Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 45
Тема:

тяга мужчины к училкам

  1. #1

    тяга мужчины к училкам

    Добрый день! Собственно очень интересует вопрос-почему мужчину тянет к женщинам педагогам(школьным учителям)? что можно сказать о личностных качествах такого мужчины?

  2. #2
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Сколько мужчине лет? Что значит "тянет"? Как это проявляется?

  3. #3
    мужчине 30, первая жена-учительница, нашла себе другого, побогаче)) потом были не совсем удачные отношения с другой девушкой, а теперь влюблённость к ещё одной училке, которая его раз послала, а теперь пытается вернуть, а он её забыть не может

  4. #4
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Вы кем приходитесь этому мужчине?

  5. #5
    а это имеет большое значение?

  6. #6
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    а это имеет большое значение?

    Относительно большое.)
    Более-менее эффективно - можно говорить только с тем, кто сам выступает с личным запросом.

    Вот вы, например, почему беспокоитесь за этого мужчину?

  7. #7
    потому что сейчас он у меня живёт)))) я та самая, с которой были неудачные отношения

  8. #8
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Прекрасно. Вот и давайте о вас, вашем взгляде на ваши отношения, ваших страхах и беспокойствах - и поговорим.


    Предлагаю вам переформулировать стар-топ и обозначить проблему для себя. Что вас беспокоит?

  9. #9
    а давайте попробуем так))) подруга познакомила с МЧ под предлогом "вы оба неадекватные, вам будет о чём поговорить" ну в общем завязались отношения которых я собственно не желала(дорвалась до свободы после развода с мужем), периодически думала всё это прекратить, но не решалась, он так ухаживал-стихи, подарки, "любимая" ну и остальные прелести которые может выдать влюблённый мужчина. после 6 месяцев попыток получить взаимность ему это изрядно поднадоело, начались небольшие препирания, в итоге немного поссорились, он решил что всё кончено и благополучно влюбился в новую дамочку(очень быстро этопроизошло,это самое смешное на мой взгляд), а произошло всё это когда я уже изрядно привязалась, в общем расстались, больно, обидно, ну ладно, учимся жить заново... прошло 2 недели, у него начались какие-то проблемы и дамочка новая его успешно послала, а я благополучно приняла назад.... теперь наблюдаю следующее: вроде и хорошо всё, но нет уже той романтики, нет смс, стихов... правду говорят-нельзя войти в одну реку дважды... понимаю что влюблённость в ту дамочку у него ещё не прошла, но он и сам знает что она человек ненадёжный, а со мной много общих интересов(как было сказано выше неадекватными считают и его и меня) в общем стараюсь давать и не требовать ничего взамен, жду что всё наладится. С его стороны много поступков которые говорят о том что отношения ему в тягость, он продолжает общаться смс-ками со второй училкой и не говорит ей о том что живёт со мной, редко звонит когда на работе или в командировке, начинает деградировать потихоньку(раньше увлекался чтением научной литературы и борьбой за нравственность общества, а теперь по вечерам тупо играет и игрушки на компьютере).моё ЭГО-зараза постоянно недовольно, периодически накрывает депрессия, сомнения и желание послать всё к чёртовой бабушке, разорвать раз и навсегда эти отношения, сбежать и забыть всё как страшный сон. мозгами понимаю что надо разойтись с МЧ, что как-то неправильно всё...

  10. #10
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    "вы оба неадекватные, вам будет о чём поговорить"
    Неадекватные чему? В чем ваша с ним неадекватность?

    начинает деградировать потихоньку(раньше увлекался чтением научной литературы и борьбой за нравственность общества, а теперь по вечерам тупо играет и игрушки на компьютере).
    Вы тоже увлекаетесь научной литературой и борьбой за нравственность общества?

  11. #11
    мы оба увлекаемся эзотерическими учениями

  12. #12
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    мы оба увлекаемся эзотерическими учениями
    Как эзотерика связана с борьбой за нравственность.. *задумалась, не перечитать ли мне Блаватскую* )


    Итак, другими словами - ваш МЧ не стремится к серьезным отношениям с вами, а вас (совершенно естественно, несмотря на эзотерику)) это не устраивает, потому что хочется быть женщиной сейчас, а не училкой, готовой ожидать отложенный результат.))

  13. #13
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Автор, скажите.. А является ли этот мужчина для вас секс-символом, эталоном мужчины? Хоть сколько-нибудь?

  14. #14
    Левашова тоже причисляют к эзотерике, а он много рассказывает о телегонии, действии алкоголя на организм и сущность(это что касается нравственности) а секс-символом он для меня не является. просто у нас много общего в вопоросах видения мира и жизни в обществе, нам хорошо и весело вместе, в постели тоже полное взаимопонимание. а главное что словами он говорит одно, а его поступки совершенно обратные

  15. #15
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    а главное что словами он говорит одно, а его поступки совершенно обратные

    Можете привести несколько примеров?

  16. #16
    меня периодически шторит от эмоций, чувствую неуверенность в нём, начинаю с ним разговаривать на тему "всё ли у нас хорошо", он меня успокаивает, говорит чтоб не заморачивалась, а на след день либо не позвонит в течении дня, либо ему напишет бывшая.то называет любимой, то в ответ на моё "я тебя люблю" молчит. самый непонятный его поступок-почему он ей не говорит о том что живёт со мной? был напряг с деньгами, а он покупает себе какую-то безделушку типа джойстика, или идёт с друзьями на шалык с коньяком.. в общем может немного сумбурно написано, но вроде всё понятно

  17. #17
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    меня периодически шторит от эмоций, чувствую неуверенность в нём, начинаю с ним разговаривать на тему "всё ли у нас хорошо", он меня успокаивает, говорит чтоб не заморачивалась, а на след день либо не позвонит в течении дня, либо ему напишет бывшая.то называет любимой, то в ответ на моё "я тебя люблю" молчит. самый непонятный его поступок-почему он ей не говорит о том что живёт со мной? был напряг с деньгами, а он покупает себе какую-то безделушку типа джойстика, или идёт с друзьями на шалык с коньяком.. в общем может немного сумбурно написано, но вроде всё понятно

    Ок. С вашего позволения, я отделю его поступки от его слов, для наглядности.

    Итак, говорит: * он меня успокаивает, говорит чтоб не заморачивалась
    * называет любимой

    Делает: * не позвонит в течении дня
    * позволяет писать бывшей
    * в ответ на моё "я тебя люблю" молчит
    * не говорит бывшей о том, что есть вы
    * тратит последние деньги на свои развлечения



    При этом - вы считаете, что у вас
    просто у нас много общего в вопоросах видения мира и жизни в обществе, нам хорошо и весело вместе, в постели тоже полное взаимопонимание.
    Но сексуально - он не ваш герой..

    Автор, сдается мне, что .. увлечения сверхтонкими материями - делает вас .. излишне необъективной. ))

  18. #18
    выше я писала что в постели у нас всё замечательно, но я не рассматриваю его только как сексуальный объект, мы с вами наверное не совсем поняли друг друга.
    также я писала что его игры на компьютере-это новшество, которого раньше не было.
    сверхтонкими материями я не увлекаюсь, я увлекаюсь знаниями.
    по поводу необъективности не поняла, поясните пожалуйста. вы считаете что я сама себе противоречу?

  19. #19
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    выше я писала что в постели у нас всё замечательно, но я не рассматриваю его только как сексуальный объект, мы с вами наверное не совсем поняли друг друга.
    Хорошо, давайте попробуем понять друг друга.
    Как какой объект вы его еще рассматриваете? Сможете привести иерархию из 5-7 составляющих? При этом, прошу - определите место сексуальной составляющей, включите её в ваш список на то место, на котором она находится по вашему мнению.

    также я писала что его игры на компьютере-это новшество, которого раньше не было.
    Почему это новшество появилось - как думаете?

    сверхтонкими материями я не увлекаюсь, я увлекаюсь знаниями.
    Вы не сказали, что занимаетесь наукой, вы сказали, что увлекаетесь эзотерикой.
    О каких знаниях вы сейчас говорите? Поясните, пож-та, примером.

  20. #20
    мы сейчас коучингом занимаемся?)) об эзотерике я не хочу на данный момент говорить
    почему появилось новшество?-думаю из-за сомнений и недовольством нашими отношениями.
    я вижу в нём единомышленника, мужа, любовника, отца своих детей, друга

    --- Добавлено ---

    опять же, не забываем тот факт, что у него приключилась неожиданная влюблённость, а для успокоения нервов в данном случае тоже нужно время. в общем в голове у него, на мой взгляд, неопределённость, это давит на него, а соответственно и на меня и вызывает много неприятных мыслей и чувств. может я в данный момент сама его оправдываю, но я уже просто немного запуталась в этой ситуации....

  21. #21
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    мы сейчас коучингом занимаемся?))
    А вам бы хотелось конкретных характеристик, типа - гороскопа? )) Их нет у меня.


    об эзотерике я не хочу на данный момент говорить
    О себе тоже?


    почему появилось новшество?-думаю из-за сомнений и недовольством нашими отношениями.
    А вы допускаете, что он мог потерять интерес не к вам, а к вашим общим увлечениям? /пардон, но эзотерику - не получится объехать)))/

    я вижу в нём единомышленника, мужа, любовника, отца своих детей, друга
    Единомышленника - в чем?
    Мужа - законного?
    Любовника - .. пока пропустим.
    Отца своих детей - он в курсе этого?
    Друга - это как?

  22. #22
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    опять же, не забываем тот факт, что у него приключилась неожиданная влюблённость,
    Неожиданная для кого? )

    а для успокоения нервов в данном случае тоже нужно время. в общем в голове у него, на мой взгляд, неопределённость, это давит на него,
    Знаете, как-то странно для МЧ, увлекающегося эзотерическими практиками (или только теория? ))) - в случае с "неожиданной влюбленностью" садиться за комп и тупо, среднестатистически - играть в игрушки.)

    но я уже просто немного запуталась в этой ситуации....
    Распутывайтесь, птица Феникс.

  23. #23
    насчёт потерять интерес-честно признаюсь-не думала. знаю по себе что вернуться в обычный режим уже не смогу(кстати, иногда от этого грустно), вы бы видели его лицо когда он начинает делиться информацией с друзьями-у него такое вдохновение! ему это нравится! единомышленика-во взглядах на образ жизни, мужа-законного, отца-он в курсе, друга... вот тут взорвался мозг...
    обо мне зачем говорить? и что конкретно вы хотите знать?

  24. #24
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    и что конкретно вы хотите знать?
    Ну, например, что значит для вас обычный режим, вернуться в который вы уже не сможете?

  25. #25
    алкоголь, поедание химической еды из супермаркетов, жизнь без поиска собственного предназначения, отсутствие саморазвития, отказ от чтения книг, неумение радоваться каждому прожитому дню, жалобы, недовольство, обсуждение других людей,телефонные разговоры ни о чём

  26. #26
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    единомышленика-во взглядах на образ жизни, мужа-законного, отца-он в курсе, друга... вот тут взорвался мозг...
    Друга - вычеркиваем. Это фантом, придуманный вами для количества.. Так и запишем.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    алкоголь, поедание химической еды из супермаркетов, жизнь без поиска собственного предназначения, отсутствие саморазвития, отказ от чтения книг, неумение радоваться каждому прожитому дню, жалобы, недовольство, обсуждение других людей,телефонные разговоры ни о чём
    Вы смотрели фильм "Любовь и голуби"? )))

  27. #27
    нет, этот фильм я не смотрела

  28. #28
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    нет, этот фильм я не смотрела
    Посмотрите)) И обратите внимание на героиню по имени Раиса Захаровна, которую Гурченко играла.

  29. #29
    вы нашли в ней схожество со мной?)))

  30. #30
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    вы нашли в ней схожество со мной?)))
    Определенно. )))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мужчины без имён
    от veragul в разделе АРХИВ
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 07:06
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Мужчины боятся меня или я боюсь их?
    от Vasilisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:04
  4. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search