Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 261
Тема:

"Штрафные санкции" за нарушение договора.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение

    Насчёт сомнительного содержания бандероли. Есть понятие чувствовать эмоции, есть понятие проявлять эти эмоции. Содержимое моей бандероли улыбнуло Владелик. Улыбка - это проявление эмоции. Светлой эмоции. Если увиденное вызвало светлые эмоции, можно ли предположить что увиденное - СВЕТ?
    Содержимое "бандероли" заставило Владелик оправдываться. Это по-Вашему отражение какой эмоции? И что заставило ее оправдываться, если ей сделали комплимент?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Содержимое "бандероли" заставило Владелик оправдываться.
    Если вы это так увидели, я не буду это оспаривать. Но мне интересно услышать ваше видение - если она оправдывалась, то перед кем и какими именно словами?
    Последний раз редактировалось Иван Трубадуров; 16.02.2013 в 11:16.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    А вообще то вы ей сказали: заткнись. Вы испугались.
    С вашей мыслью, которую вы выразили двумя предложениями я не согдасен. Если вам угодно, я слегка подредактирую и у меня получится вот так. А вообще то вы ей сказали: "Заткнись, Вы испугались". С мыслью, которую передаёт данное предложение, я абсолютно согласен.

  4. #124
    Анатолий, вы такого плохого мнения о себе, о своих силах, о своей самцовости, что вам необходимо постоянно доказывать другим, что вас пугаются или что о вас хотят потереться?

    Заметьте, что вы сейчас тут делаете: вы с упоением доказываете окружающим наличие у себя некоторых качеств. Сами эти другие такие тупые, что не увидят их наличия, если вы не убедите их?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Анатолий, вы такого плохого мнения о себе, о своих силах, о своей самцовости, что вам необходимо постоянно доказывать другим, что вас пугаются или что о вас хотят потереться?

    Заметьте, что вы сейчас тут делаете: вы с упоением доказываете окружающим наличие у себя некоторых качеств. Сами эти другие такие тупые, что не увидят их наличия, если вы не убедите их?
    Дженева, с удовольствием пообщаюсь с вами на эту тему. Но поскольку я сейчас на отдыхе в Городе Блядей, я не буду общаться на тему "меня пугаются". Но с удовольствием поддержу беседу "об меня трутся". От Темы "меня пугаются" я не ухожу, я займусь ею сразу по возвращению с отдыха, и буду рад если вы тоже присоединитесь.
    Если мы с вами договоримся, что пока я не вернулся из Города Блядей, вы меня не беспокоите другими темами, я готов повести с вами беседу. Предлагаю за отправную точку взять ваш пост, но без темы "меня пугаются".

    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Анатолий, вы такого плохого мнения о себе, о своих силах, о своей самцовости, что вам необходимо постоянно доказывать другим, что о вас хотят потереться?

    Заметьте, что вы сейчас тут делаете: вы с упоением доказываете окружающим наличие у себя некоторых качеств. Сами эти другие такие тупые, что не увидят их наличия, если вы не убедите их?
    Получиться у нас договориться? Принимаете моё предложение?

  6. #126
    Нет, конечно, не принимаю. Я же вам сразу сказала - у меня нет желания играть с вами. Мне не хочется общаться ни с вашим кидающимся какашками Ребенком, ни с хихикающе-поучающим Родителем. А вашего Взрослого тут пока не было

  7. #127
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Нет, конечно, не принимаю. Я же вам сразу сказала - у меня нет желания играть с вами. Мне не хочется общаться ни с вашим кидающимся какашками Ребенком, ни с хихикающе-поучающим Родителем. А вашего Взрослого тут пока не было
    Да, вы правы, ув. Дженева. Это все тот же "Дедушка и внук", только немного не в той конфигурации, чем мы обсуждали это в теме про патриотизм...

    На самом деле все куда проще)))

    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Группа выстраивается по количеству силы (власти). Но все стремяться занять место как можно выше, поэтому постоянно "щупают" того кто над ними - а вдруг у того силы (власти) поубавилось или у меня поприбавилось, и пора нам меняться местами. Человек, который отказывается принимать в этом участия (потому что он "выше всего этого" или по любой другой причине) оказывается в самом низу иерархической цепочки. Ибо нельзя отойти от конфликта (в сторону) - если ты "отходишь", на самом деле ты опускаешься вниз, а тот от кого ты "убежал" занимает твоё место.
    Именно это ув. Анатолий и реализует в теме.)))

    "Если со мной не хотят общаться, то это не потому, что я неприятен как собеседник, а потому что они - слабаки и боятся меня")

    Переубеждать его в этом, как вы тоже верно заметили, бесполезно... Ибо такая позиция для него очень выгодна.

    Но при этом сам он очень жаждет общения и внимания.
    Достаточно посмотреть, КАК он реагирует на любые вопросы к себе?
    Как их воспринимает?

  8. #128
    Вижу здесь очень сильный нарциссизм.
    Каким-то образом он получает подпитку и от такой реакции, как здесь. Анатолий ведь действительно радуется в ходе этого разговора ))

    По-моему, Анатолий неосознанно переиначивает сказанное и видит ситуацию так, как ему хочется ее видеть. У меня тут каждый раз минишок, когда читаю его ответ, мне или кому-то другому.

  9. #129
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Вижу здесь очень сильный нарциссизм.
    Каким-то образом он получает подпитку и от такой реакции, как здесь. Анатолий ведь действительно радуется в ходе этого разговора ))
    да. ))

    Он все вопросы воспринимает как проявление СИЛЬНОГО ИНТЕРЕСА К СЕБЕ, к своей личности.
    Даже если это интерес к ситуации, желание оказать помощь, вопрос из вежливости.

    Это - типичное поведение человека с неустойчивой самооценкой и истероидным типом личности.

    По-моему, Анатолий неосознанно переиначивает сказанное и видит ситуацию так, как ему хочется ее видеть. У меня тут каждый раз минишок, когда читаю его ответ, мне или кому-то другому.
    Естественно)

  10. #130
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    По-моему, Анатолий неосознанно переиначивает сказанное и видит ситуацию так, как ему хочется ее видеть. У меня тут каждый раз минишок, когда читаю его ответ, мне или кому-то другому.
    У меня тоже)
    Зато тему увлекательно читать - такие ассиметричные ответы, просто диву даешься)

  11. #131
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    У меня тоже)
    А представьте себя все это с его стороны: ничего не сделал, только сказал - а у всех сразу шок!

  12. #132
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А представьте себя все это с его стороны: ничего не сделал, только сказал - а у всех сразу шок!
    Так я это вижу - ув.Anato1iy просто купается в этом внимании, для него это большое удовольствие, а может заодно и воображает, что мы все об него "потереться" хотим))) А на самом деле это может быть желанием тыкнуть пальцем в глаз и посмотреть на реакцию.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А представьте себя все это с его стороны: ничего не сделал, только сказал - а у всех сразу шок!

  14. #134
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Так я это вижу - ув.Anato1iy просто купается в этом внимании,
    Игнор.
    Игнор.

  15. #135
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А представьте себя все это с его стороны: ничего не сделал, только сказал - а у всех сразу шок!
    Ой, вот тут у меня похожее бывает) Бывает, говорю просто чтобы высказать, а люди, как мне кажется, воспринимают это так, как будто у меня проблемы, и пытаются помочь. А у меня именно такое состояние: а что такого, я только сказала, а они...)

  16. #136
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Нет, конечно, не принимаю. Я же вам сразу сказала - у меня нет желания играть с вами. Мне не хочется общаться ни с вашим кидающимся какашками Ребенком, ни с хихикающе-поучающим Родителем. А вашего Взрослого тут пока не было
    Вы сказали мне, что не желаете со мной общаться. "Ну нет так нет" ответил вам я. Затем вы задали мне персонально вопрос и на мой ответ опять ответили мне что не желаете со мной общаться. Мне это о чём-то говорит. А вам? Исходя из того что я вижу, говорю вам, Дженева, пока я не увижу от вас явно высказанную просьбу пообщаться со мной, ваши посты мной игнороируются.

  17. #137
    Привет, Птичка Тари! Рад снова вас видеть.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А представьте себя все это с его стороны: ничего не сделал, только сказал - а у всех сразу шок!
    С моей стороны всё как положенно: что-то сделал, что-то сказал - кому-то нравится, кому-то не нравится, кому-то по барабану.

  18. #138
    Будьте внимательнее. Я сказала, что не хочу играться с вами. Мне весьма не нравятся те игры, которые вы тут ведете.

    Если я захочу здесь что-то написать про вас, я это сделаю. А игнорировать вам меня не удастся. Все равно будете читать. И почти наверняка - реагировать и отвечать. Это сильнее вас

  19. #139
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Игнор.
    Игнор.
    Да. Это самый простой выход из его игрищ)

  20. #140
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Марина, вы обладаете умением смотреть в корень, здоровым чувством юмора. С вами приятно. С нетерпением жду моего возвращения из Города Блядей стобы обсудить моё "плохое поведение". Может пока о блядях?..

    Если я (мужчина) утверждаю что я - блядь. Что вам говорит моё утверждение? Мне интересен ваш анализ.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Тогда сами и решите, зачем ребенка провоцируете и стоит ли его провоцировать дальше. Может вам так нравиться, а может вы скрытый мазохист или еще кто.)))

    ДА тут как бэ уже есть про блядей вот эта ТЕМА!
    И вот ЭТА!
    Ой ржу не могу. Меня вообще прокатили с моим постом.
    Или это реакция на присутствие более сильного?

    ув. Anato1iy видимо фильтрует людей, дабы случайно не слететь с пьедестала. А тот пьедестал где то в облаках и при падении можно и помереть. Вот и был придуман избирательный фильтр, мне кажется он просто не слышит более сильных или более умных.

  22. #142
    Дополню, пьедестал тот только в голове у уважаемого автора, видимо какой то защитный психоз в противовес неумения быть сильным. А все посторонние легко считывают его реальное состояние, даже маленький ребенок.

  23. #143
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Так я это вижу - ув.Anato1iy просто купается в этом внимании, для него это большое удовольствие, а может заодно и воображает, что мы все об него "потереться" хотим))) А на самом деле это может быть желанием тыкнуть пальцем в глаз и посмотреть на реакцию.
    В самом деле- всего лишь тык в глаз, а ув. Автор себе кучу внимания напридумывал

  24. #144
    А еще приходят мысли насчет того, почему так получилось.
    Кто то говорит про отсутствие своих детей и наследия, но я склоняюсь больше к его роли в этой жизни. Отсутствие самореализации. Когда есть огромное желание достичь чего то и этого не достигается. Тогда намного проще выдумать, что "я король и сижу высоко".
    А может все таки и отсутствие детей, как отсутствия смысла жизни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В самом деле- всего лишь тык в глаз, а ув. Автор себе кучу внимания напридумывал
    Так он его и получает, Креслава.
    У него сейчас наверно чувство своей значимости зашкаливает. Но представь если его скинут, то можно потерять последнюю нить реальности. Нэ? Или я уже слишком далеко зашел?

  25. #145
    А еще мне интересны два вопроса.

    1й если вспомнить тему про патриотизм или в кабинете ув. Naga, то беспризорник был хорошим там где надо, а тут просто игнор и все. Почему так? ( у меня потому и выросло такое предположение про пьедестал)

    2й Еще интереснее вылезет ли беспризорник пока мы тут его обсуждаем? Сейчас он уличен во лжи и прячется. Или его появление будет сродни фатальному шагу с этого самого пьедестала?

  26. #146
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Так он его и получает, Креслава.
    У него сейчас наверно чувство своей значимости зашкаливает. Но представь если его скинут, то можно потерять последнюю нить реальности. Нэ? Или я уже слишком далеко зашел?
    Ну и пусть получает. Жалко что ли?

  27. #147
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А еще мне интересны два вопроса.

    1й если вспомнить тему про патриотизм или в кабинете ув. Naga, то беспризорник был хорошим там где надо, а тут просто игнор и все. Почему так? ( у меня потому и выросло такое предположение про пьедестал)
    Не совсем понятна связь между одним и другим. Между игнором и пьедесталом.

    В игре "Не мучь дитя - отдай пальто!" беспризорник привлекал внимание прохожих.
    Как только прохожий хотел соскочить (выйти из системы) появлялся сутенер.



    2й Еще интереснее вылезет ли беспризорник пока мы тут его обсуждаем? Сейчас он уличен во лжи и прячется. Или его появление будет сродни фатальному шагу с этого самого пьедестала?
    А Дедушка в вашей системе куда делся?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не совсем понятна связь между одним и другим. Между игнором и пьедесталом.

    В игре "Не мучь дитя - отдай пальто!" беспризорник привлекал внимание прохожих.
    Как только прохожий хотел соскочить (выйти из системы) появлялся сутенер.
    Связь - страх. Страшно попробовать заговорить с более сильным. Может я тут брежу и мой пост он просто не увидел. Но я как то не верю в такие случайности. Я ведь его высмеял при всех, как то так.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А Дедушка в вашей системе куда делся?
    Так дедушка договаривается со слушателями и фильтрует. Так с этим можно говорить, а с этим нельзя. Только вот почему дедушка именно игнорит, а не оправдывает беспризорника, как было в других темах. Это меня и заинтересовало, почему бы не оправдать беспризорника? А тут просто дедок умолкает. У него что ступор?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Связь - страх. Страшно попробовать заговорить с более сильным. Может я тут брежу и мой пост он просто не увидел. Но я как то не верю в такие случайности. Я ведь его высмеял при всех, как то так.
    Увидел. Только вы постоянно ссылаетесь на другие темы и на то что другие в них сказали. А какой смысл нам с вами беседовать о том, что думают другие? Они имеют право думать всё что считают нужным. Я с удовольствием отвечу не ВАШИ собственные мысли. Попробуем ещё раз? Сможете дать описание понятия "блядь" своими словами одним предложением?

    Так дедушка договаривается со слушателями и фильтрует. Так с этим можно говорить, а с этим нельзя. Только вот почему дедушка именно игнорит, а не оправдывает беспризорника, как было в других темах. Это меня и заинтересовало, почему бы не оправдать беспризорника? А тут просто дедок умолкает. У него что ступор?
    Может у него просто нет надобности оправдать/доказать? Может у него есть желание разобраться, проанализировать, и он понимает, что с теми у кого "кипит наш разум возмущённый" это делать не имеет смысла?

  30. #150
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Связь - страх. Страшно попробовать заговорить с более сильным. Может я тут брежу и мой пост он просто не увидел. Но я как то не верю в такие случайности. Я ведь его высмеял при всех, как то так.
    Вы никогда не слышали, как дразнятся дети?
    "А мне не больно, курица довольна", "Обознался - на три кона, обознался на три кона!" )))))

    кстати, а в игру "сперва вы мне ответьте, кто такая блядь, а потом я отвечу на ваш вопрос" - по-вашему, кто играет?

    Так дедушка договаривается со слушателями и фильтрует. Так с этим можно говорить, а с этим нельзя. Только вот почему дедушка именно игнорит, а не оправдывает беспризорника, как было в других темах. Это меня и заинтересовало, почему бы не оправдать беспризорника?
    Дедушка менторским тоном вещает с кафедры))))

    Договариваться в этом дуэте не умеет никто - не забываем, Взрослого тут нет!

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search