Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 349
Тема:

он возвращается в семью...

  1. #151
    Цитата Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
    Лилия! Все будет ХОРОШО! Вы сможете! Вы умная! Будет у Вас и любовь, и свадьба и маленькая рыженькая девочка! Все хорошее впереди...*а я спать пошла - завтра на работу*
    Прочитала Ваше сообщение и сижу размазываю слезы... Откуда у Вас столько сил на искреннее сочувствие и понимание?! Спасибо Вам!!! Огромное спасибо за то что пишете мне!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    ее муж при ней.

    .
    )) при ней конечно... только вот слова мужа этого "я знаю что не смогу долго там жить и все-равно меня куда-то понесет" ... так что впринципе пусть лучше там и остается... во всяком случае не при мне

  2. #152
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Handy, я не знаюююю...вот получается она все-таки мудрая женщина, борется за любимого, пусть даже таким образом. А я выходит просто помогла людям решить их семейный кризис
    Да не! Пусть борется таким странным образом! Вам, Лилия, валить надо,это однозначно! Подальше от борьбы, а то осколком может ранить в голову! Тем более, с таким месье, свято место долго пусто не будет!

  3. #153
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение

    Да, у вас любовь неправильная. А почему - вы уже должны знать, раз почитали все ссылки, которые вам дали в начале темы.
    Дело здесь не в том чтобы "уметь делиться", а в том, чтобы уметь не брать чужое.
    А любовь у меня правильная! Я в этой ситуации никого не обманывала!!! Ни его! Ни его жену!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
    Да не! Пусть борется таким странным образом! Вам, Лилия, валить надо,это однозначно! Подальше от борьбы, а то осколком может ранить в голову! Тем более, с таким месье, свято место долго пусто не будет!
    Даа, каску на голову нужно срочно Спасибо Вам!!! И спокойной ночи!!!

  4. #154
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Handy, я не знаюююю...вот получается она все-таки мудрая женщина, борется за любимого, пусть даже таким образом. А я выходит просто помогла людям решить их семейный кризис
    Ну почти так... Лилия. Жена избрала такую тактику - "чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало". Другая бы давно отъездила по спине скалкой, забрала вещи и ушла. А она хитра, кроме того, здесь уместна пословица - муж и жена - одна сатана. Им обоим нравятся игры. Ваши отношения (даже в том виде, каком они сейчас..) - перчик, чтобы приправить пресное семейное блюдо. Кажется, я уже об этом писала.

    В силу каких-то ваших внутренних причин вам достался такой партнер - недоступный, у которого отношения с семьей вот такие вот. Вы хотите семью. Она, жена бишь, тоже хочет семью. В силу ее личностных особенностей она создала семью с таким мужчиной, который делит четко два понятия: семья-жена-дети - одно, праздничек в душе, благодаря романам на стороне, другое. В гармоничной семье все это в одном флаконе. Поверьте мне на слово.
    Жена его обладает сильным материнским инстинктом. Это только материнская любовь прощает все, терпит все. Т.к. муж четко делит жена-дом-дети и романы, все складывается в паззл. Жена-мама, муж-сидящий одной попой в двух встречных поездах и любовница, с которой мужчина черпает энергию. Причем, энергию вашу, женскую, жены-мамаши ему и так вдосталь. Энергия - для семьи, бизнеса. При помощи которой украшает свою жизнь праздником, драйвом. То есть, в вашем треугольнике проигравшая вы. От вас качают энергию, у вас воруют молодость и ваше время.
    Имхо.

  5. #155
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    )) при ней конечно... только вот слова мужа этого "я знаю что не смогу долго там жить и все-равно меня куда-то понесет" ... так что впринципе пусть лучше там и остается... во всяком случае не при мне
    Желаю вам твердости в этом.
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    А любовь у меня правильная! Я в этой ситуации никого не обманывала!!! Ни его! Ни его жену!
    Вы себя обманули.

  6. #156
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    А любовь у меня правильная! Я в этой ситуации никого не обманывала!!! Ни его! Ни его жену!
    Уважаемая, LiliyaВаша любовь неправильная в том смысле. что она односторонняя - любите только Вы, как ни грустно это звучит. Ваше мушшино Вами только пользуется для личного удовольствия. Поймите, что эта жвачка с его стороны может продолжаться долго - пять, десять лет. Потом он вернётся к жене, а куда вернётесь Вы? Поймите, энергия женщины не бесконечна, чтобы тратить её вхолостую. Вам этот садо-мазохизм нужен?

    Он "вечный жид", который будет мотать Ваши нервы на свой кулак, потом ещё и прикидываться, что ЕМУ так тяжело сделать выбор, тем паче он ещё и сыном прикрывается. Поверьте, нормальный любящий отец не будет использовать сына, как щит, прикрываться им от женщины. Скорее всего, товарищ банальный эгоист, который отличился в жизни только одним - он патологически безумно любит себя.

    П.С. Чем больше мушшино твердит о своей безумной любви к детям, как он без них спать и есть не может (при этом беседа происходит в постели у любовницы), тем меньше вариантов. что этот мужчина вообще кого-то любит. Вы удивитесь, но бывают кадры, которые твердят о заботе о своих детях, при этом детЯм надысь стукнуло по 25-30 лет, они очень даже самостоятельны. Но мужчине нужно прикрытие, вот и Ваш будет Вам петь - сначала дети маленькие, потом они школьники, потом студенты, потом у детей дети. потом внуки.... а потом уже и сам любящий мушшино на кладбище уедет. Не поддавайтесь на эти разговоры, они лживы до костного мозга.
    Последний раз редактировалось NatalieSPb; 16.02.2013 в 23:54.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ну почти так... Лилия. Жена избрала такую тактику - "чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало". Другая бы давно отъездила по спине скалкой, забрала вещи и ушла. А она хитра, кроме того, здесь уместна пословица - муж и жена - одна сатана. Им обоим нравятся игры. Ваши отношения (даже в том виде, каком они сейчас..) - перчик, чтобы приправить пресное семейное блюдо. Кажется, я уже об этом писала.

    В силу каких-то ваших внутренних причин вам достался такой партнер - недоступный, у которого отношения с семьей вот такие вот. Вы хотите семью. Она, жена бишь, тоже хочет семью. В силу ее личностных особенностей она создала семью с таким мужчиной, который делит четко два понятия: семья-жена-дети - одно, праздничек в душе, благодаря романам на стороне, другое. В гармоничной семье все это в одном флаконе. Поверьте мне на слово.
    Жена его обладает сильным материнским инстинктом. Это только материнская любовь прощает все, терпит все. Т.к. муж четко делит жена-дом-дети и романы, все складывается в паззл. Жена-мама, муж-сидящий одной попой в двух встречных поездах и любовница, с которой мужчина черпает энергию. Причем, энергию вашу, женскую, жены-мамаши ему и так вдосталь. Энергия - для семьи, бизнеса. При помощи которой украшает свою жизнь праздником, драйвом. То есть, в вашем треугольнике проигравшая вы. От вас качают энергию, у вас воруют молодость и ваше время.
    Имхо.
    Ув. Leonis, да, Вы мне писали в самом начале практически это же...
    Здравствуйте.

    Если отбросить эмоции и обратиться к фактам. Мужчина мечется между вами. Причем, его жена, похоже, мирится с его похождениями. Иными словами, этот мужчина заточен на треугольник: он, жена и женщина, общение с которой будет ему давать недостающие эмоции, драйв, праздник, новизну. Или это будете вы или кто-то другая, жена в этом треугольнике будет оставаться. Это типаж Жены-мамы, которая будет прощать и принимать мужа любым, кроме того, вероятно, она тоже, как и муж, зависима от эмоций. Все, что он вам рассказывает про отношения с женой вряд ли соответствует действительности. Думаю, у них актуальный брак со всеми вытекающими. Брак необычный, оригинальный, но все же брак.
    Сын - прикрытие. Чтобы его видеть, не обязательно ходить домой к жене, можно видеться на нейтральной территории, у вас и так далее.
    и это Ваше сообщение у меня переписано в телефон я его сохранила и перечитываю, когда начинаю теряться в своих мыслях

    --- Добавлено ---

    получается еще с самого начала Ваши слова были полностью верными...хоть отбрасывай эмоции хоть нет

  8. #158
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение

    Вы себя обманули.
    да, обманула! Но этот год я была счастлива, я на многое в жизни посмотрела совсем иначе, да и с окончанием ситуации, я заработала огромный опыт! А это уже хорошо, пусть и больно!

  9. #159
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Уважаемая, LiliyaВаша любовь неправильная в том смысле. что она односторонняя - любите только Вы, как ни грустно это звучит. Ваше мушшино Вами только пользуется для личного удовольствия. Поймите, что эта жвачка с его стороны может продолжаться долго - пять, десять лет. Потом он вернётся к жене, а куда вернётесь Вы? Поймите, энергия женщины не бесконечна, чтобы тратить её вхолостую. Вам этот садо-мазохизм нужен?

    Он "вечный жид", который будет мотать Ваши нервы на свой кулак, потом ещё и прикидываться, что ЕМУ так тяжело сделать выбор, тем паче он ещё и сыном прикрывается. Поверьте, нормальный любящий отец не будет использовать сына, как щит, прикрываться им от женщины. Скорее всего, товарищ банальный эгоист, который отличился в жизни только одним - он патологически безумно любит себя.

    П.С. Чем больше мушшино твердит о своей безумной любви к детям, как он без них спать и есть не может (при этом беседа происходит в постели у любовницы), тем меньше вариантов. что этот мужчина вообще кого-то любит. Вы удивитесь, но бывают кадры, которые твердят о заботе о своих детях, при этом детЯм надысь стукнуло по 25-30 лет, они очень даже самостоятельны. Но мужчине нужно прикрытие, вот и Ваш будет Вам петь - сначала дети маленькие, потом они школьники, потом студенты, потом у детей дети. потом внуки.... а потом уже и сам любящий мушшино на кладбище уедет. Не поддавайтесь на эти разговоры, они лживы до костного мозга.
    Ув. NatalieSPb, здравствуйте я для себя решила, что выбор он уже сделал. Блин, я хочу выбраться из этой ситуации. Я никогда не думала что вообще когда-либо вступлю в это г.. И когда читаю про то что такое длится годами жуть берет. Я не буду так жить!!! Он изначально предатель!!! И всеееееее!!!

  10. #160
    я вот сегодня читала все это и думала думала думала... Почему я не назвала свою тему например "хочу вернуть любимого, помогите" или как-то так... а наверное потому что как бы не швыряло меня, изначально я понимаю в чем не права и то, что если так, то лучше никак... Да, я люблю его!!! Но эту любовь нужно отпустить! И пережить!!! Возможно если бы не жили мы с ним вместе, а были просто переодические встречи, тогда не коснулось бы это моей души, а так я его пропустила через себя полностью, верила, мечтала. А потом "я любил тебя всю жизнь, а разлюбил в четверг" хотя даже и не разлюбил)
    Я книгу читаю сейчас так вот там слова "Нужно пройти через пропасть, чтобы оказаться на другом берегу. Так начинается все новое." так вот мне нужно Пройти!!! Я же искренне верю в это "новое"

  11. #161

  12. #162
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Liliya, доброй ночи! Понимаю, что Вам тяжело, прекрасно понимаю. Но это нужно сделать. Помните, как Вы в детстве ходили к зубному - страшно, жутко, но идти нужно, иначе или зуб совсем развалиться или его удалят. Но зубов всего 32, можно ли ими разбрасываться. Но, если зубы можно сделать искусственные, то, увы, сердце и нервы протезов и имплантов не имеют.

    А работу бы я не стала бросать, продержитесь до последнего и с мушшино установите рабочие отношения - ведь другие женщины так с ним работают. Как увидите, так сразу и прокрутите всю ситуацию в голове и поймите, что это Вашу тупик, но никак не Будущее.

    Сил Вам и терпения!

  13. #163
    хочу и свои 5 копеек вставить.
    не буду писать кто плохой а кто хороший и прочее,просто если вам Лилия как то помогут мои слова,буду рада: вам нужно свою любовь научиться ценить,очень много есть мужчин,достойных,которые мечтают чтобы их полюбила женщина,а вы свою любовь просто берете и дарите кому попало....он ваш подарок кидает не брежно,ногами пинает....смеется над ним.....издевается....много чего....и хочет и дальше это делать.
    причем здесь не стоит ответственность перекладывать на него,мол ах он негодяй....с него спрос а с вас предложение,все как на рынке....его выбор быть подонком,а ваш выбор дарить свою любовь подонкам....и только ваше решение и ничье больше,кого вы одариваете своим вниманием,своей любовью,заботой,своим временем.....
    вот со стороны,ведь как на рынке: есть товар,в данном случае мужчина,вам нужен муж,близкий человек,отец детей....вот вы пришли на этот рынок,где мужья продаются и почему то решили купить вот такого....причем все его качества не скрыты,он изменяет,он врет,он любит только себя... ведь сейчас вы все это понимаете....но вы по прежнему продолжаете за этим негодным товаром еще и в очереди стоять.....толкаться,с кем то даже драться.....зачем??????????




    желаю вам любить себя и ценить!!!! все у вас будет хорошо!

  14. #164
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
    Муж при ней??!! Я бы не сказала! Это Лилия сдриснула и на хер его послала (почти), а то бы он возможно не был при жене. Да и сидя при жене, он письма все пишет про люпофф к другой. Не с ней он!! Тактика херовая оказалась!
    Лилия на хер его послала после того, как он принял окончательное решение вернуться в семью. И тема, заметьте, называется: "он возвращается в семью", не как по-другому.
    Креслава об этом хорошо написала: "Это уже не слова, а реальные дела. Он принял решение, а Вы?
    Ведь этим решением он указал Вам Ваше место в его жизни.И оно совсем не рядом с ним, а на тридцать третьем ряду по остаточному принципу. Оно Вас устраивает?"
    Лилие было уготовано место вечной любовницы, то есть тактика жены была все же верной.
    Мне вот не понятно... Вы, Handy, были в той же ситуации, что и жена. То есть должны бы понимать ее... И скорее всего понимаете, но вас тут похвалили, сказав, "Handy, спасибо вам за поддержку, хотя пережив такую ситуацию в жизни (я про вашу тему), вы должны подобных мне ненавидеть, а вы искренне сочувствуете, советуете, поддерживаете!". И вы теперь как бы "держите марку", все больше распаляясь, имхо. Вам по всей видимости, очень не хватает похвалы и одобрения в вашей жизни... Как забитому ребенку - дай конфетку и он весь твой... У меня такое впечатление от вас...
    О письмах. В том то и дело что он пишет автору про "лупофф". ЛЮБОВЬЮ по отношению к автору тут и не пахнет.
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    да, обманула! Но этот год я была счастлива, я на многое в жизни посмотрела совсем иначе, да и с окончанием ситуации, я заработала огромный опыт! А это уже хорошо, пусть и больно!
    А он вам нужен, этот опыт? Чего бы вам не получить опыт, например, болезни сифилисом? Тоже, наверное, волнующе и переживательно...

    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    А работу бы я не стала бросать, продержитесь до последнего и с мушшино установите рабочие отношения - ведь другие женщины так с ним работают. Как увидите, так сразу и прокрутите всю ситуацию в голове и поймите, что это Вашу тупик, но никак не Будущее.
    Натали, это то же, что заставить алкоголика бросить пить, заперев в винном отделе. )))

  15. #165
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Лилия на хер его послала после того, как он принял окончательное решение вернуться в семью. И тема, заметьте, называется: "он возвращается в семью", не как по-другому.
    Креслава об этом хорошо написала: "Это уже не слова, а реальные дела. Он принял решение, а Вы?
    Ведь этим решением он указал Вам Ваше место в его жизни.И оно совсем не рядом с ним, а на тридцать третьем ряду по остаточному принципу. Оно Вас устраивает?"
    Лилие было уготовано место вечной любовницы, то есть тактика жены была все же верной.
    Мне вот не понятно... Вы, Handy, были в той же ситуации, что и жена. То есть должны бы понимать ее... И скорее всего понимаете, но вас тут похвалили, сказав, "Handy, спасибо вам за поддержку, хотя пережив такую ситуацию в жизни (я про вашу тему), вы должны подобных мне ненавидеть, а вы искренне сочувствуете, советуете, поддерживаете!". И вы теперь как бы "держите марку", все больше распаляясь, имхо. Вам по всей видимости, очень не хватает похвалы и одобрения в вашей жизни... Как забитому ребенку - дай конфетку и он весь твой... У меня такое впечатление от вас...
    Вы, уважаемая Ежевика, в отношении меня ошибаетесь. Я не девочка-припевочка, которая ждет конфетку и похвалу. Я свою ситуацию выстрадала и вышла из нее с честью, считаю. Я не собираюсь всех СК считать блядинами позорными - они разные. И "свою" СК я пыталась понять. И вообще всех людей пытаюсь понять, а не наклеиваю им на лоб ярлыки. А вот Лилия мне нравится, тем, что она искренне пытается выйти из этой ситуации с честью и поэтому даже пришла на форум, что не каждая СК делает. Она искренна. А мне нравятся искренние люди. И, не смотря на мою ситуацию, я не буду на стороне ВСЕХ обманутых жен только из-за того, что я одна из них. Некоторые, в своей борьбе за мужа слишком унижают себя. Слишком. Я их не осуждаю, но и хвалить не собираюсь. Просто высказала свое мнение. И не собираюсь его менять из-за того, что кто-то считает, что я должна быть на другой стороне баррикад.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Лилия на хер его послала после того, как он принял окончательное решение вернуться в семью. И тема, заметьте, называется: "он возвращается в семью", не как по-другому.
    Креслава об этом хорошо написала: "Это уже не слова, а реальные дела. Он принял решение, а Вы?
    Ведь этим решением он указал Вам Ваше место в его жизни.И оно совсем не рядом с ним, а на тридцать третьем ряду по остаточному принципу. Оно Вас устраивает?"
    Лилие было уготовано место вечной любовницы, то есть тактика жены была все же верной.
    Мне вот не понятно... Вы, Handy, были в той же ситуации, что и жена. То есть должны бы понимать ее... И скорее всего понимаете, но вас тут похвалили, сказав, "Handy, спасибо вам за поддержку, хотя пережив такую ситуацию в жизни (я про вашу тему), вы должны подобных мне ненавидеть, а вы искренне сочувствуете, советуете, поддерживаете!". И вы теперь как бы "держите марку", все больше распаляясь, имхо. Вам по всей видимости, очень не хватает похвалы и одобрения в вашей жизни... Как забитому ребенку - дай конфетку и он весь твой... У меня такое впечатление от вас...
    О письмах. В том то и дело что он пишет автору про "лупофф". ЛЮБОВЬЮ по отношению к автору тут и не пахнет.

    А он вам нужен, этот опыт? Чего бы вам не получить опыт, например, болезни сифилисом? Тоже, наверное, волнующе и переживательно...
    Вы, Ежевика, слишком осерчали, ей богу. Уже сифилис в ход пошел. Здесь между прочим, в этой теме, присутствуют люди, которые тоже были СК, набрались опыта, а теперь дают советы другим. Что же вы им не пеняете? А здесь человек искренне хочет прекратить эту "неправильную" связь и вместо поддержки получает ушат дерьма. То есть ее как котенка тычут мордой в лужу. Ну, может, поможет конечно. И еще насчет люппфи к жене его. Да не любит он ее! И чем раньше она это поймет, тем лучше. Ну, не люпофф это. Ему просто удобно - вот и все! Но это их личные дела!

  17. #167
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
    Вы, уважаемая Ежевика, в отношении меня ошибаетесь. Я не девочка-припевочка, которая ждет конфетку и похвалу.
    Вы мне просто такой увиделись - за похвалу горы свернете.
    я не буду на стороне ВСЕХ обманутых жен только из-за того, что я одна из них. Некоторые, в своей борьбе за мужа слишком унижают себя. Слишком. Я их не осуждаю, но и хвалить не собираюсь. Просто высказала свое мнение. И не собираюсь его менять из-за того, что кто-то считает, что я должна быть на другой стороне баррикад.
    Где я сказала, что вы должны быть на другой стороне баррикад? Просто сказала, что вас похвалили, а вы и рады стараться. Я вот считаю, что вы СЛИШКОМ унижались, когда жалели бедную девочку своего мужа.
    А вы так не считаете... Но "не уважаете" ту, которая так же унижается... Кривое зеркало. Опять же имхо. Ну да тема не о вас.
    Мне тоже Лилия симпатична тем, что хочет покончить со всем этим. Только не надо втаптывать в грязь законную жену, о которой нам ничего ни известно: ни мотивы ее поступков, ни почему она его прощает и пр. Это ее муж и ее семья и действовать в этой ситуации она может так, как считает нужным и никто ее за это не в праве осуждать, так же как и вас.
    Цитата Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
    То есть ее как котенка тычут мордой в лужу. Ну, может, поможет конечно.
    А вдруг поможет? Просто я напоминаю, что у медали всегда есть обратная сторона и хочу, чтобы Лилия уяснила, что разбивать семьи - это не хорошо, а чужой мужчина - мертвый мужчина. На будущее.

    И еще насчет люппфи к жене его. Да не любит он ее! И чем раньше она это поймет, тем лучше. Ну, не люпофф это. Ему просто удобно - вот и все! Но это их личные дела!
    Где я говорила про его любовь к его жене?

  18. #168
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Вы мне просто такой увиделись - за похвалу горы свернете.

    Где я сказала, что вы должны быть на другой стороне баррикад? Просто сказала, что вас похвалили, а вы и рады стараться. Я вот считаю, что вы СЛИШКОМ унижались, когда жалели бедную девочку своего мужа.
    А вы так не считаете... Но "не уважаете" ту, которая так же унижается... Кривое зеркало. Опять же имхо. Ну да тема не о вас.
    Уважаемая Ежевика! Я пыталась понять эту девушку и пыталась понять своего мужа, я вообще такая - пытаюсь понять. И Вас тоже. И я поняла, что муж меня не любит, разлюбил, наверное. А девушка, которую я жалела, обманывала меня. И это не унижение. Я просто смогла посмотреть правде в глаза. Он и девушку не любит. Живет один, устал от всех наверное. Может, я была хреновой женой. Ну, что делать? Насчет похвал, что я горы сверну. На самом деле, я стесняюсь очень, когда меня хвалят. Честно. Но все равно, это лучше, чем когда пытаются укусить посильнее. А у Вас разве не так? Я совершенно искренне пытаюсь помочь Лилии и поддержать ее, тем самым в принципе помогая жене ее любовника. Который на самом деле не любит никого кроме себя. Насчет того, что Лилия описывает жену как-то не так....Так мы здесь все истории видим с одной стороны. Ежели бы жена пришла на форум, знали бы как она себя и Лилию оценивает. Лилия кстати нигде не писала, что жена плохая, она писала, что та ей говорила. Ну, да Бог с ней - с женой и с этим любовником. Нужно быть добрей, уважаемая Ежевика, не смотря на все удары судьбы. Извините, если Вас ранили мои отзывы о жене. Я была не права. И говорю это не потому, что Вы меня поругали.
    Последний раз редактировалось Handy; 17.02.2013 в 14:40.

  19. #169
    Ежевика, чужую семью я разбивала бы если бы и после нового года, когда он снова решил вернуться ко мне я бы его приняла. Я не считаю, что выновата перед его женой, так как я не прилагала усилий что бы его уводить, он ушел от нее сам. Ну да не в этом дело. Его жена ведет себя так как считает нужным, и это ее дело. Принесет ей это что-то хорошее или нет - это меня не касается. То что вы пишете про Handy - это глупо, не в похвале дело, ведь про вас тоже можноделать выводы из ваших сообщений, что вы якобы обманутая жена и теперь ненавидите всех любовниц до такой степени, что желаете им опыт сифилиса...это так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    хочу и свои 5 копеек вставить.
    не буду писать кто плохой а кто хороший и прочее,просто если вам Лилия как то помогут мои слова,буду рада: вам нужно свою любовь научиться ценить,очень много есть мужчин,достойных,которые мечтают чтобы их полюбила женщина,а вы свою любовь просто берете и дарите кому попало....он ваш подарок кидает не брежно,ногами пинает....смеется над ним.....издевается....много чего....и хочет и дальше это делать.
    причем здесь не стоит ответственность перекладывать на него,мол ах он негодяй....с него спрос а с вас предложение,все как на рынке....его выбор быть подонком,а ваш выбор дарить свою любовь подонкам....и только ваше решение и ничье больше,кого вы одариваете своим вниманием,своей любовью,заботой,своим временем.....
    вот со стороны,ведь как на рынке: есть товар,в данном случае мужчина,вам нужен муж,близкий человек,отец детей....вот вы пришли на этот рынок,где мужья продаются и почему то решили купить вот такого....причем все его качества не скрыты,он изменяет,он врет,он любит только себя... ведь сейчас вы все это понимаете....но вы по прежнему продолжаете за этим негодным товаром еще и в очереди стоять.....толкаться,с кем то даже драться.....зачем??????????




    желаю вам любить себя и ценить!!!! все у вас будет хорошо!
    Ув. Рада, спасибо Вам! Я не хочу стоять в этой очереди, не хочу... Я не иду ни на какие контакты с ним сейчас!

  20. #170
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Liliya, доброй ночи! Понимаю, что Вам тяжело, прекрасно понимаю. Но это нужно сделать. Помните, как Вы в детстве ходили к зубному - страшно, жутко, но идти нужно, иначе или зуб совсем развалиться или его удалят. Но зубов всего 32, можно ли ими разбрасываться. Но, если зубы можно сделать искусственные, то, увы, сердце и нервы протезов и имплантов не имеют.

    А работу бы я не стала бросать, продержитесь до последнего и с мушшино установите рабочие отношения - ведь другие женщины так с ним работают. Как увидите, так сразу и прокрутите всю ситуацию в голове и поймите, что это Вашу тупик, но никак не Будущее.

    Сил Вам и терпения!
    Натали, спасибо Вам. Бросить работу не так уж просто, когда другой все еще нет, а жить на что-то нужно и за квартиру что-то платить нужно...Поэтому остается только борьба с собой!!! Это на самом деле тупик!!!

  21. #171
    Цитата Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
    Уважаемая Ежевика! Я пыталась понять эту девушку и пыталась понять своего мужа, я вообще такая - пытаюсь понять. И Вас тоже. И я поняла, что муж меня не любит, разлюбил, наверное. А девушка, которую я жалела, обманывала меня. И это не унижение. Я просто смогла посмотреть правде в глаза. Он и девушку не любит. Живет один, устал от всех наверное. Может, я была хреновой женой. Ну, что делать? Насчет похвал, что я горы сверну. На самом деле, я стесняюсь очень, когда меня хвалят. Честно. Но все равно, это лучше, чем когда пытаются укусить посильнее. А у Вас разве не так? Я совершенно искренне пытаюсь помочь Лилии и поддержать ее, тем самым в принципе помогая жене ее любовника. Который на самом деле не любит никого кроме себя. Насчет того, что Лилия описывает жену как-то не так....Так мы здесь все истории видим с одной стороны. Ежели бы жена пришла на форум, знали бы как она себя и Лилию оценивает. Лилия кстати нигде не писала, что жена плохая, она писала, что та ей говорила. Ну, да Бог с ней - с женой и с этим любовником. Нужно быть добрей, уважаемая Ежевика, не смотря на все удары судьбы. Извините, если Вас ранили мои отзывы о жене. Я была не права. И говорю это не потому, что Вы меня поругали.
    Ув. Handy, мне кажется все прекрасно понимают, что дело не в похвале. У каждого свое мнение и свои эмоции, вот у Ежевики они такие. Я написала, что искренне Вам благодарна и это правда. И благодарна я каждому человеку, который мне здесь писал, подсказывал и помогал. Так что же теперь всех и каждого ругать за то что помогли "подлой любовнице" ...

  22. #172
    самое интересное,что вы поймите,что он на самом деле за вас держится и боится потерять,еще больше чем вы его.
    в этой ситуации вы ему нужнее,чем он вам,потому что вы мужчину себе еще найдете,а он дуру согласную на такие игры найдет с трудом.
    только правильно вам написали,что не от большой любви он держится за вас,а из своих эгоистичных побуждений....он сейчас исключительно о себе думает,вообще никак не беспокоит его ни ваше самочувствие,ни жены его....он просто продолжает играть и получать удовольствие,и вас будет хотеть втягивать в это любыми способами,совершенно не думая каково вам при этом....вряд ли он так все коварно придумывает,скорее просто живет вот так и все....
    жалко и его и жену его,только какое вам дело до этих людей,они сами такую жизнь выбрали,забудьте как страшный сон,и порадуйтесь,что нет у вас и никогда не будет вот такой жизни с таким мужчиной: он бы с вами сошелся и по новым женщинам бы бегал,и к жене своей похаживал,а вам бы доставалось его вранье и роль вот эта,терпилы....несчастной жены униженной и обиженной.
    так что вы только плохого избежали,и совсем не потеряли ничего хорошего.

  23. #173
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Ежевика, чужую семью я разбивала бы если бы и после нового года, когда он снова решил вернуться ко мне я бы его приняла. Я не считаю, что выновата перед его женой, так как я не прилагала усилий что бы его уводить, он ушел от нее сам.
    Не виноватая я - он сам пришел! )) Нажмите на изображение для увеличения
Название: %u0441%u0432%u0435%u0442%u043B%u0438%u0447%u043D%u0430%u044F.jpg
Просмотров: 18
Размер:	35,3 Кб
ID:	62307
    То что вы пишете про Handy - это глупо, не в похвале дело, ведь про вас тоже можно делать выводы из ваших сообщений, что вы якобы обманутая жена и теперь ненавидите всех любовниц до такой степени, что желаете им опыт сифилиса...это так?
    На счет Handy - я о красном, вы - о круглом.
    Нет, я не обманутая жена. )) Но СК воспринимаю как потенциальную угрозу, как понятно их моих сообщений. ))))
    Опыт сифилиса был дан к примеру, когда вы очень восклицательно писали про то, что вы там что-то приобрели от больных-хромых отношений и просто счастливы. )) Мне вот так и не понятно, что дал вам этот опыт? Что вы вынесли из этой ситуации?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    что же теперь всех и каждого ругать за то что помогли "подлой любовнице" ...
    Не в этом дело, Лилия. Мой первый пост в этой теме касался жены, когда ее стали бесцеремонно сбрасывать со счетов, "не уважать" и осуждать.
    Хотя она меньше всего этого заслуживает, тем более от нас.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Ув. Handy, мне кажется все прекрасно понимают, что дело не в похвале. У каждого свое мнение и свои эмоции, вот у Ежевики они такие. Я написала, что искренне Вам благодарна и это правда. И благодарна я каждому человеку, который мне здесь писал, подсказывал и помогал. Так что же теперь всех и каждого ругать за то что помогли "подлой любовнице" ...
    Да "подлых любовниц" здесь полсайта, ну уж треть - точно. Здесь для того все и собрались, чтобы без оскорблений и унижений помочь ЛЮБЫМ! Мы же все люди. И я вот кстати совсем не жалею, что вела себя с любовницей мужа по-доброму. В конце-концов, я была честна, а она лгала. Возможно, это станет для нее уроком порядочности.

  25. #175
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Ув. Handy, мне кажется все прекрасно понимают, что дело не в похвале. У каждого свое мнение и свои эмоции, вот у Ежевики они такие. Я написала, что искренне Вам благодарна и это правда. И благодарна я каждому человеку, который мне здесь писал, подсказывал и помогал. Так что же теперь всех и каждого ругать за то что помогли "подлой любовнице" ...
    Согласна- дело не в похвале.
    Дело в том, что вы обе с разных углов своего треугольника выбрали одну и ту же позицию-пассивно-выжидательную.
    Результат у Лилии есть. Кстати, другим он вряд ли мог быть, учитывая анамнез мужчины, а у Handy пока подвис. Вот она в это время и подращивает свои защиты в виде понимания СК в лице Лилии.
    Прям, как в стихе Л.Щипахиной

    Ты пришла в мою жизнь непрошено,

    О моей беде не скорбя,

    Но, наверное, ты хорошая,

    Если он полюбил тебя.



    Я бы рада была не тревожиться,

    Да как вспомню минуты встреч…

    Береги ж его, сколько можется,

    Если я не смогла сберечь…
    И я вот кстати совсем не жалею, что вела себя с любовницей мужа по-доброму. В конце-концов, я была честна, а она лгала. Возможно, это станет для нее уроком порядочности.
    Прям МАМО

  26. #176
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    жалко и его и жену его,только какое вам дело до этих людей,они сами такую жизнь выбрали,забудьте как страшный сон,и порадуйтесь,что нет у вас и никогда не будет вот такой жизни с таким мужчиной: он бы с вами сошелся и по новым женщинам бы бегал,и к жене своей похаживал,а вам бы доставалось его вранье и роль вот эта,терпилы....несчастной жены униженной и обиженной.
    так что вы только плохого избежали,и совсем не потеряли ничего хорошего.
    я поэтому здесь на сайте и оказалась, чтобы силы найти в себе, понять, именно, то что вы пишете, чтобы уложилось в голове все это, чтобы не тянулась эта ситуация годами и чтобы сейчас, когда он снова мечется между женой и мной у меня было ясное понимание того, что не любовь это, а эгоизм! Спасибо Вам, Рада!!!

  27. #177
    Прям МАМО
    Да, Диночка! А с мамой, как мы знаем, не спят.
    вы очень восклицательно писали про то, что вы там что-то приобрели от больных-хромых отношений и просто счастливы. ))
    Проще, ув. Лилия, конечно, обвинить ув. Ежевику в агрессивности ( которой нет, а есть очень умный и логичный взгляд. ППКС, Ежевичка), чем озаботиться вопросом, зачем девушке, которой так противна ложь понадобилось вступать в отношения с женатым.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Не виноватая я - он сам пришел! )) Нажмите на изображение для увеличения
Название: %u0441%u0432%u0435%u0442%u043B%u0438%u0447%u043D%u0430%u044F.jpg
Просмотров: 18
Размер:	35,3 Кб
ID:	62307

    На счет Handy - я о красном, вы - о круглом.
    Нет, я не обманутая жена. )) Но СК воспринимаю как потенциальную угрозу, как понятно их моих сообщений. ))))
    Опыт сифилиса был дан к примеру, когда вы очень восклицательно писали про то, что вы там что-то приобрели от больных-хромых отношений и просто счастливы. )) Мне вот так и не понятно, что дал вам этот опыт? Что вы вынесли из этой ситуации?

    --- Добавлено ---



    Не в этом дело, Лилия. Мой первый пост в этой теме касался жены, когда ее стали бесцеремонно сбрасывать со счетов, "не уважать" и осуждать.
    Хотя она меньше всего этого заслуживает, тем более от нас.
    Ежевика, да он пришел сам! И я рада, что Вы не обманутая жена! И если такая тактика (как у его жены) для сохранения Нормальных Хороших отношений в семье Вам близка и понятна - это Ваше дело. Ведь никто не писал что жена у него плохая, я написала Мне этот человек (жена) непонятен, я не смогу Любимого отпустить на год пожить к другой, потом простить даже зная, что он снова и снова пытается наладить отношения на стороне. И именно поэтому я пришла на форум, чтобы не оказаться сейчас на месте его жены, не простить его и не принять обратно! А счастлива я была не опытом, а в то время пока жили мы вместе с ним. И если на то пошло, сейчас эта ситуацияуже сложившаяся, она уже произошла и теперь я ее пытаюсь воспринять именно как опыт, не наступать на эти грабли, не верить в его искренние чувства, не пускать этого человека в свою жизнь!!! Или по вашему я должна поступать как жена его, позвонить ей и сказать "мне тоже жалко костю, давай я еще чуть чуть у вас побуду, решайте свои проблемы, а я потерплю", или пустить все на самотек и позволить ему бегать туда сюда, или мне нужно было сразу же от стыда утопиться? Это Опыт, что нужно жить только своей жизнью!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Да, Диночка! А с мамой, как мы знаем, не спят.

    Проще, ув. Лилия, конечно, обвинить ув. Ежевику в агрессивности ( которой нет, а есть очень умный и логичный взгляд. ППКС, Ежевичка), чем озаботиться вопросом, зачем девушке, которой так противна ложь понадобилось вступать в отношения с женатым.
    Здравствуйте, Талия, Ежевику никто не обвинял, она написала свое мнение, я свое - вот и все. По поводу как и зачем я уже очень много писала, сюда я обратилась с проблемой "как выйти из этих отношений".
    Последний раз редактировалось Liliya; 17.02.2013 в 15:54.

  29. #179
    [QUOTE=Kreslava;1925926]Согласна- дело не в похвале.
    Дело в том, что вы обе с разных углов своего треугольника выбрали одну и ту же позицию-пассивно-выжидательную.
    Результат у Лилии есть. Кстати, другим он вряд ли мог быть, учитывая анамнез мужчины, а у Handy пока подвис. Вот она в это время и подращивает свои защиты в виде понимания СК в лице Лилии.
    Прям, как в стихе Л.Щипахиной




    В чем я выбрала выжидательную позицию? Я кажется как раз приняла решение. Это никак не похоже на пассивность. Я ушла, и большой вопрос, захочу ли я вернуться. Уже не уверена в этом. Не вижу слабости в этом никакой. А насчет отношения к СК, а что я должна брызгать ядом, оскорблять, унижать, ненавидеть? Не мое это. Ниже моего достоинства. Может, это комплекс, Вам видней. Но я уж такая как есть. И Вы зря говорите, что я веду себя как "мамо", я веду себя так как считаю правильным. Я что должна была морду девке бить? Пусть лучше увидит, как ведут себя нормальные люди. За стихотворение спасибо, уважаемая Креслава.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Да, Диночка! А с мамой, как мы знаем, не спят.
    Уважаемая Креслава имела ввиду, что я "мамо" для любовницы мужа, а я с ней спать не собиралась А муж со мной "спал" именно в том смысле. Его как ни странно хватало на двоих. Я просто не захотела жить втроем, как принято у некоторых. И, кстати, с мамой некоторые спят. Бывают случаи.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Он постоянно возвращается
    от Алена Паршева в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 11:31
  2. Он любит, но боиться создавать семью.
    от Надежда в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search