Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 261
Тема:

"Штрафные санкции" за нарушение договора.

  1. #151
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Увидел. Только вы постоянно ссылаетесь на другие темы и на то что другие в них сказали. А какой смысл нам с вами беседовать о том, что думают другие? Они имеют право думать всё что считают нужным. Я с удовольствием отвечу не ВАШИ собственные мысли. Попробуем ещё раз? Сможете дать описание понятия "блядь" своими словами одним предложением?
    Увидели, это хорошо. Значит не случайность и система приобретает под собой почву.
    Про "блядь" увы уважаемы, в темах это понятие хорошо разобрала группа и терапевты. Я полностью с ними согласен и не вижу повода для обсуждения всего этого заново. Глупо, чужой опыт, если принять может стать и своим. Тем более многое подтвердил личный опыт.
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Может у него просто нет надобности оправдать/доказать? Может у него есть желание разобраться, проанализировать, и он понимает, что с теми у кого "кипит наш разум возмущённый" это делать не имеет смысла?
    Неа, уважаемый. Другим же вы пробовали "объяснить", а меня просто проигнорировали.
    А кстати, в теме до моего прихода были только девушки. Во как. Так и запишем...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы никогда не слышали, как дразнятся дети?
    "А мне не больно, курица довольна", "Обознался - на три кона, обознался на три кона!" )))))

    кстати, а в игру "сперва вы мне ответьте, кто такая блядь, а потом я отвечу на ваш вопрос" - по-вашему, кто играет?

    Дедушка менторским тоном вещает с кафедры))))

    Договариваться в этом дуэте не умеет никто - не забываем, Взрослого тут нет!
    Ув. Птичка Тари, а не странно, что до сего момента он мог спорить только с девушками?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    кстати, а в игру "сперва вы мне ответьте, кто такая блядь, а потом я отвечу на ваш вопрос" - по-вашему, кто играет?
    Вариантов бесконечное множество. Один из них - человек, который понимает, что если мы собираемся вести дискуссию о чем-то, хорошо бы в самом начале обозначить, что мы понимаем под этим "что-то". Иначе смысла в такой дискуссии совсем не будет.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Вариантов бесконечное множество. Один из них - человек, который понимает, что если мы собираемся вести дискуссию о чем-то, хорошо бы в самом начале обозначить, что мы понимаем под этим "что-то". Иначе смысла в такой дискуссии совсем не будет.
    О, а вопрос то был мне.)))
    Все я патцталом.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Увидели, это хорошо. Значит не случайность и система приобретает под собой почву.
    Про "блядь" увы уважаемы, в темах это понятие хорошо разобрала группа и терапевты. Я полностью с ними согласен и не вижу повода для обсуждения всего этого заново. Глупо, чужой опыт, если принять может стать и своим. Тем более многое подтвердил личный опыт.
    Хозяин - барин.

    Неа, уважаемый. Другим же вы пробовали "объяснить", а меня просто проигнорировали.
    А кстати, в теме до моего прихода были только девушки. Во как. Так и запишем...
    Так другие своими словами изьяснялись. Я с ними и общался. А с вами получается - словно с книгой разговаривать. Зачем мне с книгой? Я лучше с автором.
    Последний раз редактировалось Иван Трубадуров; 16.02.2013 в 22:14.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Хозяин - барин.


    Так другие своими словами изьяснялись. Я с ними и общался. А с вами получается - словно с книгой разговаривать. Зачем мне с книгой? Я лучше с автором.
    Даладна?

  6. #156
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, а не странно, что до сего момента он мог спорить только с девушками?
    Может ему ваше пальто не нравилось)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Вариантов бесконечное множество. Один из них - человек, который понимает, что если мы собираемся вести дискуссию о чем-то, хорошо бы в самом начале обозначить, что мы понимаем под этим "что-то". Иначе смысла в такой дискуссии совсем не будет.
    Да никто не собирается ни о чем с вами дискутировать, вы что, не поняли?
    Счас мы еще немного пообсуждаем ваш клинический сличай, и про вас все благополучно забудут.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Может ему ваше пальто не нравилось)))
    Может и не понравилось.

    --- Добавлено ---

    А по факту, то дедушка увидел, что от меня не исходит угрозы и посягательств на их первенство и попробовал договориться. Что бы потом можно было выпустить беспризорника для развития старой темы.

  8. #158
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    О, Дима, раз уж мы тут о дедушках и внуках..) Ты ж читал тему про патриотизм и наш разговор с ув. Нагом насчёт дедушки-внука) У меня к тебе просьба дать ОС: что ты об этом думаешь?)

  9. #159
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    О, Дима, раз уж мы тут о дедушках и внуках..) Ты ж читал тему про патриотизм и наш разговор с ув. Нагом насчёт дедушки-внука) У меня к тебе просьба дать ОС: что ты об этом думаешь?)
    Попозже, Маша.
    Надо перечитывать, сегодня столько сил не найду.

  10. #160
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Попозже, Маша.
    Надо перечитывать, сегодня столько сил не найду.
    Да если перечитывать, то и не надо, я думала, вдруг запомнилось, а так не стоит напрягаться)

  11. #161
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да если перечитывать, то и не надо, я думала, вдруг запомнилось, а так не стоит напрягаться)
    Если там про ув. Melanie, то могу сказать что там. Однако твоего разговора с ув. Нагом я не помню. ОС на что то конкретное?
    Просто тему про патриотизм я немного упустил, сейчас на 55 странице завис.

  12. #162
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Если там про ув. Melanie, то могу сказать что там. Однако твоего разговора с ув. Нагом я не помню. ОС на что то конкретное?
    Просто тему про патриотизм я немного упустил, сейчас на 55 странице завис.
    аа, там позже было ну, дочитаешь потом) Специально не надо)

  13. #163
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Надо перечитывать, сегодня столько сил не найду.
    Перец, эту тему стОит читать? Можешь *по секрету в трех словах*о чем тут 6 страниц? первые несколько постов прочла

  14. #164
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Перец, эту тему стОит читать? Можешь *по секрету в трех словах*о чем тут 6 страниц? первые несколько постов прочла
    Тему, конечно стоит.
    В трех словах: дедушка, внучка, доноры.

    Прошлые темы были похожи, а тут нечто связанное с невозможностью самоутвердится и вытекающими последствиями.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    тут нечто связанное с невозможностью самоутвердится и вытекающими последствиями.
    Вот это - очень тепло. Я бы сказал с невозможностью самореализоваться, но не буду оспаривать вашу формулировку.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Вот это - очень тепло. Я бы сказал с невозможностью самореализоваться, но не буду оспаривать вашу формулировку.
    Ник разорванный (спотыкание в речи при прочтении )
    Ув.Anato1iy, что такое самореализоваться, можете *развернуть*?

  17. #167
    Ув.Anato1iy, что такое самореализоваться, можете *развернуть*?
    Привет, рад новой встрече! Самореализоваться в моём понимании это найти свой "дар" и найти способ ипользовать его на благо людям.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Самореализоваться в моём понимании это найти свой "дар" и найти способ ипользовать его на благо людям.

    А бодливой-то корове бог рогов не даёт (с)

  19. #169
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Привет, рад новой встрече! Самореализоваться в моём понимании это найти свой "дар" и найти способ ипользовать его на благо людям.
    Кто даритель ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение

    А бодливой-то корове бог рогов не даёт (с)
    Сами вырастают )))

  20. #170
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Кто даритель ?
    Я так понял слово "Создатель" здесь считается ересью, поэтому отвечу "Не знаю".

  21. #171
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Я так понял слово "Создатель" здесь считается ересью, поэтому отвечу "Не знаю".
    Может потому, что создают нас земные мама и папа

  22. #172
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Может потому, что создают нас земные мама и папа
    Может и так, спорить не буду. А как вы бы описали понятие "самореализоваться"?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Может и так, спорить не буду. А как вы бы описали понятие "самореализоваться"?
    Из словаря (ув.Anato1iy, в словари не вредно смотреть, вернее полезно)
    САМОРЕАЛИЗАЦИЯ
    (от русск. само - и лат. realis - вещественный, действительный) - англ. selfrealization; нем. Selbstverwirklichung. Выявление и развитие индивидом личностных способностей во всех сферах деятельности. (с)

    В какой сфере Вы реализовались (не реализовались)?

    На авке просветления в медитации человек ждет, так?

  24. #174
    В какой сфере Вы реализовались (не реализовались)?
    А можно у вас уточнить с какой целью вы вступили со мной в общение?

    На авке просветления в медитации человек ждет, так?
    Это надо спросить у человека.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Это надо спросить у человека.
    Не пойдет, ув.Anato1iy )))
    Вы же когда ее подбирали, что-то отозвалось на этот образ?
    У меня сейчас маленький экран, видится человек в позе *лотоса* на поверхности воды, скорее нагой и ,возможно,лысый.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Не пойдет, ув.Anato1iy )))
    Вы же когда ее подбирали, что-то отозвалось на этот образ?
    У меня сейчас маленький экран, видится человек в позе *лотоса* на поверхности воды, скорее нагой и ,возможно,лысый.
    Вы не ответили на мой вопрос.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    А можно у вас уточнить с какой целью вы вступили со мной в общение?
    задумалась...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Вы не ответили на мой вопрос.
    Вы его добавили чуть позже.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    задумалась...

    --- Добавлено ---


    Вы его добавили чуть позже.
    Я там запостил с поломанными тагами quote, пока починил, вы наверное уже ответили

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Не пойдет, ув.Anato1iy )))
    Вы же когда ее подбирали, что-то отозвалось на этот образ?
    У меня сейчас маленький экран, видится человек в позе *лотоса* на поверхности воды, скорее нагой и ,возможно,лысый.
    Он не в позе лотоса сидит, просто "по-турецки". На меня повеяло его спокойствием.

    А можно у вас уточнить с какой целью вы вступили со мной в общение?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    А можно у вас уточнить с какой целью вы вступили со мной в общение?
    Одна из основных целей общения - это просто интерес, в данном конкретном, как к новому участнику , мужчин маловато на Веже, без них не интересно в некоторых темах. (тему надо было глянуть , сейчас вторую стр. прочла )

  30. #180
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Одна из основных целей общения - это просто интерес к новому участнику , мужчин маловато на Веже, без них не интересно в некоторых темах. (тему надо было глянуть , сейчас вторую стр. прочла )
    Спасибо. Мне приятно с вами общаться.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search