Страница 8 из 34 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 996
Тема:

Хожу по замкнутому кругу

  1. #211
    Еще я задумалась, а какая я была раньше, в детстве. Вспоминаю, наверное, подвижная, любопытная, с задатками лидера, друзей могла на что-нибудь организовать. Противоположным полом начала интересоваться рано. Знаете, мне эта тема не дает покоя. Впервый раз я влюбилась в садике. Потом еще много раз влюблялась. Просто. Но это было до 7-8 класса.
    А потом как будто на нее наложили запрет, вето.
    Мужикам нужно только одно. И если я, не дай бог до свадьбы.
    Это стыд и срам. Но мы с мужем до свадьбы не дождались, так я очень боялась, чтобы это родители не узнали.
    Еще скажут, что я чуть ли не б..
    Смешно, но я даже считала, а уложилось появление ребенка в послесвадебный период. (хотя точно знала, что получился после свадьбы, а вдруг заподозрят!)

    Когда я разговариваю с незнакомыми мужчинами, я не знаю куда себя деть. Такое впечатление, что я уже изменяю.
    Иногда бывает интересно пообщаться, но я как дура начинаю жеманичать, нести бред какой-нибудь. Или надеваю серьезную маску.
    Казалось, чего проще сиди да разговаривай. А у меня мысли одна за одно. А вдруг я неправильно себя веду, вдруг узнают, мужу скажут.
    И это тетя за 30! И смех и грех.
    А иногда хочется безобидно пофлиртовать, чтоб на тебя обратили внимание. Для души. Хочет увидеть, что на тебя тоже смотрят.
    Это же не очень плохо, правда?
    А я как лом проглотила.
    Вот и сижу при муже собакой.

  2. #212
    Знаете, ув.Lemming, вы мне указали туда, куда я раньше даже не смотрела. На воспитание в моей семье. Искала причины в себе, в муже. Годами билась "головой о стену" и ничего не могла понять. Сейчас, а точнее прямо сегодня, мне вдруг увиделась картина. Точно я остановила кинофильм, еще раз просмотрела и медленно его просматриваю с начала. Я попробую вам описать, а вы, пожалуйста, потом скажите все я понимаю или, что-то упустила.

    И так, вот я и вот мой будущий муж.
    Он мне нравился, может больше остальных, но не насмерть.
    Несколько раз я пыталась переключится и дружить с другими, никакой катастрофы не случалось.
    Дальше.
    Вдруг он стал ко мне проявлять чувства.
    И я поняла что такое ласка, внимание, забота, любовь + гормоны=небо в алмазах.
    Происходит замена мамы на мужа.
    Дальше.
    Свадьба. Жизнь вдвоем.
    Взваливаю по привычке все обязанности по дому.
    Благо живем вдвоем, мне это играючи(с родителями нас пятеро всего было). А тут два-тпфу, а не работа.
    Муж играет подростка. Любимого сына. Тоже привычно.Все супер.
    Дальше - ребенок родился.
    Муж: Какой ребенок? Меня друзья ждут, там весело, интересно.
    Я: как же так, а я, а где чувства? Я их видела! Я их хочу получать!
    Ругаюсь, требую.
    У мужа вина, он же нашкодил. Пытается получить прощение.
    Я получаю порцию чувств.
    Все хорошо.
    Дальше все повторяется, копятся обиды.
    Получается, я взваливаю на себя привычные обязанности, стараюсь быть хорошей, чтобы мама-муж меня любил.
    А права решающего голоса у меня нет, вернее я могу сказать, но это не учитывается.
    Отказаться выполнять, настоять на своем до конца, сделать то что хочется не могу.
    Страх быть наказанной мужчиной, причем не только физически, но и морально (оскорбления)+желание получить чувства.
    Да-а. Постарался папаня.
    Муж застрял в подростковости, условия как дома с родителями.
    Он тоже испытывает чувство вины (я это ощущаю), поэтому после загулов ведет себя как шелковый.
    Но когда посчитает, что все, он паинька, его простили - снова сматывается к друзьям.
    Вот и держат-его вина и страх(он тоже чего-то боится), меня страх и вина.
    Но роли-то привычные и знакомые.

    Ну как вам кино?

  3. #213
    Цитата Сообщение от васса Посмотреть сообщение

    Ну как вам кино?
    Была очень занята два дня, завтра отвечу, ага?
    Я помню о вас, васса
    А кстати почему у вас ник с маленькой буквы?

  4. #214
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Была очень занята два дня, завтра отвечу, ага?
    Я помню о вас, васса
    А кстати почему у вас ник с маленькой буквы?
    Да, конечно, все понимаю.
    Ник? Не знаю.

  5. #215
    Здравствуйте, ув.васса
    Цитата Сообщение от васса Посмотреть сообщение
    Со стороны. Выходит, так и есть. Главное, чтобы от людей не стыдно.
    Главное, чтобы хорошо училась, маме с папой помогала. Со всеми делилась.
    И о нарядах поменьше думала, а то в голове ума нет, зато морда накрашенная.
    А блин парням везуха - морду красить не надо, о нарядах думать не надо, и ум у них в голове имеется.
    Как думаете?

  6. #216
    Цитата Сообщение от васса Посмотреть сообщение
    Еще я задумалась, а какая я была раньше, в детстве. Вспоминаю, наверное, подвижная, любопытная, с задатками лидера, друзей могла на что-нибудь организовать. Противоположным полом начала интересоваться рано. Знаете, мне эта тема не дает покоя. Впервый раз я влюбилась в садике. Потом еще много раз влюблялась. Просто.
    Классно! Читаю вас васса, и прям улыбка на лице появляется, хорошо так, тепло.


    Но это было до 7-8 класса.
    А потом как будто на нее наложили запрет, вето.
    Мужикам нужно только одно. И если я, не дай бог до свадьбы.
    Это стыд и срам. Но мы с мужем до свадьбы не дождались, так я очень боялась, чтобы это родители не узнали.
    Еще скажут, что я чуть ли не б..
    Смешно, но я даже считала, а уложилось появление ребенка в послесвадебный период. (хотя точно знала, что получился после свадьбы, а вдруг заподозрят!)
    Брр, а здесь пряямо угрюмость появилась у меня.
    Это полуается вам было лет 13-15 наверное как-раз месячыне наверное начались, да, превратились в девушку, и тут страсти мордасти начались. Мужикам только одно надо...Это ж прям запугивание. Мама такое говорила? Или папа говорил: не водись с парнями, они козлы, тебя недостойные?
    Какие тут установки на общение с мальчиками, на друбу, на привязанность, интимность. Бежать без оглядки надо от разбойников.



    Когда я разговариваю с незнакомыми мужчинами, я не знаю куда себя деть. Такое впечатление, что я уже изменяю.
    Кому?


    Иногда бывает интересно пообщаться, но я как дура начинаю жеманичать, нести бред какой-нибудь. Или надеваю серьезную маску.
    Казалось, чего проще сиди да разговаривай. А у меня мысли одна за одно. А вдруг я неправильно себя веду, вдруг узнают, мужу скажут.
    васса, пофантазируйте пожалуйста на эту тему: Я флиртовала с мужчтиной и .....мужу знал. И тут....
    Вот всё представляется то и пишите. Строк на 60.
    Попробуете?



    И это тетя за 30! И смех и грех.
    А иногда хочется безобидно пофлиртовать, чтоб на тебя обратили внимание. Для души. Хочет увидеть, что на тебя тоже смотрят.
    Это же не очень плохо, правда?
    А я как лом проглотила.
    Вот и сижу при муже собакой.
    Я правильно ваш ув.васса вопрос поняла: Флиртовать и кокетничать замуженей женщине с другим мужчиной это совсем плохо или разрешается?

  7. #217
    Цитата Сообщение от васса Посмотреть сообщение
    Знаете, ув.Lemming, вы мне указали туда, куда я раньше даже не смотрела. На воспитание в моей семье. Искала причины в себе, в муже. Годами билась "головой о стену" и ничего не могла понять. Сейчас, а точнее прямо сегодня, мне вдруг увиделась картина. Точно я остановила кинофильм, еще раз просмотрела и медленно его просматриваю с начала. Я попробую вам описать, а вы, пожалуйста, потом скажите все я понимаю или, что-то упустила.


    Ну как вам кино?
    Вроде как ничего не упустили ув.Васса.

    Как кино? Мне грустно стало по прочтении, а вам ув.Васса?

  8. #218
    Цитата Сообщение от васса Посмотреть сообщение
    Мне 37 лет, замужем 17 лет. У меня двое детей дочери 16 и недавно родился сынок, ему 3 месяца.
    Я устала жить замужем. Мне надоело терпеть вранье и попойки мужа. И уйти не могу, не хватает сил.
    Каждый раз его прощаю, начинаю верить и получаю очередной "пинок". Нет, внешне нормальная благополучная семья.
    Только каждую субботу муж не приходит домой ночевать, воскресенье с похмелья спит.
    Клялся, все, если сын родится, мол так его хотел, то пить не будет. Но вот сыну 3 месяца и за это время в выходные был 2 раза дома.
    Мне обидно, поплачу, но куда я сейчас денусь? Его то все устраивает.
    Когда родился первый ребенок, была похожая ситуация. Думала в этот раз будет по другому, но получилось также.
    Я что мазохист? Почему я все жду: вот-вот все изменится?
    Почему я не могу изменить ситуацию сама?
    Вы ждете, что все изменится, потому что, да, вы мазохистка, потому что вы долгое время были в браке, потому что вы родили сына и боитесь уйти.
    К сожалению, тут одно лекарство - бросить алкоголика и уйти с детьми.

  9. #219
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.васса


    А блин парням везуха - морду красить не надо, о нарядах думать не надо, и ум у них в голове имеется.
    Как думаете?
    Так они парни, им прощается. А я ведь девушка всегда должна головой думать.

  10. #220
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    Брр, а здесь пряямо угрюмость появилась у меня.
    Это ж прям запугивание. Мама такое говорила? Или папа говорил: не водись с парнями, они козлы, тебя недостойные?
    Какие тут установки на общение с мальчиками, на друбу, на привязанность, интимность. Бежать без оглядки надо от разбойников.
    ?
    Это мама с бабушкой всегда говорили. Папа у меня двух слов связать не может, или орать или глупо шутить может или дурачком прикинуться.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кому?
    ?
    Мужу, конечно.


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    васса, пофантазируйте пожалуйста на эту тему: Я флиртовала с мужчтиной и .....мужу знал. И тут....
    Вот всё представляется то и пишите. Строк на 60.
    Попробуете?
    ?
    Так а тут и фантазировать нечего, он считает, что всегда все сводится к одному. Если я задерживаюсь или, не дай бог, куда пошла с подругами, значит полюбому изменяю.


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я правильно ваш ув.васса вопрос поняла: Флиртовать и кокетничать замуженей женщине с другим мужчиной это совсем плохо или разрешается?
    Наверное это для кого-то ерунда. Но у меня установка на "совсем плохо".

  11. #221
    Я тут наткнулась на ссылку про созависимость http://youdevelopment.ru/upravlenie-...ti-alkogolikov. Прям реально все пункты про меня. Но ведь отец вроде не алкаш. Хотя мама все время заявляет, что если бы не она, то точно спился.

    А вообще, я удобный человек. Всегда стараюсь всем угодить и под всех подстраиваюсь. Причем сама стала замечать. Причем я не пренебрегаю своими желаниями, просто мне все равно. Хотите так сделаем, хотите по другому.

  12. #222
    У меня сейчас ощущение, что у меня скоро съедет крыша. Ощущение того, что я не умею жить, все не так. Вообще какая-то не моя реальность.
    Две недели назад муж возил дочь в другой город на экзамен. Дочь привез сам не пришел. Она говорит, что по дороге домой он пил. Прислал мне с дочерью торт. Звонит вечером, говорит, что ему надо пожить отдельно, что он меня очень любит, но у него кризис. Что завтра придет, поговорим в последний раз.
    Приходит назавтра. Ну говори. Он мне-о чем? Как? Ты же собираешься жить отдельно. Я?! Ерунду не говори! Напился и болтанул. Не грузись.

    Всю неделю не приходит домой ночевать. Но! Приезжает каждый день. Моется, переодевается, мол с работы. Пытается обнять, говорит: очень соскучился. Один раз принес цветы. Всю неделю твердит, что в выходные поедем в магазин, носки, брюки надо купить. У меня говорит в субботу-воскресенье выходной. Наступают следующие выходные.
    Суббота. Звоню-ну что? Приедешь? Ага, сейчас закончу дела, часа через два.
    Вечер. Звоню.Трубку никто не берет.
    Воскресенье. Приходит с продуктами. Вид деловой. Ездил мол в другой город. Кое-что покупали с мужиками в дорогу, вот разбери. Еще прикупил. Весь день пытается меня обнимать, ну и что говорит выпендриваешься? Вечер 9 часов. Звонок по сотовому. Хватает телефон, закрывает дверь в спальню. Начинает одеваться. Идут SMS. Спрашиваю уходишь? Я быстро за сигаретами. Из кармана торчит пачка, я открываю-там половина. Он говорит - этого мало. Сейчас приду, 10 минут.
    И все.
    Утро понедельник (надо оформлять документы). Приходит. Смотрю на него вопросительно. Он- пока будешь на меня орать, я буду жить на работе.(?! так -то я вообще ничего не говорила). Я говорит купил бутылку пива и уехал на работу. Там ночевал.
    Я говорю, так понятно, надо это прекращать. Я перезъжаю тогда к маме. Пока ездили за документами. Он мне всю дорогу, у тебя что крышу сносит, куда еще уходишь? Ладно, если ты так уж хочешь, я сам уйду. Все вещи не смогу забрать. Вечером приеду, заберу. Обязательно дождись.
    Вечер. Нет.
    Следующий день. Звонит. Как у вас дела? Нормально. Что нормально, чем ты опять недовольна? Сечас два дня отработаю и буду дома. Если соберешься сваливать, скажи, я совсем не приеду(?!)
    Сегодня. приехал. С видом замученного труженника. И че у тебя опять морда кислая? Я говорю в смысле? А какая она должна быть? Он- все, ладно, не о чем говорить. Два часа поспал и уехал.

    Может правда мне уже в дурку пора? Кажется все бессмыслено, сложно.

  13. #223
    Цитата Сообщение от васса Посмотреть сообщение
    ....Может правда мне уже в дурку пора? Кажется все бессмыслено, сложно.
    Такое иногда бывает, сделаешь шаг вперёд, потом два назад
    Ничего васса, как успокоитесь и будете готовы - заходите.

  14. #224
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Такое иногда бывает, сделаешь шаг вперёд, потом два назад
    Ничего васса, как успокоитесь и будете готовы - заходите.
    Да я вся на нервах. Незнаю что делать и как быть. Мне кажется все хуже и хуже.
    Ребенок уже временами стал раздражать. Думаю, что я все делаю неправильно. Что не сделаю все еще хуже.

  15. #225
    Цитата Сообщение от васса Посмотреть сообщение
    Да я вся на нервах. Незнаю что делать и как быть. Мне кажется все хуже и хуже.
    Ребенок уже временами стал раздражать. Думаю, что я все делаю неправильно. Что не сделаю все еще хуже.
    Хотите ли поделиться своими размышлениями, ув.васса?

  16. #226
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хотите ли поделиться своими размышлениями, ув.васса?

    У меня внутренние ощущения о том, какой должна быть моя жизнь не сходятся с реальностью.
    То что я хочу и то что есть разные вещи.

  17. #227
    Цитата Сообщение от васса Посмотреть сообщение
    У меня внутренние ощущения о том, какой должна быть моя жизнь не сходятся с реальностью.
    То что я хочу и то что есть разные вещи.
    А от кого зависит реализация вашего Хочу, как думаете, ув.васса?

  18. #228
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А от кого зависит реализация вашего Хочу, как думаете, ув.васса?
    Да от меня , конечно, только..
    Похоже я сама себе нахожу работу и сложности.
    У меня сейчас ощущение беспомощности и невозможности что-либо поменять.

  19. #229
    Цитата Сообщение от васса Посмотреть сообщение
    Да от меня , конечно, только..
    Похоже я сама себе нахожу работу и сложности.
    У меня сейчас ощущение беспомощности и невозможности что-либо поменять.
    А представьте, что вдруг появился добрый волшебник. Чем он мог бы вам помочь?

  20. #230
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А представьте, что вдруг появился добрый волшебник. Чем он мог бы вам помочь?
    Да меня эта ситуация с мужем замучила. Просто задолбала!
    Неделю не приходит домой. Один раз звонила я сама, сказал на работе. Клянется, что буквально завтра выходной.
    Я уже сорвалась, ему говорю, зачем говоришь? Все равно ведь не придешь.
    Так и нет до сих пор.

    Он и разговаривать не хочет, а теперь не появляется.
    Видимо выбрал тактику "моя хата с краю".
    А ты(то есть я) сама разрешай ситуацию.
    А он подождет пока само все рассосется.
    Или что?

    Проблема в том, что еще документы готовим дочери для поступления.
    Надо то к нотариусу, то в налоговую.
    Я боюсь, что если начну войну, то не сможем подготовить документы.
    Или послать все к чертям, пусть дочь делает сама с ним что хочет?

    Я уже внутренне готова жить одна.

    Если бы был волшебник, то хотела бы поговорить с мужем, поставить точку.
    Спокойно расстаться и доделать общие дела с дочерью.
    Я думаю, что продлевать отношения после всего уже странно.

    Сделать откат на два года назад и тогда бы мне пришло чтобы в голову обратиться к психологу или найти этот портал.
    И ТОГДА закончить все это.

    --- Добавлено ---

    Вот и пью теперь новопассит и "варюсь в собственном соку" одна с ребенком целыми сутками.

  21. #231
    Цитата Сообщение от васса Посмотреть сообщение
    Если бы был волшебник, то хотела бы поговорить с мужем, поставить точку.
    Спокойно расстаться и доделать общие дела с дочерью.
    А волшебник то тут причём, хорошая вы васса?
    Чем имено может помочь волшебник, что имеено он может сделать чтобы вы могли поговорить с мужем и поставить точку?
    ЧТо это для вас?


    Я думаю, что продлевать отношения после всего уже странно.
    Теперь я в недоумении.
    Поясните пожалуйста ув.васса, что знаит - странно?



    Сделать откат на два года назад и тогда бы мне пришло чтобы в голову обратиться к психологу или найти этот портал.
    И ТОГДА закончить все это.
    Неа, нифига. У вас в силу мамопапиных отношений просто не закралась бы такая мысль даже.
    Так что...всему своё время. Наверное так.



    Вот и пью теперь новопассит и "варюсь в собственном соку" одна с ребенком целыми сутками.
    Разве вы совсем одна? Я вот например тут с вами

  22. #232
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А волшебник то тут причём, хорошая вы васса?
    Чем имено может помочь волшебник, что имеено он может сделать чтобы вы могли поговорить с мужем и поставить точку?
    ЧТо это для вас?:

    Да только волшебник может заставить мужа говорить, я уже неоднократно пыталась, он просто изчезает.
    Вот и сейчас, смылся и все. Думай сама.



    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Теперь я в недоумении.
    Поясните пожалуйста ув.васса, что знаит - странно?:

    Да это его поведение сейчас, я расцениваю как издевательство.
    Живет с кем-то на стороне и делает вид, что ничего не происходит.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    Неа, нифига. У вас в силу мамопапиных отношений просто не закралась бы такая мысль даже.
    Так что...всему своё время. Наверное так.:

    А сейчас почему закралась?


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    Разве вы совсем одна? Я вот например тут с вами
    Ага,

  23. #233
    Цитата Сообщение от васса Посмотреть сообщение
    Да только волшебник может заставить мужа говорить, я уже неоднократно пыталась, он просто изчезает.
    Вот и сейчас, смылся и все. Думай сама.
    Он не хочет говорить, а вам ув.васса отчего хочется заставить его с вами поговорить?
    Что сказать или услышать от него хочется?




    Да это его поведение сейчас, я расцениваю как издевательство.
    Живет с кем-то на стороне и делает вид, что ничего не происходит.
    Папа с мамой так не поступал?



    А сейчас почему закралась?
    А видимо результат выполнения сценария привёл не к тем результатам что вы ожидали.



    Ага,
    От жешь любительница мокроту навести...
    Вот

  24. #234
    [QUOTE=Lemming;1920038] Он не хочет говорить, а вам ув.васса отчего хочется заставить его с вами поговорить?
    Что сказать или услышать от него хочется?[QUOTE=Lemming;1920038]

    Что все, ухожу.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    Папа с мамой так не поступал?:
    Нет




    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А видимо результат выполнения сценария привёл не к тем результатам что вы ожидали.:
    Какого сценария?


    Мне теперь что расслабиться и получать удовольствие?
    Просто все задолбало!!

  25. #235
    Цитата Сообщение от васса Посмотреть сообщение
    Что все, ухожу.
    А что он в ваших словах должен услышать?
    Как он должен по вашему мнению поступить, услыша от вас ваше : Всё, ухожу от тебя.
    ?



    Нет
    И что чувствуете по этому поводу?



    Какого сценария?
    Наверное этого:
    Если я буду хорошей, и рожу папе.ээээ .мужу сына, то....они жили долго и счастливо, и .....



    Мне теперь что расслабиться и получать удовольствие?
    Просто все задолбало!!
    Видимо ещё НЕ совсем.

  26. #236
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что он в ваших словах должен услышать?
    Как он должен по вашему мнению поступить, услыша от вас ваше : Всё, ухожу от тебя.
    ?
    Он должен услышать, что так продолжаться не может.
    А поступить... Я даже не могу сказать.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И что чувствуете по этому поводу?.
    Ничего не чувствую.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Наверное этого:
    Если я буду хорошей, и рожу папе.ээээ .мужу сына, то....они жили долго и счастливо, и ......
    Я тоже подумала об этом.




    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Видимо ещё НЕ совсем.
    А то бы не рассуждала о том, о сем? Ага?

  27. #237
    Цитата Сообщение от васса Посмотреть сообщение
    Он должен услышать, что так продолжаться не может.
    А поступить... Я даже не могу сказать.
    Как ТАК?
    ЧТо не может?
    Для кого неможет?
    Можете попробовать выстроить здесь свой диалог с мужем?




    Ничего не чувствую.
    Да? Странно....


    А то бы не рассуждала о том, о сем? Ага?
    всё нормально. Порассуждать и помедлить иногда весьма полезно. Чтобы понимать ЧТО и ЗАЧЕМ ты делаешь.

  28. #238
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как ТАК?
    ЧТо не может?
    Для кого неможет?
    Очень интересно. Вы спрашиваете также как и он.

  29. #239
    Цитата Сообщение от васса Посмотреть сообщение
    Очень интересно. Вы спрашиваете также как и он.
    Воти попоробуйте мне ответить на эти вопросы, а я побуду в роли вашего мужа, отвечать вам стану, попробуем выстроить диалог, хотите?

  30. #240
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как ТАК?
    ЧТо не может?
    Для кого неможет?
    Можете попробовать выстроить здесь свой диалог с мужем?
    Я: Я тебя прошу, давай поговорим. Так дальше продолжаться не может.
    Он: Как так?
    Я: А ты считаешь, что так жить нормально?
    Он: Нет
    Я: Ты от меня бегаешь, как черт от ладана. Не проще ли решить проблему.
    Он: Какую?
    Я: Как жить дальше тебе и мне. Возможно, что наши отношения зашли в тупик. Такая ситуация повторяется из года в год.
    Он: Какая?
    Я: Ты вроде стараешься жить со мной, а потом раз и опять, все по новой. Пьянки, подружки. Давай лучше будем жить отдельно.
    Он: Не выдумывай, все будет хорошо.
    .......

    Как -то так .[/QUOTE]



    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да? Странно.... .
    Я думала, думала. Не знаю, ничего у меня не возникает, ни мыслей, ни чувств. Я никак одно с другим не связываю.



    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    всё нормально. Порассуждать и помедлить иногда весьма полезно. Чтобы понимать ЧТО и ЗАЧЕМ ты делаешь.
    Раз годами такая ситуация продолжалась, то и конца ее в скором не предвидится.

Страница 8 из 34 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search