Страница 45 из 94 ПерваяПервая ... 1535424344454647485575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 321 по 1 350 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #1321
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Понять его, что бы меньше злиться. Похоже?
    ну да

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Что из этого сможете сделать завтра?
    надеюсь сходить в библиотеку. так то я каждый вечер читаю. всегда. Порисовать надеюсь смогу.
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    И я бы еще к этому списочку добавила и ваш ответ о том, что приносит вам удовольствие. Помните его?
    непомню. вата в голове. мороженого хочу)

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Значит тогда будет самое время, Богиня.
    наверное так и есть

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    холодная и темная.. как что? И этот страх вы когда-нибудь испытывали?
    Богиня, а вы можете нарисовать эту неизвестность?
    не помню.. это как в пропасть шагнуть... было подобное когда я уходила от него...и когда узнала что беременна и поняла что я одна мне было страшно..
    да...наверное завтра попробую порисовать именно состояние свое... без всяких красот... арт терапия тяжелая штука... но помогает... когдато я именно этим и лечила сама себя...

  2. #1322
    Богиня! Йогой можно начать по видеоурокам, как позволит состояние финансов - пойдете в группу. Я занимаюсь по видео, плюс читаю и смотрю видео как правильно дышать и сидеть. Богиня! Я очень очень верю в ваши силы и что вы со всем этим справитесь и найдете выход)) по-другому никак. Дорогу осилит идущий. А вы уже идете)

  3. #1323
    Цитата Сообщение от Ева Аве Посмотреть сообщение
    Богиня! Йогой можно начать по видеоурокам, как позволит состояние финансов - пойдете в группу. Я занимаюсь по видео, плюс читаю и смотрю видео как правильно дышать и сидеть. Богиня! Я очень очень верю в ваши силы и что вы со всем этим справитесь и найдете выход)) по-другому никак. Дорогу осилит идущий. А вы уже идете)
    спасибо Вам

  4. #1324
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну да
    Много в вас злости на мужа, Богиня?

    надеюсь сходить в библиотеку. так то я каждый вечер читаю. всегда. Порисовать надеюсь смогу.
    Отлично) Отпишитесь завтра, как что прошло у вас)
    непомню. вата в голове. мороженого хочу)
    Неприменно мороженко скушайте в максимально короткие сроки

    Вот цитату вытащила, мы тогда с другого боку заходили, не про удовольствие шла речь, а про раздражение.. но в итоге я вас именно на вот эти "поглаживания" для себя выводила.
    физическая нагрузка... *(представился бег, но бегать не могу я ..это очень тяжело для меня..).. танец.. пение... рисование...плавание..
    я одна мне было страшно..
    Мне тут малышок без мамы представился... ему, что бы чувствовать себя в безопасности, нужно мамино присутствие рядом, а когда ее не - то страшно одному..
    да...наверное завтра попробую порисовать именно состояние свое... без всяких красот... арт терапия тяжелая штука... но помогает... когдато я именно этим и лечила сама себя...
    Богиня, помимо состояние - нарисуйте именно вашу Неизвестность, хорошо?

    --- Добавлено ---

    вата в голове.
    Теплая ванна и горячий зеленый чай вам сейчас будут еще одной из таких укрепляющих "процедур".

  5. #1325
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Много в вас злости на мужа, Богиня?
    много... и при каждом случае эта злость из меня брызжет.. (ох и тяжко ему наверное под обстрелом... но он "в танке")

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Мне тут малышок без мамы представился... ему, что бы чувствовать себя в безопасности, нужно мамино присутствие рядом, а когда ее не - то страшно одному
    да. и понимаю что ждать от мамы этого безсмысленно, и уже на нее за это не в обиде. Сегодня мысленно поговорила с одним человеком близким... поплакать помогло.. я вчера в беседе с ним (по инету) заистерила... и сегодня извинилась и поблагодарила за поддержку... когда плакала представила что уткнулась ему в плечо и рыдала... и сейчас еще слезы..

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Богиня, помимо состояние - нарисуйте именно вашу Неизвестность, хорошо?
    попробую

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Теплая ванна и горячий зеленый чай вам сейчас будут еще одной из таких укрепляющих "процедур".
    для ванной уже ночь вроде... завтра ж на работу... спать надо бы лечь.. хоть и не хочется спать совсем... (хых...я что опять спрыгиваю с заданий?(()

  6. #1326
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    (хых...я что опять спрыгиваю с заданий?(()
    А это не задания, Богиня, а мои рекомендации, делюсь с вами своим опытом и своим видением. А вы уже смотрите сами, чем что с этими моими мыслями делать

  7. #1327
    мужу:
    ненавижу сука тебя за все
    за то что ты живя в доме моих родителей, не давал деег на еду, ехал на машине моего отца и показывал мне факью.. ты тварь!
    за то что ты никогда не был благодарен моим родителям и принимал все как должное
    за то что ты тварь не имеешь смелости признавать что ты не прав
    за то что ты тварь патологический лжец! ты врешь всегда и постоянно... даже когда в этом нет необходимости..
    за то что ты не можешь даже себе признаться что ты врешь и сочиняешь
    я ненавижу твою мамашу за то что она вечно тебя жалеет
    она бесит меня потому что она как и ты балаболит
    да простит меня бог но вы паталогия! так не должно быть... так нельзя жить!
    я ненавижу тебя за то что ты не пришел тогда на новый год домой и я сидела одна и выла! а ты наврал мне какуюто хрень! я ненавижу тебя потому что ты дерьмо!
    я ненавижу тебя за то что ты не имел смелости сказать что ты встретил другую... ты вел себя как говно в проруби!
    я НЕНАВИЖУ тебя за то что услышав что я беременна ты сказал "блять...геморрой" я ненавижу тебя за то что ты сказал "давай скажем родителям что это не от меня"... я ненавижу тебя за то что ты понятия не имеешь что значит быть отцом!
    я ненавижу тебя за то что когда я просила принести мне смесь покормить ребенка когда у меня кончалось молоко от нервов что звонит твоя баба.... ты принес его через месяц или даже больше!
    я ненавижу тебя за то что ты отказывался пройти рядом с коляской!
    я ненавижу тебя за то что ты не любишь своего ребенка! ни первого ни второго!
    я ненавижу тебя за то что ты не проводишь с ним время и не умеешь вообще быть папой!
    я ненавижу тебя за то что ты не проявлял интереса к его занятиям в секции...а когда заставила тебя туда сходить ты просто порисовался в разговоре с тренером так и не узнав ничего о ребенке!
    я ненавижу тебя за то что ты чмо и ничтожество!
    я ненавижу тебя за то что с тобой я немогу чувствовать женщиной!
    я ненавижу тебя за то что ты тупой!
    за то что ты жирный и не следишь за собой!
    я ненавижу тебя за то что мне приходится быть бабой с яйцами!
    я ненавижу когда ты просиживаеш в кресле за компом вместо того чтобы пойти подработать и уплатить долги!
    я ненавижу тебя за то что ты пытаешся меня впутать в дела и повесить на меня часть ответственности!
    я ненавижу тебя за то что ты пиздабол!
    я ненавижу тебя за то что не даришь цветов!
    за то что все переводишь на деньги!
    за то что когда я выпросила у тебя букет ты пришел и сказал сколько он стоит!
    ты гавно!
    большой тебе факишь!!!!

    фу... вспомню допишу

  8. #1328
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    а вот за это все.. что хочется сделать ему?

  9. #1329
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    а вот за это все.. что хочется сделать ему?
    хочется полить помоями. вывалять в говне. бить его ножем чтоб было больно! унизить его и растоптать!

  10. #1330
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    хочется полить помоями. вывалять в говне. бить его ножем чтоб было больно! унизить его и растоптать!
    Напишите, как бы это было, что бы вы говорили ему, что бы он чувствовал.

  11. #1331
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Напишите, как бы это было, что бы вы говорили ему, что бы он чувствовал.
    я выливаю тебе на голову кастрюлю с помоями... одеваю ее тебе на голову...и стучу палкой по кастрюле! звонко? хахааааа...так у тебя твоя пустая бошка так же звенит!))).... толкаю тебя..ты падаешь... обосрался...сидишь в куче своего дерьма... я тычу тебя в него носом и вожу по нему твоим лицом!... это твоя стихия!!)))... тебе же нравится да ?))... кто кого из говна вытащил?)) помнишь свои слова?... поешь сладенького))) засранец!
    я привязываю небя к столбу и тычу в тебя ножом...в плечи в бедра в икры в живот... во рту кляп ты не можешь орать... у тебя текут слезы.. теберь и ты почувствуешь как это больно.... я ударяю тебя сотни раз пока у меня не закончатся силы... оставлю тебя привязаным... ты ничего не можешь мне сделать
    я вырываю тебе все волосы на твоей башке! медленно режу тебе лицо! ты молчишь....впрочем как всегда...
    я отрезаю тебе уши... вскрываю черепушку... там пусто... и это не удивительно... я заполняю тебе ее твоим говном... сую тебе в рот... ты блююешь...
    ты унижен.. и даже не можешь ненавидеть меня за то что я делаю с тобой... отныне ты мой раб... будешь делать все что я скажу... привыкай

  12. #1332
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Что чувствуете, Богинь?

  13. #1333
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Что чувствуете, Богинь?
    свое превосходство... легкий холодок внутри... я сверху... чувствую что ему меня не сломить..

    и...эм... легкое чувство вины

  14. #1334
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    свое превосходство... легкий холодок внутри... я сверху... чувствую что ему меня не сломить..

    и...эм... легкое чувство вины
    Хорошо
    С виной завтра разберемся, ага? Спать пора...

  15. #1335
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Хорошо
    С виной завтра разберемся, ага? Спать пора...
    спасибо ув.Лия Принцесса

  16. #1336
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    проплакала до утра и уснула..
    Рад, что вам стало легче ув. Богиня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    спасибо ув.Лия Принцесса
    Цитата Сообщение от Lexar Посмотреть сообщение
    Вопрос безусловно интересный.
    52 и до сих пор страдаем пустозвонством? Есть что по делу, то с удовольствием выслушаю.

  17. #1337
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да я на них и не злюсь Перец.и не виню ни в чем.. пусть мама еще долго долго живет..
    просто сейчас погано мне очень..
    песня хорошая
    Песня была про родителей ув. Богиня, однако основное внимание досталось маме.
    Отчего именно маме неплохо бы узнать. Если вспомните свои мысли — пишите ув. Богинюшка. Удачи вам,все у вас будет хорошо!

    Пс в прошлом посте сообщение для ув. Лии лишнее. с телефона косяки бывают.

  18. #1338
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    чтоб хоть както себе обьяснить почему так.. почему...14 лет жизни... ни отец...ни мужчина...ни муж... кто он мне? почему себя так ведет?
    Можно предложить один из способов понять.

    Поменяйтесь ролями. Вы написали список претензий к мужу.
    Попробуйте написать его список претензий к Вам.

    Придётся напрячь фантазию.
    Претензии могут быть далеко не очевидными.
    Например, если муж где-то там в глубине души считал, что мужчина должен быть главой семьи,
    то болезненными могут быть такие "безобидные" действия, как перебить его за семейным столом,
    посадить не во главу стола и т.п.

    Можно покопаться в памяти, повспоминать когда на лице мужа возникало выражение сдержанного или несдержанного раздражения,
    в каких случаях это раздражение высказывалось прямо...

    Ещё один вариант ролевой игры, представьте себя и обвинителем и адвокатом одновременно.
    Выдвигаете обвинение - потом становитесь на защиту.

    Впрочем, этим стоит заниматься, если действительно хочется понять, а не просто послать на все четыре стороны.

  19. #1339
    Прошу прощения, рисование сегодня откладывается... работу надо сделать... завал...
    зато прогулялась...на улице хорошо..
    состояние не стабильное..
    спать хочется... но надо поработать..

  20. #1340
    настроение - гавно.
    на работе ничего не плучается.
    сплю по 3 часа в сутки.



  21. #1341
    45 страниц я не осилю... А почему вы до сих пор с таким мужем?! Если он вам НАСТОЛЬКО противен? Мммм...обстоятельства вынуждают?

  22. #1342
    Сказки для Богини.

    Сказка №1.

    Жила была девочка. Хорошая работящая девочка. Она всё хотела успеть.
    Так хотела, что перестала спать, стала мрачной, задёрганной и агрессивной.
    Ей бы выспаться, но всё надо сделать.
    Ей бы всё надо сделать, но всё получается плохо.
    Может и поспала бы, да не может. Подсела девочка на недосып.
    Мозги плывут, можно свою недюжую волю применить, борясь со сном.
    Кайф. Тяжелый такой, наркотический.

    А мимо шли топ менеджеры. Это те, кто деньги гебут лопатой.
    Они шли и несли сноу-борды, доски для винд-сёрфига и билеты, кто в Альпы, а кто на Гаваи.
    Они шли и весело смеялись. Им было легко и радостно.

    - Как так? - Спросила девочка. - Я пашу как негр, недосыпаю и едва свожу концы с концами,
    а вы на всё забили болт, катаетесь по курортам и всё у вас есть. Как так получается?

    - Девочка, - ответил самый главный менеджер, - тело - это инструмент жизни.
    Пока ты будешь ломать свой инструмент, и жизнь у тебя будет ломаная.

    Задумалась девочка.

    Интересно, какой бы ещё она могла задать им вопрос?

  23. #1343
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    сплю по 3 часа в сутки.
    а от чего так мало, Богиня?

    --- Добавлено ---

    и...эм... легкое чувство вины
    тут что-нибудь осталось?

  24. #1344
    Слушайте, Лексар! Сказки про топ-менеджеров идиотские. Пока они как-раз таки в Альпах у них другие пашут... такое ощущение, что живете в честном и правильном мире, пипец какой-то. Просто у них был капитал и связи, оставшиеся скорее всего от кого-то из родителей, или вовремя прихватизировали. А если честно, то моя подруга бизнесмен вкалывала да полуночи в этапы становления... да и богине не сказки, а реальные психотехники от экспертов нужны.
    Богиня! На завал на работе реагируйте спокойней, потому что подвиги в вашем состоянии вам ни к чему. Да и доход ваше предприятие я думаю приносит в большинстве своем не вам, а его владельцу. И пусть руководство думает почему у него завал и почему реально РУКОВОДИТЕЛЬ не смог грамотно распределить обязанности, потому как это его задачи: делегировать тому и столько, кто лучше выполнит именно этот объем. И улыбайтесь на работе, приветливее будьте...

  25. #1345
    Цитата Сообщение от Ева Аве Посмотреть сообщение
    Слушайте, Лексар! Сказки про топ-менеджеров идиотские.
    А про Красную Шапочку - не идиотские?
    Любые сказки отдают идиотизмом, на то они и сказки.
    Но вы-то поняли, что именно я хотел сказать?

  26. #1346
    Цитата Сообщение от Lexar Посмотреть сообщение
    А про Красную Шапочку - не идиотские?
    Любые сказки отдают идиотизмом, на то они и сказки.
    Но вы-то поняли, что именно я хотел сказать?
    Только вот ув. Богиня и дальше будет недосыпать, приходить и жаловаться на то, что сама себя вгоняет в такое состояние. Причина то не в недосыпе.
    А вас ув. Лексар видимо хорошо подрывает на роли спасателя...только что вы с этого имеете для меня пока загадка.

  27. #1347
    Господа, есть отличная идея, перебраться с разборами

    1) ходят ли избушки на ножках и гребут ли менеджеры деньги лопатой
    2) на чём подрывает меня любимого
    3) что мешает Лие Принцессе вести терапию (не надо это решать за многоуважаемую Принцессу)
    4) что и как будет делать Богиня (не благодарное это дело, решать что-то за взрослого человека)

    в более подходящее место.
    Я предлагаю во флудилку. Перец, я вас там сейчас процитирую и отвечу.

  28. #1348
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    а от чего так мало, Богиня?
    так получалось... нужно было сделать кое что.. потому как день непродуктивно работала .. если бы не тупила и быстро соображала и распределяла все то возможно было бы подругому..


    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    тут что-нибудь осталось?
    двойственно.. с одной стороны чувство вины (небольшое)..с другой стороны понимаю что мои чувства имеют причину..


    вчера ходила в бассейн.. поплавала хорошо... с красками получилось не по заданию...точнее по другому делу совсем.. но процесс мне всеравно полезен..
    состояние: мысли "хочу умереть" вернулись.. не так сильно...но порой оч накатывает.. хотя по работе улучшения в плане немного меняется направление..и мне бы радоваться... ан нет... теперь уж и думаю... как не поменяй все состояние не меняется в лучшую сторону...и причина тут не в обстоятельствах а в голове моей..

  29. #1349
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ...и причина тут не в обстоятельствах а в голове моей..
    Отлично, Богиня!
    Вы всё правильно поняли.
    По этом поводу ещё одна сказка.

    Сказка для Богини №2.

    "Как девочка познакомилась со своими обстоятельствами"

    Жила-была девочка, классная такая девочка.
    Но что-то ей по жизни не пёрло: то там что-то не получится, то здесь что-то сломается.

    И как-то пошла она по окраине города по делам каким-то.

    Идёт себе, грустная, об обстоятельствах думает.

    Проходит мимо одного домика, а там на завалинке сидит один старичок-пенсионер, бездельничает.

    - Чего такая грустная? - спрашивает.

    - Обстоятельства - отвечает девочка.

    Вздохнул старичок, посочувствовал: что поделаешь? - обстоятельства!

    Идёт дальше девочка, повстречала другого старичка - история повторилась.

    И вот ей по дороге попался ещё один старичок.
    Придурковатый такой.
    За заборчиком, который окружал большую виллу.
    Старичок прыгал на скакалке, насвистывая что-то весёлое.
    Его борода развивалась а глаза радостно блестели.
    Ровный естественный загар намекал на недавнюю поездку на Канары.

    - Что такая грустная? - спросил старичок, прекратив прыгать, отложив скакалку в сторону.
    - Обстоятельства! - ответила девочка.
    - О! - Сказал старичок. - Об обстоятельствах я знаю всё, что нужно о них знать. Хочешь покажу?
    - Конечно! - ответила девочка.

    Старичок завёл её в холл своей виллы. Там было много больших красивых дверей.
    А прямо напротив входа была самая большая.
    На ней было написано золотыми буквами: "Обстоятельства".

    - Ну, открывай! - сказал старичок.

    Девочка открыла и отпрянула от удивления.
    Из открытой двери на неё смотрело собственное отражение.
    За дверью стояло зеркало.

    - Там ничего нет! Я вижу только себя! - воскликнула девочка.

    - Да. - Согласился старик. - Так оно и есть. Ты и есть твои обстоятельства. Изменишься ты, поменяются и обстоятельства.

  30. #1350
    Цитата Сообщение от Lexar;
    И вот ей по дороге попался ещё один старичок. Придурковатый такой.
    За заборчиком, который окружал большую виллу.
    Старичок прыгал на скакалке, насвистывая что-то весёлое.
    Его борода развивалась а глаза радостно блестели.
    Ровный естественный загар намекал на недавнюю поездку на Канары.
    Старичок придурковатый, с виллой, с намекающим загаром
    Мораль -доживете до возрастной придурковатости, поймете, что обстоятельств нет ? Так, ув. Lexar?
    Последний раз редактировалось Lumina; 07.02.2013 в 13:16.

Страница 45 из 94 ПерваяПервая ... 1535424344454647485575 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search