Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 100
Тема:

Хозяйка Дома

  1. #61
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Зависит от курочки. Если стейки, они быстрее, если части тушки, советую на ночь в холодильнике оставить.
    Травы по настроению. Чеснок - свежий или сушеный, карри, куркума, кориандр и т.д.. У меня сборы приправ. Пробовала опытным путем, что понравилось, использую.
    А я еще везде пихаю черный перец, иногда красный по настроению. Забыл, вроде бы карри(то ли куркуму) добовлял, так пальцы уже два дня желтоватые и не смывается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    если время поджимает, помогает горячим маринадом заливать) собрать в стакан все, туда же пряности и травки добавить - и в микроволновку на режим "чашка кофе") полчаса подержать бывает достаточно)
    Мне кажется она все равно не успеет пропитаться. Основной смысл маринада в чем? Что бы мясо стало мягким + вкус. Возьму на заметку, спасибо.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    *женское любопытство*)): а к Валентину как готовились?)
    Там все было продумано: после работы в боулинг, вечером суши с коньячком и при свечах. Курица туда же мариновалась, но оказалась совершенно лишней.
    Мы оччень довольны.

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Мне кажется она все равно не успеет пропитаться. Основной смысл маринада в чем? Что бы мясо стало мягким + вкус. Возьму на заметку, спасибо.
    Для курицы смысл маринада - в основном, вкус. Мягкость скорее зависит от способа нарезки и времени термической обработки.

    Проведите такой эксперимент - нарежьте куриную грудку перпендикулярно волокнам ломтиками толщиной 1 см и обжарьте в течение 5 минут на очень сильном огне на раскаленной сковороде с толстым дном. А потом еще 5 минут на маленьком под крышкой потомите.

    Удивитесь, насколько нежным получится мясо))

  4. #64
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Для курицы смысл маринада - в основном, вкус. Мягкость скорее зависит от способа нарезки и времени термической обработки.

    Проведите такой эксперимент - нарежьте куриную грудку перпендикулярно волокнам ломтиками толщиной 1 см и обжарьте в течение 5 минут на очень сильном огне на раскаленной сковороде с толстым дном. А потом еще 5 минут на маленьком под крышкой потомите.

    Удивитесь, насколько нежным получится мясо))
    Вот болван, когда готовил филе курицы с сыром - резал вдоль и походу передержал. Получилось жестковато, хоть и тушил после прожарки.
    Кидаю все и становлюсь поваром.)))

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вот болван, когда готовил филе курицы с сыром - резал вдоль и походу передержал. Получилось жестковато, хоть и тушил после прожарки.
    Вот тушение грудки как раз и делает ее жесткой(
    Самое нежное мясо, кстати, получается, если его порвать на кусочки)
    А пряности - можно любые: эстрагон, майоран, кинзу, зиру, кориандр, белый перец, зерна горчицы, мяту, шалфей, базилик, имбирь, перец чили - с зернышками или без,

    очень интересно поиграться с базиликом + пара зерен можжевельника + щепотка ягод кизила)

    И все это непременно в горячий маринад (чтоб травы отдали свой аромат) или на сковородочку ПЕРЕД мясом)

  6. #66
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А я еще везде пихаю черный перец, иногда красный по настроению. Забыл, вроде бы карри(то ли куркуму) добовлял, так пальцы уже два дня желтоватые и не смывается.
    да, куркума она такая))) зато вместо красителя можно использовать)))

    в средневековье Зиру (она же кумин) называли царицей специй, ценили чуть ли не дороже золота. мне она очень нравится, но муж почему-то ее не жалует.
    попробуйте, она прикольная.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
    да, куркума она такая))) зато вместо красителя можно использовать)))

    в средневековье Зиру (она же кумин) называли царицей специй, ценили чуть ли не дороже золота. мне она очень нравится, но муж почему-то ее не жалует.
    попробуйте, она прикольная.
    Купил такую, в рис добавляли. Пока еще не распробовал.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот тушение грудки как раз и делает ее жесткой(
    Самое нежное мясо, кстати, получается, если его порвать на кусочки)
    А пряности - можно любые: эстрагон, майоран, кинзу, зиру, кориандр, белый перец, зерна горчицы, мяту, шалфей, базилик, имбирь, перец чили - с зернышками или без,

    очень интересно поиграться с базиликом + пара зерен можжевельника + щепотка ягод кизила)

    И все это непременно в горячий маринад (чтоб травы отдали свой аромат) или на сковородочку ПЕРЕД мясом)
    Класс.
    Я вообще фанат специй. Первым делом, когда остался один - пошел и купил всевозможных специй на хорошую сумму. Сейчас никак не могу найти хороший набор баночек.
    Эстрагон по запаху приятный.
    Насчет можжевельника, кизила и шалфея пока пробелы. Зато у меня есть сушеный сельдерей, не тоже самое что и свежий, но зимой пойдет.
    Насчет курицы самое простое и самое лучшее что получалось - это порезать курицу на куски, натереть чесноком с солью и специями, обжарить, накрыть и на медленный огонь минут на 20. Там курица в собственном соку получается мягкой и вкусной.
    Майонез по желанию. Но я попробую с вином для большей мягкости. Думаю должна получится хорошо.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Класс.
    Я вообще фанат специй. Первым делом, когда остался один - пошел и купил всевозможных специй на хорошую сумму. Сейчас никак не могу найти хороший набор баночек.
    рекомендую плоские стеклянные баночки из-под икры. (мойвы, лосося...) они удобно стоят одна на другой, и в них легко и удобно помещается ложка (при желании). у меня так хранятся специи в шкафу, их все видно и удобно доставать.
    а подписывать удобно на малярном скотче маркером)))

  10. #70
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Класс.
    Я вообще фанат специй. Первым делом, когда остался один - пошел и купил всевозможных специй на хорошую сумму. Сейчас никак не могу найти хороший набор баночек.
    Эстрагон по запаху приятный.
    Насчет можжевельника, кизила и шалфея пока пробелы. Зато у меня есть сушеный сельдерей, не тоже самое что и свежий, но зимой пойдет.
    Насчет курицы самое простое и самое лучшее что получалось - это порезать курицу на куски, натереть чесноком с солью и специями, обжарить, накрыть и на медленный огонь минут на 20. Там курица в собственном соку получается мягкой и вкусной.
    А с пивом не пробовали тушить? Такой прикольный привкус придает.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
    рекомендую плоские стеклянные баночки из-под икры. (мойвы, лосося...) они удобно стоят одна на другой, и в них легко и удобно помещается ложка (при желании). у меня так хранятся специи в шкафу, их все видно и удобно доставать.
    а подписывать удобно на малярном скотче маркером)))
    А я вот все ищу стеклянные прямоугольные с круглым горлышком, что бы можно было в рядочек поставить, посмотреть и вытянуть. Эх была бы своя кухня - было бы все проще.))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А с пивом не пробовали тушить? Такой прикольный привкус придает.
    С пивом пока не пробовал. Не всем нравится. Видимо на любителя. А может тут надо руку набивать. До этого еще дойдет.

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Класс.
    Я вообще фанат специй. Первым делом, когда остался один - пошел и купил всевозможных специй на хорошую сумму.
    О, наш человек!

    Сейчас никак не могу найти хороший набор баночек.
    Мы набор баночек сделали сами из .. баночек от детского питания) Оскребли этикетки, расписали красками по стеклу - вообще уникальная вещь получилась)


    Насчет можжевельника, кизила и шалфея пока пробелы.
    Можжевельник придает запах дымка. Кизил - приятную кислинку. А все вместе + базилик позволяет обжарить индейку так,что она по вкусу становится очень похожа на свинину)

    Зато у меня есть сушеный сельдерей, не тоже самое что и свежий, но зимой пойдет.
    Да. Стеблевой сельдерей тоже хорошо.
    И грибы в качестве натурального усилителя вкуса.
    Шиитаке, древесные, вешенки, замороженные белые, лисички...

    Насчет курицы самое простое и самое лучшее что получалось - это порезать курицу на куски, натереть чесноком с солью и специями, обжарить, накрыть и на медленный огонь минут на 20. Там курица в собственном соку получается мягкой и вкусной.
    Майонез по желанию. Но я попробую с вином для большей мягкости. Думаю должна получится хорошо.
    Да. В принципе, годится любой продукт, содержащий кислоту (маринует ведь, собственно, она): нефильтрованное пиво, вино, кефир, сметана, горчица, фруктовые соки, особенно ананасовый, протертые фрукты (киви, ананс, антоновка) (киви бесподобно с бараниной + петрушка!!!!!)

  13. #73
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ув. Тимма, мне видится - Вы тут за всех решили, как им должно быть лучше - и за папу, и за детей.
    И еще - Вы с одной стороны недовольны, что дети не поддерживают порядок, а с другой - не хотите их к уборке привлекать. А зачем порядок поддерживать, если Тимма все уберет?
    не.. эт они решили, как им будет лучше)) со мной или без.. Папа решил, а меня не спросил.. вернее, спрашивает, пока не сдамся или не обидится моим отказом. Я привлекаю, я, например, говорю, что посуду надо хотя бы в раковину.. много раз говорю, но они "забывают".. или один раз в месяц поставят, а потом "я же тогда убирал!"..Вы вот как убираетесь? Когда вы окна или полы в квартире моете, вам удобно, чтобы в это время парочка ребятишек носились или вы бы отвлекались на то, чтобы им указания давать?.. Одной мне удобно, когда глобальная уборка идет, а когда просто надо не гадить и за собой прибрать, то этой уборки наподольше хватает, так ведь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Многократные объяснения - маркер неуверенности(((
    а если спрашивает?..молчать? я говорю "нет", объясняю почему... через пару часов спрашивают, не передумала ли я.. потом на утро говорят так, как-будто я иду, я ещё раз повторяю, что нет.. потом, уже перед самым уходом, при детях 4-й раз спрашивают, не передумала ли я..

  14. #74
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    не.. эт они решили, как им будет лучше)) со мной или без.. Папа решил, а меня не спросил.. вернее, спрашивает, пока не сдамся или не обидится моим отказом. Я привлекаю, я, например, говорю, что посуду надо хотя бы в раковину.. много раз говорю, но они "забывают".. или один раз в месяц поставят, а потом "я же тогда убирал!"..Вы вот как убираетесь? Когда вы окна или полы в квартире моете, вам удобно, чтобы в это время парочка ребятишек носились или вы бы отвлекались на то, чтобы им указания давать?.. Одной мне удобно, когда глобальная уборка идет, а когда просто надо не гадить и за собой прибрать, то этой уборки наподольше хватает, так ведь?
    Тимма, такое ощущение, что речь о младенцах идет или хотя бы о детях 3-4 лет. А ведь, если не ошибаюсь, девочка подросток уже, да и младший не такой уж маленький...
    Мне одной быстрее, конечно. Когда младший начинает полы мыть, уборка раза в два затягивается)) Но ведь ему 4 всего.

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    а если спрашивает?..молчать? .
    Ответить 1 раз.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О, наш человек!

    Мы набор баночек сделали сами из .. баночек от детского питания) Оскребли этикетки, расписали красками по стеклу - вообще уникальная вещь получилась)


    Можжевельник придает запах дымка. Кизил - приятную кислинку. А все вместе + базилик позволяет обжарить индейку так,что она по вкусу становится очень похожа на свинину)

    Да. Стеблевой сельдерей тоже хорошо.
    И грибы в качестве натурального усилителя вкуса.
    Шиитаке, древесные, вешенки, замороженные белые, лисички...

    Да. В принципе, годится любой продукт, содержащий кислоту (маринует ведь, собственно, она): нефильтрованное пиво, вино, кефир, сметана, горчица, фруктовые соки, особенно ананасовый, протертые фрукты (киви, ананс, антоновка) (киви бесподобно с бараниной + петрушка!!!!!)
    Все, у меня слюни потекли.

    Как заговорили про грибы, меня пробрало. Летом грибочки в сметане с луком и укропом. Прэлесть.
    Мне вот интересно, почему многие люди не любят маринованные перцы, не едят грибы. Мне их местами становится жалко, ощущение будто у них отняли часть жизни и ощущений.

  17. #77
    я ещё очень люблю "обмазку" горчицу (лучше с зёрнышками) с мёдом.. особенно вкусненько на свининке, но мне так нравится вкус, что я и курочку иногда ею мажу))) и запекаю..
    самая нежная курочка получается(беспроигрышно) на банке)) видимо, водичка из банки её пропитывает всю.. и курочка "тает".. ещё в рукаве люблю)) тож нежненько)..на курочку хороши "французские" или "итальянские" травки: майоран(чуть), базилик, шалфей, чабрец, орегано, тимьян и пр.

  18. #78
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Все, у меня слюни потекли.

    Как заговорили про грибы, меня пробрало.
    Ну вот и киньте их к курочке) Вешенки в продаже круглый год_ Достаточно горстки - зато вкус и аромат станут просто божественными!)

  19. #79
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    я ещё очень люблю "обмазку" горчицу (лучше с зёрнышками) с мёдом.. особенно вкусненько на свининке, но мне так нравится вкус, что я и курочку иногда ею мажу))) и запекаю..
    самая нежная курочка получается(беспроигрышно) на банке)) видимо, водичка из банки её пропитывает всю.. и курочка "тает".. ещё в рукаве люблю)) тож нежненько)..на курочку хороши "французские" или "итальянские" травки: майоран(чуть), базилик, шалфей, чабрец, орегано, тимьян и пр.
    Оппаньки, я совсем оказывается забыл про горчицу и хрен. Сколько всего нового открывается.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Тимма, такое ощущение, что речь о младенцах идет или хотя бы о детях 3-4 лет. А ведь, если не ошибаюсь, девочка подросток уже, да и младший не такой уж маленький...
    Мне одной быстрее, конечно. Когда младший начинает полы мыть, уборка раза в два затягивается)) Но ведь ему 4 всего.
    да как вы не поймёте((.. это ЧУЖИЕ дети.. эт тож самое, что если вы пришли к подруге и начинаете её ребенку говорить, что ему НАДО убираться.. они не привыкли, за девочкой 10 лет убирали, за мальчиком до 5 лет убирали.. для них просьба за собой подтереть звучит как оскорбление.. и если это происходит при папе, то он сразу или "да там нЕчего вытирать, чуть крошек" или "дааа.. насвинячили.. эт они в меня..". Получается, что так бы они поели и упорхнули из-за стола, а злая мачеха их заставляет убираться, даж папа вот оправдывает, а этой жабе что-то надо(.. ну и отношение такое( как-будто я их сейчас колотить начну(((..вас дети боялись? а меня боятся.. изначально они от меня ждут гадостей!!!.. и любое моё обращение типа "давай уберемся" - это посягательство на их свободу, гадость.. которую от меня и ждут... вот такие противоречивые чувства(..
    мои тож в 4 водичку по кухне валандали, мыли полы.. и мылись сами.. а если посуду не убрали(потом уже и не помыли), то знали, что я всё равно попрошу это сделать.. а, может, и помою.. а, может, они за всеми помоют. не было "графика обязанностей", кто мог, тот и делал(... и никаких споров и игр в "хозяюшек"((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Оппаньки, я совсем оказывается забыл про горчицу и хрен. Сколько всего нового открывается.
    про хрен забывать низзя)))

  21. #81
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Майонез по желанию.
    хочу поделиться с вами рецептом майонеза, которым пользуюсь уже года 4.

    я взбиваю в комбайне (можно просто блендером, можно и венчиком, но это будет очень долго)
    три яйца. обычно в рецептах взбивают желтки, но я делаю целиком)))
    потом когда яйца немного взбились, вливаю литр растительного масла, прямо из бутылки, струей, поскольку у меня комбайн (если блендер, то же самое, но если венчиком - то добавлять по столовой ложке, иначе не получится)
    потом добавляю три-четыре дольки чеснока, пол чайной ложки соли и чайную ложку уксуса (обычного столового).
    можно вместо чеснока положить горчицу, смотря по горчице и вкусовым пристрастиям. но я больше люблю чеснок)))
    чем больше масла - тем гуще майонез.

    с тех пор как начала делать сама, магазинный майонез есть не могу - не вкусно. по цене - то же самое, но по вкусу и полезности....

  22. #82
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    да как вы не поймёте((.. это ЧУЖИЕ дети.. эт тож самое, что если вы пришли к подруге и начинаете её ребенку говорить, что ему НАДО убираться.. они не привыкли, за девочкой 10 лет убирали, за мальчиком до 5 лет убирали.. для них просьба за собой подтереть звучит как оскорбление.. и если это происходит при папе, то он сразу или "да там нЕчего вытирать, чуть крошек" или "дааа.. насвинячили.. эт они в меня..". Получается, что так бы они поели и упорхнули из-за стола, а злая мачеха их заставляет убираться, даж папа вот оправдывает, а этой жабе что-то надо(.. ну и отношение такое( как-будто я их сейчас колотить начну(((..вас дети боялись? а меня боятся.. изначально они от меня ждут гадостей!!!.. и любое моё обращение типа "давай уберемся" - это посягательство на их свободу, гадость.. которую от меня и ждут... вот такие противоречивые чувства(..
    Это не то же самое. У подруги дома Вы не хозяйка. ув. Тимма, я вас понимаю. Сама бы, наверное, не ужилась вообще с чужими детьми.
    Но мне кажется, что варианта всего два: или Вы будете Хозяйкой - и вам придется устанавливать правила и следить за их выполнением. Или Вы будете пришедшей в гости подругой, а в доме у Вас будут хозяйничать все, кроме Вас.

  23. #83
    а я, после того, как на Протасовке посидела, заправляю салатик сыром.. есть такой 7% St/ Moritz или что-то похожее найти.. он по вкусу лёгкую брынзу напоминает.. и траффки туда).. получается остренько и вкусненько.. ой, хорошо, что я приболела: аппетита нет) ничего кроме носа)) не течёт)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это не то же самое. У подруги дома Вы не хозяйка. ув. Тимма, я вас понимаю. Сама бы, наверное, не ужилась вообще с чужими детьми.
    Но мне кажется, что варианта всего два: или Вы будете Хозяйкой - и вам придется устанавливать правила и следить за их выполнением. Или Вы будете пришедшей в гости подругой, а в доме у Вас будут хозяйничать все, кроме Вас.
    я боюсь оправдывать мамины угрозы((((.. я не хочу, чтобы дети видели во мне то, что нарисовала им мама(.. отсюда эти сомнения, соревнования и т.п... я всё время доказываю, что я не такая, от меня не должно быть некомфортно, тяжело и т.п... с одной стороны... но когда я пытаюсь закрыть глаза или "принять" всё как есть, то это уже с моими взглядами вступает в противоречие и опять я себя хреново чувствую((

  24. #84
    Цитата Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
    хочу поделиться с вами рецептом майонеза, которым пользуюсь уже года 4.
    А сальмонеллеза не боитесь? Я вот, после того как родственница поймала его в яйце в смятку - боюсь. Хотя это очень вкусно.

  25. #85
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    А сальмонеллеза не боитесь? Я вот, после того как родственница поймала его в яйце в смятку - боюсь. Хотя это очень вкусно.
    Достаточно яйца помыть)

  26. #86
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    А сальмонеллеза не боитесь? Я вот, после того как родственница поймала его в яйце в смятку - боюсь. Хотя это очень вкусно.
    сальмонелла живет снаружи яйца, не внутри. я мою яйца.
    кстати, их желательно мыть непосредственно перед употреблением, потому что мытые долго не лежат. там еще какой-то слой типа защитный... )))

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
    сальмонелла живет снаружи яйца, не внутри. я мою яйца.
    кстати, их желательно мыть непосредственно перед употреблением, потому что мытые долго не лежат. там еще какой-то слой типа защитный... )))
    Ага)
    Я их тоже всегда мою перед готовкой. Как-то с сальмонелезных 90-х повелось, потом привыкла)

  28. #88
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Кому надо, могу дать рецепт йогуртовой и других заправок для салатов. Мы майонез совсем исключили - 600 Кал. и жирный вдобавок...

  29. #89
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Кому надо, могу дать рецепт йогуртовой и других заправок для салатов. Мы майонез совсем исключили - 600 Кал. и жирный вдобавок...
    интересно!
    я в йогуртнице делаю йогурт, но почему-то не всегда получается. а на какой закваске делаете?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Кому надо, могу дать рецепт йогуртовой и других заправок для салатов. Мы майонез совсем исключили - 600 Кал. и жирный вдобавок...
    да-да)).. майонез это оооччень жЫрно!)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. косметика дома
    от римма в разделе Дамский клуб
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 13:54
  2. выгоняют из дома
    от Иннуся в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 01:43
  3. Конфликт поколений. Ушла из дома взрослая дочь, не хочет общаться
    от Mari в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 23:01
  4. Ведение Дома, домоводство
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search