Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 900
Тема:

Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи?

  1. #421
    в любом случае я не смогу его ставить в известность о каждом перемещении ребенка, тут по неволе ответственности больше ложится
    Думаю надо тогда разобраться, что понимать под "ответственностью"? Я так думаю, что родитель, живущий с ребёнком более осведомлён. При этом может быть полностью безответственен.
    а если идти на уступки
    Вот сейчас с грустью осознала, что донести свою мысль у меня шансов нет, как и у Вашего мужа, ув. Татьяна.
    Запреты, уступки -это какой-то тюремный лексикон. Директор тюрьмы кто?
    Есть потребности детей. Вы их удовлетворяете по мере сил и свободного времени. Всё.
    у него такое же реагирование,
    Взрослого дяденьку, которого здесь нет перевоспитывать не будем. Меня интересует Ваше реагирование, ув. Татьяна.
    играли по очереди в жертву-палач
    Читала про Вашего мужа несколько раз и так и не поняла в чём его прегрешение. За что казните его, будучи с Ваших слов "палачом"?
    Только ответ" он меня не хочет" не предлагать. Трудно хотеть палача, если не мазохист.

  2. #422
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Думаю надо тогда разобраться, что понимать под "ответственностью"? Я так думаю, что родитель, живущий с ребёнком более осведомлён. При этом может быть полностью безответственен.
    согласна

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Вот сейчас с грустью осознала, что донести свою мысль у меня шансов нет, как и у Вашего мужа, ув. Татьяна.
    Запреты, уступки -это какой-то тюремный лексикон. Директор тюрьмы кто?
    Есть потребности детей. Вы их удовлетворяете по мере сил и свободного времени. Всё.
    хорошо, просьба пойти мне на встречу и не бередить рану, какое-то время дать возможность видеть его реже, что не так-то?

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Взрослого дяденьку, которого здесь нет перевоспитывать не будем. Меня интересует Ваше реагирование, ув. Татьяна.
    Читала про Вашего мужа несколько раз и так и не поняла в чём его прегрешение. За что казните его, будучи с Ваших слов "палачом"?
    Только ответ" он меня не хочет" не предлагать. Трудно хотеть палача, если не мазохист.
    да уж, тока я сама все и сделала, и ударила, видимо моя рука летела ко мне в лицо......
    да, не ангел, знаю, хочу исправится ......, ну а если говорить об отношениях, но в любом случае только палачом быть 17 лет невозможно

    в те 3 месяца безсекия я просто ждала от него, просила порой секса, намекала, заигрывала, там палачом себя не чувствую, но если уже задумал уйти, дак палач то тут причем?

  3. #423
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    хорошо, просьба пойти мне на встречу и не бередить рану, какое-то время дать возможность видеть его реже, что не так-то?
    Ув. Татьяна, вы уже добились того, что муж от вас шарахается, хотите его теперь еще и от детей отвадить?

  4. #424
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, вы уже добились того, что муж от вас шарахается, хотите его теперь еще и от детей отвадить?
    осподи, да чем я добилась то? и почему Вы решили, что он шарахается?
    он видел ребенка тогда 1,5 часа, 10 минут здесь погоду не сделают, я же не запрещаю с ними видется....
    тогда получается, что он мог уходить и приходить когда хочет, как сам делал, а я как приложение к детям?
    тогда где уважение к моим чувствам и ко мне?

  5. #425
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    осподи, да чем я добилась то? и почему Вы решили, что он шарахается?
    он видел ребенка тогда 1,5 часа, 10 минут здесь погоду не сделают, я же не запрещаю с ними видется....
    тогда получается, что он мог уходить и приходить когда хочет, как сам делал, а я как приложение к детям?
    тогда где уважение к моим чувствам и ко мне?
    Таня, а за что он должен вас уважать и чувства ваши?

    Если вы для него сейчас именно приложение к детям? Что это для вас означает?
    И кем бы вы хотели быть для него сейчас?

  6. #426
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Определите, наконец, четко границы вашего взаимодействия. А то косяк за косяком: то мне надо дистанцироваться, то забери детей. Вы в его глазах будете выглядеть непонятной истерической дурой. Больше женской мудрости, выдержки. Это очень трудно в вашей ситуации. Но нужно. Вы ссылочки почитайте. Живите своей жизнью. Не давайте повода для ревности, но и не стройте из себя несчастную жертву. Готовьте, пусть в квартире пирогами пахнем, убирайте, за собой следите, за шмотками ходите. Мало ли, мужик ушел. Дело житейское.Бывает многим хуже, хоть и тут почитайте.
    Вот! Нормальная такая инструкция . Не манипулируйте мужем, не названивайте и дайте свободу действий. Иначе ниче не получится у вас, сто пудов.

  7. #427
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Таня, а за что он должен вас уважать и чувства ваши?

    Если вы для него сейчас именно приложение к детям? Что это для вас означает?
    И кем бы вы хотели быть для него сейчас?
    Simon, а Вы считаете, что я не заслужила уважения? Думаю, что имею право на уважение и к моим чувствам хотя бы из-за того, что родила 3их детей, которых он сейчас любит, что жили с ним вместе столько лет, не изменяла, любила и люблю его, что ухаживала за ним, и после аварии тем более, уважала его работу, помогала во многом, дом содержала, стирала, готовила, в постели ублажала, да! - были косяки, конечно, но у кого их не бывает ......

    такое ощущение, что я нужна была только для того, чтобы детей родить, а как трудности начались, точнее в нашем случае они практически закончились, связанные с детьми, но начались в плане, что я вышла на работу, то сразу спасается бегством .......

    я прямо сегодня как загнанная в угол курица - отбиваюсь тут ......, работать совсем не могу .......
    Последний раз редактировалось Luchana; 13.02.2013 в 10:38.

  8. #428
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Вот! Нормальная такая инструкция . Не манипулируйте мужем, не названивайте и дайте свободу действий. Иначе ниче не получится у вас, сто пудов.
    да, нормальная инструкция, согласна ....., стараюсь придерживаться, но мне действительно его тяжело видеть, хотя понимаю, что это МОИ чувства и мне с ними справляться, и вроде как он тут не причем, но развязать одно от другого никак не могу, вот и хочется его не видеть, а то и наоборот бывает, что прямо сильно-сильно хочу увидеть - мотатня и начинается .....

    сейчас уже практически не звоню ему, ну во всяком случае гораааздо реже.......

  9. #429
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Хорошо, Тань.
    Тань, заведите себе красивый блокнот с ручкой, пусть он всегда будет в зоне доступа, и когда у вас начинается позывы этого чувства или чувство в полной мере- берете блокнот и начинаете писать об этом по плану.
    1 Что произошло и вызвало эти ощущения
    2. Что чувствую в теле
    3. Какие чувствую эмоции
    4. Что хочется сделать
    5. остальное ( на ваше усмотрение, сли что-то еще захочется написать)

    Так описывает каждый случай возникновения этих чувств, потом переносите это сюда.
    Отпишусь еще, с мужем виделась в ПН вечером, когда привез сына от логопеда, передал его у порога, обнялся с дочкой, сходил в магазин детям за соком, я встретила хорошо, улыбалась, обниматься не лезла, никаких вопросов, все хорошо и спокойно прошло.
    Про свое состояние напишу, что
    1. Со вчерашнего вечера после общения на форуме у меня возросло напряжение, о котором писала, я его так и не смогла убрать, до сих пор в нем нахожусь, заснула со снотворным, спала 4 часа, проснулась раньше будильника и уже не смогла спать.
    2. Напряжение в области затылка, переходящее в шею, иногда вздрагивание тела, когда замерзаешь, но не мерзну, небольшая дрожь и напряжение во всем теле это сейчас, вчера перед сном дрожь сильная, тряслись коленки, в голове напряжения не было.
    3. Ощущаю вину, как-будто я во всем виновата, бессилие что либо исправить.
    4. Расслабиться, не думать, отдохнуть, отвлечься, как-будто все происходит не со мной (но раньше эта ситуация казалась еще более немыслимой)
    5. Сегодня на работе было ДР, выпила немного шампанского, расслабило, выплакалась, начала сейчас отписываться и вроде легче ......, может пить начать?

  10. #430
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    Отпишусь еще, с мужем виделась в ПН вечером, когда привез сына от логопеда, передал его у порога, обнялся с дочкой, сходил в магазин детям за соком, я встретила хорошо, улыбалась, обниматься не лезла, никаких вопросов, все хорошо и спокойно прошло.
    Про свое состояние напишу, что
    1. Со вчерашнего вечера после общения на форуме у меня возросло напряжение, о котором писала, я его так и не смогла убрать, до сих пор в нем нахожусь, заснула со снотворным, спала 4 часа, проснулась раньше будильника и уже не смогла спать.
    2. Напряжение в области затылка, переходящее в шею, иногда вздрагивание тела, когда замерзаешь, но не мерзну, небольшая дрожь и напряжение во всем теле это сейчас, вчера перед сном дрожь сильная, тряслись коленки, в голове напряжения не было.
    3. Ощущаю вину, как-будто я во всем виновата, бессилие что либо исправить.
    4. Расслабиться, не думать, отдохнуть, отвлечься, как-будто все происходит не со мной (но раньше эта ситуация казалась еще более немыслимой)
    5. Сегодня на работе было ДР, выпила немного шампанского, расслабило, выплакалась, начала сейчас отписываться и вроде легче ......, может пить начать?
    Про последний пункт ув. Tatiana вы серьезно?

  11. #431
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    осподи, да чем я добилась то? и почему Вы решили, что он шарахается?
    он видел ребенка тогда 1,5 часа, 10 минут здесь погоду не сделают, я же не запрещаю с ними видется....
    тогда получается, что он мог уходить и приходить когда хочет, как сам делал, а я как приложение к детям?
    тогда где уважение к моим чувствам и ко мне?
    Ув. Татьяна, если представить, что вот эти фразы были сказаны не вами, а кем-то из ваших родителей, кто бы это тогда был - папа или мама?

  12. #432
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, если представить, что вот эти фразы были сказаны не вами, а кем-то из ваших родителей, кто бы это тогда был - папа или мама?
    мама

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Про последний пункт ув. Tatiana вы серьезно?
    в каждой шутке есть доля правды ..... говорят алкоголь расслабляет

  13. #433
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    Simon, а Вы считаете, что я не заслужила уважения?
    Таня, что лично я считаю - какое имеет значение? Мне зачем вас оценивать?
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    Думаю, что имею право на уважение и к моим чувствам хотя бы из-за того, что родила 3их детей, которых он сейчас любит, что жили с ним вместе столько лет, не изменяла, любила и люблю его, что ухаживала за ним, и после аварии тем более, уважала его работу, помогала во многом, дом содержала, стирала, готовила, в постели ублажала, да! - были косяки, конечно, но у кого их не бывает ......
    Таня, давайте еще раз, напрягитесь, по пунктам, за что он должен вас ценить, что вы сделали для него? Пунктов 10 как минимум.
    Давайте выставим ему счет, чтоб не отделался, собака злая!

  14. #434
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    мама
    Bы могли бы вспомнить два-три случая, когда ваша мама вам так что-то говорила? В любом вашем возрасте. И как вы себя тогда ощущали.

  15. #435
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    в каждой шутке есть доля правды ..... говорят алкоголь расслабляет
    ув. Татьяна, именно негативные эмоции снимать алкоголем крайне не рекомендуется.

    Этому есть всякие научные объяснения, а есть и просто мудрость древних, что вино усиливает те эмоции, с которыми пьешь. Весело тебе - станет еще веселее. Хреново тебе - станет еще хреновее.

    И научные объяснения можете поискать в сети, если интересно. Я уже сейчас ссылки не помню.

  16. #436
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    в каждой шутке есть доля правды ..... говорят алкоголь расслабляет
    Только вот надолго ли и стоит ли, ведь последствия могут быть в итоге плачевными.

    Пр вашу тему, каждый раз глядя на название хочется крикнуть: "Это я, я ушел подумать из семьи и не хочу возвращаться". А потом приходят мысли, что вернуться хочется, но и в самом деле как тут описывалось ранее куда угодно, но не в старые отношения. Это не похоже на жизнь.

  17. #437
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Пр вашу тему, каждый раз глядя на название хочется крикнуть: "Это я, я ушел подумать из семьи и не хочу возвращаться". А потом приходят мысли, что вернуться хочется, но и в самом деле как тут описывалось ранее куда угодно, но не в старые отношения. Это не похоже на жизнь.
    ну дак стройте новые ........

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ув. Татьяна, именно негативные эмоции снимать алкоголем крайне не рекомендуется.

    Этому есть всякие научные объяснения, а есть и просто мудрость древних, что вино усиливает те эмоции, с которыми пьешь. Весело тебе - станет еще веселее. Хреново тебе - станет еще хреновее.

    И научные объяснения можете поискать в сети, если интересно. Я уже сейчас ссылки не помню.
    я пошутила на счет выпивки, пить не собиралась, чес слово, в запой уходить тоже ......

  18. #438
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ну дак стройте новые ........
    У нас получается похожая ситуация ув. Tatiana, не обязательно конечно.
    Просто расскажу немного про себя. Почему сам не хочу возвращаться, жена не меняется. Она отказалась что либо менять в жизни. Она просто сказала что не против примирения, но разве мне нужно это?!
    А расскажите, ваши изменения как нибудь влияют на ситуацию? считывает ли муж что то новое про вас? Из общения с мужем можете что то выделить, то есть как он реагировал раньше и изменилось ли что нибудь?

  19. #439
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    У нас получается похожая ситуация ув. Tatiana, не обязательно конечно.
    Просто расскажу немного про себя. Почему сам не хочу возвращаться, жена не меняется. Она отказалась что либо менять в жизни. Она просто сказала что не против примирения, но разве мне нужно это?!
    А расскажите, ваши изменения как нибудь влияют на ситуацию? считывает ли муж что то новое про вас? Из общения с мужем можете что то выделить, то есть как он реагировал раньше и изменилось ли что нибудь?
    На самом деле мои изменения были или начались гораздо раньше, несколько лет назад, я же давно начала ходить к психологу, правда с большими перерывами. В себе изменения чувствовала, от мужа ничего не слышала до прошлой весны, на совместной консультации у психолога он сказал, что я очень поменялась и в лучшую сторону. Когда я спросила, почему ты мне сам этого не говорил, а я попутно это узнала? Мне было бы приятно это слышать от тебя. Он ответил: что зачем говорить хорошее, если и так хорошо, а вот на плохое надо обязательно указывать - но он всегда так считал .......

    Что же касается сейчас, думаю, что я сама еще в состоянии перемен, так что подводить итоги очень рано, но я обязательно сообщу, если какие-то перемены настанут

  20. #440
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    На самом деле мои изменения были или начались гораздо раньше, несколько лет назад, я же давно начала ходить к психологу, правда с большими перерывами. В себе изменения чувствовала, от мужа ничего не слышала до прошлой весны, на совместной консультации у психолога он сказал, что я очень поменялась и в лучшую сторону. Когда я спросила, почему ты мне сам этого не говорил, а я попутно это узнала? Мне было бы приятно это слышать от тебя. Он ответил: что зачем говорить хорошее, если и так хорошо, а вот на плохое надо обязательно указывать - но он всегда так считал .......

    Что же касается сейчас, думаю, что я сама еще в состоянии перемен, так что подводить итоги очень рано, но я обязательно сообщу, если какие-то перемены настанут
    Это замечательно ув. Tatiana.
    А сейчас вы его хотите вернуть?

  21. #441
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Это замечательно ув. Tatiana.
    А сейчас вы его хотите вернуть?
    вернуть - нет, так понимаю, что это возврат в прежние отношения,
    я хочу, чтобы он пришел - но сейчас наверное ..... уже ......

  22. #442
    Хочется отписаться, вчера к вечеру у меня стало улучшаться настроение, еще вчера поговорила с психологом по телефону, и вроде не о чем, так вкраце о событиях, но стало легче, сегодня вообще хорошо, относительно вчерашнего дня конечно ......

    расскажу, сегодня муж приехал из др. города, с утра позвонил мне, уточнить, что забирает детей из садика, пожаловался, правда еще на мою маму. Он вчера вечером звонил на телефон сыну и слышал как мама моя лезла в трубку со словами, "что там надо ...." и что-то еще, но мне понятно что она могла сказать, все в ее духе, мужу, понятно, это не нравится, но я не лезла, просто выслушала его и все

    вечером забрал детей, свозил в школу развития, я забрала их просто, мне хорошо, правда, мысли следующие, я правда захотела жить, я захотела "попробовать", если можно так сказать других мужчин, ага правда ......, я тоже почувствовала свободу? правда муж как уехал перезвонил снова и спросил уже на счет завтра на счет того, что заберет детей снова (он ведь будет в городе), сына поведет в бассейн....

    Simon и Enigma, я отвечу чуть позже, не сегодня точно, не хочется сейчас погружаться ......., хочется закрепится в своем теперешнем состоянии и ни о чем не думать, о чем думалось в последние дни

  23. #443
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    хочется закрепится в своем теперешнем состоянии и ни о чем не думать, о чем думалось в последние дни
    Отдыхайте, Танюш) Работа со своими тараканами тоже не из легких бывает) Чаек зеленый пьете?

  24. #444
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    Хочется отписаться, вчера к вечеру у меня стало улучшаться настроение, еще вчера поговорила с психологом по телефону, и вроде не о чем, так вкраце о событиях, но стало легче, сегодня вообще хорошо, относительно вчерашнего дня конечно ......

    расскажу, сегодня муж приехал из др. города, с утра позвонил мне, уточнить, что забирает детей из садика, пожаловался, правда еще на мою маму. Он вчера вечером звонил на телефон сыну и слышал как мама моя лезла в трубку со словами, "что там надо ...." и что-то еще, но мне понятно что она могла сказать, все в ее духе, мужу, понятно, это не нравится, но я не лезла, просто выслушала его и все

    вечером забрал детей, свозил в школу развития, я забрала их просто, мне хорошо, правда, мысли следующие, я правда захотела жить, я захотела "попробовать", если можно так сказать других мужчин, ага правда ......, я тоже почувствовала свободу? правда муж как уехал перезвонил снова и спросил уже на счет завтра на счет того, что заберет детей снова (он ведь будет в городе), сына поведет в бассейн....

    Simon и Enigma, я отвечу чуть позже, не сегодня точно, не хочется сейчас погружаться ......., хочется закрепится в своем теперешнем состоянии и ни о чем не думать, о чем думалось в последние дни

  25. #445
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Bы могли бы вспомнить два-три случая, когда ваша мама вам так что-то говорила? В любом вашем возрасте. И как вы себя тогда ощущали.
    по порядку, почему мама, а не папа, потому что папу я не помню практически (уже писала), с 5ли лет примерно его не стало в моей жизни, да и до 5 как-то мало случаев, задумалась, что я вообще не помню как и что он мог говорить, я даже голоса его не помню ......., аж сама сейчас напугалась

    потом, мама говорила не совсем так, поэтому вспомнить очень затруднительно, но "за уши" постараюсь подтянуть:
    например, в подростковом возрасте лет 13 поехали покупать мне туфли (почему и помню, наверное, что событие вроде как единственное такое было, поехали всей семье), обычно сама как-то старалась все выбирать, помню как летом в садиках подрабатывала нянечкой, потом себе покупала сапоги зимние или что-то в этом духе ....., в общем туфли мама с отчимом выбрали не такие как мне хотелось бы, а может бы и я их тоже выбрала бы, если бы была одна, а так вредничала, наперекор специально, ну и вроде как происходило "обесценивание" того, что я выбрала, т.е. "ну подумаешь бла-бла-бла ......."
    чувствовала конечно, что не прислушиваются к моему мнению, что не слышат меня ....., бессилие какое-то ....
    но туфли то ведь мне тогда носить надо было, а не общие бы они были .....
    больше как-то примеров не могу вспомнить

    если Вы, ув. Enigma, хотите мне показать, как я "не уважала" мнение мужа по поводу желания привезти ребенка домой, т.е. вместо того, чтобы побыть с ним не 1,5 часа, а на 10 мин. больше, то вроде как вижу........, но зато при этом мы бы встретились, чего не хотелось мне.....

    тогда получается зря встряла, когда просила вещи забрать, раз принял решение уйти, т.е. уйти так, как "уйти", а не на ночь поночевать, да и вообще, наверное, всю жизнь ему испортила, не кормила, пилила, да еще и мнение какое-то свое имела, как вообще посмела .........

  26. #446
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Таня, что лично я считаю - какое имеет значение? Мне зачем вас оценивать?

    Таня, давайте еще раз, напрягитесь, по пунктам, за что он должен вас ценить, что вы сделали для него? Пунктов 10 как минимум.
    Давайте выставим ему счет, чтоб не отделался, собака злая!
    Simon, "ценить" и "уважать" будем считать синонимами? просто выше вроде как про уважение писали, а сейчас про "за что ценить" спрашиваете .......
    постараюсь все-таки про уважение писать, считаю что имею право просить уважение к себе за:

    1. то, что прожила плечо о плечо 17 лет, т.е. не совсем чужой человек, как бы то ни было
    2. то, что любила и чувства мои на сегодняшний день не угасли
    3. то, что готовила ему, стирала, хозяйство вела
    4. то, что в постели ублажала
    5. то, что уважала его увлечения
    6. то, что после аварии ухаживала за ним, был лежачий
    7. то что поддерживала в трудные периоды его жизни, проблемы, смена работы, финансово семью содержала, он работу искал
    8. то, что уважала его работу, не лезла туда
    9. то, что дала жизнь 3-им его детям
    10. то, что любимая мама его детей
    11. то, что живу с ними сейчас с этими детьми, ухаживаю за ними
    12. то, что была верна ему и честна перед ним

  27. #447
    Читала про Вашего мужа несколько раз и так и не поняла в чём его прегрешение.
    А мне, ув. Татьяна, такой списочек не напишете?

  28. #448
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А мне, ув. Татьяна, такой списочек не напишете?
    ув. Талия, если правильно поняла, то список его поступков, которые могли вызывать во мне обиду?

  29. #449
    тему, наверное, надо менять ..... муж уже ушел из семьи не подумать, а просто ушел .......
    обратно возвращаться точно не хочет и начинает свою новую жизнь без меня ......
    "разбор полетов" разве что можно продолжить только лишь для того, чтобы понять мне самой, что привело к этому?

    слишком долго я была в консервировании, жила только семьей и им, себя потеряла безследно ......
    сейчас нахожусь в полном подвисании, ищу себя с большим трудом ......
    Последний раз редактировалось Luchana; 18.02.2013 в 17:06.

  30. #450
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    тему, наверное, надо менять ..... муж уже ушел из семьи не подумать, а просто ушел .......
    обратно возвращаться точно не хочет и начинает свою новую жизнь без меня ......
    "разбор полетов" разве что можно продолжить только лишь для того, чтобы понять мне самой, что привело к этому?

    слишком долго я была в консервировании, жила только семьей и им, себя потеряла безследно ......
    сейчас нахожусь в полном подвисании, ищу себя с большим трудом ......
    Таня, новостей хороших, значит, у вас нет? (( Но во всем ищите положительные стороны: А) Вы осознали и смирились с тем, что вы ОДНА Б)Вы малость успокоились
    А там-жизнь долгая, перемелется - мука будет.
    А чисто по-бабски: козлина ваш муж...

Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 07:41
  3. Муж питается у мамы и у семьи брата
    от клубника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 21:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search