Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910
Показано с 271 по 292 из 292
Тема:

Парень меня не хочет

  1. #271
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Прочитала сценарии игр. Пока только сценарии.
    Инфузория, скажите, в игру "Изъян" играет он или я?
    Пока я ясно увидела отыгрываемый мной сценарий "Да, но.."
    А в браке к его финалу я сыграла "Загнанную домохозяйку", хотя и с вариацией.
    А с кем еще Вы играли в эти игры?

  2. #272
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Поднять свою самооценку я могу переспав с 10 мужиками и удостовериться, что я вполне нормальна и у этих 10 мужиков на меня встает,
    Слушайте, процесс можно ускорить: Сразу с двумя МЖМ и всего за пять раз удостоверитесь

  3. #273
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Угу, а если сразу с тремя, то и раньше уложусь. А если еще и пригасить понаблюдать на этим всем нынешнего мужчину, то глядишь еще одну проблему решу - он удостовериться, что я тоже б**, как и все женщины, у нас будет отличный секс.

    Ну прям кругом одно плюсы.))

    --- Добавлено ---
    для Contradictio
    Я отвечу, чуть попозже. Потому что так вот сходу - вроде ни с кем. Но надо повспоминать ситуации.

  4. #274
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Угу, а если сразу с тремя, то и раньше уложусь. А если еще и пригасить понаблюдать на этим всем нынешнего мужчину, то глядишь еще одну проблему решу - он удостовериться, что я тоже б**, как и все женщины, у нас будет отличный секс.
    Не, вам "религия" не позволит, эта которая:
    Ну не могу я ложиться в койку с тем, к кому не испытываю ни чувств, ни страсти.
    или эта:
    Мешает то, что я не могу пригласить третьего в постель. То есть я могу в принципе представить себя в тройке МЖМ, но не в случае, если к одному из этих М я испытываю чувства.
    Я запуталась!

  5. #275
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ну во-первых, это была шутка.
    А во-вторых, не путайте мягкое с теплым. Фантазировать я могу сколько угодно и про тройку с тем, к кому испытываю чувства и с таинственным незнакомцем. (Щас, я чую, меня вообще извращенкой сочтут. Почто я так топлю себя, как Муму!?)
    Последний раз редактировалось Norita; 14.02.2013 в 09:08.

  6. #276
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну во-первых, это была шутка.
    Ага.
    За сим откланиваюсь.

  7. #277
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Не, вам "религия" не позволит, эта которая:
    а вы считаете мою, как вы пишите "религию", смешной? Устаревшей?
    давайте об этом поговорим. Мне интересно

  8. #278
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    А с кем еще Вы играли в эти игры?
    Вы знаете, а вот не припоминаю я таких игр еще с кем-то. Возможно, просто не вижу ситуаций.
    Пожалуй, в чистом виде я доказывала свою "хорошесть" только своему нынешнему партнеру. То есть действительно старалась доказать, что я "хорошая", я умею и могу.
    Изъяны я в людях не искала, вроде. Именно с той точки зрения, которую Инфузория подразумевает. Хотя.... да нет, сестру я не очень люблю, но и в ней не искала доказательств того, что она хуже меня. Муж наоборот, всегда упрекал меня, что я с ней слишком лояльна.
    "Загнанную домохозяйку" в браке я играла, можно сказать, не по своей воле. Критику мужа, что я все не так делаю, я не воспринимала как руководство к приведению себя к идеалу. Обычно на меня давила мама, которая при очередных моих взбрыках, что я не буду все на себя валить и мужу ложку подавать, не маленький, сам возьмет (он обычно очень возмущался, если он сел есть, а я ему ложку не дала. Сам не вставал, а требовательно вопрошал: "Ложка где?!"). Ну или еще какие заморочки. так вот мама обычно начинала на меня давить, что мол мир в семье - это женское дело, что трудно мне, что ли , мужу ложку подать и т.д. и т.п. Надо крутиться, надо стараться. Так что ни маме, ни мужу я "хорошесть" не доказывала, скорее просто подчинялась требованиям мамы.
    Обнаружила еще один сценарий, который часто отыгрывал мой бывший муж - "Если бы не ты..."
    Муж часто говорил мне, что если бы не я и не семья, он бы... далее варианты жил бы в Майями/был миллионером, потому что ему предлагали выгодный контракт в другом регионе, а он не мог бросить нас/стал бы президентом и т.п.
    У меня его заявления обычно лишь усмешку вызывали, но вот когда ко мне дочь подошла и спросила :"Мам, я что, для вас не желанный ребенок?" Я спросила почему, и она сказала что, папа сказал мол, если бы она не родилась, то он пошел бы служить в армию в президентский полк и сделал бы карьеру и был бы генералом, а все из-за нее...

  9. #279
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    2. Спасительницей становиться я не собираюсь. Тем более, что спасаемый особо и не хочет, судя по всему. То есть уговаривать его лечиться я не стану.
    Ну, поговорить и предложить лечиться - думаю, достаточно взрослая позиция. Под "спасительницей" я имел в виду другое - Вашу жертвенность, благородную миссию взять его проблему и нести ее. Зачем нести, куда нести? - не понятно...
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    3. Становится "плохой" - тоже не вариант.
    ...
    Да и вообще, прикидываться тем, кем ты не являешься - смешно. И выглядит это жалко.
    Я говорил не о игре. И я говорил о балансировании на грани, в том, что Вы описали - Вы отличаетесь от барных девок только тем, что играете. Но так или иначе, это - деструктивный путь, ИМХО.

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Однажды (после того случая), я решила прикинуться пьяной, посмотреть, что будет. Вроде бы играть пьяную - не велика проблема. Однако в конце тусовки, когда я вовсю изображала основательно опьяневшую девицу, он вдруг совершенно серьезно шепнул мне : "не верю!". Видимо ловеласа не обманешь. Б***, полагаю, даже и не стоит пытаться прикинуться. Он мне говорил про таких девиц: "Они могут одеть платье в пол, но б**й взгляд не скроешь. И я сразу точно могу сказать, что вот эта пойдет со мной через 15 минут общения в ближайший сортир и отдастся мне".
    Какого случая, ув. Norita? Когда у него стоял? Т.е. проинтуичили этот момент? Сами?

    Интересно, Вы вообще не пили? Возможно, трезвому аутентично сыграть пьяного и сложно, но слегка пьяному сыграть хорошо поддатого - да раз плюнуть, наверное. Возможно, его "не верю!" было не о степени опьянения?

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    3. надеяться, что его конфликт разрешиться сам собой. Конечно, мне бы очень этого хотелось. Но, опять же, для этого он должен осознать, что у него есть эта проблема. Хотя он говорил мне, что одно время ходил к психологу, но я не знаю, о чем они говорили.
    Хотелось бы надеяться, ув. Norita? Так это - дорога в спасительницы. Вечно надеяться, что оно само собой разрешится.
    И "должен осознать" и "пойти к психологу" - это не "само собой", ув. Norita.

  10. #280
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Много позже одноклассники мне говорили, что со мной многие не прочь были повлюбляться. Вот только тонкие намеки я напрочь игнорировала "Блин, ну это вот как с трехлеткой заигрывать! Тот же эффект. Ты ей про любовь, а она тебе про песочницу!" Цитата. Да, если что: я красила ресницы, крутила локоны и носила юбки. Т.е. не была пацанкой.
    Почему "трехлеткой"? Речь шла о свертниках? А сверстницы с ними заигрывали? А ребята постарше тогда Вам были как?

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Зато поступив в ВУЗ я вдруг резко "заневестилась".
    А почему "вдруг резко"? Что тогда происходило с Вами?
    И почему "заневестилась"? Интересное слово... Захотели замуж?

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Небольшое отступление, пока мысля не убежала.
    Может, потому, что инициатором отношений была я? И с нынешним моим тоже я отношения спровоцировала. В обоих случаях я изначально выбрала мужчин, которые сами по себе ко мне интереса не проявляли. Нет, конечно, я не бегала за ними с криками "ну возьмите меня!".
    Но я создавала такие ситуации, в которых они сначала меня заметили, а потом стали за мной ухаживать
    Ну так они же заметили, и они же ухаживали.
    Поищите, тут на форуме неоднократно говорилось ув. Джубалом, что у высших приматов первичный половой призыв исходит от самки.

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вобщем, замуж я вышла "по залету".
    А в каком точно возрасте у Вас были:
    - менархе
    - первое влечение, которое Вы описали
    - первая беременность?

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Причем под давлением со стороны моих родителей. ни я, ни, насколько я понимаю, мой муж как-то не очень обрадовались перспективе свадьбы. Лично меня уговаривали еще месяц после того, как сдался муж.
    А чего боялись?

  11. #281
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Это исходя из того, что у него перевернутый эдипов комплекс. (ага, я поняла, почему мать ненавидит).
    Это где Вы такое прочитали?

  12. #282
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Это где Вы такое прочитали?
    Сейчас уже не нахожу, надо было закладку сделать. На каком-то сайте по психиатрии. Там было написано, что прямой (или положительный) эдипов комплекс выражается как раз в "обожествлении" образа матери и вот как раз про близкое к этому понятие "мадонна" - "блудница", т.е. именно что когда на жену , которая ассоциируется с обожествляемой мамой "не встает", а на любовницу - железобетонно.
    А есть еще перевернутый (или отрицательный) эдип, такое случается, когда мальчик в детстве разочаровывается в матери, т.е. сначала она была для него божеством, а потом божество что-то сделало не то, и ребенок в божестве разочаровался. Как раз перевернутый эдип выражается в восхвалении отца, а мать всячески поносится.
    Причем там еще было написано, что мужчина именно с перевернутым эдипом не может в дальнейшем иметь длительных отношений с женщинами, потому что подсознательно он ненавидит их всех. А так же, что у этих мужчин чаще всего бывает латентный гомосексуализм.
    Вот еще на счет гомосексуализма. Я там писала выше, что есть подозрения, но Лемминг, если не ошибаюсь, написала, чтоб я лучше в себе разбиралась.
    А я вот припомнила сразу его отношения с липшим другом.
    Дружат они давно, со школы еще. Друг тоже не женат и ведет похожий образ жизни, только "тащит" его в это как раз таки (вот каждый раз думаю, как же его назвать-то правильно?), ну ладно пусть будет мой мужчина.
    Ну, как положено друзьям, они все делят пополам. В том числе и женщин (про МЖМ см выше). Как только у друга появляется какая-то более менее постоянная девушка, это сразу вызывает бурные отрицательные эмоции у моего.
    Ну и то, что в постели он неоднажды говорил мне, что задница его друга его возбуждает больше, чем моя. И целует он его часто на публике (типа все в шутку, конечно) а еще, как выпьет, очень любит с ним половой акт имитировать и приговаривать, что была б возможность - женился бы на друге не раздумывая.

  13. #283
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А я вот припомнила сразу его отношения с липшим другом.
    Дружат они давно, со школы еще. Друг тоже не женат и ведет похожий образ жизни, только "тащит" его в это как раз таки (вот каждый раз думаю, как же его назвать-то правильно?), ну ладно пусть будет мой мужчина.
    Ну, как положено друзьям, они все делят пополам. В том числе и женщин (про МЖМ см выше). Как только у друга появляется какая-то более менее постоянная девушка, это сразу вызывает бурные отрицательные эмоции у моего.
    Ну и то, что в постели он неоднажды говорил мне, что задница его друга его возбуждает больше, чем моя. И целует он его часто на публике (типа все в шутку, конечно) а еще, как выпьет, очень любит с ним половой акт имитировать и приговаривать, что была б возможность - женился бы на друге не раздумывая.
    Уф, ну зачем вам это все? Развлекаетесь так что ли?

  14. #284
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    [QUOTE=Contradictio;1925874]Почему "трехлеткой"? Речь шла о свертниках? А сверстницы с ними заигрывали? А ребята постарше тогда Вам были как?[/B]
    Сверстницы заигрывали. Почему с трехлеткой сравнил -не знаю, может для контраста. Постарше ребята мне тоже не интересны были. Постарше имею ввиду 2-4 года разницы, которые еще тусили с нами в компаниях. На "папочек" никогда не заглядывалась.

    А почему "вдруг резко"? Что тогда происходило с Вами?
    И почему "заневестилась"? Интересное слово... Захотели замуж?

    Сейчас вот думаю, потому что сменилось окружение. Тех ребят я знала еще мальчишками и у меня они ассоциировались с детством. А тут я увидела новых ребят, которых раньше не знала.
    "Заневестилась" - это бабушкино слово. Она так сказала про меня, когда я начала по свиданиям бегать.
    Нет, замуж я не захотела. Я захотела мужского внимания. Приятно было видеть их интерес, играть. Но-динамила, обламывала с сексом.

    Ну так они же заметили, и они же ухаживали.
    Поищите, тут на форуме неоднократно говорилось ув. Джубалом, что у высших приматов первичный половой призыв исходит от самки.

    Ну понятно, что если сука не захочет, кобель не вскочит, тут немного другое. В обоих случаях они смотрели совсем в сторону. Муж с какой-то девушкой как-то вяло гулял, а нынешний помешан был на юных красотках.
    Получается, что мужа я "отбила", а нынешнему вообще шаблон вынесла. Он же прям отрытым текстом говорил, что после 25 лет женщин нужно на помойку выбрасывать.

    А в каком точно возрасте у Вас были:
    - менархе
    - первое влечение, которое Вы описали
    - первая беременность?


    Менархе в 13. Половое влечение.. вряд ли скажу точно, лет в 16, наверное. А забеременела я в 19.

    А чего боялись?

    Понимала, что будущего мужа не очень-то люблю, что вроде как еще не нагулялась. Считай только во мне девушка проснулась, и сразу беременность и взамуж.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Уф, ну зачем вам это все? Развлекаетесь так что ли?
    Да если бы. Просто раньше не понимала, а теперь анализирую информацию и прихожу к неожиданным выводам

  15. #285
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Ну, поговорить и предложить лечиться - думаю, достаточно взрослая позиция. Под "спасительницей" я имел в виду другое - Вашу жертвенность, благородную миссию взять его проблему и нести ее. Зачем нести, куда нести? - не понятно...

    Я говорил не о игре. И я говорил о балансировании на грани, в том, что Вы описали - Вы отличаетесь от барных девок только тем, что играете. Но так или иначе, это - деструктивный путь, ИМХО.


    Какого случая, ув. Norita? Когда у него стоял? Т.е. проинтуичили этот момент? Сами?


    Интересно, Вы вообще не пили? Возможно, трезвому аутентично сыграть пьяного и сложно, но слегка пьяному сыграть хорошо поддатого - да раз плюнуть, наверное. Возможно, его "не верю!" было не о степени опьянения?


    Хотелось бы надеяться, ув. Norita? Так это - дорога в спасительницы. Вечно надеяться, что оно само собой разрешится.
    И "должен осознать" и "пойти к психологу" - это не "само собой", ув. Norita.
    Не, собой жертвовать я не согласна. Понять, что есть проблема, я могу. Но я считаю, что если есть проблема, надо искать пути решения, а не тупо принимать и прощать.
    Теперь второе. Да, я тогда просекла этот момент. Подумала, что если он на трезвую голову сексом никогда не занимался, и девок тоже, как правило пьяненьких в нумера приводил, может и мне прикинуться, для создания, так сказать , привычной атмосферы? Пить я тогда пила, возможно "не верю" относилось к степени опьянения, но все равно ж не получилось. Что же он , только тех может иметь, кто головой в унитазе?
    И третье. Поскольку спасительницей становиться не хочу, этот вариант изначально я рассматривала как маловероятный, так уж, пофантазировала на тему, что оно, конечно, хорошо бы. ))

  16. #286
    Помните, мы с Вами говорили о материнском поведении? Возможно, за прошедшее время у Вас появились какие-то мысли на этот счет?

  17. #287
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Помните, мы с Вами говорили о материнском поведении? Возможно, за прошедшее время у Вас появились какие-то мысли на этот счет?
    Я думала над этим. Хотя все равно все туго. Вот разве поняла еще, что я за детей волнуюсь. Ну, когда задерживаются где-то, или настроение у них плохое из-за каких-то проблем. Не знаю.... чой-то плохо у меня с понятием материнского поведения. И как я двоих вырастила? И вроде ведь не плохие дети пости выросли.))

  18. #288
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    И вроде ведь не плохие дети пости выросли.))
    Почти?

    Ув. Norita, отчего мне кажется, что Вы не уверены в том, что Вы - хорошая мать?

  19. #289
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Почти?

    Ув. Norita, отчего мне кажется, что Вы не уверены в том, что Вы - хорошая мать?

    Как вам сказать. Лично я считаю, что все у нас нормально, и дети у меня хорошие и я хорошая мать. Вот только моя мама и раньше и сейчас, если придет к нам в гости, начинает меня пилить как раз на счет того, что я плохая мать. Ну, вобщем, все как раньше.
    Я вроде сейчас уже стараюсь не дергаться по этому поводу, решила же, что с мамой я "развелась" и жить буду как я считаю нужным.
    Но вот привыкла я все же не отвергать чужое мнение сразу,а вдумываться. И вроде прикинешь, и в маминых словах есть рациональное зерно. Но то, что она мне вдалбливает - ну не мое это. Но ведь то, что это "не твое" ведь не всегда означает, что это не правильное, ведь так?
    Вот и начинается у меня "брожение ума" - "быть или не быть" )))
    Сомнения всякие в своих силах и пр.
    К тому же мой младший сейчас в пубертат въехал. Старшая-то поспокойнее этот возраст переживает, а вот он бунтует. Соответственно и у меня беспокойство.

  20. #290
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    почитала сейчас одну тему. Там пишут, что позиция всехпонимания и всехпрощения есть позиция "мама". а я, исходя из вышенаписанного, получается пытаюсь всех понять и... ну на счет простить не могу сказать.
    Получается, чтобы уйти с позиции "мама для всех" я должна всех, мешающих мне жить, просто послать на йух не заморачиваясь, почему они так со мной поступают?

  21. #291
    А что за тема?.. Любопытно )

  22. #292
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    "Дочки матери или откуда берутся СК"

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910

Похожие темы

  1. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 08:54
  3. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search