Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Меня недолюбили в детстве?

  1. #1
    Участник Аватар для НастасьяЖарПтица
    Регистрация
    16.09.2012
    Откуда
    уехала из челябинска в деревню
    Сообщений
    29

    Меня недолюбили в детстве?

    Здравствуйте, моя проблема в том, что я очень нуждаюсь в чьей то постоянной любви. Я сейчас замужем, уже полтора года, но семейного счастья не обрела, к мужу только равнодушие. Мы быстро поженились, он замечательный человек, мудрый с правильной жизненной позицией, не пьет и не курит, строим дом своими руками. Мне 24, ему 35. Сначала у меня был сильный порыв найти в нем не только друга, но еще и ласкового любовника, но не срослось. Он просто не умеет. А мне необходимо, чтоб меня холили и лелеяли, пылиночки сдували. Очень хочется ласкового слова, подтверждения тому, что я нужна. Можно сказать мы полностью равнодушны друг к другу. Любви просто нет. А он говорит, что сейчас к этому не готов, а я должна быть терпеливее. А когда? когда я состарюсь?
    Друзей тоже нет. Они отсохли, когда я перестала звонить. Те не многие которые остались сейчас живут за границей.
    Стала замкнутой, как в детстве. Ни с кем не общаюсь кроме мужа и мамы (я домохозяйка, живем в деревне) ехать к родственникам и друзьям мужа - целая трагедия! Вызывает только внутренний ужас. Делать ничего не хочется, просыпаюсь с разочарованием, что вообще проснулась. Желание отдохнуть ото всего и всех, уехать на луну. Ощущение загнанности и безысходности: уже ничего не случится, так будет всегда. В голове постоянно вопрос ЗАЧЕМ? Зачем что то делать, стараться, кому это нужно, ведь я всеравно никому не нужна?
    Муж прочищает мне мозги, когда обнаруживает, что я сижу среди ночи и реву. Говорит, что себя надо любить, что в детстве меня видать недолюбили. Что я хочу того, что у меня было когда то с кем то, а сейчас просто ломка. А мне просто нужно чтоб меня хоть иногда обняли, приласкали.
    Надо сказать и с делами интимными у нас тухляк: бывает стабильно 1 раз в две недели по полторы минуты. При этом я просто лежу бревном и пытаюсь хоть что то почувствовать. Первый месяц у нас все было нормально, но потом выяснилось что муж остыл к поцелуям лет 10 назад, а я без этого не могу, на мои просьбы поцеловать только отпинывается.
    До него у меня были мужчины, искуссные в любви, но не приспособленные к жизни. уголовник, женатый и шизофреник. Разводиться не хочется. а жить так больше нет сил.

  2. #2
    Как насчет таких выходов:
    1. Вернуться в город и заняться саморазвитием или хотя бы пойти на работу
    2. Завести любовника
    3. Повысить самооценку

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Сначала у меня был сильный порыв найти в нем не только друга, но еще и ласкового любовника, но не срослось. Он просто не умеет. А мне необходимо, чтоб меня холили и лелеяли, пылиночки сдували. Очень хочется ласкового слова, подтверждения тому, что я нужна. Можно сказать мы полностью равнодушны друг к другу. Любви просто нет.
    Любви нет, секс по праздникам, есть равнодушие, но тем не менее, именно от этого человека Вы хотите получить заботу и нужность.
    Зачем она Вам, если Вы сами к нему равнодушны?

  4. #4
    Участник Аватар для НастасьяЖарПтица
    Регистрация
    16.09.2012
    Откуда
    уехала из челябинска в деревню
    Сообщений
    29
    1)я не хочу возвращаться в город, потому что всегда мечтала жить в деревне. А в деревне работы нет.
    2) завести любовника не получится из-за моих моральных принцыпов.
    3)я б хотела повысить самооценку, но не знаю как. Для меня важно чтоб меня хвалили, быть важной для других, да только не для кого. Я очень боюсь.что меня оттолкнут, осудят.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Любви нет, секс по праздникам, есть равнодушие, но тем не менее, именно от этого человека Вы хотите получить заботу и нужность.
    Зачем она Вам, если Вы сами к нему равнодушны?
    дело в том, что в общении с мужчинами у меня достаточно специфический опыт: первый был душка, пока вдруг не выяснилось, что он частенько ночует в ментовке за хулиганство, и пока не стал издеваться надо мной, он вешал мне лапшу про семью и любовь, а ему надо было только неистового бурного траха.
    Второй оказался женат, прошло уже 4 года, а я его все забыть не могу.
    Третий настоящий хозяин, руки золотые, ласковый, в глазах огонь, за таким хоть в огонь хоть в воду. Я его очень любила, ради него на все готова была. Собирались строить дом, готовились к зачатию ребенка, а потом оказалось, что я ему просто надоела. Наскучила. экстрима не хватило. У него его за 27 лет жизни было предостаточно: перепробовав все виды наркотиков и полежав в психушке, где его пожалели и не стали ставить диагноз Параноидальная Шизофрения, он объездил пол страны, много пил, поучаствовал в курьерской доставке наркотиков, потом опомнился, вдруг стал рембо и начал мочить уже наркоторговцев. Я бы в жизни не поверила в этот бред, если б не его молнееносные реакции, драки во сне со стенкой и боеприпасы в комоде. Но о темной стороне своего любимого я конечно же узнала не в первые дни... когда он меня бросил, я решила, что никакой любви в моей жизни больше не будет. Я так предполагаю, что именно в этот момент я и поставила себе этот внутренний запрет, чтоб больше не любить, а только получать.
    А теперь представте себе, что вы совершенно устали от всех этих приключений, что ваша семья не знает уже как вас наконец то сбагрить из дому, и вдруг встречается мужик надежный, с деньгами, землей, умный, ведущий здоровый образ жизни, не курящий, не пьющий, делающий зарядку по утрам, умеющий строить и чинить руками абсолютно все и у которого нормально с психикой. Он зовет вас замуж чтобы построить дом, заняться сельским хозяйством, родить детей, жить богато и заниматься творчеством. То есть то, что я всегда мечтала. Ибо садоводство и живопись - мои любимые занятия.
    единственное чего у меня с ним нет - это любви и духовной близости. Он это знает и всяко препятствует их возникновению. потому что ему это не нужно на данный момент. Его это устраивает.

  5. #5
    Цитата Сообщение от НастасьяЖарПтица Посмотреть сообщение
    единственное чего у меня с ним нет - это любви и духовной близости. Он это знает и всяко препятствует их возникновению. потому что ему это не нужно на данный момент. Его это устраивает.
    Вот тут я немножко не понял. Как это, препятствует?

  6. #6
    Участник Аватар для НастасьяЖарПтица
    Регистрация
    16.09.2012
    Откуда
    уехала из челябинска в деревню
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от Lexar Посмотреть сообщение
    Вот тут я немножко не понял. Как это, препятствует?
    препятствует чему? Я любить хочу, хочу чтоб были друзья, близкие, хочу вести нормальную жизнь, а у меня самый близкий человек близкий только на бумаге...

  7. #7
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, ув. Настасья
    Цитата Сообщение от НастасьяЖарПтица Посмотреть сообщение
    единственное чего у меня с ним нет - это любви и духовной близости. Он это знает и всяко препятствует их возникновению. потому что ему это не нужно на данный момент. Его это устраивает.
    Здесь хотелось бы уточнить вот что:
    Каким образом Вы определяете, что нет духовной близости и любви и как бы выглядело их присутствие?
    Как Вы поняли, что его такое положение вещей устраивает? Каким образом он препятствует их появлению?
    Говорит, что себя надо любить, что в детстве меня видать недолюбили. Что я хочу того, что у меня было когда то с кем то, а сейчас просто ломка.
    А Вы согласны с его мнением по этому поводу?
    А мне просто нужно чтоб меня хоть иногда обняли, приласкали.
    Возможно он просто не знает, насколько это важно для Вас, поэтому и не может дать. Как Вам такой вариант?

Похожие темы

  1. Мать бросила в детстве
    от ДарьяМилошевская в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 07:32
  2. Как избавиться от последствий домашнего насилия в детстве?
    от Алёна 1989 в разделе Психология Личности
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 17:56
  3. В детстве сестра доминировала. Последствия
    от евгений123 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 14:16
  4. ночные кошмары из-за неприятной ситуации в детстве
    от Viki в разделе Психология Личности
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 17:22
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 16:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search