Показано с 1 по 23 из 23
Тема:

История

  1. #1
    Локальный участник
    Регистрация
    06.02.2013
    Откуда
    Хабаровск
    Сообщений
    11

    История

    Хочу представить вашему вниманию историю своей жизни но историю контакта с Создателем.
    С детства меня тянуло к философии. Первыми книгами которые я прочитал были советский философский словарь и духовная йога. В ней я узнал о таком понятии как Абсолют. Я принял Его на веру, так же себя стал считать Его частью. Вера моя была наивной. Я только-только начинал что-то понимать. Мне было 15 лет. В 17 я уехал на Урал, где моя тётка сама не зная что предлагает, дала мне почитать книжку Лазарева С.Н. с названием Диагностика кармы. Сначала я не мог её читать. В сознании возникал информационный барьер о котором и предупреждал автор. Я её отложил. Прошло время и я опять взял книгу. И она пошла. Я проглотил её залпом. Она была настолько интересной. В ней доказывалось существование Бога. Т.е. не вера, а знание. Автор приводил факты, которые нельзя было подвергать сомнению. Он говорил: я учёный-исследователь, который видит ваше подсознание, подсознание человечества и подсознание вселенной. Меня очень обеспокоили такие слова: вы можете быть атеистом, но если вы нарушаете законы любви то вы умераете и попадаете под землю, где вас будут мучить мёртвые. Бог это не добрый дедушка сидящий на облаке и раздающий всем леденцы. Бог это абсолютная эммоция любви в нашем подсознании. И я стал так считать. Я не буду описывать исследования Лазарева. А скажу следущее: я убедился что это так. Каким образом я увидел Бога? Расскажу. Я зашёл в свою комнату, закрыл дверь, сел на стул, начал молиться с установкой, что Бог это абсолютная эмоция любви в моём подсознании, направляя эмоцию любви себе в область сердца и у меня в груди открылся шар любви размером в пол метра и сиял во мне 15 секунд. В восточных учениях это называется нирваной. Как назовёте это вы? Т.е. сначала я услышал про любовь, а потом ощутил её всем своим существом. Получается я молился Богу и я не знал, что Он такой и Он показал мне своё лицо. С тех пор я задался целью открыть и удержать на всегда такое явление и увеличить его с полуметра до хотябы трёх метров. Я изучал ДК и в один прекрасный день, когда я был у себя в комнате и сидел на диване я услышал подобие молитвы вокруг своей головы на нерусском языке. Я не сумасшедший. Но отрабатывал три версии: слухавая галлюцинация, кто-то балуется или это аномальное явление. Громкость была большой. Я отрубился и увидел сон о своём будущем. Я лазаревец и пытался донести ДК до своих друзей и знакомых. Однажды я разговаривал со своим другом на религиозную тему, пытался обьяснить систему. Он меня не дослушал и сказал: а я не верю, что был Христос. В этот момент у меня в голове появилось, что-то вроде занозы и в душе в груди тоже. Я испугался этого и почему то решил ничего никому не говорить. Кто знает, кем является ваш сосед? Пошёл домой страх наростал. Мне становилось очень больно и ужасно. Я не знал что происходит и почему. Я вспомнил ДК. О том что нужно бороться. И стал бороться-пытался выдавить эту занозу из головы, а занозу в душе стал подавлять, между тем пытаясь открыть в себе шар любви. Заноза в душе "питалась" страхом, впитывала его в себя. Когда я выталкивал занозу из головы то появлялось ощущение схожее, как бы это назвать? Появлялось ощущение, что кипят мозги. А теперь представьте, что это длится не день или два и можно выпить таблетку и всё пройдёт, а пол года, постоянно подымается "температура". Как я плакал. Но я дал себе обед-никому не говорить что со мной. Попутно я стал внушать себе, что слышу чужие мысли. Т.е. вошёл в состояние гипноза и убедил себя в этом. Всё происходило по схеме: внушил что ледяная вода это кипяток, сунул руку и она сварилась. Мне непонятно почему все внушают себе явления только на физическом уровне? Не бойтесь внушить себе неуязвимость или исцеление только с поднятием уровня этики. Не бойтесь внушить себе знание будущего на 40 лет вперёд. Не бойтесь. Потом я пошёл в церковь где всё рассказал батюшке. Он мне говорит: а нука! о чём я сейчас думаю? Я промолчал. Потом я стал смотреть на звёзды и заметил, что они двигаются. Я подумал что это инопланетяне и стал общатся с ними чувство-образами. Посылаешь картинки разных вкусов и испытываешь кайф. Такие прямоугольники по 20 см. в длину и 10 см. в ширину разного эмоционального настроения. Т.е. я закрываю глаза, по фото или по памяти выбераю человека, пресоединяюсь к ниму и вижу, что он сейчас делает, т.е. важно знать спит он или нет, хотя его можно разбудить, не в туалете ли он, хотя через дверь можно говорить, не занимается ли он сексом. Потом можно слушать о чём он думает это голос, а можно просто видеть что делает его сознание. Если человек не занят то можно сказать: привет и назвать его имя. Представиться. Познакомится и может быть подружиться, если это противоположенный пол то пофлиртовать. Можно говорить не о чём и обовсём. Человек слышит голос и может отвечать физ-звуком или вести мысленый диалог со мной. Можно войти в особое звуковое состояние речи т.е. своим голосом говорить так, что он будет достигать громкости грома. Сидя за одним столом с собеседником ты говоришь ему громовым голосом и он распространяется на несколько км. а он с тобой говорит своим обычным голосом. Или так же сидишь напротив него молчишь но передаёшь громовой голос и он не распростроняется. Голос можно сделать похожим на шум водопада. Можно сделать его страшным-человек слышит и не знает куда дется. Громовой голос надо применять на войне именно страшную его разновидность. Представьте на поле боя стоит 1000 человек из спецназа США, к ним на встречу выходит один человек открывает рот и говорит в лицо тем людям громовым голосом-бойтесь, если хоть один из вас сделает шаг вперёд то вы все умрёте, если они не верят то это человек даёт команду "берсерк" и они начинают стрелять друг в друга. Представьте если бы гром мог читать проповеди. Факт-я стал телепатом. Смотрю программу времена с Познером, говорит Шандыбин я смотрю передачу и заставляю Шандыбина пять раз сказать слово апокалипсис и он сказал, это записанно на видио и лежит в архивах ОРТ. Занозу в голове я преодолел. Но пришла в голову другая мысль. Я нарисовал свастику и сказал себе: если я её включу то стану плохим. После такой установки в голове появлялась одна и таже мысль-стань плохим, стань плохим. Ужас был огромным. Я хотел выпрыгнуть из окна. Так прошёл ещё год. Однажды я сидел в компании и опять пришла та мысль. Я не знал, что делать. Было ощущение что бегу по кругу. Но вдруг всё остановилось и я своему другу сказал: ты блин, кит глубоководный и умер. Провалился в затылок, нулевая энцифолограмма, дельта волны(0 Гц.), в голове тишина и пустота, нет мыслей или чувств, нет страха или страсти, внутренний диалог отсутствует, ощущение что я лежу на дне океана и смотрю как надо мной плавают рыбки. Глаза стали бездонные, как у инопланетянина, а в затылке два шарика любви. Голос мёртвый и тихий. Я прикосаюсь к своему другу, а он испугался и говорит: фу блин. Так я познакомился с антиматерией. Прошло несколько минут и я ожил. Глаза стали обыкновенными и подвижными. Во лбу появилось много любви, мысли зажурчали как вода гамма волны (40 Гц.), голос стал мелодичный, быстрый. Потом я опять умер. Все кто на меня смотрел видели смерть. Потом я решил поситить психбольницу. Пришёл туда. Зашёл в кабинет. В нём сидел врачь-психолог. Я сажусь на стул на против него и говорю: я хочу рассказать то что со мной произошло. Он: говори, только быстро. Ну я и выдал: я установил контакт с инопланетянами. Сзади ещё один врачь стоит и говорит: во, ещё один. Я перевожу взгляд на первого и глазами ему показываю:я буду говорить только с вами. Секунда молчания и он говорит: ну мы тебе верим. Я так уверенно на него посмотрел и произошло то чего я не хотел-по глазам стали спускаться капельки, как в матрице буквы и я ему глазами показал, передал мысль: ты что идиот? Я тебе сообщаю то что со мной произошло. Он испугался и таким жалобным голосом говорит: ну нужно же всётаки проверить(не понятно был это вопрос или предложение, не важно). Я говорю: зачем? Я хотел доказать существование Создателя, врач меня сбил и свою историю я начал с серидины. Хотя всёравно он увидел чудо доказывающие бытие Создателя. Я вам сообщаю-в душе каждого человека находится абсолютная эмоция любви, частью которой является наше я. За гранью всего сущего находится та же бессмертная эмоция. В настоящее время она больше всего проявлена в русском учёном Лазареве С.Н. Есть техники позволяющие ощутить своё истиное я. Оно подобно свету лампочки находящейся в груди, которая окутана пеленами. Если их снять то нас заполнит свет и восторг. Так же нужно избавлятся от страха смерти. Пока будет хоть капля сомнения в существовании любви в душе мы будем спать и не будем счастлевы. Нет мира. Потом я понял, что это не инопланетяне. А сияющие существа. В результате диагностики Лазарев С.Н. вышел на ангельский уровень. Это тот уровень где существует жизнь но физического воплащения её нет. Я смотрел на звезду, она кружилась я ей сказал, что ненавижу её и уснул. Мне приснилось: стоит человек, я подхожу к нему и здороваюсь за руку. Он спрашивает: зачем ты на меня смотрел? Я ему говорю, что не смотрел, а всё тело холодом окутано от которого испытываешь исключительное наслождение. Он меня отдувает. Я сижу на корточках и он против шерсти гладит меня по затылку и затылок становится ледяной, вы врят ли поймёте но это любовь небесного уровня. И громовым и мягким голосом говорит-Серый. Я просыпаюсь и меня на яву гладит невидимая рука и опять затылок становится ледяной и снова я слышу громовой и мягкий голос-Серый. Потом меня стал мучить и искушать великий мёртвый. Показывал голых золотистых девушек. Показал себя. Т.е. стою с человеком в подъезде. У него глаза становятся прозрачными и через них видно глаза какого-то чудовища, которое смотрит на тебя и моргает, а веки у него как бы железные и острые, само оно похоже на каракатицу и говорит: ты не имеешь своего я. На что я отвечаю: а ты имеешь своё я, е...шь его во все дыры. Он делает, что возле моего глаза появляется штучка и кусает меня за зрачок и от неё невозможно избавиться. Я хочу сообщить вам то что узнал. Я смотрел настоящее, хотел узнать местонахождение Создателя. Он находится за пределами нашего мира. Существует закон земли. Он выглядит так: если ты не любишь Создателя то ты умераешь и попадаешь под землю где тябя будут мучить мёртвые. Есть закон человеческий, когда преступник совершает убийство и его сожают в тёрьму. А есть закон Создателя, когда ты не любишь и ненавидишь Его. Так как Он есть абсолютная эмоция любви в твоём подсознании то ты сам себе создаёшь смертельную ситуацию, чтобы спасти душу. Нет государства на земле, которое бы защищало чувство любви. Нет закона в конституции, что в первую очередь человек должен любить Создателя, а потом свою половинку. Я узнал, что после смерти человек попадает в будущее, в момент прихода Создателя, он получает бессмертие и в нём открывается максимальное чувство любви. После 3000 года Создатель изменит землю и поставит на ней не большой город в котором всем хватит места. Он остановит время и настанет день который не кончится ни когда. Если ты смыслом жизни сделал этот день, а не любовь то ты умрёшь в настоящем и не получишь бессмертия в будущем, тебя просто никогда не будет и это будет продолжаться всегда. Сейчас последнее время и всё замыкается на великом мёртвом, который придёт через 40 лет и заставит людей поклонятся ему и те кто покланятся ему получат исключительное наслождение. А после него настанет последняя 1000 лет в человеческой истории. Будет война и богоотступничество.
    Последний раз редактировалось laodikiec; 06.02.2013 в 23:55.

  2. #2
    Что за кактусы вы там курите?

  3. #3
    Локальный участник
    Регистрация
    06.02.2013
    Откуда
    Хабаровск
    Сообщений
    11

    Ответ.

    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Что за кактусы вы там курите?
    Не будьте идиотом. Я вам сообщаю то что со мной произошло. Кактусы я не курю. А вы походу не адекватно воспринемаете реальость. Вы инвалид души и не можете обьективно оценивать реальность. Вы шут. Потому что всмееваете факты. Вы не задумывались в глубине души что наука это мошеничество чистой воды?

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Тема перенесена в соответствующий раздел

  5. #5
    Локальный участник
    Регистрация
    06.02.2013
    Откуда
    Хабаровск
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Что за кактусы вы там курите?
    Таких как ты нужно на костре сжигать.

  6. #6
    Локальный участник
    Регистрация
    06.02.2013
    Откуда
    Хабаровск
    Сообщений
    11

    История

    Таких как ты нужно на костре сжигать. Когда вам говорят правду-вы ржоте, как лощадь. Вчера я по обьективным причинам не правельно написал потому что хамство вводит меня в ступор. И так люди, всё что я написал это сообщение о существовании Создателя, если вы учёные и атеисты то примите его со всей серьёзностью. Как я говорил я показал психологу чудо. Чудо такое которое доказывает существование Создателя. Это засвидетельствоно атеистом, скептиком, психологом, учёным. Осознайте всю серьёзность темы. Я студент и представляю свои опыты. Не бойтесь. Просто согласитесь, что Создатель существует.

  7. #7
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от laodikiec Посмотреть сообщение
    Таких как ты нужно на костре сжигать.
    Создатель создал, а Вы сжигаете... А кто по Вашему должен сжигать таких?

  8. #8
    Цитата Сообщение от laodikiec Посмотреть сообщение
    Не будьте идиотом... Вы инвалид души... Вы шут...
    Как вы думаете, почему у вас появилась агрессия, направленная в мою сторону?

    Таких как ты нужно на костре сжигать.
    Кому нужно?

    Не бойтесь. Просто согласитесь, что Создатель существует.
    Не боюсь. Соглашаюсь.

    Теперь вы мне своих кактусов отсыпите? Хоть на пол-папироски... Очень уж попробовать хочется.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Что за кактусы вы там курите?
    Катусы вроде не курили, а жевали? Нэ?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Катусы вроде не курили, а жевали? Нэ?
    Дык я думаю весь рот колючками поколешь коли жевать будешь...

  11. #11
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Автор, в следующий раз разбавляйте текст абзацами)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Дык я думаю весь рот колючками поколешь коли жевать будешь...
    Индецы же их как то лопали и не жаловались.)))

  13. #13
    Локальный участник
    Регистрация
    06.02.2013
    Откуда
    Хабаровск
    Сообщений
    11
    Вы всё про кактусы. А пишу разумным людям-как вы думаете, что хотел проверить психолог, когда он увидел чудо доказывающее бытие Бога? Не адекватно среагировал на ситуацию. Притворился. Сделал вид, что ему страшно. Может быть потому, что прикоснулся к аномалии. Вопрос-если бы вы увидели чудо, чтобы вы сказали или сделали, ваша реакция? Ещё такое чудо, которое не развлекает, не фокус, а доказывает существование Создателя?

  14. #14
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от laodikiec Посмотреть сообщение
    Вопрос-если бы вы увидели чудо, чтобы вы сказали или сделали, ваша реакция? Ещё такое чудо, которое не развлекает, не фокус, а доказывает существование Создателя?
    Я обычно в таких случаях делаю пометки о этом чуде у сея в блокноте. Но не всегда. От чудотворца зависит. Вот Вы нам все легко рассказываете, а очень многие просят не рассказывать никому о их чудесах.

    Так что насчет моего вопроса о сжигании, Лаодикенс? Ответите?

    Создатель создал, а Вы сжигаете... А кто по Вашему должен сжигать таких?

  15. #15
    Локальный участник
    Регистрация
    06.02.2013
    Откуда
    Хабаровск
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Создатель создал, а Вы сжигаете... А кто по Вашему должен сжигать таких?
    Сатанисты.
    Последний раз редактировалось laodikiec; 09.02.2013 в 11:25.

  16. #16
    Локальный участник
    Регистрация
    06.02.2013
    Откуда
    Хабаровск
    Сообщений
    11
    Пользователю Эрта.

    Почему же мне психолог сказал-ну мы тебе верим? Всмысле? Получается он сказал-докажи, подтверди, я хочу увидеть чудо, я желаю быть переубеждённым, мы все этого желаем. Он просил и он получил, что хотел и пускай он многим скажет-я идиот и мы все идиоты, есть Бог, говорите всем.
    Последний раз редактировалось laodikiec; 09.02.2013 в 12:10.

  17. #17
    Локальный участник
    Регистрация
    06.02.2013
    Откуда
    Хабаровск
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Так вы какое чудо врачу показали? Я не поняла - куда-то посмотрели, какие-то зеленые капельки в глазах... В чем чудо-то было? )
    И про диагноз все же интересно. )
    Ну вот сморите. Он говорит-мы тебе верим. Т.е. на самом деле он имел ввиду наоборот. Я ничего не хочу показывать. Но глаза на него смотрят уверенно и по ним, что-то на подобе капелек сверху в низ скатывается так как буквы в тексте фильма матрица. Помните у них там на мониторах сверху вниз некий так называемый "матричный код" в виде разнообразных символов прокручивается? Вот, я это вижу и понимаю, что передал ему мысль одним видом телепатии: я тебе сообщаю то, что со мной произошло. И он понимает, что я не шут какой то, не сумасшедший...он берёт и тоже там, что-то делает. Делает так усилием воли что у меня в голове появляется, что-то типо энергии. Я понимаю-это делает он. Мол он тоже что-то может. А он видать хотел меня какбы проучить чтоли, типо: зачем ты на меня влияешь, когда я не ожидал? Вот и я тоже на тебя подействую и я тоже умею. Но я то не хотел на него действовать. Конечно круто получилось. А зачем он мне говорил: говорит только быстро? Я потом анализировал ситуацию-он на меня первый воздействовал, да. Ну заходит какой-то парень, в психушку и говорит: я хочу рассказать то, что со мной произошло. Может быть у него с головой не всё впорядке, а может ещё что-то. И он подействовал: говори только быстро. Что то типо псих-приёма. Что-то связаное с правдой. А тут чудо. Он и...он сразу показал-моя реакция страх. Он воспользовался ложной позицией. Или я не прав? Не ужели если вы увидите НЛО то будете бояться?

  18. #18
    Цитата Сообщение от laodikiec Посмотреть сообщение
    Вы всё про кактусы. А пишу разумным людям-как вы думаете, что хотел проверить психолог, когда он увидел чудо доказывающее бытие Бога? Не адекватно среагировал на ситуацию. Притворился. Сделал вид, что ему страшно. Может быть потому, что прикоснулся к аномалии. Вопрос-если бы вы увидели чудо, чтобы вы сказали или сделали, ваша реакция? Ещё такое чудо, которое не развлекает, не фокус, а доказывает существование Создателя?
    А как вы узнали то, о чем подумал психолог?

  19. #19
    Локальный участник
    Регистрация
    06.02.2013
    Откуда
    Хабаровск
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А как вы узнали то, о чем подумал психолог?
    А вы что хотите стать моим учеником?

    Здесь такие сообщения мод потёр. Надеюсь сам то он понимает почему удаляет. Так ты мод удали безапеляционное сообщение про кактусы если для тебя истина важнее чем имидж.
    Последний раз редактировалось laodikiec; 09.02.2013 в 22:53.

  20. #20
    Цитата Сообщение от laodikiec Посмотреть сообщение
    А вы что хотите стать моим учеником?

    Здесь такие сообщения мод потёр. Надеюсь сам то он понимает почему удаляет. Так ты мод удали безапеляционное сообщение про кактусы если для тебя истина важнее чем имидж.
    Нет, извольте. ))

  21. #21
    Локальный участник
    Регистрация
    06.02.2013
    Откуда
    Хабаровск
    Сообщений
    11
    Анатолий докажите мне что вы не галюцинация.

  22. #22
    Локальный участник
    Регистрация
    06.02.2013
    Откуда
    Хабаровск
    Сообщений
    11
    лёзак ротаредом.

  23. #23
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от laodikiec Посмотреть сообщение
    Пользователю Эрта.

    Почему же мне психолог сказал-ну мы тебе верим? Всмысле? Получается он сказал-докажи, подтверди, я хочу увидеть чудо, я желаю быть переубеждённым, мы все этого желаем.
    Да кто знает почему психолог так сказал, Лаодикес? Может и правда желал посмотреть на чудо. Многие с детства ждут чудес и радуются чудесам ))
    Вы сейчас поддерживаете отношения с этим психологом, докторами? Я так понимаю у Вас появились новые мысли и им будет интересно послушать Вас.
    Обязательно сходите к врачу и расскажите ему все! Хорошо, Лаодикес? )

Похожие темы

  1. Старая - новая история любви
    от Любаша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 14:10
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 23:30
  3. "Краткая биография Л. Р. Хаббарда" или "История сайентологии"
    от Ведущий в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 16:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search