Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 49
Тема:

Странно и непонятно.

  1. #1

    Странно и непонятно.

    Здравствуйте ВСЕМ. Даже не знаю с чего начать... Все как бы с виду и благополучно. Работаю в хорошем офисе, обстановка спокойная более чем! Работаем вдвоем, вместе с директором. Не могу даже охарактеризовать свои ощущения. Просто я таких как он в кругу общения не наблюдала. И понимаю, что медленно , но верно двигаюсь к тому, что начинаю прилагать усилия к тому, чтобы притащить себя на работу. Хотя поначалу было не так. Замечаю, что мне трудно находиться с ним в офисе одновременно. Хотя, не могу сказать, что он плохо ко мне относится или позволяет себе что-то лишнее. Я не могу его воспринять, не могу к нему как-то относиться, не знаю как вообще к нему относиться. Вот есть тип мужчин, которые мне нравятся, есть которые не нравятся. Понимаю, что отношение и к тем и к другим ассоциативны. А вот таких я не видела. У меня к нему смесь чувств. Я его не понимаю в принципе, и у меня возникает отвращение вперемешку с недоверием. Но это я в его офисе работаю, а не он в моем, поэтому это мне необходимо его воспринять. Я хочу, чтобы он не вызывал у меня такое резкое отторжение. Я себя чувствую как монахиня в стрипбаре. И ощущение нарастает. Ловлю себя на том, что обращаю внимание на вакансии по своей специальности. И стараюсь гнать мысли об этой проблеме. Просто не знаю что делать, а если буду думать об этом и мое отношение к нему ухудшится, то точно придется менять работу. А мне хотелось бы задержаться, хотя бы на год- полтора. Надеюсь , что со стороны хоть что то видно. Потому, что мне не видно ничерта.

  2. #2
    Спасибо всем, кто заходил. До завтра. Надеюсь услышать чье- нибудь мнение!

  3. #3
    А вы с ним разговариваете о чем-нибудь? Или сидите весь день в гробовой тишине?

  4. #4
    Господи, золотой начальник же - сидит и работает, мозг не моет, в душу не лезет. Сдается мне, что вы наоборот себя чувствуете - как стрипизерша в монастыре, оттого и отторжение.

  5. #5
    Здравсвуйте, Лиса Алиса.
    Вот этот момент распишите подробенее:
    [QUOTE=Лиса Алиса;1922097]
    У меня к нему смесь чувств.
    Что это за смесь? Из каких чуств состоит и в связи с чем то или иное чуство возникает?

    Я его не понимаю в принципе, и у меня возникает отвращение вперемешку с недоверием. Но это я в его офисе работаю, а не он в моем, поэтому это мне необходимо его воспринять. Я хочу, чтобы он не вызывал у меня такое резкое отторжение.
    Скажите, а это отторжение сказывается негативно на качестве вашей работы?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Я себя чувствую как монахиня в стрипбаре.
    Доброе время суток.
    А можно раскрыть эту тему?
    Описать какой-нибудь конкретный момент, когда возникло это чувство?
    Откуда такие ассоциации?

    P.s. Лично от себя: не стоит сковывать свою жизнь абстрактными обязательствами - год отработаю и т.п.
    Не так уж нам много лет дано, что бы хотя бы один год жить плохо, что-то там терпя, исходя из абстрактного правила.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Сон Черного короля Посмотреть сообщение
    А вы с ним разговариваете о чем-нибудь? Или сидите весь день в гробовой тишине?
    В основном, он утыкается в комп. Бывает перекинемся парой слов. Но редко.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ivan4Ever Посмотреть сообщение
    Господи, золотой начальник же - сидит и работает, мозг не моет, в душу не лезет. Сдается мне, что вы наоборот себя чувствуете - как стрипизерша в монастыре, оттого и отторжение.
    Да нет, не стриптизерша. Сложно не понимать чего он хочет. Если делаю что-то не так, как он себе это представляет, то утром на столе буде маленькая записочка. Почему надо писать? И во гадаю, что еще не так. На лицо он всегда одинаковый.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ВСЕМ. Даже не знаю с чего начать... Все как бы с виду и благополучно. Работаю в хорошем офисе, обстановка спокойная более чем! Работаем вдвоем, вместе с директором. Не могу даже охарактеризовать свои ощущения. Просто я таких как он в кругу общения не наблюдала. И понимаю, что медленно , но верно двигаюсь к тому, что начинаю прилагать усилия к тому, чтобы притащить себя на работу. Хотя поначалу было не так. Замечаю, что мне трудно находиться с ним в офисе одновременно. Хотя, не могу сказать, что он плохо ко мне относится или позволяет себе что-то лишнее. Я не могу его воспринять, не могу к нему как-то относиться, не знаю как вообще к нему относиться. Вот есть тип мужчин, которые мне нравятся, есть которые не нравятся. Понимаю, что отношение и к тем и к другим ассоциативны. А вот таких я не видела. У меня к нему смесь чувств. Я его не понимаю в принципе, и у меня возникает отвращение вперемешку с недоверием. Но это я в его офисе работаю, а не он в моем, поэтому это мне необходимо его воспринять. Я хочу, чтобы он не вызывал у меня такое резкое отторжение. Я себя чувствую как монахиня в стрипбаре. И ощущение нарастает. Ловлю себя на том, что обращаю внимание на вакансии по своей специальности. И стараюсь гнать мысли об этой проблеме. Просто не знаю что делать, а если буду думать об этом и мое отношение к нему ухудшится, то точно придется менять работу. А мне хотелось бы задержаться, хотя бы на год- полтора. Надеюсь , что со стороны хоть что то видно. Потому, что мне не видно ничерта.
    А какой у вас вопрос?
    Последний раз редактировалось Иван Трубадуров; 08.02.2013 в 16:47. Причина: я ест плохо коворять поруске

  10. #10
    [QUOTE=Окстисия;1922240]Здравсвуйте, Лиса Алиса.
    Вот этот момент распишите подробенее:
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Что это за смесь? Из каких чуств состоит и в связи с чем то или иное чуство возникает?


    Скажите, а это отторжение сказывается негативно на качестве вашей работы?
    На качестве работы это не отражается. Я в турагентстве работаю. Просто если есть задание подобрать тур, то я получаю его от него, а не от клиента. Всегда труднее подбирать отдых, если ты не знаешь что является приоритетом для клиента. И во когда тупик и ничего клиенту не нравится, я получаю возможность поговорить и выяснить чего хочет от отдыха клиент.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Я себя чувствую как монахиня в стрипбаре.
    Интересно, а как себя чувствует монахиня в стрипбаре? Можете в двух словах описать?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Да нет, не стриптизерша. Сложно не понимать чего он хочет. Если делаю что-то не так, как он себе это представляет, то утром на столе буде маленькая записочка. Почему надо писать? И во гадаю, что еще не так. На лицо он всегда одинаковый.
    Лиса Алиса, ну вот совершенно не пойму - что именно вас напрягает?
    То что начальник не хочет с вами общаться и предпочитает записочки?
    Вы чувствует себя униженной тем, что он с вами не общается ? А сами не пробовали его разговорить? А если у вас по работе возникает к нему вопрос - вы что делаете? Тоже записку пишите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    В основном, он утыкается в комп. Бывает перекинемся парой слов. Но редко.
    Многие мечтают именно о таком начальнике))

  13. #13
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Интересно, а как себя чувствует монахиня в стрипбаре?
    Думаю, монахиня в стрипбаре должна чувствовать что-то типа смеси зависти и досады, что мужики не на неё слюну пускают.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Думаю, монахиня в стрипбаре должна чувствовать что-то типа смеси зависти и досады, что мужики не на неё слюну пускают.
    Аааа... Теперь понял.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Lexar Посмотреть сообщение
    Доброе время суток.
    А можно раскрыть эту тему?
    Описать какой-нибудь конкретный момент, когда возникло это чувство?
    Откуда такие ассоциации?

    P.s. Лично от себя: не стоит сковывать свою жизнь абстрактными обязательствами - год отработаю и т.п.
    Не так уж нам много лет дано, что бы хотя бы один год жить плохо, что-то там терпя, исходя из абстрактного правила.

    Насчет года- это четкий расчет, а не рамки, если потребуется корректива сроков- то я это сделаю.
    Чувство возникло тогда, когда я поняла, что такой вид у него как оболочка. Он всегда перепроверяет все, что я делаю. Но так, не заметно. Это нормально. НО...Для меня непонятны эти пряталки и высматривание исподтишка. Если ищем варианты одному и тому же клиенту, неплохо было бы работать сообща. Удобен в этом случае обмен информацией, это коллективная работа. У нас нет индивидуальных проектов и конкуренции. Когда два человека работают сообща- это всегда продуктивнее. Ведь цель у нас одна- найти вариант, чтобы клиент был доволен. Если я клиента не видела и с ним не говорила, то спрашиваю о нем у директора. Он называет мне возраст. А надо знать наклонности человека, его темперамент. Ну образно говоря, нельзя отправить человека, желающего насладиться ночной жизнью курорта в пансионат для немецких пенсионеров или в отель для отдыха с детьми. И получается, что дополнительные сведения я выдавливаю из него, я начинаю нервничать., потому ,что не могу выполнить работу быстро и качественно как если бы владела информацией. Он как бы всегда таким образом показывает свой более высокий уровень... У меня такое ощущение.
    И вот если я вот так вслепую работаю, то меня начинает бесить, что не могу дать качества, хотя умею. Если людей нет, значит я должна что-то делать ... можно разместить информацию на сайте об интересных турах. Так вот. Если я размещаю что- нибудь на сайте, значит НЕ НАДО, завтра разместим. Если не размещаю - значит надо. То есть, когда люди общаются, то оговаривается что и когда мы делаем, как, в каком порядке. И я действую и не дергаюсь что во время я сделала, а что не во время. Если люди общаются, то всегда известно что не страивает в работе, а что устраивает. И если не так, то как надо.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Думаю, монахиня в стрипбаре должна чувствовать что-то типа смеси зависти и досады, что мужики не на неё слюну пускают.
    Не, не то она чувствует. Я не то имела в виду. Чувствуешь себя как в непонятной чужеродной среде, и неуютно так, и ощущение, что делаешь что-то не то и не так. И жрешь себя понемногу. А мужские слюни... Я люблю мужчин, они мне платят тем же. У меня нет недостатка в мужском внимании. Ни дома, ни за пределами.

  17. #17
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    А мужские слюни... Я люблю мужчин, они мне платят тем же. У меня нет недостатка в мужском внимании. Ни дома, ни за пределами.
    А директор тоже мужским вниманием не обделяет?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Не, не то она чувствует. Я не то имела в виду. Чувствуешь себя как в непонятной чужеродной среде, и неуютно так, и ощущение, что делаешь что-то не то и не так. И жрешь себя понемногу. А мужские слюни... Я люблю мужчин, они мне платят тем же. У меня нет недостатка в мужском внимании. Ни дома, ни за пределами.
    Понял, спасибо.

    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Надеюсь , что со стороны хоть что то видно.
    Да, мне что-то видно. Но вы так и не задали ваш вопрос. Надежду выразили, но вопрос не задали.

  19. #19
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Не, не то она чувствует. Я не то имела в виду. Чувствуешь себя как в непонятной чужеродной среде, и неуютно так, и ощущение, что делаешь что-то не то и не так. И жрешь себя понемногу.
    Кстати, как полагают собеседники, монашка в стрипбаре думает:
    а) что ОНА делает что-то не то
    б) что ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ делают что-то не то
    ?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Лиса Алиса, ну вот совершенно не пойму - что именно вас напрягает?
    То что начальник не хочет с вами общаться и предпочитает записочки?
    Вы чувствует себя униженной тем, что он с вами не общается ? А сами не пробовали его разговорить? А если у вас по работе возникает к нему вопрос - вы что делаете? Тоже записку пишите?

    --- Добавлено ---

    Многие мечтают именно о таком начальнике))
    Я так понимаю, что у него четкое разделение личного и делового пространства. Я не против. Я точно должна понимать что и когда от меня требуется. Меня не унижает , что он не общается. Хорошо , что он в компе постоянно. Если у меня где-то несоответствие, то это потому, что он не такой мужчина, которых я знала всегда, с которыми я общалась до этого. Он раздражает тем, что я не знаю как внутренне устроены такие люди, их ментальность. Он как коробка, кем-то оставленная в метро. Если не знаешь что внутри, то она тебя касается... не знаешь что там. Торт или бомба с часовым механизмом. Вот как Вам сказать... Я люблю блондинов с крепким телосложением. Для меня все они как одна большая зона комфорта. А этот худенький шершавчик с женскими чертами лица и тонкими длинными пальцами и нереальной целеустремленностью... Такой для меня нонсенс. Я не могу сказать что это? В какой- то момент я радуюсь, что он в компе, когда-то он для меня как бородавка на носу, а когда-то как забытый ящик в вагоне.
    Я говорю, если мне что надо узнать... как в домофон получается. Человек вроде есть и его нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Кстати, как полагают собеседники, монашка в стрипбаре думает:
    а) что ОНА делает что-то не то
    б) что ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ делают что-то не то
    ?
    Она делает что-то не то. Я давно перестала судить поступки людей. Я просто выбираю с кем мне общаться, а с кем нет... А здесь я невластна над ситуацией.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Кстати, как полагают собеседники, монашка в стрипбаре думает:
    а) что ОНА делает что-то не то
    б) что ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ делают что-то не то
    ?
    Она может думать все что угодно, это завасит только от монашки.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Насчет года- это четкий расчет, а не рамки, если потребуется корректива сроков- то я это сделаю.
    Чувство возникло тогда, когда я поняла, что такой вид у него как оболочка. Он всегда перепроверяет все, что я делаю. Но так, не заметно. Это нормально. НО...Для меня непонятны эти пряталки и высматривание исподтишка. Если ищем варианты одному и тому же клиенту, неплохо было бы работать сообща. Удобен в этом случае обмен информацией, это коллективная работа. У нас нет индивидуальных проектов и конкуренции. Когда два человека работают сообща- это всегда продуктивнее. Ведь цель у нас одна- найти вариант, чтобы клиент был доволен. Если я клиента не видела и с ним не говорила, то спрашиваю о нем у директора. Он называет мне возраст. А надо знать наклонности человека, его темперамент. Ну образно говоря, нельзя отправить человека, желающего насладиться ночной жизнью курорта в пансионат для немецких пенсионеров или в отель для отдыха с детьми. И получается, что дополнительные сведения я выдавливаю из него, я начинаю нервничать., потому ,что не могу выполнить работу быстро и качественно как если бы владела информацией. Он как бы всегда таким образом показывает свой более высокий уровень... У меня такое ощущение.
    И вот если я вот так вслепую работаю, то меня начинает бесить, что не могу дать качества, хотя умею. Если людей нет, значит я должна что-то делать ... можно разместить информацию на сайте об интересных турах. Так вот. Если я размещаю что- нибудь на сайте, значит НЕ НАДО, завтра разместим. Если не размещаю - значит надо. То есть, когда люди общаются, то оговаривается что и когда мы делаем, как, в каком порядке. И я действую и не дергаюсь что во время я сделала, а что не во время. Если люди общаются, то всегда известно что не страивает в работе, а что устраивает. И если не так, то как надо.
    Ну, тут всё достаточно просто.
    У вас у каждого свои привычки и своё представление о процессе и вы не согласовали порядок взаимодействия.

    Вы делаете некоторые допущения: Он как бы всегда таким образом показывает свой более высокий уровень... У меня такое ощущение.
    Хотя при этом он может просто думать о бабах, стесняться вас, или ему жмут ботинки, а купить другие, размером больше, руки не доходят.

    То есть, у вас не выстроены отношения и правила игры.
    Так нужно выстраивать.
    Если директор говорит, задним числом, что что-то не надо было делать (не одобряет инициативы),
    то можно ему просто посылать по электронной почте документы на утверждение на размещение.
    Если директор не даёт полной информации о клиенте (думаю, просто протупил по многим вопросам),
    нужно создать общий опросник в качестве стандарта фирмы и пользоваться им.

    И ещё, у вас подспудно ощущается борьба за лидерство (если я вот так вслепую работаю, то меня начинает бесить...),
    т.е. вместо того, что бы спокойно возложить ответственность за срыв чего-то на директора,
    вы начинаете заводится, как будто это ваше личное дело.

    А не пробовали устроить тим-билдинг с походом в ресторан?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо.


    Да, мне что-то видно. Но вы так и не задали ваш вопрос. Надежду выразили, но вопрос не задали.
    Насчет вопроса... Как сделать так, чтобы обрести и на работе эмоциональный , душевный комфорт. А то я так и сижу в вагоне метро рядом с той коробкой, а заглянуть внутрь не представляется возможным. Головой я понимаю, что люди разные и имеют на это полное право и не обязаны соответствовать моим представлениям и не должны раскрывать для меня свою суть, может удобно им так. А вот эмоционально хочу его принять таким, какой он есть.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Lexar Посмотреть сообщение
    Ну, тут всё достаточно просто.
    У вас у каждого свои привычки и своё представление о процессе и вы не согласовали порядок взаимодействия.

    Вы делаете некоторые допущения: Он как бы всегда таким образом показывает свой более высокий уровень... У меня такое ощущение.
    Хотя при этом он может просто думать о бабах, стесняться вас, или ему жмут ботинки, а купить другие, размером больше, руки не доходят.

    То есть, у вас не выстроены отношения и правила игры.
    Так нужно выстраивать.
    Если директор говорит, задним числом, что что-то не надо было делать (не одобряет инициативы),
    то можно ему просто посылать по электронной почте документы на утверждение на размещение.
    Если директор не даёт полной информации о клиенте (думаю, просто протупил по многим вопросам),
    нужно создать общий опросник в качестве стандарта фирмы и пользоваться им.

    И ещё, у вас подспудно ощущается борьба за лидерство (если я вот так вслепую работаю, то меня начинает бесить...),
    т.е. вместо того, что бы спокойно возложить ответственность за срыв чего-то на директора,
    вы начинаете заводится, как будто это ваше личное дело.

    А не пробовали устроить тим-билдинг с походом в ресторан?
    В основном я с Вами согласна. Насчет работы, да! Я воспринимаю ее лично, я любыми средствами люблю добиваться результатов, не люблю действия ради действия.
    Насчет похода в ресторан. Я не против ресторанов. Но я вообще не представляю что есть для него досуг, каким образом он общается с людьми обоих полов вне работы. Он как плакат на стене. Непонятен и чужероден для меня. Хочу чтоб он перестал меня беспокоить, хочу изменить свою на него реакцию. Я поначалу на его счет раздваивалась. То ли ориентация у него нетрадиционная и поэтому он такой другой, то ли наркотиками балуется...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Она может думать все что угодно, это завасит только от монашки.
    Я знаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    А директор тоже мужским вниманием не обделяет?
    Я даже не жнаю на кого такой как он внимание обращает, на мужчин или на женщин)))

  25. #25
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Насчет вопроса... Как сделать так, чтобы обрести и на работе эмоциональный , душевный комфорт.
    А просто заниматься работой, думать о работе никак? Может это у Вас от избытка свободного времени?

  26. #26
    У меня был один случай, давно. Дети у меня погодки, первый мальчик- вторая- девочка. Сын так интересно смотрел на сестренку, когда мы вернулись из роддома, как она ручками шевелит, ножками, его это забавляло, он смеялся. Когда мы купили большую куклу, она была как дочь ростом, сын взял куклу и начал ее трепать , дергать. Затем начал плакать, почти истерически. Мы забрали куклу. Он привык, что ребенок ручками и ножками шевелит, а кукла в статическом положении, он не понял в чем дело, почему так , в какой-то мере был напуган. Не знал как на это реагировать. Вот у меня похожее состояние. За соседним столом живой плакат работает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    А просто заниматься работой, думать о работе никак? Может это у Вас от избытка свободного времени?
    А времени свободного не так уж и много. Одна заявка может занять несколько часов.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Как сделать так, чтобы обрести и на работе эмоциональный , душевный комфорт.
    Вопрос понял

    Вот есть тип мужчин, которые мне нравятся, есть которые не нравятся.
    Если заменить слово "нравятся" на слово "интересны" - смысл вашего повествования не иказиться?
    Вот есть тип мужчин, которые мне интересны, есть которые не интересны.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    А времени свободного не так уж и много. Одна заявка может занять несколько часов.
    Вас в это время волнует о чём думает начальник, почему он так себя ведёт и прочее?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Вопрос понял


    Если заменить слово "нравятся" на слово "интересны" - смысл вашего повествования не иказиться?
    Вот есть тип мужчин, которые мне интересны, есть которые не интересны.
    Вместо слова НРАВЯТСЯ, можно сказать как ИНТЕРЕСНЫ, так и ПОНЯТНЫ. На работе я предпочитаю второе. Мужчины мне понятные меня интересуют на работе тогда, когда требуется взаимодействие по работе. В остальное время они сливаются с фоном, будь они трижды директорами. Я работаю и не думаю о том, кто рядом, будь то женщина или мужчина.

  30. #30
    Хотя, что это я. На ваш прямой вопрос даю прямой ответ. Смените работу. Работайте у человека из первой группы, описанной вами. И будет у вас эмоциональный, душевный комфорт. С этим человеком не будет. Рано или поздно вы скажите что он гей и уйдете на другую работу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    То ли ориентация у него нетрадиционная и поэтому он такой другой, то ли наркотиками балуется...
    Глазам не верю!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. сын, непонятно что происходит
    от smilik в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 10:03
  2. Совершенно запуталась! Не отношения, а непонятно что...
    от Sunny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 01:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search