Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 613141516
Показано с 451 по 465 из 465
Тема:

Неуверенность в себе, скованность

  1. #451
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Ну мужчины в основном...их обычно привлекает образ Барби.
    Имя назвать можете, этого мужчины?

  2. #452
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Имя назвать можете, этого мужчины?
    Дак нету имени то...я в общем говорю,про мужчин...
    Ну и муж еще мой тоже наверное считает Барби привлекательными.

  3. #453
    kristina
    Вы писали "И такое чувство возникает,что начинают рассматривать меня и думать всякую фигню...вот она как оделась...вот она стоит как дура...что-то такое.
    Что видят во мне...Видят мою неуверенность...и насмехаются..рассматривают..."
    Скорее всего Вы точно также думаете о людях. Наши мысли - отражение нас, нашего внутреннего мира. Подумайте над этим.

  4. #454
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Дак нету имени то...я в общем говорю,про мужчин...
    Ну и муж еще мой тоже наверное считает Барби привлекательными.
    Самое интересное что вы обобщаете. Мужчины они все разные. А вы обобщаете.
    Зачем?

  5. #455
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Самое интересное что вы обобщаете. Мужчины они все разные. А вы обобщаете.
    Зачем?
    Ну как...мужчины же конечно разные...но их объединяет инкстинкт размножения..их привлекает попа и грудь..особенно если это все оголено.Вот поэтому я так пишу,что ВСЕХ мужчин.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от flamelia Посмотреть сообщение
    kristina
    Вы писали "И такое чувство возникает,что начинают рассматривать меня и думать всякую фигню...вот она как оделась...вот она стоит как дура...что-то такое.
    Что видят во мне...Видят мою неуверенность...и насмехаются..рассматривают..."
    Скорее всего Вы точно также думаете о людях. Наши мысли - отражение нас, нашего внутреннего мира. Подумайте над этим.
    Здравствуйте!
    Не,так не думаю о людях.

  6. #456
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Ну как...мужчины же конечно разные...но их объединяет инкстинкт размножения..их привлекает попа и грудь..особенно если это все оголено.Вот поэтому я так пишу,что ВСЕХ мужчин.
    ? Могу ли я спросить, откуда вы это знаете, ув.кристина?

  7. #457
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ? Могу ли я спросить, откуда вы это знаете, ув.кристина?
    Из жизненного опыта...из наблюдений,рассказов,выводов..отовсюду.
    Из СМИ.Не просто так же например рекламу с голыми титьками показывают товаров для мужчин...а чтоб она привлекала внимание мужчин.Клипы разные набирают популярность благодаря вот этим самым попам титькам.
    Женщины стараются привлечь внимание мужчин именно короткой юбкой или декольте...
    Ну и вообще мужчины так устроены наверное.

  8. #458
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Из жизненного опыта...
    Вашего личного?


    Женщины стараются привлечь внимание мужчин именно короткой юбкой или декольте...
    От развратницы! не?

  9. #459
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вашего личного?
    Да...из моего..Вообще меня такой вопрос поставил в тупик сначала..Начала соображать почему я так думаю...

    От развратницы! не?
    Да это их личное дело..пусть как хотят,так и одеваются.Я лично считаю это вульгарным..если переборщить конечно...Сиськи чтоб вываливались или юбка была как пояс.Я бы так не оделась..

  10. #460
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Да...из моего..Вообще меня такой вопрос поставил в тупик сначала..Начала соображать почему я так думаю...
    Вот и я удивилась.


    Да это их личное дело..пусть как хотят,так и одеваются.Я лично считаю это вульгарным..если переборщить конечно...Сиськи чтоб вываливались или юбка была как пояс.Я бы так не оделась..
    Сразу понятно зачем они так оделись, да?

  11. #461
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вот и я удивилась.
    Ну это же очевидно,что мужчины так реагируют на женские прелести..Вот поэтому такой вывод у меня сложился.

    Сразу понятно зачем они так оделись, да?
    Да...сразу понятно...либо им нравится мужское внимание ощущать на себе..либо хотят познакомиться.

  12. #462
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Да...сразу понятно...либо им нравится мужское внимание ощущать на себе..либо хотят познакомиться.
    А может просто ясно дают понять что сексу хотят и дадут?

  13. #463
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А может просто ясно дают понять что сексу хотят и дадут?
    Ну и это тоже у некоторых..=)

  14. #464
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А может просто ясно дают понять что сексу хотят и дадут?
    Здравствуйте! Не будет преступлением, если в чужой теме вопрос задам, пока в контексте? Были у меня сложные в жизни времена, разлад в отношениях с мужем и развод был и неудовлетворенность в жизни какая-то. В те моменты я так ярко одевалась, такой макияж, лаковые туфли на высоком каблуке обувала! Ощущение такое было... все внимание обращают, все готовы помочь, принести подать.... Имею в виду мужчин. И столько зависти и злословия от женщин! Но никаких близких отношений не допускала. Как бы ВОТ ОНА Я , СОВСЕМ РЯДОМ, НА БЛЮДЕЧКЕ С ГОЛУБОЙ КАЕМОЧКОЙ! Но приближается кто- нибудь из мужчин, а я как лед, таким холодом веяло! Это тоже патология была? А прошло время и неуютно мне в этих ярких одеждах стало, захотелось стать менее заметной, вернее быть заметной, когда мне этого хочется, а в остальное время- как и нет меня!

  15. #465
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не будет преступлением, если в чужой теме вопрос задам, пока в контексте? Были у меня сложные в жизни времена, разлад в отношениях с мужем и развод был и неудовлетворенность в жизни какая-то. В те моменты я так ярко одевалась, такой макияж, лаковые туфли на высоком каблуке обувала! Ощущение такое было... все внимание обращают, все готовы помочь, принести подать.... Имею в виду мужчин. И столько зависти и злословия от женщин! Но никаких близких отношений не допускала. Как бы ВОТ ОНА Я , СОВСЕМ РЯДОМ, НА БЛЮДЕЧКЕ С ГОЛУБОЙ КАЕМОЧКОЙ! Но приближается кто- нибудь из мужчин, а я как лед, таким холодом веяло! Это тоже патология была?
    Похоже на игру. Смотря что вам было нужно: привлечь внимание мужчин и потом оттолкнуть, или позлить и заставить завидовать женщин.
    ?

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 613141516

Похожие темы

  1. Ответов: 305
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 01:12
  2. Зацикленность на себе , неуверенность в себе, страхи
    от Jull в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 16:17
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 01:34
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 15:15
  5. Боязнь общения, неуверенность в себе
    от Светлана Синицина в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 19:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search