Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

расставание или нет

  1. #1

    расставание или нет

    Всем привет!
    Прошу помощи, потому что совсем запуталась..
    Все началось, когда мы, коллеги по работе, добавили друг друга в социальных сетях и начали активно общаться. Со стороны МЧ были всяческие знаки внимания и интерес. Нашлось много общих тем для общения, позже - походы на концерты и потом настал тот день, когда нужно было поговорить, что делать дальше. Я, влюбившись по уши, предложила попробовать построить отношения, он же был настроен только на общение, но принял решение попробовать. Я была замужем, он жил с девушкой.. В итоге, предыдущие отношения с обеих сторон были разорваны и мы съехались.
    Я полюбила его всем сердцем, он говорил тоже, что любит, никогда никуда не отпустит и любовь будет вечной. Не позволял мне делать никакие домашние дела, все делал сам (хотя я знаю, что в его предыдущих отношениях, он этого вообще не касался) . Прожив вместе 3 недели я случайно узнала, что он поддерживает общение со своей бывшей, хотя говорил, что больше не хочет ее знать.
    В итоге, Мы прожили вместе 4 месяца, за это время три раза он выгонял меня, но потом как-то все складывалось так, что я возвращалась, он звал меня обратно, говорил, что хочет, чтобы мы были вместе. И я возвращалась, потому что люблю его.
    На протяжении всех наших отношений он общался со своей бывшей, я была против этого, но он говорил, что на наши отношения это не повлияет. Но она – психолог, и, конечно, влияние оказывалось, только он всячески защищал ее.
    Пока мы жили вместе, у него были вспышки бешенства, даже по бытовым мелочам, начинал меня сравнивать со своей бывшей (какая она хорошая хозяйка и какая неумейка я), что я не могу о нем заботиться. При этом после одного из моих возвращений он сделал мне предложение с кольцом. Я согласилась. Потом были разговоры о совместном будущем и свадьбе. Через пару недель во время очередной вспышки бешенства он отозвал свое предложение. Я уехала от него. Потом опять вернулась, снова услышала предложение, но оно снова было отозвано.
    Он высказал желание расстаться, сказав, что ему нужно его одиночество, к браку он не готов.
    Сейчас часть моих бытовых вещей у него, помолвочное кольцо у меня.. Вещи он не возвращает (хотя собирался), мы не общаемся совсем 2 недели, я вижу по социальным сетям, что он общается со своей бывшей (они все время вместе в онлайне).
    Получается, вот так ему нужно «его одиночество»?
    А я по-прежнему его люблю и надеюсь, что он вернется.. И не могу ничего с этим поделать.
    И я не понимаю, что сейчас делать: либо попытаться опять поговорить, чтобы попробовать все сначала, либо забрать свои вещи и вернуть кольцо…Но ведь я люблю его и хочу, чтобы мы были вместе.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Елена678 Посмотреть сообщение
    Прожив вместе 3 недели я случайно узнала, что он поддерживает общение со своей бывшей, хотя говорил, что больше не хочет ее знать.
    ...три раза он выгонял меня
    ...у него были вспышки бешенства,
    ...начинал меня сравнивать со своей бывшей (какая она хорошая хозяйка и какая неумейка я), что я не могу о нем заботиться.
    ...во время очередной вспышки бешенства он отозвал свое предложение.
    ...Он высказал желание расстаться, сказав, что ему нужно его одиночество, к браку он не готов.
    ...он общается со своей бывшей (они все время вместе в онлайне).
    Получается, вот так ему нужно «его одиночество»?

    хочу, чтобы мы были вместе.
    Елена, вы что выберете: вы полная дура или вы мазохистка?

  3. #3
    Елена, читала и удивлялась... полюбили вы романтический образ, который сама себе нарисовали в процессе виртуального общения и в конфетно-букетный период. Когда началась совместная жизнь ваша большая любоффф затрещала по всем швам... но вы упорно хотите еще походить по граблям
    Скажите, Елена, а каким был ваш предыдущий брак? Ваш первый муж тоже был со вспышками бешенства и тоже любил пафосные фразы? Чем вы были так недовольны в первом замужестве, что кинулись как в омут с головою в новый брак и по собственной инициативе разрушили две семьи?

  4. #4
    Сложно сказать... я - женщина, у которой любовная зависимость...((((

  5. #5
    Цитата Сообщение от Елена678 Посмотреть сообщение
    Сложно сказать... я - женщина, у которой любовная зависимость...((((

    Вопрос к форуму у вас какой?

Похожие темы

  1. Расставание,чувство вины
    от Elena_1992 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 05:00
  2. Расставание с парнем
    от я така 1 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 13:27
  3. Расставание с парнем
    от ПростоЯ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 12:51
  4. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
  5. Как пережть расставание с любимым?
    от KaterinaK в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 13:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search