Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

Ушел,но постоянно звонит...

  1. #1

    Ушел,но постоянно звонит...

    Добрый день всем!У меня такая ситуация.Прожили с мужем 4 года,детей нет.Он очень тихий и спокойный.И вот в начале июня уходит на день рождения коллеги(перед этим строим планы на ближайшие дни),знакомится с другой и через пару дней уходит к ней жить.Она разведена, есть ребенок.Летом я его практически не слышала, но потом начались бесконечные звонки.человек продолжает жить жизнью моей семьи.Звонит даже перед самым приходом ее с работы...Были какие-то всплески, мол,вернусь,подожди чуть-чуть,дай мне время.В ноябре позвонил не сильно выпивший и заявил,что очень сильно любит и скучает...не могу понять...он же и ей врет,скрывая,что звонит мне.как только идет на работу, с самого утра начинается общение...Спрашивает, а вдруг я хочу чтобы он вернулся, для того чтоб отомстить...сил уже нет никаких, но я люблю этого человека.

  2. #2
    Здравсвуйте, Ромашенок.
    Ваш рассказ удивил меня сильно вот этим:
    Прожили с мужем 4 года,детей нет.Он очень тихий и спокойный.И вот в начале июня уходит на день рождения коллеги(перед этим строим планы на ближайшие дни),знакомится с другой и через пару дней уходит к ней жить.
    Ни чего себе тихий! Через 2 дня знакомсва разверенулся от жены и ушел к другой!)
    Неужели у вас до этого случая не было ни каких проблем и вы 4 года жили душа в душу?


    как только идет на работу, с самого утра начинается общение...
    Спрашивает, а вдруг я хочу чтобы он вернулся, для того чтоб отомстить...
    Вы с ним общались с какой целью? Хотите вернуть? И вы даже обговаривали его возможное возвращение?

  3. #3
    В том то все и дело, что НИКОГДА не было ни одного повода...Возвращение обговаривали,я сказала,что можно попытаться.

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.
    человек продолжает жить жизнью моей семьи.
    Разъясните, в чем это выражается.
    Правильно я понимаю, вы готовы принять его обратно. Условия с ним обговаривали?

  5. #5
    У него были замечательные отношения с моей мамой.Так и называл мама и на ты. Спрашивает, как мама,что у нее слышно, что она мне говорит.и так про всех родственников моих.кстати, абсолютно случайно мама летом встретилась с ним нос к носу:он,она и ее ребенок.

  6. #6
    Цитата Сообщение от romashenok Посмотреть сообщение
    В том то все и дело, что НИКОГДА не было ни одного повода...
    А как он сам объясняет свой "порыв"?

  7. #7
    В принципе, идеальной я последнее время не была. Была слишком уверена,что этот человек никуда не денется.позволяла себе лишнее.виноваты оба.что не обговорили свои отношения,довели ситуацию до этого,но естественно, не уйдя к другой.

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Что мне не нравится в вашей ситуации: видимо, отношения с той дамой по каким-то причиной мужчину не устраивают. Вместо того, чтобы уйти - к родителям, друзьям, в конце концов, одному пожить, он обманывает женщину, нащупывает с вами почву - "как там мой аэродром, погода летная?" Мне это напоминает обезьяну, которая пока не ухватится крепко за следующую ветку, предыдущую не отпускает.
    Я недаром вас про условия спросила. Роли в треугольнике вашем могут поменяться, а от перестановки слагаемых сумма не меняется.

  9. #9
    Цитата Сообщение от romashenok Посмотреть сообщение
    В принципе, идеальной я последнее время не была. Была слишком уверена,что этот человек никуда не денется.позволяла себе лишнее.виноваты оба.что не обговорили свои отношения,довели ситуацию до этого,но естественно, не уйдя к другой.
    Ромашенок, ві только что говорили, что ни когда не было ни одного повода... теперь оказывается, что вы позволяли лишнее... Что именно вы себе позволяли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Что мне не нравится в вашей ситуации: видимо, отношения с той дамой по каким-то причиной мужчину не устраивают. Вместо того, чтобы уйти - к родителям, друзьям, в конце концов, одному пожить, он обманывает женщину, нащупывает с вами почву - "как там мой аэродром, погода летная?" Мне это напоминает обезьяну, которая пока не ухватится крепко за следующую ветку, предыдущую не отпускает.
    Это точно подмечено К тому же еще "обезьян" явно трусливый - мести боится)

  10. #10
    я имею ввиду,что он не ходил налево.а я стала раздражительной,нервной,срывалась по поводу и без...

    [COLOR="silver"]--- Добавлено ---[/COL

  11. #11
    Цитата Сообщение от romashenok Посмотреть сообщение
    я имею ввиду,что он не ходил налево.а я стала раздражительной,нервной,срывалась по поводу и без...
    От чего раздражались? причины?

  12. #12
    Уволилась с работы,искала новую,он начал меня раздражать,иногда самой хотелось сбежать..да еще и жили с его сестрой 22 летней.
    сама довела.а когда я изменилась и внешне,и по характеру,стала его игнорировать,появился интерес.наверное,по принципу :вот оно сидело и меня ждало,а сейчас уже не зовет,как так.

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от romashenok Посмотреть сообщение
    я имею ввиду,что он не ходил налево.а я стала раздражительной,нервной,срывалась по поводу и без...
    То есть, в браке надо быть беспроблемной: всегда с хорошим настроением, здоровой, веселой, жизнерадостной, сдержанной. Тогда муж не ушел бы.... ?

  14. #14
    Цитата Сообщение от romashenok Посмотреть сообщение
    но я люблю этого человека.
    Позвоните той женщине и требуйте, чтоб приструнила вашего.. достал звонками!!
    Там разразится скандал и он оттуда благополучно сбежит сюда..
    Ну или прекратит звонить..))

  15. #15
    В браке надо ВЗАИМОПОНИМАНИЕ,чего нет у некоторых и у меня, наверное, в том числе.решила рассказать,чтоб услышать мнение абсолютно разных людей на мою ситуацию.может,у кого-нибудь была похожая с таким продолжением.

  16. #16
    Ромашенок, а чего ему плохо с новой пассией стало, не говорил?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от romashenok Посмотреть сообщение
    Уволилась с работы,искала новую,он начал меня раздражать,иногда самой хотелось сбежать..да еще и жили с его сестрой 22 летней.
    сама довела.
    А у него за 4 года неужели ни равзу не было плохого настроения и даже мелких неудач? Или было, но он вам об этом не говорил и сдерживал эмоции?

  17. #17
    вот этого не говорил,да и я не спрашиваю,просила,чтоб сказал,что никогда не вернется,что любит ее...не говорит,зараза.

  18. #18
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ссылка, если есть интерес, ознакомьтесь. http://www.cross-club.ru/article/ind...LEMENT_ID=2418 Статья из цикла "Как вернуть мужа." Есть там зерно.
    Что касается опыта - поверьте, у каждого своя индивидуальная ситуация, хоть и кажется, что ситуации аналогичны.
    4 года женаты, дети в браке планировались?

  19. #19
    да,планировали в этом году.

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 13:27
  2. Постоянно конфликтую в коллективе
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 10:04
  3. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
  4. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search