Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 996
Тема:

Хожу по замкнутому кругу

  1. #301
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Пока алименты и пособие, потом на работу выйдете.
    ув.Марта, тут прикол в том, что если васса остаётся жить в общей квартире, то соответственно, муж в любое время может туда прийти. Не зависимо от желаний ув.вассы, хочет она его видеть или нет, хочет чтобы он приходил в любое время суток или нет, требовал от неё интима, или трепал нервы....

  2. #302
    Он и говорит, я тебе ничего не говорю, живи это квартира и твоя.
    уже хорошо. Из дома не выгоняет. Можно врезать замок и жить как соседи...развестись, раз согласен.
    Ну самое главное. выкинуть из головы конечно -вот это трудно. А если удастся -то Вам по фик будет -где он там ходит и с кем... Подать на алименты... Если начальник -то вообще отлично -в смысле алименты большие.

  3. #303
    Че то мне не по себе. Жили-жили, надеялась строила планы на будущее. А теперь как о чужом говорю. Прям слезы текут.

  4. #304
    Цитата Сообщение от васса Посмотреть сообщение
    Че то мне не по себе. Жили-жили, надеялась строила планы на будущее. А теперь как о чужом говорю. Прям слезы текут.

  5. #305
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    уже хорошо. Из дома не выгоняет. Можно врезать замок и жить как соседи...развестись, раз согласен.
    Ну самое главное. выкинуть из головы конечно -вот это трудно. А если удастся -то Вам по фик будет -где он там ходит и с кем... Подать на алименты... Если начальник -то вообще отлично -в смысле алименты большие.
    Да. развестись и врезать замки, нельзя терять жилплощадь. Мне в такой ситуации подруга сказала: переводи все на материальный уровень, нечего киснуть - любит-не любит. И желательно без скандалов, чтобы старшей помогал в учебе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от васса Посмотреть сообщение
    Че то мне не по себе. Жили-жили, надеялась строила планы на будущее. А теперь как о чужом говорю. Прям слезы текут.
    Поэтому у вас круг и замыкается.

  6. #306
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Марта, тут прикол в том, что если васса остаётся жить в общей квартире, то соответственно, муж в любое время может туда прийти. Не зависимо от желаний ув.вассы, хочет она его видеть или нет, хочет чтобы он приходил в любое время суток или нет, требовал от неё интима, или трепал нервы....
    если они разведутся она опять обязана будет оказывать интим?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от васса Посмотреть сообщение
    Че то мне не по себе. Жили-жили, надеялась строила планы на будущее. А теперь как о чужом говорю. Прям слезы текут.
    Просто когда читаешь взгляды со стороны -это больно. Но -это правда. А Вы просто не хотите верить....

  7. #307
    Да еще не известно, как все вывернется, если Васса станет решительной и самостоятельной. Поэтому говорю, начните хотя бы со спортзала. Даже дочка над вами командир. А сын вырастет, так вообще рабыней его будете.

  8. #308
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    если они разведутся она опять обязана будет оказывать интим?
    Ага, за то, что проживает и в его квартире тоже.
    Кто нить обратил внимание на формулировку:
    Он и говорит, я тебе ничего не говорю, живи это квартира и твоя.
    ?

  9. #309
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага, за то, что проживает и в его квартире тоже.
    Кто нить обратил внимание на формулировку:
    Он и говорит, я тебе ничего не говорю, живи это квартира и твоя.
    ?
    А сколько там выплачено ипотеки?

  10. #310
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А сколько там выплачено ипотеки?
    А какая хрен разница?
    Платит за ипотеку муж. Он хозяином себя и чувствует. И разрешает вассе жить в его квартире.

  11. #311
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А какая хрен разница?
    Платит за ипотеку муж. Он хозяином себя и чувствует. И разрешает вассе жить в его квартире.
    Разрешает, и больно хорошо, и пусть платит, все равно по закону 50% ее.

  12. #312
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Разрешает, и больно хорошо, и пусть платит, все равно по закону 50% ее.
    Это получается как коммунальная квартира. У каждого своя комната, НО кухня, туалет, ванная и коридор - ОБЩИЕ

  13. #313
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А какая хрен разница?
    Платит за ипотеку муж. Он хозяином себя и чувствует. И разрешает вассе жить в его квартире.
    Разница втом,что если осталось мало...можно еще потерпеть...а потом радостно и разделить пополам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А какая хрен разница?
    Платит за ипотеку муж. Он хозяином себя и чувствует. И разрешает вассе жить в его квартире.
    Разница втом,что если осталось мало...можно еще потерпеть...а потом радостно и разделить пополам

  14. #314
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А какая хрен разница?
    Платит за ипотеку муж. Он хозяином себя и чувствует. И разрешает вассе жить в его квартире.
    Вот вы правильно, ув. Леминг, заметили, именно это меня и волнует. Дело именно в этом. Я не чувствую себя свободной.
    Он рядом, хотя и нет.

  15. #315
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это получается как коммунальная квартира. У каждого своя комната, НО кухня, туалет, ванная и коридор - ОБЩИЕ
    Типа в кухне или ванне начнет приставать с интимом? Ну и ладно, интим полезен для здоровья.

  16. #316
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ...Разница втом,что если осталось мало...можно еще потерпеть...а потом радостно и разделить пополам
    Сударыня Элис, что с вами происходит?
    С какой целью вы предлагаете ув.вассе ещё немного потерпеть?

  17. #317
    Нет, жить в одной квартире - это не дело! У меня пример знакомых - развелись 25 лет назад, жилплощадь не меняли, якобы нужна была доплата, если разменять на однокомнатную и двухкомнатную трешку. Денег взять якобы неоткуда было. Так до сих пор и живут каждый в своей комнате, у каждого свои продукты. Личную жизнь ни один ни второй не устроил. По моему, это ад - жить в одной квартире и ненавидеть друг друга. Интима между ними нет, так как по рассказам, давно друг друга не воспринимают за мужчину и женщину.

  18. #318
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Типа в кухне или ванне начнет приставать с интимом? Ну и ладно, интим полезен для здоровья.
    Сударыня Марта и к вам у меня вопрос: А вы с какой целью предлагаете ув.вассе заниматься интимом с человеком с которым она старается выйти из больных отношений?

  19. #319
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Сударыня Марта и к вам у меня вопрос: А вы с какой целью предлагаете ув.вассе заниматься интимом с человеком с которым она старается выйти из больных отношений?
    Потому что мне непонятно, зачем он постоянно пристает к ней с интимом. Тут столько тем, где женщины мечтают, чтобы к ним муж поприставал.

  20. #320
    Абсолютно согласна с ув.Lemming - если начнется интим, ув.Васса опять побежит по кругу. Только рвать. Только у меня такое чувство, что маловато ресурса у нее пока. Эх, где б его взять...

  21. #321
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Потому что мне непонятно, зачем он постоянно пристает к ней с интимом. .
    Да кто ж его знает. Вы хотите задать этот вопрос ув.вассе? Чтобы она ответила за мужа? почему он к ней с интимом пристаёт?
    Или вам зачем-то надо транслировать ув.вассе, своё виденье, что заниматься интимом с мужчиной, пусть даже и тираном или постылым - полезно для здоровья?


    Тут столько тем, где женщины мечтают, чтобы к ним муж поприставал
    Мне кажется, когда человек начинает обобщать, он говорит конкретно о самом себе.
    Последний раз редактировалось Лемминг; 03.02.2013 в 12:22.

  22. #322
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Потому что мне непонятно, зачем он постоянно пристает к ней с интимом. Тут столько тем, где женщины мечтают, чтобы к ним муж поприставал.
    Сама не знаю, зачем он это делает. А так я себя уже долго настраивала, как вы говорите. Полезно и все такое. Неприятно все это, неправильно.

  23. #323
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да кто ж его знает. Вы хотите задать этот вопрос ув.вассе? Чтобы она ответила за мужа? почему он к ней с интимом пристаёт?
    Или вам зачем-то надо транслировать ув.вассе, своё виденье, что заниматься интимом с мужчиной, пусть даже и тираном или постылым - полезно для здоровья?
    Мне кажется, когда человек начинает обобщать, он говорит конкретно о самом себе.
    В том-то и дело, что с интимом проблем не было у нас. Может поэтому и не развелись.
    Если ей противно и муж постылый, то конечно, не надо.

  24. #324
    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна с ув.Lemming - если начнется интим, ув.Васса опять побежит по кругу. Только рвать. Только у меня такое чувство, что маловато ресурса у нее пока. Эх, где б его взять...
    Хм, если животное заболело, отведав чего-то испорченного, врят ли оно будет и дальше кушать, надеясь что вот сейчас оно наберётся сил выздоровеет и убежит.
    Скорее животное перестанет есть и отползёт подальше от источника опасности.
    У людей всё блин сложнее.
    Ресурс?
    Не знаю. Может быть желание жить. Очень сильное желание жить. Видеть цель. Видеть как её достигнуть.
    Про ресурсы мне вспомнилось вот что: у женщины спрашивают, сколько вы способны провисеть на турнике?
    Ну минут пять, отвечает она.
    Хорошо, а теперь представьте что вы висите над бездной, одной рукой держась за ветку дерева, второй рукой прижимая к себе своего младенца. Представили?
    Сколько вы теперь сможете провисеть?

  25. #325
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что с интимом проблем не было у нас. Может поэтому и не развелись.
    Если ей противно и муж постылый, то конечно, не надо.
    Спасибо что разрешили...
    То есть ув.Марта, вам отчего то очень надо оправдать для себя то, как вы живёте со своим мужем?

  26. #326
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Разрешает, и больно хорошо, и пусть платит, все равно по закону 50% ее.
    Ага, он еще свое получит, правда, ув. Марта?

  27. #327
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хм, если животное заболело, отведав чего-то испорченного, врят ли оно будет и дальше кушать, надеясь что вот сейчас оно наберётся сил выздоровеет и убежит.
    Скорее животное перестанет есть и отползёт подальше от источника опасности.
    У людей всё блин сложнее.
    Ресурс?
    Не знаю. Может быть желание жить. Очень сильное желание жить. Видеть цель. Видеть как её достигнуть.
    Про ресурсы мне вспомнилось вот что: у женщины спрашивают, сколько вы способны провисеть на турнике?
    Ну минут пять, отвечает она.
    Хорошо, а теперь представьте что вы висите над бездной, одной рукой держась за ветку дерева, второй рукой прижимая к себе своего младенца. Представили?
    Сколько вы теперь сможете провисеть?
    У меня сейчас внутреннее ощущение или сейчас или никогда. Мне кажется все катится с горы все быстрее и быстрее. Обстоятельства сжимают меня тисками плотнее и плотнее. Неибежно.

  28. #328
    Знаете, ув. Lemming?когда мы с вами говорили о том, что я мужем заменила себе мать. У меня что-то внутри расцепилось.
    Что-то разблокировалось.
    До этого я, наверное, себя от него не отделяла. А теперь я могу спокойно на него смотреть и понимаю, что это обычный человек.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я там дополнила свой ответ.
    Смотрите по своему самочувствию, мы и так много и плотно сегодня с вами поработали. Вы большая умница. Это вам васса:
    Спасибо, что вы сегодня со мной. А то я сама не своя последние дни. Поговорить не с кем.

  29. #329
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Спасибо что разрешили...
    То есть ув.Марта, вам отчего то очень надо оправдать для себя то, как вы живёте со своим мужем?
    Нет, это я так раньше жила, и все это из-за того, что как и ув. Васса не понимала свои права и возможности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага, он еще свое получит, правда, ув. Марта?
    Не знаю, что он может получить. Но хоть однокомнатной квартиркой уж пусть постарается обеспечит своих детей, не все же пропивать.

  30. #330
    Цитата Сообщение от васса Посмотреть сообщение
    Знаете, ув. Lemming?когда мы с вами говорили о том, что я мужем заменила себе мать. У меня что-то внутри расцепилось.
    Что-то разблокировалось.
    До этого я, наверное, себя от него не отделяла. А теперь я могу спокойно на него смотреть и понимаю, что это обычный человек.
    Вауу!
    Радуюсь с вами и вам


    Спасибо, что вы сегодня со мной. А то я сама не своя последние дни. Поговорить не с кем.
    Пожалуйста

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Нет, это я так раньше жила, и все это из-за того, что как и ув. Васса не понимала свои права и возможности.
    Та ни, мне кажется если понимаешь что сидишь в дерьме врят ли будешь зазывать туда других и говорить что это - хорошо и полезно для здоровья.
    Либо понимаешь что в дерьме, либо НЕ хочешь этого понимать и тогда да, то не дерьмо, а грязь лечебная для здоровья.


    Не знаю, что он может получить. Но хоть однокомнатной квартиркой уж пусть постарается обеспечит своих детей, не все же пропивать.
    Хи-хи, мне кажется ув.Креслава намекала на вашу месть ему

Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search