Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 236
Тема:

Набор группы К-Танатос

  1. #121
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Только обнаружила письмо) Странно, что мне его прислали, я же уже была в Танатосе, и зачем бы меня предупреждать о том, что там происходит? Знаю же, на что иду)) Я думала, меня не попытаются "переубедить"... Неужели начинаю выглядеть немного оппозиционно?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Только обнаружила письмо) Странно, что мне его прислали, я же уже была в Танатосе, и зачем бы меня предупреждать о том, что там происходит? Знаю же, на что иду)) Я думала, меня не попытаются "переубедить"... Неужели начинаю выглядеть немного оппозиционно?
    Я думаю проще, ПИДОРАСЫ. Хотите оспорить, не советую. Я ещё посмотрю, как они корячатся по судам за дискридитацию, когда войдёт в силу закон о регистрации в интернете под реальными именами, и отыщутся два человечка, кто это делал в РФ. ЖЖ можно завести много, а вот ебало у тебя одно.

  3. #123
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Я думаю проще, ПИДОРАСЫ. Хотите оспорить, не советую. Я ещё посмотрю, как они корячатся по судам за дискридитацию, когда войдёт в силу закон о регистрации в интернете под реальными именами, и отышется два человечка, кто это делал в РФ.
    Оспаривать не буду точно)

  4. #124
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Countdown Посмотреть сообщение
    Человечка два, а ебало одно? Ух ты!
    Не выдержал))))

  5. #125
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Я считаю, тогда это уже психоз, не невроз, и вы должны это понимать, коллега Наг.
    так и есть

    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Если эта шваль девочка. Думаете оно пидор?
    если это симбиоз и если представить себе этот симбиоз как одного человека то получится полный и стопроцентный пидор( даже не гермафродита именно пидор)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Это будет прекрасная семейная пара, дай им Бог встретиться в реале.
    а Эвол они сдадут в сумасшедший дом

  6. #126
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я обиделась Мне никаких писем не приходило и не приходит. Похоже я уже необратимая джубалоидка и надежд на моё спасение у распространителей не осталось.
    Ир, ну всё))) Тебя со счетов сбросили, агитировать тебя смысла не видят.
    А мне вот прислали, хотя я давно объявила себя неагитируемой)))

  7. #127
    Меня тоже вниманием не обделили на сей счет, тем более, я тут еще "зеленая"... Моя реакция - и не жалко же людям времени своего, отслеживать, выяснять, кто поименно участвовать будет, рассылать.... заняться,видимо, в жизни больше нечем, скукота

  8. #128
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ир, ну всё))) Тебя со счетов сбросили, агитировать тебя смысла не видят.
    А мне вот прислали, хотя я давно объявила себя неагитируемой)))
    Я вообще в шоке, мне не прислали. Неужели я настолько суров? Все, ржу.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Я вообще в шоке, мне не прислали. Неужели я настолько суров? Все, ржу.
    да, Дим)))
    Суров!
    Вдруг ты им в Поносильне пропишешь чё-нить, страшшшшшно!
    Имидж - штука сурьёзная)))

  10. #130
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Поошибались маленько))

  11. #131
    а Эвол они сдадут в сумасшедший дом
    Я не думаю, что им удастся. К сожалению, не могу сказать кто из моих респондентов разгласил переписку с Эвол. Её право подтвердить его точность или же опровергнуть.

    Это не только тебя, это много кого задевает. Меня это тоже очень задалбывает. При том что и я и муж в принципе в ближайшие годы нацелились именно на научную карьеру, а вопрос с потомством еще в самом начале знакомства мы обоюдно обсудили и решили не торопиться. А потом начались скандалы со стороны его родителей, потом я начала болеть-болеть-болеть... И мы оба решили, что лучше оно и не нать, не та ситуация, чтоб размножаться. Не, я не могу сказать что детей ненавижу как класс, вовсе нет) просто в той ситуации в какой я сейчас - не хочу (да и с учетом здоровья моего убогого - вообще вопрос, смогла бы ли), и Сергей солидарен, впрочем, он в принципе хотит жизнь науке посвящать, говорит что хочет студентов обучать-воспитывать)) То есть для меня вопрос обзаведения детьми остро не стоит, и то меня задевает, когда начинают гнобить на эту тему... А что испытывают женщины, которые очень-очень хотят стать мамочками - даже представить себе не могу, совсем ужас наверное((( читала о случае, когда девушка после двух выкидышей и очередного вопроса о ребенке выбросилась из окна.... понятно что это и вопрос состояния ее.... но тем не менее, однозначно - тут надо быть осторожнее. Реакция реально разная может быть((((
    Я считаю, что отсюда все началось,

  12. #132
    Я приведу еще одно сообщение Эвол от моего знакомого.

    Меня ж Валерий в свое время практически спас от того кошмара, в котором я барахталась... я ему ОООЧЕНЬ благодарна и никогда не забуду то, что он для меня сделал... и тем больней наблюдать происходящее сейчас(((
    Я считаю за нею право подтвердить или же опровергнуть эти ее высказывания.

  13. #133

    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Есть люди-кошки и люди-собаки. И прочий животный мир, лошади, к примеру.
    Это в способах реагирования считывается, в манере общения, в поведении,
    во взаимодействиях
    ....
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Человек-скунс, очень приятно .
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Человек- пес , будем знакомы

  14. #134
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Я считаю, что отсюда все началось,
    С нежелания иметь детей, ув. Отец Жоффруа?
    Так серьёзно?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ой, Люмин, это что за зверо-человеки? Ты такое больше не выкладывай, мне потом живот от смеха болит. ОЙ все не могу, я уползаю.
    сейчас скорую поползу вызывать, блин мне смешно до чертиков.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ой, Люмин, это что за зверо-человеки? Ты такое больше не выкладывай, мне потом живот от смеха болит. ОЙ все не могу, я уползаю.
    Это из темы *Отсутствие секса и мегеризация....*

  17. #137
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Это из темы *Отсутствие секса и мегеризация....*
    Ага, подписан, скоро почитаю. Но , если там и дальше такие кадры буду, то придется скорую заранее вызывать. Поволялся немного по полу, поржал до слез. Ну надо же, ведь даже не спецом они так. Ох, живот мой живот, опасно.

    Про клонов, заметил в теме у ув. Богини новеньких, которые раскрывают рты даже не поздоровавшись. Я понимаю люди разные бывают, но тенденция показывает, что они самые. Не верю я, не верю. Случайностей не бывает.
    При чем поведение, будто у себя дома. Пример - подвыпивший муж.
    В кафе был, так там один парень орал на весь коридор:"Эй, девушка, принеси счет". Надо было еще пару команд дать: фас, апорт, к ноге.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    С нежелания иметь детей, ув. Отец Жоффруа?
    Так серьёзно?
    Я думаю что да, так серьезно, Инти. Я более того решился выложить частные материалы, возможно, подставив одного из моих корреспондентов, я не могу больше смотреть, как Валерку чехвостят, а он гуманистически молчит. Пусть жрут свое дерьмо.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Я думаю что да, так серьезно, Инти. Я более того решился выложить частные материалы, возможно, подставив одного из моих корреспондентов, я не могу больше смотреть...
    А вот интересный вопрос на этой почве возник. Обязаны ли мы сохранять тайну про тех, кто стал нам врагами. Именно врагами. Возможно каждый решает сам, меня этот вопрос мучает долго и ответа на него еще нет. Потому я держусь позиции быть верным своим принципам.
    И вот же как выходит, правда бы и не всплыла, если бы некоторые личности не превратились в монстриков и сами не подтолкнули бы к этому.
    Можно и без ответов, я вообще сомневался стоит ли это писать, но с некоторых пор мне нравиться сделать, чем подумать и не сделать.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Я думаю что да, так серьезно, Инти.
    Вдруг подумала: а ведь это и есть наглядное представление той самой "защиты пингвинов". Получается, что подобное поведение - это компенсация загнанных глубоко внутрь больших проблем?
    Честно говоря, мне интересна моя реакция на это. У меня не возникает желания поливать грязью этих людей, не возникает желания защищать Джубала (считаю, что он совершенно не нуждается в защите - его работа на портале говорит сама за себя). Но у меня возникает желание препарировать этих людей, рассмотреть как там все устроено, понять что же вызывает такое поведение. Наблюдая их на портале, они у меня вызывали положительные эмоции. А сейчас... Такие же чувства и эмоции у меня вызывает грязный алкоголик, стоящий у входа в магазин, просящий денег на бутылку и протягивающий ко мне трясущиеся руки. Хочется отшатнуться, оттолкнуть и отряхнуться.
    Так что же происходит с человеком и почему он становится таким?

  21. #141
    Так что же происходит с человеком и почему он становится таким?
    Попытка переложить ответственность за свои проблемы на другого человека и просто сдвиг или объект желаний. Знаешь у ребенка реакция когда отбирают игрушку. Похоже ув. Ольга? Или вот: ты меня не разбудил, потому я проспала на работу...Или: вы меня не вылечили потому я такой неадекват и упиваюсь своей *уникальностью*.

  22. #142
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Попытка переложить ответственность за свои проблемы на другого человека и просто сдвиг или объект желаний. Знаешь у ребенка реакция когда отбирают игрушку. Похоже ув. Ольга? Или вот: ты меня не разбудил, потому я проспала на работу...Или: вы меня не вылечили потому я такой неадекват и упиваюсь своей *уникальностью*.
    Да похоже на оставленных после развода жен, которые собирают сочувствующих и жалуются им на мерзавца, перечисляют его "прегрешения" и пытаются открыть глаза"новым членам семьи". Недоступное обесценивается.
    Защита такая.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Попытка переложить ответственность за свои проблемы на другого человека и просто сдвиг или объект желаний. Знаешь у ребенка реакция когда отбирают игрушку. Похоже ув. Ольга? Или вот: ты меня не разбудил, потому я проспала на работу...Или: вы меня не вылечили потому я такой неадекват и упиваюсь своей *уникальностью*.
    Вполне возможно. Только непонятен момент, в который это все происходит и причина, вызывающая такое состояние. Два дня назад человек говорил спасибо, от души благодарил и вдруг "прозрел". Причем прозрел настолько, что это прозрение превратилось в идею-фикс, в неуемное желание преследовать, отслеживать, мешать. Что движет человеком в этом его желании и почему он не способен остановиться и забить?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да похоже на оставленных после развода жен, которые собирают сочувствующих и жалуются им на мерзавца, перечисляют его "прегрешения" и пытаются открыть глаза"новым членам семьи". Недоступное обесценивается.
    Защита такая.
    Креслава, ты как всегда в точку. А впереди такая ответственность, жить самому. Нет, я не смеюсь это и в самом деле ответственность, но мне кажется сначала она пугает, а потом ты уже не можешь ее променять на нечто другое-фальшивое. Видимо таким образом люди создают компенсацию ввиде психоза взамен не принятия ответственности. тело бунтует.

  25. #145
    День добрый, ув. Джубал и участники!
    А не поздно еще подать заявку на участие в группе?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а Эвол они сдадут в сумасшедший дом
    Судя по тому, что она несет в комментариях к тому, чем сама и разродилась (с ее слов, именно, разрожусь статьей), плюс авки с девочками в полях ... может чудеса и бывают ? и у кого-то само рассасывается

  27. #147
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    кронос-танатос-фобос
    Когда рождались дети, Рея приносила младенцев Кроносу, и тот безжалостно проглатывал их

  28. #148
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Здравствуйте! Пишу вам, потому что вы приняли решение участвовать в группе «Танатос». Мне довелось участвовать в группе, наблюдать за тем, что там делает Джубал, общаться с другими людьми....
    Как человек, участвовавший во многих группах и тренингах в реале, хочу сказать, что Валерий ведёт группу очень тепло и вовлечённо. И считаю написанное несколько необоснованным.

    В ходе Танатоса очень много получила, многое преодолела. Что-то не смогла, но это моя неосиленная часть. Значит, не время.

    Валерий, Вам поклон земной за то, что Вы делаете.

  29. #149
    ув. Участники, приношу извинения, травмировался
    на тренировке, говоря проще - ебанули по голове )

    Тело помнит, но возраст (( Реакции уже не такие (

    Через недельку окончательно очухаюсь.

    Никуда не пропал, просто не мог с головной болью
    буковки корябать.

    Ещ раз приношу извинения.

  30. #150
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Приветствую , Валера ! Рада , что восстанавливаешься.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ГРУППА КОНФЛИКТ - МЫ И ЭТО (ТАНАТОС) - НАБОР
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 508
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 14:03
  2. ГРУППА РОДИТЕЛЯМИ НЕ РОДЯТСЯ - НАБОР
    от Джубал в разделе АРХИВ
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 08:17
  3. Ответов: 3807
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 00:43
  4. О Правилах Группы
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 10:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search