Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 349
Тема:

он возвращается в семью...

  1. #91
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    посмотрю...я не знаю что мне делать...тоже как страус спрятать голову в песок? послать его еще разок поконкретней? спасать эту любоффф? как быть?
    Если вы на самом деле решили выйти из игры, только игнор, игнор и еще раз игнор. А пока у вас очередная серия "санта-барбары". Причем, забавно так - с вами играют, вы Жертва, жена и муж - Палачи, а форум - Спасатели.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Если вы на самом деле решили выйти из игры, только игнор, игнор и еще раз игнор. А пока у вас очередная серия "санта-барбары". Причем, забавно так - с вами играют, вы Жертва, жена и муж - Палачи, а форум - Спасатели.
    я пытаюсь разозлиться на себя, на него, на все и всех, чтобы ожить морально, чтобы хоть какие-то эмоции, кроме тоски чувствовать! А по поводу игры - да, так и есть! И я когда начала бродить по подобным темам, была очень удивлена, что для меня вы все на самом деле Спасатели, в некоторых темах похожих на такие сопли как у меня были написаны фразы совсем "неспасательные", а ко мне отнеслись лояльно, не послали сразу. Спасибо вам всем за это большое!!!

  3. #93
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    я пытаюсь разозлиться на себя, на него, на все и всех, чтобы ожить морально, чтобы хоть какие-то эмоции, кроме тоски чувствовать! А по поводу игры - да, так и есть! И я когда начала бродить по подобным темам, была очень удивлена, что для меня вы все на самом деле Спасатели, в некоторых темах похожих на такие сопли как у меня были написаны фразы совсем "неспасательные", а ко мне отнеслись лояльно, не послали сразу. Спасибо вам всем за это большое!!!
    Дайте себе время.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Дайте себе время.
    Leonis,для чего время? для того чтоб разозлиться? или для того чтоб меня попустило? как думаете как дальше будут события развиваться?

  5. #95
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Leonis,для чего время? для того чтоб разозлиться? или для того чтоб меня попустило? как думаете как дальше будут события развиваться?
    Вы сейчас переживаете. Чувства не надо гнать, их надо прожить. Для этого нужно время.
    Я не провидец. Или вы снова позволите втянуть себя в игру супругов или выйдете из нее. Я бы вам второе пожелала, т.к. нахождение в треугольнике для вас разрушительно. Хватит силенок соскочить, увидите, что через время на ваше место придет другая - им, супругам, обоим это нужно, их брак держится на этом.
    Выход из такой ситуации похож на качели: вы хотите выйти, партнеры по треугольнику вас будут втаскивать назад, втащили, некоторое время - "медовый месяц", потом - нарастание напряжения, опять ваша попытка уйти, более решительная, вас опять обхаживают и втаскивают в треугольник... и вы опять на распутье, то ли назад, то ли вперед, на выход. Продержитесь сейчас, хватит силенок, значит, выйдете. Позволите себя втащить назад, что ж, в следующий раз будете пытаться выйти.

    Принцип тут один. Игра действует на вас как наркотик. Чтобы организм "очистился", нужно воздержание. А воздержание в вашем случае игнор. Не отвечать на смс, не реагировать на звонки, не звонить самой, как бы вас не провоцировали. Нужно стиснуть зубы и продержаться, если хотите соскочить. Потом будет легче. Будет накатывать, да, но тише и тише.

    ЗЫ Если что, я тоже соскакивала. Все получится.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Принцип тут один. Игра действует на вас как наркотик. Чтобы организм "очистился", нужно воздержание. А воздержание в вашем случае игнор. Не отвечать на смс, не реагировать на звонки, не звонить самой, как бы вас не провоцировали. Нужно стиснуть зубы и продержаться, если хотите соскочить. Потом будет легче. Будет накатывать, да, но тише и тише.
    Лилии сложно будет соскочить, т.к. она работает с этим мужчиной. Я так поняла, что он сидит напротив него на работе. А это постоянное воздействие на психику - грустные взгляды, жесты и т.д. Это нужно такие блоки ставить!

  7. #97
    Лилия, держитесь! Я понимаю, что это очень трудно, иногда кажется, что невозможно даже, но нужно постараться! Вы уже достаточно узнали этого человека и понимаете, что для него это игра. Это цинично и жестоко. И очень больно - чувствовать, что тобой манипулируют. Перешагните через эту боль, оставьте ее позади. У Вас все будет хорошо - нужно просто думать об этом хорошем, стремиться к нему, видеть его впереди. А с этими замкнутыми "треугольными" отношениями круг обзора сужается.

  8. #98
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Выход из такой ситуации похож на качели: вы хотите выйти, партнеры по треугольнику вас будут втаскивать назад, втащили, некоторое время - "медовый месяц", потом - нарастание напряжения, опять ваша попытка уйти, более решительная, вас опять обхаживают и втаскивают в треугольник... и вы опять на распутье, то ли назад, то ли вперед, на выход.
    угу. А между тем жизнь идёт своим чередом, друзья-подружки создают семьи, рожают детей, и всё меньше и меньше откликаются на то, как вы им иппёте мозги про то, как вам иппут мозги и т.д..

    В общем, + много к посту ув. Леонис.

  9. #99
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
    Лилии сложно будет соскочить, т.к. она работает с этим мужчиной.
    Эт еще ничего, а представьте, если б у них были общие дети, которые б вопрошали - а где папа?

    Цитата Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
    сидит напротив него на работе. А это постоянное воздействие на психику - грустные взгляды, жесты и т.д. Это нужно такие блоки ставить!
    Я вас умоляю. Представьте, что чел у вас любимый лак для ногтей регулярно пиздит из рабочего стола. Так вы ему таких блоков понаставите, что никакие грустные его взгляды не помогут. )

    Так што.. вопрос в приоритетах.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Представьте, что чел у вас любимый лак для ногтей регулярно пиздит из рабочего стола. Так вы ему таких блоков понаставите, что никакие грустные его взгляды не помогут. )

    Так што.. вопрос в приоритетах.
    Мысль, кстати, интересная! Надо его спровоцировать - пусть лак у нее спиздит! И так несколько раз!))

  11. #101
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Соглашусь, что соскакивать сложно. Ув. Лилия, добрый вам совет - когда что-то хотите убрать из своей "системы", надо придумать, чем вы убираемое будете замещать.

    Убрать что-то дестуктивное мало.. если его не замещает что-то конструктивное, либо изменения будут нестойкими, либо на "освободившееся" место набегут новые тараканы.

    Знаете, типа бросил пить - стал в азартные игры играть, и т.п. (кстати, читала, что именно потому лечение алкоголиков часто неэффективно. Пить-то бросить научили, но не научили, как радость от жизни получать.)

    Похожий принцип в воспитании детей. Если убирая нежелаемое поведение, вы предлагаете альтернативу - добиться изменений гораздо легче. (н-р, не "не смей рисовать на обоях", а "на обоях не рисуют, но вот тебе бумага - рисуй на ней / давай полепим из пластилина").

    Так что ищите себя, ув. Лилия. Ту самую - смелую, мечтающую, творящую, получающую радость от жизни. В кабинете ув. Джубала в архиве есть группы "Родителями не родятся" и "Конфликты" - почитайте на досуге, там хорошо про такие драйвы было.
    Последний раз редактировалось Enigma; 09.02.2013 в 15:15.

  12. #102
    Уважаемые, дорогие, хорошие...на самом деле Спасатели спасибо Вам огромное за такие слова, советы, поддержку!!! Верю, что у меня получится вырваться из этого трехугольного круга!!! Мне кажется, что они питаются моей энергией как вампиры, так вот я не хочу быть съеденой окончательно! Да, он на работе сидит со мной, но это не конец, во первых он ушел на две недели в отпуск, во вторых я давно хотела найти новую работу, а это хороший толчек! Леонис, вы хоть и не провидец, но очень четко и точно все говорите/пишете и ваши слова очень хорошо укладываются в голове и помогают! Handy, спасибо вам за поддержку, хотя пережив такую ситуацию в жизни (я про вашу тему), вы должны подобных мне ненавидеть, а вы искренне сочувствуете, советуете, поддерживаете! Хочется стать такой же сильной, как вы! Enigma, про лак спасибо, представила себе эту картинку и до сих пор улыбаюсь)) группы обязательно почитаю, а про "замещать", да, так и есть...я нахожу себе кучу занятий, чтобы убивать время, и наконец-то надеюсь, что найду именно себя!!! Хожу в спортзал три раза в неделю и постоянно вспоминаю фразу "Если у тебя проблема - начни качать задницу! Проблему это может и не решит, но накачанная задница никогда не помешает" СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!

  13. #103
    жуткое такое состояние...ехала на работу, слезы по щекам потекли... состояние ужасной ломки, "очень хочется курить, а сигарет нет, точнее они даже есть, но их нельзя - иначе умру"...как-то так)) вот уже 4й день игнора.... он все-равно звонит, я не беру, пишет - не отвечаю...пишет, что любит, просит прощения - я молчу. Сегодня утром два раза набирал, я не брала, потом прислал смс "Я всегда буду с тобой!"... спасает, то что его нет в городе и он не может приехать

  14. #104
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    жуткое такое состояние...ехала на работу, слезы по щекам потекли... состояние ужасной ломки, "очень хочется курить, а сигарет нет, точнее они даже есть, но их нельзя - иначе умру"...как-то так)) вот уже 4й день игнора.... он все-равно звонит, я не беру, пишет - не отвечаю...пишет, что любит, просит прощения - я молчу. Сегодня утром два раза набирал, я не брала, потом прислал смс "Я всегда буду с тобой!"... спасает, то что его нет в городе и он не может приехать
    Здравствуйте, Лилия. Очень тяжело....Я понимаю вас... Нужно держаться. Если уступить, потом будет еще тяжелее. С каждым разом тяжелее и тяжелее. Вы как, всерьез решили все-таки выйти из этого? Или сомневаетесь?

  15. #105
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    я нахожу себе кучу занятий, чтобы убивать время,
    Вам не убивать время надо, ув. Лилия, а дарить себе радость и силу. Расти, цвести, становиться большим, чем вы есть сейчас. Вы же Женщина. А это целая вселенная.

  16. #106
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    жуткое такое состояние...ехала на работу, слезы по щекам потекли... состояние ужасной ломки,
    Такое будет иногда накатывать, но с каждым разом будет всё легче.

    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    ..пишет, что любит,
    Колбасу тоже любят просто его "люблю" не подходит вашему "люблю", и вряд ли когда подойдет. В этом тоже ничего страшного нет. Понимание приходит с опытом.

    Держитесь, заботьтесь о себе и холите себя. А потом найдете того, для кого "люблю" значит то же самое, что и для вас.

  17. #107
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
    Лилии сложно будет соскочить, т.к. она работает с этим мужчиной. Я так поняла, что он сидит напротив него на работе. А это постоянное воздействие на психику - грустные взгляды, жесты и т.д. Это нужно такие блоки ставить!
    Угу. Вот поэтому верна народная пословица "Не гадь там, где живешь".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    жуткое такое состояние...ехала на работу, слезы по щекам потекли... состояние ужасной ломки, "очень хочется курить, а сигарет нет, точнее они даже есть, но их нельзя - иначе умру"...как-то так)) вот уже 4й день игнора.... он все-равно звонит, я не беру, пишет - не отвечаю...пишет, что любит, просит прощения - я молчу. Сегодня утром два раза набирал, я не брала, потом прислал смс "Я всегда буду с тобой!"... спасает, то что его нет в городе и он не может приехать
    Лилия, извините, а что нет возможности поменять номер? Или настроить черный список. Создается впечатление, что вам самой очень нравится страдать.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Лилия. Очень тяжело....Я понимаю вас... Нужно держаться. Если уступить, потом будет еще тяжелее. С каждым разом тяжелее и тяжелее. Вы как, всерьез решили все-таки выйти из этого? Или сомневаетесь?
    Handy, здравствуйте!!! Решила выйти! Поэтому и терплю! Вспоминаю слова написанные Ув. Леонис, "у вас очередная серия санта-барбары, будете возвращаться, потом снова пытаться вырваться, потом опять возвращаться, и так по новой" И Ваши слова "с каждым разом тяжелее и тяжелее", а я же знаю уже это очень хорошо... и понимаю, что если сейчас уступить все пойдет по новому кругу, а придет все к тому же результату

  19. #109
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Такое будет иногда накатывать, но с каждым разом будет всё легче.



    Колбасу тоже любят просто его "люблю" не подходит вашему "люблю", и вряд ли когда подойдет. В этом тоже ничего страшного нет. Понимание приходит с опытом.

    Держитесь, заботьтесь о себе и холите себя. А потом найдете того, для кого "люблю" значит то же самое, что и для вас.
    Enigma, добрый день!!! спасибо Вам!!! Я вчера была у врача (есть проблемы по гинекологии), так вот мне там сказали "Лиличка, в твоем случае нужно искать потенциально хорошего папу", я вышла, смеялась... пришло явное понимание того, что нужно себя развивать, нужно заботиться о своем здоровье, своей радости и своих желаниях...а не копаться в том "почему все так"... Спасибо Вам!!!

  20. #110
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Угу. Вот поэтому верна народная пословица "Не гадь там, где живешь".

    --- Добавлено ---



    Лилия, извините, а что нет возможности поменять номер? Или настроить черный список. Создается впечатление, что вам самой очень нравится страдать.
    Norita, здравствуйте!!! Я три года работала в этой организации (40 мужчин и 13 женщин), и всегда придерживалась позиции "сотрудник - это личность без половых признаков" , пока вот не встряла именно в него... мало того что сотрудник, так еще и женат, полный набор)
    Нет, страдать я думаю не нравится ни одному здоровому человеку) Черного списка в телефоне моем нет, а менять номер не вариант, во первых слишком много нужных людей потеряется, во вторых для него не будет никакой проблемы узнать мой новый номер, если захочется. Да и вообще, я понимаю, что черный список в первую очередь нужно у себя в голове создать!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение



    Колбасу тоже любят просто его "люблю" не подходит вашему "люблю", и вряд ли когда подойдет. В этом тоже ничего страшного нет. Понимание приходит с опытом.

    И вообще, Ув. Enigma, я не колбаса Вы меня развеселили)) Спасибочки Вам!!!!!!!!

  21. #111
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Norita, здравствуйте!!! Я три года работала в этой организации (40 мужчин и 13 женщин), и всегда придерживалась позиции "сотрудник - это личность без половых признаков" , пока вот не встряла именно в него... мало того что сотрудник, так еще и женат, полный набор)
    Нет, страдать я думаю не нравится ни одному здоровому человеку) Черного списка в телефоне моем нет, а менять номер не вариант, во первых слишком много нужных людей потеряется, во вторых для него не будет никакой проблемы узнать мой новый номер, если захочется. Да и вообще, я понимаю, что черный список в первую очередь нужно у себя в голове создать!!!
    Черный список в голове конечно не помешает, но все же подумайте над тем, чтобы завести себе вторую сим карту, номер которой вы сможете дать только доверенным людям. Не думаю, что большинство контактов из вашего телефона вам необходимы каждый день. Так что будет возможность вечером и в выходные избавиться от навязчивых звонков. Кстати, услуга "Черный список" есть у большинства операторов связи, а если у вас смартфон, то аналогичную программку можно легко скачать из инета.

  22. #112
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    И вообще, Ув. Enigma, я не колбаса Вы меня развеселили)) Спасибочки Вам!!!!!!!!
    На здоровье

    Удачи вам!

  23. #113
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Не думаю, что большинство контактов из вашего телефона вам необходимы каждый день. Так что будет возможность вечером и в выходные избавиться от навязчивых звонков. Кстати, услуга "Черный список" есть у большинства операторов связи, а если у вас смартфон, то аналогичную программку можно легко скачать из инета.
    Сейчас попробую найти программку, а пока прихожу домой, звоню маме и сестричке и выключаю звук на телефоне, да иногда все-равно дергаюсь к телефону и состояние такое "пишет - плохо, не пишет - тоже плохо", а это неправильно, я понимаю, нужно брать все все в свои руки и рвать все окончательно, даже мысли о нем искоренить!!! Только тогда меня может попустить окончательно!

  24. #114
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Сейчас попробую найти программку, а пока прихожу домой, звоню маме и сестричке и выключаю звук на телефоне, да иногда все-равно дергаюсь к телефону и состояние такое "пишет - плохо, не пишет - тоже плохо", а это неправильно, я понимаю, нужно брать все все в свои руки и рвать все окончательно, даже мысли о нем искоренить!!! Только тогда меня может попустить окончательно!

    Вооооот!! Вот, что вас держит. так что ваше - "не могу симку сменить", это лишь отговорка самой себе, чтобы видеть, что и пишет и звонит.

  25. #115
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Лилия, звонки, смс с признаниями надо перетерпеть. Постепенно они иссякнут. Он, похоже, настолько уверен в себе, что еще не принял для себя факт того, что вы расстались.
    Что для вас значит "люблю"? Для меня слова, не подкрепленные поступками, пустой звук.
    Мысли о нем будут приходить. Это - нормально.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вооооот!! Вот, что вас держит. так что ваше - "не могу симку сменить", это лишь отговорка самой себе, чтобы видеть, что и пишет и звонит.
    Ув.Norita, да я же и не скрываю) но пытаюсь с собой бороться, честно) это нужно мне в первую очередь!!!

  27. #117
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Лилия, звонки, смс с признаниями надо перетерпеть. Постепенно они иссякнут. Он, похоже, настолько уверен в себе, что еще не принял для себя факт того, что вы расстались.
    Что для вас значит "люблю"? Для меня слова, не подкрепленные поступками, пустой звук.
    Мысли о нем будут приходить. Это - нормально.
    Леонис, тут даже не в его уверенности в себе дело, а в том, что он человек такой, что для того чтобы чего-то добиться к чему-то стремиться - ему нужны эмоции и цель что ли какую-то (но не в прямом смысле)... у него сейчас период "начало нового бизнеса" и человек придумал для себя "я работаю и живу ради сына и тебя, у меня все получится и тогда мы сможем быть вместе" и он искренне в это верит, живет этими эмоциями, питается ими, для него вся эта ситуация как мотивация в работе.... а для меня как отговорки...в этом и разница между нашими с ним "люблю"...
    Я слышу его "люблю" и "прости" и тошно становится...именно потому что слова расходятся с делом!!! Говорить можно много, долго, красиво, а решить все можно одним единственным поступком!!! А в этой ситуации поступков с его стороны нет! Вот и все...

  28. #118
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Леонис, тут даже не в его уверенности в себе дело, а в том, что он человек такой, что для того чтобы чего-то добиться к чему-то стремиться - ему нужны эмоции и цель что ли какую-то (но не в прямом смысле)... у него сейчас период "начало нового бизнеса" и человек придумал для себя "я работаю и живу ради сына и тебя, у меня все получится и тогда мы сможем быть вместе" и он искренне в это верит, живет этими эмоциями, питается ими, для него вся эта ситуация как мотивация в работе.... а для меня как отговорки...в этом и разница между нашими с ним "люблю"...
    Я слышу его "люблю" и "прости" и тошно становится...именно потому что слова расходятся с делом!!! Говорить можно много, долго, красиво, а решить все можно одним единственным поступком!!! А в этой ситуации поступков с его стороны нет! Вот и все...
    Ну вы за его порывы не отвечаете. Назначил вас музой, вы не обязаны соответствовать. На манипуляцию похоже - "ради тебя стараюсь, а ты не ценишь, неблагодарная". Есть люди эмоционально глухие - ему надо, он идет как танк по бездорожью и слышит только себя.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Леонис, тут даже не в его уверенности в себе дело, а в том, что он человек такой, что для того чтобы чего-то добиться к чему-то стремиться - ему нужны эмоции и цель что ли какую-то (но не в прямом смысле)... у него сейчас период "начало нового бизнеса" и человек придумал для себя "я работаю и живу ради сына и тебя, у меня все получится и тогда мы сможем быть вместе" и он искренне в это верит, живет этими эмоциями, питается ими, для него вся эта ситуация как мотивация в работе.... а для меня как отговорки...в этом и разница между нашими с ним "люблю"...
    Я слышу его "люблю" и "прости" и тошно становится...именно потому что слова расходятся с делом!!! Говорить можно много, долго, красиво, а решить все можно одним единственным поступком!!! А в этой ситуации поступков с его стороны нет! Вот и все...
    Лилия, если это Вас утешит,могу сказать,что Вы не одна такая...Оказывается таких вот загадочных мужчин очень много....
    Просто сама уже почти 4 года в этом варюсь... Ну есть конечно отличия....не столько навязчивости...но эти вот прости.....знакомы...
    Я о чем...Вы молодая -полная сил девушка...боритесь...У меня столько "сюрпризов" по той же гинекологии набралось за это время...берегите себя..рожать еще надо...
    Надо уметь как я поняла еще разозлиться на него...у меня не получается...а есть за что...
    Удачи!

  30. #120
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Handy, здравствуйте!!! Решила выйти! Поэтому и терплю! Вспоминаю слова написанные Ув. Леонис, "у вас очередная серия санта-барбары, будете возвращаться, потом снова пытаться вырваться, потом опять возвращаться, и так по новой" И Ваши слова "с каждым разом тяжелее и тяжелее", а я же знаю уже это очень хорошо... и понимаю, что если сейчас уступить все пойдет по новому кругу, а придет все к тому же результату
    Я, Лилия, по собственному опыту могу сказать сейчас - можно все изменить, если верьез решиться на это и понять, что обратного пути нет. Я просто не представляла, что смогу жить без этого человека, для меня это было равносильно тому, чтобы умереть. Но я смогла! Мне его девушка как-то сказала: "я хотела все прекратить, но не смогла, я не могу без него!" Так вот сейчас бы я ей сказала (просто оборвала с ней всякие контакты): Уж если я смогла! А это ведь вся жизнь моя была - долгая чудесная жизнь, то ты уж точно смогла бы, если бы захотела по-настоящему!" Главное, решить для себя и двигаться к цели. Может, это все прописные истины, но это так и есть. Если жевать сопли постоянно, самой от себя будет тошно....Мне во всяком случае было тошно...

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Он постоянно возвращается
    от Алена Паршева в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 11:31
  2. Он любит, но боиться создавать семью.
    от Надежда в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search