Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 195
Тема:

Вес мужа негативно влияет на наши отношения

  1. #121
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от лингафон Посмотреть сообщение
    Было бы нужно, наверное, уже были бы дети.
    Но при чем здесь лишний вес моего мужа, я правда не понимаю.

    Лингафон, у вас с мужем гражданский брак или вы официально расписаны?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, я всё больше убеждаюсь в несерьезности ваших отношений. Вам плевать на мнение Вашего мужа - " Или худей, или я тебя не хочу и спать с тобой не буду!", плевать на мнения и советы участников Вашей темы - "Дайте мне тот совет, который я сама хочу, а иначе я вас не слышу!" Если бы Вы любили мужа - не ломали бы его. И Вы совершенно правы, - не надо Вам рожать, Вы не готовы заботиться о ком-то еще, кроме себя, любимой. Уж извините за резкость.
    А я думаю, что не следить за весом мужа=не заботиться. У вас какие-то старушечьи представления: чем толще дитка, тем бабушка счастливей.
    Мнений я не услышала, кроме "забить" и "вес нормальный". Я спрашивала, КАК забить. Или как изменить вес.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вот прочитала всю тему......
    И хотя я не знаю автора, но впечатление -"страшного человека" -правильного до невозможности -вес по ВОЗ и не больше, про детей -вообще жутко читать...как будто это чего то совсем ненужное.....
    Полная эгоистичность -всё для себя -я такая-растакая, отдала всю себя, а он не худеет, ведь так положено......
    И как он бедный держится 7 лет интересно.....
    И все женщины утверждают -что нельзя не хотеть,когда любишь...Она почему то приплетает родителей.....
    Любишь и хочешь -это любого -с плохими чертами. характером,прыщами. лишним весом, да чем угодно...
    Обычно эгоистичные и пустые мужчины бросают например располневших после родов женщин...а тут наоборот -Вы уникальны...
    Вы несете чушь. Причем агрессивно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Лингафон, у вас с мужем гражданский брак или вы официально расписаны?
    Официально расписаны.
    Последний раз редактировалось лингафон; 29.01.2013 в 19:05.

  3. #123
    Автор, вам не кажется, что вы необоснованно грубы и агрессивны? Вы пришли на форум, спрашиваете совета, а как только вам что-то пытаются сказать, начинаете оскорблять людей. Считаете это вас характеризует как умного человека?Отнюдь.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Сон Черного короля Посмотреть сообщение
    Автор, вам не кажется, что вы необоснованно грубы и агрессивны? Вы пришли на форум, спрашиваете совета, а как только вам что-то пытаются сказать, начинаете оскорблять людей. Считаете это вас характеризует как умного человека?Отнюдь.
    Мне кажется, что после слов "страшный человек", "мужик для несложной работы" грубость вполне обоснована.

  5. #125
    Цитата Сообщение от лингафон Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что после слов "страшный человек", "мужик для несложной работы" грубость вполне обоснована.
    А, так вы с пеной у рта отстаиваете то, какая вы хорошая...ну-ну.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Сон Черного короля Посмотреть сообщение
    А, так вы с пеной у рта отстаиваете то, какая вы хорошая...ну-ну.
    Нет, отвечаю на грубость грубостью. По-моему, это очевидно. И хотя решение вроде уже найдено, некоторые гражданки не могут успокоиться и пройти мимо, не высказав "фи".

  7. #127
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от лингафон Посмотреть сообщение
    Нет, отвечаю на грубость грубостью. По-моему, это очевидно.
    Зачем? С какой целью?

  8. #128
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Мнений я не услышала, кроме "забить" и "вес нормальный". Я спрашивала, КАК забить. Или как изменить вес.
    Вес и в самом деле нормальный. Он же не в балете партию Жизель танцует.
    А чтобы "забить" надо найти настоящую причину вашего подрыва на этом весе, от которой Вы за зацикливанием на весе прячетесь.
    Вы так и не сформулировали- что такое "любить". А ведь любви между М и Ж без желания секса не бывает, ув. лингафон.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вес и в самом деле нормальный. Он же не в балете партию Жизель танцует.
    А чтобы "забить" надо найти настоящую причину вашего подрыва на этом весе, от которой Вы за зацикливанием на весе прячетесь.
    Вы так и не сформулировали- что такое "любить". А ведь любви между М и Ж без желания секса не бывает, ув. лингафон.
    Для меня любить - хотеть быть с человеком, доверять ему, жертвовать собой ради интересов любимого человека. По поводу последнего предложения не согласна. У вас так, у меня не так. Я уже писала, что даже если любимого человека обезобразит, я не перестану его любить. Я не смогу его хотеть.

    И превышение нормы ВОЗ опасно для здоровья, чтоб вы знали. Для здоровья моего мужа, которого я, да, люблю.

  10. #130
    Цитата Сообщение от лингафон Посмотреть сообщение
    Нет, отвечаю на грубость грубостью. По-моему, это очевидно. И хотя решение вроде уже найдено, некоторые гражданки не могут успокоиться и пройти мимо, не высказав "фи".
    Уже найдено?) Значит вам все-таки помогли?)

  11. #131
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от лингафон Посмотреть сообщение

    Официально расписаны.

    Как давно были до брака знакомы? Каков был период ухаживаний, расскажите пожалуйста?
    Была свадьба? Были родственники?

  12. #132
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от лингафон Посмотреть сообщение
    78,7 было, когда последний раз взвешивался.
    Цитата Сообщение от лингафон Посмотреть сообщение
    Это не худенький, рекомендации ВОЗ советуют ему таки сбросить вес. Не говоря уж о том, что наросли не мышцы, а жир. Когда мы только поженились, он весил, кажется, 58-60, где-то так. Потом постепенно набрал вес до 67. Это было нормально. 70 кг - тоже ничего было. Потом хуже, еще хуже. К тому же вес он набрал внезапно, резко, оттого и особенно заметно.

    Я уже написала. Мне не нравятся толстые люди.
    Ох.... Только дочитала досюда
    Аж не верится как-то... Честно.
    78 - это так мало....
    Если минус 11 кг, то получится 67, это как я сейчас при росте 160 и при отсутствии полноты.
    Это было очень мало для мужчины.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Как давно были до брака знакомы? Каков был период ухаживаний, расскажите пожалуйста?
    Была свадьба? Были родственники?
    Знакомы почти 9 лет. Ухаживаний... да я уж до мелочей и не помню, если честно. Не было как-то танцев с бубнами, он мне сразу понравился, сразу сошлись, стали жить вместе, как только появилась квартира (у мужа была, но сдавалась в аренду на момент знакомства). Поженились спонтанно, даже, кажется, предложения не было, просто как-то решили. Свадьбы не было, я не люблю все это. Родственников не было, расписались в праздничной одежде и отмечали вдвоем. Мы вообще по большей части все время вдвоем.

  14. #134
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от лингафон Посмотреть сообщение
    Поженились спонтанно, даже, кажется, предложения не было, просто как-то решили. Свадьбы не было, я не люблю все это. Родственников не было, расписались в праздничной одежде и отмечали вдвоем. Мы вообще по большей части все время вдвоем.

    Но в принципе - родственники есть? У вас, у него? Как они отнеслись к вашему браку?
    Последний раз редактировалось Чуда; 29.01.2013 в 19:44.

  15. #135
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от лингафон Посмотреть сообщение
    Для меня любить - хотеть быть с человеком, доверять ему, жертвовать собой ради интересов любимого человека. По поводу последнего предложения не согласна. У вас так, у меня не так. Я уже писала, что даже если любимого человека обезобразит, я не перестану его любить. Я не смогу его хотеть.

    И превышение нормы ВОЗ опасно для здоровья, чтоб вы знали. Для здоровья моего мужа, которого я, да, люблю.
    Впечатление такое, ув. лингафон, что Вы Вашего мужа усыновили. Любите, но не хотите, следите за весом по нормам ВОЗ, готовите пищу не для удовольствия его, а полезную, хотя можено успешно совместить и то, и другое, ребенка не хотите. Да и зачем? У Вас он уже есть.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Но в принципе - родственники есть? У вас, у него? Как он отнеслись к вашему браку?
    Да, у нас есть родственники. Хорошо отнеслись. И с моей, и с его стороны. Ни со свекровью, ни со свекром проблем нет. Мама моя и отец тоже довольны моим мужем.

    Впечатление такое, ув. лингафон, что Вы Вашего мужа усыновили. Любите, но не хотите,
    Усыновила буквально полгода назад, так получается? До этого же хотела и часто. Он любит, как я готовлю. Просто еще он любит шуарму )). И фаляфель. И картофель фри. И бургеры. По-моему, это многие из отписавшихся представляют себе мужа (не моего, а вообще), как какую-то деточку, которая сама не может есть, которой надо "давать здоровую пищу" и т.п.

  17. #137
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от лингафон Посмотреть сообщение
    Да, у нас есть родственники. Хорошо отнеслись. И с моей, и с его стороны. Ни со свекровью, ни со свекром проблем нет. Мама моя и отец тоже довольны моим мужем.

    Отлично.
    На счет деток спрашивают?

  18. #138
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Усыновила буквально полгода назад, так получается? До этого же хотела и часто
    Что произошло в Вашей жизни полгода назад?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Отлично.
    На счет деток спрашивают?
    Нет. Моя мама знает, что я не хочу ребенка. А его родители... ну, у меня не спрашивают. У них своих забот полон рот, чтобы еще в наши дела лезть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что произошло в Вашей жизни полгода назад?
    Муж набрал 11 кг.

  20. #140
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от лингафон Посмотреть сообщение
    Нет. Моя мама знает, что я не хочу ребенка.
    Как относится к этому? А отец?

    А его родители... ну, у меня не спрашивают. У них своих забот полон рот, чтобы еще в наши дела лезть.
    А это, согласитесь - нормальный такой вопрос.. Вполне допустимый.

  21. #141
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от лингафон Посмотреть сообщение
    Муж набрал 11 кг.
    Словно забеременел А Вы ребятенка не хотите вовсе Срочно сгонять вес с негодника и никакого секаса ему

  22. #142
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Как относится к этому? А отец?
    Не знаю. А как должна? Ну, это же я. Мама меня любую любит. Отец, кажется, не в курсе (они уже в разводе с мамой). Вернее, папа иногда может сказать что-то вида "вот когда будут дети", но я не отвечаю ничего обычно. Он еще говорит "вот когда заведете собаку" или "вот когда купите дом".

    А это, согласитесь - нормальный такой вопрос.. Вполне допустимый.
    По-моему, не очень приличный вопрос, если задавать его мне, а не своему сыну А у мужа, может быть, и спрашивали. Но скорее вскользь. В порядке здорового интереса. Потому что муж не рассказывал о таком.

  23. #143
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от лингафон Посмотреть сообщение
    Знакомы почти 9 лет. Ухаживаний... да я уж до мелочей и не помню, если честно. Не было как-то танцев с бубнами, он мне сразу понравился, сразу сошлись, стали жить вместе, как только появилась квартира (у мужа была, но сдавалась в аренду на момент знакомства). Поженились спонтанно, даже, кажется, предложения не было, просто как-то решили. Свадьбы не было, я не люблю все это. Родственников не было, расписались в праздничной одежде и отмечали вдвоем. Мы вообще по большей части все время вдвоем.
    А чем Вам без секса-то плохо?
    Семья идеальная, отношения-забота-понимание-интерес есть, родственники довольны, детей не собираетесь заводить, Вы особенная, можете любить мужчину и без влечения, муж тоже особенный, так что любовь никуда не делась. Вроде всё хорошо)))

  24. #144
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    А чем Вам без секса-то плохо?
    Семья идеальная, отношения-забота-понимание-интерес есть, родственники довольны, детей не собираетесь заводить, Вы особенная, можете любить мужчину и без влечения, муж тоже особенный, так что любовь никуда не делась. Вроде всё хорошо)))
    Вроде написано "консультант", а троллите, как малолетняя школьница. Нет, идеальная семья - это когда все в гармонии. И интимная жизнь тоже.

  25. #145
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Лингафон, скажите пожалуйста, вы можете свою пару назвать сознательными чайлдфри?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Лингафон, скажите пожалуйста, вы можете свою пару назвать сознательными чайлдфри?
    Нет. Потому что, как я уже говорила, мы не принимали какого-то решения. Просто как-то не надо детей, потому их и нет.

  27. #147
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Любовь без компоненты физического влечения - платоническая, родственная, возвышенная. Вы вместе 7 лет. Отношения должны развиваться, расти. А они у вас застыли - вы вдвоем, тесным мирком. Как думаете?

  28. #148
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от лингафон Посмотреть сообщение
    Нет, идеальная семья - это когда все в гармонии. И интимная жизнь тоже.
    Так Вам не надо, ему не надо - чем не гармония?

  29. #149
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от лингафон Посмотреть сообщение
    Не знаю. А как должна? Ну, это же я. Мама меня любую любит.


    Не можете не знать, Лингафон. Либо вы вытесняете, либо - нечутки к маме и предпочитаете отгораживаться штампами на вроде того, что мама любит меня любую.
    Как должна? Ну, если бы она одобряла вашу бездетность, то так бы и говорила: да, дочь, не надо беременеть.
    Но, видимо, она так не говорит.

    Поясню, почему заходит (и будет заходить в вашей теме) разговор о бездетности.
    Если вы не сознательные чайлдфри, если в вашей жизни нет табора бездомных животных, если вы не увлекаетесь экстремальным туризмом, если вы не готовитесь к полету в космос, если вы не собираетесь уйти в монастырь, то - вопрос отсутствия детей от года к году будет становиться все острее. Пока вы окончательно не решите что-то для себя в этом вопросе.
    "Просто как-то нет детей" - не может оставаться вечно.

    Вы говорите, что муж поправился за последние полгода.
    Если это - не признак заболевания, то это вполне может быть реакция на сложившийся в вашей паре микроклимат.
    Вам об этом уже писали в начале темы. Это может быть протест вам. Но вполне возможно, что муж не отдает себе в этом отчет, только нажимает на еду.

    Почему у вас на это негативная реакция?
    Потому, что что-то меняется, выходит из под вашего контроля, становится - не таким, а вы к этому - не готовы.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Не можете не знать, Лингафон. Либо вы вытесняете, либо - нечутки к маме и предпочитаете отгораживаться штампами на вроде того, что мама любит меня любую.
    Как должна? Ну, если бы она одобряла вашу бездетность, то так бы и говорила: да, дочь, не надо беременеть.
    Но, видимо, она так не говорит.
    Ну мы просто не говорим с мамой на тему детей. Обсуждаем другие вопросы. Я не спрашивала, относится она к этому как-либо или нет. Мы просто обсуждаем обычно другие вещи. Когда я была еще юной и незамужней, была ситуация, когда я думала, что забеременела. Вернее, мама думала, что я забеременела. Ну она просто сказала не переживать и предложила вместе сходить к врачу, она у меня не истеричка, нормальная. Но к врачу идти не пришлось, ложная тревога. Вот и все наши с ней разговоры на эту тему, которые были когда-либо. Во всяком случае те, которые я могу припомнить.

    Если вы не сознательные чайлдфри, если в вашей жизни нет табора бездомных животных, если вы не увлекаетесь экстремальным туризмом, если вы не готовитесь к полету в космос, если вы не собираетесь уйти в монастырь, то - вопрос отсутствия детей от года к году будет становиться все острее. Пока вы окончательно не решите что-то для себя в этом вопросе.
    "Просто как-то нет детей" - не может оставаться вечно.
    Почему? Мне кажется, люди заводят детей, когда хотят, а когда не хотят - не заводят. Меня никто не спрашивает особо, хочу ли я, планирую ли я. Для меня вообще странно, что тут так к этому привязались.

    Вы говорите, что муж поправился за последние полгода.
    Если это - не признак заболевания, то это вполне может быть реакция на сложившийся в вашей паре микроклимат.
    Вам об этом уже писали в начале темы. Это может быть протест вам. Но вполне возможно, что муж не отдает себе в этом отчет, только нажимает на еду.

    Почему у вас на это негативная реакция?
    Потому, что что-то меняется, выходит из под вашего контроля, становится - не таким, а вы к этому - не готовы.
    Со здоровьем все ок. Уровень холестерина только немного повышен.
    А негативная реакция, блин, да не привлекают меня полные люди! Ну некрасиво это на мой взгляд. Не сексуально. А то и отталкивающе (пока не тут случай, но кто знает).

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. как наладить отношения сына и мужа
    от Богиня в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 263
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 19:17
  2. У мужа отношения с другой женщиной, как вернуть счастье в семью?
    от Beorna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 12:07
  3. Отношения с дочкой мужа от 1 брака
    от Alina Grishina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 09:41
  4. Отношения с братом мужа
    от Valentina Bakirova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 00:06
  5. Как стоить отношения с сыном мужа от первого брака?
    от Июль в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 17:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search