Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 292
Тема:

Парень меня не хочет

  1. #211
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    По правде сказать, не Вам писал, а больше на реплику про А.Джолли. А Ваше выссказывание про "артиллерию" даже комментировать не хочу.
    Ну реплика ведь моя была)) А другие мои высказывания не хотите прокомментировать:
    Решение-то может очевидно, но только не для Вас. Не зря же Вы старательно пытаетесь до автора мысль, что решение проблем мужчины зависит от нее и она уже достигла некоторых успехов в решении этой задачи. Сдается мне, Вы навязываете ув. Норите роль Спасательницы несчастного мужчины. Только поможет ли ей это в решении ее собственных проблем?
    ?

  2. #212
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Блин, вам ничего сказать нельзя!!!))) Я ж образно. "У меня на него не стоит" - так и женщины в шутку часто говорят.
    Стоит член. Значит шутящие так дамы, явно имеют при себе мужское достоинство, только вот на какое место они его прикрепили? мне не ведомо. Может на лоб?...

  3. #213
    Извините, я на работе и отвечаю с планшета. Вечером отпишусь по Вашим вопросам

  4. #214
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Согласна с ув. Инфузорией. Дальше, что будете делать, ув. Норита? К психиатру его погоните, или заинтересуетесь, чего это меня потянуло на такого мужчину?
    Дальше - я подумаю. И почему я с ним и на счет психиатра. Сейчас мне по крайней мере легче от того, что не только я в этом виновата

    --- Добавлено ---

    да ну вас.)) Иногда банан - это просто банан.

  5. #215
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Вот вы например, стоите в темной-темной комнате. И на вас надвигается какая-то опасность. Вы знаете, что что-то к вам ползет, злое, страшное. Но вы не знаете что это конкретно. Может собака вас укусить хочет, а может люстра на гоолову вот-вот упадет или еще 1000 вариантов. И вы не знаете, как от этого защититься. Толи стул повыше искать, то ли каску надеть. А вот когда вы точно определили источник опасности, уже проще становится.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вот вы например, стоите в темной-темной комнате. И на вас надвигается какая-то опасность. Вы знаете, что что-то к вам ползет, злое, страшное. Но вы не знаете что это конкретно. Может собака вас укусить хочет, а может люстра на гоолову вот-вот упадет или еще 1000 вариантов. И вы не знаете, как от этого защититься. Толи стул повыше искать, то ли каску надеть. А вот когда вы точно определили источник опасности, уже проще становится.
    Мне видится, самое простое было бы - выбежать из темной комнаты. Но Вам видимо там нравится больше, чем в безопасности на свету.
    Поэтому, да - приходится искать источник опасности, надевать каску и т.п.

  7. #217
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мне видится, самое простое было бы - выбежать из темной комнаты. Но Вам видимо там нравится больше, чем в безопасности на свету.
    Поэтому, да - приходится искать источник опасности, надевать каску и т.п.
    Я вас поняла, да. Этот вариант я рассматривала выше.

  8. #218
    да ну вас.)) Иногда банан - это просто банан.
    Так Вы просто банан и имеете. И вот почему женщина на пике сексуальности держится мёртвой хваткой за " просто банан", а не за член, это интересно. Вам по-крайней мере должно быть.

  9. #219
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Так Вы просто банан и имеете. И вот почему женщина на пике сексуальности держится мёртвой хваткой за " просто банан", а не за член, это интересно. Вам по-крайней мере должно быть.
    хм, а вот про это может отдельную ветку создать? Или уж тут продолжать.
    Потому что мысли такие меня посещали.

    И вот еще что, возвращаясь к теме. Почему он тогда мать-то ненавидит, а отца восхваляет?

  10. #220
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    хм, а вот про это может отдельную ветку создать? Или уж тут продолжать.
    Потому что мысли такие меня посещали.

    И вот еще что, возвращаясь к теме. Почему он тогда мать-то ненавидит, а отца восхваляет?
    Прикольно)) О вашей сексуальности, значит, нужно отдельную ветку создать. А почему Ваш МЧ "мать ненавидит, а отца восхваляет" - это "возвращаясь к теме".
    А я -то по наивности думала, что тема о ваших проблемах))

  11. #221
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение

    И вот еще что, возвращаясь к теме. Почему он тогда мать-то ненавидит, а отца восхваляет?
    С любопытством наблюдаю, сколько ещё раз автор темы попытается сменить акцент с себя на него?
    В какую же игру она играет?

  12. #222
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    С любопытством наблюдаю, сколько ещё раз автор темы попытается сменить акцент с себя на него?
    В какую же игру она играет?
    "Если бы не ты"? (в смысле - если бы не его сексуальные проблемы...)

  13. #223
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    "Если бы не ты"? (в смысле - если бы не его сексуальные проблемы...)
    Или в Изъян +Да, НО.

  14. #224
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Блин, ну может хватит уже смысл слов передергивать? Почему вы постоянно приписываете мне те мысли, которые мне и в голову не приходили?

  15. #225
    Ну смотрите, ув. Norita

    Вы для него - такая чистая, светлая, непорочная, что Вас трахать... нельзя. Они - вот те все, что у него были - грязные и аморальные - и их можно. Вот ведь как. И только когда Вы напились и блевали, Вы стали... как они. Понимаете?

    То, кто Вы для него - это его пазл, куда подошли Ваши кусочки. И далеко не факт, что они там к месту... но... Вы пазлы когда-нибудь собирали?.. Знаете, иногда очень непросто понять, откуда кусочек, особенно если это голубое небо или зеленая трава. Может быть он даже не из этого набора - но вдруг подходит и глаз не замечает разницы. Вот так Вы и стали божеством, ув. Norita. Особенной, не такой, как они. Поэтому он - с Вами.

    То, что скажу далее - ну это очень-очень-очень ИМХА. Оно-то и до этого было, но теперь уж совсем мои догадки, а я не профи и могу очень сильно ошибаться.

    Итак, какой у нас расклад?..

    1) Оставить все как есть, если Вас это устраивает. Но ведь не устраивает же?

    2) Как Вам уже рассказали прочие участницы, самый простой и объективно наилучший вариант - оставить его. Я с самого начала говорил, что Вы не ответственны за его эрекцию, так и есть. Это вопрос, лежащий вообще в другой плоскости по отношению к Вашей женственности. С другими, наверняка, такого не будет - ведь это будут, если будут, совсем другие пазлы.

    Это не снимает вопросов, почему же все-таки Вы два года с ним вот так - без секса, и это Вас почти устраивает. И, вероятно, Вам не стоит уходить с форума - у всех нас есть свои таракашки, и Вы не исключение более чем.

    3) Стать его спасительницей. Надеяться и не сдаваться. Но воевать с ветрянными мельницами. Путь в никуда...

    4) Пойти по самому очевидному пути - стать "плохой". Например, начать курить или что-то в этом роде (то, что им - конкретно им - считается как "б..."). Вот тут засада... Тут нужно будет буквально балансировать на лезвии... Ведь причиной того, что он с Вами все эти два года... и - похоже - только с Вами... потому что Вы - "светлая" и "чистая". Что тут может быть: 4а) Вы станете слишком "плохой" - и он Вас бросит. Ваши пазлы потемнеют и перестанут вписываться в картинку. И все вернется туда, откуда началось. У него будет стоять на блядей и он этим будет пользоваться. 4б) По какой-то причине он Вас не бросит, но... Вы постепенно скатитесь на самый низ. Человек - это такое животное, ага... дрессуре поддается. При положительном подкреплении-то в виде секса... Вы просто не сможете себя контроллировать, необходимость становиться все хуже, чтобы с ним был секс... может вылиться в алкоголизм, моральную деградацию Вас и прочее. 4в) Вы будете балансировать на грани успешно, но это будет требовать массы энергии... И в какой-то момент свалитесь - либо (в лучшем случае) по пути 4а, либо (в худшем) - по 4б.

    5а) Его конфликт разрешится. Это тоже возможно. Он уже 2 года борется с Вами... агрессивно и ожесточенно. И - возможно - в какой-то момент решится рискнуть. Рискнуть членом и яйцами. И окажется, что за осквернение святыни его не кастрируют. Это может произойти и само-собой, и с внешней помощью. Возможно, умрет его мама, и что-то сдвинется. Возможно, он преодолеет свой страх. Но, как Вы понимаете, шансы тут... ну... оценить тяжело.

    Можете ли Вы тут что-то сделать? - потенциально, да. Но не зря не принятно заниматься терапией третьего лица, неблагодарное это дело. За такие советы меня сначала заплюют, а потом еще и забанят ))))) (шучу) Прежде всего, потому что Вы эмоционально вовлечены в ситуацию, а также тут наверняка вылезут Ваши тараканы... и нужно будет справиться с ними тоже.

    5б) Психотерапия его. Разрешение его конфликта.

    И тут - в варианте 5 - у нас есть развитие ситуации по разному пути: - а устроит ли Вас то, что Вы в нем потом увидите? Тараканов там полон дом, и когда падет эта стена... мало ли, что еще обнажится. Захотите ли Вы быть с ним - вопрос. - Но! С другой стороны, это будет терапевтично и для Вас самой. Далеко не факт, что то, что обнажится у Вас, тоже будет способствовать сохранению союза, но будет лучше явно. - А может и сложится... Кто знает? Дело в том, что такая эмоция, как стыд - это по Изарду страх+влечение к экзекутору. Если из этой шутки убрать страх... останется влечение в чистом виде.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Блин, ну может хватит уже смысл слов передергивать? Почему вы постоянно приписываете мне те мысли, которые мне и в голову не приходили?
    Это вы ув.Norita к кому обращаетесь?

  17. #227
    Ой, что-то скобочки на смайлы заменились...

  18. #228
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Блин, ну может хватит уже смысл слов передергивать? Почему вы постоянно приписываете мне те мысли, которые мне и в голову не приходили?
    ув. Норита, вы про игры? Погуглите Берн "Игры, в которые играют люди" и найдите в книге игры, про которые говорит ув. Лемминг.

  19. #229
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    И тут - в варианте 5 - у нас есть развитие ситуации по разному пути: - а устроит ли Вас то, что Вы в нем потом увидите? Тараканов там полон дом, и когда падет эта стена... мало ли, что еще обнажится. Захотите ли Вы быть с ним - вопрос. - Но! С другой стороны, это будет терапевтично и для Вас самой. Далеко не факт, что то, что обнажится у Вас, тоже будет способствовать сохранению союза, но будет лучше явно. - А может и сложится... Кто знает? Дело в том, что такая эмоция, как стыд - это по Изарду страх+влечение к экзекутору. Если из этой шутки убрать страх... останется влечение в чистом виде.
    Как все сложно!! Прочитала, вникла. Пошла думать. вечером, как переварю, отпишусь. Спасибо.

    --- Добавлено ---

    Погуглю. Спасибо.

  20. #230
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Ну смотрите, ув. Norita

    5а) Его конфликт разрешится. Это тоже возможно. Он уже 2 года борется с Вами... агрессивно и ожесточенно. И - возможно - в какой-то момент решится рискнуть. Рискнуть членом и яйцами. И окажется, что за осквернение святыни его не кастрируют. Это может произойти и само-собой, и с внешней помощью. Возможно, умрет его мама, и что-то сдвинется. Возможно, он преодолеет свой страх. Но, как Вы понимаете, шансы тут... ну... оценить тяжело.

    Можете ли Вы тут что-то сделать? - потенциально, да
    . Но не зря не принятно заниматься терапией третьего лица, неблагодарное это дело. За такие советы меня сначала заплюют, а потом еще и забанят ))))) (шучу) Прежде всего, потому что Вы эмоционально вовлечены в ситуацию, а также тут наверняка вылезут Ваши тараканы... и нужно будет справиться с ними тоже.
    Чет матюкнуться захотелось, серьезно.
    Ув. Контрадиктио, Вы мое сообщение выше проигнорили, но я все-таки еще раз спрошу.
    Не кажется ли Вам, что Вы пытаетесь решить проблему мужчины ув. Нориты, а вовсе не ее самой? И не кажется ли Вам, что вы херите ее интересы ради интересов незнакомого Вам человека?

  21. #231
    Чет дурацкая ситуация какая-то(( Вроде как я - хороший спасатель, пытаюсь доказать Контрадиктио, что он плохой, неправильный спасатель.
    Недавно похожую ситуацию в теме Богини видела, позабавило)) А теперь вроде сама в ту же игру играю. Фигня какая-то((

  22. #232
    Чет дурацкая ситуация какая-то(( Вроде как я - хороший спасатель, пытаюсь доказать Контрадиктио, что он плохой, неправильный спасатель.
    Успокойтесь, ув. Инфузория. Тоже сдерживаюсь.
    У ув.Нориты нет проблемы, ув. Контрадиктио решает свою и попутно ей навешивает хоть какую-то, "вину", например, чтобы была. Никому не скучно.

  23. #233
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Чет матюкнуться захотелось, серьезно.
    Ув. Контрадиктио, Вы мое сообщение выше проигнорили, но я все-таки еще раз спрошу.
    Не кажется ли Вам, что Вы пытаетесь решить проблему мужчины ув. Нориты, а вовсе не ее самой? И не кажется ли Вам, что вы херите ее интересы ради интересов незнакомого Вам человека?
    Действительно, чего вы ув.Инфузория кипешь подняли?
    ув. Contradictio ранее в теме честно написал:
    Ув. Norita, дело в том, что Ваша история вызвала у меня кое-какие ассоциации. Этим и привлекла, собственно ))

  24. #234
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Действительно, чего вы ув.Инфузория кипешь подняли?
    ув. Contradictio ранее в теме честно написал:
    Вот честно, сама не пойму. Чета прям возмущение такое испытала, когда увидела последний пост.
    Правда что-ли хочется стать Самым лучшим спасателем
    Ув. Норита, извиняюсь за конфликт в вашей теме

  25. #235
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот честно, сама не пойму. Чета прям возмущение такое испытала, когда увидела последний пост.
    :
    Ну ещё бы он вас игнорит по "липовой" причине, а сам авторше темы тааакой пост накатал!

  26. #236
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну ещё бы он вас игнорит по "липовой" причине, а сам авторше темы тааакой пост накатал!
    Точно)) Не обращает внимания на меня. Обыдно

  27. #237
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    итак, переварила и на выходе получила следующее:
    Я поняла возмущение Лемминга и Инфузории - они считают, что лечить через посредника третьих лиц - заведомо проигрышное дело. Лечить нужно свои комплексы и проблемы. Я вникла, ага. Щас будем с моими комплексами разбираться.

    Минуточку еще терпения.
    По поводу Эдипа. Прошу все же разъяснить, если эдипов комплекс выражается в подсознательном влечении к матери, то ведь мать тогда должна идеализироваться, нет? А тут ситуация прямо противоположная. Мать он ругает и чуть ли не ненавидит.

    По поводу советов разруливания ситуации.
    1. Почему я его никак не брошу - разговор будет отдельный. Полагаю, тут и зарыты какие-то мои комплексы.
    2. Спасительницей становиться я не собираюсь. Тем более, что спасаемый особо и не хочет, судя по всему. То есть уговаривать его лечиться я не стану.
    3. Становится "плохой" - тоже не вариант. Обмозговав сейчас, что в его понимании может попадать под категорию "плохая", я думаю, что это образ завсегдательницы баров и ночных клубов. Которая к середине тусовки напивается в хлам, а потом идет заниматься сексом с первым встречным.
    Ни то, ни другое для меня неприемлемо. Однажды (после того случая), я решила прикинуться пьяной, посмотреть, что будет. Вроде бы играть пьяную - не велика проблема. Однако в конце тусовки, когда я вовсю изображала основательно опьяневшую девицу, он вдруг совершенно серьезно шепнул мне : "не верю!". Видимо ловеласа не обманешь. Б***, полагаю, даже и не стоит пытаться прикинуться. Он мне говорил про таких девиц: "Они могут одеть платье в пол, но б**й взгляд не скроешь. И я сразу точно могу сказать, что вот эта пойдет со мной через 15 минут общения в ближайший сортир и отдастся мне". Да и вообще, прикидываться тем, кем ты не являешься - смешно. И выглядит это жалко.
    3. надеяться, что его конфликт разрешиться сам собой. Конечно, мне бы очень этого хотелось. Но, опять же, для этого он должен осознать, что у него есть эта проблема. Хотя он говорил мне, что одно время ходил к психологу, но я не знаю, о чем они говорили.
    Попробую промониторить эту тему. Хотя пока не представляю как. Сказать ему - у тя, мол, проблемы с неразрешенным эдиповым комплексом, давай иди лечись?
    Таковы мои выводы.
    Сейчас мне опять скажут, что я лечу не себя, а третье лицо.

    Ладно, поехали разбираться с моими тараканами.

  28. #238
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Итак, продолжим знакомство.

    По теме моих отношений с мужчинами.
    1. Почему их было так мало.
    Я не знаю, можно ли это назвать поздним половым созреванием, но до окончания школы мальчики меня не интересовали в качестве сексуального объекта. Подружки вовсю бегали на свидания, переживали первые любови, а некоторые уже и аборты делали. А мне все это было как-то параллельно. Причем в классе я не была ни "отверженной", ни "белой вороной". Как и все гуляла в компании мальчишек-девчонок, первой красавицей не была, но интерес ко мне мальчики проявляли. Вот только я... не понимала их заигрываний. Много позже одноклассники мне говорили, что со мной многие не прочь были повлюбляться. Вот только тонкие намеки я напрочь игнорировала "Блин, ну это вот как с трехлеткой заигрывать! Тот же эффект. Ты ей про любовь, а она тебе про песочницу!" Цитата. Да, если что: я красила ресницы, крутила локоны и носила юбки. Т.е. не была пацанкой.
    Зато поступив в ВУЗ я вдруг резко "заневестилась". Быстро освоила все эти девчачьи штучки по флирту с парнями и стала пользоваться просто бешеной популярностью. Понеслись встречи, поцелуи и прочая конфетно-букетная атрибутика. Но все это происходило с холодной головой. Т.е. никто не нравился мне настолько, чтобы я потеряла голову. С одной стороны да, я возбуждалась, с другой стороны , даже и не знаю, что удерживало меня от решительно шага расставания с девственностью.
    Хотя в итоге, получилось все равно глупо. Познакомилась и начала встречаться с будущим мужем. Вот сейчас я думаю "а почему именно с ним?" Ведь по нему я тоже с ума не сходила. Не знаю.

    Небольшое отступление, пока мысля не убежала.
    Может, потому, что инициатором отношений была я? И с нынешним моим тоже я отношения спровоцировала. В обоих случаях я изначально выбрала мужчин, которые сами по себе ко мне интереса не проявляли. Нет, конечно, я не бегала за ними с криками "ну возьмите меня!".
    Но я создавала такие ситуации, в которых они сначала меня заметили, а потом стали за мной ухаживать


    Вобщем, замуж я вышла "по залету". Причем под давлением со стороны моих родителей. ни я, ни, насколько я понимаю, мой муж как-то не очень обрадовались перспективе свадьбы. Лично меня уговаривали еще месяц после того, как сдался муж.
    Я не скажу, что совсем не любила мужа. Вот опять же, написать, что жила с ним, потому что "так надо" я не могу. Ну да, с одной стороны вроде страсти ни с моей, ни с его стороны не было. С другой - чьерт, а ведь он упрекал меня в том, что я его на себе женила!
    Короче, в браке я старалась жить "как правильно". Но меня это не тяготило.
    Как же трудно дать определение моему поведению в браке! Даже не знаю, как это назвать. Пофигизм, что ли. Или идиотизм.
    Муж мой вырос в провинциальном даже по нашим меркам городке с каким-то патриархально-совковым устоем. И вел себя в браке соответсвенно. Например вся домашняя работа - это женская работа. За 15 лет нашего брака он не вымыл ни одной тарелки и ни разу не приготовил еду. Даже себе. Даже сидя голодным в мое отсутствие. Потому что жена должна прийти, приготовить в тарелку положить и пригласить к столу.

  29. #239
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Аааааа, блин!!! Писала-писала и на тебе - слетела Винда. И ничего не сохранилось!!! Восстанавливать сейчас - уже не тот интерес. Продолжу завтра. Вам пока этим бы разобраться

  30. #240
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Аааааа, блин!!! Писала-писала и на тебе - слетела Винда. И ничего не сохранилось!!! Восстанавливать сейчас - уже не тот интерес. Продолжу завтра. Вам пока этим бы разобраться
    А у Вас в окошке редактирования сообщения не светится кнопка "восстановить автосохраненную копию"? В нижнем левом углу?..
    Хотя, после нового поста может и не светится, не знаю, как оно работает точно.

    Вот так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.png
Просмотров: 53
Размер:	26,8 Кб
ID:	62259
    Последний раз редактировалось Contradictio; 11.02.2013 в 21:18.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 08:54
  3. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search