Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 84
Тема:

необоснованно ревную свою девушку к бывшим отношениям

  1. #31
    Теперь зачитайте его вслух и отследите - какие реакции у вашего тела (типа: дрожь, напряжений мышц, слезы и т.п. и степень реакции: сильно - не сильно).

    И еще вопрос : какие образы перед вами были, когда вы писали? Кого-то конкретного представляли из прошлого? Или что-то абстрактно-темное?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от wertyr Посмотреть сообщение
    Написать расказ нужно сюда?
    Давайте.

  2. #32
    Ну вот я представляю что вы все здесь, рядом со мной. Я не знаю сколько вас именно, трое или семеро, может больше? Чем вас будет больше тем сильнее я вас буду ненавидеть и презирать. Мне не выносима мысль, что моя девушка, та, которую я так сильно люблю, когда то была с вами. Меня жутко бесит мысль, что когда-то она обнимала вас так-же как и меня, целовала, просыпалась по утрам и говорила, что любит. Может она строила с вами планы на жизнь, хотела и представляла свою жизнь с кем-то из вас? Хотела детей от кого-то из вас? Бесит.
    И вот я говорю всё это вам, и жалею что не оказался на чьём нибудь из ваших мест. Почему я не на 10 лет старше или она младше? Мы могли бы встретится раньше и тогда многих из вас просто не было бы! У нас могли бы быть годы счастливой жизни без вас, встреться мы раньше. Я вам отчасти завидую, вы все старше меня, наверняка успешнее, кто-то красивее меня, остроумнее? Да мало ли у вас хороших качеств. Я уверен что каждый из вас в общем и целом хороший человек, иначе вряд ли я бы с вами тут разговаривал. Но тем не менее сейчас она со мной, а не с кем нибудь из вас. И мне была бы приятна мысль что вы все хуже меня, в чём-то, но хуже Вот мне интересно, почему у вас с ней не получилось, что произошло? Мож кто-то из вас её просто не любил? Или изменял? Вы её бросили или она вас? Мирно расстались или со скандалом? Что произошло? Вдруг я наделаю такие же ошибки? Или может я хуже вас, гораздо… Она меня любит, и мирится со многими моими недостатками, но вдруг их гораздо больше чем у вас? И когда нибудь она подумает, что вот на пример ты, был гораздо лучше, и если бы она поступила по другому то была бы счастливее чем со мной…
    Вот так и получается, что смотрю я на вас, и вижу как она с вами. И чуть ли не кулаки сжимаются в бессильной злобе, так хотелось бы чтоб вас просто не было, никогда. Я вас всех ненавижу, просто и без затей ненавижу. Ненавижу за сам факт вашего существования, за ту вероятность, что она может вас невзначай вспомнить, ненавижу за возможность сравнения меня с вами и вероятность проиграть в этом сравнении. Меня бесит одно то, что я думаю о вас и знаю о вас. Народ встречается и расстаётся и это вполне нормально, но почему я не могу это принять? Вам же наверняка удалось и вы не выносили мозг ни себе ни ей: а кто мол был до меня, а он был лучше, красивее?
    У вас у всех наверняка была куча девушек, вы с кем-то встречались, расставались. Может вы теперь её даже не вспомните, так как она у вас была далеко не первой и последней? А у меня ничего толком не было, одни принципы и морально-этические нормы взяты из книжек и фильмов. И что в итоге? В итоге вы наверняка в школе уже гуляли с девчёнками, в институте… А я либо присматривался долго, либо влюблялся в не тех. Как думаете, правильно это было? Вот почему каждый из вас начал встречаться с ней? Любовь? Лёгкая симпатия? Может вам было просто одиноко, или вы хотели банально затащить её в постель?
    Конечно я вас понимаю, она просто красавица, и кроме вас ухажёров была просто толпа. А вот у меня такого небыло, и встреться мы когда нам было по 25 лет обратила ли бы она на меня внимание? Может я слишком серьёзен для своих лет, или нерешителен? Вы бы наверняка все надо мной поржали и смотрели бы на меня сверху вниз. Вы же такие охрененные, а у меня вот ни высшего образования, ни дома ни машины своей нет. Небось посмотрели бы и сказали: вот ты даёшь, и чего ты с ним встречаешься, я же был гораздо лучше.
    И я хоть и делаю вид что вы мне все не важны, но мне было бы очень приятно увидеть в ваших глазах разочарование, когда вы увидили бы как ей со мной хорошо. Вы бы пожалели, что не смогли сделать её такой цветущей и радостной. Может попытались бы вернуть, но я бы не позволил. И честно говоря мне стыдно за такие мысли, зачем мне на вас оглядываться? Как мне к вам относиться если мы встретимся? Не буду же я задавать вам все эти вопросы: а сколько вы встречались, а часто ли виделись, а был ли у вас секс, а почему расстались?
    Каждый раз как я думаю о ком то из вас я злюсь, злюсь а всех. На вас потому что вы были вместе, что когда-то это были не ты и она, а вы. Злюсь на неё, что у неё что-то было с вами. Но больше всего я злюсь на себя! Мне кажется это так лицемерно и не справедливо. Ведь у меня тоже до неё кто-то был, и тоже не срослось и не получилось. Почему же она может на это наплевать, а я вот накручиваю себя, что со мной не так? Почему я просто не могу пожать плечами и сказать: ну было и было, что теперь то делать? Единственный ответ – это ничего не делать. Просто жить дальше, наслаждаться тем, что есть сейчас. Вот как вы, как каждый из вас на это смотрит? Как вам удаётся просто смириться с прошлым вашей нынешней половинки? Всё ли что было до вас вы готовы принять? И не боитесь ли что прошлые ошибки повторятся с вами?
    Мне кажется я хуже вас одним только тем, что думаю обо всем этом, что думаю кто кроме меня был у неё в гостях, что ей и кто подарил из тех безделушек, что стоят на шкафу. Хуже тем, что мне банально страшно потерять эти отношения, что мне скажут: прости прощай, но я тут нашла получше.
    У вас такое было? А у меня было. И самое печальное что они были не лучше, а хуже, но выбирали всё равно их. А теперь я наконец-то нашел её, ту которую люблю и с которой мне так хорошо. Вы наверное даже и не поймёте меня, у вас с самооценкой наверняка все в порядке, и вы не сомневаетесь в себе по десять раз на день.
    Во так-то мужики, теперь вы знаете с каким мнительным нюней теперь связала свою жизнь ваша бывшая. Наверное посмеётесь и почувствуете себя уверенными в себе, позлорадствуете… Ну чтож, ваше право.
    Наверное мне было бы приятно если бы вас оказалось как можно меньше, и вы похлопывая меня по плечу просто порадовались за нас, пожелали бы нам искренне счастья, сказали бы что не держите зла и что я именно тот, кто ей нужен. Но всё равно я хочу, это чтобы вы исчезли из её жизни и не напоминали о своём существовании, что было – то прошло, теперь она со мной, и если у вас возникнут мысли начать с ней всё сначала, то даже не пытайтесь, я очень добрый, но идею эту из вас выбью.


    Вот что из этого получилось, такой вот моналог.
    Может это не совсем то, что от меня требуется?
    Когда читал, никаких особых эмоций не возникло, только напряжён был сильно. И первые пару абзацов про ненависть я перегнул и что-то ёкнуло.

  3. #33
    Отлично справились с заданием,wertyr!
    Теперь смотрите - какой лейт-мотив у вас в рассказе проглядывает: "а вдруг они лучше меня" .
    Но в тоже время вы прекрасно понимаете, что вы лучше их, поскльку девушка остановила на вас свой выбор.
    Значит что вам следует делать, когда эти призраки прошлого вновь начнут вас беспокоить? а? еще не догадались?
    Точно так же напиши на бумаге -"отвте Чемберлену" - этим кавалерам из прошлого, в котором вы им объясняете, что вы лучше их и зачитываете это ВСЛУХ себе. Раз, другой, третий - пока не "отпустит". А оно рано или поздно отпустит. Сработает метод

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от wertyr Посмотреть сообщение
    Когда читал, никаких особых эмоций не возникло, только напряжён был сильно. И первые пару абзацов про ненависть я перегнул и что-то ёкнуло.
    Напряжение телесное, которое дает ненависть можете выпустить любым удобным способом, к примеру -боксеская груша в помощь

  4. #34
    Спасибо большое за помощь.
    Постараюсь так и сделать, позже отпишусь что да как.

  5. #35
    Цитата Сообщение от wertyr Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за помощь.
    Постараюсь так и сделать, позже отпишусь что да как.
    Пожалуйста
    И в догонку еще небольшое резюме: ослабьте немного требовательность к самому себе - вас уже это душит.
    Удачи!

  6. #36
    Ну у меня видимо нормальный такой комплекс неполноценности.
    Вот я и сравниваю себя с её бывшими. Ну и естественно себя я вижу с худшей стороны, мол я-то свои недостатки знаю, и их много, а о достоинствах забываю, так как мне кажется что это вполне нормальные мои черты, и ничего такого в них нет.
    И я боюсь её разочаровать ( ведь ей есть с кем меня сравнивать ). Боюсь что когда нибудь пелена влюблённости спадёт, и перед ней окажусь обычный я, с кучей недостатков, которые раньше просто в глаза не бросались. Или я прежде достану её своей неуверенностью в себе. Вдруг я не тот кто ей нужен и просто трачу её драгоценное время?
    При этом я понимаю, что она полюбила меня таким, какой я есть, но я всё равно всего этого боюсь. И меня очень расстраивают мои мысли о её бывших кавалерах, я делаю как вы говорили, но пока не очень сильно помогает.

  7. #37
    Цитата Сообщение от wertyr Посмотреть сообщение
    Ну у меня видимо нормальный такой комплекс неполноценности.
    Вот я и сравниваю себя с её бывшими. Ну и естественно себя я вижу с худшей стороны, мол я-то свои недостатки знаю, и их много, а о достоинствах забываю, так как мне кажется что это вполне нормальные мои черты, и ничего такого в них нет.
    И я боюсь её разочаровать ( ведь ей есть с кем меня сравнивать ). Боюсь что когда нибудь пелена влюблённости спадёт, и перед ней окажусь обычный я, с кучей недостатков, которые раньше просто в глаза не бросались. Или я прежде достану её своей неуверенностью в себе. Вдруг я не тот кто ей нужен и просто трачу её драгоценное время?
    При этом я понимаю, что она полюбила меня таким, какой я есть, но я всё равно всего этого боюсь. И меня очень расстраивают мои мысли о её бывших кавалерах, я делаю как вы говорили, но пока не очень сильно помогает.
    Покоробило выделенное. Вы о себе, как о нахлебнике каком-то говорите. Дескать, украду у нее время, а ожиданий не оправдаю, нехорошо
    Неужели Вы сейчас ничего ценного в отношениях ей не даете - только перспективу выйти замуж и родить детей??

  8. #38
    [QUOTE=wertyr;1921078]
    И я боюсь её разочаровать ( ведь ей есть с кем меня сравнивать ). Боюсь что когда нибудь пелена влюблённости спадёт, и перед ней окажусь обычный я, с кучей недостатков, которые раньше просто в глаза не бросались. Или я прежде достану её своей неуверенностью в себе. Вдруг я не тот кто ей нужен и просто трачу её драгоценное время?
    И что? Вы считаете, что потраченное время на вас она могла бы провести с большей пользой?)
    Вам она делает великое одолжение, уделяя свое время? Или все же получает удовольствие от времени проведенного с вами?

    При этом я понимаю, что она полюбила меня таким, какой я есть, но я всё равно всего этого боюсь. И меня очень расстраивают мои мысли о её бывших кавалерах, я делаю как вы говорили, но пока не очень сильно помогает.
    Упрощаем упражение. Мысли , которые вас "накрывают" проговаривайте вслух до тех пор пока не надоест.
    Потом следующий этап. Задайте негативным мыслям "режим появления". К примеру: "Я буду думать о ее прошлых калерах сегодня с 9-00 до 9-30". И в это время - ровно пол-час терзаете себя плохими мыслями, проговоаривайте вслух (по возможности). В 9-30 - даете себе команду "Стоп!" и на что-то важное или срочное отвлекатесь. Следующий "сеанс терзаний" назначаете себе на вечер тоже на строго определенное время.
    В конце-концов ваш мозг скажет вам :"Да задолбал ты уже меня!" и отключит негатив (это я образно).
    Оговорюсь сразу - это не разовое упражнение. Проделывать это надо регулярно каждый день.Для достижения эффекта вам надо запастись терпением.

  9. #39
    wertyr, у меня еще такой вопрос возник: ваша невеста каким-то образом вам давала понять, что она вас лучше или стоИт ступенью выше (образно говоря)?

  10. #40
    Нормально будет если я по пути на работу буду этим заниматься? или нужна спокойная обстановка? просто у меня не так много возможностей сейчас остаться в одиночестве.
    И я не уверен что смогу это контролировать, мысли появляются спонтанно.
    Нет, она не давала мне этого понять. Я сам так решил ( она старше, опытнее в отношениях, красивее, жила какое-то время одна без родителей, умеет водить машину и так далее ).

  11. #41
    Ну у меня видимо нормальный такой комплекс неполноценности.
    Мне нравится ваше чувство юмора. "У меня нормальная такая ненормальность, у меня здоровое такое заболевание".

    Окстисия вас умело направила в нужном направлении и вы уже четко сформулировали и вашу проблему и способ её решения. Вам осталось только посмотреть на написанное вами так как смотрим мы, "люди со стороны" которые не вовлечены в ситуацию а потому видящие картинку четко, без той "ряби" которую накладывают эмоции.

    Цитата Сообщение от wertyr Посмотреть сообщение
    Чем вас будет больше тем сильнее я вас буду ненавидеть и презирать.
    Чем вас будет больше тем сильнее я вас буду ненавидеть и презирать!
    Чем вас будет больше тем сильнее...!!
    Чем вас будет больше...!!!
    ...вас будет больше!!!!!...

    Понятно, какая мысль сверлит ваш мозг?

  12. #42
    wertyr
    Сочувствую Вам. Похожее начало отношений у меня начинались с мужем, увы, не к чему хорошему вечные подозрения не приводят. Ревновать к прошлому бессмысленно, нельзя время повернуть назад, да и зачем. Вы в тот момент могли бы и не увлечься ею, если б она была Вашего возраста... Опыт бесценен и его нужно ценить, но не жить воспоминаниями о нём. Будьте уверенней в себе, и присекайте проклятую ревность на корню. Вы правильно сделали, что обратились к психологии. Всё у Вас будет хорошо с Вашей половинкой, если продолжите оставаться гибким для себя, но встрехнёте с шеи своей родительскую семью, хотя бы позже. Возможно Ваша будущая жена не примириться с тем, что Вас придётся разделять с другими (об этом говорит её самостоятельность), когда страсти поулягутся, придёт и Ваше понимание. И до её социального и культурного уровня Вы вырастете, раз начали расти!

  13. #43
    [QUOTE=wertyr;1921319]
    Нормально будет если я по пути на работу буду этим заниматься? или нужна спокойная обстановка? просто у меня не так много возможностей сейчас остаться в одиночестве.
    В любом удобном для вас месте.
    Главное, что б вы сумели "дисциплинировать" мысли.
    Кстати , в метро - это вообще идеальный вариант: в одно и тоже время пока едете на работу, стоите в толпе и терзаете себя: "От станции А до станции Б".

    И я не уверен что смогу это контролировать, мысли появляются спонтанно.
    Вот ваша задача - как раз спонтанность убрать.

    Нет, она не давала мне этого понять. Я сам так решил ( она старше, опытнее в отношениях, красивее, жила какое-то время одна без родителей, умеет водить машину и так далее ).
    Это называется : сам себе создал проблему )

  14. #44
    wertyr, а вы можете объяснить - почему вы считаете себя недостойным невесты?
    Только не в сравнении с бывшими и не в сравнении с ней, а в привязке к себе самому.
    Давайте, перечислите не менее 10 пунктов причин - почему вы ее недостойны.
    В таком формате: "Я недостоин своей невесты по следующим причинам: 1... 2... и т.п."

  15. #45
    Ещё вопросик: а нормально будет если параллельно я буду пытаться поднять себе самооценку? ( самовнушения у зеркала по утрам и вечерам, новое хобби, спорт ) Не смешается ли у меня всё в голове?

    хммм, ну тогда так, я недостоин своей невесты, потому что:
    1) я постоянно совершаю ошибки
    2) я недостаточно ответственнен
    3) я для неё недостаточно надёжен
    4) у нас несколько разные взгляды
    5) я не столь сноровист в постели как хотелось бы
    6) я не смогу материально обеспечить все её желания
    7) я слишком мнительный
    есть куча людей гораздо лучше меня, с которыми ей наверняка будет уютнее
    9) я слишком податлевый и мягкий
    10) я молод и ей стану неинтересен как личность

  16. #46
    [QUOTE=wertyr;1921531]
    Ещё вопросик: а нормально будет если параллельно я буду пытаться поднять себе самооценку? ( самовнушения у зеркала по утрам и вечерам, новое хобби, спорт ) Не смешается ли у меня всё в голове?
    Да не просто нормально, а замечательно
    Насчет самовнушения - не могу сказать будет-ли эффект -это завист от того насколько вы готовы к себе прислушаться. (лично на меня самовнушение перед зеркалом действует слабо)

  17. #47
    А теперь начнем "разбор полета"

    1) я постоянно совершаю ошибки
    Вы знаете хоть одного человека, который не совершает ошибки?
    И что значит "постоянно" ? вы ни дня без ошибок не проживете?)
    2) я недостаточно ответственнен
    Сразили наповал! Вы помагаете маме, берете на себя ответсвенность за братьев и это еще НЕДОСТАТОЧНО??
    Что ж тогда в вашем понимании -достаточно ответственен?

    3) я для неё недостаточно надёжен
    эээ... не поняла... вы изменять ей собрались?

    4) у нас несколько разные взгляды
    Так это ж замечательно, когда несколько разные взгляды - так интересней.
    5) я не столь сноровист в постели как хотелось бы
    Это наживное
    6) я не смогу материально обеспечить все её желания
    А какие ее желания в материальном плане? Она озвучивала, что хочет и вы поняли, что вам это не по деньгам?
    7) я слишком мнительный
    С этим согласна
    есть куча людей гораздо лучше меня, с которыми ей наверняка будет уютнее
    Этот пункт не рассматривает, поскольку задача была не сравнивать себя с другими.
    9) я слишком податлевый и мягкий
    Вы боитесь, что вас загонят "под каблук"?
    10) я молод и ей стану неинтересен как личность
    Тоже не рассматриваем, т.к. идет сравнение возраста.

  18. #48
    Ну и общая картинка, которая предстала у меня перед глазами после прочтения перечисленных пунктов такая:
    лежит на диване эдакий безотвтесвенный, равнодушный, ни чем не инетересующийся неудачник, нерешительный увалень, которому ни чего поручить нельзя, все равно ошибок наделаете. ))
    Вы действительно такой?

  19. #49
    3) ни в коем случаи. Под ненадёжностью я имел ввиду нуууу смогу ли я оправдать её ожидания? Угадать пожелания?
    9) нет, не боюсь. Просто девушкам иногда хочется твёрдой мужской руки и плеча, а я привык посоветоваться прежде чем принять решение касающиеся нас обоих. Ну грубо говоря может лучше было сразу сказать что переезжаем ко мне и точка, и это не обсуждается! Вместо этого я всё взвешивал и прикидывал, советовался.

    Я не такой, но боюсь таким стать. Боюсь что сил на всё не хватит и я просто опущу руки, хотя мне этого совсем не хочется. У меня масса примеров неудачных семей, но они же женились когда любили, как мне не натварить тех же ошибок чтобы через 10, через 20 лет любить так же как сейчас, и чтобы на меня смотрели такими же влюблёнными глазами? Вот ради этого я и хочу постараться и сделать всё от меня зависищее.

  20. #50
    [QUOTE=wertyr;1921579]
    3) ни в коем случаи. Под ненадёжностью я имел ввиду нуууу смогу ли я оправдать её ожидания? Угадать пожелания?
    Угадать пожелания вы точно не сможете, поскольку телепатией не обладаете)
    Вы раньше ее ожидания и пожелания оправдывали? Только не надуманные, а озвученные пожелания от нее были?

    9) нет, не боюсь. Просто девушкам иногда хочется твёрдой мужской руки и плеча, а я привык посоветоваться прежде чем принять решение касающиеся нас обоих. Ну грубо говоря может лучше было сразу сказать что переезжаем ко мне и точка, и это не обсуждается! Вместо этого я всё взвешивал и прикидывал, советовался.
    Девушкам так же иногда хочется что с ними советовались и принимали взвешенное решение)

    Я не такой, но боюсь таким стать. Боюсь что сил на всё не хватит и я просто опущу руки, хотя мне этого совсем не хочется. У меня масса примеров неудачных семей, но они же женились когда любили, как мне не натварить тех же ошибок чтобы через 10, через 20 лет любить так же как сейчас, и чтобы на меня смотрели такими же влюблёнными глазами? Вот ради этого я и хочу постараться и сделать всё от меня зависищее.
    Ну извините, но гарантий в это деле ни кто дате)
    Я тоже знаю массу примеров, когда любящие пары разводились и через 10 и через 20 лет брака. И что? Жизнь продолжалась -ни кто не умер )

  21. #51
    wertyr, ну а теперь перечислите мне 10 пунктов - почему ваша невеста вас выбрала из всех кавалеров и согласилась за вас выйти.
    В том же формате: " Меня выбрала невеста потому что я: 1... 2... 3... и т.п."

    з.ы. Примечание: при перечислении пунктов общая фраза: "она меня любит" - не считается!

  22. #52
    1) я добрый
    2) остроумный
    3) харизматичный
    4) по своему симпатичный
    5) порядочный
    6) честный и искренний
    7) рассудительный
    8 ) нежный
    9) умный
    10) отзывчивый

  23. #53
    фуххх! Раз вы легко 10 пунктов хорошего о себе перечислили - значит не все так уж запущено с вашей самооценкой)

    --- Добавлено ---

    На вопрос насчет ее пожеланий (которые поступали от нее) ответьте, плиз.

  24. #54
    Я стараюсь максимально выполнять её пожелания, ничего сверхестественного она не просит.
    Ну к примеру я пить стал гораздо меньше, так как у её отца были проблемы с алкоголем.
    Или перестать вести себя как ребёнок ( ну у меня бывает что я кривляться начинаю ).
    Так что да, я стараюсь оправдывать её пожелания и реагировать на просьбы.

  25. #55
    Цитата Сообщение от wertyr Посмотреть сообщение
    Я стараюсь максимально выполнять её пожелания, ничего сверхестественного она не просит.
    Ну к примеру я пить стал гораздо меньше, так как у её отца были проблемы с алкоголем.
    Или перестать вести себя как ребёнок ( ну у меня бывает что я кривляться начинаю ).
    Так что да, я стараюсь оправдывать её пожелания и реагировать на просьбы.
    А ее пожелания материального плана были? Вы там выше писали, что опасатесь что материально не потянете. Она что-то просила? Подарки вы ей дарили?

  26. #56
    И еще вопрос: как она реагирует на ваши пожелания?
    Вот вы говорите, что кривляться перестали по ее просьбе.
    А вы ей говорили что-либо в духе :"Дорогая, мне не нравится, когда ты делаешь вот это." или: "Будь добра, перестань говорить вот так-то".
    Такое было? Или ваша невеста столь совершенна, что в ней нет ни одного изъяна, который вам хотелось бы убрать?

  27. #57
    Подарки были, но она их не просила, это моя инициатива.
    А на счёт материальных благ я имел ввиду свой дом, машину.
    Да, говорил. Гренки она стала готовить так, как мне нравиться, просил её будильник утром отключать сразу а не переставлять по 4 раза на 5 минут ( я сплю на полчаса дольше, потому что ей больше времени нужно чтобы голову помыть, покурить там ), выходить вовремя на работу. И она старается так делать ( ну павда на работу мы всё равно частенько опаздываем, но теперь не на 30 минут а на 5 )

  28. #58
    [QUOTE=wertyr;1921684]
    Подарки были, но она их не просила, это моя инициатива.
    А на счёт материальных благ я имел ввиду свой дом, машину.
    А разве вам самому не хочется машину\квартиру? При чем тут ЕЕ запросы?
    wertyr, вы замечаете - как сильно вы сами себя накрутили? У вас сплошное: "а вдруг... а если... а через 20 лет..."

  29. #59
    Конечно хочу, но хочется всего и сразу, а не через 10 лет. Просто как это она будет чувствовать живя в свои 36 не в отдельной квартире , а с моей семьёй? По молодости это вроде как нормально, но она же старше.
    Да, я знаю что я опять сам себя накручиваю...

  30. #60
    wertyr. у меня еще такой вопрос возник: как вас в детстве мама накзывала за проступки? Вспомните, желательно, самое раннее детство.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от wertyr Посмотреть сообщение
    Конечно хочу, но хочется всего и сразу, а не через 10 лет. Просто как это она будет чувствовать живя в свои 36 не в отдельной квартире , а с моей семьёй? По молодости это вроде как нормально, но она же старше.
    Да, я знаю что я опять сам себя накручиваю...
    Простите, а она что не знает, ваши реальные возможности и не в курсе сколько вам лет? Что вы за ВЗРОСЛОГО человека беспокитесь, как за ребенка неразумного?! Она согласилась на такие условия - значит взяла на себя ответственность за семью НА РАВНЕ с вами.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Моя катавасия с бывшим. Чахну когда бывший в запое.
    от Olaff в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 23:10
  3. Вопрос по отношениям
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 21:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search