Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 110 из 110
Тема:

Ненавижу мужа

  1. #91
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Ольга-Н Посмотреть сообщение
    Прожив 32 года в браке могу сказать, что ВСЕ мужики просто грязные безмозглые ЖИВОТНЫЕ! И понимают, сволочи, что как только появился ребенок женщина попадает в зависимость от них и пользуются этим на все 100%.
    И что входит в эти 100%, ув. Ольга-Н?

  2. #92
    Прожив 32 года в браке могу сказать, что ВСЕ мужики просто грязные безмозглые ЖИВОТНЫЕ!
    Интересно, как можно, прожив в браке с одним мужчиной, вынести приговор всем?
    Я бы ещё поняла, если бы Вы, ув. Ольга за 32 года поменяли 32 мужчины и пришли к такому выводу.

  3. #93
    Анна, что Вы решили? Как поступили? У нас в семье такая же ситуация. Выхода не вижу, секса не хочу, мужу надо..... Разводиться?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Ольга-Н Посмотреть сообщение
    Прожив 32 года в браке могу сказать, что ВСЕ мужики просто грязные безмозглые ЖИВОТНЫЕ! И понимают, сволочи, что как только появился ребенок женщина попадает в зависимость от них и пользуются этим на все 100%.

    Хреново это осознавать, но доля истины большая здесь есть. С оговоркой (ИМХО) что не все, и не обязательно грязные. Но живя в браке, в декрете (забеременела когда то время когда закончился временный трудовой договор) могу сказать: КАК УЖАСНО КОГДА НЕТ СВОИХ ДЕНЕГ И КОГДА МУЖ КОНТРОЛИРУЕТ ВСЕ РАСХОДЫ и, заглянув в холодильник, только критикует и отсчитывает за каждый пакет и банку!! Хочу очень на работу выйти, но это еще не скоро, малышке 4 месяца

  5. #95
    Как жаль что Анна не ответила, очень нужно узнать чем у них всё закончилось. Мда словно с моей семьи писали, слово в слово и тоже разводимся. Сыну 8 месяцев. Нет сил.

  6. #96
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от мама_Платона Посмотреть сообщение
    Как жаль что Анна не ответила, очень нужно узнать чем у них всё закончилось. Мда словно с моей семьи писали, слово в слово и тоже разводимся. Сыну 8 месяцев. Нет сил.
    А если бы она ответила например, что проблема исчезла сама собой, то как бы Вам это помогло, ув. мама_Платона?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А если бы она ответила например, что проблема исчезла сама собой, то как бы Вам это помогло, ув. мама_Платона?
    Так бы и помогло. Это бы и означало что такая проблема может сама разрешиться, это реально, а значит и у меня она может исчезнуть так же.

  8. #98
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от мама_Платона Посмотреть сообщение
    Так бы и помогло. Это бы и означало что такая проблема может сама разрешиться, это реально, а значит и у меня она может исчезнуть так же.
    Т.е. Вас беспокоит не сама проблема, а отсутствие уверенности можно ли ее решить или нет?
    Кроме намерения развестись что Вы еще предпринимали для исправления ситуации?

  9. #99
    Анна, первое СРОЧНО искать работу и ребенка в дет.сад.Поверьте, это не проблема, не так часто болеют дети и т.п. и развиваются лучше.Кратко- он получает большое эмоциональное и может даже физическое удовольствие в Вашей от него зависимости, своей власти над Вами, скорее всего человек амбициозный, но пока сильно ничего не добившийся.А виноват в этом кто,ага,жена! Она не дает раскрыться.Я очень хорошо Вас понимаю, только 3 года как вылезла из такой же ситуации.Мне 43 года, старшему сыну 21, младшей 5,мужу 46,когда собиралась в 38 в декрет, все были счастливы, если бы я знала, как может измениться человек после 18 лет идеальной совместной жизни на тот момент.Я успешнее в плане личностного роста, удачливее в делах, у меня много контактов, всесторонне развиваюсь,многое интересно,университет, у него техникум,но он был любящим,внимательным, в общем за все предыдущие года ни одного плохого слова и как сильно человек изменился,когда получил власть и над той, над которой никогда не имел и фин.зависимость.Я прямо кожей ощущала этот его кайф,начал позволять приходить под утро, спать с 8 вечера, сыну давал деньги, чтобы он мне помогал вместо него.Я терпела 1,5 года,пыталась поговорить, но кто же просто так откажется от удовольствия и обладания.Как я Вас понимаю про секс-я пробовала человеку объяснить,что для женщины секс-это продолжение любви,а не фрикции,но увы.. Пришлось поставить вопрос об его уходе из семьи,благо есть куда и за что,не ожидал, опешил и пришел в норму,но увы на тот момент уже в душу насрано(простите,но другой эпитет не даст нужной краски)И вот прошло 3 года, а с сексом история таже- до последнего пытаюсь избежать,но понимаю,что хоть крайне редко,но надо,беру себя в руки, пытаюсь думать о чем-то другом. И думаю,что делать,теперь Вы мне посоветуйте,развестись-младшая без отца,сохранить-себя душить.А винит он Вас- это позиция жертвы,чтобы Вы помучалась и потом сказать,да это она меня вывела и ребенок невростеник.Мой боялся сильно скандалить при мне,один раз был пьяный и пытался,а сын-он чемпион европы и мира по карате,чёрный пояс,мастер спорта,выше и шире отца,хоть и мой не маленький,ему сказал,только тронь,хоть отца и любит и уважает и есть за что.Держитесь,думайте,но бойтесь сделать ребенка невростеником,дети очень быстро всё впитывают и потом копируют модель поведения.Посмотрите на его семью,мой очень стал похож на отца,не зря говорят о том,что гены все равно вылезут.Поговорите с родителями или матерью,Вам скорее всего скажут иди к мужу, им так проще,но не факт,всё таки поговорите с матерью.А решайте сами,но начинается с криков,потом наверное тумаки,драки и т.д.Мой силой боится лезть,а у Вас вообще кошмар какой-то.Не занимайте позицию потенциальной жертвы.

  10. #100
    Талия, если не секрет,Вы сколько лет замужем? Я лично почти 20 жила в иллизии или действительно в полной любви и понимании,но рождение второго ребенка перевернуло семью с ног на голову и по той же причине,что пишет инициатор беседы.Поделитесь опытом и рецептом,я тоже думала,что любовь моя вечна и семья нерушима.

  11. #101
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Вашему сыну 21. Когда родился ваш первенец, как вел себя муж?

    Я успешнее в плане личностного роста, удачливее в делах, у меня много контактов, всесторонне развиваюсь,многое интересно,университет, у него техникум,но он был любящим,внимательным, в общем за все предыдущие года ни одного плохого слова и как сильно человек изменился,когда получил власть и над той, над которой никогда не имел и фин.зависимость.
    Читая эти строки, как я ни всматривалась, уважения к мужу не увидела.
    Рождение ребенка - испытание для семьи. Даже, если ребенок долгожданный и обеими супругами желанный. Мужу было 41, стать отцом в 20 и в 41, как говорится, две большие разницы. Случилось так, что рождение дочери обнажило ваши семейные проблемы, как морской отлив. Все, на что вы закрывали глаза, не желали видеть, вышло на поверхность, ваша идеализация рухнула. Муж оказался живым человеком со своими слабостями, недостатками, проблемами, а не иконой. Испытание медными трубами проходит не каждый. Ваш муж, возможно, не сдал этот экзамен. Плюс, отношения строят двое, ваш вклад в эту ситуацию тоже имеется. Что-то толкнуло вашего мужа вести с вами так, а не иначе....

    ЗЫ Попросите Модератора выделить вашу тему в отдельную, если у вас есть желание разобраться.

  12. #102
    Анна, это наверное немножко другая тема, но по моему вас не совпадают биоритмы и нет подстройки ни с мужем, ни с ребенком.
    Думаю хоть с кем-то одним можно найти совместимость.
    И соответственно либо вы не будете уставать с ребенком и у вас останутся силы на мужа, либо вы с ребенком будете уставать по прежнему но секс с мужем будет разрядкой и отдыхом.
    И еще глупо конечно и не правильно, но попробуйте воспринимать секс, как одно из домашних дел обязательных. Вы же, я думаю, испытываете радость и удовольствие от того "как я все класно приготовила, какой потрясающий салатик" несмотря на то что готовить это дело и обязанность.

  13. #103
    Добрый день,спасибо за ответ,имея 43 года за плечами и много разных примеров из жизни друзей и не только, прекрасно понимаю,что виноваты оба.Понимаю,что мы(мужчины и женщины) видим мир по разному,но были и любовь и огромное уважение к мужу были, за предыдущие 20 лет я им даже гордилась,он лучше всех играет в футбол,в карты,шахматы,он очень любим нашими многочисленными друзьями,т.к. был всегда весёлым и лёгким на подъем,помогал друзьм при попытке разводов и т.п.,сейчас стал замкнут,поругался летом со своим лучшим другом детства и похоже навсегда. Я понимаю,что он живой человек,со своими тараканами,но не знаю,что с этим всем делать в плане стратегическом,тактически пока понятно,хотя может тоже не правильно делаю.

  14. #104
    Мой боялся сильно скандалить при мне
    Он вообще Вас, боялся, ув. Tat_777.
    Я прямо кожей ощущала этот его кайф
    На время перестал бояться.
    я им даже гордилась
    Слово "даже" о многом говорит. Указывает на позицию сверху.

  15. #105

    действительно очень жестоко. Насамом делепроблема Ани абсолютно понятна. Ей хочется елементарной ЗАБОТІ.

    [QUOTE=Alexsa;1716361]
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы о чем, ув. Alexsa?

    Ув. Автор не против секса с мужем. Ее не устраивает то, что муж не помогает ей так, как она себе представляет.
    Какое отношение имеет к теме Автора Ваша история?

    Самое прямое. Есть мужчины очень сильно психологически зависимые от секса и к любви это не имеет никакого отношения.

    И еще. Вы можете сказать за себя - вас устроил бы ежедневный секс по три раза?
    Любовь на уровне поцелуев и секса может біть в 15 лет, а к 30 пора бі дозреть к чему-то большему. Любить и хотеть разніе вещи, особенно для женщин.

  16. #106
    И что? Я ничего ни кому не навязывал. Тем более с сексом не приставал. Всё равно можно домотаться и найти изъяны в муже. И вообще, раз в большинстве случаев инициатор разводов жёны, то в них и проблема.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    И что? Я ничего ни кому не навязывал. Тем более с сексом не приставал. Всё равно можно домотаться и найти изъяны в муже. И вообще, раз в большинстве случаев инициатор разводов жёны, то в них и проблема.
    А может вам отдельную темку создать и излить свои обиды на плохую жену?

  18. #108
    Ой! Вы знаете, я наверно ненормальная рядом с вами, но я всегда воспринимала Секс как то что НУЖНО обязательно мужчине! Были и моменты когда он вставал в позу если мы не спали, я даже не бесилась. Смерилась и давала! (хотя это грубо сказано) Я даже считала отсутствие секса в течении недели тревожным сигналом "как так если не со мной то с кем? Он же мужик ему же надо." потом стала задумываться почему у меня не получается с ним? взяла и узнала как мне надо, с ним вместе узнала. (он у меня был первый) Теперь инициатор я, по большей степени. и не напрягаюсь что мой муж по другому чувство ко мне проявлять не может.

  19. #109
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    раз в большинстве случаев инициатор разводов жёны, то в них и проблема.
    Ага. Вода виновата, что кувшин дырявый. )))

  20. #110
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    [QUOTE=лис;1956010]
    Цитата Сообщение от Alexsa Посмотреть сообщение

    Любовь на уровне поцелуев и секса может біть в 15 лет, а к 30 пора бі дозреть к чему-то большему. Любить и хотеть разніе вещи, особенно для женщин.
    А что бОльшее может быть по-Вашему мнению, ув. лис?
    Секс непременный аттрибут любви.
    Для каких женщин это разные вещи?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 11:18
  2. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search