вправду не видите СВОЕЙ проблемы?

  23. #23
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение
    Что подскажут мне как лучше выпутаться из этой истории. Тем более я вроде четко написал что у меня есть совесть и просто бросить... Не могу
    А надо бросить как-нибудь креативно?

    1. Познакомьте её с хорошим парнем, для которого она будет 80 кг. чистого шшастя.
    2. Продолжайте её шпынять, пока она сама Вас не бросит.
    3. Дайте почитать ей эту тему.
    4. Уедьте в Тайланд на 4 месяца один, а ей пришлите смс, что всё кончено, симку выкиньте в акиян и поставьте её в чёрный список во всех социалках.
    5. Кстати, можете начать ей изменять, чтобы она узнала, по показаниям авторов тем "блядует муж" они в течение недели теряют от 5 до 15 кг.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Алексис, если вы ждете реальной помощи, тогда сформулируйте свою проблему по другому. Честно. Без позерства.
    Сможете? Или вы вправду не видите СВОЕЙ проблемы?
    Прроблема есть в моей голове... Что для меня вдруг вопрос веса/внешнего вида стал настолько острым, что я не могу думать ни о чем другом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    А надо бросить как-нибудь креативно?

    1. Познакомьте её с хорошим парнем, для которого она будет 80 кг. чистого шшастя.
    2. Продолжайте её шпынять, пока она сама Вас не бросит.
    3. Дайте почитать ей эту тему.
    4. Уедьте в Тайланд на 4 месяца один, а ей пришлите смс, что всё кончено, симку выкиньте в акиян и поставьте её в чёрный список во всех социалках.
    5. Кстати, можете начать ей изменять, чтобы она узнала, по показаниям авторов тем "блядует муж" они в течение недели теряют от 5 до 15 кг.
    1. Не хочет... Предлагал!
    2. Мне кажется что чем больше "шпыняю", тем больше любит... Да и жалко по-человечески, но ничего. Могу с собой поделать... Колкие шуточки все время так и слетают с языка...
    3. А чего читать... Она все знает... Я ей все открыто говорю
    4. Это не выход... Сам с ума сойду от неизвестности
    5. Психологически не могу... Даже во сне... Много раз подобное снилось, но в последний момент я отказывался... В голове были мысли про нее

  25. #25
    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение
    Прроблема есть в моей голове... Что для меня вдруг вопрос веса/внешнего вида стал настолько острым, что я не могу думать ни о чем другом
    Вот это уже честнее
    Итак, давайте подумаем : что же вас действительно так сильно волнуете: лишний вес девушки или ее чрезмерная привязанность к вам?
    Если она, предположим, сбросит лишнии кг, то вы сразу же на ней женитесь?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Alexisss;1926477]


    2. Мне кажется что чем больше "шпыняю", тем больше любит... Да и жалко по-человечески, но ничего. Могу с собой поделать... Колкие шуточки все время так и слетают с языка...
    Очень интресный момент.
    Скажите, с другими девушками до нее у вас был такой же стиль отношений?
    Вам нравится шпынять близких людей?
    Без подколок спрашиваю. Прошу ответить серьезно.

  26. #26
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение
    Прроблема есть в моей голове... Что для меня вдруг вопрос веса/внешнего вида стал настолько острым, что я не могу думать ни о чем другом
    Это просто. Подошло время жОниться, а Вам не хочется. Но Вы в этом не виноваты, а виновата она))))
    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение
    1. Не хочет... Предлагал!
    2. Мне кажется что чем больше "шпыняю", тем больше любит... Да и жалко по-человечески, но ничего. Могу с собой поделать... Колкие шуточки все время так и слетают с языка...
    3. А чего читать... Она все знает... Я ей все открыто говорю
    4. Это не выход... Сам с ума сойду от неизвестности
    5. Психологически не могу... Даже во сне... Много раз подобное снилось, но в последний момент я отказывался... В голове были мысли про нее
    Одни отмазки. Раз уж у Вас первый раз, давайте я Вам расскажу, как последовательно работают психологические защиты:
    1. Я такой подлец, как же она без меня, ей без меня хуже чем со мной... аныныныны...
    2. Во всех косяках в отношениях всегда виноваты оба, её вина тоже присутствует.
    3. Я сделал всё, что мог, а она не ценила и даже жопой шевелить не хотела.
    4. Эта сука получила по заслугам мне только жаль потраченных на неё сил и времени.
    5. Мне пох.
    6. Мне пох. У меня теперь тощая девушка и друзики завидуют.
    7. Эта тощая сучка холодная как вобла и не даёт ни грамма душевного тепла, которое дарила моя уютная "булочка", где-то она теперь...
    Вы хотите сразу перескочить на пункт 5, но это редко у кого получается))))

  27. #27
    [QUOTE=Окстисия;1926479]Вот это уже честнее
    Итак, давайте подумаем : что же вас действительно так сильно волнуете: лишний вес девушки или ее чрезмерная привязанность к вам?
    Если она, предположим, сбросит лишнии кг, то вы сразу же на ней женитесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alexisss Посмотреть сообщение



    Очень интресный момент.
    Скажите, с другими девушками до нее у вас был такой же стиль отношений?
    Вам нравится шпынять близких людей?
    Без подколок спрашиваю. Прошу ответить серьезно.

    Волнует именно лишний вес, который мне не дает покоя. Избавится от него - готов жить вместе Жениться - нет. Но это принципиальный момент, мне не нравится сама тема свадьбы.. и мне не хочется девушку называть "женой". Мне кажется это моментом нас состарит...


    С другими девушками я по сути не общался.. она была первой. До нее все было коротко и несерьезно
    "Шпынять" близки? Ну подшучивать и подкалывать я люблю... как дома родных, так и на работе коллег и подчиненных

  28. #28
    Ой, сори, не дочиталась - оказывается у вас это первая девушка.
    У вас получается вообще другого опыта отношений не было?!
    А эти отношения застыли в стадии "не туда и не обратно", как чемодан без ручки - и нести неудобно и выбросить жалко
    А тут такой чудесный повод прервать отношения - лишний вес...

  29. #29
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Это просто. Подошло время жОниться, а Вам не хочется. Но Вы в этом не виноваты, а виновата она))))

    Одни отмазки. Раз уж у Вас первый раз, давайте я Вам расскажу, как последовательно работают психологические защиты:
    1. Я такой подлец, как же она без меня, ей без меня хуже чем со мной... аныныныны...
    2. Во всех косяках в отношениях всегда виноваты оба, её вина тоже присутствует.
    3. Я сделал всё, что мог, а она не ценила и даже жопой шевелить не хотела.
    4. Эта сука получила по заслугам мне только жаль потраченных на неё сил и времени.
    5. Мне пох.
    6. Мне пох. У меня теперь тощая девушка и друзики завидуют.
    7. Эта тощая сучка холодная как вобла и не даёт ни грамма душевного тепла, которое дарила моя уютная "булочка", где-то она теперь...
    Вы хотите сразу перескочить на пункт 5, но это редко у кого получается))))
    И что же делать?


    Простой пример:

    Хочу например я пойти в ресторан... вроде компания девушки была бы кстати.. но с ней идти стыдно... с другой - совестно. В итоге иду один, заставляя себя поверить в то, что прийти в выходной день одному в ресторан поесть стейк - это нормально.. я же не болтать пришел, а есть стейк! То же самое с кино... хожу в кино один, заставив себя поверить в то, что одному хорошо.. никто не просит "подержать сумочку, пока отойдет в туалет", никого не надо 30 минут ждать в машине пока накрасится... и т.п. ..
    Вроде удобно... комфортно... бюджетно( не надо покупать 2 стейка или 2 билета) ... а как-то не так

  30. #30
    [QUOTE=Alexisss;1926560]
    Волнует именно лишний вес, который мне не дает покоя. Избавится от него - готов жить вместе Жениться - нет. Но это принципиальный момент, мне не нравится сама тема свадьбы.. и мне не хочется девушку называть "женой". Мне кажется это моментом нас состарит...
    А девушка хочет замуж за вас? И детей навреное тоже уже хочет?
    Сколько ей лет?

    С другими девушками я по сути не общался.. она была первой. До нее все было коротко и несерьезно
    "Шпынять" близки? Ну подшучивать и подкалывать я люблю... как дома родных, так и на работе коллег и подчиненных
    И что вы при этом чусвуете, когда подкалываете и подшучиваете?
    На вас часто обижаются?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как разобраться в чувствах своих и мужа?
    от Лёся89 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2013, 14:35
  2. Как разобраться в своих чувствах?
    от _Мария_ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 17:04
  3. Поругаться.Вот хочется-хоть волком вой.
    от Танцующая в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 15:22
  4. помогите разобраться в своих чувствах
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 13:40
  5. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search