Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 349
Тема:

он возвращается в семью...

  1. #121
    Цитата Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
    Я, Лилия, по собственному опыту могу сказать сейчас - можно все изменить, если верьез решиться на это и понять, что обратного пути нет. Я просто не представляла, что смогу жить без этого человека, для меня это было равносильно тому, чтобы умереть. Но я смогла! Мне его девушка как-то сказала: "я хотела все прекратить, но не смогла, я не могу без него!" Так вот сейчас бы я ей сказала (просто оборвала с ней всякие контакты): Уж если я смогла! А это ведь вся жизнь моя была - долгая чудесная жизнь, то ты уж точно смогла бы, если бы захотела по-настоящему!" Главное, решить для себя и двигаться к цели. Может, это все прописные истины, но это так и есть. Если жевать сопли постоянно, самой от себя будет тошно....Мне во всяком случае было тошно...
    Handy, вот и мне тошно от самой себя, тошно и как-то противно... Думаю, что в таких ситуациях очень много зависит от любви к себе что-ли...Как видите, есть женщины, которые не напрягаются от мысли, что их муж любит кого-то другого) Я когда думаю о том что вы написали Уж если я смогла! А это ведь вся жизнь моя была - долгая чудесная жизнь, понимаю, что в моем случае "не могу без него" - это просто смешно...

    --- Добавлено ---

    ведь как ни крути он мне даже не муж)

  2. #122
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Лилия, если это Вас утешит,могу сказать,что Вы не одна такая...Оказывается таких вот загадочных мужчин очень много....
    Просто сама уже почти 4 года в этом варюсь... Ну есть конечно отличия....не столько навязчивости...но эти вот прости.....знакомы...
    Я о чем...Вы молодая -полная сил девушка...боритесь...У меня столько "сюрпризов" по той же гинекологии набралось за это время...берегите себя..рожать еще надо...
    Надо уметь как я поняла еще разозлиться на него...у меня не получается...а есть за что...
    Удачи!
    Элис, спасибо большое!!! Вам тоже Удачи!!! я борюсь и буду бороться...ведь понимаю, что вот этот один год может растянуться на много много лет...а потом будет как мне написала Ув. Enigma А между тем жизнь идёт своим чередом, друзья-подружки создают семьи, рожают детей, и всё меньше и меньше откликаются на то, как вы им иппёте мозги про то, как вам иппут мозги и т.д..

  3. #123
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Handy, вот и мне тошно от самой себя, тошно и как-то противно... Думаю, что в таких ситуациях очень много зависит от любви к себе что-ли...Как видите, есть женщины, которые не напрягаются от мысли, что их муж любит кого-то другого) Я когда думаю о том что вы написали Уж если я смогла! А это ведь вся жизнь моя была - долгая чудесная жизнь, понимаю, что в моем случае "не могу без него" - это просто смешно...
    ведь как ни крути он мне даже не муж)
    Здравствуйте, Лилия! Любить можно очень сильно, и не имеет значения муж он тебе или не муж. Муж - это просто слово, звание так сказать и не имеет никакого отношения к чувствам. Тебе этот человек жизненно необходим, весь мир в нем сходится - вот что важно. И у Вас возможно такие же чувства! Но Вы просто подумайте о том, что с его сторон таких чувств нет. Какие-то есть, но не соответствующие Вашим. Он Вашу любовь разменивает на мелочь какую-то, образно выражаясь. Очень обидно! И я это понимаю, потому что со мной то же самое случилось. Мою любовь так же разменяли! Я не смогла смириться с этим, слишком высоко я ее ценила, эту любовь. Так что Вам решать!

  4. #124
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Он Вашу любовь разменивает на мелочь какую-то, образно выражаясь.
    И эта мелочь называется- семья
    Тебе этот человек жизненно необходим, весь мир в нем сходится - вот что важно.
    Кому важно, ув.Handy?
    Муж - это просто слово, звание так сказать и не имеет никакого отношения к чувствам
    Это в мемориз!

  5. #125
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И эта мелочь называется- семья
    Нет, уважаемая Креслава, семью он также разменивает. Он чувства и той, и другой женщины разменивает на мелочь. Жене может это просто по-кайфу. У нее стайл жизни такой. Ну, стало быть, мы ее не считаем! У меня она уважения ваще не вызывает.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кому важно, ув.Handy?
    Важно само чувство, я имела ввиду, а не то как обзывается объект твоей любви! Пусть он хоть дерьмом зовется, но я люблю его! Вот это я как-то так коряво имела ввиду

  7. #127
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
    Нет, уважаемая Креслава, семью он также разменивает. Он чувства и той, и другой женщины разменивает на мелочь. Жене может это просто по-кайфу. У нее стайл жизни такой. Ну, стало быть, мы ее не считаем! У меня она уважения ваще не вызывает.
    Ничего не поняла,про какую мелочь Вы пишете, ув. Handy?
    Кругом одна лупоффь ведь. Мужчина и купается в ней. Две дамы вокруг него хороводятся))
    У меня она уважения ваще не вызывает.
    А кто у Вас вызывает уважение в этом славном треугольнике?
    Важно само чувство, я имела ввиду, а не то как обзывается объект твоей любви!
    Ой, как это чувство и без объекта?
    Пусть он хоть дерьмом зовется, но я люблю его!
    Зачем?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ничего не поняла,про какую мелочь Вы пишете, ув. Handy?
    Кругом одна лупоффь ведь. Мужчина и купается в ней. Две дамы вокруг него хороводятся))
    В моем понимании, основная "люпфф" здесь исходит со стороны Лилии, мужчина на мой взгляд никого не любит, а жена под большим вопросом насчет "люпфи". Хотя, возможно это у нее такая "люпофь" - не жалко делица! Это, конечно, мое личное мнение, я рассуждаю по-своему, по-бразильски.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А кто у Вас вызывает уважение в этом славном треугольнике?
    В этом? Лилия больше всех вызывает у меня уважение в этом треугольнике. Она хотя бы пытается быть честной сама с собой!

  10. #130
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
    В этом? Лилия больше всех вызывает у меня уважение в этом треугольнике. Она хотя бы пытается быть честной сама с собой!
    В треугольнике уважать можно того.кто вышел из него.

    В моем понимании, основная "люпфф" здесь исходит со стороны Лилии, мужчина на мой взгляд никого не любит, а жена под большим вопросом насчет "люпфи". Хотя, возможно это у нее такая "люпофь" - не жалко делица
    А кому-то не жалко воспользоваться тем. что перепало после жены. Эту луппоффь Вы воспеваете?
    Последний раз редактировалось Kreslava; 16.02.2013 в 21:24.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ой, как это чувство и без объекта?

    Зачем?
    Было бы чуство, а объект найдется! Объектом даже туфля может быть! А зачем? Так любовь зла, как гворится!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В треугольнике уважать можно того.кто вышел из него.
    Ну так Лилия и пытается выйти! И хотя бы за это достойна уважения!

  12. #132
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
    Было бы чуство, а объект найдется! Объектом даже туфля может быть! А зачем? Так любовь зла, как гворится!
    Это "чувство" называется маничка.Кто уж как сублимирует свой недойопп

  13. #133
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это "чувство" называется маничка.Кто уж как сублимирует свой недойопп
    Тогда этот рааздел нужно было назвать не "Любовь и взаимоотношения", а "Маничка и недойопп". Интересно, многие бы писали сюда свои истории?

  14. #134
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
    Тогда этот рааздел нужно было назвать не "Любовь и взаимоотношения", а "Маничка и недойопп". Интересно, многие бы писали сюда свои истории?
    Маничка- это то, что Вы охарактеризовали как
    Было бы чуство, а объект найдется! Объектом даже туфля может быть!
    , а в основе их лежит опять же банальный недойопп.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Маничка- это то, что Вы охарактеризовали как
    , а в основе их лежит опять же банальный недойопп.
    Недойопп лежит в основе много чего ваще - в основе злобы, завести и пр. Мужчины, говорят, чтобы иметь дойопп даже становятся крутыми бизнесменами и страшно богатыми. И все это для вот этого самого "дойоппа". А ваще, люди нуждаются в том, чтобы кого-то любить. И не всегда это достойный кандидат. И я просто уверена что "дойопп" не всегда самое главное в чувствах и отношениях. Может, я конечно, лошица и не умею разложить все так по полочкам и всему дать наименования и определения, но я ТАК думаю. А про туфлю я пошутила

  16. #136
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
    Жене может это просто по-кайфу. У нее стайл жизни такой. Ну, стало быть, мы ее не считаем! У меня она уважения ваще не вызывает.
    А вы разговаривали с его женой? Вы знаете,что она чувствует? Вы знаете, как она переживает измены мужа? С какой стати вы нивелировали ее чувства к мужу и опустили? Только на том основании, что она его прощает, в то время как по-вашему должна была гордо отказаться в пользу любовницы?

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Вы что-то плохое делали? нет. А вот он весь в дерьме(...
    По-вашему, в том, чтобы заводить отношения с женатым мужчиной, у которого только что ребенок народился, нет ничего плохого? Ну тогда расскажите, что в этом хорошего?

  17. #137
    Знаете, когда читаю вот такое общение, становится так интересно внутри, кажется вот вроде нужно обидеться или расстроиться, что мои "чувства" назвали "недойопп", ну или еще за что-то, встрять в "перепалку" и защищать себя, его, жену или наоборот гнобить кого-то из всех, а не хочется ни того ни другого ни третьего... Ув. Handy, Вы полностью правы написав Он Вашу любовь разменивает на мелочь какую-то, образно выражаясь. Очень обидно! И я это понимаю, потому что со мной то же самое случилось. Мою любовь так же разменяли! Я не смогла смириться с этим, слишком высоко я ее ценила, эту любовь. Ведь изначально не была бы для него семья "мелочью" он бы не ушел или хотя бы вернувшись к ним осознал свою ошибку и что-то изменил, а так как он сейчас живет для него семья именно "мелочь", как впочем скорее всего и я! А меня подкосило именно то, что Мою любовь так же разменяли! Я не смогла смириться с этим, слишком высоко я ее ценила, эту любовь. и может в моем случае - это прозвучит как-то "сверхестественное", но это именно так! А сейчас я полностью согласна с ув.Kreslava, что В треугольнике уважать можно того.кто вышел из него. Я искренне хочу этого и пытаюсь. Да, у меня не всегда получается, да, я качаюсь из стороны в сторону, но я стараюсь быть честной перед собой. Я никогда не была в подобной ситуации, не была даже в ситуациях когда тебя бросают или от тебя уходят...у меня нет опыта в том как жить и как быть когда вот так

  18. #138
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    А вы разговаривали с его женой? Вы знаете,что она чувствует? Вы знаете, как она переживает измены мужа? С какой стати вы нивелировали ее чувства к мужу и опустили? Только на том основании, что она его прощает, в то время как по-вашему должна была гордо отказаться в пользу любовницы?


    По-вашему, в том, чтобы заводить отношения с женатым мужчиной, у которого только что ребенок народился, нет ничего плохого? Ну тогда расскажите, что в этом хорошего?
    Ув.Ежевика, я разговаривала с его женой, и я знаю его прежнюю и теперешнюю жизнь, и ребенку сейчас 8 лет (это не новорожденный). И как бы то ни было, почему же Любящая жена молчала когда он вещи ко мне перевез, почему она позволила год Любимому мужу жить с другой, пусть даже любовницей??? От большой любффи? Почему сейчас она читает на всех сайтах его сообщения присланные мне "люблю люблю люблю" и молчит??? Тоже от большой любфффи? Я вот например не хочу такой быть, поэтому и оказалась на форуме, чтобы мозги поправили Люди у которых есть опыт и знания!

  19. #139
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    А вы разговаривали с его женой? Вы знаете,что она чувствует? Вы знаете, как она переживает измены мужа? С какой стати вы нивелировали ее чувства к мужу и опустили? Только на том основании, что она его прощает, в то время как по-вашему должна была гордо отказаться в пользу любовницы?
    Нет, с женой я не разговаривала и не знаю, что она чувствует. Просто названивать любовнице, говорить, что "читаем с Костей твои смски, думаем как блок на них поставить" - чета дерьмом попахивает. Я сама знаю, как бывает больно и что чувствуешь. Но я не представляю, чтобы я такую хрень несла всвоей ситуации. Я бы поняла, если бы она ее блядиной назвала, но вот это....И я тоже прощала какое-то время, а потом да, гордо отказалась. Не люблю в очереди стоять!

  20. #140
    а по поводу "банальный недойопп" - это бред, изначально наши отношения ни на этом строились и сейчас теребит и дергает не из-за этого... меня потянуло тогда "за красивыми эмоциями" и нехваткой заботы, тепла, человека рядом (не хочу вспоминать хорошее), а сейчас просто тошно и все и даже тот же недойопп никак в организме не отзывается

  21. #141
    Цитата Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
    Нет, с женой я не разговаривала и не знаю, что она чувствует. Просто названивать любовнице, говорить, что "читаем с Костей твои смски, думаем как блок на них поставить" - чета дерьмом попахивает. Я сама знаю, как бывает больно и что чувствуешь. Но я не представляю, чтобы я такую хрень несла всвоей ситуации. Я бы поняла, если бы она ее блядиной назвала, но вот это....И я тоже прощала какое-то время, а потом да, гордо отказалась. Не люблю в очереди стоять!
    вот и я когда поняла с кем говорю ожидала чего-то подобного, но слышала "что мы будет с ним делать? мне его так жалко" я предложила поделить его напополам, а потом попросила не звонить мне... я не понимаю ее, совсем, для меня этот человек непонятен весь и полностью. Из меня эмоции перли просто когда он уходил и жалко его ни капли не было... Это что ж тогда получается, у меня любовь неправильная? нужно уметь делиться???

  22. #142
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    В треугольнике уважать можно того.кто вышел из него. Я искренне хочу этого и пытаюсь. Да, у меня не всегда получается, да, я качаюсь из стороны в сторону, но я стараюсь быть честной перед собой. Я никогда не была в подобной ситуации, не была даже в ситуациях когда тебя бросают или от тебя уходят...у меня нет опыта в том как жить и как быть когда вот так
    Вот теперь Вы в ситуации, где надо принимать решение самой, то есть брать на себя ответственность за свою жизнь, ув. Лилия. А другими словами-взрослеть.
    Про слова мужчины можно говорить долго. Только не на слова смотреть надо, а на дела.
    А дела у него такие, что он не уважает ни Вас. ни жену свою.
    Вам морочит голову, лишая Вас возможности строить свою семью, рожатьдетей, хотя уже давно пора,жене тоже, имея связи на стороне.
    И он был со мной. До того момента, когда не стал вопрос ребром с разводом и встречей нового года. А теперь он звонит и говорит...ты хотела категоричного решения, вот я его и принял
    Это уже не слова, а реальные дела. Он принял решение, а Вы?
    Ведь этим решением он указал Вам Ваше место в его жизни.И оно совсем не рядом с ним, а на тридцать третьем ряду по остаточному принципу. Оно Вас устраивает?

  23. #143
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    меня потянуло тогда "за красивыми эмоциями" и нехваткой заботы, тепла, человека рядом (не хочу вспоминать хорошее), а сейчас просто тошно и все и даже тот же недойопп никак в организме не отзывается
    Больше некуда было потянуться, только к женатому (т.е потенциально недоступному)мужчине. ув.Лилия?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    Это уже не слова, а реальные дела. Он принял решение, а Вы?
    Ведь этим решением он указал Вам Ваше место в его жизни.И оно совсем не рядом с ним, а на тридцать третьем ряду по остаточному принципу. Оно Вас устраивает?
    А я тогда уехала встречать новый год в другой город к родителям и читала его смс-ки про то как ему одиноко и плохо без меня и да, писала ему практически то же самое.
    Меня это место не устраивает и если бы в процессе нашего общения я чувствовала себя на правах любовницы, я бы не билась сейчас головой об стену. Я искренне верила в Наше совместное будущее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Больше некуда было потянуться, только к женатому (т.е потенциально недоступному)мужчине. ув.Лилия?
    я не оправдываю себя, и не оправдываю свой поступок, но только сейчас, когда я уже увидела как это закончилось, я бы наверное смогла устоять под таким напором! Потянуться было куда, но никогда во мне не просыпалось столько чувств к человеку (хотя появились они только когда расслабилась и поверила)...блин

  25. #145
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    вот и я когда поняла с кем говорю ожидала чего-то подобного, но слышала "что мы будет с ним делать? мне его так жалко" я предложила поделить его напополам, а потом попросила не звонить мне... я не понимаю ее, совсем, для меня этот человек непонятен весь и полностью. Из меня эмоции перли просто когда он уходил и жалко его ни капли не было... Это что ж тогда получается, у меня любовь неправильная? нужно уметь делиться???
    Да не нужно делится! И вообще, я например не понимаю, когда говорят: "Если любишь человека, а он любит другую, пусть идет и любит ее. Когда любишь, хочешь чобы он был счастлив все равно с кем." Брреееддд!!! Все ЛЮБЯТ ДЛЯ СЕБЯ!!! А это лицемерие! Ну поди и удавись тогда, а он путь будет счастлив! *чета разозлилась я*

  26. #146
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот теперь Вы в ситуации, где надо принимать решение самой, то есть брать на себя ответственность за свою жизнь, ув. Лилия. А другими словами-взрослеть.
    ответственность за мою жизнь уже давно лежит на мне, я 10 лет живу самостоятельно... А эта ситуация, очередной опыт. Возможно - это тоже к лучшему

  27. #147
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
    Нет, с женой я не разговаривала и не знаю, что она чувствует. Просто названивать любовнице, говорить, что "читаем с Костей твои смски, думаем как блок на них поставить" - чета дерьмом попахивает. Я сама знаю, как бывает больно и что чувствуешь. Но я не представляю, чтобы я такую хрень несла всвоей ситуации. Я бы поняла, если бы она ее блядиной назвала, но вот это....И я тоже прощала какое-то время, а потом да, гордо отказалась. Не люблю в очереди стоять!
    Вы ее осудили за неправильное ведение борьбы с СК? )) Ну так у каждой они свои. ))
    Дерьмом тут от всех попахивает. Кроме жены. Почему она вела себя так, а не иначе, сказать может только она сама. Но факт, тактика-то правильная оказалась: ее муж при ней.
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Это что ж тогда получается, у меня любовь неправильная? нужно уметь делиться???
    Да, у вас любовь неправильная. А почему - вы уже должны знать, раз почитали все ссылки, которые вам дали в начале темы.
    Дело здесь не в том чтобы "уметь делиться", а в том, чтобы уметь не брать чужое.

  28. #148
    Лилия! Все будет ХОРОШО! Вы сможете! Вы умная! Будет у Вас и любовь, и свадьба и маленькая рыженькая девочка! Все хорошее впереди...*а я спать пошла - завтра на работу*

  29. #149
    Цитата Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
    Да не нужно делится! И вообще, я например не понимаю, когда говорят: "Если любишь человека, а он любит другую, пусть идет и любит ее. Когда любишь, хочешь чобы он был счастлив все равно с кем." Брреееддд!!! Все ЛЮБЯТ ДЛЯ СЕБЯ!!! А это лицемерие! Ну поди и удавись тогда, а он путь будет счастлив! *чета разозлилась я*
    Handy, я не знаюююю...вот получается она все-таки мудрая женщина, борется за любимого, пусть даже таким образом. А я выходит просто помогла людям решить их семейный кризис

  30. #150
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Вы ее осудили за неправильное ведение борьбы с СК? )) Ну так у каждой они свои. ))
    Дерьмом тут от всех попахивает. Кроме жены. Почему она вела себя так, а не иначе, сказать может только она сама. Но факт, тактика-то правильная оказалась: ее муж при ней.
    Муж при ней??!! Я бы не сказала! Это Лилия сдриснула и на хер его послала (почти), а то бы он возможно не был при жене. Да и сидя при жене, он письма все пишет про люпофф к другой. Не с ней он!! Тактика херовая оказалась!

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Он постоянно возвращается
    от Алена Паршева в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 11:31
  2. Он любит, но боиться создавать семью.
    от Надежда в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search