Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 292
Тема:

Парень меня не хочет

  1. #151
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мне вот опять любопытно, что вами движет, что вы на одни посты вам не адресованные, отвечаете, а мой напрямую вам направленный не замечаете.
    Я Вам уже ответил:
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Это не так
    Собственно, я не понимаю, где Вы это все увидели.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А с чего вы решили что для того мужчины отсутствие эрекции - проблема?
    Я этого не говорил. Я говорил - "проблема с кем". И я полагаю, что Автор не ответственна за эрекцию своего мужчины.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так это ЕЁ не устраивает, или вы считаете что это ЕГО не устраивает, и у него проблемы с потенцией?
    Понятия не имею, ув. Lemming, что его устраивает или не устраивает. Вы мне приписываете то, чего я не говорил.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ...расспрашиваете о его жизненном пути, о его родителях, всё о нём да о нём.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    на одни посты вам не адресованные, отвечаете
    Вы, ув. Lemming, не поверите - я еще и по улице без шапки хожу

  2. #152
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    То есть мама была беременна младшей сестрой

  3. #153
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Суть в другом - ситуации "Я ухожу к другой" не было.
    А я говорила что была?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Я Вам уже ответил:

    Собственно, я не понимаю, где Вы это все увидели.

    Я этого не говорил. Я говорил - "проблема с кем". И я полагаю, что Автор не ответственна за эрекцию своего мужчины.
    А это кто писал?:
    Но ведь - положа руку на сердце - Вы же на самом деле понимаете, что проблема прежде всего в нем?

  4. #154
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Нет. Но почему вы решили, что он изменил маме, потому что нашел себе лучше, чем она? Как будто мужчинам для это требуется только лучше, чище, светлее?
    Кучу мужчин знаю, которые изменяют, потому что "просто так". А не для того, чтобы найти лучше

  5. #155
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А это кто писал?:
    Ну т.е. "с кем", "в ком"...
    Я ничего не писал о его отношении к его проблеме, считает ли он ее проблемой и т.д.
    Я только хотел сказать, что Автор большей частью не ответственна за это (эрекцию своего мужчины).

  6. #156
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Ну т.е. "с кем", "в ком"...
    Я ничего не писал о его отношении к его проблеме, считает ли он ее проблемой и т.д.
    Я только хотел сказать, что Автор большей частью не ответственна за это (эрекцию своего мужчины).
    И никто и не говорит, что она ответственна за его эрекцию))) Было бы совсем смешно.
    А вот то, что она держится за него, чего-то ждёт, надеется спасти его и себе доказать, что она не хуже тех, с кем он якобы резвился в постели.
    Вот это непонятно зачем ей.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Нет. Но почему вы решили, что он изменил маме, потому что нашел себе лучше, чем она? Как будто мужчинам для это требуется только лучше, чище, светлее?
    Кучу мужчин знаю, которые изменяют, потому что "просто так". А не для того, чтобы найти лучше
    Обратите внимание, что термин "лучше" первая упомянули вы, ув.Norita.
    И себя вы ассоциируете с:

    Хорошие девочки любят плохих мальчиков,



  8. #158
    Ув. Norita, а Ваш папа хотел мальчика? Как думаете?
    Последний раз редактировалось Contradictio; 10.02.2013 в 18:08.

  9. #159
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Точно не скажу, на эту тему мы никогда не разговаривали. Внешне и в разговорах никогда не упоминал, что мол, хотелось бы.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    То есть мама была беременна младшей сестрой
    Но ведь не знал пол ребенка, верно?

  11. #161
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Без понятия. Не знаю, в каком году УЗИ поставили на поток. Надо у мамы узнать.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Точно не скажу, на эту тему мы никогда не разговаривали. Внешне и в разговорах никогда не упоминал, что мол, хотелось бы.
    А чувствовали что?

  13. #163
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, что термин "лучше" первая упомянули вы, ув.Norita.
    И себя вы ассоциируете с:

    Хорошие девочки любят плохих мальчиков,


    Лемминг, я не понимаю, при чем здесь мое "лучше" и папино "лучше".

    Осссподя, мне уже действительно хочется все бросить. Пришла на психологический форум и тут выяснилось, что "Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена, а 4 разных человека".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    А чувствовали что?
    Не чувствовала.
    Хотя мне часто говорят, что я малоэмпатийная. Не вижу и не считываю эмоции других людей, если они не проявляют их явно.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Не чувствовала.
    Хотя мне часто говорят, что я малоэмпатийная. Не вижу и не считываю эмоции других людей, если они не проявляют их явно.
    Да ну?.. Он с Вами играл, он о Вас заботился - а Вы не чувствовали?..

  15. #165
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Да ну?.. Он с Вами играл, он о Вас заботился - а Вы не чувствовали?..
    Нет, это не то. Понятно, что чувствовал и любовь и заботу. Кстати, я правильно поняла ваш вопрос? Чувствовала ли я, что он хотел бы ребенка мужчкого пола?
    Так вот - не чувствовала.
    Разве что исходя из теории того, что мужчина всегда хочет родить сына.
    Да, когда он со мной играл, мы играли в "мальчуковые" игры. Но я не считаю это 100 % подтверждением того, что он хотел мальчика. Просто он же мужчина , вот и играл со мной в те игры, которые ему ближе были

  16. #166
    И у меня к Вам будет еще один вопрос, на который нужно будет ответить максимально честно. Это важно. Оки?

    Вот тут у нас с ув. Lemming произошла небольшая... ну, назовем для простоты - перепалка
    Что Вы по ходу этого чувствовали? Не отношение, прав-неправ, а именно эмоции.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да, когда он со мной играл, мы играли в "мальчуковые" игры. Но я не считаю это 100 % подтверждением того, что он хотел мальчика. Просто он же мужчина , вот и играл со мной в те игры, которые ему ближе были
    А в "девчачьи" - играли?

  17. #167
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    И у меня к Вам будет еще один вопрос, на который нужно будет ответить максимально честно. Это важно. Оки?

    Вот тут у нас с ув. Lemming произошла небольшая... ну, назовем для простоты - перепалка
    Что Вы по ходу этого чувствовали? Не отношение, прав-неправ, а именно эмоции.

    --- Добавлено ---


    А в "девчачьи" - играли?
    Ок. Отвечаю предельно честно. Мне было параллельно. Вы тут давно тусуетесь, мало ли какие между вами сложились отношения. Испытывала лишь легкую досаду от того, что вы устроили разборку в моей ветке.

    На счет игр. Играли и в девчачьи. Хотя к девчачьим я отношу только игры в куклы. К мальчуковым - "войнушку" .Все остальные я б сказала - унисекс.
    Последний раз редактировалось Norita; 10.02.2013 в 18:43.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ок. Отвечаю предельно честно. Мне было параллельно. Вы тут давно тусуетесь, мало ли какие между вами сложились отношения. Испытывала лишь легкую досаду от того, что вы устроили разборку в моей ветке.
    Очень хорошо

    --- Добавлено ---

    А уличные танцы - они же тоже унисекс? (я просто не в курсе)

  19. #169
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Да. Уличные танцы - они для всех. Даже вог и ваакинг. Хотя их мальчики часто стесняются танцевать

  20. #170
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да. Уличные танцы - они для всех. Даже вог и ваакинг. Хотя их мальчики часто стесняются танцевать
    Поняли, почему спрашиваю?

  21. #171
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Нет. Я тупа.))

  22. #172
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Осссподя, мне уже действительно хочется все бросить. Пришла на психологический форум и тут выяснилось, что "Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена, а 4 разных человека".
    Так чаще всего и бывает
    Попейте чайку )) Зеленого

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Нет. Я тупа.))
    Вовсе нет

  23. #173
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Так чаще всего и бывает
    Попейте чайку )) Зеленого


    Вовсе нет
    Пойду лучше дансхолл потанцую. Позитивно. Да и Дансхолл интернейшнл не за горами.

    Но я все равно не поняла, причем тут танцы.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Пойду лучше дансхолл потанцую. Позитивно. Да и Дансхолл интернейшнл не за горами.

    Но я все равно не поняла, причем тут танцы.
    Отличная идея! Удачи!

  25. #175
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Отличная идея! Удачи!
    Ээээ куда! Я танцевать-то могу рядом с компом!
    Так что требую продолжения банкета!

  26. #176
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ээээ куда! Я танцевать-то могу рядом с компом!
    Так что требую продолжения банкета!
    Ах, вот оно что
    Но тут мне убежать нужно на часок-другой))

  27. #177
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Ах, вот оно что
    Но тут мне убежать нужно на часок-другой))
    Ааа, ну тады ладно. )

  28. #178
    А по-моему ,он просто импотент,и был импотент(вы не знаете как там у него с кем было и что),себя винить не надо,вы уж точно не виноваты ,что у него так.Пусть обратиться к сексопатологу.Хочет с вами ,чтоб всё серьёзно-вместе сходите.Зачем себя так изматывать надо?Может стал импотентом .......А может он перед вами робеет?Как у вас всё начиналось?

  29. #179
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Кайса Посмотреть сообщение
    А по-моему ,он просто импотент,и был импотент(вы не знаете как там у него с кем было и что),себя винить не надо,вы уж точно не виноваты ,что у него так.Пусть обратиться к сексопатологу.Хочет с вами ,чтоб всё серьёзно-вместе сходите.Зачем себя так изматывать надо?Может стал импотентом .......А может он перед вами робеет?Как у вас всё начиналось?
    Ну для меня все начиналось стандартно, а вот для него - нет.
    То есть он не "снял" меня в баре. Мы познакомились по работе и общались примерно полгода, чувствуя, что возникает симпатия. По крайней мере, я это чувствовала. У него, похоже, изначально было лишь желание уложить меня в койку. Я знала, что позиционирует себя Казановой.
    "Сдалась" я на втором свидании, хотя он явно рассчитывал, что уступлю в первую же встречу. И вел себя довольно агрессивно в сексуальном плане.
    Ну а потом все случилось... точнее, не случилось. Не получилось, после чего он мне и заявил, что это потому что я не такая, а так же см. выше.
    После такого я не рассчитывала, что мы встретимся еще раз, полагая, что прожженому ловеласу я, женщина с небогатым сексуальным опытом, попросту не интересна.
    Однако он позвонил еще раз, а потом еще и еще. И каждый раз облом. И каждый раз обвинения в мой адрес. Я не понимала и не понимаю, зачем мне звонить, если я не возбуждаю?
    Однако со временем исчезли "левые" девушки, если раньше он звонил мне раз в две-три недели, то теперь мы стали встречаться каждые выходные. Познакомил с родственниками. И гм, с мамой, приведя меня домой. Друзья его, кстати, буквально офигели, когда узнали. Сказали, что я первая, кого он домой пригласил.
    Он и сам говорит мне, что лучшее, что случилось с ним за последние года - это я. И знакомым всем рассказывает обо мне только в превосходной степени. Мне даже неудобно бывает, когда он представляет меня каким-то своим знакомым, они смотрят на меня так, будто ждут, что я сейчас одним рукавом махну-будет пруд с лебедями, а другим махну - сад с цветами.
    Это одна сторона медали.

    А другая - он по-прежнему обвиняет меня в своем несостоятельности. Говорит, что из-за меня стал онанировать чаще, потому что я... ну и далее по тексту.
    Единственный раз, когда он сильно возбудился был тогда, когда я сильно напилась, простите за тавтологию. Это редко со мной случается, то есть я могу выпить достаточно много не теряя над собой контроль. Но в тот раз... у него отличная эрекция, вот только я была в некондиции, обнимаясь с унитазом и не до секса было уже мне. Зато он буквально рвался в бой. Кстати, он, по его словам, не может заниматься сексом трезвый. Все попытки происходят у нас когда он выпьет.

  30. #180
    Это просто нимб над головой у Вас пошатнулся тогда...

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 08:54
  3. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search