Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 261
Тема:

"Штрафные санкции" за нарушение договора.

  1. #211
    Цитата Сообщение от владелик Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться, но пока гладила мужу рубашки в голову засела эта тема, наверное потереться об самца))) эх, весна на носу! и женщины реагируют, как женщины- по-весеннему. Это я пишу по Вашему стилю, завуалированно, ув. Анатолий)))
    Я вас услышал.

  2. #212
    Ощущаете себя провокатором?)))

  3. #213
    т8
    Цитата Сообщение от владелик Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться, но пока гладила мужу рубашки в голову засела эта тема, наверное потереться об самца))) эх, весна на носу! и женщины реагируют, как женщины- по-весеннему. Это я пишу по Вашему стилю, завуалированно, ув. Анатолий)))

    --- Добавлено ---

    @ Перец, ты зачем съел пирожок Сладкой?
    Так знак примирения и дружбы. Ведь не я называл ее змейкой.

  4. #214
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    т8
    Так знак примирения и дружбы. Ведь не я называл ее змейкой.
    "Ну ладно раз не ты разлил молоко,сынок, возьми пирожок с полочки, разрешаю".

  5. #215
    Цитата Сообщение от владелик Посмотреть сообщение
    Ощущаете себя провокатором?)))
    Провокатором? Нет. Приятным собеседником. Сколько лет вашим краснокожим?

  6. #216
    Цитата Сообщение от владелик Посмотреть сообщение
    "Ну ладно раз не ты разлил молоко,сынок, возьми пирожок с полочки, разрешаю".
    Нет. Не отозвалось ув. Владелик.
    Я ув. suesse давно вижу на портале и у меня успело уже сложиться позитивное мнение о ней, потому и такая реакция. Знаете когда дети, что бы загладить свою вину предлагают подарок? По моему это и произошло. Тем более лимонад я выпил, а это уже была вторая порция.))))

    Хотя все может быть. Думаете подрыв на маме?

  7. #217
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Сколько лет вашим краснокожим?
    Они совсем крохи. 3 и 1,5.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Нет. Не отозвалось ув. Владелик.
    Я ув. suesse давно вижу на портале и у меня успело уже сложиться позитивное мнение о ней, потому и такая реакция. Знаете когда дети, что бы загладить свою вину предлагают подарок? По моему это и произошло. Тем более лимонад я выпил, а это уже была вторая порция.))))

    Хотя все может быть. Думаете подрыв на маме?
    А какая разница какое отношение? Вы же перед ней не виноваты.

  8. #218
    Цитата Сообщение от владелик Посмотреть сообщение
    Они совсем крохи. 3 и 1,5.

    --- Добавлено ---



    А какая разница какое отношение? Вы же перед ней не виноваты.
    Не виноват, я вроде так и сказал.

    Что бы было проще, скажите как бы было в норме ув. Владелик...

  9. #219
    Цитата Сообщение от владелик Посмотреть сообщение
    Они совсем крохи. 3 и 1,5.
    Так вы домохозяйка?

  10. #220
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    А хотите услышать как это выглядело с моей стороны?
    А что с этим?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Так вы домохозяйка?
    ага.

  11. #221
    Цитата Сообщение от владелик Посмотреть сообщение
    А что с этим?
    Это я у Lumine спрашивал. Так что там с вождём краснокожих? Время от времени взрывается и позволяет себе то, что в нормальном состоянии никогда не позволяет?

  12. #222
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Это я у Lumine спрашивал. Так что там с вождём краснокожих? Время от времени взрывается и позволяет себе то, что в нормальном состоянии никогда не позволяет?
    если научиться предсказывать поведение вождя))), то так не кажется))) ув.Анатолий))).

  13. #223
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    С друзьями. Вот вчера до утра засиделся с Диогеном в его бочке. Размышляли...
    То есть, еще не собрали , получается.
    А хотите услышать как это выглядело с моей стороны?
    Это интересно, по-честному )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от владелик Посмотреть сообщение
    если научиться предсказывать поведение вождя))), то так не кажется))) ув.Анатолий))).
    Ув.Владелик, кто вождь... Муж, сын ?

  14. #224
    Цитата Сообщение от владелик Посмотреть сообщение
    если научиться предсказывать поведение вождя))), то так не кажется))) ув.Анатолий))).
    Он и дома в монитор залипает?

  15. #225
    Цитата Сообщение от владелик Посмотреть сообщение
    если научиться предсказывать поведение вождя))), то так не кажется))) ув.Анатолий))).
    Не учитесь предсказывать, учитесь делать так чтоб предсказывать нечего было.

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    То есть, еще не собрали , получается.
    Я не говорил, что все кирпичики встали на своё место. Я имел в виду что теперь больше кирпичиков на своём месте.

    Это интересно, по-честному )
    Профессор стремительным шагом вошла в кабинет, где её уже ожидал пациент, привычным жестом набросила халат, тщательно вымыла руки с мылом, присела за стол, открыла историю болезни, и бегло просматривая её начала опрос больного.
    - На что жалуетесь?
    - Свинкой в детстве не болели?
    - Травм головы не было?
    И только когда пациент, находящийся в комнате, задал ей вопрос, она оторвала взгляд от истории болезни и в первый раз взглянула на него. И поняла что она имеет дело не с историей болезни а с человеком.

    Как вам мой опус?

  16. #226
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Как вам мой опус?
    Мне не очень. Для доктора важнее соблюдать хладнокровие и отношения только пациент-доктор. Иначе скальпель дрогнет в руке, иголку воткнешь чуть глубже, там где надо отрезать - пожалеешь и пациент умрет.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Владелик, кто вождь... Муж, сын ?
    Сын.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Он и дома в монитор залипает?
    Кто залипает в монитор?

  18. #228
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Как вам мой опус?
    Не знаю, как ув.Lumine, а мне понравился) Похоже) Концовка чуть-чуть фальшивит, а начало - похоже)

  19. #229
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Не виноват, я вроде так и сказал.

    Что бы было проще, скажите как бы было в норме ув. Владелик...
    За нормами, Перец-к врачам. Я такой же пострадавший, как и вы. Но ведь имею право на свою тз?Правда?))) Просто, я бы не стала кушать пирожок. Да и второй лимонад тоже пить.

    --- Добавлено ---

    Разобралась...Вы ув. Анатолий про мужа. А я про "вождя краснокожих"-о своем сыне, читали О. Генри?

  20. #230
    Цитата Сообщение от владелик Посмотреть сообщение
    Разобралась...Вы ув. Анатолий про мужа.
    Ага, про вождя вождей.

    А я про "вождя краснокожих"-о своем сыне, читали О. Генри?
    Не просто читал, зачитывался... "Дары волхвов" - одно из моих любимых

  21. #231
    Ну, вот, муж предсказуем и за монитором после работы не залипает. Он работал сисадмином раньше, все друзья его трудятся в этой области и по сей день. А он ушел в крупнейший банк на должность РП по IT проектам.
    Дошло, что про вождя краснокожих вы спрашивали о муже.
    Скажите, ув. Анатолий, вы перехали после развода в город, где живет ваш брат? С работой тоже брат помог?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Ага, про вождя вождей.


    Не просто читал, зачитывался... "Дары волхвов" - одно из моих любимых
    тоже его люблю))

  22. #232
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Не знаю, как ув.Lumine, а мне понравился) Похоже) Концовка чуть-чуть фальшивит, а начало - похоже)
    Спасибо

    Цитата Сообщение от владелик Посмотреть сообщение
    Ну, вот, муж предсказуем и за монитором после работы не залипает. Он работал сисадмином раньше, все друзья его трудятся в этой области и по сей день. А он ушел в крупнейший банк на должность РП по IT проектам.


    Скажите, ув. Анатолий, вы перехали после развода в город, где живет ваш брат?
    В страну. Вернулся на родину зализывать раны

    С работой тоже брат помог?
    У меня небольшой онлайн бизнес. Брат помогает, когда нужна помощь.

    тоже его люблю))


    Ув. владелик, а что вас привело на этот форум?

  23. #233
    Ув. Анатолий, Владелик также как вас племенник, гнобит сын. Он у них вождь в семье.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    т8
    Так знак примирения и дружбы. Ведь не я называл ее змейкой.
    Ув. Перец, я очень рада, что вы восприняли мой пирожок в качестве официального извинения, у меня много работы и я перепутала вас с ув. Ралом.
    Обратите внимание, что я во-первых с ув. Перцем не враждую, во-вторых вообще не враждую ни с кем.
    Преложение пирожка в рунете является идиомой одобрения и поошрения.

  24. #234
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Ув. владелик, а что вас привело на этот форум?
    проблема.

  25. #235
    Как вам мой опус?

    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Профессор стремительным шагом вошла в кабинет, где её уже ожидал пациент, привычным жестом набросила халат, тщательно вымыла руки с мылом, присела за стол, открыла историю болезни, и бегло просматривая её начала опрос больного.
    - На что жалуетесь?
    - Свинкой в детстве не болели?
    - Травм головы не было?
    И только когда пациент, находящийся в комнате, задал ей вопрос, она оторвала взгляд от истории болезни и в первый раз взглянула на него. И поняла что она имеет дело не с историей болезни а с человеком.
    Было немного не так, вернее,проще
    Физик-ядерщик( по образованию) не может быть не интересным ,по определению !

  26. #236
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув. Анатолий, Владелик также как вас племенник, гнобит сын. Он у них вождь в семье.

    --- Добавлено ---


    Ув. Перец, я очень рада, что вы восприняли мой пирожок в качестве официального извинения, у меня много работы и я перепутала вас с ув. Ралом.
    Обратите внимание, что я во-первых с ув. Перцем не враждую, во-вторых вообще не враждую ни с кем.
    Преложение пирожка в рунете является идиомой одобрения и поошрения.
    У вас аватарка и ник очень забавные и располагают ув. suesse.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от владелик Посмотреть сообщение
    За нормами, Перец-к врачам. Я такой же пострадавший, как и вы. Но ведь имею право на свою тз?Правда?))) Просто, я бы не стала кушать пирожок. Да и второй лимонад тоже пить.
    Еще бы, это же мне их предложили.

  27. #237
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    У вас аватарка и ник очень забавные и располагают ув. suesse.
    Я аву недавно поменяла. И честно не рассчитывала на такую реакцию. С другой авой на меня так не реагировали

  28. #238
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув. Анатолий, Владелик также как вас племенник, гнобит сын. Он у них вождь в семье.
    Вы неверно поняли мой первый пост. Я указал что это был первый раз когда он применил физическую силу ко мне. Первые 2 года его жизни он меня не видел совсем - я жил в другой стране. Ещё год он видел меня раз в 2-3 месяца. В последнее время он видит меня почаще. Но то, что вы подумали обо мне, действительно происходит в их семье давно.

    Насчёт Владелик я понял, кто вождь в семье, но хочу понять, как так вышло. Сын не может "гнобить" мать и не применять тех-же приёмчиков к отцу. Вот мне и интересно, что так ослабило отца, что сын стал сильнее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от владелик Посмотреть сообщение
    проблема.
    Можете сформулировать?

  29. #239
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув. Анатолий, Владелик также как вас племенник, гнобит сын. Он у них вождь в семье.

    --- Добавлено ---


    Ув. Перец, я очень рада, что вы восприняли мой пирожок в качестве официального извинения, у меня много работы и я перепутала вас с ув. Ралом.
    Обратите внимание, что я во-первых с ув. Перцем не враждую, во-вторых вообще не враждую ни с кем.
    Преложение пирожка в рунете является идиомой одобрения и поошрения.
    Рада, что вы извинились теперь.
    Но, за что его поощряете? за то, что вы ошиблись?

  30. #240
    Цитата Сообщение от владелик Посмотреть сообщение
    Рада, что вы извинились теперь.
    Но, за что его поощряете? за то, что вы ошиблись?
    Скажите ув. Владелик, а почему вы так активно пытаетесь защитить ув. Перца, когда на него никто не нападает. И почему игнорируете одобрение, хотя в данном случае сработала именно мое одобрение правильной позитивной реакции ув. Перца на мою ошибку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Вы неверно поняли мой первый пост. Я указал что это был первый раз когда он применил физическую силу ко мне. Первые 2 года его жизни он меня не видел совсем - я жил в другой стране. Ещё год он видел меня раз в 2-3 месяца. В последнее время он видит меня почаще. Но то, что вы подумали обо мне, действительно происходит в их семье давно.

    Насчёт Владелик я понял, кто вождь в семье, но хочу понять, как так вышло. Сын не может "гнобить" мать и не применять тех-же приёмчиков к отцу. Вот мне и интересно, что так ослабило отца, что сын стал сильнее.

    --- Добавлено ---
    Результатом гнобления ИМХО явилась делегация ответственности ув. Владелик своему сыну, и неумения сына, в силу возрастных особенностей распорядится навязанной ему ролью. А ваш пост я поняла совершенно верно. Просто вы закрываете глаза на очевидность.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search