Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 507
Тема:

Трудности в отношениях с дочерью мужа

  1. #151
    Да, вот как бывает. Записка - повокация. Девочка пытается отобрать внимание отца у вас и очень преуспела в этом. Папа подрывается...
    Лично у меня с семейными прблемаии дочка тоже немного ведет себя неадекватно, но я контролирую это. Стараюсь избегать даже поцелуев в губы, только щечку. И тд. И тут вам ув. Тимма и в самом деле неплохо бы вмешаться, но с пониманием ответственности за все. Возможно будет еще тяжелее первое время.

  2. #152
    не, ну не так всё плохо, на мой взгляд. Всё-таки я часто наблюдаю их вместе, и на отдыхе, и дома. Провокации, конечно, есть, скорее со стороны дочери. Хотя, начинал-то всё папа со своим отношением к "будущей женщине". Честно говоря, я думаю, что и с мамой-то они развелись именно потому, что та дОлжным образом не "среагировала" на принцессу, на чудо. Я лично видела, как она 6-летнюю( а выглядела она годика на 4) девочку за то, что та уснула в машине и не смогла быстро проснуться, когда вышли, ударила по попе достаточно сильно, тряханула и дала подзатыльник. Папа, правда, молчал.
    У них нет никаких поцелуев в губы, "лишних" ласк. Может, наоборот, ей не хватает именно тактильного контакта, потому что самое большое значение она придает именно такому: почесать спинку папе (очень неловко, наверное, даж неприятно.. но она это стала делать после того, как увидела, что я ему чешу или моя младшая мне), поцелуй на ночь(он невинный, в лобик, она выходит из ванны и подходит к отцу, к. в это время, обычно, сидит на кухне). Но она прямо видно что, придает этому какое-то особое значение: и то, КАК она подходит, и как на меня при этом смотрит, и... ну, в общем, это надо видеть). Папа, кстати, частенько отлынивает от этой "обязанности" (ужинает, к примеру или занят чем-то), тогда она надует губки, постоит ещё подождет, укоризнено посмотрит и оскорбленная уйдет спать.
    На самом деле, я уж не знаю, как там было до меня, как с ними общались родители(при всей их "любви"),но дети показались мне жутко неласковыми. Я привыкла, что мои могут подойти, потискаться, с папой они целые бои устраивали на диване, подушками, естессно, это заканчивалось тем, что их сгребали в охапку, и целовали или в шейку фыркали.. ну, надеюсь, вы знаете, как это бывает. Но там даж толики чего-то инцестного усмотреть нельзя было. Детское вошканье и безобразие)))..
    А тут(((.. они не привыкли ни к поцелуям, ни к каким-то даж прикосновениям(( может поэтому девочка любой тактильный контакт воспрнимает как что-то очень значимое...или значительное.
    То,что она пытается отобрать внимание, эт понятно, но это ревность и страх, что папа с новой тёткой забудут о ней. Эт у большинства, кто развод пережил.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    даааааааа, Лолита отдыхает......А папанька дурачком прикидывается........
    Я тут долго читала, и может это и не правильно...но раз не получилось за 6 лет....то сейчас...когда и инцест прибавился.....
    Просто отправила бы детей к маме. Няня есть...папа будет гулять и навещать....Вот тогда и поймете, нужна ли Вы ему...или только как козел отпущения.
    (((.. инцест не прибавился.. я бы сказала, снизился .. тут права ув. Птичка Тари, папа как-то уже боится того, что у него получилось в результате его "любви". Он явно старается избегать этих дочерних "проявлений любви".
    Отправить детей к маме нельзя. Она инвалид, живет с родителями(хотя при разводе получила трешку и двухэтажную дачу), ей удобно в центре и не одной. Папа ни за что не отдаст детей. Но, я думаю, что будет момент, когда девочка(может потом и мальчик) обязательно сделает попытку "уйти к маме". Эт будет удар для папы и, я думаю, на меня тож навешают немало.
    В общем, я думаю так: дети растут, мы не молодеем, как мужчина и женщина, как партнеры, как друзья и близкие люди, мы друг друга вполне устраиваем. Мне с ним хорошо, ему тож. Нам нескучно, мы не раздражаем друг друга в быту, у нас есть общие интересы, и т.д. Я бы не хотела терять этого человека.
    Мне надо как-то продумать свою тактику поведения в тех условиях, которые на данный момент есть. Может быть даже что-то поменять. Естественно, что в себе. Поэтому я сюда и пришла.

  4. #154
    Ув. Тимма всн таки определитесь, чьи вопросы вы хотите решить. Но чужих вопросов обычно не решить, это просто подрыв. Ситуацию можно решить, только разобрав себя и далее приняв ответственность за воспитание девочки. Сейчас же это будут только благие намерения.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ув. Тимма всн таки определитесь, чьи вопросы вы хотите решить. Но чужих вопросов обычно не решить, это просто подрыв. Ситуацию можно решить, только разобрав себя и далее приняв ответственность за воспитание девочки. Сейчас же это будут только благие намерения.
    я хочу решить СВОИ вопросы. ув. Мирная правильно сказала, что отношения папы с девочкой надо им и оставить. Я не буду сильно страдать, если между мной и девочкой не будет большой любви. У меня есть любовь и уважение своих детей - мне достаточно. Раньше я переживала, что при таких отношениях папа может этого не получить. Но ...это ведь не моя проблема? Разберутся сами. До сих пор нам с девочкой удается поддерживать ровные отношения. Я не придираюсь к ней, она не гадит мне( я имею в виду в открытую, потому как о внутреннем отношении друг к другу мы не говорим).
    Про "ответственность за воспитание" я не очень понимаю. Ей 12. Она сформированная личность, со своими привычками, взглядами на жизнь, умением строить отношения и т.п. Куда ж я туда-то? Ломать что ли? На мой взгляд, там всё не так. Но её родителей же это устраивает. Я могу только искать подход, как на работе. У меня тож разные дети, с разным темпераментом, поведением, но я как-то без конфликтов все 12 лет, что работаю в школе, могла обходиться. Другое дело, что дома не хочется быть как на работе. Поэтому мой основной метод "самоустранение", но если требуется, то я могу и вмешаться.

  6. #156
    Опять уходите в оппозицию, испугались? Хорошо ув. Тимма тогда скажите ваши дети в 12 лет полностью самостоятельные и вы готовы их отпустить на все четыре стороны?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Опять уходите в оппозицию, испугались? Хорошо ув. Тимма тогда скажите ваши дети в 12 лет полностью самостоятельные и вы готовы их отпустить на все четыре стороны?
    да причем тут это?.. В 12 моя старшая имела первый взрослый по прыжкам в воду, заканчивала музыкалку, увлекалась фотографией и я вполне могла её оставить дома одну или с младшей сестрой. Она была полностью самостоятельна в быту, в отношениях с нами, родителями, с друзьями, одноклассниками и т.п. Младшая в свои 12 пережила развод. Сказалось, конечно, год где-то колбасило, но сейчас всё. Она в 12 сама ездила в музыкалку, естессно, сама уроки, какие-то дела по дому. Ну и она - рекордсмен по общению. Друзья.. подружки)), интриги, борьба за лидерство. В 13 у неё уже был мальчик, который провожал, дарил розочки и т.п. ))) Никто не говорит о том, что надо на все 4 стороны отпускать.
    Я не боюсь, я трезво понимаю, что сколько бы усилий я не прилагала, мамой я не стану. Я не делаю ничего, за что меня можно было бы не уважать. Она не слепая, она видит, как я помогаю её отцу, ей, её брату. Если она не сможет это оценить, уважать только за это - это меня не очень печалит, потому как я делаю всё, что могу, а иногда даж больше.

  8. #158
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Я не боюсь, я трезво понимаю, что сколько бы усилий я не прилагала, мамой я не стану. Я не делаю ничего, за что меня можно было бы не уважать. Она не слепая, она видит, как я помогаю её отцу, ей, её брату. Если она не сможет это оценить, уважать только за это - это меня не очень печалит, потому как я делаю всё, что могу, а иногда даж больше.
    А почему мамой-то? Вам отведена роль мачехи....

    Кстати, в чем разница, понимаете?

  9. #159
    Ув. Тимма у ребенка формирование заканчивается в 18 лет. К 21 оно должно уже пройти первый обкат.Девочка требует внимания и разъяснения, а окружающие предоставляют ей роль мамы.
    Ребенок должен оставаться ребенком, пока идет ее время.

  10. #160
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ув. Тимма всн таки определитесь, чьи вопросы вы хотите решить. Но чужих вопросов обычно не решить, это просто подрыв. Ситуацию можно решить, только разобрав себя и далее приняв ответственность за воспитание девочки.
    Подписываюсь, Дим. По-другому не получится.ИМХО.
    Я не буду сильно страдать, если между мной и девочкой не будет большой любви. У меня есть любовь и уважение своих детей - мне достаточно
    У моей знакомой семьи, в которой для двоих- брак второй,в итоге все шоколадно во многом потому, что дети от первых браков стали общими, без деления на мои и его.А девочка у папы там была такая, что Ваша падчерица,ув. Тимма, по сравнению с ней просто ангел.

  11. #161
    Креслава, я вот сейчас могу выразить одну их своих проблем в детстве. Мама просто переложила свою ответственность за воспитание на меня. Это же происходит и тут.
    Девочка этой ответствеености еще хлебнет в меру, когда будет взрослой. А сейчас спрос только с родителей.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А почему мамой-то? Вам отведена роль мачехи....

    Кстати, в чем разница, понимаете?
    Ув. Птичка Тари..я понимаю только в традиционном "восприятии": мачеха =жаба, которая гадит падчерице
    Но на словах, папа говорит, что я должна быть лучше мамы, интересней. чем мама, добрее. участливее, ближе!!!!

  13. #163
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Подписываюсь, Дим. По-другому не получится.ИМХО.

    У моей знакомой семьи, в которой для двоих- брак второй,в итоге все шоколадно во многом потому, что дети от первых браков стали общими, без деления на мои и его.А девочка у папы там была такая, что Ваша падчерица,ув. Тимма, по сравнению с ней просто ангел.
    ув. Креслава, я не делила, я наоборот...хотела как своих.. сначала просто "били по рукам": они так не привыкли, всё время говорилось. что они маленькие, что они требуют особого отношения или снисхождения..я старалась, хотя было чуднО(..может там мама не вмешивалась?.. вот сейчас я дома. девочка пришла из школы, я спрашивать начала. как дела и т.п... "нормально".. и к себе в комнату... Мы же досуг вместе проводим тоже.. там все усилия на отделение меня от папы и полный захват внимания. Я переключаю на себя. к примеру - тут же игнор и обращение к папе. как-будто нет меня. Теперь уже и я лишний раз не трогаю.
    У нас этим летом дети от разных браков тож стали "общими" - его старший сын и моя дочь. Они даж в контакте себя братом-сестрой назвали..

    --- Добавлено ---

    вот она сидит, смотрела телевизор.. я напомнила об уроках, надо было видеть взгляд((( но пошла делать... если я сейчс зайду, то увижу, что она списывает с готовых дом. заданий(.. или просто в компе торчит.. злая я мачеха((((
    можно, конечно, помощь предложить, но..да, она отказалась(

  14. #164
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари..я понимаю только в традиционном "восприятии": мачеха =жаба, которая гадит падчерице
    Но на словах, папа говорит, что я должна быть лучше мамы, интересней. чем мама, добрее. участливее, ближе!!!!
    потому что мама была не идеальна? ну, мне во всяком случае так показалось....

    Мачеха может быть добрее, интереснее, внимательнее, умнее и пр. Но она не обязана быть мамой, ага?

  15. #165
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    вот она сидит, смотрела телевизор.. я напомнила об уроках, надо было видеть взгляд((( но пошла делать... если я сейчс зайду, то увижу, что она списывает с готовых дом. заданий(.. или просто в компе торчит.. злая я мачеха((((
    можно, конечно, помощь предложить, но..да, она отказалась(
    И правильно . Как бы она не смотрела , не фыркала , не обзывалась. Это проявление заботы и очерчивание границ ( в Вашем доме нет бездельникам , у Вас дети должны учиться , не нравится - дуй к мамаше и там смотри телек). Любит не тот , кто позволяет обжираться сладостями и пялиться в телек - комп, любит тот , кто направляет грамотно в нужное русло. Иногда можно и полениться , но это должно быть ИНОГДА всё же , а не постоянно.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что мама была не идеальна? ну, мне во всяком случае так показалось....

    Мачеха может быть добрее, интереснее, внимательнее, умнее и пр. Но она не обязана быть мамой, ага?
    На самом деле, если без ложной скромности и по совершенно объективным фактам, поступкам смотреть, то я и правда, добрее, внимательнее, предусмотрительнее, ну и.. умнее, да(. Но муж смотри уже глазами дочери. Он же видит, что дочка тянется к маме, терпеть не может Тимму..Он из этого делает парадоксальный вывод: мама изменилась в лучшую сторону(ну он же теперь не видит ежедневно, как она орет, раздает подзатыльники и т.п. на детей), а Тимма, наоборот, оказалась не такая, как представлялась раньше.. и ещё один вывод: эт не он ошибся в ожиданиях, а Тимма прикидывалась года два, даж больше хорошей, а теперь вот показала "жабу". Он верит, доверяет дочери безусловно. Мне, видимо нет, хотя я повода не давала.
    А чем, по Вашему, мама отличается от мачехи? Роль мачехи какая?

  17. #167
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    И правильно . Как бы она не смотрела , не фыркала , не обзывалась. Это проявление заботы и очерчивание границ ( в Вашем доме нет бездельникам , у Вас дети должны учиться , не нравится - дуй к мамаше и там смотри телек). Любит не тот , кто позволяет обжираться сладостями и пялиться в телек - комп, любит тот , кто направляет грамотно в нужное русло. Иногда можно и полениться , но это должно быть ИНОГДА всё же , а не постоянно.
    ув. Мирная))) я обожаю твои комментарии. Мне бы такую решительность в "верности курсу" воспитания. Кстати, это ж у них(мамы и папы) вечное соревнование: кто из них больше "любит" детей. Эт ещё, как я понимаю, прямо с рождение дочери началось. Папа так хотел дочку(и возможность по работе такая была), что он первые недели две всё делал сам: купал, гулял, ночью сидел, даж кормил, потому что "молока не было". И ему это было в кайф, а потом, видимо, когда уже столько времени не было, была нанята няня. А от папы и от мамы требовалось одно: доставлять ребенку удовольствия. Кормить, процедуры, одевать - это неприятно, это няня. А вот "любить": развлекать, играть, баловать и т.п. - эт мама и папа.
    Показательный пример: к 1 сентября(а из отпуска мы вернулись, как всегда, впритык, у меня тож 1 сентября. Дети были закинуты на дачу к маме на 4 дня. а мы в это время разбирались с проблемами на работе, накопившимися за отпуск, ну на мне все ещё стирки-притирки послеотпускные, у папы тож завал на работе. И вот в вечер, можно сказать уже в ночь на первое мы бегали по магазинам и докупали белые рубашечки, жилеточки и т.п. Полночи я ещё подшивала брючки, а мне к 7 надо было на своё 1 сентября (эт встать в полпятого и выглядеть как заместитель директора и учитель). Зато перед НГ мама обзвонилась вся, т.к. она нашла в интернете какие-то шмотки-игрушки, заказала, ей должны были привезти, а деньги должен был дать папа. Что ей мешало всё позаказывать по инету к 1 сентября, не знаю(. Просто там все покупки были "необходимостью", а тут - соревнование, кто больше любит.

  18. #168
    вчера пришла домой.. дома няня и дети.. папы и моей младшей ещё нет. Потом, мин через 20 пришел папа и тут выясняется, что у нас сдох хомяк. А мне никто даж не сказал(.. Что-то меня торкнуло аж до слёз. Не, не смерть хомяка, а то что мне даж не сочли нужным сообщить((
    Когда папа пришел, он увидел мое плохое настроение, спросил, что случилось.. я сказала " Мне никто не сказал, что так случилось".. Первая реакция: "Ну девочка же в ванной была, она не могла сказать.. " Когда я сказала, что я пришла мин за 15 до того, как она в ванну пошла, папа просто переключил канал ТВ и стал обсуждать, что там показывают.
    глупо всё, конечно.. какой-то отдельный факт, вроде не очень значимый, но, почему-то, так грустно(.. И ещё, мы сегодня встречаемся со старыми общими друзьями, мы не так часто это делаем.. встречу я устраивала, созванивалась, кафешку заказывала. Почти за 3 недели до события он знал об этом..И в понедельник он мне говорит, что записал девочку в бассейн и именно в субботу, сегодня, туда её повезёт. Значит, освободится часов в 6-7, потом ещё детей мамаше закинет. На встрече он будет часиков в 8(((.. если будет, потому что вчера ни слова не сказал(.. 12 лет ждали - ничего, не плавали, но именно в эту субботу надо было всё спланировать(.. и на себя злюсь, что такие чувства дурацкие испытываю. Вроде же ничего страшного не происходит, а так муторно(

  19. #169
    Мне тут Манясик перл подкинула....как то по случаю и он , ну чисто со стороны, Вам подходит...." ему насрать(извиняюсь) на Вас 3 кучки".....
    Кстати к моей ситуации эта фраза подошла 1 в1. Как бы больно и обидно не было...

  20. #170
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Мне тут Манясик перл подкинула....как то по случаю и он , ну чисто со стороны, Вам подходит...." ему насрать(извиняюсь) на Вас 3 кучки".....
    Кстати к моей ситуации эта фраза подошла 1 в1. Как бы больно и обидно не было...
    ну да(..я вчера именно этими словами и сказала.. но 1 раз))).. вернее. 1 кучку.
    хотя, вот сейчас позвонил сказал, что бассейн отменяется, сразу после школы их к мамаше повезет. Но эт не из-за меня, а из-за ледяного дождика, из-за того, что девочка сегодня на экскурсию едет от школы и неизвестно, вернется к бассейну или нет.. поэтому решили так.. Ну лан, хоть на встрече мне поможет.. но настроение-то как после 3-х кучек(((

  21. #171
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ну да(..я вчера именно этими словами и сказала.. но 1 раз))).. вернее. 1 кучку.
    хотя, вот сейчас позвонил сказал, что бассейн отменяется, сразу после школы их к мамаше повезет. Но эт не из-за меня, а из-за ледяного дождика, из-за того, что девочка сегодня на экскурсию едет от школы и неизвестно, вернется к бассейну или нет.. поэтому решили так.. Ну лан, хоть на встрече мне поможет.. но настроение-то как после 3-х кучек(((
    Тогда хорошего настроения и вечера!
    Самое прикольное,что мы, женщины, как правило. все прощаем тем, кого любим....Ну...может и не все, а только неумные.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Тогда хорошего настроения и вечера!
    Самое прикольное,что мы, женщины, как правило. все прощаем тем, кого любим....Ну...может и не все, а только неумные.
    спасибо.. надеюсь, что друзья помогут немного забыться, а там, глядишь, опять на работу))) Эти люди все в курсе нашей истории с самого начала.. Разные люди: батюшка, актриса, моя лучшая школьная подруга, с которой 25 лет не виделись, а когда увиделись, то оказалось, что мы всё также с полуслова друг друга понимаем, но опыт у нас разный, поэтому жуть как интересно на одну ситуацию с одинаковыми взглядами, но разным опытом смотреть, ещё будет Самый добрый человек...
    Я бы "всё" не простила.. я бы ложь, вранье не простила(( а здесь просто "недосказанность" или подтасовка фактов, жонглирование такое.. поэтому остается надежда и разочарование неполное. Но очарования меньше, да..

  23. #173
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ещё будет Самый добрый человек...
    Это кто?

  24. #174
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Это кто?
    эт дяденька один. Отец 4-х детей)). Женат, наверное, лет 25) и они с женой каждый вечер танцуют)), обычно это вальс. Он с чудИнкой, но он такой надежный, правильный и, главное, у него это изнутри. Я за 40 лет знакомства ни разу не слышала, чтобы кто-то плохо про него сказал. Одно восхищение от всех.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    спасибо.. надеюсь, что друзья помогут немного забыться, а там, глядишь, опять на работу))) Эти люди все в курсе нашей истории с самого начала.. Разные люди: батюшка, актриса, моя лучшая школьная подруга, с которой 25 лет не виделись, а когда увиделись, то оказалось, что мы всё также с полуслова друг друга понимаем, но опыт у нас разный, поэтому жуть как интересно на одну ситуацию с одинаковыми взглядами, но разным опытом смотреть, ещё будет Самый добрый человек...
    Я бы "всё" не простила.. я бы ложь, вранье не простила(( а здесь просто "недосказанность" или подтасовка фактов, жонглирование такое.. поэтому остается надежда и разочарование неполное. Но очарования меньше, да..
    А что мешает выяснить то, что было недосказано ув. Тимма?

  26. #176
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А что мешает выяснить то, что было недосказано ув. Тимма?
    нежелание это говорить.. "я думал, это уже в прошлом"... "я не знал, что так обернётся".. "мне казалось, что ЭТО не важно для наших отношений". Это всё говорится, к примеру, когда выясняется, что у человека по судам какие-то долги за закрывшийся бизнес.. суды-то что.. вот есть люди, которые тож не очень довольны, что бизнес прикрылся и выясняется, что мне "может быть придётся самой тянуть детей"((, эт при том, что у них мама-папа живые и ещё парочка старших братьев, уже закончивших вузы с обеих сторон, да и бабушки-дедушки, дай им Бог здоровья, живы. А со мной официальных отношений нет)

  27. #177
    "может быть придётся самой тянуть детей"
    и вы на это добровольно согласны ув. Тимма?

  28. #178
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    и вы на это добровольно согласны ув. Тимма?
    нет, конечно..ну уж на тот момент точно не была готова.. но говорилось это так, что типа "я от тебя другого и не жду, потому что ты моЯ женщина". С одной стороны приятно, конечно, что о тебе так хорошо думают и поручают такое ответственное дело, но.. мне не надо поручений)..меня любить надо, жалеть меня, беречь)..и я люблю, жалею, берегу ЕГО...
    сейчас, спустя три года после того разговора, ситуация поменялась с точностью до "наоборот".. Я-то, конечно, уже не брошу их, если совсем худо будет.. но папа на меня, по-моему, уже не расчитывает, по крайней мере в том, что касается дочери. Думаю, что он спокоен уже, зная, что дочь близка с мамой и одна не останется.. Ещё одно разочарование во мне(((
    зато могу похвастаться, что одной "трудностью" стало меньше. папа вчера на родительское собрание ходил: девочка взялась за учебу!).. Хоть тут полегче ему будет)

  29. #179
    на самом деле настроение ниже плинтуса(.. в субботу дети были у мамаши, там, оказывается, дед и старший брат болеют гриппом.. в воскресенье вечером Мелкий "поплыл": болит горло.. В понедельник, уже на работе когда была, выяснилось, что они все остались дома, у мелкого температура.. Вечером под 40 и страшно хрипит(.. вызвали скорую, круп, увезли с папой в Морозовскую..на след. день после работы - я туда, в среду их выписали, тож я забирала(.. нянька в запой ушла)))), надо искать новую.. на четверг-пятницу вызвали бабушку сегодня она у нас ночевала, а вечером, очевидно, я её повезу обратно.. я сама, видимо, пока везла их из больнички в машине закрытой, заразилась той же дрянью: нос течет, глаза слезятся, состояние "тепло и сыро", хотя, вроде недавно только болела, ещё кашель оставался(... завтра на работу.. потом один выходной со всей этой "фабрикой" и опять понедельник(...сил нет.

  30. #180
    Поскорее всем выздороветь!
    А со мной официальных отношений нет)
    Почему он на Вас не женится, ув. Тимма? Как Вам в роли сожительницы?

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Трудности в отношениях
    от gizmorg в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 22:22
  2. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  3. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search