Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 69 из 69
Тема:

Не могу жить с родителями мужа

  1. #61
    Цитата Сообщение от KiWi Посмотреть сообщение
    Ну а как начать разговор то?
    Ну это уж вам виднее - как плавно подкатить к мужу с серьезным разговором)

  2. #62
    Цитата Сообщение от KiWi Посмотреть сообщение
    Ну а как начать разговор то? Вы же видите что я не умею донести инфу так чтобы было понятно. Сначала вы меня не так поняли, а сейчас уже более менее пытаетесь мне помочь. А муж не может так. Он сразу вначале ставит границы, так милая или так. Сам определяет и мне остается выбрать меньшее из зол( Это как куда пойдем сегодня в тайский или итальянский? А может ты хочешь в китайский к примеру ну итд()
    Сомнительно звучит как-то. То ли я сначала была против Вас настроена, но Вы меня на свою сторону переманили. То ли наконец-то удалось до меня-бестолковой донести, чего от меня требуется

    Вообще наш диалог напоминает разговор глухого со слепым. Я Вас спрашиваю, автор, как ваш муж себе представляет будущее вашей семьи?
    А Вы мне в ответ, спасибо, а как до мужа это донести?? Что донести-то хотите, Киви?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Любопытный пример для девушки, небогато живущей с мамой-инвалидом.

    А что тут любопытного? Пример как пример. Если написала про рестораны , не значит что хожу по ним. Или что муж мне предлагает именно про них. Я так, просто как пример

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А кем хочется быть, ув. Киви?
    Хочу работу со свободным графиком чтобы с детьми больше времени проводить. Незнаю то ли на массаж детский пойти или организатором свадьбы, праздников. Что нибудь такое.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Сомнительно звучит как-то. То ли я сначала была против Вас настроена, но Вы меня на свою сторону переманили. То ли наконец-то удалось до меня-бестолковой донести, чего от меня требуется

    Вообще наш диалог напоминает разговор глухого со слепым. Я Вас спрашиваю, автор, как ваш муж себе представляет будущее вашей семьи?
    А Вы мне в ответ, спасибо, а как до мужа это донести?? Что донести-то хотите, Киви?

    ахаха, вот об этом и говорю. Дело не в вас, не поймите неправильно. Я имею ввиду что не умею донести то что хочу. Не переманила я вас , и не бестолковая вы) Просто с самого начала я не правильно формулировала, а вы меня выводили именно на то что я хочу сказать. Мой муж представляет наше будущее совместным. Я кажется уже говорила об этом.
    Спасибо говорю за советы ваши и замечания, а до мужа хочу донести что буду жить с его родаками (ХОТЬ и не хочу) но чтобы мы сначала обсудили все варианты, как вы и сказали финансы, работа итд. Думаю теперь смогла все правильно написать)

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KiWi Посмотреть сообщение
    Хочу работу со свободным графиком чтобы с детьми больше времени проводить. Незнаю то ли на массаж детский пойти или организатором свадьбы, праздников. Что нибудь такое.
    Странно...
    Я вас про вас, как женщину, а вы мне - про работу. А образ женщины, матери, жены в вашей картине мира на задворках?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Странно...
    Я вас про вас, как женщину, а вы мне - про работу. А образ женщины, матери, жены в вашей картине мира на задворках?
    До этого я писала что хочу пойти на второе образование, и сочла что ваш вопрос касается именно эту тему. Нет, для меня важнее всего оставатся любимой женой мужа и заботливой мамой своим детям. Что вы имеете ввиду когда пишите кем бы я хотела быть? Наверное вы имеете ввиду какой по вашему должна быть жена? Если я вас так поняла, то я бы хотела обсуждать наши семейные дела. Муж зарабатывает деньги, я занимаюсь уютом в доме и воспитанием детей. Но если в финанс.вопросе у нас будут проблемы я бы пошла работать и помогать мужу. Дети в садике, а так как работа будет своб.графиком я подстроилась бы под детей. Выходные ездили бы гулять всей семьей. На природу или еще куда нибудь. Примерно таой я вижу себя и нашу жизнь.

  7. #67
    Цитата Сообщение от KiWi Посмотреть сообщение
    ахаха, вот об этом и говорю. Дело не в вас, не поймите неправильно. Я имею ввиду что не умею донести то что хочу. Не переманила я вас , и не бестолковая вы) Просто с самого начала я не правильно формулировала, а вы меня выводили именно на то что я хочу сказать. Мой муж представляет наше будущее совместным. Я кажется уже говорила об этом.
    Спасибо говорю за советы ваши и замечания, а до мужа хочу донести что буду жить с его родаками (ХОТЬ и не хочу) но чтобы мы сначала обсудили все варианты, как вы и сказали финансы, работа итд. Думаю теперь смогла все правильно написать)
    Вот как-то Вы так прикольно формулируете, что в любом случае получается: "Я сделаю, но сначала...". Оч хочется мужу выставить хоть какие-то условия, да, Киви?
    ЗЫ, Давать Вам советы, как лучше говорить с мужем, мне кажется странным. Это ведь Ваш муж))
    Да и суть проблемы, я считаю, не в разговоре с мужем, а в том, что Вы довольно смутно представляете себе будущую семейную жизнь. Это и пытаемся прояснить

  8. #68
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот как-то Вы так прикольно формулируете, что в любом случае получается: "Я сделаю, но сначала...". Оч хочется мужу выставить хоть какие-то условия, да, Киви?
    ЗЫ, Давать Вам советы, как лучше говорить с мужем, мне кажется странным. Это ведь Ваш муж))
    Да и суть проблемы, я считаю, не в разговоре с мужем, а в том, что Вы довольно смутно представляете себе будущую семейную жизнь. Это и пытаемся прояснить
    Да, вы правы. Я смогла поговорить с мужем, мы помирились. Поняла что муж у меня молодец, любит меня и старается помочь всегда. Решила не выставлять никаких условий а просто попробовать ему довериться. Мне кажется моя проблема была в том что я сначала удочерила маму затем еще и попыталась и к мужу также отнестись. Всегда его контролировать, как будто его мамочка. В общем я многое поняла о себе, о муже, и нашей семейной жизни. Спасибо всем большое, за то что помогли мне разобраться. Желаю всем любви, счастья, и здоровья. Сайту спасибо огромное, желаю процветания вам и всем участникам!!!!flowersflowers

  9. #69
    И вам удачи и благополучного решения проблем, Киви!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Не могу понять люблю ли мужа
    от pusycat86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 07:09
  2. Не могу жить с мужчинами. Ну никак.
    от Витта в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 13:46
  3. Не могу жить в деревне
    от Дожделина11 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 16:19
  4. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search