Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 54 из 54
Тема:

Не могу понять, что он чувствует ко мне

  1. #31
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Natali2012 Посмотреть сообщение
    Отношения с супругом у меня не особо ладятся, в браке не счастлива. Поэтому возник интерес к этому мужчине. Но я не понимаю его.
    Что-же он ко мне чувствует? Или я себе возомнила?
    Натали, вы убили свою семейную жизнь, а теперь еще хотите прикончить другую семью?
    Почему бы вам не подрочить на кого-нибудь холостого, или на мужа, например, - глядишь отношения наладятся.
    Смотрит он на вас потому, что вы ему напоминаете его любимую бабушку на детской фотографии или соседку по парте. Как вам ответ?
    И... вы настолько бесстрашная, что не боитесь его жены, которая вам может лицо подпортить? Я бы подпортила. ))

  2. #32
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Натали2012. Мой вам совет: перестаньте витать в облаках и придумывать себе любовную любовь на пустом месте. И читать гороскопы. И верить, что Водолеи ждут от женщины первого шага.
    Он с вами только заговорил и шоколадку привез - а вы уже мандражируете по пол дня. А уж в мыслях вышли за него замуж и родили троих детей.
    Чего он вам моргает? Так кто ж его знает. (русская народная песня). Если бы хотел с вами реального общения - давно бы сделал этот самый первый шаг. Поверьте. Будь он хоть 10000 раз Водолей с Луной в Скорпионе.
    Вам в браке тяжело? так разводитесь. Просто разводитесь. Понимаю, вам тяжело просто уйти в никуда. Хочется сразу уйти в новую любовь. Но любви-то новой у вас нет. Это просто ваши фантазии.

    --- Добавлено ---

    Что будет дальше? Могу предположить, что еще месяц-другой вас помаринует и вы сами подарочком ему в койку упадете. Без лишних, заметьте, телодвижений с его стороны.
    Если честно, то в гороскопы не очень верю.
    И замуж за него не выхожу в мыслях и детей не рожаю. Также как и не стремлюсь к нему в постель, если Вы читали мои сообщения внимательно.

  3. #33
    [QUOTE=Элис;
    Автор взрослый человек...ну упадет...и что..а может ей надо сейчас "упасть",чтобы потом подняться? Кто знает....Судя по всему -она успешная женщина, состоявшаяся в работе, которая просто не находит смелости или предлога сбросить с себя мужа-тирана....
    [/QUOTE]

    Элис, Вы или хороший психолог или попали в точку - да, можно сказать, что я успешная женщина, состоялась на работе, люди меня уважают и ценят, кроме мужа-тирана. Действительно, мне не хватает этой самой смелости - взять и отрубить (я про отношения с мужем). Думаю, что в душе он и не хочет меня потерять, но собственного ЭГО в нем больше чем надо. С ним не общаются его родственники. Все из-за его самолюбия, резкости и неуважения. По сути его семья - это я, наш сын и мои родители.
    Надо научиться любить себя!

  4. #34
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Натали, вы убили свою семейную жизнь, а теперь еще хотите прикончить другую семью?
    Почему бы вам не подрочить на кого-нибудь холостого, или на мужа, например, - глядишь отношения наладятся.
    Смотрит он на вас потому, что вы ему напоминаете его любимую бабушку на детской фотографии или соседку по парте. Как вам ответ?
    И... вы настолько бесстрашная, что не боитесь его жены, которая вам может лицо подпортить? Я бы подпортила. ))
    Ежевика, а с чего Вы взяли что я убила свою семейную жизнь?
    Вам лет-то сколько?
    А портить лицо сопернице - только мужика потешать из-за которого дерутся. Считаю, что это верх неуважения, прежде всего, к себе.
    В 15 лет можно еще когти выпускать. И-то это не достойно.

  5. #35
    Надо научиться любить себя!
    Это да. Никому не помешает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Натали, вы убили свою семейную жизнь, а теперь еще хотите прикончить другую семью?
    Почему бы вам не подрочить на кого-нибудь холостого, или на мужа, например, - глядишь отношения наладятся.
    Смотрит он на вас потому, что вы ему напоминаете его любимую бабушку на детской фотографии или соседку по парте. Как вам ответ?
    И... вы настолько бесстрашная, что не боитесь его жены, которая вам может лицо подпортить? Я бы подпортила. ))
    Бабушку...на фотографии.............Че то все злые сегодня....

  6. #36

  7. #37
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Natali2012 Посмотреть сообщение
    Ежевика, а с чего Вы взяли что я убила свою семейную жизнь?
    Вот с этого:
    Цитата Сообщение от Natali2012 Посмотреть сообщение
    Я прощала его измену, пьянки, сумасшедшую ревность, рукоприкладство. В итоге я шалава, тварь, дура и т.д и т.п.
    и с этого:
    Цитата Сообщение от Natali2012 Посмотреть сообщение
    Отношения с супругом у меня не особо ладятся, в браке не счастлива.
    Или вы думаете, что в такой вашей семейной жизни виноват только ваш муж?

    Вам лет-то сколько?
    Вот и я хотела задать вам этот вопрос. )))
    Реально заморачиваться тем, чтобы позвать-не позвать мужика в друзья в соцсетях, послать-не послать ему смайлик с днем рождения, верить в то, что реально ошарашила детским лепетом про "вредную и противную" и прочей дребеденью может либо тинейджер, либо последний инфантил. )))

    А портить лицо сопернице - только мужика потешать из-за которого дерутся.
    Вот и двойная польза: и мужик порадуется и "соперница" с кривой мордой с горизонта сбрызнет. ))

    Считаю, что это верх неуважения, прежде всего, к себе.
    Лезть к женатым мужикам, как последняя б-ть - вот неуважение к себе.

    Цитата Сообщение от Natali2012 Посмотреть сообщение
    Или не стоит самой делать первый шаг?
    Лучше сделайте первый шаг к своему мужу и налаживанию СВОЕЙ семейной жизни.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Natali2012 Посмотреть сообщение
    ... можно сказать, что я успешная женщина, состоялась на работе, люди меня уважают и ценят, кроме мужа-тирана.
    ....По сути его семья - это я, наш сын и мои родители.
    А вот тут опять капкан.
    Я уже зметила, что вы не хелаете отвечать на неудобные вопросы.. То ваше право.
    Вы до усёру будете доказывать мужу тирану что вы ХОРОШАЯ, замечательная ЖЕНА.

    И НЕ докажете!
    И круто вы его круглой сиротой сделали, под крылышко опеки взяли и к своим родителям присоеденили сиротиншку.

    За сим откланиваюсь.

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Natali2012 Посмотреть сообщение
    Элис, Вы или хороший психолог или попали в точку - да, можно сказать, что я успешная женщина, состоялась на работе, люди меня уважают и ценят, кроме мужа-тирана. Действительно, мне не хватает этой самой смелости - взять и отрубить (я про отношения с мужем). Думаю, что в душе он и не хочет меня потерять, но собственного ЭГО в нем больше чем надо. С ним не общаются его родственники. Все из-за его самолюбия, резкости и неуважения. По сути его семья - это я, наш сын и мои родители.
    Надо научиться любить себя!
    Та не, ув Натали. Просто мнение Элис совпало с вашей позицией. И вы радостно подхватили и считаете её единственно верной. А мнение мое, Ежевики и Лемминга вам не нравится. И вы старательно от них отбрыкиваетесь.
    Вы ведь сюда пришли, что б мы дали вам карт-бланш на адъюлтер? Так? Вы ждете от нас только поддержки? Чтоб мы вам сказали: да, да твой муж -козлище, а ты успешная молодая женщина, и мужик этот тебя любит, канечна, не сомневайся. Давай быстрее добавляй его в друзья, а жена- да фиг с ней, не стена, подвинется. Так?
    Это ваши иллюзии в вас настолько крепки, вы настолько уже ими обросли, что розовые очечки снимать не хочется. А кто с вами не согласен - на фиг строевым шагом!
    Нет уж, ув Натали, ваша лав-стори - иллюзия, существующая только в вашей фантазии. Учитесь рассматривать и принимать точки зрения, отличные от вашей.
    Хотите, я вам скажу, что будет?
    Вы добавляете мужика в друзья, начинаете активно с ним общаться, расценивая каждый кивок и взгляд его в вашу сторону как проявление неземной любви (просто ах, он такой не решительный! Ну ничего, я сейчас его растолкаю). Выстраиваете себе все новые и новые воздушные замки.
    И в один прекрасный день у вас с ним будет секс. (Не надо мне врать, что вы ну совсем совсем с ним секса не желаете) Возможно даже не один, а два или три раза. А потом он вам скажет: "Прости дорогая, но я не могу бросить жену, это не правильно".
    И вы придете сюда и создадите новую тему: "Он ушел к жене, что делать?"

  10. #40
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    .... И в один прекрасный день у вас с ним будет секс. (Не надо мне врать, что вы ну совсем совсем с ним секса не желаете) Возможно даже не один, а два или три раза. А потом он вам скажет: "Прости дорогая, но я не могу бросить жену, это не правильно".
    И вы придете сюда и создадите новую тему: "Он ушел к жене, что делать?"
    Потому как доказывает уважаемая Автор сабой себе что она: состоялась как женщина, как мать, как профессионал, как любовница, как жена.
    Не кому-то, а самой себе.
    Ибо она вовсе не уверена во всём вышеперечисленом.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Вот с этого:

    и с этого:

    Или вы думаете, что в такой вашей семейной жизни виноват только ваш муж?


    Вот и я хотела задать вам этот вопрос. )))
    Реально заморачиваться тем, чтобы позвать-не позвать мужика в друзья в соцсетях, послать-не послать ему смайлик с днем рождения, верить в то, что реально ошарашила детским лепетом про "вредную и противную" и прочей дребеденью может либо тинейджер, либо последний инфантил. )))


    Вот и двойная польза: и мужик порадуется и "соперница" с кривой мордой с горизонта сбрызнет. ))


    Лезть к женатым мужикам, как последняя б-ть - вот неуважение к себе.


    Лучше сделайте первый шаг к своему мужу и налаживанию СВОЕЙ семейной жизни.
    Вот тебе бы моего мужика. Вы бы уже друг-друга убили. Самый лучший ход - я все знаю, как я думаю и делаю так и правильно, а все остальные дураки.
    Мне интересно какие бы варианты налаживания отношений с мужем предложили Вы. Наверно надо тему по этому поводу создать, рассказать что я предпринимала и чем это оборачивалось. Биться головой о стену и не видеть результата, думаю не всем нравится. Поверьте, я не ждала у моря погоды и не кидалась в постель к чужим мужикам как последняя б-ть. По-вашему - надо быть правильной и сидеть мотать сопли на кулак, искать холостого или разведенного. Они в рядочек сидят и ждут несчастливых дам.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Реально заморачиваться тем, чтобы позвать-не позвать мужика в друзья в соцсетях, послать-не послать ему смайлик с днем рождения, верить в то, что реально ошарашила детским лепетом про "вредную и противную" и прочей дребеденью может либо тинейджер, либо последний инфантил. )))
    Почитала Ваши сообщения в дневнике - вот где, действительно, тинейджерство и инфантилизм - сиськи, письки - детский лепет. Я сюда пришла не слушать Ваши оскорбления и тема не мои отношения с мужем и как их наладить (вот будет такая тема, добро пожаловать с комментариями).

  13. #43
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вот тут опять капкан.
    Я уже зметила, что вы не хелаете отвечать на неудобные вопросы.. То ваше право.
    Вы до усёру будете доказывать мужу тирану что вы ХОРОШАЯ, замечательная ЖЕНА.

    И НЕ докажете!
    И круто вы его круглой сиротой сделали, под крылышко опеки взяли и к своим родителям присоеденили сиротиншку.
    А Вы внимательно почитайте мои сообщения и найдете ответы на все свои вопросы. Если лично на Ваш вопрос не ответила, тогда извините.
    Не собираюсь я доказывать мужу, что я хорошая жена. Я такая какая есть. Если что не нравится, я готова выслушать его без психоза, как у него обычно происходит - не желает обсуждать семейные проблемы.
    Сиротой он сделал себя сам. Я ничего не имею против его общения с родственниками. Ну не я-же пойду налаживать его отношения с родней. Хотя пыталась, а он опять все вывернул.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Потому как доказывает уважаемая Автор сабой себе что она: состоялась как женщина, как мать, как профессионал, как любовница, как жена.
    Не кому-то, а самой себе.
    Ибо она вовсе не уверена во всём вышеперечисленом.

    Еще раз - я никому не доказываю. Я вижу отношение людей к себе. Прежде всего, я состоялась как человек, заслуживший уважение к себе. А как жена, любовница состоялась я или нет, про это ничего не было сказано. Если в конце жизни скажу, что заслужила уважение к себе своего мужчины, тогда отвечу, что состоялась. А пока нет - как жену меня еще не ценят. Как любовницу - может быть, потому что вижу, что доставляю удовольствие мужу в постели.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Та не, ув Натали. Просто мнение Элис совпало с вашей позицией. И вы радостно подхватили и считаете её единственно верной. А мнение мое, Ежевики и Лемминга вам не нравится. И вы старательно от них отбрыкиваетесь.
    Вы ведь сюда пришли, что б мы дали вам карт-бланш на адъюлтер? Так? Вы ждете от нас только поддержки? Чтоб мы вам сказали: да, да твой муж -козлище, а ты успешная молодая женщина, и мужик этот тебя любит, канечна, не сомневайся. Давай быстрее добавляй его в друзья, а жена- да фиг с ней, не стена, подвинется. Так?
    Это ваши иллюзии в вас настолько крепки, вы настолько уже ими обросли, что розовые очечки снимать не хочется. А кто с вами не согласен - на фиг строевым шагом!
    Нет уж, ув Натали, ваша лав-стори - иллюзия, существующая только в вашей фантазии. Учитесь рассматривать и принимать точки зрения, отличные от вашей.
    Хотите, я вам скажу, что будет?
    Вы добавляете мужика в друзья, начинаете активно с ним общаться, расценивая каждый кивок и взгляд его в вашу сторону как проявление неземной любви (просто ах, он такой не решительный! Ну ничего, я сейчас его растолкаю). Выстраиваете себе все новые и новые воздушные замки.
    И в один прекрасный день у вас с ним будет секс. (Не надо мне врать, что вы ну совсем совсем с ним секса не желаете) Возможно даже не один, а два или три раза. А потом он вам скажет: "Прости дорогая, но я не могу бросить жену, это не правильно".
    И вы придете сюда и создадите новую тему: "Он ушел к жене, что делать?"
    Тема - не мои отношения с мужем. Стоило ответить на чей-то вопрос и полетала другая тематика в обсуждения.
    И возможно будет секс с этим мужиком. Я не требую от него, чтобы он от жены ушел и т.д и т.п.
    Волка бояться, в лес не ходить. Все-бы мы так жили около нелюбящих и нелюбимых, ни шагу в сторону. Многие так и проживают всю жизнь несчастными, а многие все меняют. Пусть больно и тяжело, но это происходит. Я не берусь судить какие отношения у него в семье.Сама была в шкуре обманутой жены, но вовремя включила холодную голову, дала право мужу самому решить с кем он будет.

  16. #46
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Natali2012 Посмотреть сообщение
    Еще раз - я никому не доказываю. Я вижу отношение людей к себе. Прежде всего, я состоялась как человек, заслуживший уважение к себе..
    Судя по Вашему нежеланию прислушаться к мнениям участников,очень даже доказываете, ув. Натали. А ведь участники своими ответами показывают Вам то, что Вы не замечаете в себе в силу каких-то внутренних траблов или не хотите замечать.
    Вот тебе бы моего мужика.
    Но Вы же отчего-то выбрали именно такого, с которым теперь по другому вздыхаете, взгляды его ловите.
    Биться головой о стену и не видеть результата, думаю не всем нравится.
    А зачем биться? В отношениях насильно ничего не исправишь.
    Тема - не мои отношения с мужем
    .
    То есть-Вы ВНЕ своих отношений с мужем хотите узнать, что чувствует к Вам чужой муж?

    Отвечаю: Он чувствует Ваш посыл, что Вы хотите с ним отношений, проявляете к нему интерес.

    дала право мужу самому решить с кем он будет.
    То есть,в своей семье Вы решаете- кому какие права выдавать,ув. Натали?
    Последний раз редактировалось Kreslava; 03.02.2013 в 10:45.

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Natali2012 Посмотреть сообщение
    Вот тебе бы моего мужика. Вы бы уже друг-друга убили. Самый лучший ход - я все знаю, как я думаю и делаю так и правильно, а все остальные дураки.
    Натали, вы свои сообщения перечитайте. Внимательно. Это ж ваш девиз-то. Так что вы с мужем друг друга стОите

  18. #48
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Судя по Вашему нежеланию прислушаться к мнениям участников,очень даже доказываете, ув. Натали. А ведь участники своими ответами показывают Вам то, что Вы не замечаете в себе в силу каких-то внутренних траблов или не хотите замечать.

    Но Вы же отчего-то выбрали именно такого, с которым теперь по другому вздыхаете, взгляды его ловите.

    А зачем биться? В отношениях насильно ничего не исправишь.
    .
    То есть-Вы ВНЕ своих отношений с мужем хотите узнать, что чувствует к Вам чужой муж?

    Отвечаю: Он чувствует Ваш посыл, что Вы хотите с ним отношений, проявляете к нему интерес.


    То есть,в своей семье Вы решаете- кому какие права выдавать,ув. Натали?
    Я выслушиваю все мнения. И анализирую. А свое мнение мне надо куда деть? Я его тоже высказываю. Народ какой-то злой. Не все конечно, но комментарии некоторых пышат такой злобой!
    Похоже, две темы надо было обсуждать параллельно - отношения с мужем и почему потянуло на отношения на стороне. Тогда-бы более понятно было.
    Я насильно не пытаюсь исправить. Муж у меня совершенно не идет на контакт при конфликтах. Сам домысливает, сам решает. А что чувствую и думаю я? Зачем?
    Не решаю я кому какие права раздавать. Я и кричала и обвиняла (это во время его похода налево), потом дала ему подумать.

    А насчет того мужчины - как-же интересно он изначально чувствовал, что я хочу отношений с ним, если я этого не хотела? Я только недавно стала проявлять к нему интерес.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Натали, вы свои сообщения перечитайте. Внимательно. Это ж ваш девиз-то. Так что вы с мужем друг друга стОите
    Давайте уж не будем решать кто кого стоит.
    Я выслушиваю все мнения.
    А фразу: "Самый лучший ход - я все знаю, как я думаю и делаю так и правильно, а все остальные дураки" Вы расценили неправильно. Это я не о себе. Иначе бы я здесь не писала. А все сама решила.

  19. #49
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Natali2012 Посмотреть сообщение
    Вот тебе бы моего мужика. Вы бы уже друг-друга убили.
    Благодарствую, у меня свой мужик, который за 9 наших с ним лет ни разу ни словом меня не обозвал, ни руку на меня не поднял. Я такого выбрала.

    Мне интересно какие бы варианты налаживания отношений с мужем предложили Вы. Наверно надо тему по этому поводу создать
    О! Единственная светлая мысль за всю тему! Нужно лечить не симптомы, а корень "болезни". Если бы у вас была нормальная семейная жизнь, вы бы не стали смотреть налево. Так и займитесь здесь на форуме своей семейной жизнью.

    По-вашему - надо быть правильной и сидеть мотать сопли на кулак, искать холостого или разведенного. Они в рядочек сидят и ждут несчастливых дам.
    Мне вас так жалко.

    Цитата Сообщение от Natali2012 Посмотреть сообщение
    Почитала Ваши сообщения в дневнике - вот где, действительно, тинейджерство и инфантилизм - сиськи, письки - детский лепет.
    "Письмо Дедушке Морозу Жоффруа". Я тоже считаю, что это было креативно. )) Ни в какое сравнение с "я пошлю ему смайлик, а потом приглашу в друзья". То ж - творчество. )))
    Я сюда пришла не слушать Ваши оскорбления и тема не мои отношения с мужем и как их наладить (вот будет такая тема, добро пожаловать с комментариями).
    А я вас не оскорбляла. Я говорила в общем. А то, что вы приняли все на свой счет, говорит о том, что в глубине души вы со мной согласны в отношении себя, что вы такая и поступать с вами надо так-то. ))
    Здесь не злые. Здесь вам показывают обратную сторону медальки.
    Но вы упорно не хотите ее видеть.
    Соглашусь с Norita.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Благодарствую, у меня свой мужик, который за 9 наших с ним лет ни разу ни словом меня не обозвал, ни руку на меня не поднял. Я такого выбрала.


    О! Единственная светлая мысль за всю тему! Нужно лечить не симптомы, а корень "болезни". Если бы у вас была нормальная семейная жизнь, вы бы не стали смотреть налево. Так и займитесь здесь на форуме своей семейной жизнью.


    Мне вас так жалко.


    "Письмо Дедушке Морозу Жоффруа". Я тоже считаю, что это было креативно. )) Ни в какое сравнение с "я пошлю ему смайлик, а потом приглашу в друзья". То ж - творчество. )))

    А я вас не оскорбляла. Я говорила в общем. А то, что вы приняли все на свой счет, говорит о том, что в глубине души вы со мной согласны в отношении себя, что вы такая и поступать с вами надо так-то. ))
    Здесь не злые. Здесь вам показывают обратную сторону медальки.
    Но вы упорно не хотите ее видеть.
    Соглашусь с Norita.
    Вижу я обратную сторону медальки. Думаете, я на этот счет не помыслила изначально?
    Я тоже выбрала заботливого, внимательного, пылинки с меня сдувал, слово грубое не сказал. А потом бац-бац-бац, понесло.
    И зря раз простила. Смалодушничала. Надо было построже. Ведь хочется верить - если мы к человеку с душой и пониманием, то и он к нам также. А нет...

  21. #51
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Natali2012 Посмотреть сообщение
    Вижу я обратную сторону медальки. Думаете, я на этот счет не помыслила изначально?
    Я тоже выбрала заботливого, внимательного, пылинки с меня сдувал, слово грубое не сказал. А потом бац-бац-бац, понесло.
    И зря раз простила. Смалодушничала. Надо было построже. Ведь хочется верить - если мы к человеку с душой и пониманием, то и он к нам также. А нет...
    ИмХО, Натали. Вами месть движет. Где-то там, внутри сидит и гложет: "Почему ему можно, а мне нельзя? Неужели я хуже? Я тоже себе найду любовника, я же девушка видная, состоявшаяся, да на меня гроздьями парни вешаться будут. Вон, один, вишь как заглядывается!"
    Обида это. И сомнение в собственной привлекательности, пошатнувшаяся самооценка, которую вы спешите восстановить новым романом.

    Только вот подумайте, а может, мужчина тот не только вам улыбается и смотрит загадочно. А может, у него стиль общения такой. И если за 7 лет никаких, собственно, решительных шагов не предпринял, считай в общем и целом его брак его устраивает. И рисковать им ради сомнительного романа он не готов.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ИмХО, Натали. Вами месть движет. Где-то там, внутри сидит и гложет: "Почему ему можно, а мне нельзя? Неужели я хуже? Я тоже себе найду любовника, я же девушка видная, состоявшаяся, да на меня гроздьями парни вешаться будут. Вон, один, вишь как заглядывается!"
    Обида это. И сомнение в собственной привлекательности, пошатнувшаяся самооценка, которую вы спешите восстановить новым романом.

    Только вот подумайте, а может, мужчина тот не только вам улыбается и смотрит загадочно. А может, у него стиль общения такой. И если за 7 лет никаких, собственно, решительных шагов не предпринял, считай в общем и целом его брак его устраивает. И рисковать им ради сомнительного романа он не готов.
    Ну кто-нибудь поймет или нет, что на фиг мне не нужны грозди из парней. Измена мужа была 4 года назад. И ни разу не было во мне желания отомстить.
    Когда твой мужчина тебя ценит, уважает, интересуется твоим мнением хоть иногда налево не тянет, меня по крайней мере. А когда ты не видишь этого, пытаешься исправить, объяснить, намекнуть и не получаешь ничего от души, вот тогда...
    Может-может, стиль общения такой и не отрицаю, не отрицаю, что наши призрачные отношения сомнительны.

  23. #53
    Автору мне кажется бессмысленно сейчас показывать обратные стороны медали, все равно об этом мужике она не перестанет думать.
    Автор, а вы вот возьмите и пригласите его куда-нибудь, посмотрите на реакцию. Что телиться 7 лет-то, пора разобрать этот вопрос.
    Но учтите, если это зайдет далеко (хотя я сомневаюсь), будет очень много боли. У всех, у вашего мужа, ваших детей, его жены и их детей, а следовательно у вас обоих. Вы готовы понести за это все ответственность? Вы думаете об этом?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Автору мне кажется бессмысленно сейчас показывать обратные стороны медали, все равно об этом мужике она не перестанет думать.
    Автор, а вы вот возьмите и пригласите его куда-нибудь, посмотрите на реакцию. Что телиться 7 лет-то, пора разобрать этот вопрос.
    Но учтите, если это зайдет далеко (хотя я сомневаюсь), будет очень много боли. У всех, у вашего мужа, ваших детей, его жены и их детей, а следовательно у вас обоих. Вы готовы понести за это все ответственность? Вы думаете об этом?
    Представляете, могу перестать думать. И переставала. Но вновь его преследующий взгляд выводит из себя. Наверно, прекращу реагировать на него. Знаю, что смогу.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. не могу понять его отношение ко мне
    от Helga в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 08:41
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search