Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 64
Тема:

Жена сказала что хочет пожить одна

  1. #1

    Жена сказала что хочет пожить одна

    Доброй ночи. Вообщем случилось для меня не мыслемое, вчера после работы мы встретились с женой и я увидел что она без настроения, дома мы начали разговаривать и пришли к тому что она хочет жить одна какоето время. Для меня это был шок, утром этого же дня всё было хорошо и тут она говорит что я ей надоел и она не чувствует во мне мущину и ей надо побыть одной что бы понять нужен я или нет. Причем я в недоумении до сих пор, всё было хорошо купили на днях машину. Просто я её люблю так как некого не любил, она и друг и любовница и тот с кем можно балтать часами. Женаты мы с лета 2012, а вместе 3 года. Просто я не пойму как бороться с такой ситуацией. Мои догадки это её мама подначила

  2. #2

    Помогите вернуть жену

    Добрый день. Такая ситуация на днях жена сказала что хочет пожить одна, для меня это было выстрелом в голову. Было всё хорошо и тут на тебе. Сказала что я ей надоел и она хочет понять нужен ли я ей. Я её безумно люблю! Что делать скажите

  3. #3
    Здравствуйте ув. Сергей Валерич. Такие решения не принимают, когда все хорошо. Перед уходом она говорила, что ее не устраивает?

  4. #4
    Она сказала что я ей надоел и она должна подумать нужен ли я ей и что во мне не хватает мужественности и она после свадьбы хотела не так как щас всё. Ну мы в этот же день с ней норм общялись до этого а вечером всё, я честно до сих пор не понимаю что случилось. Сказала давай поживем отдельно и небудем не звонить не писать друг другу, я раздавлен, сегодня написал ей что так не могу она сказала хватит таких соплей я говорю что я тебя люблю и давай хоть как то общатся а то я с ума сойду.

  5. #5
    Помагите

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Сергей Валерич. Такие решения не принимают, когда все хорошо. Перед уходом она говорила, что ее не устраивает?
    Помогите

  6. #6
    Помочь - в чем?
    Что вы хотите, чтобы вам здесь сделали или дали?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Сергей Валерич Посмотреть сообщение
    Помагите

    --- Добавлено ---



    Помогите
    Прекратите истерику.

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Сергей Валерич Посмотреть сообщение
    Она сказала что я ей надоел и она должна подумать нужен ли я ей и что во мне не хватает мужественности и она после свадьбы хотела не так как щас всё. Ну мы в этот же день с ней норм общялись до этого а вечером всё, я честно до сих пор не понимаю что случилось. Сказала давай поживем отдельно и небудем не звонить не писать друг другу, я раздавлен, сегодня написал ей что так не могу она сказала хватит таких соплей я говорю что я тебя люблю и давай хоть как то общатся а то я с ума сойду.
    Здравствуйте.
    Выделила жирным - вы думали, почему жена так сказала?

  9. #9
    Я сам не пойму, потому что её всё устраивало, и тут раз и всё говорит ты как будто младше меня, потом сказала наверно рано женились, потом сказала что не поймет любит или нет, вообщем я в растеренности, сегодня писал ей спросил скучает ли она, она сказала наслаждается одиночеством. И что я когда пишу делаю хуже, но вроде договорились списыватся иногда. Мне очень плохо поймите пусть это сопли но всё же я её люблю.

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Сергей Валерич Посмотреть сообщение
    Я сам не пойму, потому что её всё устраивало, и тут раз и всё говорит ты как будто младше меня, потом сказала наверно рано женились, потом сказала что не поймет любит или нет, вообщем я в растеренности, сегодня писал ей спросил скучает ли она, она сказала наслаждается одиночеством. И что я когда пишу делаю хуже, но вроде договорились списыватся иногда. Мне очень плохо поймите пусть это сопли но всё же я её люблю.
    Что вы собираетесь делать?

  11. #11
    Хочу вернуть её но пока незнаю как. Она сказала что ей надо понять чего она хочеч, а я не могу без неё готов в лепешку разбится только бы вернулась, просто для меня вдвойне сложно что было всё хорошо и всё. Честно я в растерянности.

  12. #12
    Сергей Валерич, не было хорошо. То вы просто не видели ничего.
    Если ваша жена говорит, что она сейчас "наслаждается одиночеством" (от вас), то плохо (ей) было долго и сильно.

    Вас ситуация устраивала. Ее - нет. Вы же в упор не видели ее состояния. Как вы думаете, в плюс это вам сейчас или в минус, в вашей задаче ее возвращения?

  13. #13
    Смотрите когда мы начали по поводу этого разговаривать она говорит что не было хорошо и в тоже время когда она говорила что любит меня и я самый лучший, это было за день до этого. И вот потом она сказала что не поймет любит или нет. Я говорю ты же говорила что любишь и тд это была лодь она сказала нет всё правда. Просто ночью был разговор и мы говорили о своих отношениях и что всё хорошо. И вот на след день эта ситуация. Просто когда я всем об этом рассказал не кто не может понять почему. Просто её мать как мне кажется её подначила потому что её мама очень контролирует её, вот ребят просто поймите для меня это большой удар а она как будто не чувствует не чего, но когда я заходил за вещами она плакала, я спросил что ты плачешь она сказала просто, я сказал давай хоть на выходные видется она плачет и говорит нет. Потом сказала что плачет потому что не хочет меня обижать мы обнялись и я ушел. Меня просто разрывает

  14. #14
    Как вы думаете, что конкретно не нравилось вашей жене? Что в ваших отношениях причиняло ей боль?

    Конкретные ваши поступки, конкретные обстоятельства

  15. #15
    У меня такое чувство как будто она неопределилась что, она сказала что ей нужен мущина а я как будто младше её хотя не понято мной это было, потом сказала что наверно рано свадьба была, потом просто сказала что всё надоело. Я в это ситуации просто раздавлен обо мне не кто не подумал просто раз и всё.

  16. #16
    Я вас не про ваши чувства спрашиваю. А про конкретные ваши действия, слова, поступки, которые ей могли не понравиться.

    Вспомните конкретные случаи, когда она показывала недовольство вашими действиями или словами.

  17. #17
    Ну ругались по мелочам правда, бы ло пару раз то что она говорила что хочет прям мужчину тогда мы поругались но потом помирились и она сказала не хочет не каких знакомств что очень рада что я такой и очень любит. А так все ссоры были пустяковые да ещё говорила что я её не куда не зову хотя это не так. И вот итог она говорит что я надоел что я не мущина не куда её не зову и ога не хочет меня видеть. Но это порям была не она, такие слова она не могла сказать, просто ещё раз говорю её мама меня не очень любит и даже была такая ситуация опишу прям как было " я был на больничном, все были дома я дена и тещя , жена пошла в душ, тещя стала говорить что я сижу дома и тд и не шевелюсь на что я сказал, что значит если я на больнично я же невиноват что заболел, и она сказала что если так будет продолжатся то жена от меня уйдет. Хотя я работаю пять дней в нелелю и где я просиживаю штаны не ясно.

  18. #18
    Сергей Валерич, а как у вас дело с выпивкой? Сегодня пили?

  19. #19
    Я не пью и не курю, поэтому от этого ещё страней, вот мои мысли : теща говорит что мы не куда не ходим, как то мы собрались поехать в боулинг с женой а тещя в штыки не куда не поедете уже позно завтра на работу нет нет нет, я в шоке жена расстроенна я настаивал ехать, но в итоге непоехали аотому что мама её не отпустила как бы смешно это не звучало, и так каждый раз. И потом она ей говорит что я ее не куда не зову.

  20. #20
    Только что позвонила спросила есть что мне на работу покушать взять, я сказал что нет она сказала приходи, я пришел она улыбается дала мне покушать и я пошел домой. Я не понимаю не чего

  21. #21
    Я вообще не понимаю что происходит

  22. #22
    Вы работаете? жена работает? Из чего семейный бюджет складывается? Живете вместе с тещей? отдельно пожить нет возможности?
    "Мужиком" называют того, кто ответственен за семейный бюджет, за жену свою, за все решения в СВОЕЙ семье(бЭз тёщи)

  23. #23
    Да жевем с тещей, она три дня в неделю дома, работаем и я и жена. Просто я уже не понимаю что происходит

  24. #24
    надоело тёще с вами жить.. с дочкой проще и удобнее

  25. #25
    Есть ещё такой момент что тещя её сильно контролирует, и дена вроде и со мной согласна и с ней но её слово гоавнее поэтому мне очень щас плохо и я не понимаю что хочет жена развод или нет я ей написал " надеюсь на этой неделе мы определимся на счет этой ситуации, и надеюсь что будем варить суп вместе" на что она ответила "бебебе"как это понимать

  26. #26
    Понимайте как то, что теперь вам придется варить супы самому.

    Вы сейчас даете реакцию плачущего, глубоко обиженного мальчика. Жена, похоже, жалеет его. Вопрос в том, что будет у нее сильнее - забота о себе (желание иметь рядом с собой мужчину) или жалость к мальчику.
    Ставлю, что первое.

  27. #27
    Поймите я не пойму что делать в такой ситуации, Я не могу просто взять и не общатся определенное кол во времени

  28. #28
    Цитата Сообщение от Сергей Валерич Посмотреть сообщение
    Поймите я не пойму что делать в такой ситуации, Я не могу просто взять и не общатся определенное кол во времени
    да обидьтесь вы на неё!!!.разве ж "настоящий мужик" такое выдержит? Послали, потом приголубили, потом опять послали... Нормальный дяденька такого издевательства над собой не перенесет.. Будет ждать, когда одумается и сама придет.. )))).. ей с мамой жить или с Вами?
    раз звонит-заботится, значит, тож сомневается в своем поступке.

  29. #29
    Да я понимаю что делаю только хуже может своими смс и звонками, но не будет разве хуже если я вообще ее не буду тревожить да и поймите правильно руки сами тянутся написать.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Сергей Валерич Посмотреть сообщение
    Поймите я не пойму что делать в такой ситуации, Я не могу просто взять и не общатся определенное кол во времени
    Вот непонятно мне, что значит "не могу общаться и все"?? А если жена завтра скажет "не будем больше общаться и не приходи больше" - то что?? Ляжете и помрете?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жена сказала что поживем отдельно. Как быть?
    от Mark в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 01:16
  2. Жена изменила, теперь хочет уйти. Помогите
    от mpsgroup в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 20:47
  3. Жена хочет развестись и забрать дочь!
    от yorik86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 18:23
  4. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
  5. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search