Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 681
Тема:

Наша ПОДДЕРЖАЛКА

  1. #211
    ...как то совсем никак... "накрыло"...(((

  2. #212
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    ...как то совсем никак... "накрыло"...(((
    Что случилось, ув. Алина?

  3. #213
    Что случилось, ув. Алина?
    ...борьба разума и чувств...(

  4. #214
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    ...борьба разума и чувств...(
    Я тут рядом

    За что у них (чувств и разума) борьба то идет? Чего не поделили?

  5. #215
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Я тут рядом

    За что у них (чувств и разума) борьба то идет? Чего не поделили?
    ...спасибо Инесса М...

    ...разум привык быть лидером (над чувствами) и всё контролировать, и это ему не плохо удавалось много времени, а сейчас эмоции (судя по всему накопив силёнок) не хотят так просто сдаватся, протестуют, отстаивают своё место... вот и получается такой диссонанс...((

  6. #216
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    ...спасибо Инесса М...

    ...разум привык быть лидером (над чувствами) и всё контролировать, и это ему не плохо удавалось много времени, а сейчас эмоции (судя по всему накопив силёнок) не хотят так просто сдаватся, протестуют, отстаивают своё место... вот и получается такой диссонанс...((
    Какое же место эмоции отстаивают, ув. Алина? Чего хотят до вас донести?

  7. #217
    Какое же место эмоции отстаивают, ув. Алина? Чего хотят до вас донести?
    ...место на существование и выражение...

    p.s. ко мне можно на "ты" и без ув.))

  8. #218
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    ...место на существование и выражение...

    p.s. ко мне можно на "ты" и без ув.))
    Хорошо, Алина. На "ты" и без "ув." - это взаимно!

    Как они (эмоции) желают в тебе существовать?
    Как желают выражаться?

  9. #219
    Как они (эмоции) желают в тебе существовать?
    Как желают выражаться?
    ...желают вырваться наружу и просто быть... жить... проживатся...

  10. #220
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    ...желают вырваться наружу и просто быть... жить... проживатся...
    А какие они - эти эмоции? Вот сейчас какие? Кто они? Что они?

  11. #221
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    А какие они - эти эмоции? Вот сейчас какие? Кто они? Что они?
    Инесса М, там на самом деле много всего...(... сейчас пока они немного призадавлены разумом...

  12. #222
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    Инесса М, там на самом деле много всего...(... сейчас пока они немного призадавлены разумом...
    У меня в какой-то степени похожее состояние, Алин!
    Я рядышком тут буду.

    Какие-нибудь планы по разгромождению эмоций от разума есть?

  13. #223
    У меня в какой-то степени похожее состояние, Алин!
    ...а у тебя что именно... как проявляется...причины знаешь?

    ... не знаю даже... нужно как то обезоружить мозг и дать волю быть всему что сдерживается... но это не так уж просто...((

  14. #224
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    ...а у тебя что именно... как проявляется...причины знаешь?
    я раньше жила с навязанной установкой о заботе о своей маме и сестре.
    Мои потребности у меня всегда были почти на самом последнем месте.
    Я думаю, что это лишь то, что сейчас выявилось. Есть и другие, я пока не все нашла в себе.


    ... не знаю даже... нужно как то обезоружить мозг и дать волю быть всему что сдерживается... но это не так уж просто...((
    да уж, совсем не просто.
    а что у тебя? чем сдерживается? какими установками?

  15. #225
    я зачем то создала тему на каком то форуме в интернете о своих проблемах,несколько человек мне попытались что то советовать,а потом меня начали судить и осуждать,сообщили мне,что я не вызываю никакой симпатии и вообще веду себя жалко...
    мне стало очень грустно от этого.
    у меня сегодня единственный выходной и я целый день одна дома,меня расстроило сильно то,что мне там написали,я даже заплакала.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    я зачем то создала тему на каком то форуме в интернете о своих проблемах,несколько человек мне попытались что то советовать,а потом меня начали судить и осуждать,сообщили мне,что я не вызываю никакой симпатии и вообще веду себя жалко...
    мне стало очень грустно от этого.
    у меня сегодня единственный выходной и я целый день одна дома,меня расстроило сильно то,что мне там написали,я даже заплакала.
    Женева, не расстраивайтесь. Попробуйте перечитать позже, если будет интересно, чем они вас зацепили. А пока отдохните, у вас выходной, пообщайтесь с живыми людьми или животными, подышите воздухом, поделайте что-нибудь приятное.

  17. #227
    Женева, не расстраивайтесь. Попробуйте перечитать позже, если будет интересно, чем они вас зацепили. А пока отдохните, у вас выходной, пообщайтесь с живыми людьми или животными, подышите воздухом, поделайте что-нибудь приятное.
    спасибо,уже почти успокоилась я.
    выходной уже кончается,даже и не знаю,что меня так расстроило.

  18. #228
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Завтра первое совещание на новой работе. Боюсь подорваться на директрису. Она из числа тех глупых начальников, которые хают своих подчиненных при клиентах, чтобы а) показаться хорошими на фоне нерадивых сотрудников, б) показать клиентам, что они против сотрудников, но за клиентов как бы на "их стороне", в) показать какие они строгие начальники, г)...самоутверждение... не могу найти еще одного оправдания их глупости...
    Ситуация такая. Я разговариваю с клиентом, входит директриса и перебивая разговор что-то спрашивает (типа как дела?). Я докладываю. Директриса уходит и уходя говорит "мы же особенно хорошо относимся к новым клиентам?". "Особенно хорошо" она особенно хорошо подчеркивает. Я, чувствуя (и не зря) что этим вопросом подрывается моя компетентность в глазах клиента, промолчала. Она настойчиво повторила еще два раза услышав мое "да, конечно", ушла. Клиент тут же в шутку задал вопрос "а что были прецеденты?" Я конечно с ним отшутилась, но эту дуру хотелось порвать... Если она поднимет вопрос на планерке...

    Надо выпустить пар и отреагировать на тормозах...

  19. #229
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Завтра первое совещание на новой работе. Боюсь подорваться на директрису. Она из числа тех глупых начальников, которые хают своих подчиненных при клиентах, чтобы а) показаться хорошими на фоне нерадивых сотрудников, б) показать клиентам, что они против сотрудников, но за клиентов как бы на "их стороне", в) показать какие они строгие начальники, г)...самоутверждение... не могу найти еще одного оправдания их глупости...
    Ситуация такая. Я разговариваю с клиентом, входит директриса и перебивая разговор что-то спрашивает (типа как дела?). Я докладываю. Директриса уходит и уходя говорит "мы же особенно хорошо относимся к новым клиентам?". "Особенно хорошо" она особенно хорошо подчеркивает. Я, чувствуя (и не зря) что этим вопросом подрывается моя компетентность в глазах клиента, промолчала. Она настойчиво повторила еще два раза услышав мое "да, конечно", ушла. Клиент тут же в шутку задал вопрос "а что были прецеденты?" Я конечно с ним отшутилась, но эту дуру хотелось порвать... Если она поднимет вопрос на планерке...

    Надо выпустить пар и отреагировать на тормозах...
    Включайте дурочку, делаете невинные глаза и говорите -Ну конечно, мы всем рады...

  20. #230
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Включайте дурочку, делаете невинные глаза и говорите -Ну конечно, мы всем рады...
    Да я так и делаю в общем-то... Просто некоторые вещи у меня в голове не укладываются...
    Однажды, когда я была не сотрудником этого заведения, а клиентом, она при мне отчитала менеджера - взрослую женщину. Мне было неприятно, что уж говорить о сотруднице... Что заставляет людей так поступать, а?! ((

    Пар, пар, вы -хо-ди! ))

  21. #231
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Да я так и делаю в общем-то... Просто некоторые вещи у меня в голове не укладываются...
    Однажды, когда я была не сотрудником этого заведения, а клиентом, она при мне отчитала менеджера - взрослую женщину. Мне было неприятно, что уж говорить о сотруднице... Что заставляет людей так поступать, а?! ((

    Пар, пар, вы -хо-ди! ))
    Ежевика, что с паром у тебя?
    Как ни жаль, а начальницы демократичные большая редкость. С начальниками-мужчинами проще работать. Думается мне, что такие начальницы с презрением относятся к своему персоналу. Слышала из уст одной начальницы из этой категории... у ней не кому было обслуживать клиентов, потому как все уволилились)... она по телефону подружке жаловалась... "вот до чего опустилась..." и громко, и при клиентах. Я развернулась и ушла. Если человеку важна не работа, а статус, который она даёт... значит нужно стать востребованной у клиентов, а с ней... шутить, и так, чтобы на твоем фоне её статус немножко побледнел. Например, на её преложение "особенно хорошо" - заявить клиентам, что в тарифе "особенно хорошо" придется доплатить n-ую сумму, намекнув на то, что начальница так деньги выцыганивает).

  22. #232
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Завтра первое совещание на новой работе. Боюсь подорваться на директрису. Она из числа тех глупых начальников, которые хают своих подчиненных при клиентах, чтобы а) показаться хорошими на фоне нерадивых сотрудников, б) показать клиентам, что они против сотрудников, но за клиентов как бы на "их стороне", в) показать какие они строгие начальники, г)...самоутверждение... не могу найти еще одного оправдания их глупости...
    Ситуация такая. Я разговариваю с клиентом, входит директриса и перебивая разговор что-то спрашивает (типа как дела?). Я докладываю. Директриса уходит и уходя говорит "мы же особенно хорошо относимся к новым клиентам?". "Особенно хорошо" она особенно хорошо подчеркивает. Я, чувствуя (и не зря) что этим вопросом подрывается моя компетентность в глазах клиента, промолчала. Она настойчиво повторила еще два раза услышав мое "да, конечно", ушла. Клиент тут же в шутку задал вопрос "а что были прецеденты?" Я конечно с ним отшутилась, но эту дуру хотелось порвать... Если она поднимет вопрос на планерке...

    Надо выпустить пар и отреагировать на тормозах...
    Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак игра извечная.
    Не помню, что бы при мне кто-то нахваливал своего босса.
    То есть, были такие, но с очень меркантильными целями - а вдруг боссу передадут?
    Может и был один-другой раз в жизни, как исключение, но только как исключение.
    Когда тобой командуют - это часто неприятно.
    И когда за твой счёт самоутверждают свою начальничью задницу - это тоже.
    Потому нужно искать различные способы компенсации негативного влияния.
    Самый сложный - выработать нейтральное или позитивное отношение к боссу, принять его, как есть и сосредоточится на деле.
    Сложный, но хорошо помогает спокойно жить и двигаться по карьерной лестнице.

  23. #233
    поговорите кто нибудь со мной...так одиноко...

  24. #234
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    поговорите кто нибудь со мной...так одиноко...
    Ночь пройдет, наступит утро ясное....
    .....................................................
    Солнце взойдет...


    --- Добавлено ---

    You're not alone
    I'm here with you

  25. #235
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Ночь пройдет, наступит утро ясное....
    .....................................................
    Солнце взойдет...


    --- Добавлено ---

    You're not alone
    I'm here with you
    боюсь уже верить во что то хорошее,такое чувство что все равно все плохо кончается...

  26. #236
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    боюсь уже верить во что то хорошее,такое чувство что все равно все плохо кончается...
    а вы не бойтесь а вы сейчас действительно одна? или кто-то есть рядом, но чувство одиночества от этого не исчезает?

  27. #237
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    а вы не бойтесь а вы сейчас действительно одна? или кто-то есть рядом, но чувство одиночества от этого не исчезает?
    я на работе сейчас,вокруг полно людей...клиентов,коллег,но у меня такое чувство,что я одна совсем,что никому никто не нужен,что все друг друга используют....предают,бросают....и прочее...что никому не интересна чужая боль,чувства и все остальное,каждый просто ищет себе место потеплее,и добивается этого любыми способами....в общем вроде того мысли,особенно это касается мужчин,плохо думаю о мужчинах...

  28. #238
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    я на работе сейчас,вокруг полно людей...клиентов,коллег,но у меня такое чувство,что я одна совсем,
    Я именно так и думал

    что никому никто не нужен,что все друг друга используют....предают,бросают....и прочее...что никому не интересна чужая боль,чувства и все остальное,каждый просто ищет себе место потеплее,и добивается этого любыми способами....в общем вроде того мысли,особенно это касается мужчин,плохо думаю о мужчинах...
    Кто-то хорошо сказал: "когда человек описывает мир, он описывает себя"

  29. #239
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение


    Кто-то хорошо сказал: "когда человек описывает мир, он описывает себя"
    и что с этим можно сделать?

  30. #240
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    и что с этим можно сделать?
    Хочешь изменений в мире - стань этими изменениями

Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search