Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 507
Тема:

Трудности в отношениях с дочерью мужа

  1. #121
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот опять... " я послушная, делаю только то, что велят, сама - ни-ни"
    А как же "муж - голова, а жена - шея, куда она вертит - туда и муж глядит"?

    --- Добавлено ---



    Такое поведение часто свидетенльствует о том, что ребенку не комфортно в отведенной ему роли "вершителя судеб взрослых".
    не потому что я послушная, а потому что я свой телефон тож никому не дам.. и не хотела бы, чтобы по нему кто-то отвечал, кроме меня..
    ребенку там совсем некомфортно, и я об этом говорила..и то, что она, практически, в роли мамы выступала года три, пока все эти разборки между взрослыми шли.. и потом, я папе говорила, давай мы побольше с ней, не надо её с няней и мальчиком.. не называй их "мелочью" обоих, дели их.. давай мальчика ко мне в школу.. НЕТ: они так привязаны друг к другу, что им будет плохо, если их разделять.. Я этим летом, в отпуске, как-то вывела девочку на откровения, чтобы она САМА папе сказала.. она и сказала: я хочу с вами, со взрослыми, чтобы не в "мелких", она ему просто в лицо говорила, прямым текстом: не называй меня маленькой, я большая, я хочу отдельные свои дела, своих друзей и т.п... только она как-то так говорила, как-будто папа должен ей организовать подруг и дела.. и ещё, она сказала, что хочет "отдыхать по-своему"..долго пытали как (она ещё и боится свои настоящие желания говорить), оказалось, что она просто хочет, чтобы "папа был только с ними(опять не с НЕЙ, но она-то знает, что если что..брата отодвинет). Надо было видет УЖАС в глазах папы и его растерянность, когда я сказала, что мы вполне летом можем найти такую недельку-другую, когда они с папой смогут остаться "наедине", да хоть на даче, хоть, наоборот, я на дачу.. она радовалась, папа был явно испуган...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Так все зависит от вас самой ув. Тимма. Можно попробовать найти причину, но решения только за вами. Насчет причины -3 сценария развития отношений:
    Родительский
    Антисценарий
    Нечто свое(редко)

    Стоит покопаться в ваших отношениях папа-мама-я +отчим.

    помните вопрос про отклик ув. Тимма, было ли такое, что ктото из близких в детстве вас не услышал или вы в нем возможно разочаровались?
    давайте, покопаемся..
    "не услышал" - это же я что-то очень хотела, это что-то, что очень важно для меня было..ЧТО это?.. вроде всегда поддержка была, у меня много родственников было, никто не обижал.. ни на кого я особых надежд не возлагала, они делали своё дело: нормальное детство, в меру обеспеченное, веселое, всё необходимое и чуть сверх было..так что никто не разочаровывал, вроде..

  2. #122
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    она радовалась, папа был явно испуган...
    ну еще бы. Если она в роли мамы, то папа ей не папа, а ....

  3. #123
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну еще бы. Если она в роли мамы, то папа ей не папа, а ....
    муж (мужчина)... да.
    ну я-то этого не поменяю, если это складывалось задолго до меня. У папы там тож всё непросто в детстве. И в отношениях с женщинами, поэтому. И он очень долго мечтал, видимо, а потом "создал" сам себе свою женщину. Я не могу залезть к нему в голову, но у него точно было что-то типа того: вот рожу себе дочку, она будет моя идеальная женщина и только моя.. а я - её. Но вот в таком виде, если объяснять, он же даже себе никогда сам не признается в таком..
    Последний раз редактировалось Тимма; 06.02.2013 в 12:08.

  4. #124
    Ув. Тимма, ваша мама хорошо выполняла работу по дому?

  5. #125
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    мужчина... да.
    Т.е. у мужа с ролевым поведением все в порядке, если он ИСПУГАЛСЯ..
    Косяки - у вас и у девочки....

  6. #126
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ув. Тимма, ваша мама хорошо выполняла работу по дому?
    нет, мама работала много.. по дому всё делала, в основном, бабушка..
    но, мне кажется, что руководила мама)))..

  7. #127
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    нет, мама работала много.. по дому всё делала, в основном, бабушка..
    но, мне кажется, что руководила мама)))..
    А папа?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А папа?
    папа жил в "тёщиной" (но не вместе) квартире, в чужом городе, вообще "приезжий". У папы золотые руки, он сам делал ремонты, что-то по дому, но он ещё в это время (последние лет 15) строил на своей родине тот дом, в котором они сейчас с мамой живут. Он себя больше хозяином почувствовал, когда родился мой брат=его сын. мне тогда было почти 13.. тож, ещё тот возраст. Ну и в семье строго блюлись всякие: жена провожает мужа на работу, ужин должен быть готов к приходу мужа...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. у мужа с ролевым поведением все в порядке, если он ИСПУГАЛСЯ..
    Косяки - у вас и у девочки....
    а ЧЕГО он испугался? я не понимаю.. нормальный отец будет рад провести недельку с ребенком)
    можно как-то хоть с моими косяками помочь разобраться?

  9. #129
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    а ЧЕГО он испугался? я не понимаю.. нормальный отец будет рад провести недельку с ребенком)
    можно как-то хоть с моими косяками помочь разобраться?
    инцеста. Думаю, и он считывает то, какую роль играет его дочь..

  10. #130
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    инцеста. Думаю, и он считывает то, какую роль играет его дочь..
    Фууу, ну наконец-то, признали... А вообще для 13летней девахи не нормально гулять с папой и в отпуск ездить с папой. Притом доброваольно. Ладно меня заставляли, так меня аж тошнило от этого..... А тут сама согласная, да с радостью.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    инцеста. Думаю, и он считывает то, какую роль играет его дочь..
    Ув. Птичка Тари, в таком случае может ли жужжать у ув. Тимиы нечто свое, или она тоже считывает и уходит в оппозицию? В семье вроде все ок было.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    инцеста. Думаю, и он считывает то, какую роль играет его дочь..
    так.. поскольку у меня много тоже вопросов к их отношениям (хотя, я многим "оправдываю" такие отношения, т.е. у меня для себя есть объяснения), я хочу спросить: как-то можно это корректировать? в чем проблема?
    на самом деле, папа часто поддерживает эту тему и не видит ничего страшного в том, например, что дочка может без стеснения показывать ему "где у неё болит", результаты "расстройства желудка" (простите за подробности)..он это объясняет тем, что "мамы рядом нет, ты смотреть не будешь, а кому ей ещё показать?" и считает все эти "интимности" абсолютно нормальными между отцом и дочерью, которая опять же, не далее как вчера, я не успела войти домой, первую новость, которую мне сообщил папа, что ОНИ завтра с дочкой ИДУТ делать соскоб для справки в бассейн.. как я поняла, это подробно обсуждалось, как и что , можно сказать "смаковалось".. у меня была единственная реакция "Это главное событие сегодняшнего дня? Может расскажете где вы гуляли, как день провели?"(они вчера не ходили в школу из-за снегопада).. я к тому, что дочь-то играет, но и папа"подыгрывает".. у девочки это не с неба же взялось?

  13. #133
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    он это объясняет тем, что "мамы рядом нет, ты смотреть не будешь, а кому ей ещё показать?"
    Т.е. он говорит о вашем саботаже....

    Ну вот может тут и копнуть - почему вы не хотите выполнять роль мачехи и старшей женщины в семье?

  14. #134
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Фууу, ну наконец-то, признали... А вообще для 13летней девахи не нормально гулять с папой и в отпуск ездить с папой. Притом доброваольно. Ладно меня заставляли, так меня аж тошнило от этого..... А тут сама согласная, да с радостью.
    ей 12.. 13 будет осенью. Она выглядит лет на 10, развитие - лет на 8. Там ещё какие-то проблемы с памятью, потому что она не помнит даже очень яркие события: поездки, события, даты рождений она запомнила только в прошлом году. Она до сих пор не очень хорошо ориентируется во временной шкале, месяцах..логика вообще отсутствует, т. е. связать одно с другим - никак(. Но она достаточно ловкая что-нить порезать, феньки плела (без схемы, эт выше её понимания). Всё делает очень громко, ну типа чашку на стол поставить - с грохотом, тарелку - с ещё бОльшим. Мне кажется, это от желания обратить на себя внимание: вот она я, здесь! хоть так. Одна - никуда, даж в магазин, до прошлого года. Сначала ей "доверили" спускаться вниз, в подъезде, платить за инет, к примеру. 11-летняя девочка гордилась этим, как подвигом(.. и папа хвалил за это(... и я должна была этим восхищаться(

  15. #135
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    я к тому, что дочь-то играет, но и папа"подыгрывает".. у девочки это не с неба же взялось?
    Не, не так. Вы играете, папа подыгрывает. Вы не хотите брать на себя роль жены и хозяйки. А вот почему, это другой вопрос.
    ЗЫ Напоминает мне сказки, когда родителей вызывают в школу и говорят, что не могут справиться с 6-7 классниками. Да их заткнуть пара часов делов, будут как собачки за тобой бегать и в рот заглядывать.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. он говорит о вашем саботаже....

    Ну вот может тут и копнуть - почему вы не хотите выполнять роль мачехи и старшей женщины в семье?
    я себе это объясняю нежеланием брать на себя ответственность . я давно поняла, что если что-то хорошо, то эт девочка САМА сделала, а если что-то не так, то виновата Тимма, не так донесла, не так помогла... уж лучше вообще не трогать..
    честно говоря, может он сказал и что-то типа" она тебя стесняеся", но всё равно с прицелом, что это полностью моя вина. Девочка каждый день общается с мамой(телефон, скайп, контакт) и два-три раза в месяц бывает у мамы.. есть время на решение "интимных" вопросов..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Не, не так. Вы играете, папа подыгрывает. Вы не хотите брать на себя роль жены и хозяйки. А вот почему, это другой вопрос.
    ЗЫ Напоминает мне сказки, когда родителей вызывают в школу и говорят, что не могут справиться с 6-7 классниками. Да их заткнуть пара часов делов, будут как собачки за тобой бегать и в рот заглядывать.
    мне бы не хотелось, чтобы она мне в рот заглядывала((.. а с шестиклассниками, да и не только.. с 5 по 8 уж точно, бегают, да)) эт я тоже умею. и "построить", и заинтересовать, и ...справиться)

  17. #137
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    мне бы не хотелось, чтобы она мне в рот заглядывала((.. а с шестиклассниками, да и не только.. с 5 по 8 уж точно, бегают, да)) эт я тоже умею. и "построить", и заинтересовать, и ...справиться)
    отож, можите, но не хотите.

  18. #138
    да, но тут с оговоркой: дочь защитить, поддержать некому кроме меня, она ребенок, я-отец.. так что если твои чувства входят в конфронтацию с чувствами ребенка, то я поддержу её...
    Вот Вы пишете, что вы- пара, ув. Тимма. Где тогда доверие Вашему опыту, Вашему умению, Вашей честности и старанию.
    Доверие предполагает, что Вы сами заинтересованы выстроить максимально правильные отношения с девочкой. Зачем нужны "38 дирижёров и один седой скрипач"? Зачем Вас контролировать, уличать в злонамеренности, принуждать к дружбе и общению? Если иконостас фотографий, а мать алкоголичка, то девочка созависима и Вам не удастся вытеснить мать, как ему хочется.
    Зачем же требовать от Вас невозможного? Что-то на эмпатию это не очень похоже.
    Общего ребёнка нет, доверия и эмпатии нет, в чём Вы пара кроме секса?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Вот Вы пишете, что вы- пара, ув. Тимма. Где тогда доверие Вашему опыту, Вашему умению, Вашей честности и старанию.
    Доверие предполагает, что Вы сами заинтересованы выстроить максимально правильные отношения с девочкой. Зачем нужны "38 дирижёров и один седой скрипач"? Зачем Вас контролировать, уличать в злонамеренности, принуждать к дружбе и общению? Если иконостас фотографий, а мать алкоголичка, то девочка созависима и Вам не удастся вытеснить мать, как ему хочется.
    Зачем же требовать от Вас невозможного? Что-то на эмпатию это не очень похоже.
    Общего ребёнка нет, доверия и эмпатии нет, в чём Вы пара кроме секса?
    (((.. тут опять есть разделение: он мне доверяет во всех вопросах, даж в вопросах бизнеса, в вопросах общения с людьми.. он мне даже доверяет ПОЛНОСТЬЮ общение с сыновьями, но не с девочкой.. тут да, он считает, что всё должно быть именно так, как , на его взгляд, было бы комфортней девочке. Беречь, не травмировать никоим образом, даж если это даст опыт, урок. Причём, опять же, первые два года общения, он мне и это доверял, искренне радовался тому, как мы общаемся. Ему нравился мой подход к воспитанию, ему нравились мои дети, что они многому обучены, заняты всегда, самостоятельные. Потом, я не знаю, то ли совершенно справедливые слова матери(как я предполагаю, не слышала сама), что детям хорошо только с родной мамой, а не с чужой тётей, её "страшилки", что я буду сживать детей со свету и причинять им намеренный вред, заставили его меня "взять на контроль" в этом вопросе. Ну я ведь тоже очень внимательно следила за тем, как устанавливаются отношения между ним и моей младшей дочерью.
    Я думаю, что он свято верит в то, что если я захочу, то смогла бы вытеснить мать. Он не знает про созависимость, вернее, никогда не признает созависимой свою дочь, тем более, что мать вылечилась от алкоголизма именно путем рождения этой девочки. Мать не пьет вообще сейчас и относится к алкоголю "резко отрицательно".
    Мы пара потому что у нас есть общие цели (далекие, правда), общие друзья, круг интересов и взглядов на жизнь.

  20. #140
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    честно говоря, может он сказал и что-то типа" она тебя стесняеся", но всё равно с прицелом, что это полностью моя вина.
    т.е. вину - это уже вы в его фразе увидели?

    вы чувствовали себя виноватой за его развод?

  21. #141
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    отож, можите, но не хотите.
    кстати, может быть "не хотите" именно потому, что на работе мне доверяют, я ответственна за этих детей и могу гарантировать родителям, что делаю всё, что от меня зависит, чтобы их детям было хорошо со мной. И как-то не было поводов меня проверять.. И нет повода этим детям мне не доверять.. они открыты - я с ними работаю) . Ну ина работе я не могу "не хотеть")))))))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. вину - это уже вы в его фразе увидели?

    вы чувствовали себя виноватой за его развод?
    за развод нет(за то, что они расстаются).. они разводились до меня, контракт писали.. потом она уехала.. потом вернулась инвалидом.. Вот с этого момента я начинаю чувствовать себя виноватой. Там вообще какой-то ужас был, когда только сообщили.. и он мне сказал, что может быть так, что она будет в соседней комнате лежать. И опять вина, в том, что я ответила((.. что Я не буду в соседней комнате, только он там будет, раз уж некуда её. Потом она окле(и?)малась, но он должен был ей помогать ездить по всяким реабилитационным центрам, находить время и деньги на лечение, т.к. вот она мама дома, дети тож это всё видят, а папа не помогает что ли?(
    Последний раз редактировалось Тимма; 06.02.2013 в 15:49.

  22. #142
    я мозгами понимаю, что не я её туда отправляла, может я так и мужчину своего оправдываю: ему уже тогда пофигу было , лишь бы уехала, куда хочет, за любые деньги, насколько хочет, тем более, что она говорила, что "жить уезжаю туда". Всё лучше, чем по нескольку раз в день смски получать, что они живут на 18 этаже, что дети лёгкие и их можно на руки взять... или, наоборот, тишина в ответ на звонки(.. или дети с няней, а мама на ретрит "ушла"(..
    Живет-то он сейчас со мной.. Я во всем этом по уши(
    И, самое смешное, что он как-то всё это пережил, она, наверное тож, а у меня это в безумие какое-то уже переходит(..

  23. #143
    Знаете поблема инцеста у вас в семье цветет и пахнет. Девочка-то созрела. И папа на нее запал. Вот вас и отодвинул. а вот то, что девочка не посылает папу а провоцирует и ваша вина тоже, давно б могли расставить точки над еб твою мать. Вы не показываете, что это ваш мужчина, а наоборот, поошряете инцестные связи.
    Знаете как я орала на свекровь, (что в принципе недопустимо, но мне как русской сделали скидку) когда она попыталась спать в одной кровати с моими сыновьями (8 и 5 лет) и помочь им мыться в душе? Почему вы не устроите скандал мужу на эту тему?

  24. #144
    Я думаю, что он свято верит в то, что если я захочу, то смогла бы вытеснить мать. Он не знает про созависимость, вернее, никогда не признает созависимой свою дочь, тем более, что мать вылечилась от алкоголизма именно путем рождения этой девочки. Мать не пьет вообще сейчас и относится к алкоголю "резко отрицательно".
    Потому что сменила одну зависимость на другую, в любом случае ей было не до девочки, поэтому отношения с матерью нездоровые, откуда будут здоровые отношения с Вами, ув. Тимма?

  25. #145
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Знаете поблема инцеста у вас в семье цветет и пахнет. Девочка-то созрела. И папа на нее запал. Вот вас и отодвинул. а вот то, что девочка не посылает папу а провоцирует и ваша вина тоже, давно б могли расставить точки над еб твою мать. Вы не показываете, что это ваш мужчина, а наоборот, поошряете инцестные связи.
    Знаете как я орала на свекровь, (что в принципе недопустимо, но мне как русской сделали скидку) когда она попыталась спать в одной кровати с моими сыновьями (8 и 5 лет) и помочь им мыться в душе? Почему вы не устроите скандал мужу на эту тему?
    если я начну орать, что вижу инцест в том, что папа трет спинку 11-летней дочери, то меня примут за озабоченную дуру.. этого боюсь. Опять же, мальчика я приучила мыться самому.. В 4 года. До 5, 5 я могла зайти помыть голову и хорошенько оттереть. Честно говоря, мне, имея двух дочерей, как-то не приходилось именно специально показывать, что их папа мой мужчина. Иногда, видимо, девочка эт тоже видит и в наших с её папой отношениях. Она раньше просто психовала, обижалась, потом был момент, когда она напоказ демонстрировала свою "любовь" к папе (т.е. без меня или стоило мне выйти, она так не делала). Потом была странная записка, разорванная на 4 части, но оставленная четко посередине кухонного стола, где говорилось, что у нас с папой любовь и мы(ей 10 было) "даже несколько раз занимались сексом", а она чувствует себя совсем одинокой.
    Блин((( я не знаю как это специально показывать. Он мой мужчина, я взрослая женщина, она - его дочь, ребенок. КОМУ показывать-то?(((

    --- Добавлено ---

    оооой(.. чего делать-то?(
    я знаю, что нет там здоровых отношений ни с матерью, ни с отцом, ни с кем... даж с братом(
    я уже тож, по-моему, слегка нездорова... и что? выход один? Именно "выход"? Никак нельзя как-то самой реабилитироваться и сохранять здоровье в такой ситуации.. Она бесконечно длиться будет? Это тупик или есть выход?

  26. #146
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Знаете поблема инцеста у вас в семье цветет и пахнет. Девочка-то созрела. И папа на нее запал. Вот вас и отодвинул. а вот то, что девочка не посылает папу а провоцирует и ваша вина тоже, давно б могли расставить точки над еб твою мать. Вы не показываете, что это ваш мужчина, а наоборот, поошряете инцестные связи.
    ?
    пару раз я не смогла просто скрыть свое недоумение и задала вопрос;как так можно? ВЫ не понимаете, что это странно, нездорово, что это девочке, в конц концов, помешает дальше жить нормально?.. В ненормальности обвинили меня, что я усмотрела в любви папа-ребенок любовь мужчины и женщины. На законный вопрос, почему нет такой же любви папа-сын, мне было сказано, что деееевочки..они должны как раз получать гораздо больше любви, восхищения, чем мальчики, вот тогда они будут счастливыми. И даж была ссылка на книги и статьи, в которых говорится, что папина любоффь девочкам необходима, чтобы они выросли уверенными, здоровыми тетеньками и наладили свою личную жизнь.

  27. #147
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    если я начну орать, что вижу инцест в том, что папа трет спинку 11-летней дочери, то меня примут за озабоченную дуру.. этого боюсь.
    А зачем об этом орать?
    Ну вот ваш ор что означает - "Я вижу тут У ВАС проблему, ну-ка ВЫ быстро изменитесь, чтоб ее не было".
    На такое вряд ли кто-то отреагирует позитивно.
    А вы попробуйте не говорить, а действовать: "давая лучше я потру ей спинку - все-таки она уже взрослая барышня" - и отбираете у него мочалку..

  28. #148
    надо как-то осмыслить. и "роль Хозяйки", и про доверие(.. и всё-таки "это можно исправить?"
    спасибо всем, кто проникся ситуацией... я ухожу до завтра. нескучного вечера))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А зачем об этом орать?
    Ну вот ваш ор что означает - "Я вижу тут У ВАС проблему, ну-ка ВЫ быстро изменитесь, чтоб ее не было".
    На такое вряд ли кто-то отреагирует позитивно.
    А вы попробуйте не говорить, а действовать: "давая лучше я потру ей спинку - все-таки она уже взрослая барышня" - и отбираете у него мочалку..
    я так и делала... младшенькая моя как-то высказалась, что она стеснялась пригласить папу в ванну лет с 6 (ну она уже на старшую смотрела и мама всегда была рядом), после этого девочка моется сама.. потом началось "папа,зайди в ванную, посмотри, у меня тут болит".. Я предложила посмотреть сама..посмотрела(мне ногу показали абсолютно здоровую).. больше не зовет.
    да, и если сегодня зазвонит телефон мужа в полдвенадцатого, то я подойду... чтобы сказать, что все спят.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    надо как-то осмыслить. и "роль Хозяйки", и про доверие(.. и всё-таки "это можно исправить?"
    спасибо всем, кто проникся ситуацией... я ухожу до завтра. нескучного вечера))))

    --- Добавлено ---



    я так и делала... младшенькая моя как-то высказалась, что она стеснялась пригласить папу в ванну лет с 6 (ну она уже на старшую смотрела и мама всегда была рядом), после этого девочка моется сама.. потом началось "папа,зайди в ванную, посмотри, у меня тут болит".. Я предложила посмотреть сама..посмотрела(мне ногу показали абсолютно здоровую).. больше не зовет.
    да, и если сегодня зазвонит телефон мужа в полдвенадцатого, то я подойду... чтобы сказать, что все спят.
    даааааааа, Лолита отдыхает......А папанька дурачком прикидывается........
    Я тут долго читала, и может это и не правильно...но раз не получилось за 6 лет....то сейчас...когда и инцест прибавился.....
    Просто отправила бы детей к маме. Няня есть...папа будет гулять и навещать....Вот тогда и поймете, нужна ли Вы ему...или только как козел отпущения.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    надо как-то осмыслить. и "роль Хозяйки", и про доверие(.. и всё-таки "это можно исправить?"
    спасибо всем, кто проникся ситуацией... я ухожу до завтра. нескучного вечера))))

    [потом началось "папа,зайди в ванную, посмотри, у меня тут болит".. Я предложила посмотреть сама..посмотрела(мне ногу показали абсолютно здоровую).. больше не зовет.
    да, и если сегодня зазвонит телефон мужа в полдвенадцатого, то я подойду... чтобы сказать, что все спят.
    ув. Тимма, а вы уверены, что ваш муж не имеет контактов сексуального характера с дочерью? В 12 лет девочки вполне факабельны. И инцест в семье происходит по обоюдному согласию, как правило. Ваш муж реально дурачком прикидывается. Он просто очень хочет ебать свою дочь, а она отвечает ему взаимностью. Вот и все, а делает он это или нет, это уже другой вопрос. Но хочет - 100%. ИМХО дело ограничивается пока петтингом.

Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Трудности в отношениях
    от gizmorg в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 22:22
  2. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  3. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search