Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 71 из 71
Тема:

Косячит во время ссоры с девушкой

  1. #61
    Цитата Сообщение от NyKy Посмотреть сообщение
    Виделся с ней сегодня,она узнала что я был на дне рождении у одной подруги и она сказала,что больше никогда не будет со мной мириться и что разлюбила меня)))Раньше при ссорах она тоже мне это говорила)Но в этот раз я даже не знаю как извиняться даже)))Ведь я не хочу расставаться)
    Это в вас "маленький мальчик" вопит: "ААААА! Верните мне мою любимую игрушку!"

    --- Добавлено ---

    Ники, а теперь подумайте - как бы поступил взрослый мужчина в подобной ситуации?
    Идеи есть?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это в вас "маленький мальчик" вопит: "ААААА! Верните мне мою любимую игрушку!"

    --- Добавлено ---

    Ники, а теперь подумайте - как бы поступил взрослый мужчина в подобной ситуации?
    Идеи есть?
    Отпустить её?)

  3. #63
    Цитата Сообщение от NyKy Посмотреть сообщение
    Отпустить её?)
    И это всё?)

    Ники, ну вот давайте порассуждаем. Взрослый человек, отличается от ребенка тем, что способен анализировать СВОИ ошибки и прогнозировать развитие ситуации с учетом приобретенного опыта.
    Скажите, Ники, какой опыт вы приобрели в этих отношениях?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И это всё?)

    Ники, ну вот давайте порассуждаем. Взрослый человек, отличается от ребенка тем, что способен анализировать СВОИ ошибки и прогнозировать развитие ситуации с учетом приобретенного опыта.
    Скажите, Ники, какой опыт вы приобрели в этих отношениях?
    То что никогда не будет по твоему.Фундамент отношений,это взаимопонимание и уступки.

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от NyKy Посмотреть сообщение
    То что никогда не будет по твоему.
    Вообще-то этот урок в норме усваивают в 2-3 года, получив отказ родителей купить мороженое, даже не смотря на истерику с валянием по полу и битьем ногами, устроенную в магазине...

    Ни на какие мысли не наводит, ув. NyKy?

  6. #66
    Цитата Сообщение от NyKy Посмотреть сообщение
    То что никогда не будет по твоему.Фундамент отношений,это взаимопонимание и уступки.
    Ну что ж... как говорят - лучше поздно, чем ни когда

    Ники, так вы хотите исправить ситуацию?
    Напишите здесь (не менее 50 строк)- что бы вы хотели сказать этой девушке, что б она вернулась к вам.
    А я с женской точки зрения скажу свое мнение.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну что ж... как говорят - лучше поздно, чем ни когда

    Ники, так вы хотите исправить ситуацию?
    Напишите здесь (не менее 50 строк)- что бы вы хотели сказать этой девушке, что б она вернулась к вам.
    А я с женской точки зрения скажу свое мнение.
    Знаете,у нас все хорошо!)Но я все равно напишу,что я говорил своей девушке.

    Как я дорожу каждой минуткой с тобой.Я люблю тебя!Я надеюсь,что ты испытываешь те же чувства ко мне,что и я к тебе.Милая моя.Раньше я никому не мог сказать то,что говорю тебе.Любимая,спасибо тебе что ты есть в моей жизни!Я очень дорожу тобой и не хочу потерять!Ты самая лучшая и самый дорогой для меня человек.Я не всегда говорю тебе об этом,но я это чувствую и не перестаю это чувствовать.Даже если мы очень сильно ругаемся,мы не должны меняться,ведь я тебя полюбил,такой,какая ты есть,милую,необыкновенную,незабываемую,но в то же время вредную)Даже когда мы не рядом,я постоянно чувствую твое присутствие в моей жизни.Ты сводишь с ума не только меня,но и мой разум.Ты переполняешь меня,ты везде!Ты всегда рядом..Ты – в моем сердце, в моей душе, в моих снах, в моих мыслях,в моей жизни.Давай забудем обо всем плохом.Давай вычеркнем его.Давай оставим себе только друг друга и наше будущее.А оно,если мы постараемся,будет самым прекрасным и счастливым.Я не часто в живую говорю тебе приятные слова,а лишь прошу что бы ты мне всегда говорила,но знай,моя любовь проявляется в заботливом отношении к тебе..Но я тебя понимаю, так хочется услышать о том, как тебя любят и ценят.Спасибо тебе родная за эти чудесные вечера,где только мы.Любимая,ты у меня такая хорошая,такая нежная,такая ласковая,не удивительно,почему я тебя постоянно ревную,даже к подругам)Ты первая к кому я испытал такое сильное чувство,это чувство-любовь.Да,тебя - такую невероятную,я полюбил.Я вспомнил нашу самую первую встречу.Мы тогда еще даже не были знакомы,а мне почему-то запал в душу твой взгляд,пронизывающий и глубокий. Словно кто-то заглянул в самую глубину моей души невзначай.Время от времени мы сталкивались то тут,то там.И каждый раз взгляд твоих прекрасных глаз смотрел так глубоко,куда даже я не осмеливался заглядывать.А уже потом мы столкнулись в компании моих друзей.Я узнал, как тебя зовут, кто ты и откуда.А потом Случилось то,когда ты узнала меня настолько,насколько никто и никогда меня не знал.Отношения с тобой,это одна радость.И совсем неважно,что мы с тобой делаем.Смотрим фильм или даже просто стоим рядом,вместе!Засыпаем вместе,держась за руку.Как же мне хорошо с тобой,держась просто за руки.Кому можно рассказать,с кем и какими словами можно поделиться тем,что я чувствую рядом с тобой.Я никогда не был так счастлив.Я даже не знал,что можно быть таким счастливым.Приятно осознавать,что сейчас мы с тобой одни,ты и я.Я хочу сделать так,чтобы просыпаться и засыпать рядом друг с другом,всегда!С тобою мне так хорошо и так уютно.Я бы очень хотел,чтобы наша с тобою сказка никогда не заканчивалась и имела когда-нибудь через много,много лет свой счастливый Happy End.Любимая моя,спасибо тебе большое за то что ты есть в моей жизни.Я очень сильно люблю тебя,ты мне очень дорога!!Ты самая прекрасная,и я очень счастлив,что ты у меня есть.Каждый раз,когда я смотрю тебе в глаза, я влюбляюсь снова и снова.Ты внезапно появилась в моей жизни,и это чувство так внезапно возникло и переросло в безграничную любовь к тебе.Я безумно люблю тебя!Ты самый родной человечек для меня.Ты самое ясное солнышко,которое радует меня каждый день.Я очень близко все воспринимаю к сердцу и хочу что бы ты помнила,если вдруг тебе хочется меня оскорбить,даже просто так,как ты говоришь в шутку,я хочу,чтобы ты помнила, что ты самое дорогое, что у меня есть, и что я тебя очень люблю.Я всегда буду любить тебя,мое единственное счастье!Твой любимый)

  8. #68
    Красивая речь (без шуток), но опять же - мало акцента на серьезность намерений, которые должны исходить от взрослого человека.
    Ну раз на девушку подействовало и вы помирились - замечательно!
    Удачи, вам!

  9. #69
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Красивая речь (без шуток), но опять же - мало акцента на серьезность намерений, которые должны исходить от взрослого человека.
    Ну раз на девушку подействовало и вы помирились - замечательно!
    Удачи, вам!
    Спасибо.На самом деле,наши ссоры,это повседневно!)Мы уже оба привыкли к ним)

  10. #70
    Цитата Сообщение от NyKy Посмотреть сообщение
    Она мне тоже трепет нервы,что мне теперь с ней расстаться нужно?)ГЛавное что мы вместе и любим друг друга.
    Все говорят что мы вместе
    Все говорят но не многие знают в каком...

  11. #71
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Все говорят что мы вместе
    Все говорят но не многие знают в каком...
    главное что вместе!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Проблемы с мужем во время второй беременности
    от Kateryna в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 13:53
  2. Дамы разминаются перед, во время и после ))
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 13:12
  3. "Красные дни" и влечение. Секс во время месячных
    от sega1978 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 00:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search