Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 292
Тема:

Парень меня не хочет

  1. #181
    Однозначно ,у парня не в порядке в этом плане!К сексопатологу бежать надо!А то вы ,Norita,себя тоже доведёте до психоза.

  2. #182
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Это просто нимб над головой у Вас пошатнулся тогда...
    в смысле "нимб пошатнулся"? Я никогда не ставила себя с ним в позицию "Я принцесса, кушаю радугу и какаю бабочками,а потому на колени все".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кайса Посмотреть сообщение
    Однозначно ,у парня не в порядке в этом плане!К сексопатологу бежать надо!А то вы ,Norita,себя тоже доведёте до психоза.
    Да вот не поняла пока до конца, у меня или все же у него

  3. #183
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ... Да вот не поняла пока до конца, у меня или все же у него
    А что мешает вам предложить ему пригласить его друга и втроём устроить МЖМ?

  4. #184
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    в смысле "нимб пошатнулся"? Я никогда не ставила себя с ним в позицию "Я принцесса, кушаю радугу и какаю бабочками,а потому на колени все".
    Нет, не ставили. Почему я расспрашивал про него и его семью? Это как пазл - у Вас оказались недостающие кусочки. Возможно - на них даже просто облака, травка, и бордюрчик - но они сложись в мозаику, понимаете? Поэтому Вы не ответственны за его эрекцию, но это не значит, что от Вас ничего не зависит.

  5. #185
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что мешает вам предложить ему пригласить его друга и втроём устроить МЖМ?
    Мешает то, что я не могу пригласить третьего в постель. То есть я могу в принципе представить себя в тройке МЖМ, но не в случае, если к одному из этих М я испытываю чувства.
    А вот он раньше всегда в итоге "расписывал" девушку на троих с другом. После чего бросал.
    Полагаете, это от того, что с ней он тоже был несостоятелен?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Нет, не ставили. Почему я расспрашивал про него и его семью? Это как пазл - у Вас оказались недостающие кусочки. Возможно - на них даже просто облака, травка, и бордюрчик - но они сложись в мозаику, понимаете? Поэтому Вы не ответственны за его эрекцию, но это не значит, что от Вас ничего не зависит.
    Ни-че-го не поняла. Какие кусочки?
    И возможно ли в принципе исправить ситуацию?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Полагаете, это от того, что с ней он тоже был несостоятелен?

    Ни-че-го не поняла. Какие кусочки?
    И возможно ли в принципе исправить ситуацию?
    Интересно, в какую игру играет ув.Norita?

  7. #187
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Интересно, в какую игру играет ув.Norita?
    Игру?
    Я понять пытаюсь, почему? Просто иногда вот вроде понимаю, что не во мне дело. А потом вспоминаешь какие-то факты, слова и опять сомневаюсь.
    Конечно, подсознательно мне очень хочется избавиться от этого чувства ущербности, что ли. Хотя это не совсем верное слово.
    Я вроде не считаю себя ущербной. Просто понять не могу, почему именно этому человеку я не могу доставить сексуальное наслаждение.

    Перечитала свои посты. Похоже, мне очень хочется от всех услышать, что дело не во мне, а в нем. Но я все же хочу разобраться.

  8. #188
    norita,вы его сильно полюбили?Если нет ,бросайте его ,не заморачивайтесь и ищите другого,с которым будет гармония .

  9. #189
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Понимаете, я не могу определить, говорит ли он мне правду или просто переводит стрелки с больной головы на здоровую задницу.

    Я не могу понять ну как при вроде таком замечательном ко мне отношении вне постели, он так гнобит меня в койке? Если дело не во мне, почему за 2 года он так и не сказал мне правды? Он же видит, что мне плохо от этого. Мне было бы легче, если бы он сказал, что у него проблемы. С головой ли, с членом ли.
    Возможно это прозвучит глупо и странно, но мне с человеком важнее душевный контакт, нежели физический. Если бы он откровенно поговорил на эту тему, я бы поняла.
    Я вроде бы головой-то понимаю, что ну не может все дело во мне одной быть. (Так и хочется иногда, как Джигурда закричать "Я норрррмальный!")
    Но с другой-то стороны, у него опыта сексуального гораздо больше, значит знает, о чем говорит.
    А раз он не хочет на эту тему разговаривать, я пришла к вам. Может иногда вам кажется, что я специально туплю и якобы не понимаю откровенных намеков, но это от того, что мне очень не хочется домысливать ваши тексты.
    За эти два года я уже столько всего домыслила, что хочется прямых и откровенных ответов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кайса Посмотреть сообщение
    norita,вы его сильно полюбили?Если нет ,бросайте его ,не заморачивайтесь и ищите другого,с которым будет гармония .
    Да, сильно.
    Почитайте выше, я там писала.
    Я понимаю, что если я уйду, то довольно быстро смогу найти нового кавалера. Вокруг меня и сейчас поклонники крутятся.
    Но вот ощущение полного совпадения мироощущения... не знаю, возможно я и это найду в новом знакомстве. Однако менять синицу на гипотетического журавля - такой непростой выбор.

  10. #190
    Та а что Вам не понятно из сказанного мною?

  11. #191
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ну вот про паззл, например. Что сошлось у него?

  12. #192
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Возможно это прозвучит глупо и странно, но мне с человеком важнее душевный контакт, нежели физический. .
    Ну так нет у вас проблемы.

  13. #193
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Таки есть. Я ж говорю, если бы меня не парили постоянно на счет того, что я ему всю сексуальную жизнь похерила.
    Я, кстати, не имею ввиду, что мне секса не надо. Когда его вижу, промокаю сразу до тапочек.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Ну жаловалась-то жаловалась, только как она сама к сексу относилась? У нее же самой "не стояло". Но это не существенный нюанс, там у меня в скобках и со смайлом. Некоторое сходство есть, но некоторое.
    С чего, собственно, мысль, что у нее "не стояло"? Насколько я помню, половина темы Единорожки как раз занята стенаниями о том, что она хочет секса с мужем, а у него стоит только на Анджелину Джоли
    Не то, чтобы я пыталась что-то доказать, просто удивляет, что Вы так старательно отрицаете сходство ситуаций.

    А что? Выдать автору индульгенцию бросить такого мужчину?
    Решение-то очевидно, да, видимо, решиться не может...
    Решение-то может очевидно, но только не для Вас. Не зря же Вы старательно пытаетесь до автора мысль, что решение проблем мужчины зависит от нее и она уже достигла некоторых успехов в решении этой задачи. Сдается мне, Вы навязываете ув. Норите роль Спасательницы несчастного мужчины. Только поможет ли ей это в решении ее собственных проблем?

  15. #195
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Таки есть. Я ж говорю, если бы меня не парили постоянно на счет того, что я ему всю сексуальную жизнь похерила.
    Я, кстати, не имею ввиду, что мне секса не надо. Когда его вижу, промокаю сразу до тапочек.
    Если бы паренье для вас было проблемой, вы бы её решали. И делали выбор, любовь или секс.
    Так что НЕТ у вас проблем, ув.Norita.

  16. #196
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Фсе. Я окончательно запуталась.

    Единственно верное решение, в которое многие тычут меня носом - бросить его.
    Блин, ну как же это тяжело!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    С чего, собственно, мысль, что у нее "не стояло"? Насколько я помню, половина темы Единорожки как раз занята стенаниями о том, что она хочет секса с мужем, а у него стоит только на Анджелину Джоли
    Не то, чтобы я пыталась что-то доказать, просто удивляет, что Вы так старательно отрицаете сходство ситуаций.

    Вот не асилила я все темы Единорожки. Читала только про её отношение к рождению ребенка.
    А почему, если вкратце, ее муж не хотел? Из-за того, что она не Анжелка?

  17. #197
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Фсе. Я окончательно запуталась.

    Единственно верное решение, в которое многие тычут меня носом - бросить его.
    А разве кто-то тычет вас носом в решение проблемы которой у вас не существует?

  18. #198
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вот не асилила я все темы Единорожки. Читала только про её отношение к рождению ребенка.
    А почему, если вкратце, ее муж не хотел? Из-за того, что она не Анжелка?
    А кто ж его знает, ув. Норита. Его же на форуме не было)) Поэтому все, что известно об этой ситуации - это измышления Единорожки.
    Я смотрю, Вам-таки очень хочется влезть в голову Вашего МЧ и разобраться в причинах его поведения((

  19. #199
    Что касается Единорожки... То если мне не изменяет память, ув. Nag, супервизор этого портала и психиатр, сказал, что ее рассказы есть бред. Ссылочку в подтверждение этого вечером поищу.

  20. #200
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А кто ж его знает, ув. Норита. Его же на форуме не было)) Поэтому все, что известно об этой ситуации - это измышления Единорожки.
    Я смотрю, Вам-таки очень хочется влезть в голову Вашего МЧ и разобраться в причинах его поведения((
    ну да. Я в самом начале написала, что понимаю нереальность этого замысла. Спросила, не сталкивался ли кто с подобным. Хотела аналогии провести.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Что касается Единорожки... То если мне не изменяет память, ув. Nag, супервизор этого портала и психиатр, сказал, что ее рассказы есть бред. Ссылочку в подтверждение этого вечером поищу.
    Тяжелая артиллерия в ход пошла, ув. Контрадиктио?
    Можете не утруждаться и ссылочку не искать, я Вам верю))

  22. #202
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А разве кто-то тычет вас носом в решение проблемы которой у вас не существует?
    Ну вот как же не существует? Есть вполне конкретный мужчина, у которого почему-то на меня "не стоит". Разве это не проблема?

    Вы извините, может, я опять чего-то недопонимаю в ваших туманных намеках. Можно ли подробнее, почему по-вашему, проблемы нет?

  23. #203
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ну да. Я в самом начале написала, что понимаю нереальность этого замысла. Спросила, не сталкивался ли кто с подобным. Хотела аналогии провести.
    Т.е. нереальность понимаете, но все же хочется. А что бы Вы стали делать с подобным знанием?
    Вот представьте, в результате изучения биографии Вашего МЧ я сделаю вывод, что все дело в неразрешенном эдиповом комплексе, из-за которого у вашего МЧ стоит только на блядей (я условно это говорю, разумеется). Чем бы Вам это помогло?

  24. #204
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну вот как же не существует? Есть вполне конкретный мужчина, у которого почему-то на меня "не стоит". Разве это не проблема?

    Вы извините, может, я опять чего-то недопонимаю в ваших туманных намеках. Можно ли подробнее, почему по-вашему, проблемы нет?
    А что на вас должно стоять у всех?

  25. #205
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Тяжелая артиллерия в ход пошла, ув. Контрадиктио?
    Можете не утруждаться и ссылочку не искать, я Вам верю))
    По правде сказать, не Вам писал, а больше на реплику про А.Джолли. А Ваше выссказывание про "артиллерию" даже комментировать не хочу.

  26. #206
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. нереальность понимаете, но все же хочется. А что бы Вы стали делать с подобным знанием?
    Вот представьте, в результате изучения биографии Вашего МЧ я сделаю вывод, что все дело в неразрешенном эдиповом комплексе, из-за которого у вашего МЧ стоит только на блядей (я условно это говорю, разумеется). Чем бы Вам это помогло?
    Это сняло бы с меня ответственность за его "не стояк", который он на меня навешивает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что на вас должно стоять у всех?
    Конечно нет. Но если у меня на человека не стояло бы, то я бы и не стала с ним в койку ложиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. нереальность понимаете, но все же хочется. А что бы Вы стали делать с подобным знанием?
    Вот представьте, в результате изучения биографии Вашего МЧ я сделаю вывод, что все дело в неразрешенном эдиповом комплексе, из-за которого у вашего МЧ стоит только на блядей (я условно это говорю, разумеется). Чем бы Вам это помогло?
    А это вообще реально так бывает?

  27. #207
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А это вообще реально так бывает?
    А это так и есть

  28. #208
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Конечно нет. Но если у меня на человека не стояло бы, то я бы и не стала с ним в койку ложиться.
    Вы идентифицируете себя с мужчиной?

  29. #209
    Это сняло бы с меня ответственность за его "не стояк", который он на меня навешивает.
    Согласна с ув. Инфузорией. Дальше, что будете делать, ув. Норита? К психиатру его погоните, или заинтересуетесь, чего это меня потянуло на такого мужчину?

  30. #210
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    А это так и есть
    Таак. Пошла почитала про эдипов комплекс. Так там же вроде говориться о влечении к матери и ненависти к отцу. А если его послушать, так все ровно наоборот, мать - плохая, а отца восхваляет.

    и вообще странно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы идентифицируете себя с мужчиной?
    Блин, вам ничего сказать нельзя!!!))) Я ж образно. "У меня на него не стоит" - так и женщины в шутку часто говорят.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 08:54
  3. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search