Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 261
Тема:

"Штрафные санкции" за нарушение договора.

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Какая мне выгода помогать кому-то залезть мне на голову?
    А вы что-то делаете исключительно ради личной выгоды?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы что-то делаете исключительно ради личной выгоды?
    Не уверен что понял ваш вопрос. Можете задать другими словами?

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Не уверен что понял ваш вопрос. Можете задать другими словами?
    Ну, мне кажется, помимо личной выгоды, есть еще интересы коллектива, семьи, близких?
    Вы женаты, ув. Анатолий?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы что-то делаете исключительно ради личной выгоды?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, мне кажется, помимо личной выгоды, есть еще интересы коллектива, семьи, близких?
    Да они есть. Но мне до сих пор не ясно что вы у меня спрашиваете. У меня к вам просьба. Наше общение будет продуктивным если вы будете ясно говорить, если вы хотите что-то сказать, и чётко спрашивать, если вы хотите получить от меня чёткий ответ. Не надо меня "вести" к чему-то. Договорились?

    Поскольку ясно не представляю что вы спросили, рискну предположить что речь идет о том, что мне будет выгоднее если меня "подвинут". Согласен, но при одном обязательном усовии - он/она должен быть "сильнее" меня (имею в виду не только физическую силу.). Это будет природно и гармонично. В таком случае я буду надёжно прикрыт. Для этого собственно пиписьками и меряются: больше - проходи, не больше - куда-ж тогда прёшь?

    Вы женаты, ув. Анатолий?
    Пару лет уж как разведён. Был женат 7 лет.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Да они есть. Но мне до сих пор не ясно что вы у меня спрашиваете. У меня к вам просьба. Наше общение будет продуктивным если вы будете ясно говорить, если вы хотите что-то сказать, и чётко спрашивать, если вы хотите получить от меня чёткий ответ. Не надо меня "вести" к чему-то. Договорились?
    Неа)

    Я работаю в темах в том формате, который лично я считаю продуктивным.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Неа)
    По какой причине?

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Мой вопрос вызвал у вас какие-то эмоции?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    По какой причине?
    Я там выше дополнила пост.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мой вопрос вызвал у вас какие-то эмоции?
    Да. Досада. Не вопрос, а то что вы с двух попыток не смогли чётко у меня спросить что-то. И при этом пытаетесь меня вести. Я уже увидел, что если в нашей паре кто - то кого-то будет "вести", то это не вы меня а я вас. Но сейчас у меня на это нет времени - я занят делом. Помогите мне сделать дело, тогда я с вами с удовольствием поиграю.

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Да. Досада. Не вопрос, а то что вы с двух попыток не смогли чётко у меня спросить что-то.
    Я вам открою страшную тайну - мне не нужны ваши четкие ответы, мы не на экзамене.
    И играть с вами во что бы то ни было я не собираюсь.
    Вот так)
    Засим откланиваюсь)

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я вам открою страшную тайну - мне не нужны ваши четкие ответы, мы не на экзамене.
    И играть с вами во что бы то ни было я не собираюсь.
    Вот так)
    Засим откланиваюсь)
    Вот видите - а вы говорите. Я вам посеял неуверенность в себе, чуть чуть надавил на самолюбие и вы откланиваетесь. А вы говорите что будет продуктивно если вы меня будете вести. Если уж необходимо, чтобы кто-то меня вел, я не против, но это должен быть человек "сильнее меня" иначе он меня будет вести, вести, а прийдем то мы в то место в которое хочу я.

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Вот видите - а вы говорите. Я вам посеял неуверенность в себе, чуть чуть надавил на самолюбие и вы откланиваетесь. А вы говорите что будет продуктивно если вы меня будете вести. Если уж необходимо, чтобы кто-то меня вел, я не против, но это должен быть человек "сильнее меня" иначе он меня будет вести, вести, а прийдем то мы в то место в которое хочу я.
    Вы серьезно считаете, что вас кто-то должен куда-то вести? ))))

  12. #42
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы серьезно считаете, что вас кто-то должен куда-то вести? ))))
    Вот от таких ваших вопросов и появилась досада. Ну нет так нет. Посижу подожду, может кто чё подскажет. Приятно было пообщаться. Спасибо за информацию - очень много полезного почерпнул от вас.
    Последний раз редактировалось Иван Трубадуров; 11.02.2013 в 20:47.

  13. #43
    Анатолий, вы растерялись от того, что не смогли ответить на вопрос ув. Птички Тари? Зачем начали мерятся силами с человеком, который решил вам помочь, я думаю, из-за заинтересованности не к вашей персоне, а к вашей ситуации?

  14. #44
    Цитата Сообщение от владелик Посмотреть сообщение
    Анатолий, вы растерялись от того, что не смогли ответить на вопрос ув. Птички Тари? Зачем начали мерятся силами с человеком, который решил вам помочь, я думаю, из-за заинтересованности не к вашей персоне, а к вашей ситуации?
    Конечно я понимаю что из-за "перекоса" в моем сознинии я могу воспринимать реальность не такой, какой она есть на самом деле - увидеть то чего не было или быть то оно было, да не так. Я опишу "реальность" какую видел я.

    На мой вопрос
    Какая мне выгода помогать кому-то залезть мне на голову?
    Птичка Тари отвечает вопросом
    А вы что-то делаете исключительно ради личной выгоды?
    Мы общаемся онлайн, и это вносит дополнительные сложности. В той формулировке которую она выбрала может быть два варианта. Она могла спрашивать позволяю ли я себе делать что-то чисто для себя (баловать себя). Также она могла спрашивать (что скорее всего в том контексте) есть ли ситуации в которых только я получаю интерес.

    Но видите сколько нужно буковок чтобы передать эту мысль? Я же передал эту мысль продуктивнее
    Не уверен что понял ваш вопрос. Можете задать другими словами?
    На что она отвечает
    Ну, мне кажется, помимо личной выгоды, есть еще интересы коллектива, семьи, близких?
    Вот тут появилась досада. Ясен пень вам не кажется, чё буксуем то? Мы уже сделали по 2 хода а ни одна фигура не сдвинулась.

    Я понимаю что буксую не я, а нас всего двое значит буксует она (ещё не понимаю почему). Удивлен, поскольку до пробуксовки наше общение мне очень нравилось своей продуктивностью. И предлагаю ей не буксовать - выражайся яснее и поехали дальше.

    Она отказывается. Ну нет так нет. Проверил на чем она буксанула. С уверенностью в своих знаниях у нее все в порядке. Буксанула из-за гордыни.

    владелик, а как вы "увидели" моё общение с Птичкой Тари со стороны?
    Последний раз редактировалось Иван Трубадуров; 12.02.2013 в 00:51.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    ....

    владелик, а как вы "увидели" моё общение с Птичкой Тари со стороны?
    А хотите ли услышать моё мнение ув.Анатолий?

  16. #46
    Вы, знаете Анатолий, я например, тоже от вас не сосем поняла ответ:
    Сначала от это:
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Привет. А я кажется знаю, почему вы решили присоединиться.
    А потом так странно вот это:

    Сообщение от владелик
    Привет! Почему?)))
    Не могу сказать лучше, чем это сделали вы:

    Хорошая тема

  17. #47
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А хотите ли услышать моё мнение ув.Анатолий?
    Да.

  18. #48
    Цитата Сообщение от владелик Посмотреть сообщение
    Вы, знаете Анатолий, я например, тоже от вас не сосем поняла ответ:
    Обьясню, но когда ваш муж будет выносить вам мозг за то что "вы б****", меня не винить

    Вы учуяли самца о которого вам захотелось потереться. А мужу об этой теме сказали, потому что считаете что ему нужно посмотреть на самца и поучиться. Поэтому я пытался с вами общаться завуалированно. Скажи я открытым текстом - муж почувствовал бы огромный удар по его "мачо".

  19. #49
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Обьясню, но когда ваш муж будет выносить вам мозг за то что "вы б****", меня не винить

    Вы учуяли самца о которого вам захотелось потереться. А мужу об этой теме сказали, потому что считаете что ему нужно посмотреть на самца и поучиться. Поэтому я пытался с вами общаться завуалированно. Скажи я открытым текстом - муж почувствовал бы огромный удар по его "мачо".
    Ув. Анатолий, а с чего Вы взяли, что Владелик привлекла именно ваша "самцовость", а не, скажем, ответы Птички Тари?
    Оч интересно, как вы по инет-общению определяете самок, которые хотят об Вас потереться?

  20. #50
    Ой, мамо...

    Анатолий, та ёрш твою меть, та шо ж вы так, да офигеть.

    И правда, нет слов - одни эмоции ))

  21. #51
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ув. Анатолий, а с чего Вы взяли, что Владелик привлекла именно ваша "самцовость", а не, скажем, ответы Птички Тари?
    Оч интересно, как вы по инет-общению определяете самок, которые хотят об Вас потереться?
    Не знаю

  22. #52
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Да.
    Хорошо
    Итак, вы создаёте тему с некоторой размытостью и в которой изначально некоторые моменты не договариваете, например, что этот ребёнок не ваш ребёнок, что ваш брат старше вас. А потом преподносите эту информацию как туза козырного из рукава.
    Дальше.
    Получив консультации ув.Птички Тари, вы остановившись на интересовавшем вас более всего моменте, а именно:
    роль Льва - это ведь в первую очередь ответственность, принятие решений, кому что делать, распределение ролей, короче - РАБОТА.

    И когда все это падает на плечи 4-летнего ребенка
    , просто потому, что взрослые решили из собственных переносов поиграть в демократию..
    То есть, у вас появился повод умыть своего старшего брата, что он роль Льва не несёт в их семье, раз ребёнок эту роль исполняет:
    ....ребенок изолирован в очень узком кругу социума, и в этом кругу он Царь,
    После чего, приглашаете в тему своего старшего брата, предварительно вооружив ув.Птичку Тари некими тайными знаниями о нём, одновременно настаивая ей особенно с ним не церемонится и подначивая брата на СЛАБО:
    Передаю вам под столом козырного туза: его "фишка" - "обидеться". Поэтому пожалуйста с ним без "сюси - пуси". Режьте правду матку. Готов - будет начинать быть Львом. А обидиться, так баба з возу - кобыле легче
    Приходит брат, говорит спасибо,задаёт вопрос и пропадает.
    ув.Анатолий выжидает некоторое время, возвращается в тему, и окончательно осмелев, задаёт ув.Птичке Тари вопрос:
    Я свяжу его руки за спиной скотчем, свяжу его ноги и положу его на пол - пусть лежит и чувствует себя моей добычей которую я могу зажарить и сьесть если захочу, и никто мне в этом не помешает.

    Что скажете по поводу такого "акта воспитания"?
    Перевожу на "русский": Я лев, победивший старшего льва, сейчас сожру потомство этого старого поверженного льва, на его глазах, и мне за это НИЧЕГО не будет. Меня никто не накажет. Брат эээ лев повержен, его прайд -его самка будет моей, и слова мне поперёк не скажет, а этого сосунка его потомство я с наслаждением загрызу.
    То есть я продвинусь по иерархии посредством конфликта.
    Тут ув.Птичка Тари задаёт вам вопрос который вас в тупик ставит:
    Вы: Не то чтобы "иерархия = конфликт". Скорее "конфликт = способ продвижения по иерархической лестнице".
    Птичка Тари: А сотрудничество - неее?

    Какое такое сотрудничество при продвижении по иерархической лестнице, недоумеваете вы? Чтобы мне залезли на шею? Неее, так дело не пойдёт! Нащупал слабого - убил, занял его место. Вот ваш девиз.
    О чём вообще тут ув.Птичка Тари щебечет?, недоумеваете вы и начинаете злиться.
    Какая нах семья, какие нах близкие и их интересы, вот если бы МЕНЯ сильные пропихнули наверх, да ещё бы теперь с низу и поддерживали и защищали снизу, тоооо Я согласен заявляете вы.
    и тут же вы/одновременно посылаете ув.Птичку Тари "в полёт", пинком ноги начав диктовать ей условия общения с вами.
    Наглёшь молодешь.
    ув.Причка Тари по вашим правилам работать/играть с вами отказывается, но вы ж не принимаете спокойно её право на отказ, вы начинаете её мочить, потом говорите спасибо, а потом обесцениваете всё что она для вас сделала:
    Буксанула из-за гордыни.


    Капец.. Э конец.

  23. #53

  24. #54
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    сижу с попкорном.
    Кына не будет

  25. #55
    Будет - будет. Сечас прийдет Анатолий с какашками, будет кидаться. Ему ж надо рисануться. Жоны ж нема, ему надо где-то самоудовлетворять свое самолюбие.
    Хи-хи. Чей-то никто из, даже знакомых детей, не пытался передо мной блином размахивать, а уж пальцем в глаз тыкать, даже представить себе не могу. Лев, он ептель, муравьиный.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Обьясню, но когда ваш муж будет выносить вам мозг за то что "вы б****", меня не винить

    Вы учуяли самца о которого вам захотелось потереться. А мужу об этой теме сказали, потому что считаете что ему нужно посмотреть на самца и поучиться. Поэтому я пытался с вами общаться завуалированно. Скажи я открытым текстом - муж почувствовал бы огромный удар по его "мачо".
    Улыбнуло, честно сказать. Это не вы виноваты, а моя аватарка.
    Не парьтесь, у меня двое маленьких пацанов-бандюганов и мы воспитываем их с мужем, имеем на этот счет некоторые баталии, копья ломаем как правильно папе с вождями краснокожих себя вести. Я вот раньше их защищала от папиного гнева. А тут в вашей теме увидела свои ошибки. Только и всего)))

    --- Добавлено ---

    Ну, а лично о вашей персоне у меня есть мнение. Вот оно вам. Не перый раз сталкиваюсь с сисадминами, муж мой-он же. Так, что расслабтесь.

  27. #57
    Цитата Сообщение от владелик Посмотреть сообщение
    Улыбнуло, честно сказать. Это не вы виноваты, а моя аватарка.
    Не парьтесь, у меня двое маленьких пацанов-бандюганов и мы воспитываем их с мужем, имеем на этот счет некоторые баталии, копья ломаем как правильно папе с вождями краснокожих себя вести. Я вот раньше их защищала от папиного гнева. А тут в вашей теме увидела свои ошибки. Только и всего)))
    А зачем это вы оправдываетесь? ну подрочил малех Анатолий на вашу аву, и чьи это проблемы?

  28. #58
    Lemming, спасибо за подробное описание. Похоже что вы написали это по принципу "ах ты так? ну получай", в таком случае моя реакция будет отличаться от той на которую вы расчитывали.
    Вы всё описали правильно, за исключением нескольких вещей. Птичке я сказал что она дала мне много полезного и поблагодарил её за это. Я указал на её слабое место, это да. Слабые после этого обижаються, сильные - благодарят. Мне она показалась рассудительной, поэтому я решил что есть шанс, что она не обидиться. А насет семьи вы очень точно обрисовали картину. Вы то описываете то что вам видно, и ваш анализ того что вы видите очень близок к реальности. Я сам офигел когда эту реальность увидел. Для этого собственно "Царь" и ткнул мне в глаз. Если бы мне надо было услышать что-то он ткнул бы мне в ухо.

    Peace

  29. #59
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Lemming, спасибо за подробное описание. Похоже что вы написали это по принципу "ах ты так? ну получай", в таком случае моя реакция будет отличаться от той на которую вы расчитывали.
    Вы всё описали правильно, за исключением нескольких вещей. Птичке я сказал что она дала мне много полезного и поблагодарил её за это. Я указал на её слабое место, это да. Слабые после этого обижаються, сильные - благодарят. Мне она показалась рассудительной, поэтому я решил что есть шанс, что она не обидиться. А насет семьи вы очень точно обрисовали картину. Вы то описываете то что вам видно, и ваш анализ того что вы видите очень близок к реальности. Я сам офигел когда эту реальность увидел. Для этого собственно "Царь" и ткнул мне в глаз. Если бы мне надо было услышать что-то он ткнул бы мне в ухо.

    Peace
    Первая пошла....

  30. #60
    Цитата Сообщение от владелик Посмотреть сообщение
    Улыбнуло, честно сказать.
    Рад что у вас такая реакция. Обычно женщины не могут улыбнуться, услышав смоё имя и слово б**** в одном предложении. Привет краснокожим.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search