Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 681
Тема:

Наша ПОДДЕРЖАЛКА

  1. #241
    если вы готовы что-то делать а не "посидееели, потрындееели...", тогда взгляните на то кем вы себя считаете и спросите, почему вы так о себе любимой? Если безосновательно - перестаньте так думать, если есть основания - перестаньте так делать.

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    никому я не нужна, я всех использую....предаю,бросаю....и прочее...что никому не интересна моя боль,чувства и все остальное,я просто ищу себе место потеплее,и добиваюсь этого любыми способами....плохо думаю о мужчинах...

  2. #242
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    если вы готовы что-то делать а не "посидееели, потрындееели...", тогда взгляните на то кем вы себя считаете и спросите, почему вы так о себе любимой? Если безосновательно - перестаньте так думать, если есть основания - перестаньте так делать.
    я не люблю себя,и чувствую так,что меня наверное все жалеют,но никто не любит.

  3. #243
    Это правда, если человек не любит себя, он не может любить других. Если вы не излучаете любовь в мир, мир не может отражать любовь на вас - отражать-то нечего... Можно узнать ваш возраст (в личку если что)?

  4. #244
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Это правда, если человек не любит себя, он не может любить других. Если вы не излучаете любовь в мир, мир не может отражать любовь на вас - отражать-то нечего... Можно узнать ваш возраст (в личку если что)?
    сложно любить себя,обязательно нужен кто-то ,другого любить проще.

  5. #245
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    сложно любить себя,обязательно нужен кто-то ,другого любить проще.
    Проще изображать любовь к другому. Типа "ты где был, я же волнуюсь, я же люблю тебя". И высосать все соки из любимого.
    Вы хорошо описали ваше состояние - вокруг люди, но я как будто совсем одна ... Они закрылись от вас, не реагируют больше на вас и ваши "боль,чувства и все остальное..." Потому что нет сил у них вынести боле Ни сил ни желания. Ваше излучение им неприятно. Начните излучать то что людям нравится, и вы сразу заметите как они откроются и потянутся. Вот вам пример. Выберите в вашем офисе веселушку/весельчака, расскажите короткий смешной анекдот. И если вы вдвоем засмеётесь, другие обратят внимание. Всем нравится чувствовать веселье, это приятно. Всем сразу хочется быть к источнику этой энергии поближе. В такие моменты обычно даже люди из других комнат заглядывают. А "боль,чувства и все остальное..." испытывать неприятно, поэтому наоборот, люди покидают источник такой энергии.

  6. #246
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Проще изображать любовь к другому. Типа "ты где был, я же волнуюсь, я же люблю тебя". И высосать все соки из любимого.
    Вы хорошо описали ваше состояние - вокруг люди, но я как будто совсем одна ... Они закрылись от вас, не реагируют больше на вас и ваши "боль,чувства и все остальное..." Потому что нет сил у них вынести боле Ни сил ни желания. Ваше излучение им неприятно. Начните излучать то что людям нравится, и вы сразу заметите как они откроются и потянутся. Вот вам пример. Выберите в вашем офисе веселушку/весельчака, расскажите короткий смешной анекдот. И если вы вдвоем засмеётесь, другие обратят внимание. Всем нравится чувствовать веселье, это приятно. Всем сразу хочется быть к источнику этой энергии поближе. В такие моменты обычно даже люди из других комнат заглядывают. А "боль,чувства и все остальное..." испытывать неприятно, поэтому наоборот, люди покидают источник такой энергии.
    очень хочется обвинить кого-то во всех своих бедах,но умом понимаю,что не разумно это,да и нет никаких бед особых...еще и позавидовать мне можно со стороны...

  7. #247
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    очень хочется обвинить кого-то во всех своих бедах,но умом понимаю,что не разумно это
    ну это понятно

    да и нет никаких бед особых...еще и позавидовать мне можно со стороны...
    ну вот

    я так понял вы поневоле опять и опять отигрываете сценарий "полюбить, привязаться, и любить в мучениях". Есть такое, или я попал пальцем в небо?

  8. #248
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    ну это понятно


    ну вот

    я так понял вы поневоле опять и опять отигрываете сценарий "полюбить, привязаться, и любить в мучениях". Есть такое, или я попал пальцем в небо?
    возможно и так.....
    чувствую себя щенком ,который сидит на улице под дождем и ждет от любого прохожего что тот его подберет и обогреет.. вроде взрослая уже женщина,самостоятельная.....а так привычна эта роль,брошенного щенка,несчастного....

  9. #249
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    так привычна эта роль,брошенного щенка,несчастного....
    А вы помните первую серию этого вашего сериала "Брошенный несчастный щенок"? Кто вас бросил в первый раз? Если не помните первую серию, опишите вторую, пятую, десятую... Самую раннюю из тех что вспомнится.

  10. #250
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    А вы помните первую серию этого вашего сериала "Брошенный несчастный щенок"? Кто вас бросил в первый раз? Если не помните первую серию, опишите вторую, пятую, десятую... Самую раннюю из тех что вспомнится.
    а что тут вспоминать....беспризорница при живых родителях....жила сама по себе,росла,никому не интересная...липла всю жизнь как липучка к тетенькам постарше,к друзьям,к мужчинам....так и до сих пор осталось,все жду что наконец кто то меня полюбит и обогреет...хотя давно уже не маленькая....с завистью смотрю на семьи,на отношения....на заботу и внимание.....

  11. #251
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    а что тут вспоминать....беспризорница при живых родителях....
    Ага, все-таки родители. Вы описали длительный период. За это время было много серий. Опишите одну. Вот пример: Мне 7 лет. Вечер, к нам пришли гости. Мама сказала что мне пора спать. Я хотел посидеть со всеми, но мама отвела меня в спальню, выключила свет, закрыла дверь. Из соседней комнаты долетает смех, все веселятся, а я один в темноте, мне грустно, одиноко, и обидно... Кому бы я помешал если бы повеселился немножко со всеми?

  12. #252
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Ага, все-таки родители. Вы описали длительный период. За это время было много серий. Опишите одну. Вот пример: Мне 7 лет. Вечер, к нам пришли гости. Мама сказала что мне пора спать. Я хотел посидеть со всеми, но мама отвела меня в спальню, выключила свет, закрыла дверь. Из соседней комнаты долетает смех, все веселятся, а я один в темноте, мне грустно, одиноко, и обидно... Кому бы я помешал если бы повеселился немножко со всеми?
    Это история из Вашей жизни в 7 дет, ув. Anato1iy?

  13. #253
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Это история из Вашей жизни в 7 дет, ув. Anato1iy?
    Ага. Семь это так, с потолка. Могло быть 5, могло быть 10. Не помню

  14. #254
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Ага. Семь это так, с потолка. Могло быть 5, могло быть 10. Не помню
    Ув. Anato1iy, любопытно... отчего ник выбрали разорванный?
    Как читается? Анато один (или единица, или раз, или первый)....а дальше
    Последний раз редактировалось Lumina; 07.02.2013 в 21:05.

  15. #255
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув. Anato1iy, любопытно... отчего ник выбрали разорванный?
    Как читается? Анато один (или единица, или раз, или первый)....а дальше
    Anatoliy уже занят, ну я "l" заменил на "1". А почему вы спросили реальный ли пример?
    PS Извиняюсь за личку, не знал что ограничение 3 в день. По этой причине и не смог ответить. Спасибо что отдали 2 из 3 мне.

  16. #256
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    А почему вы спросили реальный ли пример?
    По-честному?
    *Нащелкать *, а именно : если желается помочь собеседнику, то пример с подсказками соответсвующих эмоций (чувств) приводить не желательно,
    и потом ...когда слышу про энергии, то первое предположение - психотик очередной

  17. #257
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    По-честному?
    *Нащелкать *, а именно : если желается помочь собеседнику, то пример с подсказками соответсвующих эмоций (чувств) приводить не желательно,
    Спасибо, учту

    и потом ...когда слышу про энергии, то первое предположение - психотик очередной
    это нормальная реакция

    Я уверен у вас есть термины которые вы используете для обозначения того что я называю обменом энергией. Мне просто надо немного времени чтоб разобраться. Вот пример:

    Вы идете с работы. Вас только что уволили. Вам хреново. Вы опустошены. Вы зашли в метро, сели в вагон, вагон тронулся. Рядом с вами пара с ребенком. Они все светятся счастьем. У ребенка в руках цветы. Он посмотрел на вас , взял один из цветков, протянул вам, посмотрел в глаза и улыбнулся. Вы взяли цветок, и вас "попустило". У вас ничего не изменилось, вы все так же без работы, но теперь вас это не так сильно угнетает. Стало как-то поспокойнее. Ничё, сестричка, прорвемся, говорите вы себе...

    Мне проще описать это так: вы были энергетически опустошены, они наполнены, и они качнули в вас немного своей энергии. А как бы вы описали то что произошло без использования понятия энергия?

  18. #258
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    А как бы вы описали то что произошло без использования понятия энергия?
    То есть энергией Вы называете эмоциональный отклик в ответ на внимание к человеку, проявление заинтересованности, или вот такого участия со стороны ребенка к женщине, которой *хреново*, правильно поняла?

  19. #259
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    То есть энергией Вы называете эмоциональный отклик в ответ на внимание к человеку, проявление заинтересованности, или вот такого участия со стороны ребенка к женщине, которой *хреново*, правильно поняла?
    О! Эмоции! Спасибо! Они ведь как и энергия бывают положительные и отрицательные. А как вы привязываете эмоции к силе человека? Вы же согласитесь что положительные эмоции "подпитывают" человека, а отрицательные - наоборот?

  20. #260
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    О! Эмоции! Спасибо! Они ведь как и энергия бывают положительные и отрицательные. А как вы привязываете эмоции к силе человека? Вы же согласитесь что положительные эмоции "подпитывают" человека, а отрицательные - наоборот?
    Перечислите:
    положительные
    отрицательные....и к Изарду )))

  21. #261
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Перечислите:
    положительные
    отрицательные....и к Изарду )))
    кто такой Изард? или вы так стебаетесь?

  22. #262
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    кто такой Изард? или вы так стебаетесь?
    http:// elenakosilova.narod.ru/studia3/izard/izard.htm

  23. #263
    Я к тому что можно сказать: "Когда на небе гром и молнии - это Зевс едет по небу на колеснице и кидается молниями в грешников". Можно сказать: "Бред. Это ионизация, электрические заряды, бла, бла, бла". Можно долго спорить по этому поводу. А можно сказать: Чё вы спорите, вы оба говорите мне одно и то-же - в грозу лучше сидеть дома, потому как если она меня хрусь по темечку, какая мне разница кто в меня её метнул

  24. #264
    спасибо, прочту.

    А как по вашему эмоция передается от человека к человеку? Скажем вам грустно, но к вам зашли подруги, они в хорошем настроении, веселятся, хохочут. И вас "накрыло" их эмоциями. Вам стало тоже весело. Это их эмоции на вас подействовали?

  25. #265
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    ...когда слышу про энергии, то первое предположение - психотик очередной
    Я физик - ядерщик по образованию. Вы в физику верите? Всё материальное в этом мире состоит из молекул, молекулы состоят из атомов, атомы состоят из ядер, электронов, протонов и т.д. Когда добераемся до самых элементарных частиц - они состоят из колебаний энергии. Понятно, что с годами человечество докопается ещё глубже, но на данный момент мы знаем что всё в этом мире состоит из энергии. Или если вам угодно - в этом мире есть энергия, только энергия, и ничего кроме энергии ... Когда-то религия и наука были на двух противоположных полюсах. Наука называла религию "опиум для народа", религия называла науку "ересью" и сжигала за ересь на кострах. А сейчас попросите физика описать вселенную и ее происхождение и услышите теорию "Большого взрыва" которая гласит что сначала космос был пуст, потом произошёл взрыв, потом появились небесные тела (звезды, планеты), потом на некоторых из них (в частности на планете Земля) образовалась вода, потом в воде зародилась жизнь, потом она выбралась на сушу... Сравните с библейским "Сначала была тьма, потом был свет, потом он сотворил твердь, потом воду, потом тварей всяких..." Такие вот пирожки

  26. #266
    Родственник мой сломал ногу - лежит дома, на голеностопе гипс. Рост больного 196 см, вес 110 кг - и он лежит и ЕСТ, всё время, чебуреки, пиццу, пельмени, сдобные булки... Морс пьёт за 80 руб. литр. Минеральную воду.

    Понимаю, что это он так заедает стресс, понимаю умом, что мне нужно время привыкнуть к ситуации, что после нога вылечится, он станет двигаться и постройнеет - но "невозможно!!!" (с)

    Может, кто знает, чем безвредным набивать желудок человека, привыкшего к вредной, жирной пище? Самой смешно с этого вопроса(

  27. #267
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Aleri Посмотреть сообщение
    Может, кто знает, чем безвредным набивать желудок человека, привыкшего к вредной, жирной пище? Самой смешно с этого вопроса(
    Какая разница к чему он привык - теперь он обездвижен и в ваших руках. ))
    Кормите его по рецептам из книги "о вкусной и здоровой пище".

  28. #268
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Какая разница к чему он привык - теперь он обездвижен и в ваших руках. ))
    Кормите его по рецептам из книги "о вкусной и здоровой пище".
    Да там человек, похоже, жить не хочет: давление стабильно 160-170, доктора прописывали препараты, он не принимает. Ему 39 лет, вот жду, когда 40-к будет, и инфантил сам собой повзрослеет после сорока.)

    Легче мне стало, как тут высказалась. Действительно, если опираться на принцип, мол, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным - то направлю свои силы на более благодарные явления, а то и ребёнка забросила, и рассаду не посеяла.

  29. #269
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Aleri Посмотреть сообщение
    Да там человек, похоже, жить не хочет: давление стабильно 160-170, доктора прописывали препараты, он не принимает.
    Отчего жить не хочет?
    Ему 39 лет, вот жду, когда 40-к будет, и инфантил сам собой повзрослеет после сорока.)
    Ага, автоматически. Прям в день рождения. ))
    направлю свои силы на более благодарные явления, а то и ребёнка забросила, и рассаду не посеяла.
    Одобрямс.

  30. #270
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Ага, автоматически. Прям в день рождения. ))
    А что ты, Ежевичка, смеёшся?) Я тоже надеюсь и жду) Правда, дата уже была))))
    Автоматически и в день рождения - это же прекрасно)

Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search