Страница 162 из 182 ПерваяПервая ... 62132152159160161162163164165172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 831 по 4 860 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #4831
    Цитата Сообщение от Mazzy;
    А если саму с собой сравнивать - тоже не сравнишь, так как периоды разные, потребности и понятия разные.
    Тут подходит продолжение-успокоение Креславушкино (частое): *Все мы разные* ....однако, все равны

  2. #4832
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Mazzy, то есть до первого удивления, что ножки, причем стройные есть....и на коленки положил мужчина свою голову...жизни не было?
    Lumine, я счас с трудом вспомнила, о чем это вопрос.
    Была конечно. Самым счастливым периодом всегда считала период учебы в техникуме после девятого класса, ибо наступила относительная свобода и независимость. И еще был счастливый период сразу после техникума, мое первое место работы. Мужчинами там особо не пахло, я ни с кем не встречалась. Это были самые беззаботные и безоблачные дни. Это я раньше так думала. Теперь думаю, что и впереди есть на что расчитывать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Тут подходит продолжение-успокоение Креславушкино (частое): *Все мы разные* ....однако, все равны
    "А солнце светит всем одинаково" (с)

  3. #4833
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Когда мы говорили про приближение к пубертатному , воспоминания участниц ,я бы сказала, вялые , то есть никто *никуя арбайтен* не хочет
    Мое же предположение, что опасения - страхи, перед мужчинами (взрослыми) там.
    Пубертатный возраст у меня, с одной стороны, как мне кажется, я в нем накрепко застряла. Так как, по моим внутренним ощущениям так и осталась пугливым, нервозным и странным "подростком".
    Мужчин в моем личном пубертатном периоде и вовсе не было, если не считать мерзких врачей-мужланов из больниц и домашних войн отца со своими домочадцами, то есть с нами.
    Тяжкое впечатление осталось из этого периода - какая-то муть, в которой я барахталась как муха паутине. И гнетущее чувство одиночества, свой некрасивости на грани уродливости, своей зажатости - брр, как вспомню, так вздрогну.
    С другой стороны, поэтому, и вспоминать это все тяжко. Тогда, как я помню, я уяснила для себя окончательно, что зависеть от других - это зло и страдания, и боль.
    А еще, в пубертатном периоде девчонки, чаще всего такие нелепые и смешные. Женственность уже вовсю просыпается, и в то же время мозги детские ещё. )))
    К пубертату я уже сложилась в то, что есть - не живи (как Вы верно подметили, Lumine),не прикасайся, не надейся.
    И всю жизнь, по-моему тем и занимаюсь, что подтверждаю свои же выведенные правила и люди, с которыми я позволяла быть себе живой, прикасаться, чувствовать, доверять и надеяться, рано или поздно очень удачно вписываются в мой патологичный сценарий и как бы мне говорят своим отношением ко мне. Ага-ага, не живи, не надейся, не доверяй.
    Что-то я устала от одного и того же.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Инти , я думала о - сваять партнеров, потом решила, что тема уже всем поднадоела )))
    Мне не надоела, просто мне как-то писать не о чем было.
    Да и партнера у меня никогда не было, в смысле серьёзных отношений в моей жизни не было.
    Но мужчину в пару бы к своей спящей я бы слепила может, тоже ему схрон какой устрою

  4. #4834
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Мне не надоела, просто мне как-то писать не о чем было.
    Да и партнера у меня никогда не было, в смысле серьёзных отношений в моей жизни не было.
    Но мужчину в пару бы к своей спящей я бы слепила может, тоже ему схрон какой устрою
    А мужчинку-то зачем зарывать?)))

  5. #4835
    Люди, прочитала в кабинете у Азбуки, в тему Наталки следующее.
    Вкратце история Бейссера . Ему было 25 лет. Красавец, чемпион страны по теннису. И вдруг…"В течение нескольких часов, без предупреждения, я превратился из врача в пациента, из спортсмена в калеку. Полиомиелит разрушил меня настолько, что я больше не мог стоять, ходить, сидеть, есть, пить и даже дышать самостоятельно".

    Потом он стал пионером в области спортивной психологии, профессором клинической психиатрии, гештальт-тренером, автором бестселлеров и той самой теории:

    "Коротко ее (парадоксальную теорию изменений) можно сформулировать так: изменение происходит, тогда, когда человек становится тем, кем он на самом деле является, а не тогда, когда человек предпринимает попытки стать тем, кем он не является.
    Изменения происходят не посредством усиленных попыток самого человека или какого-то другого помощника с целью изменить человека, но они происходят, если этот человек, не торопясь , прикладывает усилия быть тем, кем он является, - чтобы быть полностью сосредоточенным («вложенным») в актуальном состоянии.
    Отвергая роль «агента изменений», мы позволяем изменениям происходить и быть осмысленными".
    И вот все голову ломаю, а как понять, кем я являюсь на самом деле???? Может, если всю наносную шелуху снять с себя, то можно отрыть себя настоящую и тогда будут изменения в жизни, выход из патологии сценариев?
    Участники МС, вы смогли бы ответить на этот вопрос - знаете ли вы, кем вы являетесь на самом деле?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    А мужчинку-то зачем зарывать?)))
    А что ж она, спящая моя, одна там пребывает - скуШно ей там, поди, и холодно.)
    А так, вдвоем все же будут.
    Что-то у меня ассоциации с балом у Воланда, как гости появлялись - моя Спящая,правда она одетая, и с ней Некто, в цилиндре.)))

  6. #4836
    Вот сейчас вечером. Заходим в лифт гостиничный с мужчиной. Взрослый 45-50, в военной форме (папаха в руках). Он со мной: и "добрый вечер", и "какой этаж", и "какой снег на улице" и смотрит заинтересованно (благо мне на 14 этаже выходить, ему на 11, всё успели)))... А я только в номере поняла, что, блин! Вот же мужик интерсный был!
    Иннусь, где этот лифт? Всё бросаю и еду туда весь день кататься, вверх-вниз.
    Ну вот не припомню я у себя такую ситуацию за последние лет 10 никак.
    Почему и рассматривала Саула в фильме внимательно, как бы я себя чувствовала, если бы мной заинтересовался такой мужчина. Этого не может быть, потому что не может быть никогда. Даже в воображении не могу представить наше общение. Я не про ЦРУ, я про возраст и статус. И даже если бы я была на 10 лет моложе- никак. Не может мной заинтересоваться состоявшийся мужчина. И точка.
    Учителя в школе- мужчины были все лет 40-50, поэтому воспринимались как строгие дедушки. Дистанцию держала километровую.
    Помню первую контрольную по физике в 6 классе написала на 5+ и учитель -шикарный барственный еврей объявлял оценки так: Иванова- бездельница, Петров- тупица, Талия-куколька и лицо такое умильное сделал, а я почти не дышала и не слушала, я не смогу оправдать его ожиданий!! , это было что-то вроде ужаса.
    Ну и не оправдала.

  7. #4837
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Люди, прочитала в кабинете у Азбуки, в тему Наталки следующее.


    И вот все голову ломаю, а как понять, кем я являюсь на самом деле???? Может, если всю наносную шелуху снять с себя, то можно отрыть себя настоящую и тогда будут изменения в жизни, выход из патологии сценариев?
    Участники МС, вы смогли бы ответить на этот вопрос - знаете ли вы, кем вы являетесь на самом деле?
    А я давно ломаю голову над этим вопросом)
    Действительно ли человек изменяется в процессе работы над собой или психотерапии, или же он просто становится способен увидеть себя настоящего?) Часто ведь то, как человек оценивает себя сам и то, каким видят его окружающие - это разные вещи. Я вот шесть лет проработала в одном кабинете с одними и теми же людьми (было такое), при этом я себя видела застенчивой неудачницей, а они - энергичной веселой женщиной. или вот недавно под большим секретом заикнулась свой близкой подруге, что намереваюсь поучаствовать в групповой психотерапии, просто упомянула, а она сильно удивилась - а какие у тебя проблемы? (смайлик - это ее реакция))) И это человек, который меня с детства знает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Что-то у меня ассоциации с балом у Воланда, как гости появлялись - моя Спящая,правда она одетая, и с ней Некто, в цилиндре.)))
    Прикольная ассоциация.
    Потом представила это поподробней, на смех пробило. Уже на "Мастер и Маргарита" вспомнилась, а "Байки из склепа", простите если что)

  8. #4838
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    А я давно ломаю голову над этим вопросом)
    Действительно ли человек изменяется в процессе работы над собой или психотерапии, или же он просто становится способен увидеть себя настоящего?) [B]Часто ведь то, как человек оценивает себя сам и то, каким видят его окружающие - это разные вещи. [/B]Я вот шесть лет проработала в одном кабинете с одними и теми же людьми (было такое), при этом я себя видела застенчивой неудачницей, а они - энергичной веселой женщиной. или вот недавно под большим секретом заикнулась свой близкой подруге, что намереваюсь поучаствовать в групповой психотерапии, просто упомянула, а она сильно удивилась - а какие у тебя проблемы? (смайлик - это ее реакция))) И это человек, который меня с детства знает.
    Абсолютно верно подмечено, каким человек видит себя и каким он видится другим - это огромная разница, в чем не раз убеждалась и я на своем опыте.
    Помню, в реальной группе было обратная связь от участников групповой терапии, что им хочется меня , в прямом смысле этого слова, растолкать, чтобы я была более живой. Я кажусь многим чисто внешне бесчувственной, спокойной в стенах больницы, например, мне одна соседка сказала буквально следующее - как ты можешь быть такой спокойной????
    К чему я в описываемых ситуациях должна была проявлять какие-то эмоции и "расталкиваться", так и осталось для меня непонятным.

    --- Добавлено ---


    Прикольная ассоциация.
    Потом представила это поподробней, на смех пробило. Уже на "Мастер и Маргарита" вспомнилась, а "Байки из склепа", простите если что)
    Не, ничего, как раз и "Байки из склепа" подойдут.)
    Помню, Перец написал что-то о слабых ножках у моей спящей - кавалеру в цилиндре ее явно надо будт поддерживать. Для Воланда такая пара явно не комильфо будет.)

  9. #4839
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Люди, прочитала в кабинете у Азбуки, в тему Наталки следующее
    Ничего не поняла про является-не-является

    Vilu, с Вас - печь ))) об'ясняла зачем нужен рисунок.

  10. #4840
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Участники МС, вы смогли бы ответить на этот вопрос - знаете ли вы, кем вы являетесь на самом деле?
    Что здесь предполагается , если перечислить по пунктам?
    При травмирующих ситуациях может нарушается тождество личности и ощущение непрерывности во времени.
    В детстве это тоже Я .

  11. #4841
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Хорошо бы всю темку пересмотреть....
    Не помешало бы (это я себе говорю). А то уже забылось, наверное, кое-что.
    Я этот вопрос
    Mazzy, то есть до первого удивления, что ножки, причем стройные есть....и на коленки положил мужчина свою голову...жизни не было?
    три раза перечитывала, пока дошло, про что он, чуть не вспотела)
    Сначала подумала, что Lumine меня перепутала с кем-то, с чьей-то историей. Потом уже вспомнила, что это я сама писала. Пойду перечитаю)
    И все равно, Lumine, вопрос не очень понятный. Про что он?

  12. #4842
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Иннусь, где этот лифт? Всё бросаю и еду туда весь день кататься, вверх-вниз.
    Так я с удовольствием явки-пароли сдам ))
    Ты только меня вечером дождись - вместе кататься будем. Благо, их тут три (лифта).

    Вот и я не представляю рядом с собой такого мужчину. Т.е. себя с ним.

    В 12-14 у меня не было молодых мужчин - педагогов. Они появились в старших классах. Единственные "старшие" были друзья моего двоюродного брата (на 5 лет меня старше). Вот ими интересовалась по очереди. Фантазировала, вздыхала... Но так, с одной сквозной мыслью - это только фантазия. Ничего быть не может.
    А в 9 классе нас пришёл тренировать совсем молодой парень, выпускник педвуза. Молодой, красивый. Всей командой мы в него влюбились. Моя подружка Наташка так вообще ему прохода не давала. И мне он нравился. Но сквозная мысль...
    На втором курсе института я приехала на Новый год к родителям и пошла в клуб на дискотеку. Уже вся такая, студентка, платье, туфли, короткая стрижка, макияж... Мы с ним долго обнимались и целовались в тёмном углу раздевалки. Он шептал, что все наши тренировки и соревнования были для него сплошной пыткой. Голые ноги, руки, футболки, обтягивающие молодые разгорячённые тела, короткие шорты. И особенные страдания доставляла ему я.
    До сих пор не верю. Не улавливала я от него этих флюидов! Ну никак!

  13. #4843
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Но мужчину в пару бы к своей спящей я бы слепила может, тоже ему схрон какой устрою
    Vilu, извини.
    Но если захоронение Спящей - Офелии я восприняла остро сожалея, до слёз расстроилась.
    То идея закопать и муЩЩинку - трагикомедия!
    Семейка Адамс просто какая-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Нас уже трое.

    Сейчас покушаю и попробую голову перелепить, а то я тут подрываюсь походу конкретно со своей новой пассией.
    Дим, ты всё ещё кушаешь или голову лепишь?)))

  14. #4844
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Иннусь, где этот лифт? Всё бросаю и еду туда весь день кататься, вверх-вниз.
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Так я с удовольствием явки-пароли сдам ))
    Ты только меня вечером дождись - вместе кататься будем. Благо, их тут три (лифта).
    Представила картинку )

  15. #4845
    Не может мной заинтересоваться состоявшийся мужчина. И точка.
    Вот и я не представляю рядом с собой такого мужчину. Т.е. себя с ним.
    Может, пропущен какой - то период, и еще стратные заморочки? Себя тоже имею в виду, ибо иногда недоумевалось...как-то пришла по важному вопросу к *высокому*, ничего ему не строила-это точно...встреч по делу было несколько, и он потом приперся Причем на виду, и были потом сплетни.
    Последний раз редактировалось Lumina; 05.02.2013 в 22:08.

  16. #4846
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Может, пропущен какой - то период, и еще стратные заморочки? Себя тоже имею в виду, ибо иногда недоумевалось...как-то пришла по важному вопросу к *высокому*, ничего ему не строила-это точно...встреч по делу было несколько, и он потом приперся
    Еле разобрала слово "страТные".

    "Я колхозница, не отрекаюся
    С городскими я гулять не собираюся..." (с)

    Я как-то даже по молодости чётко понимала, ровня - неровня.
    И даже на явный интерес от таких мажорных мальчиков реагировала скептически. Был такой. Дедушка генерал, Бабушка - Жена Генерала, папа - завкафедрой в вузе, мама - зав больницей. Мальчик чудесный, юморной, добрый, бабушку обожал, над дедом подтрунивал, с отцом на охоту на вертолёте за 500 км, с элитной собачкой...
    Повстречались, и как-то медленно безболезненно расстались... Я даже не жалела и сама к этому подвела.

  17. #4847
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Повстречались, и как-то медленно безболезненно расстались... Я даже не жалела и сама к этому подвела.
    Инти, все девочки мечтают о принцах на белом коне
    А до дела доходит рулит *ровня-не ровня*, любопытно ассоциации на *Принц* и *Белый конь* поискать.

  18. #4848
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    любопытно ассоциации на *Принц* и *Белый конь* поискать.
    Хочу принца на белом коне , а вокруг одни безпринципные кони?

  19. #4849
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Vilu, извини.
    Но если захоронение Спящей - Офелии я восприняла остро сожалея, до слёз расстроилась.
    То идея закопать и муЩЩинку - трагикомедия!
    Семейка Адамс просто какая-то.

    --- Добавлено ---



    Дим, ты всё ещё кушаешь или голову лепишь?)))
    Вчера все силы на это спустил. Фактически весь вечер лепил, ночью сфоткал кое как. Как не леплю зайца в итоге все равно получается просто мужчина. Цветочек спрятал в трусы, потом расскрашу. По плану еще удлиннить и укрепить ноги. Голову придется еще раз менять. От таких ушей думаю отказаться и слепить человеческие. По другому никак.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130204_222128.jpg
Просмотров: 60
Размер:	31,3 Кб
ID:	62227Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130204_222210.jpg
Просмотров: 30
Размер:	30,0 Кб
ID:	62228Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130204_222222.jpg
Просмотров: 33
Размер:	28,2 Кб
ID:	62229Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130204_222230.jpg
Просмотров: 44
Размер:	27,1 Кб
ID:	62230Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130204_222241.jpg
Просмотров: 55
Размер:	31,2 Кб
ID:	62231

  20. #4850
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Инти, все девочки мечтают о принцах на белом коне
    А до дела доходит рулит *ровня-не ровня*, любопытно ассоциации на *Принц* и *Белый конь* поискать.
    Ты будешь смеяться, но я мечтала, что придёт Юра Шатунов и меня спасёт)))
    Я после 9 класса няней работала в детском саду. Мыла посуду в горячей воде, руки до костей прожигала и сквозь слёзы мечтала...
    А про принцев и коней не мечтала.

  21. #4851
    И вот все голову ломаю, а как понять, кем я являюсь на самом деле???? Может, если всю наносную шелуху снять с себя, то можно отрыть себя настоящую и тогда будут изменения в жизни, выход из патологии сценариев?
    Участники МС, вы смогли бы ответить на этот вопрос - знаете ли вы, кем вы являетесь на самом деле?
    Это путь принятия себя и познания себя. Я себя познаю, в этом очень помогает работа здесь на форуме и тренировки. И да скажу, что спешить не стоит. Было время после первых проработок меня перло желанием действовать, все поменять. Но это слишком быстро и противоестественно. Кроме головного мозга у нас еще есть спинной, изменения в головном происходят быстрее чем в спинном. Потому нужно ждать ибо тело не обманешь.

    Итог прост - я понял что не осилю все желаемое сразу, но к этому нужно стремиться без фанатизма.

    Могу описать свои изменения, но там скучно и слишком много всего...

    А результат будет Vilu, главное не тратить энергию на пустое. Не рвать свое тело в попытках быстро все поменять, оно ведь отплатит. Как то так. Не могу сказать что осознал себя полностью, но понимание есть и изменения тоже.

  22. #4852
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вчера все силы на это спустил. Фактически весь вечер лепил, ночью сфоткал кое как. Как не леплю зайца в итоге все равно получается просто мужчина. Цветочек спрятал в трусы, потом расскрашу. По плану еще удлиннить и укрепить ноги. Голову придется еще раз менять. От таких ушей думаю отказаться и слепить человеческие. По другому никак.
    Голова да, стала основательной, неплоской, неущербной.
    А вот в остальном... индивидуальность что ли стёрлась... Не пойму.
    Ни трогательности и ни брутальности, ни мягкости и ни агрессии, ни то и ни сё...
    Хм...
    Дим, это скорее о моём восприятии...

  23. #4853
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ты будешь смеяться, но я мечтала, что придёт Юра Шатунов и меня спасёт)))
    Я после 9 класса няней работала в детском саду. Мыла посуду в горячей воде, руки до костей прожигала и сквозь слёзы мечтала...
    А про принцев и коней не мечтала.
    До мурашек пробрало.

  24. #4854
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ты будешь смеяться, но я мечтала, что придёт Юра Шатунов и меня спасёт)))
    А чем это Юра Шатунов - не принц? В девичьем сознании?

  25. #4855
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вчера все силы на это спустил. Фактически весь вечер лепил, ночью сфоткал кое как. Как не леплю зайца в итоге все равно получается просто мужчина. Цветочек спрятал в трусы, потом расскрашу. По плану еще удлиннить и укрепить ноги. Голову придется еще раз менять. От таких ушей думаю отказаться и слепить человеческие. По другому никак.
    Очень интересно )
    Девочки, у кого есть желание ,ОС по прежнему алгоритму дать, то пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Хочу принца на белом коне , а вокруг одни безпринципные кони?
    Мирная, что есть *беспринципные кони*? переведи .

  26. #4856
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ты будешь смеяться, но я мечтала, что придёт Юра Шатунов и меня спасёт)))
    Я после 9 класса няней работала в детском саду. Мыла посуду в горячей воде, руки до костей прожигала и сквозь слёзы мечтала...
    А про принцев и коней не мечтала.
    Я недоволен вообще. Инти, просто не могу вылепить зайца с нормальной головой. Это какой то гибрид вышел. Я решил, что сделаю ему нормальную голову и татушку с надписью "заяц". Видимо заяц взрослеет.
    Уши, уши. Вообщем меня тут колбасит немного пару дней. Слухи пошли, люди все видят, а я еще женат и тд...Вообще я решил на них на всех забить, они серьезно мешают жить. Это общественное мнение у меня, скорее подрыв на важности мнения мамы. Потому в печь или на костер, прощайте ушки. Красивые, но ваша функциональность мне не нужна.

  27. #4857
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    До мурашек пробрало.
    Дим, меня гнал работать не голод, и не нищета. Папа мой работал в горячем цехе и неплохо для посёлка зарабатывал.
    Но стремление к самостоятельности было какое-то фанатичное.

  28. #4858
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130204_222241.jpg
Просмотров: 55
Размер:	31,2 Кб
ID:	62231
    Сзади что это у зайца? Тот был забавнее. Ощущение, что "цветочек" на место сердца переехал. "В трусах" многообещающе , но сомнения возникают , что там что-то есть.

    Но руки появились , шея , мускулы даже.
    Последний раз редактировалось Мирная; 05.02.2013 в 22:53.

  29. #4859
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А чем это Юра Шатунов - не принц? В девичьем сознании?
    Ир, ещё какой принц!
    Самый что ни на есть))) В 1989 году-то!

  30. #4860
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Дим, меня гнал работать не голод, и не нищета. Папа мой работал в горячем цехе и неплохо для посёлка зарабатывал.
    Но стремление к самостоятельности было какое-то фанатичное.

    Спешила взрослеть, а в душе так и осталась девочкой. Не сарказм и не упрек, просто у самого сжалось внутри.

Страница 162 из 182 ПерваяПервая ... 62132152159160161162163164165172 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search