Показано с 1 по 30 из 30
Тема:

Помогите не сойти сума от ревности и надо ли спасать гражданский брак?

  1. #1

    Помогите не сойти сума от ревности и надо ли спасать гражданский брак?

    Ситуация критическая.Скоро роды второй дочки(первой 7 лет,тоже от него,официально признал,дал фамилию,все эти годы был то с нами,то уходил).
    Отношениям 14 лет.Официально оформлять отношения он никогда не хотел,так как за эти годы уже дважды был женат на других и говорит,что брак всё портит.Вот уже год как в разводе со второй.
    Вернулся ко мне,стали жить вместе,забеременнела второй дочкой,подходит к концу строительство дома.Финансовые вложения с моей стороны(продала квартиру и машину).
    Весь этот год круглосуточно валились смс от бывшей жены,читала,не скрываю,втихаря,так как считаю,кто осведомлён,тот вооружен.Из смс следует,что она тоже беременна,с разницей в 3 мес,и что там мальчик,а ни как у меня 2 дочки,может я не права,но меня стало клинить,что для мужчины сын-это очень важно.
    Истерик по поводу смс не устраивала,пока не решила сделать детализацию его разговоров,так как последнее время стала замечать равнодушие с его стороны.Из детализации поняла,что он звонит ей переодически,а мне в течении дня не звонит,и просит меня не звонить ему,так как очень сильно занят на работе.
    Ещё один момент,до выхода в декрет у меня была хорошая работа,мы жили практически за счёт моих денег,счас они закончились,и приходится тратить его зарплату,стали появляться конфликты на этой почве,обиды с его стороны,что всё,что мы счас имеем,принадлежит мне и в случае чего ,я просто выгоню его,и он неохотно распоряжается своими деньгами,начал упрекать меня,что я слишком много трачу на продукты.
    Вчера я всё-таки не вытерпела и высказала ему по поводу этих смс и звонков,на что получила грубую реакцию,что его достала моя ревность и с завтрашнего дня я живу одна.
    Да,я понимаю,что возможно надо было терпеть,ради детей,ради семьи,и молчать в тряпочку не обращая на смски в 2 ночи,в 6 утра,ведь возвращается то он с работы домой,к нам.Но...и понимаю,что он может уйти в любое время,он всегда хотел сына,и если звонит ей каждый день,значит у него не закончились отношения с другой и у него есть какая то другая жизнь.
    Ещё понимаю,что в своём доме,только что построенном,без мужчины никуда,тем более с двумя детьми,один из которых будет новорожденным.
    Без работы я не останусь,но понимаю,что это будет не через месяц,и не через 3 после рождения,а он всё таки работает,приносит какие то деньги.
    Подскажите,как правильно поступить в такой ситуации.Очень привыкла за эти годы к нему,родной человек,наверное люблю,хоть и понимаю,что страсть давно уже прошла.Не хочу отдавать его другой.Ведь всего несколько дней назад ,пока она не прислала смс,что там будет сын ,у нас всё было замечательно,и даже люблю он говорил и строил планы на будущее со мной.
    Последний раз редактировалось marusa; 13.02.2013 в 10:17.

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Ваш муж живет на живет на две семьи. Доказывайте отцовство, подавайте на алименты и содержание вас в декрете. С паршивой овцы...
    Дело не в поле будущих детей, а в мужчине. Такой вот он - султан, блин. Я бы подумала о себе и детях, заручилась бы поддержкой друзей, родных. Вам еще рожать, вскармливать, для этого силы нужны, а вы их тратите на переживания о мужчине. Он так и и будет бегать от ней к вам и наоборот. Подарил вам детей, дал возможность стать матерью, поблагодарите его за это и займитесь своей жизнью. Ваш колобок никуда не денется, прикатится еще не раз.

    ЗЫ Для мужчины важны дети от любимой женщины. Причем, полюбит и не родных, если любит женщину. А вы - сын, сын.... Да не нужен ему никто, этот человек способен любить только себя.
    Последний раз редактировалось Леонис; 13.02.2013 в 12:46.

  3. #3
    Да какой он султан?) Султан своих женщин содержит, а этот наоборот - живет за счет денег гражданской жены.
    Подскажите,как правильно поступить в такой ситуации.Очень привыкла за эти годы к нему,родной человек,наверное люблю,хоть и понимаю,что страсть давно уже прошла.Не хочу отдавать его другой.
    Ну если вы так дорожите этим "сокровищем", то делайте вид, что ни чего не знаете. И ни куда он от вас не денется, как говорил кот Матроскин: "Нас и и здесь неплохо кормят" )

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да какой он султан?) Султан своих женщин содержит, а этот наоборот - живет за счет денег гражданской жены.
    Кавычки забыла поставить.

  5. #5
    Маруся, авот этот момент поясните, плиз:

    Отношениям 14 лет.Официально оформлять отношения он никогда не хотел,так как за эти годы уже дважды был женат на других и говорит,что брак всё портит.Вот уже год как в разводе со второй.
    Значит за эти 14 лет отношений - вы были в статусе любовницы? А официально он был женат дважды на других женщинах?
    А теперь вы с удивлением обнаружили - что этот человек способен на связь на стороне??

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Маруся, авот этот момент поясните, плиз:


    Значит за эти 14 лет отношений - вы были в статусе любовницы? А официально он был женат дважды на других женщинах?
    А теперь вы с удивлением обнаружили - что этот человек способен на связь на стороне??
    Я никогда не считала себя любовницей,после своих связей на стороне он всегда возвращался со словами,я не могу без тебя,и я ему верила,принимала обратно.И с другими мужчинами он мне не давал встречаться,как только я знакомилась с мужчиной,он тут же появлялся из ниоткуда и предлагал начать всё сначала.Тем более у меня от него дочь,которую он очень любит и она его.
    Сейчас я обнаружила не столько связь на стороне,сколько предательство.Я доверяла человеку,надеялась,что вот , наконец то у нас настоящая семья,дом ,двое детей.А сейчас просто боюсь это всё потерять.Боюсь,что он уйдёт от нас в ту,другую семью с другим ребёнком.

  7. #7
    может это страхи беременной женщины,гармоны.Но я высказала своё недовольство,дело уже сделано и в ответ он меня не успокоил,не сказал,что любит только меня и дочек,а сказал ,что она(бывшая жена) его любит,о чём пишет ему в своих смсках,а я такая змея довожу его своей ревностью и в любой момент готова выгнать его из дома,что здесь ничего нет его.И что его всё достало и с завтрашнего дня я буду жить одна.

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
    Я никогда не считала себя любовницей,после своих связей на стороне он всегда возвращался со словами,я не могу без тебя,и я ему верила,принимала обратно.И с другими мужчинами он мне не давал встречаться,как только я знакомилась с мужчиной,он тут же появлялся из ниоткуда и предлагал начать всё сначала.Тем более у меня от него дочь,которую он очень любит и она его.
    Сейчас я обнаружила не столько связь на стороне,сколько предательство.Я доверяла человеку,надеялась,что вот , наконец то у нас настоящая семья,дом ,двое детей.А сейчас просто боюсь это всё потерять.Боюсь,что он уйдёт от нас в ту,другую семью с другим ребёнком.
    А что вы боитесь потерять? Что у вас было?
    Мне кажется, вы жили мечтой, некоей фантазией о семье. Просто герой вашего романа - не герой. Несмотря на 14 лет вашей преданности, рождение вашей дочки, ожидание второй, он не то, что не собрался узаконить отношения, он ведет себя по отношению к вам неуважительно. Шантаж - раз ты ведешь себя не так, как мне это нужно, я пойду к жене. И там, видимо, такая же петрушка - пирожки пригорели, сбежал к вам.
    Если открыть глаза пошире - и там и там ожидаются новорожденные, иными словами, он в качестве отца будет нужен детям от обеих женщин.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
    может это страхи беременной женщины,гармоны.Но я высказала своё недовольство,дело уже сделано и в ответ он меня не успокоил,не сказал,что любит только меня и дочек,а сказал ,что она(бывшая жена) его любит,о чём пишет ему в своих смсках,а я такая змея довожу его своей ревностью и в любой момент готова выгнать его из дома,что здесь ничего нет его.И что его всё достало и с завтрашнего дня я буду жить одна.
    Вы - не одна!

  9. #9
    [QUOTE=marusa;1924453]
    Я никогда не считала себя любовницей,после своих связей на стороне он всегда возвращался со словами,я не могу без тебя,и я ему верила,принимала обратно.
    Вы можете, конечно считать себя кем угодно. Хоть гражданской женой, хоть любимой наложницей, но давайте оперировать фактами. Официально этот мужчина был ЖЕНАТ на другой. Вы жили с женатым мужчиной. И мужчина этот жуткий эгоист потому что:
    И с другими мужчинами он мне не давал встречаться,как только я знакомилась с мужчиной,он тут же появлялся из ниоткуда и предлагал начать всё сначала.
    Он очень хорошо устроился сидеть на двух стульях. Он не дал вам возможности завести свою семью, не дал вам шанса встретить нормального мужчину для которого вы будете единственной не на словах, а на деле.
    Теперь, зная ваше состояни и понимая, что деваться вам не куда - он показал себя во всей красе.

    Сейчас я обнаружила не столько связь на стороне,сколько предательство.Я доверяла человеку,надеялась,что вот , наконец то у нас настоящая семья,дом ,двое детей.А сейчас просто боюсь это всё потерять.Боюсь,что он уйдёт от нас в ту,другую семью с другим ребёнком
    Так он обоих своих жен предавал с вами. Почему вы решили, что вас он не сможет предать?

  10. #10
    [QUOTE=Окстисия;1924460]
    Цитата Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
    Так он обоих своих жен предавал с вами. Почему вы решили, что вас он не сможет предать?
    В том то и дело,что знаю,что может предать и постоянно боюсь этого,что он уйдёт к другой.Понимаю,что самооценка моя очень занижена им за все эти годы.Но что мне делать сейчас?Как себя вести?Ведь доверие уже подорвано.

  11. #11
    [QUOTE=marusa;1924642]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В том то и дело,что знаю,что может предать и постоянно боюсь этого,что он уйдёт к другой.Понимаю,что самооценка моя очень занижена им за все эти годы.Но что мне делать сейчас?Как себя вести?Ведь доверие уже подорвано.
    Значит вы собираетесь и дальше жить с предателем как на раскаленной сковородке? Ну что ж - это ваше право.
    Насчет вопроса - что делать, возникает встречный вопрос - а чего хотите достичь в итоге?

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
    В том то и дело,что знаю,что может предать и постоянно боюсь этого,что он уйдёт к другой.Понимаю,что самооценка моя очень занижена им за все эти годы.Но что мне делать сейчас?Как себя вести?Ведь доверие уже подорвано.
    Представьте, что он ушел. Что делать будете?
    Что делать сейчас, я написала вам в первом сообщении - абстрагироваться от мужчины насколько возможно, чтобы поберечь себя, свои силы, здоровье для того, чтобы доносить и родить. Уделить внимание старшей дочери. Готовиться к родам - вязать носочки, покупать милые вещи для новорожденного, готовить комнату - в общем, загрузить себя приятными хлопотами, наслаждаться своим состоянием носящей женщины. Вы такое золотое время отравляете себе переживаниями о мужчине.

    Всего вам доброго - легких родов и здорового малыша! Вы меня игнорируете, тему покидаю.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А что вы боитесь потерять? Что у вас был

    --- Добавлено ---

    Вы - не одна!
    Что было?...Я считала,что семья.Общие идеи,планы,их воплощение.Радости,трудности.Общая кровать,просыпаться,засыпать,радоваться достижениям дочки вместе.Завтракать,обедать,ужинать,ездить к его и моим родителям...да много чего было.И без этого мне будет очень одиноко,и просто невыносимо,если бы смогла без этого не принимала бы его столько раз обратно.Родной,близкий человек.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Представьте, что он ушел. Что делать будете?


    Всего вам доброго - легких родов и здорового малыша! Вы меня игнорируете, тему покидаю.
    Спасибо!
    Что делать?..чувствую,что плохо мне будет.Без ласки,без нужных советов,помощи.Одиноко
    У разбитого корыта останусь,с только что построенным пустым домом,без мужских рук,без воды,без стиральной машинки,потому что всё это требует доработки
    без автомобиля(т.е. без средства к передвижению)
    и с двумя детьми,один из которых новорожденный вместе и беспомощный человечек.Родители в другом городе живут
    И ещё с мыслями о том,чем он занимается сейчас,ласкает другую,ездят к друзьям,воплощают общие идеи ,ждёт сына и гладит живот другой...невозможно об этом думать,понимаете.Очень многое нас с ним связывает

  15. #15
    Цитата Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
    Что было?...Я считала,что семья.Общие идеи,планы,их воплощение.Радости,трудности.Общая кровать,просыпаться,засыпать,радоваться достижениям дочки вместе.Завтракать,обедать,ужинать,ездить к его и моим родителям...да много чего было.И без этого мне будет очень одиноко,и просто невыносимо,если бы смогла без этого не принимала бы его столько раз обратно.Родной,близкий человек.
    Маруся, что- то я не поняла... за 14 лет отношений - сколько времени он провел с вами и сколько времени с первой и второй женой?
    Он к вам вообще сколько раз возвращался и сколько раз уходил? Или у него бы были "параллельной семьи"?
    Когда у вас первая дочь родилась он состоял в официальном браке?

  16. #16
    В качестве лирического отступления.
    Когда я читаю такие темы, то иногда возникает желание отбросить в сторону психологию и обратиться и к женам и к любовницам (или гражданским женам - хрен там поймешь кто кем кому доводится) с простым житейским советом примерно такого плана: "Девчата, да гоните вы в шею этого кобелину, а всех детей отдайте на воспитание ему: настрогал - пусть теперь сам растит, а вы устраивайте свои личные жизни."

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Маруся, что- то я не поняла... за 14 лет отношений - сколько времени он провел с вами и сколько времени с первой и второй женой?
    Он к вам вообще сколько раз возвращался и сколько раз уходил? Или у него бы были "параллельной семьи"?
    Когда у вас первая дочь родилась он состоял в официальном браке?
    он постоянно приезжал,даже когда был в браках.Со второй женой прожил 2 мес,пришёл,сказал,не могу без вас,не моё там всё.Потом за год развода опять начал с ней встречаться,она всё умоляла его вернуться назад,детей от него хотела,и вот видимо получилось.Счас вижу,что мучается,не знает как быть в данной ситуации,и мне ничего не говорит на прямые вопросы и туда его видимо тянет,и она в смс пишет ему,что он говорит,что у него передо мной всего лишь обязательства.
    Два дня не было дома,включая 14 феврала,потом приехал как ни в чём не бывало.Молчу,тему не поднимаю.Не знаю,что ждать от него дальше.
    А по поводу отдать детей ему на воспитание,ни за что,я очень люблю свою дочку!

  18. #18
    Цитата Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
    он постоянно приезжал,даже когда был в браках.Со второй женой прожил 2 мес,пришёл,сказал,не могу без вас,не моё там всё.Потом за год развода опять начал с ней встречаться,она всё умоляла его вернуться назад,детей от него хотела,и вот видимо получилось.Счас вижу,что мучается,не знает как быть в данной ситуации,и мне ничего не говорит на прямые вопросы и туда его видимо тянет,и она в смс пишет ему,что он говорит,что у него передо мной всего лишь обязательства.
    Два дня не было дома,включая 14 феврала,потом приехал как ни в чём не бывало.Молчу,тему не поднимаю.Не знаю,что ждать от него дальше.
    А по поводу отдать детей ему на воспитание,ни за что,я очень люблю свою дочку!
    Я вообще удивляюсь, с чего вдруг паника? Всю жизнь он с вами так живет, держит вас на скамейке запасных, а до вас только дошло что ли?

  19. #19
    marusa, вы для начала определитесь - вы хотите быть с ним или нет? прям по пунктам разберите плюсы и минусы такой жизни (ДА - т.к. люблю, приносит деньги, жду ребенка; НЕТ - т.к. постоянно уходит, есть другая и т.д) и сделайте вывод. А то не очень понятно вам советы нужны как сохранить семью или как менее болезненно пережить разрыв?
    Вам совершенно правильно сказали - думайте о ребенке! Если для вашего и его благополучия этот мужчина сейчас нужен, значит устройте максимально комфортные для себя отношения. Другая женщина никуда не денется, она тоже беременна и тоже имеет на него права. Не думайте о ней вообще. Пусть сама за себя думает.

  20. #20
    [QUOTE=marusa;1926105]
    он постоянно приезжал,даже когда был в браках.Со второй женой прожил 2 мес,пришёл,сказал,не могу без вас,не моё там всё.Потом за год развода опять начал с ней встречаться,она всё умоляла его вернуться назад,детей от него хотела,и вот видимо получилось.Счас вижу,что мучается,не знает как быть в данной ситуации,и мне ничего не говорит на прямые вопросы и туда его видимо тянет,и она в смс пишет ему,что он говорит,что у него передо мной всего лишь обязательства.
    Ну так вы ж ему всю жизнь были "запасным аэродромом". Если он не женился на вас даже после рождения первой дочери. то почему решили, что появление второго ребенка его изменит?
    Два дня не было дома,включая 14 феврала,потом приехал как ни в чём не бывало.Молчу,тему не поднимаю.Не знаю,что ждать от него дальше.
    Да то же что и все эти годы. Будет он и дальше болтаться как говно в проруби.
    Так что не стройте иллюзий и лучше позаботьтесь о своем здоровье.


    А по поводу отдать детей ему на воспитание,ни за что,я очень люблю свою дочку!
    Да это так - сугубо теоретическое предположение было) Понятно дело - что ни кто ему детей отдавать не будет, а ему очень даже комфортно: одна жена начала возбухать - развернулся пошел к другой, другая чем-то недовольна - пойдет к первой. Хорошо мужичок устроился! А главное - вы ж ему и еще и сочувствуете - он же , бедненький, мучается!
    Да ни куда он от вас не денется - не переживайте, где он еще такую сердобольную найдет

  21. #21
    Цитата Сообщение от Anna Zaharova Посмотреть сообщение
    постоянно уходит, есть другая и т.д
    Вам совершенно правильно сказали - думайте о ребенке! Если для вашего и его благополучия этот мужчина сейчас нужен, значит устройте максимально комфортные для себя отношения.
    Он не уходит,после работы домой едет,ночует дома,зарплатную карточку мне отдал,по дому по максимуму помогает.
    Но другая есть,судя по смс,по его звонкам ей.Ведь для чего то она ему нужна,не закончил отношения с ней.И я каждый день,как на иголках,в ожидании того,что как она написала,у него передо мной только обязательства.Что он выполнит эти обязательства и уйдёт,а все слова о любви это так.

  22. #22
    Цитата Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
    Он не уходит,после работы домой едет,ночует дома,зарплатную карточку мне отдал,по дому по максимуму помогает.
    Но другая есть,судя по смс,по его звонкам ей.Ведь для чего то она ему нужна,не закончил отношения с ней.И я каждый день,как на иголках,в ожидании того,что как она написала,у него передо мной только обязательства.Что он выполнит эти обязательства и уйдёт,а все слова о любви это так.
    Ничего не понимаю, вы считаете, что он должен вообще перестать общаться с ними? С чего это вдруг у вас такие амбиции, если всю жизнь так жили. Тем более там тоже беременная его ребенком женщина.

  23. #23
    Я каждый день жду какого нибудь подвоха,боюсь лишнее движение сделать или сказать что то в его адрес,чтобы не спровоцировать ссору,не дать повод для его ухода.На прямое предложение:давай распишемся,чтобы второй ребёнок родился в браке,он ответил:у меня в паспорте больше места для печатей нет.Глупая отговорка,из которой следует,что не собирается он со мной расписываться никогда и до сих пор даёт надежду бывшей жене.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Тем более там тоже беременная его ребенком женщина.
    не факт,она весь год шлёт ему смс,что беременна,в надежде,что он вернётся

  24. #24
    это не амбиции,просто знаю,во что может перерости это общение,в постоянные встречи,планирование общего будущего.Я хочу честности.Со мной значит со мной,хочешь уйти в дальнейшем к другой,так предупреди меня об этом,чтобы я знала,к чему готовиться и ни на что не надеяться.вот и стоит вопрос,рушить всё самой,или тихо ждать продолжения какого то.

  25. #25
    Цитата Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
    это не амбиции,просто знаю,во что может перерости это общение,в постоянные встречи,планирование общего будущего.Я хочу честности.Со мной значит со мной,хочешь уйти в дальнейшем к другой,так предупреди меня об этом,чтобы я знала,к чему готовиться и ни на что не надеяться.вот и стоит вопрос,рушить всё самой,или тихо ждать продолжения какого то.
    Опять 25?
    Маруся, какая честность, если вы с ним 14 лет были в бесчесных отношениях?!

  26. #26
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    marusa, уважаемая Автор. Прожить с мужчиной в свободных отношениях 14 лет, родить двоих детей - это нужно иметь не нервы, а стальные канаты! По сути, играть 14 лет в одни ворота - я тебя люблю, а объект любви, сидя, и ковыряя в зубах зубочисткой, будет с ухмылкой говорить - Любишь? ну и люби, дура, а я ещё подумаю - какие у нас отношения. И ещё... Вы его спросите - он был женат эти 14 лет - не удивлюсь, если ответит - Как женат? Вы о чём? Я жил с тёткой, а она , ради удовольствия, детей для себя рожала.

    Думаю, что всё у Вас будет хорошо, так как после того, что Вы терпели 14 лет - рожать от свободного мужчины, который Вас не любил и держал просто. как сожительницу без обязательств - можно вытерпеть всё на свете.

    Ещё раз... 14 лет.

  27. #27
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    marusa, Вы его спросите - он был женат эти 14 лет - не удивлюсь, если ответит - Как женат? Вы о чём? Я жил с тёткой, а она , ради удовольствия, детей для себя рожала.



    Ещё раз... 14 лет.
    Так он и был женат дважды,первый раз,в течении 1,5 лет.Во второй чз 2 недели на развод подал,т.к. пришёл ко мне с дочкой и сказал не могу без вас и не хочу терять.
    Сейчас год живёт с нами,в течении этого года вторая бывшая жена каждый день шлёт по тысячи смс не могу без тебя вернись обратно,про беременность её я слышу все эти годы их знакомства,ДЕТЕЙ НЕТ ни от первой ни от 2-й жены.
    Меня всё устраивает на данный момент,деньги приносит,по дому помогает,ночует дома,говорит,что любит.Но...
    Меня пугают эти бесконечные смс от бывшей жены,которые мне приходится читать,по другому я не могу.И я сразу начинаю сомневаться в человеке,мне кажется он поступает по отношению ко мне не искренне и в любой тяжёлый момент для меня может уйти
    Смс такого плана:"мы вчера встречались,всё было отлично,ты сказал,что любишь и очень хочешь быть со мной,что разбирёшься с ней(т.е. со мной) и перевезёшь вещи ко мне.У нас будет малыш,я так рада,что мы будем родителями,я уже кроватку присмотрела,съездий за ней завтра"

    --- Добавлено ---

    И ещё скажите,если человек не собирается жить со мной,а планирует всё таки переехать к другой,зачем тогда он вкладывается в наш дом,проводит основное время с нами,ждёт рождения второй дочери?
    Если ему со мной не комфортно и он всё таки подумывает перебраться к другой,почему бы это сделать не сейчас?
    Может он тогда бывшей жене лапшу на уши вешает?А я зря волнуюсь?

  28. #28
    [QUOTE=marusa;1930947]
    Так он и был женат дважды,первый раз,в течении 1,5 лет.Во второй чз 2 недели на развод подал,т.к. пришёл ко мне с дочкой и сказал не могу без вас и не хочу терять.
    Так , а почему он на вас не женился после первого развода?

    Меня пугают эти бесконечные смс от бывшей жены,которые мне приходится читать,по другому я не могу.
    Что значит вам приходится читать? Вас под дулом пистолета заствляют читать чужие смс-ки? Вам плевать на здоровье вашего будующего малыша и предпочитаете мотать себе нервы , лазя у мужа в телефоне?


    И ещё скажите,если человек не собирается жить со мной,а планирует всё таки переехать к другой,зачем тогда он вкладывается в наш дом,проводит основное время с нами,ждёт рождения второй дочери?
    Если ему со мной не комфортно и он всё таки подумывает перебраться к другой,почему бы это сделать не сейчас?
    Может он тогда бывшей жене лапшу на уши вешает?А я зря волнуюсь?
    Т.е. - если он вешает лапшу на уши не вам, а бывшей жене - то все замечательно?
    Значит, человек он честный и жить с ним можно?

  29. #29
    Цитата Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
    может это страхи беременной женщины,гармоны.Но я высказала своё недовольство,дело уже сделано и в ответ он меня не успокоил,не сказал,что любит только меня и дочек,а сказал ,что она(бывшая жена) его любит,о чём пишет ему в своих смсках,а я такая змея довожу его своей ревностью и в любой момент готова выгнать его из дома,что здесь ничего нет его.И что его всё достало и с завтрашнего дня я буду жить одна.
    Что значит "здесь нет ничего его!" конечно нет брака нет, дети не в браке, НУ нет А кто виноват? только он сам! и не надо угрызений!

  30. #30
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Я вообще удивляюсь, с чего вдруг паника? Всю жизнь он с вами так живет, держит вас на скамейке запасных,
    на счет "скамейки запястных" я не согласно, есть такое вырождение (точно уже не помню как звучит, но смысл такой) "Что такое постоянство? это когда я сменил 3 жены, а любовница оставалась одна и та же". мужчина такой не нашел в жизни ОДНУ единственную зато собрал 2 которые по разным аспектам его устраивают. А на счет " а до вас только дошло что ли? " да вы жили так 14 лет, и теперь хотите все поменять? не будет этого! он уже ТАК за 14 лет привык и менять он ничего не будет.

Похожие темы

  1. Помогите не сойти с ума!!!
    от Svestik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 09:51
  2. Помогите разобраться в себе и спасти чувства от ревности
    от Alfred 02 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 03:05
  3. Помогите не сойти с ума и найти в себе сил бороться.
    от missis_N в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 14:57
  4. Помогите избавиться от чувсва ревности
    от Наташа1989 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search