Показано с 1 по 26 из 26
Тема:

Я благодарен Миру за...

  1. #1

    Я благодарен Миру за...

    Благодарность - чувство хорошее, позитивное.
    Умение ценить то, что есть, делает человека счастливее.
    Предлагаю использовать эту тему, как своеобразную личную психотерапию.
    Зашел, поблагодарил Мир - на душе стало светлее - пошел дальше.

    Я благодарен миру за отличную субботнюю прогулку на свежем воздухе!

    Кто следующий?

  2. #2
    Согласна, уважаемый автор, с вами полностью!!! Каждый день благодарю Вселенную!!!
    Да, за все можно и нужно поблагодарить!!! В первую очередь за саму жизнь! А в текущем времени, очень благодарна за возможность развития!

  3. #3
    За то, что хорошо выспался. За воскресный релакс.

  4. #4
    За чашку мокки, которая стоит передо мной и приятноароматит.

  5. #5
    Я благодарна миру за то что в мире есть дворники и у них есть песок! Иначе я бы на работу по такому гололеду не добралась! ))

  6. #6
    Я благодарна миру за те моменты, которые приятно вспоминать, в которые приятно возвращаться.
    За счастье, за опыт (читайте-боль), за совокупность пережитых эмоций, дней и людей.

  7. #7
    Я благодарен за яркое солнце, которое разбудило меня сегодня утром.
    За шум моря, который ласкал мой слух на утренней прогулке.
    За солёный ветер в лицо и танец солнечных зайчиков на волнах.

  8. #8
    Сижу на работе.
    Заточил два блинчика с творогом сныканых с обеда.
    Запиваю чаем.
    Вкусно.
    У, как благодарен!

  9. #9
    За ушедшую рабочую неделю, которая прошла интересно и плодотворно,
    и за наступающие выходные.

  10. #10
    за интернет

  11. #11
    За особое внимание, которое оказывает мне Птичка Тари.

  12. #12
    за опыт) за последние три месяца моей жизни, в которые у меня был мой праздник).

  13. #13
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Я благодарна Миру за то, что впервые за последние 20 лет заболела по настоящему с температурой и горлом, из-за чего совершенно законно прогуляла три рабочих дня. Я вспомнила какой это кайф - быть квашней, ничего не делать, резонно жалеть себя и принимать заботу окружающих.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Я благодарна Миру за то, что впервые за последние 20 лет заболела по настоящему с температурой и горлом, из-за чего совершенно законно прогуляла три рабочих дня. Я вспомнила какой это кайф - быть квашней, ничего не делать, резонно жалеть себя и принимать заботу окружающих.
    Желаю вам получить такой кайф в следующий раз не раньше чем ещё через 20 лет.
    Плюс, что бы в вашей жизни появилась работа, на которой можно было бы устраивать нужное количество отдыха без заболеваний

  15. #15
    За этот вечер, тихий и спокойный.

  16. #16
    Вышел из кафе, сытый и довольный.
    Повернул направо, и, вдруг, почувствовал, как ласково и мягко мне греет спину солнце.
    И так хорошо стало...
    Ради одного такого мига стоило посетить этот мир.
    Благодарен.

  17. #17
    Благодарен за понидельник - первый шаг на пути к пятнице

  18. #18
    За краски, за слова, за свет и звук.
    А вот нот могло бы быть и побольше)))

  19. #19
    Я благодарна за чудесные выходные!!! Солнечную погоду и общение с дорогими людьми!!!

  20. #20
    Я сегодня с благодарностью. Спасибо, люди, вам за форум, за то, что делаете, за то что есть. Спасибо всем создателям форума и участникам.
    Читаю, читаю, получаю от всех, получаю... Зарегистрировалась наконец-то. Возможно, смогу быть полезной.

  21. #21
    За то, что наступит завтра.

  22. #22
    а я за друзей.. за то, что у меня есть друзья которые готовы откликнуться в любую минуту.. и я для них близкий человек.. и они для меня родные.

  23. #23
    за каждый миг жизни! Она так прекрасна!!! За возможность заниматься тем, что нравится, за общение с приятными людьми!

  24. #24
    Благодарю за меня, за сына, за бабушку и маму, за родных и знакомых, за предков, за мужчин, за подруг, за молодежь умную, радостную и увлеченную, за врачей и учителей
    за здоровье, за море любви, за удачу, за позитив, за возможности, за свободу, за логичность , за дом, за работу, за нацию, за автомат калашникова + тетрис
    за солнце в окнах, за облака в лужах, за клюкву на кочке, за деревья, за велосипед, таежное озеро и школу на опушке
    за вчерашний ливень, за коричневую сумку, за туфли на шпильке, за вегето-сосудистую дистонию, за горячие камни, за музыку, за Моэма и Генри, за дамские романы, за теплый плед и снег за окном, за новый год и елку, за старые игрушки, за Млечный путь в морозную ночь, за желание и возможность нести всякую чушь, за отеческую снисходительность...........Благодарю

  25. #25
    Просто за то что он есть... этот мир... без него, наверное, было бы хуже.

  26. #26
    За свою маму и сестру.

Похожие темы

  1. Я благодарен Миру за...
    от Lexar в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 12:08
  2. АНОНСЫ ГРУПП - на миру и смерть красна
    от Джубал в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2010, 21:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search