Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Не хочу секса со своим молодым человеком!((

  1. #1

    Не хочу секса со своим молодым человеком!((

    Встречаюсь с МЧ 3 года. Он у меня первый. Потеряла девственность с ним в 18 лет, после 1 года "встречания". Я уехала учиться в Москву, а он остался в моем городе. Видимся только в выходные. За все время секса ни разу не было оргазма!. Что печально. Меня мучает много вопросов...Я хочу, чтобы он был рядом, потому что за несколько лет мне надоело ездить каждый выходной на автобусах. Недавно он пришел из армии, я дождалась, как все полагается. Думала, приедет в Москву, но он устроился работать в своем городе. Говорит:"Любишь- никуда не денешься, и будешь со мной, потому что я определился, если уйдешь ты меня предашь, после твоих громких слов о любви!". При этом, неужели девушка, которая дождалась парня из армии, во всем себе отказывала за это время, ни клубы, ни кафе, только учеба- дом, надо так обращаться???
    Всмысле, пока я доучусь еще 2 года, потом типа мне обратно туда ехать. Но я не хочу обратно! Иногда просто понимаю, что с ним нет будущего потому что он тиран, он постоянно мне закатывает истерики, что мне хочется телефон об стену ударить. Удовольствия от секса нет- потому что я его не хочу. Я думала, что секс нечто необыкновенное, а у меня вообще пропал интерес. Он на меня посторил серьезные планы, и его родители тоже. Но я не могу представить, что всю жизнь не будет таких эмоций, каких получают люди во время секса. Я молода и красива, а сижу как в клетке. Мне хочется новых эмоций и отношений!Но прекрасно понимаю, что всей этой истории трудно положить конец, потому что многое связывало. Помогите, как мне быть???

  2. #2
    Цитата Сообщение от Siren Посмотреть сообщение
    Любишь- никуда не денешься, и будешь со мной, потому что я определился, если уйдешь ты меня предашь, после твоих громких слов о любви!"
    Привет, Siren. Ваше слабое место - боязнь быть "предателем". Это ваше больное место он обнаружил и успешно на него давит. Стопудов, когда вы встретились он был просто принц из сказки. Так? Когда он "привязал" вас к себе используя ваше слабое место - зачем ему тратить силы? Вы же теперь ОБЯЗАНЫ к нему приезжать когда ему захочеться. Идеальный вариант для самца. Пока вы верите что если произойдет разрыв у вас на лбу будет клеймо "предатель" - вы вся в его власти. Не знаю как он убидил вас в этом, и это не важно. Вот вам другой вариант.

    Вы встречаете павлина-красавца, он клянёться в любви, вы ему верите, пускаете его в свой мир. Он там покопавшись, побыренькому находит ваше слабое место, используя его привязывает вас к себе намертво. А потом снимает с себя костюм павлина и оказывается совсем другой птичкой - удод хитрожопый. Если уж и лепить клеймо на лоб кому-то в этой сказке, то разве вам?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Я молода и красива, а сижу как в клетке. Мне хочется новых эмоций и отношений!Но прекрасно понимаю, что всей этой истории трудно положить конец, потому что многое связывало. Помогите, как мне быть???
    Здравствуйте, ув.Siren.

    МЧ Вам мешает получать новые эмоции и отношения, даже будучи с Вами рядом только по воскресеньям, когда Вы к нему приезжаете?
    Или Вы сами себе не даете получать их?

  4. #4
    [QUOTE=Siren;1923659]
    Говорит:"Любишь- никуда не денешься, и будешь со мной, потому что я определился, если уйдешь ты меня предашь, после твоих громких слов о любви!". При этом, неужели девушка, которая дождалась парня из армии, во всем себе отказывала за это время, ни клубы, ни кафе, только учеба- дом, надо так обращаться???
    Стрен, а вы не пробовали ему сказать, что шантаж не лучший способ привязать к себе девушку?

    Я молода и красива, а сижу как в клетке. Мне хочется новых эмоций и отношений!Но прекрасно понимаю, что всей этой истории трудно положить конец, потому что многое связывало.
    А что "многое" вас связывало? Вы прошли вместе войну, голод, экономический кризис и вырастили кучу детей? )
    Помогите, как мне быть???
    Какой именно помощи вы ждете от форума?

  5. #5
    Siren
    А когда вы только познакомились, чем вас этот молодой человек заинтересовал? Что вам понравилось в нем? Были ли у вас отношения до него?
    И собственно в чем ваш вопрос - вы хотите сохранить отношения или вернуть интерес к сексу с вашим м/ч?
    Последний раз редактировалось Инженер Брунс; 12.02.2013 в 11:08.

Похожие темы

  1. я не хочу секса с мужем,но с другим бы не прочь что со мной?
    от вика123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 15:08
  2. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  3. Не хочу секса с мужем
    от Natasha в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 16:15
  4. не могу найти общий язык ни с одним молодым человеком
    от Tanja в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 02:16
  5. Проблема с молодым человеком
    от Ксюфаня в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 13:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search