Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 44 из 44
Тема:

Моя семья и что с ней стало.....

  1. #31
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну и правильно,что назначили срок. Только непонятно,почему именно Вы ушли на съемную? Косяк то его был вообще то...
    Косяк его! Но он уходить не хотел, в том смысле, что ВООБЩЕ не хотел уходить. Хотел жить со мной и только со мной. А я така гордая - взяла и ушла! Потом правда думала - а на хрена я ушла? Не сделала ли я ошибку? - Но потом подумала - А, ну и ладно! Ушла и ушла! Че жалеть о том, что уже сделано!

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну и правильно,что назначили срок. Только непонятно,почему именно Вы ушли на съемную? Косяк то его был вообще то...
    Так срок себе назначен. Муж хоть знает о сроке этом?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так срок себе назначен. Муж хоть знает о сроке этом?
    Нет. А зачем ему знать? Это какая-то обязаловка получится. Подгоняловка! Ему его собственное ЭГО должно подсказать этот срок А если не подскажет (я морально уже готова к этому, кстати), значит так тому и быть. Буду жить своей жизнью.

  4. #34
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
    А какие дела? На что смотреть? Я его месяцами не вижу, встречаемся, когда он деньги передает. На дела я буду смотреть, если мы жить вместе будем. Все-таки. А этого не будет, пока он не предпримет каких-то действий. А если не предпримет, я разменяю квартиру и буду жить одна. Или не одна. В конце концов я вообще не одна, у меня дочь есть и внучка. Я определенный срок для себя поставила житья вот в таком подвешенном состоянии, разумный такой срок, Буду ждать его окончания
    Разумно, взвешенно. Но. Дела должны быть до. До того как вы сойдетесь, ну и после, само собой. Он должен вас снова завоевать, снова шаг за шагом каждый день заслуживать ваши - любовь, признание, доверие. Он должен снова начать ухаживать, сооблазнять, располагать...
    Или я идеалистка...?


    А хде я говорила, что не буду ставить условия? Если встанет вопрос о моем возвращении, будут и условия! Без условий не обойдется, можете мне поверить. А насчет родительских чувств у него, наверняка сыграли эти чувства. И у нее кстати. Она говорила, что папы ей очень не хватает.
    Ну хорошо.
    "Девочек", ищущих папу, пруд пруди и им нужны поддержка всевозможная, защита и статус "папочки", чтобы трамплин в жизнь обеспечить, пока молодая и красивая. В сантехнике Васе им почему-то в голову не приходит искать Отца.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Разумно, взвешенно. Но. Дела должны быть до. До того как вы сойдетесь, ну и после, само собой. Он должен вас снова завоевать, снова шаг за шагом каждый день заслуживать ваши - любовь, признание, доверие. Он должен снова начать ухаживать, сооблазнять, располагать...
    Или я идеалистка...? :scratch_one-s_head

    Ну хорошо.
    "Девочек", ищущих папу, пруд пруди и им нужны поддержка всевозможная, защита и статус "папочки", чтобы трамплин в жизнь обеспечить, пока молодая и красивая. В сантехнике Васе им почему-то в голову не приходит искать Отца.
    Уважаемая Leonis, Вы думаете также как я. Именно про действия активно-завоевательного характера я и говорю. То есть, я хочу, чтобы он приложил усилия, если на самом деле он этого хочет. Это и будет первым подтверждением того, что он настроен серьезно. А насчет сантехника Васи....Вы знаете, он совершенно обычный человек, без каких бы то ни было сверхестественных заработков. Более того скажу, когда они познакомились, у него был период не очень хороший и он был без работы. Работала одна я. Это было недолго, но именно в это время все и началось межлу ними. Что, кстати, особенно меня обидело. Болтался без дела по паркам и вот...А девушка эта очень своеобразная - ей по-моему кроме внимания и ласки ничего не надо. Очень большой недостаток этого у нее.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Разумно, взвешенно. Но. Дела должны быть до. До того как вы сойдетесь, ну и после, само собой. Он должен вас снова завоевать, снова шаг за шагом каждый день заслуживать ваши - любовь, признание, доверие. Он должен снова начать ухаживать, сооблазнять, располагать...
    Или я идеалистка...?


    Ну хорошо.
    "Девочек", ищущих папу, пруд пруди и им нужны поддержка всевозможная, защита и статус "папочки", чтобы трамплин в жизнь обеспечить, пока молодая и красивая. В сантехнике Васе им почему-то в голову не приходит искать Отца.
    И кстати я хочу сказать, что вот даже в таком моем "униженном" состоянии, я намного счастливее ее. Абсолютно точно. Ее жизни просто не позавидуешь! Закомплексованная, одинокая девушка, с краденной любовью, с кучей этой лжи.....Я не знаю...Не завидую я ей. Я просто счастливица по сравнению с ней! У меня таких ситуаций отродясь не было.

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
    И кстати я хочу сказать, что вот даже в таком моем "униженном" состоянии, я намного счастливее ее. Абсолютно точно. Ее жизни просто не позавидуешь! Закомплексованная, одинокая девушка, с краденной любовью, с кучей этой лжи.....Я не знаю...Не завидую я ей. Я просто счастливица по сравнению с ней! У меня таких ситуаций отродясь не было.
    Возражаю, ваша честь! (С) Вы - не унижены. Вы - честны перед собой, у вас все четко и ясно. Слово и дело. И сила вашего духа вызывает у меня уважение.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Возражаю, ваша честь! (С) Вы - не унижены. Вы - честны перед собой, у вас все четко и ясно. Слово и дело. И сила вашего духа вызывает у меня уважение.
    Спасибо за эти слова, Leonis! Эх, не зря я сюда зашла! Точно не зря!

  9. #39
    ну да...чувствуется сильная женщина....Я вот о материальном...квартира то поровну делится?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну да...чувствуется сильная женщина....Я вот о материальном...квартира то поровну делится?
    Пополам. Просто жалко, конечно. Я так люблю нашу квартиру, она такая уютная и вид на парк. Тот самый, злосчастный....

  11. #41
    То есть за 9 месяцев ваш муж особго рвения к воссоединению не выказывал? Он вообще весь в шоколаде, квартира в его распоряжении, кого хочет того приводит.
    Ну а вообще, во-первых поддержу ув. Леонис насчет молоденьких"девочек". Вообше сейчас в России это модно среди девушек, жить с папиком лет на 30-40 старше. А папиком льстит такое внимание. Извиняюсь срок близок, и насколько вы настроены его придерживаться?

  12. #42
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    То есть за 9 месяцев ваш муж особго рвения к воссоединению не выказывал? Он вообще весь в шоколаде, квартира в его распоряжении, кого хочет того приводит.
    Ну а вообще, во-первых поддержу ув. Леонис насчет молоденьких"девочек". Вообше сейчас в России это модно среди девушек, жить с папиком лет на 30-40 старше. А папиком льстит такое внимание. Извиняюсь срок близок, и насколько вы настроены его придерживаться?
    Срок достаточно близок....Придерживаться настроена А насчет шоколадного мужа...Не думаю я, что ему очень уж хорошо. Просто у него есть время без моих наездов и истерик что-то для себя решить. Я ведь тоже дико устала от этой ситуации и тоже хотела дух перевести, чисто из чувства самосохранения. Пусть решает вдали от меня...На мой взгляд, это правильно и немножко сэкономит нервы. Я еще кстати сама хотела посмотреть, как я без него буду....Может я не захочу в конце концов с ним жить. Такое реально может случитья до конца срока Я уже себя намного лучше чувствую, а поначалу было - как будто руку оторвали. Или ногу. Инвалид такой. А сейчс нога и рука уже отрастают

  13. #43
    Спасибо всем, кто мне ответил и задавал очень нужные мне вопросы. Намного легче так посмотреть на ситуацию со стороны. Еще раз спасибо. И спокойной ночи. Завтра мне на сутки. До встречи.

  14. #44

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
  2. ПРАВИЛЬНАЯ СЕМЬЯ ДОЛЖНА БЫТЬ...!
    от Lita в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 18:11
  3. Ревнивая истеричка, расподается семья
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search